18+ Совместная покупка: Центральный

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Огромнейшее спасибо *Алмера* за пятновыводители U*d*a*l*i*x !!!

bukwarenok 19.05.2010 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Огромнейшее спасибо *Алмера* за пятновыводители U*d*a*l*i*x !!! Вчера сделала пробную стирку и сегодня увидев результат, просто была в приятном шоке от результата. Не осталось вообще ни одного пятна, правда обещала предоставить фото до стирки и после, но потом подумала, что это не совсем гигиенично. Поэтому просто скажу СПАСИБО и жду новую закупку. Стирала пока только порошком с предваритетельным замачиванием, так как пятен было очень много и все разного происхождения, карандаш и спрей использую чуть попозже, но думаю буду тоже очень приятно удивлена. Раньше пробовала отстирывать только Ванишем и спреем из Амвея, которые вообще помоему ничего не отстирывали, поэтому очень сильно удивилась, что по такой мизерной цене-этот порошок всё отстирал. Кстати, если кому-то пригодится эта информация-срок годности всех средств 24 месяца и дата изготовления -апрель этого года. Ещё раз спасибо и очень прошу открыть новую закупку! :)
*Алмера* 19.05.2010 «ответить»
Очень рада, что понравилось :)
Счас немного эти поизрасходуем и обязательно закупимся еще.
А фотки все-таки надеюсь будут, сама постараюсь сделать и может еще кто выложит :)
bukwarenok 19.05.2010 «ответить»
У меня теперь родственники и знакомые тоже хотят прикупить это ЧУДО, а своё чудо жалко им отдавать, мало ли что... поэтому побыстрее бы уж закупочка открылась....)))
OlqaZ 19.05.2010 «ответить»
И я теперь хочу,а то цена смутила-и не стала участвовать в закупке.
bukwarenok 19.05.2010 «ответить»
Спешу сообщить, только что опробовала и спрей и карандаш. Насчёт спрея так ничего и не поняла, вещей много-продолжу дальше его испытывать, а вот насчёт карандаша, я честно до сих пор не могу понять что произошло. Я сначала побрызгала пятно спреем, подождала пол часа, пятно как было, так и осталось, сколько я его не тёрла... уже было расстроилась, что это какое-то невыводящееся пятно, и на всякий случай натёрла это же пятно карандашом и оставила не на 10 минут, как написано в инструкции, а на час, и когда я пришла, я его просто не нашла. Я даже его не тёрла, так и не поняла что же произошло... и теперь уже побаиваюсь, если оно сказочным образом исчезло, не появится ли оно в скором времени таким же сказочным образом снова.... :) вобщем я в недоумении.... пошла продолжать испытания....)))
Belizna 19.05.2010 «ответить»
))))
Delfa 20.05.2010 «ответить»
чо трем-то? мне б так ..ковер)
bukwarenok 20.05.2010 «ответить»
Для ковра идёт спрей. Но у меня, так как мы аллергики, нет ковров, поэтому ковры может кто другой попробует оттереть...)))
Киска Полосатая 20.05.2010 «ответить»
Карандеш классная вещь у меня и раньше был, даже машинно масло отстирывала. А спрей лучше подходит для свежих пятен.
JUDIE 19.05.2010 «ответить»
ой как здорово, сегодня вечером тоже буду испытывать)))
koloboka 20.05.2010 «ответить»
я пыталась вывести старые пятна на блузке уже даже не помню от чего-они остались все на месте(( .
завтра попробую пятна посвежее от уличной грязи на коленях штанов...
ольга-мышка 20.05.2010 «ответить»
А чем выводили? В смысле, спрей, карандаш или еще что? Завтра тоже буду пробовать. А, может, только к выходным найду время для эксперимента :( Но у меня такое разнообразие пятен :)
koloboka 20.05.2010 «ответить»
карандаш, 30мин
bukwarenok 20.05.2010 «ответить»
Провела ещё несколько экспериментов, пока не вывелась грязь только на одной вещи (всё отстирываю порошком после предварительного долгого замачивания), но сейчас буду её ещё пробовать вывести карандашом и в последнюю очередь спреем. Но мне почему кажется, что спрей вообще ничего не выводит (наверное он больше подходит для пятен на коврах и в салоне автомобиля-а для этих целей он нам не нужен).
ksulezhnina 22.07.2010 «ответить»
брала на другом подфоруме карандаш, у меня старое пятно не взял, на месте осталось. а желтое платье дочи порозовело, и пятна опять же на месте:( что то я разочарована, а может не те вещи и пятна мучаю
koloboka 22.07.2010 «ответить»
я выводила с белого, серых брюк, бежевых и голубых. Сейчас вот только что этим занималась, ребенок из лагеря одежду привез.
Какие-то пятна сразу на глазах исчезают, какие-то остаются.
Я рада, что хоть через одно, но исчезнет, пробовала порошком , ванишем и мылом антипятин, ничего вообще не отстирывалось.
fatallady 20.05.2010 «ответить»
докладываю результаты:
1. карандаш пятно с ковра (ковер на кухне, пятна разной этиологии) вывел, но мне жалко его тратить на такое дело...
2. пятновыводитель из банки. пробую для очистки того же ковра. просто горячей водой из-под крана порошок не разводится полностью. разводила кипятком из чайника. ковер, конечно, посветлел, но о 100% удалении пятен не скажу...
Девочки, расскажите о своих успехах по применению пятновыводителей (спрея), плз!
bukwarenok 20.05.2010 «ответить»
А у меня сейчас карандаш вывел пятно на той единственной вещи, которая не отстиралась порошком. Я ООООЧЕНЬ довольна. Правда приходится карандашом очень долго тереть пятно, так как он у меня очень плохо мылится (всё боюсь до дыры ткань дотереть) и не смываю его около часа, а не 10-15 минут как по инструкции... Не понравился только спрей, толку от него не увидела. Может правда он хорошо ковры оттирает-не знаю.
fatallady 21.05.2010 «ответить»
на следующий день ковер заметно посветлел после высыхания.
на мой взгляд - эффект бОльший, чем после Ваниша. ковёр бежево-коричневый. так вот бежевое заметно посветлело))) мне понравилось)))
Самое-то главное - спасибо организатору!!!
*Алмера* 21.05.2010 «ответить»
Пожалуйста, и спасибо всем за участие! :)
Обязательно чуть позже повторим закупку еще раз.
*Алмера* 20.05.2010 «ответить»
Я попробовала средство 4Х спрей. Оттирала стааарые пятна на плите. Причем вчера эту плиту мыли мр.мускулом и с тех пор больше ничего не готовили на ней.
Держала я правда со средством не 10-15 минут, а полила и ушла на пару часов.
На очереди ковер :)

Пардон, картинка вставилась большая и не редактируется уже :(
bukwarenok 20.05.2010 «ответить»
Я не знала, что спреем можно и металл тереть.... )))
*Алмера* 20.05.2010 «ответить»
Ну вот простым нельзя, а 4Х вроде как можно
nastik81 20.05.2010 «ответить»
Для плиты есть средство подешевле и объемом побольше - "Селена". У меня такая же плита, как и у Вас, пользуюсь давно. Только это средство и отчищает старые пригоревшие пятна с плиты.
*Алмера* 20.05.2010 «ответить»
Увижу куплю попробовать. Потому что ни мускул, ни им подобные не могли отчистить :(
nastik81 20.05.2010 «ответить»
В НОХТе точно есть, вроде в Метро еще видела. Есть спрей и гель, брала и то и другое-разницы нет, только гель чуть гуще.
ольга-мышка 21.05.2010 «ответить»
По-моему, лучшее средство для плиты и духовки - это Шуманит.Я им и сковородки, и кастрюли чищу (снаружи), правда, потом очень долго полощу :). Уж такой слой пригоревшего жира из духовки мне убрал! Давно его уже использую.
*Алмера* 21.05.2010 «ответить»
Сколько новых средств я узнала, а то ведь жила со старыми пятнами на плите и не знала, что их можно убрать :)))
OlqaZ 24.05.2010 «ответить»
Шуманит-это супер! Не променяю его ни на что,и ни за что.
Esenka 23.07.2010 «ответить»
Шуманит рулит!! ТОлько уж больно ядреный он- чихаю после него
JUDIE 24.05.2010 «ответить»
у меня тоже оттер варочную панель из стеклокерамики отлично, а вот на одежде пятна от собачьих лап как были так и остались - все перепробовала и спрей, и карандаш, и стирать с порошком их.
or-ange 22.07.2010 «ответить»
такие пятна я удаляю старой зубной щеткой с любым чистящим средством. Если гель - то вообще без проблем.
nastik81 20.05.2010 «ответить»
Терла карандашом и брызгала спреем на пятно неизвестного происхождения, но свежее, на детском боди-а воз и ныне там :(
*Алмера* 20.05.2010 «ответить»
Вы смочите горячей водой, потрите до пены и оставьте на пару часиков. У меня так вывел карандаш старое пятно. Правда со 2 раза.
bukwarenok 20.05.2010 «ответить»
Это верно, у меня тоже некоторые пятна только со 2 или 3 попытки выводятся, но тем не менее пока нет ни одного пятна, которое не вывелось, а одежды осталось с пятнами не больше чем 5 кг, уже около 20 кг без пятен. :)
*Алмера* 20.05.2010 «ответить»
Ну вы и накопили :))))))))))))
bukwarenok 20.05.2010 «ответить»
Я каждый месяц в течение уже 7 лет по столько стираю с пятнами... привыкла уже, только почти половина всегда не отстирывалась, а сейчас просто сказка.... так нужна новая закупка уже.... )))
юля нн 20.05.2010 «ответить»
И мне закупка нужна! Как же я такую вещь проворонила?,,,
bukwarenok 25.05.2010 «ответить»
Ну когда же будет новая закупка то? :)
*Алмера* 25.05.2010 «ответить»
Через неделю-полторы откроем :)
chu4undra 24.05.2010 «ответить»
аналогично!!!
Терла вчера пятно от акварели на детской кофточке...Думала дырку протру,а пятно все на месте =(
PartiZanka 20.05.2010 «ответить»
Девочки, кто мне подскажет - а краску они удаляют? У меня все детские вещи в пятнах краски, додумались в садике в майские праздники покрасить все веранды. :(((
Ничем вывести не могу.
bukwarenok 20.05.2010 «ответить»
Так краску керосином, ацетоном, растворителем или одеколоном выводят. Можете поверить на слово моему богатому опыту... :) Только это всё очень осторожно надо делать, потому что к одной краске подходит одно, к другой другое, к одной ткани одно, а к другой другое....
Lapocka 20.05.2010 «ответить»
У меня подружка брала,в полном восторге:)))выслушала ее пиар акцию,теперь тоже закупку жду;)
Подписалась на блог,чтоб не проворонить;)))))))))
koloboka 21.05.2010 «ответить»
Часть вторая))
Пятно от уличной грязи отошло очень быстро, хотя до этого стирала в машине - оно не отстиралось. Так что спасибо карандашу. И еще пару штанов заодно потерла, то там не явные пятна, а грязь, с горки на попе катались, по асфальту на коленях ползали..Все отстирал.
То самое, первое пятно на блузке потерла еще раз, вроде светлее стало, но все равно видно.
В этот раз поливала горячей водой и тут же натирала-немного пенился, как ему и положено.
*НюШа** 22.05.2010 «ответить»
Хочу и я сказать ОГРОМНОЕ СПАСИБО за U*d*a*l*i*x !!!
Вывела старое желтое пятно (не помню от чего, но не отстирывалось ни чем!) и пятно от черники (тоже не отстирывалось до конца- оставалось бледным). После обработки U*d*a*l*i*x-ом пропали все пятна!!!
bukwarenok 22.05.2010 «ответить»
А я уже всё, что у меня было выстирала и все до одного пятна отстирались. Только единственную вещь испортила, очень долго тёрла карандашом и несколько часов держала не смывала, в результате наверное потом ещё плохо смыла остатки карандаша и теперь у меня на светло-бежевом пиджаке сзади белое пятно (цвет разъело). :)
Слонёночек 22.05.2010 «ответить»
вы просто заигрались, бывает)))
bukwarenok 22.05.2010 «ответить»
ага, и не такое бывает.)))
lusien 25.05.2010 «ответить»
А у меня такие результаты: с первого раза исчезло пятно от травы на рукаве плаща (упала на руку, здорово так отпечаталось) и старое пятно на брючине от какой-то жирной еды, фотки не сделала, но, поверьте, результат впечатляет.
В данный момент находятся в "карандаше" две светлые вещи, на одной пятна от духов, на другой неизвестного происхождения, сфоткала эти пятна, результаты покажу позже.
lusien 01.06.2010 «ответить»
Докладываю: старое пятно неизвестного происхождения (справа на фото) со второго раза поддалось и полностью исчезло, а пятна от духов (рукав слева) стали только бледнее, но полностью не вывелись, буду еще пробовать)
r@inforest 26.05.2010 «ответить»
Вот и я присоединяюсь к восторженным отзывам:)
Сегодня мне довелось испробовать пятновыводитель 4Х: мой кот, простите, наблевал на ковер. Я намочила пятно, хорошенько побрызгала пятновыводителем, буквально 1 раз провела щеткой, и отвратительное пятно исчезло! Я еще хорошенько потерла щеткой, потом неск. раз водой протерла, никакого пятна, приятный запах. Чудо!
Фото, пожалуй, не будет:)
Belizna 26.05.2010 «ответить»
А я оттирала карандашом пятна от йода (сынок недавно вылил на себя целый пузырек, практиковался в отвинчивании разных плохо отвинчивающихся крышечек). Но "оттирала"-это не то слово, я просто чуть коснулась ткани карандашом и ПЯТНО ИСЧЕЗЛО!!! Побежала мужу и показывала ему фокусы, пока вся рубашка и джинсы не очистились! Забавно!
ЛёляЦ 26.05.2010 «ответить»
Срочно нужен такой волшебный карандаш. Всю голову сломала, как мужнины рубашки в порядок привести.
Думала, придётся весь рубашечный гардероб поменять. А ведь где-то в подсознании знала, что есть оно - чудо!!!
Может кто затарился про запас и не даст мне больше мучится вопросом: где же его приобресть-то???
А закупка когда?
bukwarenok 26.05.2010 «ответить»
Сама постоянно оргу этот вопрос задаю-порошок уже заканчивается, а ещё надо собрать и получить заказ, а это всё время..... Пишет, что наверное через неделю откроет закупку.
*Алмера* 27.05.2010 «ответить»
Уговорили, счас разберусь с текущими закупками и в начале следующей недели откроем новую по удаликсам :)
bukwarenok 27.05.2010 «ответить»
Спасибо. Ждём!!! :)
Любашка 01.06.2010 «ответить»
я тоже захотела пятнышки повыводить:-)сообщите, плиз, как откроете закупку:-)
annavita08 23.07.2010 «ответить»
Тоже хочу поделиться радостью.Карандашом вывела пятно от груши на блузке.До этого целый год экспериментировала, ничем не могла его удалить.Спасибо за закупку и за маленькие подарочки.
Lana_Light 27.05.2010 «ответить»
Мне тоже надо это чудо! Скоро уезжаю на все лето, в следующей закупке поучаствовать не успеваю, надеюсь, осенью закупка повторится!
Katenjka 22.07.2010 «ответить»
Чесное слово это такая прелесть. Истарились все жирные пятна с моего догогущего костюма.
Большое спасибо что есть организатор который помогает радоваться красоте наших вешей.
фарагонда 22.07.2010 «ответить»
Пробовала удалить следы от шариковой ручки с белой кожаной сумки спреем. Ну чтож, не с первого, конечно, раза, но сумка приобрела первозданный вид. А вот монтажную пену с футболки не удалил. Может, знает кто, монтажную пену вообще реально удалить?
bukwarenok 23.07.2010 «ответить»
Думаю нет, по крайней мере мне это никогда не удавалось. :(
Оливиа 23.07.2010 «ответить»
И я добавлю свой отзыв )))
Первым делом решила отстирать старое пятно от зеленого чая на белой блузке (накакими ванишами не могла вывести), так вот потёрла я это пятно карандашом и сразу же, прям на глазах, оно начало исчезать, и всё - нет пятна через 5 минут!!! Для закрепления эффекта постирала блузку в машинке с добавлением порошка из банки, результат - новая белоснежная блузка!
Недавно по той же схеме отстирала большое пятно от вишни на мужниных светлых штанах!
Очень довольна этими средствами! Спасибо Светлане!
като 28 05.08.2010 «ответить»
Я не буду заводить новую тему, подниму эту. Хочу сказать Светлане большое человеческое спасибо за чудесный пятновыводитель!!! Если честно даже не надеялась вывести это злосчастное пятно с футболки мужа. Посадил он его на юге, ел мушмулу. Пыталась вывести его вани*шем, антипятином и все безрезультатно. Вчера сразу как привезла свой заказ с раздачи, решила опробовать на этой футболке. Намочила пятно, намазала карандашом и ... забыла напрочь, что надо через 15 мин смывать. Опомнилась минут через 30-40. Мне показалось, что пятно стало светлее. Смыла карандаш, опять намазала и поставила стирать в машинку, добавив по рекомендации Светланы порошок из банки (примерно 3 ложки). Девочки, вы не поверите, но пятно после стирки исчезло, даже не могу определить, где оно было :) Я в восторге!! Вобщем, кто еще не купил, не пропустите следующую закупку Алмеры!
or-ange 05.08.2010 «ответить»
а я намазала моську куклы, разрисованную фломастером, жду. Кукла была новая, недешевая, говорящая:( Доча ей мэйк-ап сделала, а папа потом ручкой усы подрисовал. Теперь думаю, один у меня ребенок или уже два???
Результаты сообщу позднее, но это последняя надежда, т.к. перепробовала все возможное и невозможное:(
*Алмера* 06.08.2010 «ответить»
Напишите обязательно. Может не с первого раза, но поможет. А какой материал у куклы?
Вот папы они часто хуже детей :))))
or-ange 28.11.2010 «ответить»
материал куклы не знаю. Современная. Типа резины
tinka1982 27.11.2010 «ответить»
Скажите вы куклу отмыли,у нас такая же история!
or-ange 28.11.2010 «ответить»
нет. не отмыли. Но вот когда ребенка только поймала за очередным раскрашиванием - отмыла, т.е. свежесть пятен играет первую роль на куклах.
tinka1982 29.11.2010 «ответить»
Если отмоете,сообщите секрет)))))
Виринея 23.09.2010 «ответить»
Я не могу сказать, что в восторге от карандаша, так как не все пятна он все-таки убирает. Но факт, что некоторые безнадежные он в силах вывести. Мне удалось справиться с пятном на колготках детских, которое не выводилось ни локом, ни моим любимым японским пятновыводителем. Карандашик справился в момент. И еще вывела пятно от плесени, это одни из самых сложных пятен. Тоже карандашик справился в момент. А вывод - надо иметь разные пятновыводители, у них же химсостав различный, каждый справляется с определенной группой пятен.
Gold Fish 10.10.2010 «ответить»
Получила пятновыводители, все с подозрением к ним отнеслись, но после стирк в стиральной машине с порошком (добавили три ложки из банки) вещ вынимали как новые!!! Стопы белых носочков стали действительно белыми!!!! Никогда полностью не отстирывалсь даже с ариэлью))) СПАСИБО!!!! Вся семья просит еще!!!! Хотим перестирать все в доме!!!!
tyes4 11.10.2010 «ответить»
заказывала уже давно, но не было повода отписаться=)
карандаш - палочка-выручалочка - с его помощью довольно быстро отстирала подол и шлейф свадебного платья =) оно как новенькое))
bukwarenok 23.11.2010 «ответить»
ladysurf 26.11.2010 «ответить»
Карандашик замечательно удаляет пятна от пота, такие желтые, неподдающиеся ничему. Намалевала как следует, на часик оставила и вещь как новая...
Вика Михайлова 26.11.2010 «ответить»
мой отзыв написала в теме

www.nn.ru/popup.php?c=classUsers&m=forum&users_do=exit&destroyallsid=1
LesNaya 21.01.2011 «ответить»
НЕ НАЖИМАЙТЕ!!! Шутник ссылку дал, при нажатии забудется пароль!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Конденсатор Ионистор Производитель: Elna

Ионистор Производитель: Elna America 22 штуки. Цена 250 рубшт. Супер конденсатор Ионисторы 1F*5,5 V ELNA 1 Ф, 5.5 В 1 фарад =...
Цена: 250 руб.

Запасные части гусеничного хода буровых установок

Запасные части гусеничного хода буровых установок (станков) Sandvik, Tamrock, Atlas Copco, EPIROC, Ingersoll Rand, Caterpillar, SANY,...
Цена: 24 500 руб.

Kenwood CS-1045 Японии. Осциллограф

Осциллограф Kenwood CS-1045 Изготовлен в Японии. Цена 25000 руб. Отправка в регионы после оплаты. Питание 100 – 240...
Цена: 25 000 руб.

Станки бу металлобрабатывающие

Прессы Кд2128, кд2126, к2330б Лазерный центр bodor a3 Сверлильный 2м55 Токарный 1м63 2800 Ножницы Н3121 1к62 рмц 1500 Вальцы И2222...