18+ Совместная покупка: уютный: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сверка -Информация по закупке Луковичные предзаказ осень 2015

коловатик 09.09.2015 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Как и писала ранее, нам досталось не все из заказанного.
Данные таблицы из присланных мне счетов, возможно по факту что-то изменится. Ждем отгрузку и раздачи.
есть пристрой
рябчики и амарилисы 1 Нимф.jpg
нарциссы 1 Габриэль Клайберг.jpg
нарциссы 2 Голден Хавест.jpg
нарциссы 1 Дик Уайлден.jpg
нарциссы 1 Лас Вегас.jpg
нарциссы 1 Маунт Худ.jpg
нарциссы 1 Палмерс.jpg
нарциссы 1 Паризьен.jpg
нарциссы 1 Талия.jpg

тема сверки www.nn.ru/community/sp/stroika/?do=read&thread=30310509&topic_id=122779907
pyzlik 09.09.2015 «ответить»
заберу
нарциссы 1 Габриэль Клайберг.jpg
нарциссы 1 Дик Уайлден.jpg
нарциссы 1 Лас Вегас.jpg
нарциссы 1 Маунт Худ.jpg
нарциссы 1 Паризьен.jpg
LMila 09.09.2015 «ответить»
Если рябчиков из заказа нет, то добавьте мне
пожалуйста из пристроя.
v_ane4ka 09.09.2015 «ответить»
нарциссы 2 Голден Хавест.jpg
нарциссы 1 Палмерс.jpg
yatatosha 10.09.2015 «ответить»
Пристраиваю луковицы нарциссов Арктикол 215,1 (попались одинаковые из разных закупок)
lenochek78 10.09.2015 «ответить»
пристраиваю ли*лии Пу**рпл А*й 1 упак 230р
lenochek78 10.09.2015 «ответить»
Пурпл Ай 5 штук в упаковке
Ольга_Николаевна 10.09.2015 «ответить»
верно
коловатик 10.09.2015 «ответить»
От поставщика поступила следующая информаци - амарилисы будут, только поступление запаздывает на склад. Еще немного терпения
Anbka 10.09.2015 «ответить»
Девушки, пристраиваю лилии Мумбаи. У меня такие уже растут, очень красивые!! 209 р за упаковку
Ирсан 10.09.2015 «ответить»
ДВ. А вы их пристраиваете из этой закупки они как потенциальный пристрой?Если да готова их взять, пусть подзагрузят в таблицу.
Anbka 11.09.2015 «ответить»
ДД, да, как потенциальный! договорились, спасибо!
ElizN 10.09.2015 «ответить»
ДД, пристраиваю тюльпаны Картуш в упаковке 10 шт 200 рублей уже с орг сбором
И тюльпаны Блю Даймонд в упаковке 10 шт 188 рублей с Орг сбором
А то, что то я набрала, сажать уже негде)))
AbsentNN 11.09.2015 «ответить»
взяла бы ваши тюльпаны
ElizN 11.09.2015 «ответить»
Хорошо, спасибо. Напишу организатору, чтобы переписала на Вас. Спасибо)))
Anbka 11.09.2015 «ответить»
ДД! перепишите, пож-та с меня лилии Мумбаи на участницу Ирсан. Мы в теме выше договорились с ней. Спасибо.
ElizN 11.09.2015 «ответить»
ДД, перепишите, пожалуйста, тюльпаны Картуш и
тюльпаны Блю Даймонд на ник AbsentNN, спасибо.
коловатик 11.09.2015 «ответить»
тюльпаны 1 Дабл Фокус.jpg
тюльпаны 1 колор спектакл
рябчики и амарилисы 1 Нимф.jpg
нарциссы 1 Талия.jpg
cmorodina 12.09.2015 «ответить»
Верно
komlik 14.09.2015 «ответить»
Когда же все-таки будет раздача? еще пара выходных и посадочный сезон луковичных - закончен.
Chemise 14.09.2015 «ответить»
+ очень запаздываем со сроками
Chemise 14.09.2015 «ответить»
Пристрой (цены с оргсбором)

2 уп-ки нарциссы Тет-а-Тет 275
1 уп Ранункулюс красный 92,5
1 уп нарциссы Абба 162
1 уп тюльпан Канаста 178


Я пока ждала этот заказ, уже другое на места луковичных начала сажать, и мест сейчас не хватает...
Ольга_Николаевна 16.09.2015 «ответить»
добавте в заказ рябчиков 2 шт,если есть в пристрое
AbsentNN 17.09.2015 «ответить»
ДД, извиняюсь за беспокойство... но хотелось бы знать, когда, хоть примерно, ждать раздачи, чтобы спланировать поездку-посадку
коловатик 18.09.2015 «ответить»
ждем амарилисы, чтобы отправили все одной партией. обещали на днях. жду информацию
l-domnina 21.09.2015 «ответить»
Здравствуйте. Время посадки подходит, а новостей никаких. Ждать ли луковичные?
коловатик 21.09.2015 «ответить»
наш заказ собирают!!!
Anbka 24.09.2015 «ответить»
у меня вот плюс еще и областной ЦР, т.е. получу заказ на неделю позже остальных. Может стоило не держать нас, а получить амарилисы другой посылкой. Из других закупок все уже давным давно получено и посажено, а здесь все сроки посадки уже вышли
коловатик 24.09.2015 «ответить»
о каких сроках вы говорите? в такую жару у вас все прорастет и зацветет! а потом все сгниет и весной у вас ничего не вылезет. вам нужно луковицы посадить, чтобы они только укоренились, т.е. прижились. для этого нужно 2-3 недели при температуре грунта 10градусов.
Anbka 24.09.2015 «ответить»
Прям ужасы написали, все прорастет, зацветет, сгниет и не вылезет. Ну посадила бы по жаре, если бы даже теоретически что и зацвело - лишилась бы максимум в следующем году цветения, не более того, луковицы бы как раз уцелели. А вот высаживать неукорененные луковицы по холоду - это да, как раз и сгниет и не вылезет. Я про нарциссы читала, что их высаживают в конце лета, это конец августа - начало сентября. Уже конец сентября, а получу я их, в лучшем случае недели через 3, это уже конец октября. 2-3 недели для укоренения - это уже ноябрь, вы думаете температура почвы в ноябре будет +10 градусов?? Уже заморозки в ноябре обычно хорошие и снег выпадает. Не смертельно, заказ не большой
коловатик 25.09.2015 «ответить»
из личного опыта - сажала нарциссы и тюльпаны 4.11, когда заморозки уже были. все прижилось прекрасно. вы не забывайте , что земля не может остыть даже за неделю при минусовой температуре. быстро тепло она не отдает, также как и прогреться быстро не может весной!!!!
Chemise 27.09.2015 «ответить»
коловатик писал(а)
о каких сроках вы говорите?

Хотя бы о таких, что заказ был обещан в августе. А сейчас конец сентября! Нехило так со сроками нас прокатили. И молчание с Вашей стороны, могли бы уж написать разочек, что ждем до сих пор. А когда что сажать, это личное дело каждого.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Быстровозводимые здания под ключ

Добрый день! Предлагаем Вам быстровозводимые здания для Вашего бизнеса! Мы проектируем и...
Цена: 800 000 руб.

Битум 90/10

Продам битум марки БН 90/10. Производитель Московский битумный завод. Цена 45,5 с НДС. Возможен наличный и безналичный...

Формы для дорожных плит П30.18

Формы для дорожных плит П30.18 Оборудование для производства дорожных плит. Дорожные плиты - железобетонные изделия, применяемые для...
Цена: 162 000 руб.

Колесо обрезиненное D-150 мм

Колеса обрезиненные D-150 мм широко используются для оснащения мангалов различных конструкций и размеров. Они позволяют легко и удобно...
Цена: 95 руб.