18+ Совместная покупка: Центральный

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Закрыта

уже неделю у меня нет ни одной текщей закупки....

Весна29.04 12.05.2010 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Т.к. тема является закрытой.

А просто настроения нет открывать, чесс слово... после последних трех ни одной темки со спасибами, несколько человек только в приват написали или с теме сбора. Девочки, милые, для меня очень важно ваше мнение - возможно, что-то делаю не так, что-то, мб, не нравится, не молчите, пожалуйста:0 Ваши отзывы помогут делать нашу с Вами работу удобнее:) Или просто некогда всем?

Понимаю, циники скажут : "какое спасибо? все спасибы - в оргсборе!", но ведь я человек, и ничто человеческое мне не чуждо, хотелось бы отзывов, ЛЮБЫХ:) хорошие воодушевят меня на новые интересные закупки, коструктивная критика поможет в работе над собой:)

Уф, выдохнула. Спасибо, что прочитали:) мне уже лучше:)
shvilechka 12.05.2010 «ответить»
Лизонька, дорогая, твои закупки самые классные, хоть я и давно в них не участвовала, но захожу картинки посмотреть)))))))
и ты один из моих любимых оргов)))))
кста, я тока и сплю на твоих комплектах, другие забросила))
вот разбогатею и еще закажу че нить;))))))))))))))))
Весна29.04 12.05.2010 «ответить»
спасибо:) меня потихоньку отпускает:))))
shvilechka 12.05.2010 «ответить»
ну эт самое главное, выговориться)))))
а, вспомнила, мне ж еще доче нужен комплет в кроватку;)))))
пошла у мужа финансы клянчить;)))))))
Весна29.04 12.05.2010 «ответить»
эээээ, не-нее)) на след. неделе только поставка будет))))
оттуда 13.05.2010 «ответить»
и я , и я, хожу полюбоваться в галерею, и коплю денег )))))
и точно знаю, что получу то, что заказала, поэтому Лизин "магазин" всегда греет душу...)))
ПлатинаАлёна 12.05.2010 «ответить»
Солнце наше, что за дипрессия? У всех праздники, все в запоях.
Bekker 12.05.2010 «ответить»
Лиза, Вы что? Вас тут любят и уважают, и все Вы делаете отлично и правильно, милый Вы наш орг! К верху нос и хвост держать пистолетом!
Staya_Ldin 12.05.2010 «ответить»
Лиза, вы самый замечательный орг!!!
И этим все сказано!!!
Побольше бы таких хороших отзывчивых людей на самом деле..
Весна29.04 12.05.2010 «ответить»
спасибо:) меня отпускает потихоньку:)))
Igrulya 12.05.2010 «ответить»
Лиза!!! Огромное спасибо за детский сай*лид со свинюхами, мой деть от него в восторге, правда сфоткать пока не могу, только погладила - убрала, но как застелю, так сразу.
Вы замечательный орг, мы вас очень любим!!!
мамаируся 12.05.2010 «ответить»
И от меня огромное спасибо за КПБ Ариа! Оно просто восхитительно! (Я УЖ МОЛЧУ ПРО УПАКОВКУ). И скорость доставки меня просто сразила наповал))). В общем, закупка-сплошной позитив)
WildGirl 12.05.2010 «ответить»
Лиза, вы умничка, и солнечный человек! Не раскисайте! :) Мы друзей всех завалили флисовыми пледами, ванная в полотенцах Клинелли, а спим сами только на Арии. :)
La Marchesina 13.05.2010 «ответить»
красота какая!
WildGirl 13.05.2010 «ответить»
спасибо! :)
Вера очень любит этот комплект, в первые разы она даже пыталась сковырнуть ручонками розы :)
bukwarenok 14.05.2010 «ответить»
Ой, ты , батюшки, куклёночек тут какой! И комплект классный!!! :)
WildGirl 14.05.2010 «ответить»
спасибо! :)
Mavpenya 12.05.2010 «ответить»
и я! и я выражаю благадарнасти!!! так хочется фоткой хвастануть - а не получается.. как гуманитраная помощь снабжаю только знакомых и друзей))) все мечтаю себе что-нить приобрести! слов нет о качестве белья и всего остального закупаемого - все просто превосходно, а уж ваши действия Лиза, как орга, вобще выше всех похвал - и уважение и доброжелательность, и скорость неимоверная, а главное - всегда удовлетворенность результатом покупочки :)
Nadira 13.05.2010 «ответить»
Лиз от моих стариков фронтовиков спасибо, дедуля укрылся сразу, бабуля на кровать положила и дочке очень рыбки понравились, вообщем я первый раз у вас, но загляну как нить обязательно
IY 13.05.2010 «ответить»
Лиза, мне кажется просто большинству участников лениво лазить по разным форумам, поэтому и стали меньше хвастаться и спасибо говорить.А когда было все вместе, листаешь странички, темка с хвастом попалась и там отписался. А тут надо делать лишние телодвижения, на форум другой заходить. Кстати в новой закупке я уже оставила заказик :)
Еленна- 13.05.2010 «ответить»
Лиза, Вы самый замечательный орг!
В закупочках участвую всегда с большим удовольствием. Сейчас вот открыли сбор по пост. белью, сижу вот, смотрю....облизываюсь. Разбогатею, обязательно буду делать заказики.Так всего хочется.... красивейшего белья, полотенчиков, пледиков флисовых....
Обязательно еще по участвую в Ваших закупочках!
lusien 13.05.2010 «ответить»
Лиза, я всего один раз у Вас белье покупала, но отзывов о Ваших закупках и о Вас лично читала массу, причем в разных темах, не только в хвастах, так что грех Вам жаловаться)))
По-моему, Вас здесь все любят!)))
ЮМКа 13.05.2010 «ответить»
В Ваших закупках давно не участвовала, но все равно, спасибо что Вы так замечательно все организуете! Улыбнитесь!
Саровчанка 13.05.2010 «ответить»
Может тебя отшлепать для воодушевления новых закупок? или хоть дурь из головы выйдет :))) да влом всем писать просто! Вот завела тему-щас получишь и спасибки!!!

Лизочка! Спасибо тебе за все твои закупочки!!! Мне очень нравятся бамбуковые полотенца! А какое шикарное турецкое постельное белье!!!
Чиполина 13.05.2010 «ответить»
Ну что Вы, Лиза, вы ж лучшая!!!! И пледы покупали, и подушки и наматрасник, только вот пока не пользуемся - "спасибо" Шатуре, которая распродажную мебель из Москвы везет уже 70 дней((((((((( это уже мой крик души, щас еще и тему создам отдельную(((
И еще жду я закупки акрилового пледа с пантерою... В подарок на 28 мая. Будут?
Весна29.04 13.05.2010 «ответить»
с пантерой только 160*220 1 плед есть, евриков пока, к сожалению, нет. спасибо за поддержку - надеюсь, Ваша проблема с шатурой поскорее разрешится:) а тему непременно создайте, может из руководства кто прочитает эту антирекламу...
Чиполина 13.05.2010 «ответить»
Возьму этот плед, пожалуй. Сколько и когда можно забрать?
Весна29.04 13.05.2010 «ответить»
635+15%, забрать можно из дома (Сорм. поворот), начиная с завтрашнего дня - он на мне в резерве висит, завтра промежуточный выкуп, или на ближайших раздачах (недельки через 1,5)
Чиполина 13.05.2010 «ответить»
нет, пожалуй из дома. огромное спасибо. Позвоню. Знаю где, уже забирала)
Мама Паши 13.05.2010 «ответить»
и от меня спасибочки) коплю деньги!
LeRoN 13.05.2010 «ответить»
вы один из лучших оргов)
постельное белье - шикарное. брали себе, маме, подруге - все в восторге. мама налюбоваться не может) очень хочется еще и еще заказывать - половина молча показывает на ломящиеся от стопок полки шкафа)))
а полотенчики... когда получили их, плакать от радости хотелось) именно их и искала всегда по магазам. а там какое-то невнятное фигнё...
спасибо вам огромное за ваши закупки! сил вам и терпения на будущие)
Юкки 13.05.2010 «ответить»
Добрый день!
Не участвовала еще у вас в закупках.. но выскажусь.. :-)
может кто у вас закупаются, в приват вам не пишут, чтобы его не перегружать, подумают что много таких:-))
ведь если закупочка и сам организатор понравился, то люди подтянутся в следующую закупку.. это как спасибо будет :-))
так что не переживайте!!!
а отзывов смотрю о вас положительных очень много :-)
татуля7 13.05.2010 «ответить»
И от меня огроооооомное спасибо, вся наша семья спит на подушечках из бамбукового волокна, видим сладкие сны,
и всё это только благодоря вам, в магазине в жизне-бы не купила, а так как разрекламировали их вы сразу захотелось приобрести. Вы самый замечательный орг.. всегда ко всем относитесь с огромным уважением. Спасибо ещё раз вам огромное.
KATALINA 13.05.2010 «ответить»
Вашими закупками невозможно быть недовольным! А про отзывы-тоже всё чаще замечаю, что их всё меньше и меньше. Бывает даже заведу темку с благодарностями, так в результате даже никто не присоединится...Потом удивляюсь-неужели такие классные вещи могут не понравиться?
Natochka 13.05.2010 «ответить»
Лиза!Понимаю Вас!Всегда хочется видеть, приносит ли людям радость Ваша работа=)
Вы очень светлый человек!Сама недавно темку(как участник) насчет хвастов заводила, ну, почему такие лентяшки у нас (не все...) участницы!!!
Это Вам!!!Вы одна из лучших оргов, всеми признанный!Не грустите!!!
Krasotka 13.05.2010 «ответить»
Весна! Мы никак не налюбуемся на этих кошечек из ХлопР*ая, которые красуются на Мишкиной кровати :) Мне всегда даже покрывало стелить жалко )))

зы. Еще заказали щас комплектик у тебя, бум надеяться, что он будет в наличии :)

Кач-во у ХР суперское! :)
ззы. Подругу свою подключила к твоим закупкам и к ХР-у в частности :)

зззы. Организация всегда на отлично!

ззззы. Спасибо! :)

зззззы. Просто, тяжеловато мониторить форумы, искать темы с отзывами (вдруг дубль запощу?..)... ну и времени не всегда хватает. Сорри :)
Цветка 13.05.2010 «ответить»
Весна! Вы чудо!)
простите, что Вы меня так долго ждали, а я в результате довольна , но не отписалась с благодарностями :(
Вы очень лояльный и понимающий орг! это важно) Спасибо ВАм!)
Весна29.04 13.05.2010 «ответить»
Девочки, спасибо за поддержку:) форум не очерствел, просто, оказывается, Весна, почти что лето... другие заботы... спасибо большое всем за теплые слова:) Приятно осознавать, что хороших людей очень много, и большинство из них - на нашем форуме:) Спасибо Вам, девочки:)
KatiG 17.05.2010 «ответить»
Лиза и я Вам хочу сказать *спасибо*
Хотя я еще не затарилась у вас белым халатиком....
но ни один мой вопрос не был проигнорирован....на все вопросы и пожелания...вы в миг откликались.
и уж сколько положительных отзывов про вас прочитала...несчесть)))
KatiG 17.05.2010 «ответить»
.
KatiG 17.05.2010 «ответить»
.
NatHa 13.05.2010 «ответить»
Я тоже хочу поблагодарить Вас за сами закупки: очень довольны ХР; брали пока комплект из бязи - цвета яркие, рисунок четкий, ткань плотная (не вот как иногда бязь бывает -как тряпочка). Собираюсь попробовать сатиновый КПБ - это наверное будет что-то вообще классное :) (причем заранее я уже абсолютно уверена, что он понравится всему нашему семейству ;))
Очень довольна и Имп*С*н*а: по вашим рекомендациям брали подушку и одеяло с бамбуковым наполнителем - вот уж действительно, и не холодно и не жарко (что сейчас актуально), а именно Комфортно:)
Огромное спасибо и за Ваше отношение к нам; за то, как в ваших закупках все Организовано. Наверное, всем сейчас стало некогда, но в душе, поверьте, мы, ваши благодарные покупатели, очень Вас любим:) Хорошего настроения!;)
Anna K 14.05.2010 «ответить»
Участвовала (пока!) только в одной Вашей закупке. Ребенок в восторге от пледа с паровозиками. Первую ночь спал в обнимку с этим пледом. Обязательно приму участие еще - хочется порадовать и себя. А расстраиваетесь Вы зря. Про Вас очень много хороших отзывов, на что я и купилась (и кстати, на практике все подтвердилось). Ведь важно не только то, что ты покупаешь, но и как. Спасибо Вам за Вашу работу!
kameliay 14.05.2010 «ответить»
Лиза, Вы Очень Нужны здесь всем!
Посмотрите Ваши закупки всегда АКТУАЛЬНЫ и одни из самых ПОСЕЩАЕМЫХ!
Про Вас тут уже ЛЕГЕНДЫ ходят (что де за чудо-орг такой?) )))
У всех бывает хандра, но она быстро проходит!
А вообще у вас сильнейшая позитивная энергетика, и добро к вам всегда будет возвращаться!!!

Брала скатерку, очень понра, праздничная такая, теперь вот шторки жду! )))
kameliay 14.05.2010 «ответить»
А вообще представьте, как СОТНИ людей каждый день: молодожены, молодые мамочки и папочки, дети, новоиспеченные бабушки и дедушки и др., после тяжелого дня ложатся спать на УДОБНЫЕ подушки, на ПОТРЯСАЮЩЕЕ белье, укрываются ЧУДЕСНЫМИ пледиками и МЯГЕНЬКИМИ одеяльцами,
и все как один каждый раз при этом думают: "ЭХхх, как же хорошо", вот ОНО - СПАСИБО ЛИЗЕ!"" )))
NataM79 14.05.2010 «ответить»
Лиза,вы просто чудо))) я вот каждый день про вас вспоминаю, когда ложусь на мягкую подушку))) вот пытаюсь наладить с финансами, чтобы всем домашним такие подушки купить)) СПАСИБО!!!
nastik81 14.05.2010 «ответить»
Хотя давно и не участвовала в Ваших закупках (все пока расходы не позволяют), но я уверена, что они как всегда на высоте, товар высшего качества, организация закупок лучше всех!!!! Обязательно по возможности поучаствую :)))
sisv 15.05.2010 «ответить»
Лиза, думаю это просто МАЙ! Погода шикарная была, праздники, шашлыки, огороды -у кого что!
Я вот тоже как форумы разделили редко стала на общение заходить, тут бы за закупками уследить успеть...
Всем чем можно было для новорожденных мы у Вас закупились, был временный перекур (уж очень "дорого" стоит теперь "аист") -деньжат подзаработать. Сейчас вот мечтаем о семейных комплектиках, бамбуковых подушечек и одеялках уже для себя! Так что радуйте нас, радуйте и радуйте!!!!
А мы всегда с Вами!!!
ArtMasha 15.05.2010 «ответить»
Лиза!!!!Большущие спасибо за ваши закупочки!!Постельное белье самое самое.Глаз не могу оторвать от такой красотище, а спать на нем..уууу..не хочется вставать..а одеяльце...все просто великолепно))))И такое разнообразие выбора нигде не встретишь.Еще один комплект новенький лежит - а вы опять новую закупочку открыли,даже боюс заходить - опять что-нибудь закужу))))А организаций закупок всегда на высоте- все быстро, четко и наши все капризы учитываюся.Даже из дома можно забирать - а это просто огромнейший плюс.И еще отдельно спасибо от мамы - акриловый пледик просто очень красивый красивый)))Лиза не расстраивайтесь - просто не всегда есть время что-то написать. Но я уверена многие хотят сказать вам спсибо за ваши старание для нас)))
Хитрый Лис 15.05.2010 «ответить»
Лиза, ну просто денюжек ограниченное количество, а хочется из Вашего ассортимента всего и по-больше )))))
Спим под вашими одеялами и на вашем комплекте, вот сыну диван приедет с размерами определюсь и ложе бум наворачивать, ну куда без Вас )))))
Red Fox 15.05.2010 «ответить»
кстати да, я купила 2 комплекта и сплю тодлько на них, а остальные упаковала....в вакуумные пакеты.
НепростоМария 15.05.2010 «ответить»
девочки, вы как хотите, а я пошла банк грабить:))))) чтобы были деньги на закупки ВЕСЕННИЕ:) а то все ребенка одеваю, обуваю, наряжаюсь сама...только блин...придется еще и ремонт делать, шкаф увеличивать...места мало, жуть просто!куда новые комплекты складывать-то??? а если серьезно, то могу сказать, что уже неоднократно постираны, попользованы 2 комплекта постельного белья "Хл.рай". Бешеный восторг. Очень хочется еще, честно!Но реально надо банк ограбить сначала:) прикидываю подруге на свадьбу сделать подарок, так что нам без ваших закупок ну никуда!!!!!
Солнечная девочка 16.05.2010 «ответить»
Лиза, солнышко, присоединяюсь к словам девушек.
Полотенчики в руки ваши беру - почти всегда вас добрым словом вспоминаю, большое спасибо!
Ollenka 17.05.2010 «ответить»
Лиза, ругаю себя, что не написала вам, какой вы замечательный, отзывчивый человек и чудный орг! Всем рассказала, похвалилась одеялом (мне очень понравилось, брала не себе, а брату, он с женой в восторге), а вам не написала. Огромное спасибо!!! Побольше бы таких внимательных и чутких людей, даже не сомневайтесь в себе- вы классный человек и орг)))
Galina-okt 20.05.2010 «ответить»
Присоединяюсь. Вы мой первый орг и самый любимый. Один матрац чего стоит! Думаю ни у кого не было персональной раздачи-доставки. Я ведь не знала, что он будет такой толстый и такой необъемный. Спасибо.
tamana 17.05.2010 «ответить»
Лиза, вы один из лучших организаторов, стопудово! так редко кого интересует мнение простых смертных участников)
Весна29.04 19.05.2010 «ответить»
Девочки, спасибо, прям настроение поднялось:)
Наля 19.05.2010 «ответить»
:) Только сегодня, Лизочка, про Вас вспоминали... самым что ни на есть добрым словом, и то, какой Вы замечательный, отличный орг, и тот товар, что Вы закупаете... Са*йлид сатин - просто прелесть а не постельное белье, и комплектация именно такая как мне нужно - 4 наволочки, две нормальные, две узкие (вечно приходится где-то вторую пару покупать-подбирать к комплектам)... И подушки-одеяло бамбуковые из И*мперии сна чудесные... Спасибо большое, еще раз... :) Жду очередную закупку Са*йлида... евро с вышивкой хочу... :))) А еще собираюсь у Вас мужской халат заказать банный, т.к. в другой закупке жестоко обломалась я с ним... :)
В общем, Лизанька, спасибо дорогая... :)
Солнечная девочка 19.05.2010 «ответить»
Лиза, у вас в закупках есть легонькие одеяла? на лето бы..
dOlia 25.05.2010 «ответить»
Случайно зашла в эту темку, зачиталась... Со всеми согласна, участвовала в Вашей закупке по ХР, всё организовано отлично. А теперь ложка дёгтя: перед первым применением постирала комплектик Ря***бинка (сатин, семейный). И ужаснулась чёрной воде, текущей из слива (чёрные пододеяльники оставили чёрный след в моей душе) . Хорошо, что догадалась простыню и наволочки отдельно стирнуть (они белые). Водичка была 30 град., самая короткая стирка. Вобщем, посмотрим на следующую стирку, но настроение подпорчено. А так давно хотела сатин... Видимо буду выбирать только светлые расцветки... Но это всё не к Вам претензии, просто крик души.
marie-kir 01.06.2010 «ответить»
Лиза, участвовала только в одной вашей закупке, пока...)) планирую продолжить, остались только хорошие воспоминания, но от всееех своих знакомых с СП слышу о вас исклюсительно самые лучшие отклики ))
alla52 05.06.2010 «ответить»
Лизонька,я тут уже писала одному оргу предложения по хвастам. Если бы вы ссылку на эту тему присылали в приват,то бы думаю вам никто не отказал бы. Ну или хотя бы в блок бы добавили,т.к. я на ваши закупки подписана то с радостью бы написала бы что-нить.Вот как раз уже как говориться и в деле комплект опробован-постиран,ничего не полиняло правда точки эти не отстирались(я вам в начале про них еще писала) но мне по фиг ,я мечтала об нем года 3 ,ходила облизовалась и только у вас могла его купить по нормальной цене . Так что еще раз огромное спасибо,комплект радует -постирала и снова его постелила, а муж вообще от простыни 2.5*2.5 в полном восторге,т.к. ее поправлять каждый вечер не нужно.
Лизик 11.06.2010 «ответить»
Да вы замечательный ОРГ!!!!!!!!!!! Как вспомню сколько хлопот вам доставила!!!!!!!!! Дочка даже спала с полотеничками) Сначала в них наряжалась, а потом вместо подушки на них устроилась!!! Вот как они ей приглянулись! Ваши закупки нам очень нужны!!!!!!!!!!!!!
Logan_M 30.06.2010 «ответить»
Вы чудесный орг, а главное надежный, что очень важно! Спасибо за Ваши закупки)))) Все красивое, потрясающее, цена очень нравится. Регулярно просматриваю Ваши галереи, любуюсь и коплю деньги для очередного приобретения))))
Vedma79 30.06.2010 «ответить»
Лизонька!!!
у вас суперские закупки!!!!уже завалила подарками всех вокруг.И участвую еще.Полотенчики Кл*инелли супер,ребенок в восторге.С постельным бельем угодила даже на самый притязательный вкус,подруга с мужем спят не нарадуются!!!Подушки - супер(брала им же)!!!Еще одна подруга аж мурчит от удовольствия,все довольны.Теперь записалась еще на комплект,брат женится)))Огромное вам СПАСИБИЩЕ!!!!!
Chertova_dyuzhina 18.07.2010 «ответить»
Лизочка!!!Спасибо большое за комплектики!Расцветки просто потрясные!!!Такие насыщеные и яркие цвета,я даже,если честно, не ожидала!!!Очень порадовали!!!Заказала еще бамбуковых подушечек и одеялко,на пробу)))Лиза Вы ЧУДО!!!!Побольше бы таких Оргов. как Вы!!!!
Talya 17.10.2010 «ответить»
Лиза, спасибо большое за ботинки фирмы Непоседа. Получили только сегодня, никак наглядеться не можем. Очень красивая обувь! Обязательно буду следить за распродажами!
MaSima 17.10.2010 «ответить»
вон там ниже - по непо-седе. не расстраивайтесь только(. оч жду тел мебельного мастера))
МАСИК 03 17.10.2010 «ответить»
Лиза, ну что за настроение....видимо осеньняя хандра и до тебя добралась :( ты же человек-Солнышко :) как же так...
Мы в восторге от твоих закупок...постельное бельё супер)
меняю один твой комплект на другой...
жду пополнения в темке со сбором КПБ, хочу скатёрки присмотреть....

И как говорил один из любимийщих нами актёров Олег Янковский - УЛЫБАЙТЕСЬ ГОСПОДА...УЛЫБАЙТЕСЬ...
Улыбайся Лиза... Улыбайся...тебе ведт так идёт улыбка :))) и всё будет ХОРОШО.
Весна29.04 17.10.2010 «ответить»
эта моя майская тема))))))))))))
МАСИК 03 17.10.2010 «ответить»
эхёёёёёёёёёёё.......................
ну всё равно - УЛЫБАЙТЕСЬ)))
crokus 17.10.2010 «ответить»
Лиза правда закупки СУПЕР...все быстро...четко...брала 4 комплекта...все остались довольны....хотят еще!!!! Просто все живут в бешеном ритме,ничего не успевают,даже сказать спасибо иногда.
СПАСИБО ОГРОМНОЕ ЗА ВСЕХ!!!
Arrta 17.10.2010 «ответить»
Лиза я на пантерок смотрю на кровати и Вас все время вспоминаю добрым словом)) а уж про пальто вообще молчу) глаз не оторвать какое красивенькое))
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Формы для дорожных плит П30.18

Формы для дорожных плит П30.18 Оборудование для производства дорожных плит. Дорожные плиты - железобетонные изделия, применяемые для...
Цена: 162 000 руб.

Ремонт насосов экскаватора.

Наше предприятие специализируется по ремонту узлов и агрегатов. Мы ремонтируем гидронасосы гидромоторы известных производителей...

Битум 90/10

Продам битум марки БН 90/10. Производитель Московский битумный завод. Цена 45,5 с НДС. Возможен наличный и безналичный...

Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д

Продается оборудование (в г. Пенза): Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д с двумя отвальными конвейерами в комплекте с ж/д путем под...
Цена: 6 500 000 руб.