18+ Совместная покупка: уютный: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор заказов. Всем известные люстры и светильники. Е -в –р- о -с -в -е -т! Быстрые раздачи!!!

НадеждаЦ 18.01.2015 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Всем доброго времени суток!

Меня зовут Надежда!




Правильно подобранное освещение способно полностью изменить окружающее пространство. Люстры Евросвет являются наглядным тому подтверждением. Эти ультрасовременные осветительные приборы наполняют помещение яркими красками, или же придают ему неповторимый шарм холодной респектабельности. Они призваны дополнить интерьер, превратив его в нечто, совершенное и неповторимое.


Предлагаю приобрести Вам популярные и узнаваемые марки светильников, таких как: Halogen Галоген, Premium Премиум, Classico Классика, Meridian Меридиан и другие, а также марки известных польских производителей: Alfa Альфа, Nowodvorski (Technolamp) Новодворски, Sigma Сигма, Namat Намат, Luminex Люминекс, Zaklad Заклад.

Ассортимент компании <<Евросвет>> разнообразен, на данный момент - это более 2 000 моделей светильников разных стилистических решений, и Вы без труда сможете подобрать, то, что вам по душе!

Информация по закупке:

1) Орг - НадеждаЦ
2) Минималка - нет
3) Орг. сбор 17 % - постоплата.
4) Оплата на карты сбер и альфа
5) Стоп по выкупу 25.01.2015 г.
6) Отказы после стопа не принимаю. Так же не принимаю отказы после брони!!!!
7) Брак обменивается в соответствии с правилами СП.
8)Цены в прайсе с оргсбором
9) Транспортных расходов НЕТ.
10) Раздачи по городу (от трех человек на точку) + курьер + можно забрать из дома(В.Печеры)
11) Заказы, которые не оплачивает участник, храню 3 дня с даты раздач, затем формирую жалобу на его действия с последующим занесением в черный список.

Как выбирать?

Выбираем любую понравившуюся позицию ЕВРОСВЕТ или марку указанную выше (можно посмотреть на официальном сайте ЕВРОСВЕТ) и смотрим цену в прайсе. ПРАЙС С ФОТО.

Как определить цену?

- выбираете на сайте светильник, который вам понравился
- копируете артикул
- вставляете в окно появившемся после нажатия кнопки <<найти>> в правом верхнем углу
- нажимаете кнопку <<найти далее>>
Нужная вам позиция будет выделена в прайсе.
Ссылка на прайс ниже


Как сделать заказ:
1) Заказы оставляем по форме https://docs.google.com/form...ir6OBp4/viewform
2) Обязательно отписываемся в теме
3) Оставляем свои данные в форме, если не сделали этого раньше: https://docs.google.com/form...0mQt38U/viewform
4) Если хотите получать своевременную информацию о закупке, вы можете подписаться на блог: nadezhdasv.www.nn.ru/?page=blog

Реальные фото для примера! Здесь заказы не оставляем!
http://www.nn.ru/~gallery368518?MFID=603921



Желаю приятного выбора!
НадеждаЦ 19.01.2015 «ответить»
ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ
Flower08 19.01.2015 «ответить»
Надя, дд! Подскажите пожалуйста, сколько стоит эта люстра Люстра 122***05/6 белый Stro***tskis и Люстра хрус**тальная 328****1/5 белый с золотом/тон**ированный х**русталь Str***otskis
- у меня не открываются файлы( И кто производитель? Спасибо огромное!
НадеждаЦ 19.01.2015 «ответить»
Здравствуйте! с Орг%
1я - 13466,34
2я - 8310,8
марка Евросвет, это российская фирма у которой производство в Китае(есть сертификация, полный контроль), В Польше и Италии(Богатес)
Flower08 19.01.2015 «ответить»
ок, спасибо огромное, определяюсь с люстрой, красота и та, и другая)
НадеждаЦ 20.01.2015 «ответить»
Хорошо. Ждем)
lyubimchik 20.01.2015 «ответить»
Заказ по форме оставила.
НадеждаЦ 20.01.2015 «ответить»
спасибо.принято
Заёнка 20.01.2015 «ответить»
ДВ! Заказ по форме, данные отправила. Я заказала люстру и бра из одной серии и в одном цвете, в форме указала замены, такую же модель но в другом цвете и на люстру и на бра, подскажите не может так случиться что люстра придет в цвете золото, а бра хром, или из комплекта придет что - то одно? Может мне лучше было не указывать замены?
НадеждаЦ 20.01.2015 «ответить»
ДВ! Вы все правильно указали. В плохом варианте может только, что -то не придти(но потом можно дозаказать. т.к. склад постоянно пополняется)
Karli 21.01.2015 «ответить»
заказ
Маюша 22.01.2015 «ответить»
Заказ
Лолита2001 23.01.2015 «ответить»
Заказ, данные по форме
НадеждаЦ 23.01.2015 «ответить»
Лолита2001 писал(а)
На какую площадь освещение этой люстры 5605/7

спасибо. принято
White rabbit 23.01.2015 «ответить»
Добрый день!

На какую площадь освещение этой люстры 5605/7?
НадеждаЦ 23.01.2015 «ответить»
ДД! Что было светло до 13кв
если не очень яркий до 17кв
White rabbit 23.01.2015 «ответить»
спасибо. у меня больше площадь
НадеждаЦ 24.01.2015 «ответить»
хорошо)
НадеждаЦ 25.01.2015 «ответить»
СТОП!!!
отказы не принимаю
Лолита2001 04.02.2015 «ответить»
Надежда, добрый день. Подскажите, пожалуйста, когда примерно планируются раздачи?
НадеждаЦ 04.02.2015 «ответить»
Здравствуйте! все пришло. Надеюсь сегодня-завтра создам тему раздач. Забирать можно уже хоть завтра в В.Печеры.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Соль поваренная пищевая 5кг 1кг помол 1

Цена в руб./кг в зависимости от...(!) Самосадочная ГОСТ Р 51574-2003 Сорт первый Фасовка: • полиэтиленовый пакет 1000 г •...
Цена: 17 руб.

Открытие Бизнеса в ОАЭ. Полное сопровождение

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я открою для Вас Компанию в ОАЭ с полное юридическим сопровождением. Большой опыт работы в этой...

Комплексная автоматизация и цифровизация бизнеса под ключ.

Добро пожаловать в новую эру автоматизации бизнеса! Поможем вашему бизнесу стать более успешным, организованным и...
Цена: 500 000 руб.

Быстровозводимые здания под ключ

Добрый день! Предлагаем Вам быстровозводимые здания для Вашего бизнеса! Мы проектируем и...
Цена: 800 000 руб.