18+ Совместная покупка: уютный: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Закрыта

Сбор заказов. Сделаем все вокруг чистым. Бытовая химия европейского качества. Dr.Beck***mann, Fro***sch, Tu***ba. Сбор рядами.

lennicom 03.09.2013 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Т.к. тема является закрытой.

Всем Добрый день!!! Меня зовут Елена!

Предлагаю закупиться моющими и чистящими средствами известных марок!!! В закупке представлены товары из Германии таких марок, как: Dr.Beckmann, Frosch, Tuba.

Продукция Dr.Beckmann это:
- уникальный ассортимент пятновыводителей практически от всех видов пятен, которые можно вывести в домашних условиях;
- отбеливатели, средства против окрашивания белья и др. средства для стирки, продлевающие жизнь текстильных изделий;
- моющие и чистящие средства для домашнего хозяйства, которые специализируются на чистке трудных поверхностей и материалов во всем доме;
- экономия денежных средств потребителей и продление жизни любимых изделий.
Вся продукция Dr.Beckmann производится в Германии и имеет традиционно высокое качество.
Производитель: delta pronatura, Германия.

Frosch это забота о природе и человеке
Дом означает защищенность, надежность, тепло, уют и многое другое. Это жизненное пространство для нас, наших детей, наших друзей. Вы считаете, что в таком месте должно находиться много химических веществ? Мы так на считаем. Фрош работает с зарекомендовавшими себя природными веществами, которые эффективно очищают, но не наносят вреда окружающей среде ? пищевой содой, компонентами из кожуры лимона и апельсина, уксусом, виноградной кислотой. Большинство изделий Фрош содержат растительные поверхностно-активные вещества. Все они биологически разлагаемы на 98% (в соответствии с контрольным методом OECD).
Почему бытовая химия Frosch безопасна?
Биологическому разложению поддаются только органические вещества, то есть те, в состав которых входит углерод (древесина, растения, нефть, природный газ, уголь и изготовленные из них вещества). В процессе биологического разложения микроорганизмы (бактерии) расщепляют органические вещества до углекислого газа, воды и иногда неорганических солей.
Неорганические вещества (такие как встречающиеся в природе соли), напротив, не поддаются разложению. Так, например, фосфаты можно расщепить только в специальных очистных сооружениях путем химических процессов. Вещества, не прошедшие очистку, могут значительно нарушить биологический баланс.
В соответствии с методикой тестирования ОЭСР собственно активные моющие вещества, которые называются также поверхностно-активными веществами, должны подвергаться биологическому разложению на 90% в течение девятнадцати дней. Продукция марки Frosch далеко превосходит эти требования, так как используемые в ней поверхностно-активные вещества разлагаются в течение указанного срока на целых 98%.

Торговая марка TUBA
Продукты для ухода за коврами и ковровыми покрытиями Tuba эффективны против любых типичных пятен и грязи на любых текстильных покрытиях полов и коврах.
Серия Tuba имеет несколько вариантов продукции, таких как спрей, пена, порошок и шампунь.


Условия закупки:
1. Орг lennicom
2. Постоплата - орг. сбор 17 % ;
3. Места раздач по городу: Сормово (Центр), Заречка , пл.Свободы , Лента (В.Печеры) , Автозавод (к-р Мир);
4. Минималка 30 000 руб. ;
5. Транспортные расходы согласно правил СП;
6. Собираем рядами ;
7. Брак не обменивается;
8. Стоп 16 сентября, возможно продление стопа до набора минималки;
9. От участников черного списка и с черными меткам заказы не принимаю, а также без заполненной формы с данными;
------------------------------------------------
Порядок сбора заказов:
1. Заказы оставляем в галерее (ссылки ниже), отписываемся в теме. Цена указана в названии фото без орг. сбора.
Отказ от заказа - тоже в галерее, снова отписываемся в теме об отказе. После стопа отказы не принимаю.
Внимательно читайте названия, не все фото подходят к названию!!!!!!
2. После того, как оставили заказ в галерее обязательно оставляем личные данные по форме (для тех, кто впервые участвует в моих закупках):
https://docs.google.com/form...PzWJpIg/viewfor
3. Ждем раздач!
4. С удовольствием пользуемся всем, что приобрели!!!
-----------------------------------------------

Добро пожаловать в мою галерею!!!

ТОРГОВАЯ МАРКА DR.BECKMANN
http://www.nn.ru/~gallery344970?MFID=429873
ТОРГОВАЯ МАРКА FROSCH
http://www.nn.ru/~gallery344970?MFID=429875
ТОРГОВАЯ МАРКА TUBA
http://www.nn.ru/~gallery344970?MFID=429879

"СП - дело добровольное. Т.е. вы должны четко осознавать, что участвуете в моей закупке по собственной инициативе
СП - НЕ МАГАЗИН. Т.е. не место, где в стоимость товара включен "любой каприз".
СП - это всего-навсего приобретение ВАМИ товара на оптовом складе через организатора, т.е. меня.
Я НЕ ПРОДАВЕЦ и НЕ ПРОДАЮ Вам ту или иную вещь.
Я лишь представляю ВАШИ интересы в оптовой компании, покупая там для Вас товар.
Помните, что с того момента, как вы объявили о своем желании участвовать в моём СП, вы взяли на себя обязательства как минимум оплатить и забрать заказ в установленный срок
ВАЖНО! Все не забранные на раздачах заказы, храню в течение 5 дней, далее отправляю в пристрой и формирую жалобу арбитру на занесение участника в ЧС
СП-уют 04.09.2013 «ответить»
от куратора-закупка разрешена
ol_ka 05.09.2013 «ответить»
заказ
СУМКИ 05.09.2013 «ответить»
Заказ
anisimowa.ma 05.09.2013 «ответить»
заказ в галерее
lennicom 05.09.2013 «ответить»
ок, данные заполните пожалуйста.
yara2011 08.09.2013 «ответить»
дд! А что-нибудь для стирки мембраны есть?
lennicom 09.09.2013 «ответить»
в приват
lennicom 09.09.2013 «ответить»
Уважаемые участники!!! Поставщик разрешил нам закупать не полные ряды, от 3-х шт каждого артикула!!! Давайте попробуем набрать минималку, средства очень хорошие, качественные. Приятного выбора!!!
Tan4ik 10.09.2013 «ответить»
Заказ в галерее, данные по форме заполнила.
lennicom 10.09.2013 «ответить»
спасибо, заказ принят
lennicom 12.09.2013 «ответить»
ап
lennicom 14.09.2013 «ответить»
ап
lennicom 18.09.2013 «ответить»
ап
Nerazberixa 15.09.2013 «ответить»
Заказ в галерее, данные по форме.
muv1881 15.09.2013 «ответить»
Здравствуйте, смотрю что-то нет заказов. я хочу пропиарить эту марку DR.BECKMANN. я брала уже давно в магазине один такой пузырек. и оставила под ванной пылиться. я не верю во все эти пятновыводители и т.п. по мне ерунда, сколько пробовала и никакого результата. но я родила в прошлом году дочку и в этом мне приходится отстирывать пятна от соков, печьнья да и сама даже не знаю откуда она эти пятна берет. уже ничем не могла вывести и одежку просто откладывала, как уже испорченную. но тут увидела этот самый запыленный пузырек и решила что хуже то не будет. и каково же было мое изумление что после того как я сделал как написано в инструкции и 1 часа простого лежания вещь стала как новая. я была в шоке. я вывела пятна со всех дочкиных вещей и стала думать где же теперь раздобыть эту марку. все вещи как новые, можно и на улицу и в гости. а то думала уже все, лежать им одиноко на полочке. в общем сейчас я навыбираю на заказ. да и цены меня прям обрадовали.
lennicom 15.09.2013 «ответить»
Спасибо большое за отзыв, пятновыводители действительно действующие, сама уже несколько лет пользуюсь ими. И хватает их на долго, так что цена оправдывается.
gepard101180 16.09.2013 «ответить»
заказ в галерее. данные по форме.
lennicom 16.09.2013 «ответить»
СТОП откладываю на неделю. Попробуем собрать минималку!!!
=Rich= 17.09.2013 «ответить»
заказ
tchudo 17.09.2013 «ответить»
Добрый день. Заказ в галерее.
tchudo 23.09.2013 «ответить»
Отказ от всего, извините.
lennicom 23.09.2013 «ответить»
Тема закрыта. К сожалению, минималка не набирается. Спасибо всем, кто проявил интерес к моей закупке!!!!!
gepard101180 24.09.2013 «ответить»
Очень жалко(((((
Если вдруг надумаете еще раз пособирать стукните в приват или может какую рассылку сделаете.
lennicom 24.09.2013 «ответить»
хорошо
мумуза 26.09.2013 «ответить»
заказ
мумуза 26.09.2013 «ответить»
блиииннн, поздно увидела о закрытии темы...((
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Формы для дорожных плит П30.18

Формы для дорожных плит П30.18 Оборудование для производства дорожных плит. Дорожные плиты - железобетонные изделия, применяемые для...
Цена: 162 000 руб.

Открытие Бизнеса в ОАЭ. Полное сопровождение

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я открою для Вас Компанию в ОАЭ с полное юридическим сопровождением. Большой опыт работы в этой...

Футер 2-нитка оптом из Иваново

Футер 2-х нитка петля производства Китай.  Качество: Карде Состав: Хлопок 70%, ПЭ 25%, Лайкра 5% Ширина: 180...
Цена: 564 руб.

Полипропилен PP 9240. SIBEX PP Т082/IM5. ПНД FL7000. Распродажа склада

Полипропилен Бален 030, PP 9240. Т_082. ПНД FL7000. Первичное сырьё. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители...
Цена: 110 руб.