18+ Совместная покупка: уютный: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор заказов.Прищепки для стирки носков,контейнера для стирки белья и кое что ещё -10.

Костюмы 11.03.2014 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Всем здраствуйте.
Меня зовут Анна.

Предлагаю собрать неторопясь еще разок разные полезные в домашнем хозяйстве штучки с сайта:http://www.bra*ba*by.ru/ (звездочки убираем) отечественного производства.

Конте*йнер для сти*рки бюстгальтера-это безопасный способ стирки бюстгальтера в стиральной машине, который защищает Ваше лучшее нижнее белье от изнашивания и разрывов! При стирке с ним Вам будет благодарен не только лифчик, не потерявший формы, но и стиральная машина, не пострадавшая от случайно выпавшей из бюстгальтера "косточки".

Ке*йс для бюстгальтеров-любите путешествовать? Переживаете за форму своего любимого бюстгальтера? Оригинальный чемоданчик сохранит ваше белье в идеальном состоянии благодаря жесткому каркасу и своей особой форме. Этот удивительный чехол может вместить в себя до пяти бюстгальтеров.

Крючок для сумки - одна из необходимых вещей современной девушки! Теперь вам не нужно думать, куда же деть сумку, когда вы сидите в кафе или находитесь на деловой встрече!

Прищепки для стирки носков- разработаны специально для стирки пары носков в стиральной машине при температуре до 90 градусов, сушки (имеется специальный крючок), а так же последующего хранения.

Доска-опахало для пикника-Чтобы в нужный момент раздуть огонь в мангале или добавить жару, Вам больше не придется пользоваться неподходящими предметами! Мы рады предложить Вам опахало для раздува огня. Вы так же с легкостью можете использовать изделие, как разделочную доску, дома, на даче и во время пикника.

Защита для зубной щетки-Чтобы ваша зубная щетка была в хорошем состоянии, а вы – здоровы, мы рады предложить Вам колпачки для защиты зубных щеток, которые позволят содержать щетку в чистоте, а также избежать сдавливания и деформации щетинок.

Воронка- универсальная-Комплект из 2-х воронок различных размеров служит для переливания, наполнения, дозирования жидкостей. Идеально подходит для дома и дачи, незаменим для любого автовладельца.

Новые участники отправляют свои данные (имя, телефон) по форме:
https://docs.google.com/spre...VMSkhhclVtMnc6MQ
ЧС просьба не беспокоить.

Заказы оставляем в галерее, в теме отписываемся.

ВНИМАНИЕ! Цены на сайте в ходе закупки могут поменяться.

Условия закупки:
1. Минималка 5000 руб.
2. Постоплата 17 %, цены в галерее и на сайте без орг. сбора.
3. Стоп 25 марта , возможна корректировка в большую сторону.
4. Транспортные расходы согласно правилам СП.
5. То, что идет поштучно-собираем поштучно. Что идет упаковками-собираем упаковками.
6. Внимание! Закупка без гарантии по цвету!
7. Брак не возвращается.
8.Места раздач:ЦР,курьер 250 рублей


Информация о хранении заказов:
заказы, не забранные на раздачах хранюв течении 3-х дней после раздачи, далее они уходят в пристрой. Затем формирую жалобу арбитру на действия участников.

Для удобства отслеживания этапов закупки подписываемся на мой блог:
www.nn.ru/user.php?user_id=261918&page=blog&PartBlog=1

или используем функцию "следить за темой"

Всем удачных покупок!

галерея для заказов:
http://www.nn.ru/~gallery261918?MFID=225533
mik7262 11.03.2014 «ответить»
заказик.
mik7262 11.03.2014 «ответить»
подскажите пожалуйста, у вас не бывает чехлов для стиральных машин?
Костюмы 12.03.2014 «ответить»
чехлов не бывает.
ambriz 12.03.2014 «ответить»
заказ
allasol 12.03.2014 «ответить»
Заказ
shatalinna 12.03.2014 «ответить»
Заказ+данные
Росо 12.03.2014 «ответить»
заказ, данные по форме
ga14onok 12.03.2014 «ответить»
заказ
Zuyac 13.03.2014 «ответить»
УРААААА!!!! Я тут!
Я так ждала этой закупки, аж жуть!
Zuyac 13.03.2014 «ответить»
заказ
Ушастик 13.03.2014 «ответить»
Заказ
Костюмы 13.03.2014 «ответить»
ап
KateHok 13.03.2014 «ответить»
а вот про этот девайс расскажите, пож-та, поподробнее. нужно кресло в машине "подштопать". как использовать?
http://www.nn.ru/~gallery261918?MFID=225533&IID=5074014
Костюмы 14.03.2014 «ответить»
Супер-портной

Набор для ремонта текстильных изделий «Супер-портной» применяется для:

мелкого и быстрого ремонта различных видов тканей и изделий из них
нанесения аппликаций без использования иголки и нитки
установки потайных заплат
подрубки изделий и т.д.

Вы получаете:

возможность быстрого ремонта одежды без видимых швов
суммарная длина ремонтируемого шва 1,5 м

Способ применения:

Для ремонта изделий необходимо максимально точно состыковать порванную или разрезанную ткань.
Наложить на место стыковки отрезок клеящей ленты и отрезок ленты, близкий по цвету ткани.
Затем провести утюгом по поверхности ленты на максимально допустимой для данной ткани температуре.
Дать остыть изделию
Ремонт завершен!

Для подрубки изделия необходимо:

Разместить клеящуюся ленту между двумя предварительно разглаженными слоями ткани.
Прогладить их повторно утюгом.
Изделие готово!
Хорошая девушка 13.03.2014 «ответить»
заказ
Натк@ 15.03.2014 «ответить»
заказ, данные должны быть
Костюмы 18.03.2014 «ответить»
ап
oksana01018 18.03.2014 «ответить»
заказ, данные по форме
Бурашникова 18.03.2014 «ответить»
Заказ
LARA7702 18.03.2014 «ответить»
Заказ в галерее, данные по форме
Костюмы 19.03.2014 «ответить»
ап
ldinka99 19.03.2014 «ответить»
Заказ
Костюмы 25.03.2014 «ответить»
ап
Костюмы 01.04.2014 «ответить»
Всем добрый день.
Сегодня или завтра должен придти груз.
Костюмы 07.04.2014 «ответить»
Здраствуйте.
Наш заказ увезли немного в другой город. Поэтому придется немного подождать когда его вернут.
Костюмы 13.04.2014 «ответить»
ап ¶
ховушка 13.04.2014 «ответить»
заказ
Костюмы 16.04.2014 «ответить»
Наконец-то заказ получен и я могу все раздать....
Костюмы 20.04.2014 «ответить»
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Банковский счет в ОАЭ под ключ

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу открыть Вам банковский счет в ОАЭ. Все услуги выполняю "под ключ". Гарантирую...

Оформление резидентских виз в ОАЭ. ВНЖ Дубай

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу оформить ВНЖ и резидентскую визу в ОАЭ. Расскажу все о переезде в ОАЭ. Выполню услугу...

Гидравлика сервис.

Гидравлика сервис ООО на протяжении 13 лет занимается ремонтом гидронасосов, гидромоторов и гидрораспределителей. За время работы наше...

Формы для дорожных плит П30.18

Формы для дорожных плит П30.18 Оборудование для производства дорожных плит. Дорожные плиты - железобетонные изделия, применяемые для...
Цена: 162 000 руб.