18+ Совместная покупка: уютный: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Тема

Тенты для пляжа и пикника (расстилаем на землю, песок, траву, очень удобно и комфортно), туризма, рыбалки (на дно палатки, укрытие от солнца, дождя), бытовых нужд (покрытие для компоста, прицепов, защита дров, щебенки, кирпича, песка). 20

отличка 15 января в 17:31 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

НАША ГРУППА В ВАЙБЕР ЗДЕСЬ (ЧЕРЕНКИ ВИНОГРАДА, САЖЕНЦЫ, ИРИСЫ, ЛИЛЕЙНИКИ (есть редкие супер сорта), СЕМЕНА, САДОВЫЕ ТОВАРЫ, КОНСУЛЬТАЦИИ ПО ПРИВИВКЕ, РЕКОМЕНДАЦИИ ПО ВЫБОРУ СОРТОВ ПЛОДОВЫХ, ССЫЛКИ НА АКТУАЛЬНЫЕ СБОРЫ, ОБЩАЕМСЯ ПО ВОПРОСАМ САДА-ОГОРОДА И ПРОСТО БОЛТАЕМ
invite.viber.com/?g2=AQBZf27...GS9kY4nGHUbL4xyO
Всем, всем, - Здравствуйте. С кем не знакомы, - давайте знакомится, - меня зовут Наталья, ко мне, можно, - на ты.
ВСЕ ВОПРОСЫ РЕШАЕМ В МЕССЕНДЖЕР ИЛИ В ТЕМЕ (НЕ В ПРИВАТ), В ПРИВАТ ОТВЕЧАЮ НЕ ОПЕРАТИВНО.
Наличие и цена товара указаны на день открытия сбора и к моменту выкупа может измениться, как в большую, так и в меньшую сторону, это оптовый склад, где постоянно пополняется наличие и цены, в зависимости от новых поставок. Если рост цен будет в рамках, предусмотренных правилами СП, т.е. не более 10 % с учетом орг. сбора - выкупаю товар без уведомления участников.
ЕСЛИ ВДРУГ, Я ПОЛУЧАЮ ИНФОРМАЦИЮ О ТОМ, ЧТО БУДЕТ ПОВЫШЕНИЕ ЦЕН, БРОНИРУЮ ВСЕ ТОВАРЫ, вне зависимости, час назад вы его заказали, или вчера, ОТКАЗЫ НЕ ПРИМУ ВООБЩЕ, т.к. порой поставщик предупреждает о повышении цен день в день, и заранее предупредить Вас не смогу.
Оставляйте заказы внимательнее, пожалуйста.
Обратите внимание на то, что от вас принимается большая цифра в заказе, т.е. если Вы в заказе ставите, например, цифру 1, а в комментариях пишите 3, - 3 и принимаю. И наоборот.
Замены оставляйте комментарием рядом с основным заказом, а не отдельным заказов, иначе приму оба, без претензий. Следите сами, чтобы ваши заказы случайно не дублировались, 2 одинаковых заказа в галерее сделаете - их и получите.
В теме отписываемся, что сделали заказ или об отказе от заказа. Заказы принимаются только в галерее. Не откажитесь в галерее - ваш заказ пойдёт к выкупу. В теме, в приват или в мессенджер ни заказы, ни отказы, ни уточнения по заказу не принимаю (вопросы задавайте, - пожалуйста, - отвечу), я просто напросто забуду о Вашей просьбе пока идет сбор.
Видео и фото в теме - не оригинал, а подобного товара, 100 % сходство видео-товар не гарантировано, взято из интернета.
Орг - отличка (Наташа)
1. Минималки нет.
2. В область, для Boxberry и новичкам отправляются только оплаченные заказы. Если к моменту разбора заказов в Цр областной заказ, заказ новичка или заказ для Boxberry не оплачен, -- на доставку этим участникам его не отправляю. В случае не оплаты, участнику начисляется ШБ (штрафной балл), что ограничит его заказы по опт. ценам на нашем интернет ресурсе.
3 Транспортных расходов не будет.
4. После Стопа, возможно, будет несколько дней для дозаказов.
5. После Стопа отказы не принимаются ВООБЩЕ. По заказам/дозаказам после стопа отказы не принимаются ВООБЩЕ хоть в галереях, хоть в теме. Отказ от заказа после стопа возможен, только если товар самостоятельно пристроен участником его заказавшим и принимаемая сторона подтверждает принятие товара.
6. Гарантия по расцветкам тентов -- нет, по бренду - нет гарантии. Гарантия по размерам тента -- плюс/минус 1-3 см. не пересорт,
Брак обменивается со следующей закупкой, либо возвращаются деньги поставщиком. Гарантия по обмену брака распространяется только на само изделие (на упаковку нет возврата брака). Претензии по браку принимаю с фото, строго в течении 3 дней с даты поступления заказов в ЦР (это может быть ранее назначенной даты раздач). Возврат брака оргу ЛИЧНО В РУКИ, в течении 3 дней с момента развоза заказов по ЦРам (это может быть и ранее даты раздач), - это обязательное условие для возврата денег, либо обмена товара. Не вернете брак в срок мне, в оговоренные сроки, поставщик претензию не примет.
7. Заказ для Boxberry должен быть весом не более 2 кг!!!!!!!!!!!!!!!!!! Если заказ весом более 2 кг., то с Вас возьмется доплата по тарифам перевозчика, имейте это ввиду.
В область и Boxberry заказы отправляются под вашу ответственность. За качество, бой, и сроки доставки заказов вам службой доставки, я ответственности не несу. Имейте ввиду (есть опыт того), что до области заказы едут больше недели с момента сдачи их мной на доставку и все мятые и битые.
8. Оставляю за собой право отказывать участникам, имеющим штрафные баллы, в участии в сборе заказов, т.е. не принимать от них заказы без предварительного уведомления. Так же, согласно правилам СП, оставляю за собой право отказать любому участнику в участии в закупке без объяснения причин. Если за время сбора (например, после стопа или в др. время (после того, как заказ уже принят) у участника появляются ШБ - оставляю за собой право со штрафника потребовать предоплату заказа до отправки заявки поставщику.
9. Раздачи через ПВЗ и для области, обычно проходят позже городских через ЦР СП, имейте это ввиду. Если Ваш заказ будет крупногабаритный (более 5 кг весом или если хотя бы одна сторона заказа более 50 см.) на Родионова, и в другие ЦР СП, сторонние ПВЗ или областные ЦРы, где не будут принимать крупногабарит на момент раздач, ЗАКАЗЫ НЕ ОТПРАВЛЮ. Доплата за крупногабарит 10 руб. за место с участников, получающих свои заказы в городских ЦРах. По области, в сторонних ПВЗ и для Boxberry доплата за перевозку, хранение и выдачу заказа, за крупногабарит рассчитывается по тарифам, установленным на момент получения заказа.
На выбор (смену) ЦРа у Вас будет 2 дня с даты создания темы раздач.
Основной ассортимент раздаю с назначенными раздачами, раздачи не объединяю по вашему желанию, у себя товар до следующих раздач не оставляю.
Свои данные (ФИО, телефон) оправляем ПО ФОРМЕ (а не в приват), без данных заказ не приму.
docs.google.com/forms/d/e/1F...vgYbeWg/viewform
Всех ещё раз прошу внимательно ознакомиться с правилами СП.
Хочется напомнить, что СП - это не то место, где в стоимость товара включен любой каприз покупателя.
Помните, что с того момента, как вы объявили о своем желании участвовать в СП, т.е. сделали заказ, вы взяли на себя обязательства, как минимум оплатить и забрать заказ в установленный срок.
Участвуя в закупке вы автоматически, соглашаетесь с вышеперечисленными условиями.
Приятного выбора
отличка 17 января в 13:00 «ответить»
Ветка для Апов
отличка 18 января в 18:20 «ответить»
ап
отличка 20 января в 19:24 «ответить»
ап
отличка 21 января в 10:58 «ответить»
ап
отличка 22 января в 19:54 «ответить»
ап
отличка 25 января в 12:56 «ответить»
ап
irun 19 января в 09:48 «ответить»
заказ
отличка 19 января в 14:34 «ответить»
спасибо-принято
отличка 26 января в 12:41 «ответить»
ДД. Напоминаю, что стоп будет в понедельник с утра. Прощу определиться с заказами
отличка 28 января в 12:37 «ответить»
ап
отличка 29 января в 15:09 «ответить»
ДД. В пристрое будут тенты 2 на 3 м.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Полипропилен PP 9240. SIBEX PP Т082/IM5. ПНД FL7000. Распродажа склада

Полипропилен Бален 030, PP 9240. Т_082. ПНД FL7000. Первичное сырьё. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители...
Цена: 110 руб.

Колесо обрезиненное D-150 мм

Колеса обрезиненные D-150 мм широко используются для оснащения мангалов различных конструкций и размеров. Они позволяют легко и удобно...
Цена: 95 руб.

Открытие Бизнеса в ОАЭ. Полное сопровождение

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я открою для Вас Компанию в ОАЭ с полное юридическим сопровождением. Большой опыт работы в этой...

Оформление резидентских виз в ОАЭ. ВНЖ Дубай

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу оформить ВНЖ и резидентскую визу в ОАЭ. Расскажу все о переезде в ОАЭ. Выполню услугу...