18+ Совместная покупка: уютный: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор заказов. Мебельные гарнитуры для прихожей, гостиной, библиотеки, спальни и детской комнаты. Подъемные, откидные и складные кровати. Шкаф-кровать. Кровать-трансформер -9

limonsha 13.01.2015 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Доброго времени суток. Меня зовут Екатерина.
Приглашаю в закупку мебели:
Шкафы для одежды
Шкафы для книг или посуды
Угловые шкафы
Шкафы для гостиной
Мебель для прихожей
Мебель для спальни
Комоды и тумбы
Столы
Трельяж
Антресоли
Стеллажи
Кровати
Подъемные кровати


Условия закупки:

1. Орг. limonsha (Екатерина)

2. Минималка 30000 руб.Без рядов.

3. Орг.%- 12%, предоплата.

4. Оплата через терминалы Оплата.ру, либо на карту Сбербанка, либо на карту Альфабанка. Возможны варианты.


5.СТОП при наборе минималки 28.01.2015. После СТОПа отказы не принимаются.

6. Транспортные расходы согласно правилам СП.

7. Раздачи мебели - доставка до дома. Стоимость доставки оговаривается в зависимости от количества участников.

8. Свои заказы оставляйте по форме и отписывайтесь в теме, что сделали заказ.
https://docs.google.com/form...KRU-76A/viewform

9. Выбираем на сайтах гар**ун.рф и
shkaf**krovat.ru(** убираем)


10. Прайс-лист гар**ун.рф:

http://www.nn.ru/~gallery188512?MFID=416683

Прайс-лист shkaf**krovat.ru минус скидка 25%:

http://www.shkaf**krovat.ru/razdel.php?id_razd=26%2520%3b(** убираем)


11. Участники из ЧС не участвуют!
Отказы пишем в теме. Вопросы в теме.

Галереи для ознакомления.

Детская
http://www.nn.ru/~gallery188512?MFID=414277

Гостиная
http://www.nn.ru/~gallery188512?MFID=414285

Спальня
http://www.nn.ru/~gallery188512?MFID=414323

Прихожая
http://www.nn.ru/~gallery188512?MFID=414355

Подъемные кровати
http://www.nn.ru/~gallery188512?MFID=414387

Основные варианты исполнения с сайта гар**ун.рф
http://www.nn.ru/~gallery188512?MFID=414395

[/blue][/b]


Совместная Покупка – это не магазин и, участвуя в этой закупке, вы соглашаетесь с правилами СП, с правилами этой закупки и принимаете на себя определенные обязательства и риски. Кто не знает или не помнит правил попрошу ознакомиться с ними:
www.nn.ru/community/sp/talk/?do=read&thread=1029907&topic_id=20787160&year=2010

Для новичков СП!

Чтобы удобнее было следить за закупкой и не забыть о своем участии, напоминаю о полезной функции "Следить за темой". Стоит Вам написать 1 сообщение в данной теме, автомачически слежение включено, проверить, что нового произошло в теме, можно,кликнув по вкладке "Слежу за темами" наверху этой страницы. Также чтобы не пропустить важную информацию по закупке можно использовать блог. Вам всего лишь нужно зайти в профиль limonsha и нажать "Подписаться на блог". Далее вам будут приходить оповещения о том, что по закупке есть новости. Увидеть их можно в правом верхнем углу сайта. В блоге писать ничего не надо!


ОБРАЩАЮ ВНИМАНИЕ!!!
ТЕПЕРЬ В СВОЕМ ПОРТРЕТЕ, ВКЛАДКА "ОСНОВНОЕ", МОЖНО ВЫБРАТЬ ЦР - ОН БУДЕТ АВТОМАТИЧЕСКИ ПРОСТАВЛЯТЬСЯ В ТАБЛИЦАХ, В СЛУЧАЕ ЕСЛИ ВЫ ЗАБЫЛИ ОТПИСАТЬСЯ В ТЕМЕ РАЗДАЧ!!
ПОЖАЛУЙСТА! ВСЕ ПРОСТАВЬТЕ СЕБЕ ЦР!!!

Удачного выбора!
limonsha 13.01.2015 «ответить»
ПРИГЛАШАЮ ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ В МОИХ ЗАКУПКАХ НА ПОДФОРУМЕ УЮТНЫЙ. ПРИ ОБЩЕМ ЗАКАЗЕ В ОДНОЙ ИЛИ НЕСКОЛЬКИХ ЗАКУПКАХ ОТ 30 000 РУБ. ОРГСБОР 10%!!!

ПРИ ОБЩЕМ ЗАКАЗЕ ОТ 50 000 ИНДИВИДУАЛЬНЫЕ УСЛОВИЯ.

ХРАНЕНИЕ И САМОВЫВОЗ В УДОБНОЕ ДЛЯ ВАС ВРЕМЯ.

ЕСТЬ ДОСТАВКА В ОБЛАСТЬ.


Сбор заказов. Люстры. Бра. Светильники. Торшеры. Подвесы. Подсветки. Лампы и Лампочки-46
www.nn.ru/community/sp/stroi...6.html#110994241


Сбор заказов. Обои : бумажные, виниловые, флизелиновые, гладкие и тисненые, под кожу, бархат, металлизированные и ... Поштучно! Под заказ от ведущих фабрик Европы - 25.
www.nn.ru/community/sp/stroi...evropy_-_25.html


Сбор заказов. Модульные картины.Фотообои. Современный облик Вашего дома. Или оригинальный подарок на любое торжество! - 3
www.nn.ru/community/sp/stroi...3.html#111078847


Сбор заказов. Мебель от эконом до премиум класса. Для гостиной, спальни, столовой, детской, прихожей, кухни. От российского и белорусского производителя- 3
www.nn.ru/community/sp/stroi...oditelya-_3.html


Сбор заказов. Столы и стулья, кресла, диваны, пуфы, банкетки из массива дуба -7
www.nn.ru/community/sp/stroi...iva_duba_-7.html


Мебель из стекла и металла. Столы - журнальные, сервировочные или обеденные, подставки или стойки для аудио-видео техники и стеллажи - 2
www.nn.ru/community/sp/stroi...ellazhi_-_2.html


Сбор заказов. Элитная мебель доступной стоимости. Бесконечно уютная, роскошная и исключительно комфортная -9
www.nn.ru/community/sp/stroi...fortnaya_-9.html


Сбор заказов. Мебельные гарнитуры для прихожей, гостиной, библиотеки, спальни и детской комнаты. Подъемные, откидные и складные кровати. Шкаф-кровать. Кровать-трансформер -9
www.nn.ru/community/sp/stroi...nsformer_-9.html


Сбор заказов. Мебель из натурального и искусственного ротанга. Комплекты для сада, отдыха и обеденные группы. Спальни. Диваны, пуфы, кресла-качалки и многое другое -7.
www.nn.ru/community/sp/stroi...e_drugoe_-7.html


Сбор заказов. Креативная детская мебель C-a-r-o-b-u-s -2.
www.nn.ru/community/sp/stroi...-o-b-u-s_-2.html


Сбор заказов. Все для уютной детской. Мебель эконом и премиум класса. Мягкая и корпусная мебель. Асессуары -9.
www.nn.ru/community/sp/stroi...sessuary_-9.html

Сбор заказов. Чадо где надо. Детские кроватки и комоды. Кроватки-трансформеры. Приставные кроватки и колыбельки. От производителя. Из массива бука, сосны, ясеня и березы.
www.nn.ru/community/sp/stroi...ya_i_berezy.html

Сбор заказов. Кровати -машинки от Б-е-л-ь-м-а-р-к-о. 4500 руб. -2
www.nn.ru/community/sp/stroi...4500_rub_-2.html


Сбор заказов. Э-к-о д-и-з-а-й-н. Мягкая мебель. Оплот неги и уюта, главный элемент дизайна, любимое место всей семьи, визитная карточка дома.
www.nn.ru/community/sp/stroi...ma_29604203.html


Сбор заказов. Угловые, детские диваны, на металлическом каркасе, а так же не раскладные диваны в форме кушетки, тахты. С разными механизмами трансформации: аккордеон, еврокнижка, книжка, дельфин. Матрасы с различными современными наполнителями - 2.
www.nn.ru/community/sp/stroi...in_matrasy_.html


Сбор заказов. Мягкая мебель. Прямые, угловые, п-образные диваны. Стильно, комфортно, бюджетно. Выбор ткани и мезанизмов - 8
www.nn.ru/community/sp/stroi...anizmov_-_8.html


Сбор заказов. Для ванных комнат: тумбы, умывальники, пеналы, полупеналы, зеркала. 3D-фрезерование, патинирование, экологически чистые материалы. Мебель, которую выгодно покупать - 3
www.nn.ru/community/sp/stroi...pokupat_-_3.html


Сбор заказов. Неповторимый интерьер вашей ванной. Стильная мебель от производителя. Качество доступно -32
www.nn.ru/community/sp/stroi...ostupno_-32.html
Лялялечка 14.01.2015 «ответить»
limonsha писал(а)
http://www.shkaf**krovat.ru/razdel.php?id_razd=26%2520%3b

ДН. Я правильно понимаю что, шкафы-кровати идут без матрацев?
limonsha 14.01.2015 «ответить»
дд. верно.
junn 14.01.2015 «ответить»
форма для заказа не открывается
limonsha 14.01.2015 «ответить»
KVE19 18.01.2015 «ответить»
Здравствуйте! Сделала заказ (г*а*р*ун-р*ф), брала цену из первого столбца ( опт до 104.001 руб), правильно? И еще, подскажите, пожалуйста, примерную сумму ТР.
limonsha 19.01.2015 «ответить»
дд. спасибо. цена верная. транспортные примерно 10% от стоимости.
Фея Фиалка 27.01.2015 «ответить»
Добрый вечер. Скажите, пожалуйста, где Вы нашли прайс на эту фабрику, вернее прайс со столбцами. Я открыла прикрепленный файл, он в pdf формате и цена там стоит одна, под схемами.
KVE19 28.01.2015 «ответить»
Здравствуйте! Когда вы по ссылке с прайсом проходите, там два файла - ката-л-ог (он как раз в пдф формате), и прайс*у-ю-т. Вот его и выберите.
Фея Фиалка 28.01.2015 «ответить»
спасибо)))
Фея Фиалка 19.01.2015 «ответить»
Добрый день. Подскажите, пожалуйста, по размерам и стоимости - нужна подъемная кровать, чтобы откидывалась горизонтально, спальное место шириной 120см, длина до 2 метров, в цвете молочный дуб, с сайта шк*афкро*вать
limonsha 19.01.2015 «ответить»
дд. узнаю.
limonsha 19.01.2015 «ответить»
Шкаф-кровать горизонтальная , 120*200 спальное место,цвет дуб кремона шампань, с механизмом "AXE" - дилерская цена 20693руб.

Габаритные размеры: 2146 - ширина, 1380 - высота, 400 - глубина.
Фея Фиалка 19.01.2015 «ответить»
Спасибо, это цена уже со скидкой? Сколько, примерно будут транспортные? В общем, хотелось бы узнать окончательную стоимость с доставкой.
limonsha 20.01.2015 «ответить»
дд. транспорные до Нижнего из расчета 1000 руб за куб. Эта кровать 1,5 куба примерно. Точно при загрузке. Доставка до адреса 350-500 руб. адрес. Зависит от нанятого водителя.
Leleka7 19.01.2015 «ответить»
ДД. Подскажите какая цена и транспортные на шкаф Арт. 1*0*0? Сколько стоит доставка на дом?
limonsha 19.01.2015 «ответить»
дд. 4000 р. транспортные в районе 500 р из Питера до Нижнего. По Нижнему доставка 500 р адрес.
KVE19 21.01.2015 «ответить»
Подскажите, пожалуйста! В одной из мебельных закупок на днях прямо в теме с заказами видела прикрепленное фото туалетного столика. А теперь не могу найти. Он шел в комплекте с банкеткой и стоил что-то в районе 4-5 тысяч. Не у вас, часом, я такое видела?)
KVE19 21.01.2015 «ответить»
Да! Спасибо)
KVE19 21.01.2015 «ответить»
И еще вопрос в привате.
KVE19 22.01.2015 «ответить»
Здравствуйте! Дозаказ. Модель в прайсе отсутствует, поэтому на всякий случай креплю фото.
limonsha 23.01.2015 «ответить»
хорошо.
limonsha 24.01.2015 «ответить»
Уважаемые участники!

Приглашаю вас в наш небольшой show-room, где собраны для вас каталоги и образцы из моих закупок по ремонту и декору.

www.nn.ru/community/sp/stroi...m.html#111855775
Офис ЦР Сормовский поворот

График работы:
понедельник - пятница с 12:00 до 20:00
суббота-воскресенье с 11:00 до 18:00
Адрес офиса: Сормовское шоссе, 13
Для ориентира: в этом здании расположен магазин "шестерёнка", а нас надо искать на цокольном этаже, cледующий вход после банка (рядом с вывеской "Насосы"), по лестнице вниз.

Телефон Центра: 243-15-01
KVE19 27.01.2015 «ответить»
ДД! Извините, пожалуйста, вы мне так помогли с выбором, но кажется я переоценила свои финансовые возможности. К сожалению, пока отказ от всего. (у меня 3 формы было)
Фея Фиалка 27.01.2015 «ответить»
Катя, добрый вечер. Хочу заказать мебель Га*ру*н в детскую. Хочу уточнить - цены смотреть в прикрепленном pdf файле, где схемы? И еще, в конце этого файла написано, что стоимость исполнения в молочном дубе выше, цену уточнять у менеджера. Хочу узнать какая цена будет именно в этом цвете на позиции, которые я отправила вам в приват.
limonsha 28.01.2015 «ответить»
дд. прайс здесь
http://www.nn.ru/~gallery188512?MFID=416683&IID=15065951
цены в приват.
junn 28.01.2015 «ответить»
оставила заказ
проверьте пожалуйста
2 узких прямых шкафа, 1 узкий угловой шкаф, ко всем шкафам зеркала на дверки, узкая вешалка - все это в цвете венге плюс маленький стеллаж в цвете молочный дуб
limonsha 29.01.2015 «ответить»
Спасибо. Верно.
limonsha 05.02.2015 «ответить»
ап
Фея Фиалка 05.02.2015 «ответить»
Катя, добрый вечер. Созрела для заказа мебели, сумма около 20 т.р.. У меня несколько вопросов:
1. Будет ли гарантийный талон на данную мебель (Га*р*ун), какой срок гарантии и куда, если что обращаться?
2.Если мебель придет с браком или будет недокомплект, или зеркало разобъется при транспортировке, как решаются эти вопросы?
3. Выше Вы писали, что доставка 1000 руб. за куб - нужно смотреть объем упаковки на сайте производителя? Например шк*аф А*1*03 - 0,131 куба - верно?
limonsha 06.02.2015 «ответить»
дд. гарантия год. обращаться ко мне. брак меняем со след выкупом. не было. один раз прислали тумбу не в том цвете только. недокомплекта не было. дошлют. не долго. битое транспортная компенсирует. но долго. пока не били. упаковано хорошо. Объем смотрим на упаковке. но это примерная сумма. 1000 руб из Москвы. Га-рун из Питера. Это примерно 1800 куб. Обычно получается 10-11% от стоимости.
Фея Фиалка 09.02.2015 «ответить»
Заказ. Катя, скажите, пожалуйста. я заказал зеркало для шкафа ( арт 1*05 га*р*ун), оно монтируется на внешнюю сторону дверки или на внутреннюю? Если можно, то мне желательно на внешнюю сторону.
limonsha 09.02.2015 «ответить»
дд. не знаю.
Фея Фиалка 09.02.2015 «ответить»
Вы при заказе тогда напишите, пожалуйста, что мне нужно зеркало на внешнюю сторону дверки. Я не помню в форме заказа написала я это или нет.
Фея Фиалка 09.02.2015 «ответить»
дозаказ.
А сверка заказов будет? Просто очень много всего назаказывала, хочу еще раз все перепроверить, чтобы не ошибиться.
limonsha 15.02.2015 «ответить»
дд. в понедельник стоп. я Вам в приват написала заказ.
junn 15.02.2015 «ответить»
Екатерина, а когда стоп планируется?
limonsha 15.02.2015 «ответить»
дд. завтра.
limonsha 16.02.2015 «ответить»
СТОП! ЗАКАЗЫ ПРИНИМАЮ!!!
limonsha 18.02.2015 «ответить»
СБОР ПРЕДОПЛАТЫ. ЗАКАЗЫ ПРИНИМАЮ.
www.nn.ru/community/sp/razda...9_divany_-2.html

limonsha 18.02.2015 «ответить»
ап
limonsha 19.02.2015 «ответить»
ап
limonsha 19.02.2015 «ответить»
ап
limonsha 20.02.2015 «ответить»
ап
limonsha 21.02.2015 «ответить»
ап
limonsha 21.02.2015 «ответить»
ап
limonsha 22.02.2015 «ответить»
ап
limonsha 23.02.2015 «ответить»
ап
limonsha 23.02.2015 «ответить»
ап
limonsha 24.02.2015 «ответить»
ап
limonsha 24.02.2015 «ответить»
ап
limonsha 25.02.2015 «ответить»
ап
limonsha 25.02.2015 «ответить»
ап
limonsha 26.02.2015 «ответить»
ап
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада. - Имеет уникальную форму выпуска-гранулы, они быстрее растапливаются при...
Цена: 250 руб.

Оформление резидентских виз в ОАЭ. ВНЖ Дубай

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу оформить ВНЖ и резидентскую визу в ОАЭ. Расскажу все о переезде в ОАЭ. Выполню услугу...

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Первичное сырьё Распродажа склада.

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители суперконцентраты (СКП), мастербатч...
Цена: 120 руб.

Гальваническое цинкование металла

Предлагаем вам уникальную услугу по цинкованию металла, которая позволит значительно увеличить срок службы и защитить изделия от...