18+ Совместная покупка: уютный: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор заказов. Розы МонтеАгро 3.

Ботаник-НН 07.10.2019 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Доброго времени суток!

Зарекомендовавший себя на протяжении долгих лет бренд розы МонтеАгро.

Производство Сербия.

Сейчас производитель наконец то, после многочисленных просьб сделал коробки по 10шт 1 сорта, что значительно упрощает сбор этого бренда, многие, даже не до конца собранные, ряды выкуплю, только сорта на которые будет всего 1-2 заказа возможно не пойдут к выкупу.


Закупка с сайта www.russkisad.ru ООО Русский сад
Бренд МонтеАгро (Сербия)
Поставляются в нашу область уже много лет.

Описание от поставщика: трехлетние саженцы роз сербского происхождения с закрытой корневой системой нижеследующего качества в ассортименте:
• Диаметр штамба в месте прививки не менее 0,5 см.
• Количество основных побегов - 2-3 шт.
• Количество основных корней - 2-3 шт.
• Длина каждого из основных корней не менее 20 см. Длина каждого из основных корней саженцев сортовых роз измеряется от корневой шейки до точки роста.
• Подвои - СМИТ ИДЕАЛ и ЛАКСА.
• Упаковка - каждый саженец упакован в цветную картонную полукоробку. Корневая система в субстрате и полиэтиленовой пленке. Побеги залиты воском.
• 10 саженцев в картонной коробке (раньше были в цилиндрических тубах, сейчас новая упаковка, в прямоугольных полукоробках, похожих на Топаловичи)

Условия закупки:
Орг: Ботаник-НН (Катин Михаил Юрьевич)
Минималка – 30000 руб.
Оргпроцент по постоплате – 18%
Начало закупки – 7 октября 2019 года.
Стоп – 15.10.2019 если разрешат продолжить, то продолжим.
Потом будет пристрой, можно будет делать заказы из выкупленных поставщиком коробок до февраля включительно, залью его в эту галерею после окончания основного сбора https://www.nn.ru/~gallery304444?MFID=1495877

Замены брака нет, а брак есть((( В Монтеагро бывает 5% брака, внешне это не видно, но под красивым воском может оказаться сухарь. И потом при пересадке 5% может не прижиться. Этот момент у этого поставщика раньше был, сразу предупреждаю о нем, обратно они не берут ничего, поэтому риск есть! Но есть и сорта, которых нет в других местах, поэтому иногда стоит рисковать.
Сбор без рядов, но поставщик сам будет решать какие сорта он выкупит, а какие нет.

Оплата будет производиться через платежную форму как в интернет-магазинах, с любых дебетовых и кредитных карт, без комиссии. Это будут не яндекс кошельки и не робокассы, а прямой договор с банком. Оплата будет происходить на полностью безопасной платежной форме самого банка, защищенной многоуровневым шифрованием, данные вашей карты будут недоступны никому, в том числе и мне. Оплаты будут поступать на расчетный счет ИП, вам будет приходить кассовый чек.

Раздачи в конце февраля - начале марта.
Места раздач: все городские и областные ЦР.

Цены поставщик выкладывает в евро, для удобства перевел их в рубли по курсу, который сейчас, но будут выкупаться по курсу, который будет на момент выкупа поставщиком (ориентировочно конец февраля) и при росте курса евро цена в рублях может измениться.. Цены в галереях без орг.сбора.

Как сделать заказ:
1. Заполняем форму данных участников (кто не заполнял раньше)
docs.google.com/forms/d/1PLv7w23uRoWf9nGfK-Mk3q_jyamfGJwdjUrDFMDLgVE/viewform
2. Что бы не пропустить раздачу и другую важную информацию желательно подписаться на блог
botanik.www.nn.ru/?page=blog
3. Заказы делаем в галереях, в теме отписываемся.
Что бы получать ссылки на садовые закупки добавляйтесь в друзья.

Не забывайте, что я не продавец, а посредник между вами и поставщиком
Этот сбор заказов является частью форума совместной закупки. Я не являюсь продавцом данного товара и в наличии у меня его нет. В галереях сбора выложен товар, который предлагает поставщик, по ценам поставщика и на его условиях. Я для вас по вашему поручению и за ваши деньги оказываю УСЛУГУ (а не продаю вам товар) по приобретению товара у поставщика за фиксированное комиссионное вознаграждение 18% . Услуга предоставляется на основе договора комиссии, который размещен у каждого из вас во вкладке Покупки в разделе Скрытая персональная информация, так же с договором можно ознакомиться здесь: https://www.nn.ru/~gallery304444?MFID=1479077
Так как заказ и услуга оказывается дистанционно, у вас нет возможности подписать договор лично, по этому он является публичной офертой. Делая заказ в этом сборе вы соглашаетесь с условиями договора, вышеперечисленными условиями этого сбора и правилами форума совместной покупки:
www.nn.ru/community/sp/talk/spravochnik_sp.html

Розы чайно-гибридные
Они соединили в себе лучшие свойства исходных форм. От чайных они унаследовали прекрасную форму цветка, нежный аромат и способность почти непрерывно и обильно цвести, а от ремонтантных — твердость древесины и относительную зимостойкость. Чайно-гибридные розы отличаются изящным сложением цветков и исключительным богатством их окраски.

Розы Флорибунды
Розы флорибунда цветут обильно и длительно. Некоторые сорта роз группы
флорибунда цветут вообще непрерывно.
Они довольно неприхотливы, устойчивы к заморозкам и
поражению грибками.
Сорта роз группы флорибунда имеют раскидистые кусты шириной до 1 метра и высотой
от 40 см до 1,5 метров.
Цветки у роз флорибунда крупные, диаметром 8-12 см, по своему внешнему виду
напоминают чайно-гибридные розы. Но у роз флорибунда цветки не одиночные, обычно собраны по несколько штук в кистевидные соцветия. Можно сказать, что флорибунда - букетный тип роз.

Розы миниатюрные
Миниатюрные розы можно назвать маленькими живыми сокровищами редкой красоты. Они выделяются своей гармоничностью, изяществом. Благодаря малым размерам их удобно использовать и в качестве бордюрных растений, для скальных садиков, живых изгородей, в штамбовой форме и горшечной культуре. Селекционеры получили уже немало устойчивых против болезней и зимостойких сортов этой группы.

Розы плетистые
Выращивают эти розы в районах с относительно мягким, теплым климатом, где их не требуется укрывать на зиму. В средней полосе России применять их в широких масштабах трудно, но на приусадебных и садово-огородных участках можно выращивать на большей части нечерноземной, лесостепной и степной зон, но обязательно укрывая их на зиму.

Розы Почвопокровные
предназначенным для озеленения улиц, шоссейных дорог, откосов и оврагов, пригодных также для подпорных стенок и каменистых садов, которые в это время входят в моду. Такие розы хороши и для оформления больших открытых площадей, как красочная альтернатива зеленому однообразному газону. Они устойчивы к болезням, не нуждаются в сложной обрезке

Розы Грандифлора
Все розы грандифлора — это мощные высокорослые (до 1,5—2 м) кусты, отличающиеся исключительной морозостойкостью. Характерные свойства — сила роста и зимостойкость. Грандифлора широко применяются на срезку, так как образуют длинные прямые побеги.

Розы Английские
Английские розы отличаются от остальных современных сортов не только формой цветка и строением куста, но и надежностью, устойчивостью роста, противостоянием к неблагоприятным условиям окружающей среды и универсальностью использования. При этом многие из них требуют минимального внимания садовода.
Они сочетают в себе преимущества старинных сортов роз (чашевидную форму цветков, гармоничную форму куста, разнообразие ароматов цветков) с устойчивостью к болезням, разнообразием оттенков и хорошо выраженным повторным или непрерывным цветением присущим многим современным сортам.
korol 07.10.2019 «ответить»
заказ
Salena 07.10.2019 «ответить»
Заказ
largog 07.10.2019 «ответить»
ДД заказ
марсюша 07.10.2019 «ответить»
заказ
marini 07.10.2019 «ответить»
Заказ
EvgeniyaV 07.10.2019 «ответить»
заказ
al67 07.10.2019 «ответить»
ДД! Заказ
naza76rova 07.10.2019 «ответить»
Заказ.
Vasilek07 07.10.2019 «ответить»
дд, заказ
Яла 07.10.2019 «ответить»
заказ
naza76rova 07.10.2019 «ответить»
Обратите внимание на сорт флорибунда Мона Лиза! Этот сорт еще имеет название Леонардо Да Винчи ред. Кто знаком с розочкой Леонардо да Винчи непременно возьмет и Мону Лизу. Сорт очень удачный. Не привередливый, зимостойкий, не боится дождя и солнца.
-nataliya- 07.10.2019 «ответить»
Товарищ организатор, зачем Вы людей в заблуждение вводите? " В Монтеагро бывает 5% брака, внешне это не видно, но под красивым воском может оказаться сухарь." Ну не правда же. В прошлом году из всей партии не было ни одной мертвой розы (в отличие от Садовита, которая дешево и сердито). Их привозят уже не спящими, на всех видны почки. Саженцы большинства сортов такие крепкие и сильные, что Топаловичей за пояс заткнут легко. И упаковка корней мне понравилась больше, чем у Топаловичей, сажала в этом году и те и другие, была возможность сравнить. Видимо у производителя поменялся не только дизайн упаковки, но и отношение к делу.
Ждала закупку из за одного сорта-почвопокровная Тиса, нигде больше не встречала, только у Монтеагро. Пожалела, что взяла только одну. Очень красивая, насыщенный цвет, интересная форма цветка и не отцветает долго. А в галерее фото непонятно чего вместо Тисы. Поменять бы надо. В прошлом году фото было правильное, такая у меня и расцвела.
Nonius 07.10.2019 «ответить»
Да, организатор дал жару. Лучше бы написал: "я открываю закупку, но не заказывайте эти хорошие и качественные саженцы, а то все приживутся и зацветут по сорту, а потом ещё и радовать вас будут". Я в прошлом году помогала разбирать розы Монтеагро. Розы просто шикарные, все с мощной корневой и почками. Питомник изменил не только дизайн и упаковку, но и отношение к товару, за последние 2 года мёртвых или полуживых роз не было вообще. Из посаженных у себя на даче, всё по сорту и прижились сразу.
поднимаю пингвинов 08.10.2019 «ответить»
Я поменяла фотку, мне та не нравилась, неестественная какая-то (хотя ту я же и вставляла). Поменялось настроение на тису и несколько других) :-P :-D
-nataliya- 08.10.2019 «ответить»
Настроение поменялось после того, как я в теме фото настоящей Тисы выложила, до этого заказов на этот сорт не было. Сейчас в галерее вместо Тисы фото красной плетистой розы, там даже часть опоры видно, видимо это арка. Фото этой же розы в галерее с плетистыми, только с другого ракурса снято. Может стоит поменять фото Тисы на соответствующее действительности, как я выше предлагала?
поднимаю пингвинов 08.10.2019 «ответить»
вообще не поняла, о чем ты и че там с настроением. Я про свое пишу. Можешь сама поменять
-nataliya- 08.10.2019 «ответить»
Я думала, что ты про настроение заказывающих.)) Я б там многое поменяла, особенно на синем фоне из прайса, где и роз то не видно, но некогда, своей работы хватает, Пенза полную газель привезла.
хиросима-нагасака 09.10.2019 «ответить»
Дд. Подскажите у Тисы колючки есть и обратная сторона лепестков цветка более светлая или нет? Есть розочка пересорт, похожа на эту.
-nataliya- 12.10.2019 «ответить»
Колючки есть и их много, а лепестки одинаково цвета с обеих сторон.
хиросима-нагасака 14.10.2019 «ответить»
Значит у меня другая. Спасибо за ответ
Yul-ka 07.10.2019 «ответить»
Заказ
Амаранта 07.10.2019 «ответить»
Заказ
_Olga 07.10.2019 «ответить»
ДВ! Заказ.
лидия таирова 07.10.2019 «ответить»
заказ
Вера17 07.10.2019 «ответить»
Заказ
jee 07.10.2019 «ответить»
Заказ
янаташа1 07.10.2019 «ответить»
заказ
Светлана 18 07.10.2019 «ответить»
заказ
xan1978 07.10.2019 «ответить»
заказ
лелька 02 07.10.2019 «ответить»
заказ
Mary23 07.10.2019 «ответить»
Заказ
КИКИ 2 08.10.2019 «ответить»
заказ
ода 08.10.2019 «ответить»
Заказ
Наталия@ 08.10.2019 «ответить»
заказ
Stasoly 08.10.2019 «ответить»
заказ
Иринка_63 08.10.2019 «ответить»
Заказ
Верява 08.10.2019 «ответить»
Заказ
Zharkovka 08.10.2019 «ответить»
заказ.
lemakovka 08.10.2019 «ответить»
заказ
Katriana_21 08.10.2019 «ответить»
Заказ
Анжелина_80 08.10.2019 «ответить»
заказ
euphoria50 08.10.2019 «ответить»
заказ
Wonder-Plush Pegas 08.10.2019 «ответить»
Заказ
naza76rova 08.10.2019 «ответить»
ДОЗАКАЗ
svetofor28 08.10.2019 «ответить»
заказ, опять я с вами)
МАМА МУСЯ 08.10.2019 «ответить»
заказ
Olusyak 08.10.2019 «ответить»
Заказ
-nataliya- 09.10.2019 «ответить»
.
-nataliya- 09.10.2019 «ответить»
Необыкновенная роза и в жару,солнце и в прохладу, дождь. Действительно Супер, ни одна фотография не передаст ее красоты и феерии цвета, неповторима, огонь!
fedsp.com/catalog/home/raste...trouper-30642676
Salena 14.10.2019 «ответить»
ДУ.Т ак а в этом сборе нет такой розы.Искала,не нашла. А ссылка ведет куда то в другое место.
Ботаник-НН 14.10.2019 «ответить»
Есть конечно. Во второй галерее, розы флорибунды
-nataliya- 14.10.2019 «ответить»
Salena 14.10.2019 «ответить»
Вот так хорошо! Спасибо!
Natalunchik 09.10.2019 «ответить»
Заказ. Очень понравились розы. Хорошая корневая система, крепкие розы, по весне очень хорошо наращивают побеги и зеленую массу. Роскошные цветы. Очень порадовали! Ни в какое сравнение с Садовита (сплошной пересорт, да и приживаемость не очень). Могут потягаться с Топалович!
Natalunchik 09.10.2019 «ответить»
Английская роза Thomas Graham
O.S.V 09.10.2019 «ответить»
заказ
хиросима-нагасака 09.10.2019 «ответить»
заказ
ленулиса 09.10.2019 «ответить»
Добрый вечер. Заказ.
lina 2011 09.10.2019 «ответить»
подскажите, пожалуйста, когда эти розы высаживать?
-nataliya- 10.10.2019 «ответить»
Сбор на весну. Раздача в феврале-марте. Высаживать в апреле, как только земля оттает и можно будет копать.
lina 2011 10.10.2019 «ответить»
Спасибо
Galiyan 10.10.2019 «ответить»
ДД! Заказ
Lenci 10.10.2019 «ответить»
Заказ
ВеткаС 10.10.2019 «ответить»
Заказ
Ботаник-НН 10.10.2019 «ответить»
Teasing Georgia
Нежные цвета этой восхитительной английской розы очень красивы. Цветки кремово белые по краям и золотисто-желтые в центре, с тонами меда, сливок и лимона. Они густомахровые, чашевидные, квартированные, иногда склоняются под собственным весом. Обычно появляются по одному, но иногда и в небольших кистях, и всегда невероятно элегантны. Куст раскидистый, нуждается в обрезке для поддержания красивой формы. В жарком климате популярный сорт для обелисков, достигает 2 м в высоту. Листва блестящая, шипов мало. Аромат очень сильный, сладкий, фруктовый.
fedsp.com/catalog/home/raste...georgia-30643062
ksushenka3010 10.10.2019 «ответить»
Заказ
Moz.Natalya 10.10.2019 «ответить»
Заказ
Totoshka88 10.10.2019 «ответить»
заказ
лидия таирова 10.10.2019 «ответить»
извините,отказываюсь от заказа(обстоятельства)
Ботаник-НН 15.10.2019 «ответить»
До стопа все что угодно, хуже когда после стопа эти пляски начинаются, когда заказ поставщику уже отправлен.
Солнцева 11.10.2019 «ответить»
заказ
Натали0405 11.10.2019 «ответить»
заказ
lidysik 11.10.2019 «ответить»
заказ
Семи_цветик 11.10.2019 «ответить»
Заказ.
Prokosha) 11.10.2019 «ответить»
заказ
Алена64 11.10.2019 «ответить»
заказ
skorpioniha 11.10.2019 «ответить»
заказ
oxi77 12.10.2019 «ответить»
ДУ, заказ
-nataliya- 12.10.2019 «ответить»
Pierre de Ronsard
Этот сорт - сильнорослая плетистая роза с цветками в старинном стиле. Они крупные, густомахровые, шаровидные, состоят из более 40 лепестков. Основная окраска кремово-белая, с лавандово-розовым и карминовым налетом. Повторно цветет летом и осенью, аромат легкий. Достигает средней высоты для плетистой розы, подходит для стены или забора, где сильные ветвистые побеги можно подвязать горизонтально, или можно пустить его по высокой опоре, либо с опорами выращивать как куст. Листва крупная, ярко-зеленая, блестящая.
fedsp.com/catalog/home/raste...ronsard-30642984
Ботаник-НН 12.10.2019 «ответить»
Согласен. Роза красивая.
Щербинка_56 12.10.2019 «ответить»
Заказ
Лена Кис 13.10.2019 «ответить»
https://fedsp.com/catalog/home/rasten...
Девочки, посмотрите какая розочка, флорибунда, без шипов!!!!!
Лена Кис 13.10.2019 «ответить»
Red Sensation, кажется ссылка кривая у меня вышла....
Лена Кис 13.10.2019 «ответить»
Разрешите порекламировать розочки.
Ингрид Бергман цветет крупными ароматными шапками, красотища, цветение длительное, повторное
Одна из моих любимых. Заказала себе еще одну здесь.
Ботаник-НН 13.10.2019 «ответить»
Спасибо. Это достойнейший представитель чайно-гибридных сортов, мощные стебли и крупные цветки. Кстати, после срезки очень долго стоят в вазе.
Лена Кис 14.10.2019 «ответить»
Еще фото Ностальжи, просто светится изнутри
Ботаник-НН 14.10.2019 «ответить»
Ещё из "чайников" мне нравятся Ашрам и Аваланч, нежные лепестки в крупных соцветиях. Кроме того нравится, что большинство чайников не восприимчивы к мучнистой росе и меньше всех поддаются пятнистостям.
Лена Кис 14.10.2019 «ответить»
Прекрасная роза Ностальжи, просто чудо
Лена Кис 14.10.2019 «ответить»
Прекраснейшая расцветка розы Юбилей принца Монакко
томмики 13.10.2019 «ответить»
Заказ
MALBORO 13.10.2019 «ответить»
Заказ
gallina57 13.10.2019 «ответить»
заказ
natav1978 13.10.2019 «ответить»
заказ
-nataliya- 13.10.2019 «ответить»
Parade - одна из лучших плетистых роз для небольших садов. У нее огромные цветки, и куст не вырастает слишком высоким. Цветки яркие насыщенно-розовые или вишнево-красные, бледнее к краям цветка, и иногда с пурпурным оттенком в центре. Оборотная сторона лепестков немного бледнее и более серебристая. Цветки чашевидные, такие густомахровые, что под их весом часто гнутся побеги. Это хорошая черта, т.к. это означает, что дождь их не испортит, а мы сможем заглянуть внутрь цветка. Появляются по одному или в кистях до 5 шт. Листва обильная, темно-зеленая, устойчивая к заболеваниям. Куст сильнорослый и очень обильноцветущий.
fedsp.com/catalog/home/rasteniya-i-ogorod/rozy/monteagro-roza-parade-30642836
ProstoLena62 14.10.2019 «ответить»
Заказ. Данные из предыдущих закупок.
lebedevama80@mail.ru 14.10.2019 «ответить»
Заказ
Salena 14.10.2019 «ответить»
Дозаказ.
sterladka 14.10.2019 «ответить»
Заказ
Sveta2805 15.10.2019 «ответить»
заказ
-nataliya- 15.10.2019 «ответить»
Toro
Роза отличается оригинальной формой лепестка. Резные и крупные они могут быть и ярко-красного, и кровавого, и темно-оранжевого цвета. На разных стадиях цветения окраска розы может переходить на 1-2 тона в темную или светлую сторону. Иногда от лучей солнца на лепестках образуется темно- красное, почти черное напыление. Аромат слабый. Куст имеет прямые ровные побеги, без шипов, что делает сорт идеальным для срезки. Листья средние, резные, темно зеленого цвета.
fedsp.com/catalog/home/rasteniya-i-ogorod/rozy/monteagro-roza-toro-30642462
evgenia209 15.10.2019 «ответить»
Добрый день, данные отправила, заказ
Markusa 15.10.2019 «ответить»
Заказ, данные есть
lelik-32 15.10.2019 «ответить»
Заказ
naza76rova 15.10.2019 «ответить»
К сожалению не выкладывается фото с белой розой Акито. Белые розы капризны и нередко страдают от дождя. Но Акито это прелесть! Берите, не пожалеете!
-nataliya- 15.10.2019 «ответить»
Попробуйте загрузить к себе в галерею и здесь выложить ссылку. Посмотреть то хочется)).
Ботаник-НН 16.10.2019 «ответить»
Где же Ваши фотки? Хотелось бы посмотреть.
naza76rova 16.10.2019 «ответить»
К сожалению со смартфона не могу в галерею перетащить- выдает ошибку. Очень постараюсь до компа добраться и выложить. На словах могу сказать, что роза прям срезочная. Листва крепкая глянцевая. Куст не раскидистый, ровненький. Долго цветок распускается, долго стоит в вазе. В том году весной посадила, летом цвела и цветы я не обрезала. Это не помешало нарастить крепкий кустик. В этом году была беда с тлей и черной пятнистостью со всеми розами кроме Акито и Леонардо да Винчи (его у Вас ещё заказала). В этом году Акито цвела по 3 бутона ( иногда больше) волнами. Цветочек красивый и в начале и середине и в полном роспуске . Иногда от дождя появляются маленькие красные точки, но их настолько мало, что меня это устраивает. Запах не сильный,но приятный :)
Лид@ 15.10.2019 «ответить»
заказ
largog 15.10.2019 «ответить»
ДД не выдержала душа, тоже хочу поделиться со страницы
Магазин Садовник Киров:

sadovnik43.ru/stati/dekorati...sh-vzglyad-sorta


Розы Монте-Агро (Сербия) самые интересные на наш взгляд сорта
Сербский питомник Монте-Агро является одним из ведущих в Европе. Известно, что Югославия всегда славилась своими розами. Высокое качество и отличный ассортимент отличают этот питомник. Многие самые лучшие, редкие новинки впервые поступают отсюда.
Познакомьтесь с некоторыми, особенно выдающимися сортами:
Pierre de Ronsard
Удивительной красоты роза! Первое цветение совершенно ошеломляющее - громадные, нереальной красоты цветы,весь куст ими просто усыпан. Аромат легкий. Весь остальной период цветет умеренно, но размер и красота бутонов все компенсируют. Очень радует красотой и силой листвы. Листья темно зеленые, блестящие, ничем никогда не болеет.

Parole
Изумительная чайно-гибридная роза. Одна из самых крупных в мире! Отдельные цветы могут достигать размера 22см! Одновременно на мощном высоком кусту распускается до 30 цветков, зрелище незабываемое. А в сочетании с сочным классическим ароматом чайной розы и 5 зоной зимостойкости эта роза должна быть в каждом палисаднике!

Leonardo da Vinci
Прекрасная флорибунда, заслуженно считается королевой сада за ее аристократическое строение куста, крупные цветы насыщенного розового цвета.
Один из лучших сортов роз, нравится абсолютно всем, кто его у себя посадил. Густомахровые цветки в старинном стиле, очень долго держатся. Что особенно ценно для нашего климата - совершенно не боятся ни дождя, ни солнца.

William Shakespeare
Очень красивая Английская розочка, густой, бархатный, черно-пурпурный холодный тон, настоящий royal purple. Цветки крупные, около 10 см, обычно собраны в плотные кисти, не поникают и хорошо держат дождь. Добавьте к этому великолепный аромат и красивый ветвистый куст. Один из самых удачных сортов этой окраски у Остина. Звание <<Самая Ароматная Роза>> конкурса роз Гамильтон,2011г.
-nataliya- 16.10.2019 «ответить»
Ну вот, посмотрела, теперь очень хочу Parole, все остальные у меня есть. Заказов на нее нет совсем, если будет один мой, Михаил не станет заказывать, пристраивать потом много. Девочки, присоединяйтесь. Роза удивительная, на розебуке много положительных отзывов. Пишут, что очень ароматная, очень красивая. Когда цветет - королева в саду. Не болеет, цветок очень крупный. В галерее картинка конечно отвратительная, но я всегда на розебуке смотрю, прежде чем заказ сделать. Выкладываю фото оттуда.
fedsp.com/catalog/home/rasteniya-i-ogorod/rozy/monteagro-roza-parole-30642418
Ботаник-НН 16.10.2019 «ответить»
Михаил конечно подумает и выкупит, если наберётся половина коробки, т.е 5 шт и больше.
-nataliya- 16.10.2019 «ответить»
За последние два года в Монте-Агро не встречали мёртвых саженцев и пересорта.
alexia-nn 16.10.2019 «ответить»
Заказ
naza76rova 16.10.2019 «ответить»
Дозаказ
Щербинка_56 16.10.2019 «ответить»
Дозаказ
Katriana_21 17.10.2019 «ответить»
Дозаказ
Sveta2288 17.10.2019 «ответить»
Заказ
ВеткаС 17.10.2019 «ответить»
Дозаказ
largog 17.10.2019 «ответить»
ДД, Хочу обратить Ваше внимание на Красавицу William Shakespeare (Уильям Шекспир) одну из лучших розочек данного сбора,
к сожалению такой розы нет ни в одной другой закупке.
Роза Уильям Шекспир - один из мировых шедевров английского селекционера Дэвида Остина. Это один из самых устойчивых к заболеваниям и выносливых сортов, которые легко уживаются в российском климате. Кустарник требует лишь стандартного ухода, но щедро одаривает за это крупными и ароматными цветками c сочной окраской, сменяющейся с начала до полного раскрытия бутона.
Источник: rastenia.info/tsvetyi/roza/vilyam-shekspir.html https://www.nn.ru/~gallery394501?MFID=1496789&IID=49679933
Ботаник-НН 18.10.2019 «ответить»
Спасибо. Вот про эту красавицу (красавца) мы совсем забыли.
naza76rova 18.10.2019 «ответить»
В галерее просто Уильям Шекспир или Уильям Шекспир 2000?
largog 18.10.2019 «ответить»
ДД , если позволительно , мое мнение...
Уильям Шекспир и Уильям Шекспир 2000 настолько разные(комментарий No 4 www.gardengallereya.ru/forum/2-360-1), что солидный поставщик не позволит себе небрежность в наименовании, и еще... фото в галерее то же что и фото на сайте о розе Уильям Шекспир rastenia.info/tsvetyi/roza/vilyam-shekspir.html.
NEfimova87 17.10.2019 «ответить»
Здравствуйте, заказ.
Lusstig 17.10.2019 «ответить»
Заказ
галина30 18.10.2019 «ответить»
Заказ. Если успела. Данные есть.
Ботаник-НН 18.10.2019 «ответить»
Конечно успели.
Ботаник-НН 19.10.2019 «ответить»
Сбор продолжаем, пока поставщик не запросит заказ.
sokolova.olga 19.10.2019 «ответить»
Заказ
Щербинка_56 19.10.2019 «ответить»
Дозаказ
ЛюдмилаДВ 19.10.2019 «ответить»
Заказ
Ботаник-НН 20.10.2019 «ответить»
СТОП!!!
Скоро выложу сверку, что бы было видно, какие сорта вошли в заказ и будет пристрой, заказанные сорта можно будет добивать до целых коробок.
Юя 01.11.2019 «ответить»
Здравствуйте. А закупка ещё будет в этом году?
-nataliya- 01.11.2019 «ответить»
Нет, только одна и стоп уже был, но есть пристрой по Монтеагро(не закрытые ряды) https://www.nn.ru/~gallery304444?MFID=1495877
skorpioniha 02.11.2019 «ответить»
дозаказ из пристроя
Ботаник-НН 03.11.2019 «ответить»
Ок!
Mrs. Hamster 02.11.2019 «ответить»
Заказ из пристроя.
Ботаник-НН 03.11.2019 «ответить»
Ок!
Щербинка_56 03.11.2019 «ответить»
Дозаказ из пристроя
Ботаник-НН 08.11.2019 «ответить»
Ок!
Ботаник-НН 04.11.2019 «ответить»
Пристрой Розы МонтеАгро https://www.nn.ru/~gallery304444?MFID=1495877
Ботаник-НН 15.11.2019 «ответить»
Ещё есть хорошие сорта в пристрое.
Ботаник-НН 22.12.2019 «ответить»
.
Ботаник-НН 28.12.2019 «ответить»
.
sirotkinlenok 14.02.2020 «ответить»
заказ из пристроя
IRINA127 04.11.2019 «ответить»
заказ. данные с прошлых закупок
Ботаник-НН 09.11.2019 «ответить»
Ок!
Ботаник-НН 15.11.2019 «ответить»
!
Sorrokina 05.11.2019 «ответить»
заказ из пристроя
Ботаник-НН 12.11.2019 «ответить»
Ок!
ksu@ksu 05.11.2019 «ответить»
Здравствуйте!
Заказ из пристроя
Ботаник-НН 17.11.2019 «ответить»
Ок!
pavnata555 05.11.2019 «ответить»
заказ из пристроя
Ботаник-НН 19.11.2019 «ответить»
Ок!
o1g@ 06.11.2019 «ответить»
Заказ из пристроя, данные с прошлых закупок.
Ботаник-НН 20.11.2019 «ответить»
Ок!
туманность120 06.11.2019 «ответить»
заказ. данные с прошлых подвигов.
Ботаник-НН 21.11.2019 «ответить»
)))
Eakoz 06.11.2019 «ответить»
Заказ из пристроя. Данные в предыдущих закупках.
Ботаник-НН 21.11.2019 «ответить»
Ок!
ni-zaznobina 12.11.2019 «ответить»
Добрый день! Заказ из пристроя. Данные с предыдущих закупок
Ботаник-НН 23.11.2019 «ответить»
Ок!
Navladi 16.11.2019 «ответить»
держалась до последнего!!! Михаил, большего искусителя, чем Вы в СП просто не существует! заказ из пристроя
Ботаник-НН 16.11.2019 «ответить»
))) Главное что бы прижилось, зацвело все)))
Лежебока 18.11.2019 «ответить»
Заказ из прирстроя
Ботаник-НН 23.11.2019 «ответить»
Ок!
Lenok07.09 18.11.2019 «ответить»
Здравствуйте. Записалась на пристрой.
Ботаник-НН 24.11.2019 «ответить»
Ок!
Sveta2805 18.11.2019 «ответить»
дозаказ из пристроя
Ботаник-НН 27.11.2019 «ответить»
Ок!
Ботаник-НН 18.11.2019 «ответить»
Сверка-дозаказ. Розы МонтеАгро 3.
(посмотрите что для вас придет, а чего не стоит ждать)

www.nn.ru/community/sp/stroika/sverka-dozakaz_rozy_monteagro_3.html
Natallik 30.11.2019 «ответить»
заказ из пристроя - одна штучка
Irinka777 24.11.2019 «ответить»
Заказ из пристроя
Ботаник-НН 28.11.2019 «ответить»
Ок!
Svetlana_e 02.12.2019 «ответить»
Заказ из пристроя
Ботаник-НН 09.12.2019 «ответить»
Ок!
Вика-Вероника 06.12.2019 «ответить»
записалась на пристрой
Ботаник-НН 15.12.2019 «ответить»
Ок!
galka771 07.01.2020 «ответить»
заказ из пристроя
Ботаник-НН 11.01.2020 «ответить»
Ок!
Леньч 21.02.2020 «ответить»
Дозаказ из пристроя.
CROFT 21.02.2020 «ответить»
Заказ из пристроя
Rudita 21.02.2020 «ответить»
Заказ на пристрой
CROFT 21.02.2020 «ответить»
А в раздачу с луковичными можно включить?
Доктор мур 01.02.2020 «ответить»
Заказ из пристроя.
Ботаник-НН 02.02.2020 «ответить»
Ок!
mza 03.02.2020 «ответить»
ЗАКАЗ ИЗ ПРИСТРОЯ НА РОЗЫ
mza 10.02.2020 «ответить»
дозаказ из пристроя
premudraja 12.02.2020 «ответить»
Заказ на почвопокровные розы из пристроя.
Ксюша_ 15.02.2020 «ответить»
ДД!заказ на пристрой
kat480 18.02.2020 «ответить»
Заказ на розы из пристроя
-nataliya- 19.02.2020 «ответить»
Цветы из бельгийского шоколада Callebaut !
Оригинальный подарок на 8 марта!

www.nn.ru/community/pv/gastr...naya_rabota.html
-nataliya- 26.02.2020 «ответить»
Раздачи по городу-организатор доставляет заказ в удобное для вас время и место по предварительной договоренности.
Леньч 20.02.2020 «ответить»
ДВ, заказ из пристроя .
Лиса - Алиса 24.02.2020 «ответить»
Заказ из пристроя
татуаж 26.02.2020 «ответить»
здравствуйте, заказ на пристрой
Ботаник-НН 01.03.2020 «ответить»
Раздача. Розы МонтеАгро (Сербия) 3.
www.nn.ru/community/sp/razdachi/razdacha_rozy_monteagro_serbiya_3_0703.html
Kuzymuzy 01.03.2020 «ответить»
Пристрой,если можно
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Пресс-пакетировщик вертикальный Кубер-4ВА из стали AISI 304

Габарит формируемой кипы, мм 300х600х400 (ВхШхД) Габарит пресса, мм 1940х750х580 (ВхШхГ) Габарит модульной...
Цена: 793 000 руб.

Нагрузочные модули в аренду Crestchic

Аренда нагрузочного модуля Crestchic мощностью 100-2800 кВт напряжением 400/690 В 50 Гц для тестирования электростанций. Стенд на...
Цена: 17 000 руб.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада. - Имеет уникальную форму выпуска-гранулы, они быстрее растапливаются при...
Цена: 250 руб.

Ремонт насосов экскаватора.

Наше предприятие специализируется по ремонту узлов и агрегатов. Мы ремонтируем гидронасосы гидромоторы известных производителей...