18+ Совместная покупка: уютный: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сверка-дозаказ. Подушки, одеяла, наматрасники от Caмcoна 51/20. 04-05 августа.

Аквамарин2 04.08.2020 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Всем доброго дня)

CБОР был здесь:
www.nn.ru/community/sp/stroi...d.html#249446710
ПРОВЕРЯЕМ свои заказы в таблице наверху темы.
-------------------------------------------------------------------------------------

Обращаю внимание, что в таблице НЕ НАЛИЧИЕ. Это ПРОВЕРКА правильности и возможность внести изменения в заказ. Читайте, пожалуйста, заказы внимательно - выгрузка кривит, возможны ошибки, правим вручную.
Пристрой НЕ добавлен. В таблице только то, что нужно заказать у поставщика.

-------------------------------------------------------------------------------------

ВЕРНО пишем в чате итоговой таблицы (когда развернёте таблицу, после граф с заказами будет окошко "Комментарий (примечание)". Пишем "Верно", нажимаем "Отправить").

ДОЗАКАЗ, ИЗМЕНЕНИЯ, ОТКАЗ, пишем ответами в этой теме. Проверка и изменения в заказах возможны 04-05 августа.

КТО ПРОМОЛЧАЛ "верно"/"не верно" - считаем, что всё правильно.
-------------------------------------------------------------------------------------

Всем большое спасибо за заказы и участие!
kabulchik 09.08.2020 «ответить»
Здравствуйте. Забыла написать, что у меня ещё детское одеяло из пристроя. Добавьте пожалуйста.
Аквамарин2 10.08.2020 «ответить»
Здравствуйте)
Да, я отложила. В сверке нет его - я у себя отметила. Здесь только то, что нужно заказать)
Аурум 04.08.2020 «ответить»
Здравствуйте! Скажите плиз, у подушек бамбук или жираф чехол не съемный случайно?
Аквамарин2 05.08.2020 «ответить»
Здравствуйте)
Нет.
Аурум 05.08.2020 «ответить»
добавьте пожалуйста
Подушка Жи*рaф, чехол-перкаль, низкая, размер 50*70. Цена: 382+%.
Аквамарин2 05.08.2020 «ответить»
Добавила.
Stacy 05.08.2020 «ответить»
отказ, записалась на пристрой
Аквамарин2 05.08.2020 «ответить»
Удалила, отложила.
Аквамарин2 07.08.2020 «ответить»
Всем доброго дня)
Сверка-дозаказ закончена.
Всех, кто не успел в этот выкуп, будем рады видеть в следующем (откроем в начале следующей недели).
Ссылки на сборы будут в темах и блоге.
Lavanda* 09.08.2020 «ответить»
Добрый день. Почему моего заказа нет в таблице? Я его жду
Аквамарин2 10.08.2020 «ответить»
Добрый)
Юль, самсон не приехал еще. Это следующий выкуп уже собрался, а наш еще дошивают - очень большие заказы вместе с нами попали, фабрика нагрузилась по уши. На этой неделе точно все приедет (обещали), день пока не знаю, поэтому приваты еще не рассылала.
Аквамарин2 01.09.2020 «ответить»
РАЗДАЧИ
(запись на пристрой и изменение ЦР до 13:00 3 сентября)
www.nn.ru/community/sp/razda...a.html#250002675
__________________________________________________
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Нагрузочные модули в аренду Crestchic

Аренда нагрузочного модуля Crestchic мощностью 100-2800 кВт напряжением 400/690 В 50 Гц для тестирования электростанций. Стенд на...
Цена: 17 000 руб.

Соль поваренная пищевая 5кг 1кг помол 1

Цена в руб./кг в зависимости от...(!) Самосадочная ГОСТ Р 51574-2003 Сорт первый Фасовка: • полиэтиленовый пакет 1000 г •...
Цена: 17 руб.

Кондитерское производство

Ищу инвестора-партнера для открытия кондитерского производства. Имею большой опыт работы в данном направлении в качестве руководителя...
Цена: 9 000 000 руб.

Полипропилен PP 9240. SIBEX PP Т082/IM5. ПНД FL7000. Распродажа склада

Полипропилен Бален 030, PP 9240. Т_082. ПНД FL7000. Первичное сырьё. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители...
Цена: 110 руб.