18+ Совместная покупка: Центральный

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Закрыта

Товары из те*ле*магазина

Kissa-nn 20.03.2010 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Т.к. тема является закрытой.

Спасибо Цветущей Сакуре и Корябе за данную закупочку !
Приобрела Тренажер Leg Magic и Пояс для похудения FitStudio.
Тренажер по нагрузке супер, оч.понравился, в комплекте к тренажеру диск (который у меня не считывается, но думаю исправим это), брошюра по сборке, эксплуатации и с рядом упражнений, т.ж. еще одна брошюра "руководство по питанию и физической нагрузке".
А пояс ничё так вибрирует .... ))))))))))))
Kissa-nn 20.03.2010 «ответить»
Ой, Уважаемые модераторы, забыла тему выбрать ХВАСТАЮСЬ, СПАСИБо ОРГУ, исправте пож-та!
Pusyaka 14.04.2010 «ответить»
Уважаемые модераторы, не особо сильна в информационных технологиях, но очень хочется высказаться.
Большое спасибо организаторам закупки - Татьяне и Ольге! Я и члены моей семьи в восторге от купленных педикюрных наборов. Надеюсь, при случае поучаствовать еще в подобных закупках!!!
dragonfly-n 21.03.2010 «ответить»
ой, а когда была раздача-я видимо все пропустила....
LesNaya 21.03.2010 «ответить»
+100, разве раздача была?
Kissa-nn 21.03.2010 «ответить»
раздача завтра или послезавтра будет. я сегодня забрала из дома, предлагала если кому надо, то на автозавод бы еще прихватила
Kissa-nn 21.03.2010 «ответить»
ДИСК читается, но занятия на английском ))))))))))))
Цветущая Сакура 21.03.2010 «ответить»
а тренажер уже собранный был?
Kissa-nn 21.03.2010 «ответить»
почти, нужно было только заглушки (3 шт.) поставить, которые по центру идут (две спереди и одна сзади), ручку прикрутить и все.
Кстати для моего роста (170 см) я ручку не на самый высокий уровень закрепила, там еще одно звено осталось.
Kissa-nn 24.03.2010 «ответить»
кстати, тренажер действительно шумный, чем то напоминает, когда пилят дрова )))
Klennna 24.03.2010 «ответить»
Наверное, у меня соседи сверху в закупке участвовали, вчера от них доносились странные звуки )))
Yle4ka 21.03.2010 «ответить»
а про FS чего-нибудь расскажите,как он вам?
Kissa-nn 21.03.2010 «ответить»
могу сказать только то, что в тех местах, где пояс работает все чешется )))))) но в книжечке это указано, что первые три минуту будет зуд, а потом проходит.
а так все нравится, очень и очень !!!
спрашивайте, чтоо интерессно, если смогу - отвечу.
Катти на Бугатти 21.03.2010 «ответить»
Вы лучше напишите нам спустя какое-то время после тренировок и использования, опишите результат) Очень интересно)))
Kissa-nn 21.03.2010 «ответить»
сложно будет оценить, т.к. я не только с Фит Ст*удио занимаюсь, а еще с Лег Ме*джиком, хула хупом, фит болом, пресс качаю и на спец.питании сижу ))))))))))
sibirjchka 22.03.2010 «ответить»
Вот это подход)
sibirjchka 22.03.2010 «ответить»
Вот это подход)
Kissa-nn 22.03.2010 «ответить»
обстоятельства вынуждают ))))
Четвертинка Бородинского 23.03.2010 «ответить»
*упала со стола*
ТарСВ 30.03.2010 «ответить»
не верится даже, что так бывает, восхищена
ленулиса 05.04.2010 «ответить»
За 2 недели регулярного использования объём бедер уменьшился на 3 см.
Kissa-nn 24.03.2010 «ответить»
спустя несколько дней зуд пропал )))
Kissa-nn 21.03.2010 «ответить»
кстати, вчера подруга попрбовала и ей очень понравилось, у нее был виб*ро тон и результатов никаких, вот недавно продала, сказала, что мой значительно сильнее
Klennna 23.03.2010 «ответить»
Ой-ой-ой, может отказаться от в-тона? пока не поздно...

*задумалась*
DIMAH 22.03.2010 «ответить»
Ой а у меня такой же комплект как и у вас получился :) Ноги и FS. Мне все очень нравится. Пояс заказывала в тайне от мужа (незачем нервировать человека лишний раз), он вчера когда получил против ни слова не сказал, ему очень понравилось - пояс теперь у нас по часам расписан :)

Спасибо огромное Татьяне и Ольге за такую замечательную закупку!!!
DIMAH 22.03.2010 «ответить»
Ой а у меня такой же комплект как и у вас получился :) Ноги и FS. Мне все очень нравится. Пояс заказывала в тайне от мужа (незачем нервировать человека лишний раз), он вчера когда получил против ни слова не сказал, ему очень понравилось - пояс теперь у нас по часам расписан :)

Спасибо огромное Татьяне и Ольге за такую замечательную закупку!!!
LesNaya 22.03.2010 «ответить»
А я очень жду отзывов о комбайне Експесс Бул*лет. :) Так ли хорошо...Особенно интересно, хорош ли он в реале как соковыжималка? Конечно, тут еще пригодятся отзывы и через некоторое время после использования..... :)
Наля 28.03.2010 «ответить»
Тоже очень это интересует. :)
МаринаА 22.03.2010 «ответить»
вспомнила про чёс от вибро...Как-то ходила я на на фитнесе на вибротренажёр (не массажёр), встаёшь на платформу в позу в зависимости какую зону надо обработать и начинает таак трясти, что аж внутри всё колет и...чесаться начинает в области живота. Вся процедура не более 10 минут, на каждую зону не более двух минут. И все говорили именно про чёс на животе, якобы это нормально, процесс пошёл.
Собсно послушаю про пояса из закупки и наверное тоже решусь купить.
Shahivi 23.03.2010 «ответить»
Чес от вибро там где он вибрирует-это нормально:)
Цветущая Сакура 22.03.2010 «ответить»
Комплектация Аб Ро**кет : тренажер, 3 резинки (разные для разного уровня подготовки), 2 заглушки, диск, доп. валик, ручки.
OlqaZ 23.03.2010 «ответить»
И от нас огромное спасибо за и*онизатор! Признаюсь честно,сначала офигела от размера-такая милипизерная штучка,подумала,что фигня какая-то,прийдя домой,спрятала(чтобы мужа не нервировать),в инструкции ни слова по-русски,но всё и так понятно.Включила эту штукенцию без ароматизатора,а из неё так подуло-в общем,дышать стало легче,норассчитан на маленькую площадь.С ароматизатором ещё не включала,боюсь,дети все обчихались,пока я его перекладывала.
Цветущая Сакура 23.03.2010 «ответить»
Я тоже размеру удивилась, как то мне казалось, что он побольше должен быть. А то что на маленькую площадь - это понятно.
letonezima 08.04.2010 «ответить»
Насчёт него вчера передачу смотрела, говорят что выделяет во время работы озон, который в больших количествах плохо действует на бронхо-лёгочную систему. Говорят на ночь не включать, т.к. озон тяжелее воздуха , опускается вниз как раз к спящим. Потом головные боли и всё такое..
OlqaZ 09.04.2010 «ответить»
ОЙ! Да вы что! А я как раз в детской на ночь включаю,мама дорогая...На хрена тогда вообще эта штуковина нужна?!Мужу в машину надо отдать,вместо ароматизатора.Спасибо вам за инфу!
chirsi 13.05.2010 «ответить»
А вы включайте не на ночь а, например, за часа два до сна. Воздух чище и свежее и засыпаться легче будет
Аурика 27.05.2010 «ответить»
я сразу засыпаб у меня ионизатор воздуха есть так что не переживайте просто вредно включать более 2 часов где то читала
Юкки 07.06.2010 «ответить»
а у вас ионизатор не пахнет.. как взяли, этой вонючкой что с ним пахнет... хотя ее не засыпали.. а я для малыша брала :-(
OlqaZ 07.06.2010 «ответить»
Первое время пах,сейчас вроде нет такого запаха.Я тоже из-за малышки брала.
Юкки 07.06.2010 «ответить»
спасибо, за ответ.. знать у нас выветрится надеюсь!!
OlqaZ 07.06.2010 «ответить»
Да,наверное от частоты использования зависит,а может мы просто принюхались уже-хотя там такая вонь была,ужас...
Shahivi 23.03.2010 «ответить»
и от меня спасибо за вибропояс.Муж доволен-массирует спину, я-ноги и все что к ним крепится. ФитСтудио и правда сильнее Вибротона, спасибо за совет выбрать его
Grida 23.03.2010 «ответить»
Теперь результатами хвастайтесь! Ждем фоток ДО и ПОСЛЕ :)
nesya 23.03.2010 «ответить»
От меня спасибо за Leg M*gic...мне понравился..нагрузка сразу чувствуется,упражнения все легкие и доступные,много времени не занимают,а состояние потом как после нормальной такой тренировки)))
Ped E*g мне не подошел,грубоват,а мужу-самое оно)))
Цветущая Сакура 23.03.2010 «ответить»
да?.. а мне наоборот показался, как терочка обычная, ... видимо от состояния кожи зависит
nesya 23.03.2010 «ответить»
да я изначально мужу и брала,мне там шлифовки достаточно,которая наклеивается снизу)))
Копилка 23.03.2010 «ответить»
Спасибо. Получила свой Лег мэджик.
Сначала у нас возникла проблемка по его сбору. Верхняя ручка отказывалась вставлятся, там пластмасска внутри мешала. Любимый что то там поколдовал, всё собрал я в это процесс сильно не вникала. (в Итоге осталась маленький осколок пластмасски но думаю это не страшно)
И вот вставляю диск DVD – у меня читает. На диске запись на английском языке. Но так даже веселее там такая улыбчивая девушка. Мне понравилось, лепечет, чего-то всё на пресс показывает и ноги. 
Короче стала я за ней всё повторять Программа у меня на диске идёт 17 минут 20 секунд.
Я выдержала первые десять минут. И уволилась на диван от бессилия.
Мышцы реально работают. По поводу пресса сомневаюсь, а вот на ноги однозначно полезно.
Копилка 23.03.2010 «ответить»
Спасибо. Получила свой Лег мэджик.
Сначала у нас возникла проблемка по его сбору. Верхняя ручка отказывалась вставлятся, там пластмасска внутри мешала. Любимый что то там поколдовал, всё собрал я в это процесс сильно не вникала. (в Итоге осталась маленький осколок пластмасски но думаю это не страшно)
И вот вставляю диск DVD – у меня читает. На диске запись на английском языке. Но так даже веселее там такая улыбчивая девушка. Мне понравилось, лепечет, чего-то всё на пресс показывает и ноги. 
Короче стала я за ней всё повторять Программа у меня на диске идёт 17 минут 20 секунд.
Я выдержала первые десять минут. И уволилась на диван от бессилия.
Мышцы реально работают. По поводу пресса сомневаюсь, а вот на ноги однозначно полезно.
nesya 24.03.2010 «ответить»
Хочу спросить,как сегодня самочувствие после занятий?)))
Я делала по книжке,но у меня почему-то больше болят ноги спереди,чем сзади...как у вас?)
Kissa-nn 24.03.2010 «ответить»
иа у меня внутренние мышцы бедра болят и ягодицы )))
nesya 24.03.2010 «ответить»
а какое там упражнение на ягодицы?)
может вприсядку делать?)))))))))))))
Копилка 24.03.2010 «ответить»
А у меня вчера только внутренняя поверхность бедра болела, а сегодня вся внутренняя болит , и задняя в впереди пока не болят мышцы ))
Сластен@ 23.03.2010 «ответить»
и от меня огромное спасибо организация супер! Брала FT очень клевые ощущения не знаю похудею или нет, но приятненько вибрирует, правда пузико чещится потом :)
Hennessy 23.03.2010 «ответить»
девочки, кому достались педикюрные наборы П е*д Э*г*г поделитесь своими впечатлениями, ..хороший, нет?
Natochka 24.03.2010 «ответить»
терка грубовата, но от состояния пяток, наверное зависит))), а мелкая "наждачка", что напоследок предусмотрена, как раз!
июгра 24.03.2010 «ответить»
вчера пробовала пед. набор.... как обычная терочка, все что счищается собирается внутри крышки... удобно, пятки стали более гладкие, правда полировщиком еще не пользовалась
но это только одно применение.... особого восторга не испытала( но и отрицательных ощущений нет
ИМХО по цене СП взяла, не жалею, но по цене магазина брать не стала бы
ЮЮлька 24.03.2010 «ответить»
тоже так считаю, что СП цена самое то, за большее - не стоит не как. Удобно.
Васина мама 01.04.2010 «ответить»
Мне понравился. Очень приятно так и удобненько )))
МамаНадя 23.03.2010 «ответить»
Может кто-то хочет пристроить пояс для похудения Fit Studio. Почитала Ваши комментарии, и еще больше захотела этот пояс для похудения. Не знаю дождусь ли следующего сбора заказов.
МамаНадя 27.03.2010 «ответить»
Очень хочется!!!
VinLu 24.03.2010 «ответить»
И я хотела сказать отдельно спасибо за закупку нашим оргам, что так быстро прошла и мы успели получить то, что заказывали (хотя бы частично). Я приобрела тренажер Leg Magic и пояс для похудения FitStudio. Когда пришла домой, сразу же нацепила пояс, попробовала все мощности на всех проблемных зонах, разогревает дай Боже, вся красная и горячая ходила пору часов после этого, думаю, что если надевать его хотя бы на 5 мин. каждый день, килограммов на 5-7 точно похудею за месяц. А по поводу тренажера Leg Magic, вообще в шоке, оказалось, что у меня мышцы на столько атрофировались, что тренировка далась с трудом, занималась всего 5 мин., а мышцы сегодня болят так, как будто 1,5 часовая тренировка была. Короче говоря, понравилось все очень! Теперь надеюсь, что это все не сломается)))
Слонёночек 30.03.2010 «ответить»
как пояс? есть эффект?
VinLu 30.03.2010 «ответить»
Эффект обалденный, у меня сдулся живот совсем, попа подтянулась и «голифе» на бедрах сдулись до неузнаваемости, и это за такое короткое время!!! Я правда пользуюсь антицелюлитным кремом, сначала его наношу, особо не втирая, а потом пояс надеваю, на 5 минут, на самый мощный режим, на живот, на ягодицы и на бедра, по 15 минут в день, и я стала вместо 48-го размера, 46-й!!!)))) Правда еще наверное диета помогает, меньше стала есть жирного и сладкого.
VinLu 30.03.2010 «ответить»
он еще газ сдувает из кишечника))) А по килограммам пока все так же вешу, хотя это уже не так важно, внешне я стала немного худее, а это важнее))))
Слонёночек 30.03.2010 «ответить»
спасибо большое, ещё крем скажите какой, тоже хочу к лету похудеть)))
VinLu 30.03.2010 «ответить»
Крем можно любой, они идут 2-х форматов, одни которые охлаждают (с ментолом), у меня такой, другие с красным перцем разогревающие, лучше брать охлаждающий, мне так кажется, потому что после действия вибро-массажера, кожа потом "горит")))
LesNaya 20.04.2010 «ответить»
А как вы определили, что внешне вы стали худее? :)))) Тем более по килограммам ничего не изменилось. Должно бы!
VinLu 21.04.2010 «ответить»
внешне видно в зеркало и по одежде которая раньше на мне не сходилась. а по килогламмам не видно, потому что ушел жир, который практически ничего не весит, а остались мышцы, которые составляют основной вес.
LesNaya 21.04.2010 «ответить»
Когда я худела, килограммы уменьшались, при этом мышцы оставались как есть, потому что на диете сидела, а не качалась и т.п. Не изменяется вес, когда человек физически тренирутеся, тогда мышечная масса наращивается, и вес может даже увеличиться. Но данный пояс - он всего лишь массажер, мышцы им не накачаешь. Поэтому странный у вас эффект, на мой взгляд.
VinLu 21.04.2010 «ответить»
а выше в теме я говорила, что пользуюсь не только поясом, но и Le*g Ma*gic, купленной в этой же закупке. А также у меня есть еще несколько других тренажеров дома, это в тему о мышцах, а с лишним жиром все-таки лучше всего борется пояс. И не смотря на то, что пояс является массажным, он держит мышцы в тонусе!
LesNaya 21.04.2010 «ответить»
ну если в плюс к другим тренажерам, то это другое дело.)
dweller 05.05.2010 «ответить»
вот как раз-таки нет :) Тем более, что человек не занимался долго. В таком случае сначала по весу нет никаких подвижек, идет набор мышечной массы. М.б. даже 2-3 мес. вес будет тот же.
LesNaya 05.05.2010 «ответить»
Да, если на тренажерах еще заниматься, то это понятно, мышечная масса растет.))) А вот, если одним поясом жир сбивать, то тогда непонятно. ) Но уже выяснили в принципе, что да как. :)))
МаринаА 30.03.2010 «ответить»
задумалась..может и вправду весчь хорошая?!
ЮЮлька 02.04.2010 «ответить»
я пошла заказывать...
dweller 05.05.2010 «ответить»
вот сижу и о том же думаю :)
Natochka 24.03.2010 «ответить»
Девочки!Кто швабры брал?отзовитесь, как Вам ?очень жду!
oblachko1 24.03.2010 «ответить»
Заказывала Вакуумный массажер Cell**uless. Боялась, что мощность у него будет маленькая, но оказалась большая (засасывает хорошо))) Купила еще антициллюлитное масло и провела себе сеанс массажа. Очень все понравилось, даже всем друзьям разрекламировала!!!
ilium 24.03.2010 «ответить»
а овощерезки най*сер дай*сер кому как?
евгенчик 24.03.2010 «ответить»
мне пришло, очень довольна! ребенку варю суп отдельно, приходилось наризать мелкими кубиками замучилась!
а сейчас красота! положил, раз и готово! лук, морковь, картошку - одним нажатием и кубики готовы)))
салаты резать очень удобно.
но если честно ожидала немного больше, и цена завышена. за такое 538р отдавать жалко(
ilium 24.03.2010 «ответить»
я тоже ожидала большего,но особо не расстроилась........в хозяйстве все пригодится)))
LesNaya 24.03.2010 «ответить»
А я еще не попробовала, т.к. привезла вчера очень поздно вечером.
А что большего ожидали, если не секрет?
евгенчик 24.03.2010 «ответить»
ну там написано что режет кубиками, ....
а на деле - нужно сначала порезать пластами, потом по одному засовывать в резку, даже лук приходится разрезать на четверти, а еще и эти дольки разделить на половинки по толщине(
LesNaya 24.03.2010 «ответить»
Что и морковку и картошку режет нормально? А говорили, что ею только варенные овощи резать можно, по-крайней мере мелкой насадкой, что иначи ножи гнутся, ломаются?
евгенчик 24.03.2010 «ответить»
морковку и картошку резала на крупной терке, если ее конечно можно так назвать)
но конечно не целую картофелину и морковь засовывала, а предварительно на пласты порезала (примерно 0,5-1см)
LesNaya 24.03.2010 «ответить»
А это идея. :) Сегодня попробовала половинку морковки - застряла между ножами...Но банан супер порезался. :))) Больше пока другого ничего не поробовали.
Цветущая Сакура 24.03.2010 «ответить»
Девочки, пробовать можно резать все что угодно, но гарантия не будет работать при резание сырых твердых овощей и фруктов, сегодня еще раз уточняла этот момент.
LesNaya 25.03.2010 «ответить»
В принципе там и так видно. :) Ножи тонковаты для твердых овощей. Если были потверже, вполне, думаю, можно было и сырые резать. Не знаю, это вариант для России или как? :) Потому что на видео такой штукой режут все подряд...Но отзывы почитала еще до того, как заказать, поэтому особо не удивилась. :) Все равно, думаю, пригодится. Спасибо вам за закупочку и что предоставляете всю инфу заранее!
Nastiamig 05.04.2010 «ответить»
а нет больно?
oblachko1 05.04.2010 «ответить»
Я просто ходила на массаж в салон, поэтому привыкла. Вообще больно конечно, если на самый последний режим поставить.....А так терпимо.
Пуансеттия 24.03.2010 «ответить»
И я хочу сказать спасибо за закупку. Отдельное спасибо Татьяне за терпение - ох, девушки, как я до ее дома добиралась:) с моим географическим кретинизмом )))
Я вот что еще думаю - может кремушком каким или маслицем помазать под ФС? Ваши мнения?
Kissa-nn 24.03.2010 «ответить»
тоже об этом сегодня задумалась. наверное крем купить, которым массаж делают антицеллюлитный
Цветущая Сакура 25.03.2010 «ответить»
вот еще отзыв с нашей закупки из привата:
У найсера дайсера погнулись ножи на крупной терке Резала лук . Видимо кроме вареных овощей и огурцов с помидорами там резать ничего нельзя. Но тазик оливье за 3 минуты вместе с дочкой (2,3) настрогали
Пояс массажный еще очень понравился - так колошматит сильно! Спине хорошо!
А, шиатцу вибро еще пробовали - хорошо работает Голове тоже приятно...Шиатсу большой, обхватывает всю голову, на колено например тоже хорошо одевается. Ножки можно двигать (чтобы везде доставали), вибрирует равномерно, приятно так
rea20 27.03.2010 «ответить»
И от меня спасибо Цветущей Сакуре и Корябе! Забрала сегодня тренажёр Степ**пер Ai**r Cli****mber! Выглядит добротно, есть таймер (считает шаги, каллории, указ. время). Прилагаетя инструкция, диск и книга диет(ну это так, для общего развития)."Потопталась" на нём минут 5 (больше время не было), нагрузка чувствуется. С эспандерами (резиновый шнур) вообще тяжело, но это и эффективней и для тренировки координации движений хорошо.
Муж сначала скептически отнёсся (чё ерундой страдаешь?), а потом смотрю "ходит", значит заинтересовался) Кстати, сомневалась, а выдержит ли его тренажёр (мальчик крупный, 110 кг). Но он расчитан до 130 кг, так что всё ок.
Пояс для похудения Fit*Studio по ощущениям тоже понравился, теперь посмотрим, будут ли результаты.
Цветущая Сакура 27.03.2010 «ответить»
Спасибо ) мне тоже Кла**мбер понравился, уже второй день по 15 минут вышагиваю на нем, правда диск еще не включала, а там тренировка наверное. Не скажу, что это тренажер для накачивания мышц, это для аэробной нагрузки+ ноги, я такой и хотела.
rea20 28.03.2010 «ответить»
Ох, по 15 минут - это вы круто! Я сейчас выдержала только 6 минут( Голова закружилась, ноженьки устали... Буду постепенно увеличивать.
973 28.03.2010 «ответить»
Можно ли на этом тренажере менять нагрузку от меньшей к большей?,
а то ведь мышцы привыкают, и если поначалу эффект есть, то им потом эта нагрузка мала будет.
Цветущая Сакура 28.03.2010 «ответить»
да, там есть уровень 1-5, но я сразу на 5-ке начала. Зато всегда можно увеличить скорость )) Это скорее аэробный тренажер, как беговая дорожка ИМХО. Ну и упражнения можно усложнять (в книжке есть программы)
Медовая 29.03.2010 «ответить»
а как ты до 5 докачала ??-там ведь одновременно надо педали поднимать или как??
Цветущая Сакура 29.03.2010 «ответить»
просто рычаг (черную пипочку) нажала и повернула на 5-ку, педальки поднялись чуть-чуть.
Медовая 29.03.2010 «ответить»
и от меня большое спасибо за этот тренажер- включала диск- нагрузки действительно чувствуются, с резиновым шнуром особенно- ну конечно же надо заниматься и еще раз заниматься, у меня даже сынуля(3 года) заинтересовался- что за штука-тоже пробовал ходить(забавно)). Хотя муж тоже как то косо посмотрел на тренажер- но сам тоже попробовал- любопытство- сильная штука)). Только я спросить хотела- кто-нибудь пробовал накачать тренажер да 5 уровня- у меня максимум до 3- или что то не так делаю??
Цветущая Сакура 27.03.2010 «ответить»
НАЗВАНИЯ ШИФРУЕМ в хвастах тоже. спасибо!
gorjulval 30.03.2010 «ответить»
.
Maola 27.03.2010 «ответить»
Тоже спасибо огромное Корябе и Сакуре
это была моя первая закупка на СП
и все очень удачно, безумно довольна
пояс F*it S*tud*io трясет очень хорошо
20 минут потряслась потом живот долго еще чесался
tatshag 27.03.2010 «ответить»
И от меня спасибо Цветущей Сакуре!!! Брала массажер Шиатсу Вибро и осталась жутко довольна. Пробовала делать массаж и себе, и мужу, и ребенку. Последние визжали от восторга!!! Помогает или нет при головной боли пока не знаю, но точно буду пытаться избавиться от нее с помощью этого чуда. Еще раз спасибо))))))
gfnata 29.03.2010 «ответить»
Спасибо за закупку, девочки - организаторы - вы просто добрые феи! Умудрились отыскать такую закупочку!
Теперь мои отзывы:
по овощерезке - режет реально только вареные овощи, лук не режет,зато рыбу!!!! Делала селедку под шубой, порезала в ней рыбу - все косточки остались в сите, я в восторге! Нет салатик там какой-нибудь порезать быстренько - плевое дело!
По пе=д эг=у - мне не понравилось (может у меня ножки не такие запущенные),зато маме идеально подошло - у нее ну очень огрубевшая кожа! результат у нее заметен сразу, но не знаю сколько этот прибор протянет, если сильно на него нажимать, то металлическая поверхность начинает вдавливаться внутрь, а если не нажимать, то он ничего не счищает.
По вибро=поя=су ф=и=т сту=ди=о - как корректор фигуры вообще не тянет,зато как вибромассажер после трудно рабочего дня - идеально расслабляет (больше всего понравился папе и мужу, поясницу и шею разрабатывать).
Вроде все. Ждем бул=летов, посмотрим, как они себя проявят :)
Девочки - организаторы! Еще раз огромное спасибо - уже, получается, от всей моей семьи :)
Цветущая Сакура 29.03.2010 «ответить»
а как пояс может моделировать фигуру? я честно говоря, ожидала от вибропояса вибрации, что собственно и есть))

А вот про рыбу - это находка, теперь тоже себе возьму дай***сер, хотя сначала он мне не нужен был - легче самой все постругать как надо, но селедка для шубы.... спасибо! вопрос еще долго ли продержится...
IRIS U 29.03.2010 «ответить»
а расскажите рыбу как резали, какими кусками?
katalinn 29.03.2010 «ответить»
Хотела оставить отзыв по овощерезке...Ni*cer....
в рекламе по телевизору режут и свежие овощи тоже...
на самом то деле только отварные овощи...и все...т.ч.
вещь не особо то нужная...

А вот Мэд*жиг бул:ит...это вещь!!!
Пюрешки детские на нем делаю...
LesNaya 29.03.2010 «ответить»
А соковожималка там есть?
katalinn 29.03.2010 «ответить»
есть...только маме она не очень понравилась...
больше ей не пользуемся..
LesNaya 29.03.2010 «ответить»
А почему, если не секрет? Плохо выжимает?
katalinn 29.03.2010 «ответить»
не так как хотелось бы...
у нас еще отдельная соковыжималка есть
Natochka 29.03.2010 «ответить»
а щетки- то напольные на батарейках брали?!ну, напишите, плиз)
Цветущая Сакура 29.03.2010 «ответить»
их пока не было
Natochka 29.03.2010 «ответить»
ясно(спс.а еще закупки будут?
Natochka 29.03.2010 «ответить»
ясно(спс.а еще закупки будут?
Цветущая Сакура 29.03.2010 «ответить»
конечно
Кошатина 29.03.2010 «ответить»
Девочки, а A**b Ro**cket никто не покупал? Интересны отзовы
Цветущая Сакура 29.03.2010 «ответить»
много брали, но что-то отзывов не допросишься
Кошатина 29.03.2010 «ответить»
я уже что-то И*зи Ше*й*пе*ром заинтересовалась...
Жду в теме сбора цену. :-)
Профессионалка 04.04.2010 «ответить»
Девочки я брала,теперь пристраиваю,брала для мамы,она отказалась.Скказала,что ее и такие формы устраивают.Может кому пригодиться,забирите,Плиз!!!
shizaza 05.04.2010 «ответить»
И*зи Ше*й*пе*р я хоть сейчас заберу!!
dezira 25.05.2010 «ответить»
Пристроили уже?
jano4ka1 29.03.2010 «ответить»
Мне тоже пояс фс очень понравился, буду теперь ждать результата)))))
Nastiamig 28.04.2010 «ответить»
ну как ваш результат?тоже хочу заказать пояс FS,стоит или нет?
jano4ka1 28.04.2010 «ответить»
Мне бракованный попался, делали возврат поставщику. Вы не пугайтесь, у меня вроде у одной такой случай, у остальных нормально. Попользовалась 3-4 раза и все. Так что для результата - мало времени прошло, чтобы судить ;)
Курильчанка 29.03.2010 «ответить»
Спасибо огромное Татьяне и Ольге за Le*g Ma*gic.
Но с моим ростом 152 очень тяжело но надеюсь присноравлюсь, поставила тренажор на болкон что-бы ребенка не будить и радуюсь жизьни занятиями на свежем воздухе и шума меньше :)
Lardinka 29.03.2010 «ответить»
И от меня большое спасибо за поясок,может к лету хоть жир сплывет!!! Проверили как только работает,завтра начну заниматься!
Julyru 29.03.2010 «ответить»
И от меня Спасибо за поясок Fit*S*tud*io.Вот сижу и "Дрожжу","вибрируюсь":):):)-суппер!Только чешится потом немного))))
jano4ka1 04.04.2010 «ответить»
у меня тоже чешется и краснеет))) а когда его только включаю (особенно на живот) - первую минут ооочень щекотно))
Медовая 30.03.2010 «ответить»
Большое спасибо еще раз за закупочку, брала еще тренажер A**b Ro**cket . Пресс действительно проще качать, и массаж спины легкий ощущается. Начну с предистории: мой папа 2 года назад заказ его через телемагазин-так что мне удалось опробовать его задолго до этой закупки. Особый эффект достигается при качании пресса с напряжением мышц живота, когда качала первые разы- мышцы прям ощущались конкретно, если заниматься каждый день-думаю эффект будет...Но раньше у меня не было возможности заниматься каждый день, только когда приходила в гости к родителям, поэтому и приобрела его себе домой с особенной радостью, когда узнала его цену))
ВысОл 31.03.2010 «ответить»
Спасибо оргам!
Хочу рассказать о инфракрасном массажере!
Мне понравился! Я даже не ожидала,что будет так ...."мять-разминать". Т.к. он сам достаточно тяжелый,то когда вибрирует чувствуется мощь. Из 3-х насадок мне понравилась круглая(типовая) и с "зубчиками",а для точечного - мне не очень(может не приноровилась).
После массажа -кожа покраснела,приятное тепло.
Очень здорово массировать область шеи и спины,где руками не достать.
Из "косяков" призводителя- вроде много всего написали на коробке и в паспорте,но... не указали что значит L и I на переключателе,я решила,что один инфракрасный,второй типовой режим. И не понятно как долго можно единовременно включать.
И хотелось бы узнать как правильно делать массаж,т.е. по каким линия,по току лимфы.
А так- советую! Да за такие-то деньги!(как один!!! ручной массаж)
И хотелось бы узнать как правильно делать массаж,т.е. по каким линия,по току лимфы.
Девочки! Может кто посоветует !?
Или ссылку кинет
куликова 15.04.2010 «ответить»
Мне тоже очень понравился, целюлит нравится им массажировать. Реально нагрузка большая, пробывала ваккумный, так этот мне лучше нравится.
ОлюшкаС 01.04.2010 «ответить»
Скоро выкуп паро***вой швабры.
Огромная просьба оставить свои отзывы!!!
Цветущая Сакура 01.04.2010 «ответить»
нам не хватает одного человечка для ряда, кому!!!???
Васина мама 01.04.2010 «ответить»
Сегодня рекламу видела этой швабры по телеку. Цена у нее 5490! Там еще насадка есть смешная такая с пальчиками из микрофибры, чтобы воду собирать. А здесь такая будет в комплекте или нет?
Цветущая Сакура 01.04.2010 «ответить»
не знаю, говорят комплект из 9 насадок/предметов, что именно -не знают, так как сами ее еще не видели.
Васина мама 01.04.2010 «ответить»
Тоже интересно очень ))
rozamimoza 02.04.2010 «ответить»
Девочки, а я что-то так разочаровалась в ваккуумных пакетах.
Вначале была довольна как слон. Действительно, собрала кучу детских комбезов зимних,осенних, засунула все в один большой пакет,легким движением пылесоса все превратилось в маленькую кучку. Через пару дней заглянула я в шкаф, а пакет набирает воздух и уже заметно увеличился в размерах.Муж снова за пылесос, снова пакет стал маленьких размеров.Но через несколько дней все повторилось-он снова набирает воздух и занимает все больше места.......
Помогите!!!!Может я что-то не так делаю,хотя действую согласно инструкции.
Цветущая Сакура 03.04.2010 «ответить»
я покупала другого производителя, (тоже на СП, кстати) была такая же ситуация. Переложила вещи по другому, часть вынула, чтобы было см 10-15 до застежки свободно и крепко закрыла замок (т.е. чтобы пазы точно не вылетали нигде)- и один пакет отлично лежит, а второй все равно воздух пропустил, но там белья явно больше - наверное надо меньше класть, хотя соблазн огромный побольше затолкать)))
ruzova 03.04.2010 «ответить»
но согласитесь, все равно, этот пакет, даже если и раздуется, все равно будет меньше, чем нежели вы не высасывали воздух.
У меня муж ИП и сам продает подобные вещи, мне нравится, высосешь воздух и ОК, но попадаются бракованные пакеты и выпускают воздух, но все равно такие пакеты меньше занимают место о шкафу.
Ksuha 06.04.2010 «ответить»
ну если ими забить шкаф в сдутом состоянии, чтобы друг на друга давили, то да - меньше. А если не забивать, то раздуваются они до первоначального состояния - проще и дешевле в простые пакеты утрамбовать :)
Ksuha 06.04.2010 «ответить»
Вот и у меня один пакет, причем хорошо так набитый вещами, лежит в сдутом состоянии. А другой, в который можно было еще пихать и пихать, обратно надулся воздухом. Я вначале подумала, может кошки добрались - поцарапали. Сейчас проверила, вроде цел. Еще раз выкачала-закрутила - посмотрим, что к вечеру будет.
Ksuha 06.04.2010 «ответить»
нда... вечера ждать не пришлось - снова пакет воздухом заполняется
Ksuha 14.05.2010 «ответить»
Следующие 3 пакета оказались нормальными, а в одном у крышки сорванная резьба - пригодился негерметичный пакет, сняла крышку с него
kukolka07 02.04.2010 «ответить»
А мне очень понравилось овощерезка.От меня тоже огромное спасибо ОРГУ.Делала салат Оливье,махом все порезала чудо-овощерезка.Картошку для жарки порезала за пару минут целый протвинь.Короче,я в восторге.
Цветущая Сакура 03.04.2010 «ответить»
kukolka07 писал(а)
Картошку для жарки

аккуратнее с твердыми продуктами)
kukolka07 03.04.2010 «ответить»
Спасибо за совет,но вроде нарезалось без всяких проблем,также,как с вареными овощами-легким нажатием.
LesNaya 06.04.2010 «ответить»
Там разные партии чтоли... :) У меня морковка застряла... Яблочко с кожурой резала, немного потом вправляла одно лезвие. Но варенные реально без проблем. :)
kukolka07 06.04.2010 «ответить»
Незнаю,у меня из 1 выкупа.Сегодня тоже сырую морковку резала,ничего не застряло.
LesNaya 06.04.2010 «ответить»
У меня тоже из первого...Научите, как вы это делаете? :)))
kukolka07 06.04.2010 «ответить»
Я не целиком овощи туда засовываю,а сначала разрезаю на несколько частей.Картошку на 2 части,морковку на 4.)
myakisch 05.04.2010 «ответить»
девочки, а то**бби уже кто-нибудь получил? вроде в 4-м выкупе один ряд выкупался?
понравился?
КСЕник 06.04.2010 «ответить»

Спасибо Цветущей Сакуре и Корябе за данную закупочку !

И*зи Шей*пер.
Как и обещала!
Брала в первый выкуп и была единственной)

К делу: Компактный. Стоит в спальне на самом видном месте (мозолит глаз, так сказать)))
Здесь (да наверное про все можно так сказать) - главное РЕГУЛЯРНОСТЬ!
Занимаюсь я каждый день, точнее вечер, мин. 30-40, как-то так сразу сложилось, что укладываю деток спать-и на него) - программа тоже как-то сама-собой сложилась - инструкцию читала 1 раз - пока муж его собирал.
Разминка нужна обязательно! казалось бы делаешь простые упражнения, но если без предварительной растяжки - мышцы на след.день болят((.

Так вот: кто заказал - не пожалеете!)))))
еще плюс: когда пресс качаешь, - на позвоночник не очень большая нагрузка)
Есть упражнение, фото (первое) прикрепляю - муж считает очень сексуальным ;)

http://www.nn.ru/~gallery86800?MFID=51956
Маруська Башарова 13.05.2010 «ответить»
Я тоже такой заказала!Можно вопросик?Скажите ,а как он справляется с проблемными зонами бедер и ягодиц?Хорошая ли на эту зона нагрузка?Спасибо!
mononoke 07.04.2010 «ответить»
Спасибо Цветущей Сакуре и Корябе, приобрела ионизатор. Сначала была в шоке от размеров, казалось должен больше быть, но это портативный, персональный ионизатор. Приятно обрадовало. что он работает не только от сети, можно батарейки установить, через USB порт или прикуриватель в машине подключать. Использую его при работе на компе, выйду на работу-заберу с собой, буду личным вежим воздухом дышать. Когда ребёнок крутится возле компа или телевизора - тож включаю. А домой ругой надо будет купить.
Н@тусик 08.04.2010 «ответить»
Спасибо оргу за вакуумные мешки. Уже успела воспользоваться и упаковала лишнее много занимающее место пуховое одеяло.
buzzzya 08.04.2010 «ответить»
тоже присоденяюсь к всеобщим спасибам
вакуумные пакеты очень понравились
покупала такие в магазе "все по 35" так вот все разорвались наффиг(( а в эти два у меня полшкафа влезло и теперь тока углышек занимают.. воть.
вакуумный массажер оказался полной фигней
за пед эг отдельный рекпект
Верушечка 11.04.2010 «ответить»
А мне вот вакуум**ный массажёр очень понравился, только вот по-моему мнению там нормальный только третий режим регулировки, а первые два не тянут
buzzzya 11.04.2010 «ответить»
вот именно поэтому и не понравился.. мне даже на 3м режитме не очень показался
Верушечка 11.04.2010 «ответить»
Не знаю... а мне третий режим хорошо затягивает, больше и не нужно, а то сосуды повредятся и сосудики будут видны на коже.
Цветущая Сакура 12.04.2010 «ответить»
Спросила у подруги - у нее также, первые 2 режима слабоватые и третий ого-го... Но я вот когда делала профессиональный массаж помню, что водили на одном режиме, а потом ставили на какое-то место и включали другой режим на несколько секунд, потом переставляли - и он как раз так пульсировал сильно... может тоже так надо, не знаю.
Верушечка 12.04.2010 «ответить»
Да, обычно пульсирующий режим ставят на место нахождения лимфатических скоплений, думаю вы правы, для этого и нужно использовать я думаю:)
Tatu400 10.04.2010 «ответить»
Таня и Оля, спасибо!) Во первых Таня - спасибо мужчине (что был с тобой в машине) за то, что помог водрузить всё моё богатство в машину)) Что брала, отзывы: Le*g Ma**gic - сначала показалось - всё просто, но вот прошло уже больше недели тренировок ( не очень систематических минут 10- 15 в день) и муж сказал , что ноги заметно подтянулись, A*b Roc**ket - приспособилась я так - мой 3- месячный сынок обожает укачиваться у меня на руках пока я делаю пресс)) и вообще гораздо приятнее чем просто на полу, Шиатсу Вибро -массажёр для головы и суставов - понравился больше моему старшему сыну, он и приватизировал - нажимает на кнопку и ставит себе на голову во время приготовления уроков)) Пед Эгг- удобная штучка - понравился и мне и сестре и маме, т.е всем поколениям))
Кошатина 12.04.2010 «ответить»
Итак, вот и я дождалась своих тренажеров.
Начнем с первого: И*зи Ше*йпер.
Забрала я его в субботу... и ближе к вечеру, приехав домой стала его собирать... Заняло это все около часа... немного не хватало силёнок нормально затянуть шурупы :-)
Ну и конечно решила сразу все попробовать.
Резинку нагрузки поставила только одну, две не стала ставить.
Проделала все упражнения, которые описаны в брошюре. Делать все очень просто и мне это понравилось. Но все-таки мало упражнений на пресс, надо будет что-то свое придумать.
Так как позанималась только один раз, то конечно результатов пока никаких. Но буду следить за развитием событий :-)

Второй тренажер: это для груди :-)
Сдуру решила, что режим нагрузки 1 -это слишком слабо, и стала тренироваться в режиме 2. Поняла свою ошибку и перешла на 1!
Упражнения легкие, занимают по времени минут 5. И я бы сказала, что тренируются не только мышцы груди, но еще и рук и спины. Занимаюсь 2 дня, стало все немного побаливать, но это стандартно, когда начинаешь заниматься физическими нагрузками. Посмотрим какие результаты будут через месяц.
Чего-то меня подмывает вообще снять на фото грудь сейчас и потом :-)))
ФотоМышь 17.05.2010 «ответить»
ну как результаты?
juli-julia 10.06.2010 «ответить»
скажите, а была ли в комплекте какая-нибудь программа занятий? в инструкции написаны какие-то курсы А и В, а где их взять то?
Юбочка из плюша 12.04.2010 «ответить»
Большое спасибо за такую хорошую закупку!
Хочу похвастаться М***джик Б**лет: вчера готовили молочные коктейли - быстро и просто, пенка получилась как в кафе. Гости остались довольны!
Осенью я приобрела паровую швабру (цена в 3 раза выше здешней): чистит ковры хорошо, результат виден сразу (краски становятся насыщеннее, а сколько грязи собирается на самой швабре!).
Еще у меня есть Р**о**вус Г**армент: учень удобно гладить шторы. Не нужно на доске по частям проглаживать, вся операция проводится, когда занавески уже повешены на место
973 12.04.2010 «ответить»
Юбочка из плюша писал(а)
Осенью я приобрела паровую швабру (цена в 3 раза выше здешней): чистит ковры хорошо, результат виден сразу (краски становятся насыщеннее, а сколько грязи собирается на самой швабре!).

А насадки у швабры хорошо чистятся?
Юбочка из плюша 12.04.2010 «ответить»
Сначала я собираю весь мусор руками, а потом стираю с мылом. Даже одноразовые насадки использую по 3-4 раза
973 12.04.2010 «ответить»
а эти насадки в магазине можно купить?
сколько их шло в комплекте?
Юбочка из плюша 12.04.2010 «ответить»
Я не знаю, где их можно купить. В комплекте шло 10 одноразовых и 2 многоразовых насадки. Многоразовые изготовлены из микрофибры (ворсистые такие)
973 12.04.2010 «ответить»
Сбылась моя мечта благодаря Татьяне, доме появился М***джик Б**лет.
СПАСИБО.
Цветущая Сакура 12.04.2010 «ответить»
и вам спасибо ))) очень вкусно) Надеюсь ожидания от бул**ета оправдались?
973 12.04.2010 «ответить»
угу, сын освоил быстро)))
молочные коктейли пошли на ура)
alla52 15.05.2010 «ответить»
а коктейли просто из обычного молока получаються с пенкой или мороженное нужно добавлять и еще вопрос чаша там стеклянная ?
973 15.05.2010 «ответить»
ёмкости из прочного пластика, их можно в микроволновку ставить.
сын перемешивает молоко с сиропом - получается пенка.
973 12.04.2010 «ответить»
Вы с паровой щеткой разобрались?
ХвАстайтесь, да будем заказывать))
КаМариК 13.04.2010 «ответить»
Я по-поводу швабры, Вы уже наверное разобрались, может проконсультируете, у меня вопрос-сомнение:
в рекламе по ТВ говорят, что можно чистить все, в т.ч. ламинат и микроволн.печь. Прочитала инструкцию, электроприборы нельзя, ламинат с большой осторожностью. Ламинат попробую на незаметном кусочке, а вот с СВЧ и духовкой (она газовая, но есть эл.розжиг) эксперементировать опасаюсь.
Цветущая Сакура 13.04.2010 «ответить»
Я СВЧ буду чистить толкьо дверцы при выключенном питании, духовку буду чистить - сверху и дверцы. Ламинат... это вообще вещь капризная ( на самом дорогом и прочном сразу остались следы от кресла на колесах, а паркет с суперским увлажнителем от растрескивания сразу растрескался у друзей....), в инструкции написана - с осторожностью и при условии правильного монтажа. что там нет щелей, но 100 % гарантировать я не могу. Все надо делать с умом ) Я бы попробовала чуть-чуть. Кстати, про бул**ет мне в приват напишите, когда заберете
ВысОл 14.04.2010 «ответить»
Пожалуйста,подскажите про швабру!
Может я такая тупая....
Вчера ни как не могла с ней справиться.
Т.е. я вытащила и пробовала использовать только отпариватель.
Налила воды,вставила узкий носик.
Включила,сначало горел красный огонек,потом включается зеленый.
Нажимаешь на кнопку,держишь....
Она фырчит.....
Но пара выходит ло совсем немного....Можно сказать,что совсем не выходит.....
Я пробовала в этой последовательности несколько раз,но так и не добилась мощной струй,как в рекламе!
Подскажите,может я чего то не правильно делала????
Заранее спасибо!
L@N@ 28.04.2010 «ответить»
подскажите про па*раву*ю швабру- вы ламинат ей чистите или нет.... прим вся в раздумьях .... девочки подскажите !!!
ВысОл 28.04.2010 «ответить»
Увы! Ламинат не пробовала.
ОлюшкаС 14.04.2010 «ответить»
Ну как там ваш ламинат?
Misss-001 14.04.2010 «ответить»
Я тоже вчера забрала свой Бу**летт.Еле дотерпела до дома, что бы попрообовать.Дома были сливки и МНОГО замороженных ягод, которые валяются уже незнаю сколько в морозилке.Получилась такая вкуснота и так быстро.До этого покупала блендр, но это все ерунда.Еще не делала ничего кроме десертов, но думаю оправдает ожидания.Муже вечером "забубенила" теже сливки с бананом-дрались за последнюю каплю))))))Два нажатия-и никаких брызг-все в стаканчике.Большое спасибо.
z2ru 13.04.2010 «ответить»
Мое приобретение - отпариватель Ро*вус Гар*мент
Хорошо показал себя именно на тех вещах - с которыми не особо справляется утюг (свитера - их стоокооо у мужа)), пуховики, спортивные костюмы, шерстяные, шелковые и атласные вещи).
Но погладить х/б рубашку - проблематично и долго.
Уже поглаженную вещь, но с заломами из шкафа - чудесно освежает.
Сегодня попробовала протереть фасад кухонных шкафчиков (это большая площадь, лакокрасочная пов-ть). Губка с жесткой стороной при оттирании оставляет следы, а без - не отмыть! Вооружилась тряпочкой из микрофибры и ро*вусом - и за 10 мин кухня чистая!!! среднестатистические пятна легко отходят)))
Хочу на шторах приспособиться, тк попробовала пару заломов убрать - и пригорюнилась - кажеться нереально долго это будет и некачественно. я на органзе пробовала. Подскажите у кого получилось....
А еще думаю по коврам пройтись с ним ...
Цветущая Сакура 13.04.2010 «ответить»
видимо к занавескам надо приноровиться, вот Юбочка из плюша пишет, кто как раз очень удобно. Я вообще я рада, что понравилось. А заломы отглаживает? долго греть надо?
z2ru 14.04.2010 «ответить»
Пар очень быстро начинает идти, наверно и минуты не проходит.
А по поводу заломов:
Свитера на ура))) - меня это всех больше радует! Сами выпрямляются.
Х/б сопротивляются - их натягивать нать. от ткани зависит...
Шарфики там всякие удобно перед выходом ))
Вообщем прекрасно с утюгом дополняют друг друга.
Цветущая Сакура 14.04.2010 «ответить»
Еще вопрос, а что там можно реально еще делать? какие насадки есть? Можно ли им как пароочистителем пользоваться для уборки квартиры и для диванов? А пар горяченный идет, как тогда рукой расправлять?
z2ru 15.04.2010 «ответить»
Обжигает - будь здоров))) Нужно оттягивать вниз - пока возможно *задумалась о силиконовых рукавичках*
3 насадки там: зажим - думаю - стрелочки делать , щеточка и ворсосборник - ума не приложу, что с ними делать))))
по ковру попробовала - со щеточкой - поняла что фанатик чистоты из меня никакой и взяла пылесос)))
для успокоения души по матрасу поелозила - обеззаразила так сказать)
удалить пятно - думаю с ним полегче будет
окна помыть реально, батареи можно попробовать, плитку, санузел
полы не намоешь - если токо проблемные места *просто меня так не торкнет)*
Завтра сфоткаю, мож еще че придумаю...
LesNaya 13.04.2010 «ответить»
А я вот не пойму ведется закупка сейчас или нет??? Что-то я в них потерялась....
ОлюшкаС 14.04.2010 «ответить»
Ну вот я и опробовала свой бу*лет. Значит так:
ПЛЮСЫ: Для приготовления детского питания идеально подходит! Пюрешки овощные, супчики, размельчение каш, фруктовые десерты с творогом -все очень хорошо. Очень понравилось,что можно и в этой чаше хранить, закрыв крышечкой, разогреть в микроволновке. Классно делать коктейли, да еще каждому со своим вкусом. Сыну простор для творчества. Кофе молоть не пришлось (дома зерен не оказалось), сахарная пудра- отлично. Тесто тоже нормуль.
Соусы и паштеты не делала
МИНУСЫ: Соковыжималка никакая.
Misss-001 14.04.2010 «ответить»
я тоже думаю, что соковыжималка слабенькая.Сегодня попробую яблочный сделать.
ОлюшкаС 14.04.2010 «ответить»
Я яблочный и делала, просто пюрешка получилась. Попробуйте, может я чего не так сделала
Xazova 21.04.2010 «ответить»
я еще не пользовалась соковыжималкой, но помоему яблочное пюре это тоже очень здорова, особенно деткам!))))
Медовая 14.04.2010 «ответить»
а одна девушка писала, что соковыжималка - никакая
Тусяня 14.04.2010 «ответить»
девчонки! ну напишите пожалуйста про паровую швабру, очень интересно!!!!!!! ну наверное кто то уже пользовался, особенно интересует как она себя ведет отдельно от швабры в виде отпаривателя!
Цветущая Сакура 14.04.2010 «ответить»
вся партия прошла с браком, поэтому отзывов, увы , не будет, отправляю обратно все.
Anon Ymous 15.04.2010 «ответить»
Опробовали бул*етт. Сделали крем из творога с бананом.
Очень удобно, быстро и вкусно.

PS У меня в коробке 6 кружек, а по инструкции вроде должно быть 4. Это у всех так?
Цветущая Сакура 15.04.2010 «ответить»
)) да, это улучшенная комплектация теперь
куликова 15.04.2010 «ответить»
"То-би" - просто отстой., такой ерунды ещё не видела. Пара нет вообще, а если и есть то пыхнет один раз и всё. 30 минут пыталась отпарить тунику, так и не полуилось. Вода из него течет даже при правильном положении, всю рубашку в пятна превратила.
А вот ручной массажер очень понравился. Мощный, несколько насадок., два уровня мощности. Не хуже чем ручной массаж. Целлюлит хорошо таким разбивать и ручка длинная. Нам очень понравился.
Цветущая Сакура 15.04.2010 «ответить»
куликова писал(а)
"То-би" - просто отстой., такой ерунды ещё не видела. Пара нет вообще, а если и есть то пыхнет один раз и всё. 30 минут пыталась отпарить тунику, так и не полуилось. Вода из него течет даже при правильном положении, всю рубашку в пятна превратила.

Это брак, вода течь не должна, будем возвращать,
973 15.04.2010 «ответить»
Anon Ymous писал(а)
PS У меня в коробке 6 кружек, а по инструкции вроде должно быть 4. Это у всех так?

У меня только четыре
Цветущая Сакура 15.04.2010 «ответить»
4 с цветными крышкам и 2 без них должно быть, всего 6. а у вас какие и сколько??
ОлюшкаС 16.04.2010 «ответить»
У меня 6 кружек, 4 цветных ободка
Seven-Eleven 15.04.2010 «ответить»
Я тоже Бул*летом очень довольна, спасибо огромное!
юлек86 16.04.2010 «ответить»
мои впечатления о паровой швабре.
пар сильный, был момент, когда пар был слабый, но потом прочитала в инструкции, почему так было.
очень понравилось мыть ей пол, я была в шоке после того как увидела какая грязная насадка была после этого.
еще почистила мягкую мебель, отчистила все пятна оставленные на ней ребенком)))
дверку духовки очистила, и попробовала в качестве отпаривателя одежды, все супер!!!!
сегодня буду пробовать чистить остальное, надеюсь результат будет такой же отличный
Цветущая Сакура 16.04.2010 «ответить»
юлек86 писал(а)
был момент, когда пар был слабый, но потом прочитала в инструкции, почему так было.

Спасибо за отзыв, так и что за момент такой, просветите нас?
юлек86 16.04.2010 «ответить»
если отпускаешь кнопку, а потом опять сразу нажимаешь пар будт идти слабее, лучше подождать чуть-чуть и продолжить
NataAn 20.04.2010 «ответить»
Расскажу о своей паров*ой шва*бре.
Что НЕ понравилось:
1. инструкция к применению - муж минут 40 разбирался что и куда...
На этом все плохое заканчивается и начинается сказка!
Девочки, с портативным парогенератором оказывается можно столько сэкономить времени и сил, что я сначала не поверила глазам.
Начала с простого, взяла чашку мужа из которой он пьет кофе и которую постоянно "прячет" от моей помывки, а сам её только споласкивает... Так вот, внутри коричневый налет, в принципе оч.хор справляется с такими пятнами пемо*люкс, а вот просто водой сложновато очистить. Беру я значит свою волшебную палочку, ой, т.е. шваброчку, нажимаю на кнопочку, пускаю струю пара в чашечку (секунд 3-5, пока еще страшно, не знаю чего ожидать).... Смотрю...ничего не произошло, тут вспоминаю, что надо тряпочкой пройтись, беру губку д/мытья посуды, протираю и... о чудо весь налет на губке, а чашка сияет!
Ну думаю, фигня! Этож проще простого! Усложняю задачу! Подхожу к микроволновке! направляю струю пара на стекло изнутри, тоже секунд 5, протираю беленькой тряпочкой и ужас... тряпочка вся грязная.... зато стекло в микроволновке сияет! Мне и этого мало (пойти чтоль напроситься в эксперементаторы в небезызвестную телепередачу)...т.к. у меня дома 2 собачки не маленькие надо сказать, а одна из них чау-чау, который любит трясти своей мордой, а особенно когда попьет и все течет с брылей , а любит он это делать в прихожей, где у меня на стене нежно-розовая красочка....думаю продолжать не надо, стены мою каждую неделю. Мою со всякими средствами, от которых чихаю и кашляю. Короче прошла тестить новый прибор на стенах! Вы не поверите! Да чего там, я бы сама не поверила, если бы не видела собственными глазами, как вся бяка растворяется под действием потока пара, нужно только тряпочкой протереть и все! Плита, микроволновка, духовка, стены, ванна - все сияет!
Я очень давольна! Спасибо Татьяне и Ольге! Завтра буду ей мыть пол, аааа....нет прямо сейчас пойду мыть пол!
Но, что необходимо помнить, это - что для первого раза нужно налить воду до отметки максимум, и несколько минуть держать кнопку нажатой, т.е. дать швабре про...пыхтеться (мягче не смогла придумать) и шарик (его видно в контейнере для воды) должен всегда находиться в воде.
Еще раз спасибо девочкам за закупку! Теперь хочу электро- веник!!!
LesNaya 20.04.2010 «ответить»
А это имеется ввиду Паро*вая ш*вабра H2*O Stea*m M*op? Так такой бандурой кружки то чистить не очень удобно всетаки?
NataAn 20.04.2010 «ответить»
Да, она. Дык там верхняя часть от швабры снимается, нижняя часть отставляется в сторону, а используется портативный парогенератор - где то сантиметров 30-40 в длину, весом, ну наверное что-то около 0,5 кг. Да еще там много всяких насадочек удобных
LesNaya 20.04.2010 «ответить»
То есть там не только швабра? А! Тогда прикольно.
ОлюшкаС 21.04.2010 «ответить»
РЖУНЕМОГУ!!! Представила как швабру в кружку!!!! :) :) :)
Четвертинка Бородинского 27.04.2010 «ответить»
а я уж подумала, что кружка ведёрных размеров..
Коряба 20.04.2010 «ответить»
наташ а мягкую мебель, ковры ей можно чистить?
NataAn 21.04.2010 «ответить»
Ну судя по-рекламе можно :) Только сначала на незаметном месте протестить на предмет стойкости краски.
Но у меня, если честно, пока до обивок-ковров руки не дошли....
Но обязательно в ближайшее свободное время займусь, ведь если таким паром обрабатывать ковры-диваны-матрасы-игрушки мягкие и т.д. то убиваются всякие пылевые клещи и другая бяка, которую просто так не выбьешь, более того без применения всякой химии, всего лишь чистой водой :)
jano4ka1 26.04.2010 «ответить»
По какой цене продается такое чудо? Вы меня ооочень воодушевили))))
NataAn 26.04.2010 «ответить»
2273 руб + орг%
Если не ошибаюсь Цветущая Сакура продолжает закупку из Тел*е Шо*па
nesya 13.05.2010 «ответить»
А подскажите пожалуйста по швабре...у нее внизу накладка из микроволокна сменная?где такую если что брать потом...
Цветущая Сакура 24.05.2010 «ответить»
знаю, что некоторые покупает микроволокно и шьют из нее сами, предполагаю, что где-то продаются ( в Москве по крайней мере народ покупает). И самое главное - вам этой тряпочки НАДОЛГО хватит.
nesya 25.05.2010 «ответить»
хорошо)))как истаскается,будем просить собирать эти тряпочки из Москвы! (с шитьем у меня так себе)))
Да,кстати,маленькая тряпочка (типа для мебели) вообще не держится на насадке((
nesya 24.05.2010 «ответить»
есть вопросик)))не могу разобраться...пар идет только тогда когда держишь кнопку вкл,если отпустить,то она выключается...так и должно быть?
Цветущая Сакура 24.05.2010 «ответить»
ДА!
Кстати, сразу для всех обладателей швабры. В инструкции этого нет, кто-то может сам догадался, а некоторые как я нет :) Периодически зеленая лампа перестает гореть и перестает идти пар, надо просто подождать. если пар идет, то на зеленую лампу обращать внимания не надо. Просто если вдруг пара нет или чуть-чуть идут капли - ничего страшного, надо несколько секунд подождать, а не нажимать на кнопку, судорожно думая, что швабра сломалась :)))
Четвертинка Бородинского 25.05.2010 «ответить»
я Вам в приват написала по поводу паровой швабры..потом подумала, вдруг он у Вас не работает..У швабры нет фиксатора моечной части и трубка не вставляется в корпус, т.к. кнопочка западает, и не фиксируется.Чо делать-то..
самое смешное, что я заранее знала, что с ней буду траблы..сон в руку был..
Цветущая Сакура 25.05.2010 «ответить»
позвоните мне, я не очень хорошо понимаю, что такое фиксатор моечной части, но насколько я помню его ни у кого не было, но щетка (насадка) сама держалась. Какая трубка не вставляется? Позвоните )))
nesya 25.05.2010 «ответить»
Я вчера с этим фиксатором вся испсиховалась-нету его!Пишут,что и у других не было...Плюнула,опробовала только ручную щетку...пластилин с холодильника разошелся на ура!)))Седня будут новые эксперименты...надеюсь будет легче...
Блум 25.05.2010 «ответить»
Кнопку включения/выключения (2) во время мытья нужно постоянно держать нажатой?
Цветущая Сакура 25.05.2010 «ответить»
выше ответила, что ДА, так и должно быть
женя к 25.05.2010 «ответить»
Скажите , вот про швабру понятно , вернее про кнопку которая на самой ручке (2), что ее нужно постояяно держать вкл, а вот кнопкпа которая на самом отпаривателе , ее тоже надо держать постоянно ?в инструкции написано , что ее нужно нажать один раз
Цветущая Сакура 25.05.2010 «ответить»
ее надо держать тоже, знаю, что в инструкции косяк.
Блум 25.05.2010 «ответить»
Как вы моете пол паров*ой шва*брой? У меня не держится накладка из микрофибровой ткани.
Цветущая Сакура 25.05.2010 «ответить»
посмотрите повнимательнее, читала она там фиксируется как-то
ЧайКофе 23.06.2010 «ответить»
А вы пробовали паркет ею мыть?
Тусяня 20.04.2010 «ответить»
а еще закупка будет?)
ОлюшкаС 17.04.2010 «ответить»
Прочитала, что воду в пароочиститель нужно заливать отфильтрованную, а лучше дистиллированную, чтоб накипь не образовывалась
ольга! 27.04.2010 «ответить»
Здравствуйте, подскажите, какой насадкой чистить мебель
Наля 16.04.2010 «ответить»
Опробовала свой Мед***ж*ик Бу**лет - первые впечатления. :)
Смузи и молочный коктейль получились отлично. Смузи готовила в коктейльной кружке, коктейль в кувшине.
Делала печеночный паштет (в высокой чаше) - тоже получился замечательно.
Вчера готовила топлинг для мороженого - засохшая зефирина, две конфетки-коровки и 22% сливки примерно 1/3 маленькой чаши - в импульсном режиме взбила все до однородной массы - чудо получилось. :) Нечто типа вареной сгущенки, но более сливочный вкус с чуть кисловатым привкусом зефира. :))) Съели без морожного... очень быстро. Что порадовало - блендер, действительно, смалывает все вместе, и подкидывает продукты в импульсном режиме, что лично меня очень радует.
Что еще радует, так это то, что все можно мыть в посудомойке, включая ножи.

Соковыжималку еще не пробовала, сухие твердые прдукты тоже пока не молола. :) Но вот смолоть сырую картофелину в пюре не удалось. Может, просто еще не приноровилась.

Спасибо оргам за закупку! :)
Frida 21.04.2010 «ответить»
поробовала педэг, очень понравился, а мама вообще в восторге (пяточки с перовго раза гледенькие стали), ругается, что я мало заказала, а я побоялась сразу много брать (вдруг не понравится); так что жду следующую закупку. Если честно, то по цене настоящего ТМ не купила бы, но за такую цену - педэг просто выше всех похвал! И как подарок, мне кажется, вещь просто превосходная! Спасибо оргам!)))
Xazova 21.04.2010 «ответить»
В этой закупке я покупала Буллет и Ровус, отпариватель для одежды.
Сналача я хочу сказать большое человеческое СПАСИБО организаторам за эту закупку, кажется мало кто мог представить что люди настолько осчастливятся от своих покупок. Дело в том, что когда я забрала свой буллет я стояла еще полчаса ждала другую раздачу и видела с какими лицами люди уходили домой, держа в руках свой буллет, свой тренажер... почти в припрыжку они бежали домой что-бы поскорее опробовать покупку! ))))

Про буллет: купила я его из расчета, что среднестатистический блендер в магазине чтоит от 2000 р. ...уже экономия, ну вообще целый набор стаканов, маленький размер. переживала что будет маленькая мощность, но я поняла что для таких стаканов, тем более для маленького ее достаточно!
пока я не многое успела в нем молоть. Муж у меня лук не любит, а мелко резать его не всегда получается да и глаза слезятся, так что это мое спасение, и мыть не сложно, ополоснуть и все. Морковь тоже очень хорошо измельчает.
Про коктейли говорить много не буду, хорошо взбивает, от жесткого шоколада до банана, вкуснятина!
Мне понравилось в нем измельчать сыр, получается в крупу, и удобно то что можно хранить прям в стакане, а еще через крышки с дырочками удобно посыпать блюдо этим же самым измельченным сыром.

Про Ровус: Брала я его не себе, отцу, живет он один и уверял меня, что он ему просто не обходим, потому что гладить ему лень, или он не умеет. Включив его мы поняли, гладить им скорее всего не проще чем утюгом, так же оказалось что у него нет одежды с вышивкой, бисером и пайетками)))))))))
сама же я попробовала гладить рубашку мужа, если она не очень мятая, конечно можно отгладить, но времени это займет больше чем утюгом, возможно это дело привычки, все равно гладить паром, мне кажется, для одежды полезнее, ну или по крайнейменя не вреднее утюга.
Цветущая Сакура 21.04.2010 «ответить»
и вам спасибо за приятные слова)) Мне кажется надо приноровиться к Ро*вусу, по разному поэкспериментировать. Я например, сегодня достала футболка, а она помятая- -как сложена была, ровус*ом бы или тоб*и - шик-шик и все, а тут доску доставать, утюг, дети бегают,пошла в другой.
Xazova 21.04.2010 «ответить»
да-да, думаю с заломами на сложенной одежде он легко справиться!)))
МамаНадя 26.04.2010 «ответить»
Скажите пожалуйста, можно ли где-нибудь в магазинах НН купить пояс для похудения FS, где, и сколько он там стоит? А то жду закупку уже месяц, а инфы нет - лето уже скоро?
Может кто-то хочет пристроить?
Возьму даже б/у.
Пишите в приват.
Elika 26.04.2010 «ответить»
У меня бул***ет и овощерезка уже года 4, заказывала в магазине по их ценам. Подходят они не для всех продуктов. Что-то получается замечательно, что-то не очень, что-то совсем не получается. В бул**ете мне нравится замешивать тесто для блинов, очень быстро. Мама пользует его как кофемолку. Пробовала рубить там лук - получается жидкая луковая каша. Пыталась рубить морковь и свёклу для супа - получается слишком мелко, почти пюре. Если молоть шоколад, то нужно часто выгребать то, что уже размололось, иначе шоколадные крошки сбиваются в пласты. Соковыжималкой ни разу не пользовалась, мне всегда казалось, что она там никакая.
Странно читать отзывы о най**сере, в котором якобы нельзя рубить твёрдые продукты. У меня видимо другое качество (и цена). Я суп без най***сера вообще не готовлю, рублю в нём лук, картошку. Причём вялый лук совсем не хочет рубиться, и я налегаю на овощерезку всем своим весом)) Если что-то при этом и гнётся, так это пластмассовое основание, а никак не ножи. Свежую морковь рубить не пробовала, я её предпочитаю на тёрке тереть, но не сомневаюсь, что мой най***сер и с ней справился бы без проблем. Главное, чтоб у меня для этого сил хватило)) И в комплекте ещё овощечистка у меня была, постоянно пользуюсь. Картошку почистила, разрезала пополам и в овощерезку - получается соломка. И даже при условии, что приходится что-то резать ножом перед отправкой в овощерезку, всё равно получается быстрее, удобнее и гораздо красивее, чем просто ножом.
LesNaya 27.04.2010 «ответить»
А сколько ваша овощерезка стоила? И где изготовлена? У нас Китай, я даше не удивилась, почему все гнется.)
Elika 27.04.2010 «ответить»
где-то 2200, точно не помню
НепростоМария 28.04.2010 «ответить»
читала и восхищалась девчонками!!! ну надо же - дома столько народу оказывается занимается на тренажерах!! завидки берут...я про себя давно поняла, что мне нужно встать, выйти из дома и пойти в спортзал, чтобы там посвятить время здоровью...там и только там. Дома маленькая дочь, которой срочно нужно влезть во все, что делает мама (поэтому максимум, что могу себе позволить - несколько асанов из йоги, пока она на шее не повиснет у меня), дома куча дел и мало места...а еще удивляюсь всегда умищам тех, кто придумывают всякие такие хитроумные тренажеры...:) сегодня вот узнала, что бывают ваккумные тренажеры...Это такая хрень, похожая на элипсоид, или велотренажер,но только человек нижняя часть у него скрыта от глаз ( на картинки было видно, как женщина в нем сидит(или стоит?) и видно только верхнюю часть, а она сама видимо при этом совершает работу ногами в закрытом пространстве, где содержится разряженный воздух...короче, взрыв мозга. даешь прогресс для женской красоты и стройности!!!
Цветущая Сакура 08.05.2010 «ответить»
мой отзыв по роликовой накидке.
Я ее купила мужу в подарок, поэтому протестировать хорошо еще не смогла .Но первые впечатления есть - очень хорошо ролики проминают спину, катятся снизу (от крестца) вверх волнообразным движением, захватывая примерно полспины от позвоночника с каждой стороны. Сначала кажется жестковато и временами даже больно, но через 2 минуты - приятно, как после массажа, видимо именно поэтому руками сначала просто растирают кожу ))) После массажа весь день чувствовала тепло в спине, как после йоги. Еще есть функция вибрации и массажа бедер и можно регулировать массаж всей спины или только низа или только верха. Меня больше всего впечатлил массаж низа спины (поясница и крестец), если бы во время беременности у меня был такой массажер - счастью моему не было бы предела, ну очень хорошо массирует! А вот с верхом спины у меня что-то не получилось, но видимо, потому что я очень высокая, т.к. до шейно-воротниковой зоны ролик не доходит, толкьо если я сползаю чуть-чуть вниз, но тоже хорошо и так. Из-за того, что массаж действительно сильный - это кресло НЕ для релаксации, а для массажа и потом уже релаксации (после выключения) :) Можно использовать в машине от прикуривателя, но я не пробовала.
dezira 24.05.2010 «ответить»
Опробовали массажную роликовую накидку всей семьей- просто восторг!!! Тоже самое, что в Меге за 17 тыщщ рекламировали, только без подогрева. Большое спасибо Вам от меня и моей спины!!!! Все надежды оправдались)
зы. Очень понравился массаж ягодиц)))))Приятненько.
nesya 24.05.2010 «ответить»
и я сюда плюсанусь!
Классная штука,и правда сильная))
Муж довольный,что теперь я перестану его терроризировать с ежедневным массажем)))
*ушла ковыряться с паровой шваброй*
Юкки 08.05.2010 «ответить»
Хочу тоже выразить благодарность организаторам закупки. Получила вчера свой поясок фи*тстуди*о. Массажирует приятно.. расслабляет спину, т.к. мой малыш очень часто у меня на руках, то к вечеру плечи и поясница просто ноют.. а после пояса, перестала чувствовать ноющую боль... остальные проблемные места тоже массажирую.. будет ли эффект скинуть жирок, не знаю.. проверим.. но массаж хороший..
только что удивило, что в инструкции к данному чуду техники, нет противопоказаний.. например защемление позвонков или еще что то такое... ведь может быть опасно блин :-( хочу мужа все уговорить пользоваться каждый день, т.к. работа у него в согнутом состоянии и со спиной проблемы.. включили на автоматический режим.. ему больно.. ручной сделали самый слабый, говорит нормально стало.. а вот не вредно ли ему.. не знаю :-(
а в целом довольна.. через месяц напишу убавились ли объемы :-)
lashka 08.05.2010 «ответить»
Тоже хочу поблагодарить организаторов!
М*э*д*ж*и*к Бу*л*л*ет - полный восторг, правда делаю только коктейли и смусси, но мне достаточно:) тренажер для груди - весчь:) но ленюсь иногда...
Получила вчера В*и*б*р*о*ш*е*й*п, немного удивила инструкция - ну очень краткая:(ни рекомендаций о последовательности, есть картинки для чего куда и все, нету даже предупреждения о том использовать на голое тело или обязательно на какую то одежду...пока пользуюсь по минимуму - 5 минут, буду прислушиваться к ощущениям...
Есть предупреждение о зуде после первого использования, но у меня что то нет его, не знаю хорошо это или нет!
Будем дальше пробовать!
На очереди еще испытание С*т*р*и*м Б*р*а*ш
Цветущая Сакура 08.05.2010 «ответить»
lashka писал(а)
На очереди еще испытание С*т*р*и*м Б*р*а*ш

Вот я жду отызвов по ним, самой не досталось, все народу отдала )))
Юкки 08.05.2010 «ответить»
+1 у меня тоже нет зуда от фитстудио.. может мы просто не такие чувствительные? :-)
Цветущая Сакура 08.05.2010 «ответить»
у меня один раз бы зуд нетерпимый, потом вообще не было даже намека, не знаю с чем это связано
Юкки 16.05.2010 «ответить»
во какой косячок обнаружила в ф*итс*ту*дио.. на чуть "большую" попку не хватает пояса... :-) руками держали!
МаринаА 20.05.2010 «ответить»
извините...а на какую "большую" вам не хватило? Пояс ск. см? Теперь переживаю, т.к. у самой немаленькая))
Юкки 20.05.2010 «ответить»
ну сам пояс 124 вроде, но его еще с захлестом надо...
у мамы размер 52, и вот на саму попку, прям в притык :-) но массажироваться можно... :-)
МаринаА 21.05.2010 «ответить»
спасибо, должно хватить)) успокоили))
NaT Tina 15.05.2010 «ответить»
Отзыв о С*т*р*и*м Б*р*а*ш в студию.))) Просим! Просим! Просим!
ольга! 08.05.2010 «ответить»
Хотела впросимь про электровеник. там нет колесиков. я не нашла, кто пробовал, напишите
JT* 08.05.2010 «ответить»
колесиков на нем нет...есть только гладенькие пластиковые насадки для лучшего скольжения и закрученные спиралькой щеточки....сегодня попробовала, впечатления двоякие - с одной стороны, мусор собирает, двигается очень легко, вертится во все стороны одним движением пальца.
с другой - у мамы такой же (предыдущее поколение), но купленный в магазине уникальных товаров(вроде так называется) за 2 тыс. и мне кажется, что он собирает гораздо лучше, а это несколько "лысоват" что ли...хотя скорее всего это только кажется (видимо разница в цене делает свое "черное" дело))))
Цветущая Сакура 09.05.2010 «ответить»
я попробовала свой, у меня собирает все, даже детские носки пытался "съесть", мощный, только кода мусора много собирается или его стукнуть случайно обо что-то из него высыпается, но мне кажется - это с щетинок опадает. Я наоборот не ожидала такой прыти. Крутится во все стороны, собирает изо всех углов, ну только вот самые-самые углы не вычищает, но это ничем не возьмешь, кроме как пол руками мыть. а у мамы вашей тоже красный? Сви***пел или нет? и как можно сравнить лучше или хуже? провести одним - собирает, другим - не собирает эту же грязь? А щетку пробовали паровую, напишите хоть что-нибудь про нее, плиз.

Кстати, тут мучала менеджеров по поводу качества их товара и товара из телемага**зина, она говорит, что многие теле**шопы берут у них же, не знаю врут или нет, а смысл врать?
JT* 09.05.2010 «ответить»
у мамы тоже сви**пел, только черный....меня смутило, что наполнитель для кошачьего туалета приходится ловить по ванной и прихожей, прежде чем он в веник попадает)))...щетку еще не попробовали, на неделе обязательно отпишусь....

про качество - уверена. что там же берут (у меня одна из причин, заказа черного веника как раз и была - сравнение)))...магазинам, чем дешевле, тем лучше (продал один - окупил всю партию)
L@N@ 11.05.2010 «ответить»
сегодня тестила электровеник.... не помню про колесики, но собачью шерсть собирает на ура.... для этого его и брала, вообщем я им довольна, спасибо оргу!!!!
973 11.05.2010 «ответить»
А какая у Вас собака?
У меня короткошерстная - я вешаюсь!!!
Ребенок пополз - мыть можно несколько раз в день,
Ждала отзывы - чему отдать предпочтение, щетке или венику.
L@N@ 11.05.2010 «ответить»
у меня бассет, волосы средней длины, я тоже вешаюсь с волосами, только уберешься и опять :(, особенно на светлом ламинате и плитке видно, надеюсь мой труд теперь облегчиться :)
вот тоже про паровую швабру думаю, но у меня почти везде ламинат, как-то боязно
973 11.05.2010 «ответить»
Средняя длина - не знаю,
короткие - даже в резиновую подошву тапочек впиваются, вытаскиваешь их, а не смываешь водой))))
Olina 11.05.2010 «ответить»
Мой собирает хорошо, мне понравился. Пока опробовано только на кусочке ковра, но работает. А главное без шнуров и тд, очень компактный. Заказала второй, чтобы маме подарить. :) Так что я довольна. Сегодня/завтра буду устраивать ему проверку на остальных поверхностях дома (доски с щелями, углы, пороги и тд)
ОлюшкаС 11.05.2010 «ответить»
я тоже размышляю о венике, но хотелось бы самой протестировать...к кому прийти убраться? :)
Юкки 20.05.2010 «ответить»
+1.. тоже готова помочь убраться :-)
лягушонок 24.05.2010 «ответить»
я никак не могу в зале навести порядок :-) приходите :-)
alisalisa 11.05.2010 «ответить»
Тоже хочу сказать огромное СПАСИБО!!! Татьяне за такую супер-закупку! :-)
Уже купила:

Лег*Мед*жик: Очень нравится, хотя усилий требует :-) Началась жара и я осознала, что результат ЕСТЬ!!! Впервые за последние лет 16 могу гулять просто в платье или юбке! У кого есть такая проблема - меня поймут....

Аб*Ро*кет: Тоже довольна. пресс качать намного удобнее и комфотрнее, чем просто на полу и усилия прикладываются в нужное место, и спина не напрягается и не болит! Правда, у мужа не получается, он спину отрывает от тренажера... никак не поймет.... А мне нарвится :-)

Трена*жер для гру*ди: Просто СУПЕР!! Не ожида от этой "игрушки" такого... Муж поначалу смеялся надо мной - прине домой со словами: "Играйся, 300 р. не деньги", но потом сам попробовал - оценил... Работают, кстати, не только грудные мышцы, но и почти все мышцы верхнего плечевого пояса, т.е. и руки и спина... нагрузку приличную дает, к тому же она еще и регулируется.... Теперь подружкам заказала, просят достать им такой же тренажер :-)

Пояс Виб*ро*Шей*п: Мощный и сильный. Муж по началу тоже посмеивался, но когда опробовал - оценил, к качеству исполнения тоже никаких претензий :-) Немного огорчило только отсутствие подробной инструкции, так что давайте делиться опытом и наблюдениями! Режим сауны работает отдельно от массажного, хотя на интенсивном массажном режиме он тоже разогревает... Есть два авторежима и ручной с регулировкой скорости. Трясет - будь здоров! После первого применения очень сильно чесалось и покраснело вокруг, в дальнейшем тоже немного чешется, вполне терпимо и покраснения на коже небольшие появляются, потом пропадают... Но я так думаю, что это вполне нормально.

Еще жду Мед*жик Бул*лет, Аэро*гриль, возможно, паро*вую щетку Ст*рим*Бра*ш, и на электровеники еще записалась... Впечатлениями своими поделюсь, как получу :-)
Цветущая Сакура 12.05.2010 «ответить»
очень рада, что у вас такие успехи, особенно впечатлили успехи от л*ег меж*ика, сама задумалась прикупить ))))
ПлатинаАлёна 12.05.2010 «ответить»
Ребенок привез св=ив=ел сви=пп=ер, а аккумулятор надо 8 часов заряжать. Умираю хочу попробовать, но до завтра точно не получится Спасибо милый орг, за сложность закупки, за терпение и такт.Спасибо. Ждем следующий выкуп.
oksachka 13.05.2010 «ответить»
А мы поставили сразу батарею и он работает пока без подзарядки,только вот на самом зарядном устройстве скол пластмассы был,но муж подклеил сразу.Веник оправдал ожидания :)всю котейкину шерстку собрал.Огромное спасибо оргу за закупку.
Хитрый Лис 13.05.2010 «ответить»
Присоединяюсь, очень понра веник, закажу еще маме
Любушка-Голубушка 17.05.2010 «ответить»
Спасибо большое за подметалки :-)
Довольны и я, и мама, и свекровь, и моя бабуля, которая уже нахвасталсь своим товаркам, которые теперь тоже загорелись заиметь такие щетки :-)
Еще было бы суперски, если бы во время уборки, ручка при необходимости, в вертикальном положении стояла, а не падала, но это мелочи ....

Тихонько мечтаю о массажном ковре, но муж жабится(((
B.Sammers 11.05.2010 «ответить»
девочки! кто-нибудь поделитесь впечатлениями от аэ**рогри***ля!!! плиз!
очень хочу, но цена немаленькая, хотелось бы реальных отзывов, а не простой рекламы...
или никто ещё не получал?...
alisalisa 12.05.2010 «ответить»
их пока не было...
свой жду в первой партии, обязательно напишу впечатления :-)
katalinn 19.05.2010 «ответить»
вчера забрала аэрогриль...тяжелый зараза...но все таки...пока ехала с раздачи маман сделала тесто...и по приезду замутили пирог...время приготовления занял 20 минут...единственное что низ остался сыроват.......возможно из за того что блюдо на котором был пирог было большевато...будем экспериментировать дальше... :)))
Цветущая Сакура 20.05.2010 «ответить»
так там печь можно? хммм, я думала там только запекать и жарить. А инструкция там подробная, рецепты есть?
katalinn 20.05.2010 «ответить»
ага...и хлеб в том числе.. :) в тв-шопе еще показывали... там инструкция на русском языке...и книжка на 50 рецептов...единственное что..еще нужно приобрести такую форму для запекания...чтобы от краев оставалось по 2 см...для прожаривания....а готовить можно все...тушить..варить...жарить...запекать...гриль...шашлыки...круто.. да?? :)))))
alisalisa 25.05.2010 «ответить»
katalinn писал(а)
...единственное что низ остался сыроват.......возможно из за того что блюдо на котором был пирог было большевато...


Мне подсказали такую вещь: на дно аэрогриля нужно подстилать фольгу, тогда лучше печется, а если жаришь (курочка-гриль просто суперская получается!!! мы, правда, целую не решились, кусочками грилили), то на фольгу жир стекает и всю емкость потом мыть не надо... с фольной быстрее и равномернее получается... попробуйте :-)
katalinn 25.05.2010 «ответить»
пробовала...и без всего...супер получилась... :)))))
лучше чем в магазине!!
мама рыбу готовила в вине...10 минут... а такая клевая получилась..
alisalisa 26.05.2010 «ответить»
ой! какая Вы молодец! а давайте рецептами делиться и опытом... а т о у меня фантазии не так много :-)
katalinn 26.05.2010 «ответить»
ну у меня тоже не фантан... :)))
про рыбу...мы делали форель пластом...посолила и облила вином...выложила на тарелку...и в аэрогриль...10 минут и готово...мне кажется что если оставить еще минут на 10 при высокой температуре...то она сверху поджарится...
кстати по поводу работы аэрогриля...когда включаю аэрогриль...то включается свет и и идет поток воздуха...через какое то время свет то включается то выключается...интересно они все так работают??
alisalisa 26.05.2010 «ответить»
katalinn писал(а)
..кстати по поводу работы аэрогриля...когда включаю аэрогриль...то включается свет и и идет поток воздуха...через какое то время свет то включается то выключается...интересно они все так работают??

Угу, они так температуру поддерживают заданную...
А у меня никак не получается пропечь запеканку снизу :-( вот почти-почти... но не совсем... как Вы с этим вопрос решили?
katalinn 26.05.2010 «ответить»
пока никак...сама не придумаю чего то такого..что бы пропекалось дно...на фольге не пробовали???...
alisalisa 26.05.2010 «ответить»
пробовала.. жариться с фольгой, действительно, лучше... а вот печь - без разницы... я времы прибавляю.. м.б. температуру надо больше ставить? (пеку на 200 град.).. и еще, я вот думаю, решетку бы чуть повыше надо.. среднюю, между низкой и высокой... но вот где бы ее взять?
katalinn 26.05.2010 «ответить»
:)))наверное только самой сделать...или же что то подложить под низкую...а температуру может минут на 5 побольше сделать в самом конце
юлек86 07.06.2010 «ответить»
у меня подолша решетка от микроволновки
alisalisa 07.06.2010 «ответить»
Спасибо за идею :-)
Я ее уже примеряла, только она высоковата :-(, она еще выше, чем высокая решетка аэро*гриля... надо попробовать ножки ей загнуть на нужной высоте...
chirsi 13.05.2010 «ответить»
Только сегодня забрали заказик. Я в полном восторге. Брала Ле*г Мэ*жи*к, это ЧУДО. Папа в начала прикалывался, а потом ему так понравилось, что он кучу упражнений придумал и не только на внутреннюю и внешнюю часть бедер, но и мышцы спереди и сзади (четырехглавую и двухглавую). А также мушцы груди, рук и прес и часть мышц спины. вооооот Я довольна как слон
Также брала электрошвабру, ребенок целый вечер развлекался уборкой. Действительно очень полезная вещь, когда нужно навести быстренько марафет. Спасибо огромное Сакуре ))))))
alisalisa 13.05.2010 «ответить»
chirsi писал(а)
Папа в начала прикалывался, а потом ему так понравилось, что он кучу упражнений придумал и не только на внутреннюю и внешнюю часть бедер, но и мышцы спереди и сзади (четырехглавую и двухглавую). А также мушцы груди, рук и прес и часть мышц спины. вооооот

А поделитесь, плиз, что там еще можно придумать? Очень интересно :-)
chirsi 13.05.2010 «ответить»
Давайте сделаю фото вечером и выложу, объяснять у меня плохо получается ))))
alisalisa 13.05.2010 «ответить»
спасибо!!! думаю, что не только мне интересно будет :-)
JT* 21.05.2010 «ответить»
вечер уже был)))) где можно посмотреть фото?!
chirsi 22.05.2010 «ответить»
))))фото-то сделала, а фотоаппарат забрали, пока еще не вернули ((. Я помню и как отдадут сразу выложу
Эриенн 13.05.2010 «ответить»
chirsi писал(а)
Также брала электрошвабру, Действительно очень полезная вещь, когда нужно навести быстренько марафет.

согластна на 100%, особенно нужная вещь если есть маленький ребенок. Бысро, удобно, хороший помошник(ца).
L@N@ 13.05.2010 «ответить»
подскажите, а вы электрошваброй ламинат мыли ? если да как он выдержал?
chirsi 13.05.2010 «ответить»
ой, у меня не паровая, а такая красненькая электрическая (веник с моторчиком). если про нее, то да, чистила, для ламината самое то, шерстку кошачью мигом убирает
L@N@ 13.05.2010 «ответить»
ну это чудо у меня тоже есть :), собачью шерсть хорошо собирает
chirsi 13.05.2010 «ответить»
шерсть, это что-то, начинаешь подметать, а она прилипает к венику и улетает из совка, беее, А тут вообще чуду
zelta 13.05.2010 «ответить»
Девочки, у кого уже есть электровеник, пож-та, подскажите, как долго вы его заряжали в первый раз. В инструкции написано, что для первой зарядки понадобится примерно 8 часов. Я вчера, как получила ( примерно в 7 вечера), сразу же поставила на зарядку. Но до сих пор горит красная кнопка.
oksachka 13.05.2010 «ответить»
там написано 8 часов,потом можно и меньше,только не больше влияет на батарею потом держать мало будет
L@N@ 13.05.2010 «ответить»
у меня первая зарядка где-от 10 часов заняла, и кнопка перестает гореть, когда батарея заряжена
ПлатинаАлёна 13.05.2010 «ответить»
Стоял на зарядке всю ночь, но лампочка так и не погасла. В 7 утра я как дура стала чистить кавролин в прихожей вся семья сбежалась на неопознааные звуки. Вещь супер, моя мама в диком восторге. СПАСИБО!!!!!!!!!!!
zelta 13.05.2010 «ответить»
Как же Вы определяете, что "аппарат" уже заряжен?:)
ПлатинаАлёна 13.05.2010 «ответить»
Вообще по смыслу должна погаснуть лампочка,в паспорте написано зарядка 8 часов, лампочка не погасла.уж не знаю почему, 8 часов прошло заначит зарарядился. КАк то так.
Виринея 17.05.2010 «ответить»
А у меня заряженый был... вот уже неделю им пользуюсь -еще работает...
ОлюшкаС 13.05.2010 «ответить»
Владелицы электровеников. Раскрошите пожалуйста под стол печенье, хлеб покидайте, бумажки побрасайте и посмотрите как это убирается при помощи электровеника. А так же протестируйте в прихожке, после того как там разулись дети.
r@inforest 15.05.2010 «ответить»
убирает супер! Специально крошить печенье, хлеб и кидать на пол мелконарезанную бумагу, а так же засыпать ковер песком мне не понадобилось, дети сами отлично справились, я один раз щеткой прошлась, убрало все! Я не ожидала, если честно, что песок будет собирать, но собрало все - и песок, и волос кучу.
ОлюшкаС 16.05.2010 «ответить»
спасибо за отзыв
ПлатинаАлёна 16.05.2010 «ответить»
Вечная проблема- убрать кошкину шерсть с кавролина в прихожке решилась, слава оргу и эл.венику. Ну все остальное типо крошек и т.д. тоже класс.
Alexa33_07 16.05.2010 «ответить»
и кошкину шерсть убирает? у мамы перс и британка, все в шерсти вечно, особенно ковер, если на самом деле с ковролина убирает , то и нам надо :) Спасибо за отзывы
ПлатинаАлёна 16.05.2010 «ответить»
Да, на самом деле, у нас Скотишь, сами в шоке от покупки, да почти задаром.
Пылинка 22.05.2010 «ответить»
+1000 ))))
Bagi 26.05.2010 «ответить»
каждый день убираюсь им именно в прихожке, потому что приносится грязь, песок с улицы. Убирает отлично, нареканий нет, быстренько прошелся им и красота.
r@inforest 15.05.2010 «ответить»
От меня спасибо большущее за электровеник, отличная вещь! Отзыв оставила чуть выше.
LesNaya 16.05.2010 «ответить»
А он чем то принципиально отличается от обыкновенного пылесоса?
r@inforest 16.05.2010 «ответить»
конечно:)
Он грязь не всасывает, а просто щетками как бы сгребает внутрь небольшого контейнера. Мне, н-р, сложно вытаскивать пылесос каждый раз, когда у меня дети насорят-накрошат, т.к. это по 100 раз на дню бывает, а щетка стоит себе в углу скромненько, места не занимает, в любой момент взял и убрался чуток.
ПлатинаАлёна 16.05.2010 «ответить»
Вот это тоже оценили по достоинству.
LesNaya 16.05.2010 «ответить»
Ее заряжать надо?
r@inforest 17.05.2010 «ответить»
да, там аккумулятор
LesNaya 20.05.2010 «ответить»
А ковры он также эффективно очищает? Или всетаки ковры лучше пылесосом?
И еще вопросик. Там аккумулятор можно будет со временем заменить?
r@inforest 20.05.2010 «ответить»
про аккумулятор: не знаю.
ковры: он собирает мусор и волосы; так, как пылесос - не чистит, у щетки же функции не такие обширные
Виринея 17.05.2010 «ответить»
Я тоже от веника просто пищщу!!! Супер вещь:) Теперь наконец-то могу продолжая ленится ходить босиком по чистому полу:)))) А то раньше для того ,чтобы к ногам ничего не липло приходилось сначала пылесосить ,потом мыть - и все равно оставался песок кое-где - у нас в прихожей старый треснувший паркет. А теперь три минуты - и вуаля!
Единственный ее недостаток - очень хлипкая ручка, вот не знаю надолго ли ее хватит:(я не переживу если она сломается:)
LesNaya 20.05.2010 «ответить»
Так разрекломировали! :) Теперь, чувствую, без него уж точно не обойдусь.)))))
Delfa 25.05.2010 «ответить»
r@inforest писал(а)
спасибо большущее за электровеник, отличная вещь!
это еще что такое? я так обычно подругу называю))))))))))))))))))) ..
r@inforest 25.05.2010 «ответить»
а я детей:)
красненький такой, на S называется
Наля 20.05.2010 «ответить»
Вчера опробовала ручной массажер и овощерезку.
От массажера просто в восторге! Моя вечно больная спина ликует и нежится... :) С утра массаж им тонизирует, вечером расслабляет... Замечательная вещь. :)
Овощерезка тоже порадовала. Я даже не ожидала, что она такая удобная. Особенно понравилась подложка под продукты и то, как легко она разбирается и моется... :) И ее можно мыть в посудомойке, хотя она и под краном легко моется... Теперь скроблю о том, что эта овощерезка завтра уезжает в подарок к свекрови (она давно о ней мечтала - строгать салаты и окрошки), а я теперь еще себе дозаказала... хочу, хотя не собиралась, у меня такого рода игрушек и так много, но эта мне очень понравилась... :) Удобнее овощерезки декок намного...
LesNaya 20.05.2010 «ответить»
Девочки, а стоит брать ва*куумный массажер? Он реально помогает сами знаете от чего? :) Вот раздирают меня все сомнения...
Pristly 20.05.2010 «ответить»
Напишите пожалуйста кто-нибудь отзывы о С*три*м б*раше
NaT Tina 20.05.2010 «ответить»
+100
Alenushka86 03.06.2010 «ответить»
Мне кажеться помогает, специально массажировала только правую ногу, чтобы потом сравнить, сегодня в зеркало посмотрела на прав. ноге неровностей меньше чем на левой
kts 20.05.2010 «ответить»
А я 2 дня тестила Мед*жик Бу*ллет. Большое спасибо Татьяне. У меня как раз вышел из строя кухонный комбайн и я решила купить отдельно мясорубку и отдельно блендер и подвернулась эта закупка. Бул*етом осталась очень довольна. И кофе смолол, и лук-морковку шинкует быстро, и коктейль молочный - пожалуйста. Из преимуществ не знаю как поточнее описать, менее шумный что ли. Во время помолки кофе и приготовления пюре нет такого резкого шума. На время брала у мамы измельчитель Мулинекс, чтоб ребенку еду готовить, так вот от его шума доча иногда и хныкала.
Ksuha 21.05.2010 «ответить»
а как у вас получилось пошинковать морковку и лук? У меня или слишком мелко получается или сильно неравномерно по размерам
kts 21.05.2010 «ответить»
А я наоборот довольна, что мелко пошинковать получилось.. Вообще как я поняла там зависит от степени нажима.
Zvenislavka 01.06.2010 «ответить»
Запоздалый хваст Мед*ж*ик Бул*летом! Мне очень нравится! Кофе мелет, коктейли делает, омлеты-блины смешивает! Присноровиться нужно только если не нужно что-то сильно измельчать. Стаканы тоже удобные и сама конструкция очень продуманная
nesya 21.05.2010 «ответить»
сто раз зарекалась не заходить в эту темку,т.к. каждый раз заходя снова что-то заказываю потом!!!))))
ОлюшкаС 23.05.2010 «ответить»
РЖУНЕМОГУ
♥МаринаА♥ 04.06.2010 «ответить»
ага, и я)))
JT* 21.05.2010 «ответить»
lделюсь первыми впечатлениями от паровой щетки (простите, что так долго)))))
опробовала на х/б брюках на основных складках (под коленом) - пришлось потрудиться, конечно, но справилась (хотя весь мой труд скорее всего от отсутствия опыта и недопонимания технологии работы))))...отлично разгладились складки на льняном пиджаке, там где обычным утюгом не особо и подлезешь
минусы:
не самая удачная инструкция (хотя возможно я ее не очень внимательно прочитала, делала вчера вечером, наспех),
ткань нужно натягивать, а не везде (например у воротника пиджака) это удобно делать,
пока натянешь в одном месте, в другом складку уже сделаешь)))
при всем при этом, считаю что первый опыт прошел удачно, буду тренироваться....денег своих щетка стоит
Lapocka 25.05.2010 «ответить»
Я тоже себе приобрела тренажер для груди! очень довольная!!! Нагрузка действительно ощутима на руки и на грудь(судя по сокращению мышц) Так как мне гантели сейчас нельзя(из-за спины) эт суперрр вариант:)
Буду заниматься каждый день, в несколько подходов: на время, на скорость и просто следуя инструкции, так эффективней!!!!
Посмотрим что будет через месяц упорной тренировки;)

Татьяна спасибо Вам огромное:)))!
alisalisa 25.05.2010 «ответить»
Девушки! Тут тоже предложу!
Мне в четвертом выкупе едет пояс Фит*Сту*дио... но я в первом получила уже Виб*ро*Шейп, который на замену заказывала... отказаться от Ф*С что-то даж в голову не пришло, если честно... а два пояса мне не к чему..
Заберите, плиз, кому нужен!

У кого есть ссылка на общую пристройную тему - напишите мне, плиз... а то никак не найду ее..
Цветущая Сакура 25.05.2010 «ответить»
уже пристроен
alisalisa 25.05.2010 «ответить»
ок, спасибки :-)
женя к 25.05.2010 «ответить»
Вчера получила швабру , прибываю в шоке или она у меня сломанная ,((((( в инструкции написано нажать кнопку один раз и швабра работает , второй раз нажал и она выключилась , у меня чтобы шел пар , нужно держать кнопку постоянно , как же ей мыть полы извините согнувшись три раза где -то в низу удерживая кнопку?из шланга помимо пара течет недуром вода , я думала будет один пар ((( и еще скажите кто пользовался какой у вас пар , у меня чуть теплый , в инструкции написано НЕ ОБОЖГИТЕСЬ ! какое там не обожгитесь ((((((((
Цветущая Сакура 25.05.2010 «ответить»
значит по порядку: 1)кнопку надо удерживать постоянно, в инструкции ошибка 2) там наверху у ручки еще есть рычаг (черная на черной штучке квадратная), поэтому нагнувшись мыть пол не надо! 3) далее...из какого шланга течет вода, там вроде его вообще нет? пар оставляет воду - как струя получается, даже небольшое "выплевывание" воды допустимо. 4) пар потрогайте на расстоянии - он теплый, приблизьте руку к самому выходу - сразу ошпаритесь!!! 5) И еще совет, налейте воды побольше, погрейте подольше и нажимайте на кнопку подольше - швабра раскочегариться, это сначала такие сложности бывают, минут 15 поэкспериментируйте с о съемным отпаривателем. Нужно ее прогреть и нажимать на кнопку. (в инструкции это есть)

резюме: это прибор, к которому надо приноровиться, пробовать на разных поверхностях, разные насадки (например для крышки плиты многие приспособились надевать насадку для мойки окон), по-разному нажимать кнопку (чуть дольше или с перерывами).
Alenushka86 25.05.2010 «ответить»
Девушки кто брал вакумный массажер, подскажите пожалуйста, там вот есть переключатель мощности засасывания, у меня на предпоследнем уровне засавыет слабовато, пульсирует вверх-вниз, а на последнем так сильно, что невозможно передвинуть его с места, не пульсирует, а просто кожу все больше и больше засасывает и просто приходиться выключать, это у всех так или только у меня???
Цветущая Сакура 25.05.2010 «ответить»
а вы с маслом пробовали? если водить на третьем режиме, то как?
Alenushka86 26.05.2010 «ответить»
Да с масло, по сухому плохо идет, там всего 4 режима я так поняла, вот на 3 слабо, а на 4 (последнем) засасывает с такой силой, что невозможно передвинуть и больно, приходиться выключать(
Alenushka86 26.05.2010 «ответить»
И дело даже не в масле, когда этот массажер держишь на одном месте, на всех 3 режимах он пульсирует (засасывает-отпускает, засасывает-отпускает), поэтому он и передвигаеться по телу, а на 4 режиме он просто засасывает-засасывает-засасывает, поэтому передвинуть его в принципе невозможно, теперь я хочу понять брак это или просто слишком сильный для меня режим
Alenushka86 03.06.2010 «ответить»
Наконец вроде разобралась, оказываеться помимо 3 режимов есть вверху кнопка, которая уменьшает силу всасывания, и когда на самом сильном режиме сильно засасывает, просто периодически ее нажимаю, хотя заприметила ее давно, додумалсь нажать только сегодня)
Kat*rin 27.05.2010 «ответить»
Хочу поделиться впечатлениями о Паро*вой ш*вабре H2*O Stea*m M*op. Понравилось очень, вчера несколько часов провела за тестированием этой штуки! :) Но обо всем по порядку.
Что было отрицательного:
1-почти сразу же сломалось крепление для переходника, как-то оно не очень продумано. Но это не беда, я переходник сразу вставила в нижнюю часть швабры и все в порядке)
2-не подавалась струя пара. Я, как написано в инструкции, налила воду, нажимаю на кнопку - жду пара... нет и нет... минут 10 мучалась... тут вовремя подошел мой брат и снял насадку, которая из большой струи пара делает маленькую... и тут посыпалось много-много пара... оказывается в этой насадке не была проделана дырочка и пар через нее просто не мог пройти... с помощью подручных средств брат проделал дырку и тут началось самое приятное)
Положительные эмоции:
начала проверку с очищения оконных рам около ручек, наверное не у меня одной там самые грязные места, так вот, после обработки паром 3-5 секунд, просто провела тряпкой и пятен как не бывало... после этого попробовала чистить раковину, плиту, стенку холодильника, краны от капель )) где-то получалось легче очистить, где-то сложнее... пробовала насадки для плоских поверхностей и щеточку... СУПЕР!!! Довольна очень!
Спасибо огромное организаторам данной закупки!
Kat*rin 27.05.2010 «ответить»
еще забыла написать одно наблюдение, если отпариватель держать как бы сверху вниз - то пара получается больше... это связано с тем, что вода направляется к основанию отпаривателя, вот )
nesya 27.05.2010 «ответить»
у меня пластилин наконец-то отмылся!!!!!)))))))))))))
А мебель не пробовали?У меня стулья с мягкими сидениями,хотела почистить,но что-то у меня не вышло...да и маленькая эта насадка из микрофибры не держится...
не поняла про насадку,которая из большой струи делает маленькую...это которая,под каким номером в инструкции?)
ОлюшкаС 04.06.2010 «ответить»
вчера был выкуп, что еще никто ничего не попробовал? Или так увлеклись, что не остановить и к компу подойти некогда
♥МаринаА♥ 04.06.2010 «ответить»
ага, увлеклись))
У меня не пробовала только кошка. наверное))
Брала электровеник и пояс фитctудио....Скажу сразу, что мне попробовать дали самой последней)), т.к. было всё нарасхват)) дети-один начал пылесосить , другой себя массажировать, потом муж, все довольны, а уж я-то как! Провибрировала себя везде где можно)), красота, делай чё хошь, а он, миленький, вибрирует, на разных режимах можно, можно слабо , можно сильно. Только одно было мааааленькое неудобство, он был разряжен, пришлось с проводом ходить)).
Элвеник, тоже приятно удивил, особенно под кроватью здорово убираться. Сынок уже с утра перед садиком кухню и коридор чистил)), ну а я, попивая чаёк, вместе с вибропоясом боролась со своим...ну вы сами знаете с чем))
*тээк-с, что там теперь на очереди у меня?!))*

Цветущей Сакуре, большое спасибо за эту нелёгкую закупку, особое спасибо за раздачу на Мещерке)!
nesya 04.06.2010 «ответить»
тоже вчера забрала такой же набор...тока так и не оценила еще...веник отправился на зарядку,а пояс так шокировал ребенка (но она у меня всего боится-фена,пылесоса),что решила ночью попробовать и уснула,укладывая)))
alla52 05.06.2010 «ответить»
Да уж это точно,муж надо мной смееться и уже говорит что он выкинет мою паровую швабру в окно,т.к. я целый день ношусь с ней по квартире и он за меня переживает что напрягаться так на 9-м мес беременности не стоит.Но с ней как-то время пролетает незаметно,хотя уборки больше, т.к. хочеться вычистить все из всех углов.
Начала я с плиты весь жир из щелочек поддался очень быстро (для этого одела шланк на парогенератор а к нему присоединила узенький носик) с решеткой было посложней,т.к. все там уже пригорало долго и не мылось ,пришлось одеть медную насадку а потом протирать тряпкой с фэри ,т.к. жир сам по себе не расшипляеться от пара. Внутри духовки тоже применяла эту же щетку.
Что парадовало обои помылись на ура и на утро не отвалились,грибок ванной в швах также быстро отвалился. Окошки не рискнула мыть,т.к. боялась,что собереться много публики около окна (большие клубы пара и характерный звук и так привлекли внимание при чистке плиты при открытом окне)
Ненавидела я мыть батареи ,приходилось покупать всякие ершики ,а теперь на ура.
Только вот с полом оказались трудности(у меня линолеум) и от пара тряпка намокает и можно сказать вообще не двигаеться по полу ,поэтому эту затею я отложила,а вот ковер хорошо освежился,сначала я его пропылесосила,а потом прошлась и когда сняла тряпочку очень удивилась ,что она была черной причерной.
Насадку для мытья окон с натянутой на нее тряпочкой присноровила для отпаривания одежды (лён выгладился на ура)
Вот еще хотим в машине попробовать обивку почистить.
Alexa33_07 04.06.2010 «ответить»
И я хочу сказать большущее спасибо. Брала маме Электровеник...это просто суперская вещь, работает не от сети, а засасывает мусор, только так, да еще и волосы собирает, брала, т.к. у мамы кошки. вечная проблема всех у кого они есть...шерсть, везде особенно в ковролине и коврах :)
Такая мощная штучка, чуть штору не засосала. Спасибо большое :)
Брала еще пэ*д Э*гг, пока не опробовала :)
ОлюшкаС 05.06.2010 «ответить»
Всем привет. Забрала вчера веник. Ночь он ответственно заряжался. Сегодня с утра опробовали.
Значит так. Минусы: я не ожидала, что он так шумит! Ребенка разбудит точно. Второй минус, не очень продумана система очистки, мусор вывалился обратно, вроде приловчилась, к девочкам которые уже давно пользуются вопрос : Можно помыть эту конструкцию? И последний минус - веник достаточно хлипкий, надо обращаться весьма бережно.
Плюсы: маневренность веника впечатляет. Покупала для сбора крошек после обеда детей, с этим справляется замечательно. На линолеуме ездит лучше, чем на ламинате.
Вобщем в целом меня утроило. Поиграем очередной игрушкой.
пеги мне не подошел, видимо "проблемы" моих пяток не настолько, чтоб тереть их теркой. Отдам сестре, она всегда жалуется, что у нее очень быстро ступни зарастают от бегающей работы.
LesNaya 06.06.2010 «ответить»
По сравнению с пылесосом и феном звук электровенника я бы назвала просто умиротворяющим. )))))
nesya 06.06.2010 «ответить»
Кстати да,тоже не ожидала,что будет вообще шуметь!
Но игрушка стоит того...быстро и удобно)
Чиполина 06.06.2010 «ответить»
звук, ну и хлипкость ручки - да эт недостатки, хотя зачем ждать пока ребенок уснет, чтоб подмести крошки после обеда его)) в этом-то и смысл - всегда под рукой, взял, тут же чистенько и дальше пошел.
А хлипкость ручки останавливает от покупки дедушке моему)), зная как он тщательно все делает (даже слово не подберу с какой дотошностью))), крепость его руки...думаю ненадолго ему))) А для меня в самый раз, достоинство быстроты и "подручности" превышают недостатки, тем более цена не 2000))
АЛЛЕГОРИЯ 05.06.2010 «ответить»
А я хочу поделиться впечатлениями от вибропояса,это супер вещь, живот болит,вернее мышщы на нем,как от качания пресса,теперь ждем эффекта,но думаю должен быть. Спасибо за такое чудо преспособление!
Klennna 29.07.2010 «ответить»
Как эффект? Есть?
АЛЛЕГОРИЯ 29.07.2010 «ответить»
Ух,знаете, эффект не велик,но из-за того ,что я в такую жару не вибрируюсь,т.к. там все преет и я точно не выдержу, но думаю что длжен быть,вот как попрохладнее будет!
dweller 06.06.2010 «ответить»
большое спасибо за эту закупку, Цветущей Сакуре!
Опробовала наконец-то сегодня ф*и*т*ст*у*д*и*о.
Очень понравилось! Поясница после массажа прошла :)
Животик отмассажированный приятно побаливает, как после легкой нагрузки на пресс :)
Вот теперь думаю еще что-нибудь прикупить, отзывов много хороших по бытовым приспособлениям :)
nesya 06.06.2010 «ответить»
скажите плиз,он ведь только от сети работает,да?т.е. с ним низя передвигаться куда хошь?
dweller 06.06.2010 «ответить»
от сети,
но провод длинный, в пределах комнаты передвигаться хватит :)
dweller 06.06.2010 «ответить»
Тусяня 06.06.2010 «ответить»
тоже напишу:
Спасибо большое Цветущей Сакуре за такую замечательную закупку!!
купила паровую швабру и электровеник - все очень понравилось!
швабру брала в основном из за парогенератора ну и прятное дополнение уборка пола, электровеник - начитавшись отзывов, для того чтоб ребенок приучался убираться))
наблюдение - таааак веник отлично собирает волосы, вроде я и не видела волос то на полу, а открыла - мама дорогая!
вот теперь жду на подходе ручной массажер - в связи с эти вопрос: девочки у кого есть может и пояс, например фит студио и массажер , расскажите у них действие сильно различаются? вот думаю может еще пояс заказать или мне и массажера хватит
Karasilla 06.06.2010 «ответить»
Ну и я отпишусь. Пришли ко мне сегодня пар"вы"е швабры. С мужем мы в ссоре, поэтому собирала её сама. Сбирала долго, почему то у меня не оказалось фиксатора насадок, на других швабрах его тоже не обнаружила? "А был ли мальчик", спрашивается?...))))
Ну ладно, собрала я енту штуковину, а так как дело было в комнате, принялась мыть там полы. Моет вроде, хотя как некоторые пишут тряпочка у меня сильно не потемнела, так посерела чуток. Может потому, что полы я мою через день.
Хотя помыла хорошо, мне понравилось, полы такие чистенькие, ходить приятно. Один минус - перед помывкой полы или пропылесосить или подмести надо - этой шваброй довольно проблемотично собирать мусор. Ну на этот счёт я уже решила электоро"веник приобретать.
Потом я принялася за ковёр. Тоже понравилось, краски на ковре стали ярче, сам он как-то посвежел. Тряпочка на сей раз была довольно грязная.

Потом я сняла парочиститель от швабры и пошла в кухню. Кухня - это моя беда. Не люблю там убираться - столы ещё протру, посуду посудомойка моет, а то что кроме, тереть там, очищать - неее, себя из под палки заставляю. Поэтому я с этой съёмной штуковиной первым делом к плите и к плитке за ней. Сначала я просто через основной носик пар пускала, он громко свистел, страшно фыркал - деть у меня от испуга заплакал. Но эффект мне не понравиля - практически ничего не отшло....(((

Успокоив ребёнка и засадив его за мультики, я пошла пробовать снова. На это раз надела насадку-щётку со шлангом и побрызгала свою загаженную плитку жирорастворителем. И тут дело пошло намного веслей - всё сходила быстро и без следа, ничего не нужно было оттирать. Просто с небольшим усилеем шкрябаешь щёточкой и всё отходит. Тут меня взял азарт, я начала всё оттирать. Оттёрла залапанные двери, холодильник от полусодранных наклеек, стену возле мусорного ведра. После того как обрабатывала парочиститель, насухо витерала всё сухой тряпкой. Правда со сьёмной насадкой нашла один минус - нужно постоянно жать кнопку подачи пара, а это весьма проблематично, когда ты держишь швабру на весу и другой рукой орудуешь щёткой. Но это мелочи, в принципе.
Потом прошлась опять со шваброй по полам в во всей квартире, всё чистенько теперь и без всяких моющих средств, кои я постоянно добавляю.
Теперь мне осталось проверить другие две швабры, которые были заказаны для мамы и сестры и можно будет сказать, что закупка удалась.
Спасибо Тане за эту закупку!
Чиполина 06.06.2010 «ответить»
у меня тоже нет этой штучки, но она я так поняла и не нужна - треугольник основной плотно вставляется вроде, ничего не вылетает...
Чиполина 06.06.2010 «ответить»
Присоединюсь к отчету по швабр*е. Сильно жирнозагрязненные поверхности что-то не взяло, а жирорастворителем не пользоваласьЮ иначе в чем смысл экологичности данной покупки)) но с этим я планирую экспериментировать и дальше, а вот ковры, одеяла, наматрасники, подушки, обивка мягкой мебели... Хотите верьте хотите нет, но вот дышатся вроде стало легче, палас стал как-то мягче и ласковей, краски поярче... Ну и вообще должен же был кто-то убиться (из "животных") от такого горячего пара... я тут поработала ей у родственников в комнате, где был какой-то стойкий неприятный запах, ну видимо от ковра... так вот прошлась я по нему два раза горячим паром (правда на всяк случай еще диван наматрасник с подушками) и стало свежо, на след. день родственница с очень чувствительным носом сказала, что все так же свежо и осталось))) чему я очень рада. вот такое чудо))
Думаю, что в доме с маленькими детьми это актуально все-таки. Чем еще простерилизовать полы (у меня везде линолеум) и другие поверхности избавить от запахов лишних например, как не этим девайсом? Хотя раньше я вобще на эту тему не заморачивалась и доместос только в унитаз лью, все остальное эк*овер для мытья посуды, мыльные оре*хи для стирки, микрофибра для сильнозагрязненных мест. в моем доме нет химии, для кого это важно, думаю стоит купить в помощницы эту ВЕЩЬ!
Karasilla 07.06.2010 «ответить»
Ага, я сегодня с утра встала, ребёнку каши сварила и бегом к швабре.))) Принлялась за плиту. Сверху она у меня ещё ничего, но вот по бокам... Особенно дверца изнутри была всё очень грязная. Просто паром этот закоптевший жир не смывается. Опять пару раз пшикнула антижиром и тут процесс пошёл. Сначала тёрла медной щёточкой, а потом до ума доводила обыкновенной. Отмыв плиту,принялась за шкафчики около мойки - они меня тоже чистотой не сияли. Ну ж здесь без всякой химии всё отшло за минуту, потом только тряпочкой насухо вытерла. А раньше мне приходилось всё это тереть как ненормальной, а оно ещё и отходить не хотело.
Ещё на сегодня планы по окнам, в этом году я их ещё не мыла (вот лентяйка то), а мы живём около дороги, представляете что с ними. Вообще нужно для наглядности две фотки выложить - до и после.
Так что ждите новостей с "фронта"!
Чиполина 07.06.2010 «ответить»
я сегодня тоже с плитой воевала ))) отвоевала)) в трудно доступных местах большим конусом горячим паром выдувала грязь (ручки поворотные), ну и всякие щели между плитой и рабочим столом например.... Вобщем определенно она мне нравится все больше и больше.... нам отдельную тему надо заводить по швабре - вести с фронта)))
NaT Tina 21.07.2010 «ответить»
Посмотрела сегодня по телеку рекламу этой швабры. Здешняя цена порадовала. И возникли вопросы. Решила спросить у Вас, как фаната. ;)

В рекламе сказано, что можно эту швабру использовать как отпариватель одежды. В данной закупке, комплекте есть такие насадки? Вы пробовали отпаривать одежду? Или нет такой возможности?

И мне еще не понятно, что делать с этой тряпочкой, которая сереет/чернеет? Ее потом стирать можно? Или она одноразовая? А если стирать, то все равно, наверное, есть какой то срок службы. Какой? На сколько ее хватает?

Думаю остальным участникам тоже будет интересно. Спасибо.
973 28.06.2010 «ответить»
Karasilla писал(а) Один минус - перед помывкой полы или пропылесосить или подмести надо - этой шваброй довольно проблемотично собирать мусор. Ну на этот счёт я уже решила электоро"веник приобретать.

Т.е. от волос животных она не спасает, и как обычно перед уборкой нужно пылесосить?
Ведь у электро**веника, если я правильно понимаю, функции пылесоса?
Четвертинка Бородинского 07.06.2010 «ответить»
подтверждаю про веник)) супер! у меня две лохматые кошки и собака шерстная..и дети, которые вечно крошки теряют по всей квартире..ну, про песок я вообще молчу..всё! всё собралось..пять минут де и чистота..я довольная как слон.
uic 03.10.2010 «ответить»
а паровая швабра волосы собирает????
Тусяня 04.10.2010 «ответить»
не не собирает ,перед использованием швабры все таки пропылесосить надо, она для мытья больше
ОлюшкаС 07.06.2010 «ответить»
Девочки, которые с марта месяца пользуются ленивыми тренажерами (пояса) отчитайтесь о своих результатах - об объемах. уже можно делать выводы
ОлюшкаС 11.06.2010 «ответить»
значит выводов ни у кого нет.....
Киска Полосатая 08.06.2010 «ответить»
Тоже отчитываюсь. Брала для ног терку и пояс с эффектом сауны. Терка супер, мне и маме понравилась, пяточки гладенькие и красивые. Про пояс скажу вибрирует сильно, потом тело горит, чешеться и немного побаливает. Мама говорит вроде немного похудела, я пока эффекта не вижу. Массажирую им так же спину больную, ставля на функцию слабее и кайфую, снимает напряжение , легче становиться.
juli-julia 11.06.2010 «ответить»
девочки!! подскажите, где взять инструкцию к тренажеру для груди Еa*sy Cu*rves? Там специальный курс занятий есть, а найти его нигде не могу (((( весь инет перерыла (((((
Кумари 22.06.2010 «ответить»
Дак там в коробочке все есть, и описание и упражнения.
juli-julia 22.06.2010 «ответить»
так нет у меня в коробочке ничего - я бы и не спрашивала,если б было )))
Кумари 22.06.2010 «ответить»
Ну это тогда вопрос к оргу. Если хотите я вам отсканирую- отошлю.
juli-julia 22.06.2010 «ответить»
спасибо большое))) если Вам не трудно))) Мне правда Татьяна (орг) тоже пообещала попробовать прислать.. но пока не прислала ((( julia1801@list.ru
Кумари 22.06.2010 «ответить»
Отправила.
Цветущая Сакура 22.06.2010 «ответить»
спасибо, а то что-то никак не дойду до тренажера, чтобы сфоткать
nelly6 22.06.2010 «ответить»
Спасибо девочкам за данную закупку. Приобрела То**би. Очень довольна. Мы как раз перехали, вещи все как из....... Ужас! Утюг не найти. Я все на вешалки повесила и разгладила им за очень короткое время. Смешанные ткани чуть-чуть похуже отпариваются, но мне и такого результата достаточно. Немного не додумали, как придерживать одежду, приходиться самой оттягивать. Первый раз не получилось, а у мужа получилось. Чтобы все получалось надо 1. Желательно, чтобы емкость для воды была полной 2. Дать ему хорошо нагреться (мин 2-3). Иногда остаются водяные пятна, но они тут же высыхают. Продемонстрировала моим знакомым, они рты разинули и попросили заказать им.
Любашка 22.06.2010 «ответить»
начиталась...будет следующая закпа - свистните плиз:)
Цветущая Сакура 27.06.2010 «ответить»
вы просили вам сообщить, вот www.nn.ru/community/sp/main/?do=read&thread=1165091&topic_id=23587847#23621171
Любашка 27.06.2010 «ответить»
ага, спасибо:-) я уже там
tata88 23.07.2010 «ответить»
Хочется поделиться впечатлениями от приобретений:
*Столик очень удобный девайс, легкий, практически не занимает места, быстро складывается, не мешают ножки (ногам удобно), только на него что-то очень тяжёлое не положишь, мы брали для ноутбука, в общем довольны:)
*Мужу пришлась по душе терка для ног)
*Ещё брали массажер Ф*ит сту*дио, очень мощный, хорошо проминает, удобный в использовании, только не понятно почему одновременно работает и инфракрасная сторона и массажер, который с другой стороны, ими же вместе не будешь пользоваться? Но может это я что-то не понимаю:)?
Так что в целом закупкой довольны, спасибо большое Татьяне!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Люда13 31.08.2010 «ответить»
Мне столик тоже понравился, но есть ОГРОМНЫЙ минус - стали выкручиваться болты. Когда вылетело 3 штуки, я не выдержала, перевернула столик, посадила болты на супер-клей и закрутила. Пока вроде держатся. Ребенок на нем и ест, и рисует, и пазлы собирает.
ЧайКофе 22.06.2010 «ответить»
Девочки а кто нибудь брал паровую швабру с насадками?
Цветущая Сакура 22.06.2010 «ответить»
выше ее обсуждали. Тусяня и ниже ветка
Лелия 29.06.2010 «ответить»
Ну и я добавлю свои пять капель к отзывам о товарах из данной закупки. ПОкупала гиб***кое пианино и джа****кузи.
Довольна обеими позициями.
Пианино:звук очень нежный регулируется до совсем тихого, так что если младший с одной комнате спит, старший спокойно может музицировать. Выезжали с ним на природу поздравлять деда с юбилеем, все гости да и сам именинник были в полном восторге. Работает эта штука от сети и от батареек. Единственный минус нет инструкции, там столько кнопочек, а мы( т е я, дети то быстро разобрались что к чему, методом проб и ошибок) все время забываем что они означают.
Джакузя:))) вполне приятная штуковина, бесшумная, можно использовать когда дети спят. Пузырьки такие маленькие, обволакивают все уставшее тело и становиться очень приятно. Детям тоже понравилось развлекаться с этой игрушкой:))
Спасибо за закупку.
Четвертинка Бородинского 28.07.2010 «ответить»
я Вам в приват пишу..пишу..
он у Вас работает?
gririna 29.07.2010 «ответить»
Татьяна, добрый вечер!
Беда-беда...сломала швабру - в месте где шарнир поворотный...видимо как-то с усилием попыталась изменить угол наклона - отломилось соединение - теперь я без швабры...рыдаю((( Есть ли возможность покупки этой части отдельно или ремонт? Может предложите вариант какой-нибудь?
nelly6 29.08.2010 «ответить»
Отпариватели. Выше оставила отзыв о Тоб*и, теперь напишу про Ров*ус.
Ранее читала отзыв участницы, что у Рову*са есть зажим делать стрелочки на брюках, поэтому повелась и заказала его. У Тоб*би такого зажима нет. У Рову*са нагревается шланг, по которому идет пар и его нельзя повесить на плечо как То*би. У Рову*са мощнее пар и он не оставляет пятен от воды(хотя они моменом высыхают) и у него более изящней внешний вид. Я его не убираю, разглаживаю им вещи быстрее чем утюгом. Гладила постельное белье прям на постели. Здорово. И Рову*с и Тоб*и выполняют свою задачу хорошо, т.е разглаживают.
ОлюшкаС 12.08.2010 «ответить»
я наконец-то опробовала вакуумные пакеты - осталась довольна
LesNaya 12.08.2010 «ответить»
Набор для удаления волос уже кто-нибудь получал? Плиз, отпишитесь как оно. Сейчас денег нет, а на будущее присматриваюсь....
Helg@ 30.08.2010 «ответить»
Поделюсь своими впечатлениями, брала пояс для похудения Fit**Stu**dio и Шо*рты для похудения, поясом очень довольна, не скажу что похудела на 10 кг), но все части стали более упругие, особенно это видно по животу, он спал, УРА! Но пояс у меня сломался и я очень расстроена, надо срочно придумать как его починить )
Что касается шортов, я пока не поняла какой от них эффект, но пока пояс не работает буду их активно использовать, когда пробовала первый раз пропотела будь здоров, даже пот тек, а после этого никак, просто жарко и все. И еще, если ваша попа больше 54 размера, то вам будет не удобно пользоваться шортами, потому что то хоть и написано что можно одеть на любой объем, это не совсем так, мне по ощущениям показалось 54-56 предел, потом просто слишком много открытых участков останется, вообщем в этом плане они немного обманули ) и еще очень короткий шнур, нужно либо лежать, либо стоять у розетки, либо использовать удлинитель. Ну вот вроде все рассказала
Logan_M 31.08.2010 «ответить»
Большое спасибо за заколку!))))) Очень понравилась. У меня очень непослушные волосы и их даже начесом не поднять надолго, да и просто не поднять красиво так, как это получилось с заколкой. Результат как в рекламе, сама в шоке)))) Все аккуратненько, изящно, а это я за 2 секунды сделала, не старалась))))
Наля 06.09.2010 «ответить»
Тоже откомментирую заколку. :)
Довольно удобное приспособление. Кроме начеса а-ля стиляги, можно свернуть и ракушку, и прически типа 9-й вал, и маленькими заколочками поднять волосы надо лбом, как было модно в 90-е... Хорошие заколки! Мне лишь жаль, что они были только темного цвета, в моих светлых волосах прозрачные были бы менее заметны и укладывать с такими было бы проще, так что подожду, авось и прозрачные или хотя бы светлые на складе появятся.... да за такую-то смешную цену! А сколько удовольствия... :)
Mora 12.09.2010 «ответить»
Добавлю свой отзыв по поводу пояса FS
массажная сила у него хорошая, но крупным девочкам брать пояса не советую
он где-то 125см длиной - на моих бедрах не сошелся
Аурика 29.09.2010 «ответить»
не хотите пристроить пояс
Mora 29.09.2010 «ответить»
я его уже пристроила
Все_цвета_радуги 13.09.2010 «ответить»
Татьяна, спасибо за швабру спин энд гоу.
Клевая штука, мама и я оч довольны.
Очень хочется сменных мопов.

Ой забыла представиться, изменила ник это Хитрый Лис
Alexa33_07 14.09.2010 «ответить»
Спасибо в очередной раз за веник и заколку. Заколку сестре заказывала, т.к. у самой короткая стрижка, на мое удивление заколка держится хорошо, не спадает, даже на моих волосах, у нее тем более не спадет :) Огромное Вам спасибо, Татьяна, за все, и за отзывчивость и за информативность. Ваши закупки-просто супер! :)
Nevskaya 15.09.2010 «ответить»
Принесли мы из леса огромную корзину маслят, пока чистила, с ужасом думала, что мне их потом еще и резать надо и вспомнила про овощерезку Най*сер Дай*сер из самой первой закупки. Так вот мой ребенок сам с удовольствием все порезал за 10 минут, а я не успевала складывать в пакеты и в морозилку, кубики получились ровные и очень аппетитные, спасибо!!!
Верушечка 22.09.2010 «ответить»
Можно вопрос, найсер качественный, твёрдые овощи режет, ножи не гнутся?А то некоторые говорят, что у него ножи гнутся при нарезке твёрдых овощей, вот я и боюсь заказывать
Nevskaya 22.09.2010 «ответить»
Для твердых не подходит однозначно, но я для вареных заказывала, для салатов-винегретов, фруктов, вот для грибов пригодился, а для твердых только Бер*нер!
Верушечка 22.09.2010 «ответить»
Я вот почему спрашивала, у меня был Найсер, покупала я его в каком-то магазине,он и твёрдое всё прекрасно резал, в жизни не сломаешь, но вот маме отдала, а себе тоже хочу, но вот думаю стоит ли его здесь заказывать...
Nevskaya 22.09.2010 «ответить»
Даже не знаю что Вам сказать..., наверное не стоит(
lelenkaa 25.09.2010 «ответить»
Девочки, подскажите брал кто-нибудь удалитель для волос?
http://www.nn.ru/~gallery193951?MFID=81121&IID=1480300
Хорошо работает?
Салми 26.09.2010 «ответить»
Я брала,ерунда,волосы не удаляет.
Цветущая Сакура 07.10.2010 «ответить»
вот ещещ отызв , мне в првиат написали, копирую:
Ялик

ну, волосики то реально убирает, только для лица наверное не стоит применять, я с усиками попробовала - натерла сильно. А вот ноги неплохо, но вот если вы ходите в солярий или вообще приверженец загара, то эти вещи несовместимы - кожу очень хорошо отшлифовывает, естессно вместе с загаром.

А еще отзыв тоже в приват получила, но и усики нормально убирает, видимо смотря как тереть
ОлюшкаС 29.09.2010 «ответить»
Товарисчи, отпишитесь, кто уже давненько брал Паровую глад**ильную систему To**bi. Как вам? Не пожалели, что приобрели, пользуетесь всегда или от разу к разу по праздникам. Вобщем интересуют все минусы и плюсы. Я ненавижу гладить, как думаете полюблю с этой штуковиной?
маленькая принцесса 01.10.2010 «ответить»
Девочки, я купила Тоби. Очень понравился приборчик. Работает точно как в рекламе. Утюгом теперь пользуюсь только в том случае, если нужно пригладить складочки.
Верушечка 01.10.2010 «ответить»
А мне очень понравился пе*д э*гг, вроде штучка простая, а классно оттшелушила ненужную кожицу, теперь стопа, как у младенца!
lelenkaa 02.10.2010 «ответить»
подскажите пожалуйста Паро*вая шва*бра H*2O Stea**m Mop Ult**ra подходит для ЛИНОЛИУМА????? Все хорошо с этим? Не портится он? И еще у кого-то выше читала, что сна по линолиуму не особо скользит.....
Igrulya 07.10.2010 «ответить»
Хочу сказать огромное спасибо оргу!!! Она мне сэкономила просто кучу денег, у меня так давно чесались руки на этот телемагазин... ))))))))
Теперь о товарах - ну фигня полная ))))) Хорошо что я купила все в пределах 300 руб, а не 3000 )))))))))
(Я брала пед эгг и штуку для удаления волос)
Теперь моя страсть к этому занятию окончательно отпала - муж счастлив, я тоже. Ну а у Цветущей Сакуры я буду участвовать в других закупках, как орг она мне очень симпатична ;)
Цветущая Сакура 11.10.2010 «ответить»
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Kenwood CS-1045 Японии. Осциллограф

Осциллограф Kenwood CS-1045 Изготовлен в Японии. Цена 25000 руб. Отправка в регионы после оплаты. Питание 100 – 240...
Цена: 25 000 руб.

лазерная резка металла

Команда специалистов ООО БАРТОН предоставляет качественные услуги лазерной резки металла в Нижнем Новгороде на профессиональном...

Станки бу металлобрабатывающие

Прессы Кд2128, кд2126, к2330б Лазерный центр bodor a3 Сверлильный 2м55 Токарный 1м63 2800 Ножницы Н3121 1к62 рмц 1500 Вальцы И2222...

Колесотокарный станок 1ак200 для обточки колес вагонов и тепловозов

Прайс-лист на изготовление колесотокарных станков 1ак200 для обточки колесных пар вагонов и тепловозов без выкатки в 2024г 1.Мобильный...
Цена: 3 360 200 руб.