18+ Совместная покупка: уютный: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор заказов. Ортопедическая продукция Bela*bed*ding. Матрацы, кровати, аксессуары.

Nastena2011 16.01.2015 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Здравствуйте, уважаемые участники закупки (как постоянные, так и вновь присоединившиеся)!
Всех хочу поздравить с наступлением Нового Года и пожелать благополучия Вам и Вашим близким!

[Предлагаю Вашему вниманию нашу новую закупку ортопедической продукции Bela*bed*ding.]
Завод работает преимущественно на экспорт, поэтому изготовление изделий ведется в соответствии с европейскими стандартами. Марка в НН пока не представлена, но торговые представительства и магазины уже открыты в Москве и СПб.

Сайт поставщика: www.bela***bedding.by (звездочки убираем).

Основные преимущества бренда, которые, мы надеемся, будут Вам интересны:
- поставка напрямую от производителя, а значит максимальные преимущества по ценообразованию;
- 100% используемых материалов европейского производства (Германия, Бельгия, Словения, Литва);
- все матрацы имеют молнию по периметру основного тканевого чехла, что позволяет не использовать дополнительный защитный чехол и осуществлять чистку (стирку);
- в ассортименте представлены матрацы из монолитного латекса, латекса с перфорацией, материала с памятью формы, а также многослойные комбинированные (аналог коллекции Sle**ep Prof***essor). Цены очень заманчивые!
- замечательные кровати - они имеют встроенный пружинный блок, что позволяет обеспечить наивысшую систему комфортности за счет совместной работы двух пружинных блоков (блока кровати и матраца).
Принцип такой же, как у матраца Ki*ng Ko*il Ve*rso (http://www.ask***ona.ru/matrasy/king-koil/royal-estate/king-koil-verso.htm)
Каркас кровати из массива сосны!
Мне удалось на такой кровати поспать один раз, к сожалению – ощущения непередаваемые.


Основной ассортимент: матрацы, кровати, аксессуары.

От себя:
У меня есть в наличии один единственный образец.
Чехол отстегивается, материалы внутри очень достойные (правда – правда, я видела немало матрацев изнутри, а они далеко не все поддаются разбору). Очень рекомендую.

Условия:
Предоплата - 12%;
Постоплата – 17%;
На свое усмотрение могу попросить внести предоплату.

Изготовление/доставка – в течение 14 дней, возможно меньше (склада в НН у поставщика нет, поэтому возможно также и увеличение срока); машина приходит в РФ 1 раз в 2 недели.
Стоп – 15.02.2015г. с продлением до набора минималки (15 единиц).
Брак – поставщик обещает, что его не будет, т.к. на заводе высокая степень контроля качества (марка немецкая, работают на экспорт). Обмен брака возможен, но рассматривать замену будут по заявлениям. Поэтому прошу учитывать возможный риск и время (завод находится за пределами РФ).

Важно!
Стоимость с прайсе привязана и к доллару, и к евро. Оплата будет производиться по курсу на день выставления счета.
Поэтому отказы буду принимать до дня сбора предоплаты!
Если увеличение цены будет очень значительное – сообщу и согласую лично с каждым участником!
Поэтому заказы оставляйте без опасения – все вопросы согласуем.

Заказ направляем по форме
https://docs.google.com/form...a_bpu9A/viewform
в теме сообщаем, что сделали заказ.

Раздачи:
проводим в день доставки груза в НН, вечером. Предварительно связываюсь с участниками выкупа, предупреждаю. Важно!!! Доставку производим в один день по всем адресам после 13-00, стараемся получить груз в понедельник-четверг, чтоб всем было удобно. Прошу всех участников учитывать необходимость принять матрасы в день доставки, т.к. склада у поставщика в НН нет. Если Вы предполагаете, что могут возникнуть проблемы, то прошу сообщать об этом заранее в приват, чтоб заблаговременно решить, как Вы будете забирать Ваш заказ. Спасибо за понимание!
Доставка:
Стоимость доставки до подъезда на один адрес по НН 500 рублей.
Стоимость подъема на этаж в прикрепленном файле. Если такая необходимость есть, очень прошу это указывать. При заполнении формы, указывайте, пожалуйста, этаж, наличие лифта, грузового лифта и т.д.
Повторюсь: склада в НН у поставщика нет, стоимость услуг газели почасовая.
Также прошу проявлять бдительность - названия и ссылки в теме шифровать.
Принимая участие в закупке, Вы автоматически соглашаетесь со всеми её условиями.
Правила СП, полагаю, и так все знают!!!
Уважаемые участники! Внимание! Крупные заказы могу перенести в следующий выкуп, при условии, если поставщик не сможет принять их в первую доставку. Об этом сообщу в приват.
Прошу отнестись с пониманием.
Желаю всем приятных покупок!!![/b]
Nastena2011 16.01.2015 «ответить»
Прайс и стоимость подъема:
К сообщению прикреплен файл:
111315837-111233637-pod-em_na_etaz.xls   (19 Kb)   Скачать файл
К сообщению прикреплен файл:
111315837-prays_obsiy.xls   (1.23 Mb)   Скачать файл
Nastena2011 16.01.2015 «ответить»
Для удобства в прайсе выделены красным ячейки с курсом (правый верхний угол на каждой странице).
В них можно проставлять текущий курс, чтоб получить актуальную цену.
БИСКВИТ 19.01.2015 «ответить»
Здравствуйте! Посоветуйте, пожалуйста, матрас в кровать, размер 200*90 см, грузоподъемность 110 кг.
Nastena2011 19.01.2015 «ответить»
Здравствуйте! С удовольствием!
Нужны Ваши пожелания к матрацу: мягкий\жесткий, высота (приблизительный уровень царга кровати), желаемый срок эксплуатации, пожелания по цене.
БИСКВИТ 19.01.2015 «ответить»
померила сейчас ширину матраса, который есть у нас, там примерно 20-21 см, примерно такой и надо нам еще, жесткий, а по сроку службы не знаю, среднестатистический какой-нить... )
Спасибо!
Nastena2011 19.01.2015 «ответить»
Предложу Вам виды матрацев из разных линеек. Цена по линейке средняя, но для более дешевых позиций ограничение по весу 90-100 кг.

belabedding.by/yupiter.html 8780 р., вес 120 кг.
belabedding.by/evro-2.html 10107р., вес 130кг.
belabedding.by/vezer.html 9472р., вес 130кг.
belabedding.by/lajne.html 16944р., вес 110кг, высота 17 см.
belabedding.by/zale.html 15203р., вес 120кг.
vesnyshka:) 19.01.2015 «ответить»
Добрый день. Подскажите по кроватям - цены, модели, ткани, где посмотреть можно? На сайте несколько картинок только нашла
Nastena2011 19.01.2015 «ответить»
Здравствуйте! Ссылка на сайте belabedding.by/boxspringbett.html. Есть еще каталог по кроваткам - завтра отвезу его в ЦР Сормовский Поворот на выставочный стеллаж. Еще заказала на заводе образцы тканей - завтра, надеюсь, будет информация по сроку. Цены в прайсе, вкладка "Кровати" (не забудьте, пожалуйста, подставить актуальные курсы).
Nastena2011 21.01.2015 «ответить»
ап
серёшка 23.01.2015 «ответить»
смотрю на Матраc Э***льц, нужно 180 на 200.
Не слишком мягкий будет?
Латексный хотели, но дороже вполовину.
Nastena2011 23.01.2015 «ответить»
Здравствуйте! Все зависит от веса. У него нагрузка 90кг. У нас матрац с памятью формы (виско шаум), вес 55 и 80 кг. Выбирали тоже между ним и латексом. Конечно он мягкий за счет эффекта погружения (можно без подушки спать). Латекс более упругий (он как резиночка). Я свой матрац обожаю - на пружинном матраце вообще спать не могу. А муж привыкал к матрацу дня три. А теперь нравится). Латекс очень износостойкий даже при большом весе. Ну и плюс натуральный материал.
серёшка 23.01.2015 «ответить»
то есть у Вас такой же матрас, как Эль...ц, 50 % виско-шаум?
Вес у нас пограничный, почти под 90 кг
Nastena2011 23.01.2015 «ответить»
у нас полностью с памятью формы. Если планируете еще увеличение веса, то может лучше рассмотреть Хаф*ель или Вер*ра? Либо За*ле - у него до 120 кг. У вас оба человека по 90 кг?
серёшка 24.01.2015 «ответить»
Nastena2011 писал(а)
bela***bedding.by

Сплюньте! (это я по поводу планирования веса). Борюсь, но...
в общем, заказ
Nastena2011 24.01.2015 «ответить»
Принято. СПАСИБО!
Nastena2011 26.01.2015 «ответить»
ап
Nastena2011 01.02.2015 «ответить»
ап
ксю77 05.02.2015 «ответить»
Помогите мне!
Мне нужен матрас высотой не менее 30 см.
Жесткий, с независимыми пружинами. Размер 180*200

Спасибо!
Nastena2011 05.02.2015 «ответить»
С удовольствием! Подскажите, пожалуйста, почему такая высота? И на сколько жесткий матрац нужен.
Nastena2011 05.02.2015 «ответить»
И еще вес нужен на одно сп.место.
ксю77 05.02.2015 «ответить»
У нас кровать низкая, в магазине сказали покупать 30 см матрас.
Матрас нужен жесткий. Вес на одно спальное место побольше.
ксю77 05.02.2015 «ответить»
Я вот на этот смотрю - но вроде как дороговато уже получается.
belabedding.by/adonis.html
Nastena2011 05.02.2015 «ответить»
Вам нужен высокий матрасик, а они, как правило, уже повышенной мягкости и наиболее дорогие. У вас кровать низкая - это высота от пола? Дело в том, что матрац подбирают по высоте царга. Если царг низкий или вообще отсутствует, то высокие матрацы не рекомендуются, т.к. возможно смятие края из-за перегруза. Измерьте, пожалуйста, высоту царга.
ксю77 05.02.2015 «ответить»
что такое царга?
ксю77 05.02.2015 «ответить»
Она только едет ко мне
www.mirlachev.ru/krovat-elegance.html
В магазине смотрели такую-продавец говорила о высоком матрасе.
Nastena2011 05.02.2015 «ответить»
царг - это расстояние от ортопедического основания до края боковины. Глубина, на которую матрас погружается в кровать. В общем высокий матрац считается от 20 см. 26 см - это практически самый высокий одинарный матрац. Для Вас можно предложить использовать матрац , например 20 см, и к нему топпер еще 7 см. Топпер тоже недешевое удовольствие, но можно сэкономить на матраце.
ксю77 05.02.2015 «ответить»
тогда предложите матрас 26 см.
Например: Матрац "Эльба-18" в прайсе 26 см, а на сайте не 26. Сколько он см на самом деле?
Nastena2011 05.02.2015 «ответить»
Тоже про него думаю) У него три вида пружинных блоков могут быть использованы 12, 15 и 18 см. Посмотрела кровать - высота царга, судя по всему, изменяемая. Нужно будет ориентироваться на максимум. Дополнительно отправила запрос поставщику по возможности увеличения высоты пружинного блока (узнаем, сколько можно максимально получить).
ксю77 05.02.2015 «ответить»
Матрасы из прайса со страницы "Пружинные матрасы" чем они отличаются, кроме размеров, цены и высоты?
Nastena2011 05.02.2015 «ответить»
Не очень поняла вопрос))) Извините. Высоты блоков разные)
ксю77 05.02.2015 «ответить»
Со страницы "Пружинные матрасы" какой лучше выбрать на размер 180*200?
Nastena2011 05.02.2015 «ответить»
Я Вам телефон сбросила в приват)
ксю77 06.02.2015 «ответить»
Заказ
Nastena2011 06.02.2015 «ответить»
Принято. СПАСИБО!
ксю77 11.02.2015 «ответить»
Извините, но у меня отказ.
Nastena2011 09.02.2015 «ответить»
Дорогие форумчане! Не проходите мимо!
Давайте соберем заказ этих замечательных матрасиков!
Очень хочется себе приобрести кроватку!
valeri 21 09.02.2015 «ответить»
Дд! Посоветуйте матрасик. Нужен 180*200, вес 60 и 70 (надеюсь, увеличиваться не будет, но мало ли...); растёт деть, который скоро будет ходить и, думается мне, нещадно на нем скакать))) из предпочтений - кокосовая койра, средняя жесткость или жёсткий.. Наверное, независимые пружины или латекс (я пока что профан в выборе матрасов)... В общем, нужен хороший матрас на долгие годы)
Nastena2011 10.02.2015 «ответить»
С удовольствием! Вес у Вас небольшой. Поэтому если позволяет бюджет и высота царга, то рекомендую Вам латекс. Какой высоты у Вас сейчас матрац?
valeri 21 10.02.2015 «ответить»
У нас новая кровать будет - вот такая:
http://www.belme*bru.ru/catalog/krovati-dvuspalnye/krovat-lika-b-k-b-m-1801/
С низким изножьем
Поэтому про высоту царга ещё не знаю) нужно уточнить?
Nastena2011 10.02.2015 «ответить»
У Вашей кровати высота царга 10-13 см. Поэтому Вам рекомендую высоту матраца не менее 19см. То есть, если Латекс монолит, то это такая модель
belabedding.by/izar.html
такая модель, думаю, тоже Вам понравиться и высота 21см.
belabedding.by/zale.html
Пружинные матрацы Вам подойдут практически любые. С латексом и кокосом рекомендую
belabedding.by/selena.html
с памятью формы, думаю, тоже понравиться
belabedding.by/adonis.html
belabedding.by/venera-2.html
belabedding.by/venera-3.html
Можно подобрать другие варианты в зависимости от бюджета. Вам почти любые подойдут)))
valeri 21 10.02.2015 «ответить»
Спасибо! Наконец-то прогулялась по прайсу внимательно с компьютера, как-то совсем печально с нынешним курсом валют.. приходится смотреть уже независимые пружины)) В чем разница в эксплуатации пружин разной длины? короткие быстрее проминаются? в мягкости? или еще в чем?
Nastena2011 10.02.2015 «ответить»
Нет. Короткие скорее даже более устойчивы к изгибу. В данной коллекции разная высота пружин дает наибольшую возможность подбора для разных моделей кроватей. У Вас высота царга большая, поэтому лучше брать среднюю высоту или большую. Чтоб матрац не провалился слишком глубоко в кровать. В Вашем случае целесообразно рассмотреть блок боннель. Разница в весе у Вас незначительная, а ортопедический эффект у нее прекрасный.
ксю77 11.02.2015 «ответить»
Извините, но у меня отказ
Nastena2011 11.02.2015 «ответить»
принято
Gjgjdfuy 14.02.2015 «ответить»
а где цены на кровати и основания?
еще надо матрас ребенку, но хочу на независ.пружиннах, а не кокос или латекс.посоветуйте.
и можно ли под матрас 90х186 заказать такое же основание?
качество лучше чем у аско*ны(по вашему мнению)?
и что лучше-трикотаж+внеш.чехол или жаккард? жаккард не снимается? он без молнии?
скоро стоп-ответьте.
Nastena2011 14.02.2015 «ответить»
Здравствуйте! Цены на кровати в прайсе есть - я проверила))) Если какой-то модели не находите - пишите. Про основание, уточните, пожалуйста, какое именно интересует. Просто с гибкими ламелями или такое belabedding.by/boxspringbett-hotel-lux.html? Напишу запрос поставщику и сообщу Вам цену)))
Для подбора матраца мне нужен возраст ребенка, вес, ну и желательно уточнить мальчик или девочка?)))
Gjgjdfuy 14.02.2015 «ответить»
дев, 6 лет, 22кг
Gjgjdfuy 14.02.2015 «ответить»
еще раз открыла прайс-10 матрасов, кровати не вижу!
Nastena2011 14.02.2015 «ответить»
Очень странно( Внизу есть дополнительные вкладки. На той, которая Вам нужна так и написано "Кровати". Попробуйте само окно с файлом развернуть (возможно Вы низ просто не видите).
Если не получится - напишите мне модель и размер. Я Вас сориентирую.
Теперь матрац.
Nastena2011 14.02.2015 «ответить»
Вам подойдет практически любой матрац. Рекомендую Вам рассмотреть звездную коллекцию. belabedding.by/zvezdnaya-kollektsiya.html Для ребенка он будет высоко жесткий и при этом комфортный за счет мягкого слоя.
Такой будет просто замечательный belabedding.by/vezer.html.
Ну, а если бюджет позволяет, то можно и Элит рассмотреть, например такой
belabedding.by/adonis.html.
Но лично мое мнение, что для ребенка вполне подойдет самый простой, при этом у Вас девочка, она наверняка через 10 лет будет весить меньше 100 кг.))) Поэтому матрац прослужит Вам долго, можно будет на нем даже папе поваляться, при необходимости.
Теперь по качеству. Я видела много матрацев и снаружи, и изнутри. Данная марка мне очень понравилась. Образец, кстати, есть в ЦР на Сормовском повороте. Все материалы у них только европейского производства. Образец, когда приехал ко мне совсем ничем не пах (надеюсь так же будет и с матрацами). И еще у них кровати со встроенным пружинным блоком. Я себе такую обязательно приобрету (комфорт даже сравнить не с чем).
Поставщик мне сообщил, что у них все матрацы на молнии. Модель Юпитер лежит в ЦР, он на молнии. И еще Вы про ортопедическое основание спрашивали) Уточните, пожалуйста.
lapatulka 15.02.2015 «ответить»
ДД! Интерисует кровать Lon*don 90x200, она идет с матрасом или нет? И какая модель без стежки, просто гладкая обивка? Высота кровати с матрасом?
Nastena2011 15.02.2015 «ответить»
Добрый вечер! Кровати идут со встроенным пружинным блоком, но использовать ее без матраца не получится, к сожалению. К кровати все равно необходимо заказывать матрац. Но можно заказать самый простой матрац на блок-боннели. Кровать, конечно, сказка. Про них я в первом посте подробно писала.Очень такую хочу.
На счет гладкой поверхности могу предложить модель 01.6. Выберете ткань и я направлю запрос поставщику. Думаю, ее можно изготовить однотонную.
lapatulka 16.02.2015 «ответить»
Высоту кровати подскажите пжлста?
Nastena2011 17.02.2015 «ответить»
Извините, пожалуйста, не увидела вчера сообщение.
Созвонилась с поставщиком - уточнила размеры. Ножки 10см, боковина 20 см (без учета матраца) и высота спинки от пола 100 см. И еще поставщик уточнил, что стандартная комплектация кровати (стоимость в прайсе)- встроенный блок боннель. Спинку можно изготовить гладкую однотонную (как модель.01.4)
Nastena2011 17.02.2015 «ответить»
Корректировка: высота боковины 26-27 см. Вместе с ножками от пола 36 - 37 см и плюс матрац.
lapatulka 21.02.2015 «ответить»
Добрый вечер! Посчитайте пжста сколько будет стоить такая кровать 90х200 в ткани категории В.
Nastena2011 23.02.2015 «ответить»
Модель 01.4, размер 90х200, ткань В, 16 449 + орг.сбор по текущему курсу. При изменении цены - согласую с Вами.
valeri 21 15.02.2015 «ответить»
ДД! созрели для матраса, заказала Юпите*р 2. Надеюсь, понравится =)
Доставка в Кстово сколько будет стоить?
Nastena2011 15.02.2015 «ответить»
В Кстово, как по Нижнему, если сможете днем принять.
valeri 21 15.02.2015 «ответить»
Да, смогу практически в любое время
Nastena2011 15.02.2015 «ответить»
Отлично. Заказ принят. СПАСИБО!
Nastena2011 18.02.2015 «ответить»
Уважаемые форумчане! Огромное спасибо всем, кто с проявил интерес к нашей новой закакупке, ну и конечно, участникам!
Думаю, на этой неделе будем отправлять заказ)
Masyandra 22.02.2015 «ответить»
Прошу прощения за глупый вопрос, но когда планируете заказ отправлять? Просто меня закупка очень заинтересовала, но я только сегодня озадачилась вопросом покупки кровати и мне требуется несколько дней разобраться в ассортименте и своих потребностях.. Вот и хочу поинтересоваться, есть ли у меня время на это?
Masyandra 23.02.2015 «ответить»
Подскажите пожалуйста, нигде не смогла найти информации, требуется ли к этим кроватям ортопедическое основание и возможно ли на них установить подъёмный механизм, есть ли ящик для белья?
Nastena2011 23.02.2015 «ответить»
Здравствуйте! У этих кроватей нет ПМ. Место ящика для белья занимаем встроенный пружинный блок. Подробно о нем можно почитать в первом посте. Заказ планирую отправлять завтра. Если решите проконсультироваться по кровати можете набрать меня. Номер направлю в приват.
Gjgjdfuy 19.02.2015 «ответить»
с основаниями разобралась belabedding.by/krovatnyie-osnovaniya.html
в каталоге нет размеров 90х186 или 110х200 (хотелось ребенку или такую или такую). а кровати таких размеров есть (можно которые для гостинец- напишите мне цены ни них) и цену кровати 160х200-у них цена зависит от модели?
Nastena2011 19.02.2015 «ответить»
Да. Цена кровати зависит от модели +- 2000р. Самая дорогая получилась модель 01.2 по сегодняшнему курсу 26 882. Про ортопедическое основание узнаю.
Nastena2011 20.02.2015 «ответить»
Узнала про основания:
- решетки завод сам не производит, а закупает. Поэтому нам выгоднее взять у их Аск*оны, они могут быть любого размера.
- основания для гостиниц могут быть любого размера, но к сожалению, их минимальный заказ от 10 шт.
AlbinaR 21.02.2015 «ответить»
подскажите по стоимости разм 160*200 в экокоже
Nastena2011 23.02.2015 «ответить»
Здравствуйте! Модель 01.5, размер 160х200, категория ткани В. Цена по текущему курсу 25 364 + орг.сбор (с одним встроенным блоком под один матрац) и 31 015 + орг.сбор (с двумя блоками под два матраца).
Елен@ 21.02.2015 «ответить»
Скажите пожалуйста, сколько стоит такая кровать в ткани В, экокожа, 180*200. И какой порекомендуете матрац - на общий вес двух человек - 180-190 кг
Nastena2011 23.02.2015 «ответить»
Здравствуйте! Модель 01.5, размер 160х200, категория ткани В. Цена по текущему курсу 26 991+ орг.сбор (с одним встроенным блоком под один матрац) и 32 402+ орг.сбор (с двумя блоками под два матраца).
По матрацу нужен вес каждого, пожелания (пружинный/беспружинный) и ориентировочная стоимость.
Nastena2011 24.02.2015 «ответить»
Уважаемые участники! СТОП!
Большое СПАСИБО всем, кто с интересом отнесся к нашей новой закупке и, конечно, принял участие.
Отправляю заказ.
Доставка ориентировочно через 2 недели!
lapatulka 26.02.2015 «ответить»
Добрый вечер! Примите пжста заказ. Кровать 90х200 Lon*01.4 ткань категории В, расцветка - Planosa Taube 103. Только обивка гладкая без стежки, как модель 01.6
lapatulka 27.02.2015 «ответить»
заказ: матрас Лайне 90Х200
Nastena2011 27.02.2015 «ответить»
Заказ на 2 позиции принят. СПАСИБО!
Nastena2011 27.02.2015 «ответить»
Уважаемые участники! Сегодня начнем сбор предоплаты.
Очень прошу Вас оплатить как можно быстрее, чтоб мы смогли оплатить счет по действующему курсу.
Заранее спасибо!
Nastena2011 27.02.2015 «ответить»
Начинаем сбор предоплаты:
www.nn.ru/community/sp/razda..._aksessuary.html
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Открытие Бизнеса в ОАЭ. Полное сопровождение

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я открою для Вас Компанию в ОАЭ с полное юридическим сопровождением. Большой опыт работы в этой...

Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д

Продается оборудование (в г. Пенза): Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д с двумя отвальными конвейерами в комплекте с ж/д путем под...
Цена: 6 500 000 руб.

Банковский счет в ОАЭ под ключ

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу открыть Вам банковский счет в ОАЭ. Все услуги выполняю "под ключ". Гарантирую...

Соль поваренная пищевая 5кг 1кг помол 1

Цена в руб./кг в зависимости от...(!) Самосадочная ГОСТ Р 51574-2003 Сорт первый Фасовка: • полиэтиленовый пакет 1000 г •...
Цена: 17 руб.