18+ Совместная покупка: уютный: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор заказов. Ортопедические матрасы, наматрасники, основания и подушки Идеал - 28

Крошка Мю 15.09.2015 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Доброго времени суток)
Продолжаем собираем ортопедические матрасы и аксессуары к ним :)

Сайт: www.ideal-nn.com/

Орг: Крошка Мю
Контактная информация:
+7(953)5-666-5о4
Я работаю в будние дни с 10 до 18.
Трубку беру в это же время. Если Ваш звонок пропущен, перезвоните, пжлст, чуть позже.
В выходные и праздничные дни я не работаю. Дождитесь, пжлст, понедельника.
Если у Вас срочный вопрос в выходные, напишите смс. Если я свободна, я перезвоню

Условия:
Предоплата - 100%
Орг. сбор - 11%
Срок изготовления: 7-14дней
СТОП 30.09.15

Прайсы здесь: http://www.nn.ru/~gallery120060?MFID=70329

Как сделать и получить заказ:
1. Выбрать нужную позицию на сайте.
2. Смотрим цену на выбранную позицию в прайсе: http://www.nn.ru/~gallery120060?MFID=70329
3. Оставить свои данные и заказ по форме: spreadsheets.google.com/viewform?formkey=dEZBemo2R2dzNGxLS0xzajR3VnhQMVE6MQ
4. Отписаться в теме "Сделан заказ", получить реквизиты и сумму для оплаты в приват
5. Оплатить заказ.

Возможно изготовление матрасов нестандартных размеров!
Если матрас нестандартный по ширине, стоимость матраса определяется ценой ближайшего большего размера. Например, цена размера матраса 143х192 будет приравнена к цене размера 160х200. Стоимость нестандартного матраса по длине (более 2 метров, например 140х210) будет равна стоимости матраса + 20 %.

Детские матрасы здесь: www.ideal-nn.com/catalog/4/
Основания здесь: www.ideal-nn.com/catalog/8/
Подушки: www.ideal-nn.com/catalog/9/

Оплата:
Вы вносите предоплату в течение суток после того, как оставили заказ, и получили от меня подтверждение "принят".
Отписываетесь в теме об оплате!
Отсчет срока изготовления начинается со следующего рабочего дня после внесения оплаты!

Доставка:
Доставка возможна только при заказе матраса. Подушки и основания отдельно поставщик не доставляет.
Происходит индивидуально для каждого участника по мере изготовления Вашего заказа (не нужно ждать заказы других участников) в будние дни до 18:00.
Доставка по Нижнему стоит 300р. Доставка по области от 600р.
Сумму доставки добавляем к сумме оплаты.
Возможен самовывоз со склада поставщика. Разумеется, бесплатно

Поднятие на этаж:
Платное. Действует по следующим тарифам: www.ideal-nn.com/info/delivery/
Оплачиваете наличными в руки грузчикам.

Теги: матрас, ортопедический матрас, подушка, наматрасник, водонепроницаемый, кокос, латекс, пружинный блок, основания

Принимая участие в закупке, Вы автоматически соглашаетесь со всеми её условиями!
Удачных покупок)
Крошка Мю 15.09.2015 «ответить»
Вступайте в клуб Beauty-Buffet.ru
И будете получать анонсы закупок на текущую неделю.
Рассылка проходит еженедельно по понедельникам. 1 раз в неделю.
Это не будет для Вас утомительным, но Вы всегда будете в курсе самых свежих и интересных закупок

Как вступить в клуб:
1. Проходите по ссылке www.nn.ru/clubs/byuti_bufet/
2. Нажимаете на кнопку "Вступить в клуб"
Теперь Вы знаете о моих закупках все)
Крошка Мю 15.09.2015 «ответить»
[b]АКЦИЯ!!!

Только у матрасов: Эконом, КОКОС+, Комфорт

-- При замене чехла матраса из двойного хлопкового жаккарда на хлопковый жаккард скидка 15% от стоимости матраса.
-- При замене чехла матраса из хлопкового жаккарда на синтетический жаккард скидка 15% от стоимости матраса.[/b]
Крошка Мю 27.09.2015 «ответить»
:)
Крошка Мю 28.09.2015 «ответить»
:)
elena2507 17.09.2015 «ответить»
дд! скажите подушки в коробки упаковывают или в пакет,с наволочкой или нет, просто в подарок надо
Крошка Мю 20.09.2015 «ответить»
Подушки упаковывают в прозрачный пакет.
Насчет наволочки точно не скажу: нужно уточнять конкретно по каждой модели
lailok 18.09.2015 «ответить»
Не участвуйте в закупках у этого бессовестного орга. Она мне второй год не возвращает деньги за французскую одежду. Взяла предоплату и все, ни одежды ни денег.
Если в Вас не проснется совесть буду писать эти сообщения в каждой вашей теме
Крошка Мю 20.09.2015 «ответить»
Вы интерпретируете ситуацию в выгодную для Вас сторону.
Вы рассказывайте ситуацию, как она есть.
Поставщика подвёл производитель, и часть заказов не была поставлена. Но поставщик предлагал возместить эти деньги одеждой из новой коллекции. Часть участников согласилась и получила новую коллекцию.
Со своей стороны я предлагала возместить предоплату в любых других моих закупках. Многие участники так и сделали, и получили свой возврат заказами из других закупок (косметика, оливковое масло и даже матрасы).
Но Вы посчитали нужным ждать "живых" денег. Поставщик на данный момент не может их вернуть. Я тоже не сижу на мешке с деньгами. И постепенно делаю возвраты за счет СОБСТВЕННЫХ средств, хотя моей вины в сложившейся ситуации нет никакой!
elena2507 20.09.2015 «ответить»
хотелось бы получить ответ
Крошка Мю 20.09.2015 «ответить»
выше ответила
Крошка Мю 25.09.2015 «ответить»
:)
VOLSHEBNICA) 28.09.2015 «ответить»
заказ на подушку по форме
Крошка Мю 29.09.2015 «ответить»
Сбор предоплаты: www.nn.ru/community/sp/razda..._ideal_-_28.html
Крошка Мю 01.10.2015 «ответить»
:)
Gladyusha 09.10.2015 «ответить»
Добрый день, подскажите, сколько будет стоить доставка до деревни Каменки Богородский район? Это рядом с усадьбой Каменки если что, 3 минуты плюсом)
Крошка Мю 11.10.2015 «ответить»
Сколько км от Нижнего?
З@йка 17.11.2015 «ответить»
Заказ по форме.
З@йка 20.11.2015 «ответить»
Вынуждена отказаться от заказа, от Вас тишина везде.
VOLSHEBNICA) 05.12.2015 «ответить»
До сих пор не получила зказанную в этой закупке и оплченную в начале октября подушку. Написала вам в приват.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Соль поваренная пищевая 5кг 1кг помол 1

Цена в руб./кг в зависимости от...(!) Самосадочная ГОСТ Р 51574-2003 Сорт первый Фасовка: • полиэтиленовый пакет 1000 г •...
Цена: 17 руб.

Полипропилен PP 9240. SIBEX PP Т082/IM5. ПНД FL7000. Распродажа склада

Полипропилен Бален 030, PP 9240. Т_082. ПНД FL7000. Первичное сырьё. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители...
Цена: 110 руб.

Колесо обрезиненное D-150 мм

Колеса обрезиненные D-150 мм широко используются для оснащения мангалов различных конструкций и размеров. Они позволяют легко и удобно...
Цена: 95 руб.

Гальваническое цинкование металла

Предлагаем вам уникальную услугу по цинкованию металла, которая позволит значительно увеличить срок службы и защитить изделия от...