18+ Совместная покупка: Центральный

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Спасибо Весне29.04 за полотенчики

zadita 06.06.2010 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

огромное спасибо за полотенца.брала бамбук.очень приятные на ощупь,очень хорошо впитывают.спасибо!!!!
kulari 06.06.2010 «ответить»
А я приобрела полотенчики попроще, Ит*ума, но тоже классные! И цвета такие яркие :), и стоят оч.недорого.
Лиза, и от меня Вам спасибо!
Весна29.04 06.06.2010 «ответить»
это Вам спасибо за терпение и понимание:)
Четвертинка Бородинского 06.06.2010 «ответить»
а что, полотенца раздавали? упс..
Лиза, а я там участвовала? или это другая закупка?
Весна29.04 07.06.2010 «ответить»
аха, участвовали:) Ваш заказ у меня дома, у Вас там комплекты темных тонов. Звоните 8-9о2-3о4-77-о9
tat4244 07.06.2010 «ответить»
И от меня громадное спасибо за И*туму вся семья радуется. Мне бы еще остаточки забрать.
Весна29.04 08.06.2010 «ответить»
звоните-договоримся, так быстрее будет:) 8-9о2-3о4-77-о9
sisv 06.06.2010 «ответить»
Лиза, доброй ночи!
Очень обрадовалась, увидев эту темку, специально ее искала, потому как не могли мы Вам не сказать СПАСИБО за такие чудьненькие полотенчики и простыни!
А теперь к делу: в пятницу я работала и сразу с работы за мной заехали и мы уехали в деревню, на раздаче была моя доча с мужем, конвертик я им приготовила заранее, а поскольку не знала 100% что будет сумму округлила до 1000руб., чтоб наверняка хватило, ну а лишнее подумала Вы пристроете деткам (немного там...).
Приехали только сегодня вечером около 22ч и только полчаса назад добралась я до заказа своего... А там СЮРПРИЗ!
Лиза, Вы мне лишнюю простынь положили, а кому-то наверное недосчитались? Чистосердечно признаюсь))))))))))), готова вернуть потерю!
Весна29.04 07.06.2010 «ответить»
все может быть)))) спасибо:)
tasik 07.06.2010 «ответить»
И от нас спасибо!
Полотенце веселенькое,нескучное.Жаль,что одно)
lusien 07.06.2010 «ответить»
А от меня за бамбуковые подушки СПАСИБО! Точнее, от сына, это ему покупала.
Теперь себе надо, а также подружкам разрекламировала, похоже, штук 20 наберется)))
Лазурная 07.06.2010 «ответить»
От нас тоже спасибо за Иту*му! Муж даже не брюзжал.. ))) Одобрил покупку! Теперь вот жалею, что мало заказала..
P.S. Фото с телефона, поэтому цвета немного бледнее, чем в действительности..
Лазурная 07.06.2010 «ответить»
Фото сатиновых комплектов постараюсь выложить позднее.. Просто пока не погладила.. Не хочется портить впечатление.. Они такие шелковистые!!! Очень понравились!
Лазурная 07.06.2010 «ответить»
Ой, а подухи из бамбука - это сказка! ВСЕМ СОВЕТУЮ!!!!! Хочется, чтобы вся кровать была такой лёгкой и мягкой! Обязательно закажу одеяло!
tat4244 08.06.2010 «ответить»
Ой а расскажите какой размер брали и как спиться???? Я вот тоже думаю подушки поменять.
Лазурная 08.06.2010 «ответить»
У нас все КПБ с наволочками 70*70, поэтому и подушки такие же заказывала. В сатине. Не знаю, кому там было высоко и жестко спать (были такие отзывы), но подушки очень мягкие на самом деле, очень и очень приятные, супер-легкие, принимают форму головы-шеи и, вместе с тем, не превращаются в блин, потом восстанавливают свой первоначальный вид. По ощущениям похожи на пуховые.. Или на облако.. ))) Есть молния, так что можно регулировать толщину подушек, и стирать удобно.. Да! И на них совсем не жарко.. Вот! ))) Обязательно купИте - не пожалеете! Малявочка мой, когда родится, тоже будет спать под бамбуковым одеялком..
tat4244 09.06.2010 «ответить»
Спасибо за инфу. Вот теперь тоже загорелась.
Танич 11.06.2010 «ответить»
А ГДЕ вы такие классные подушки заказали? Мне как раз надо, чтобы не жесткие, не жаркие и с регулировкой:)
Лазурная 11.06.2010 «ответить»
У Лизы - Весны29.04 ))) У неё как раз эта закупка снова открылась: www.nn.ru/community/sp/main/?do=read&thread=1148883&topic_id=23231119
Танич 12.06.2010 «ответить»
спасибо!:)
sisv 08.06.2010 «ответить»
Как же мне ее вернуть?
LeskaRu 09.06.2010 «ответить»
Лиза, и от нас спасибо.
Полотенчики замечательные (Иту*мы), как раз такие, как я люблю, т.е. не толстые и не большие.

За подушечки (бамбуковые) тоже огромное спасибо. Очень их ждали. Думала, что придется вытаскивать половину наполнителя, т.к. они такие пузатенькие, но не пришлось - очень мягкие и воздушные. И на боку удобно, и на животе удобно. В общем, мы довольны!!!
swetik-2107 08.06.2010 «ответить»
И от меня БОЛЬШУЩЕЕ СПАСИБИЩЕ!!!!!! Брала Ит*уму.. Классные:)
Лори 07.06.2010 «ответить»
И от меня спасибо:) Будет маме подарок:):)
Katyuha 09.06.2010 «ответить»
И от нас огромное спасибо!Взяла бамбуковое полотенце просто класс!!!
Июгра 09.06.2010 «ответить»
полотенчики Иту*ма очень понравились, спасибо
rea5683 14.06.2010 «ответить»
тоже хочу присоедениться к благодарности. покупала, т.е. брала на пробу полотенце Иту*ма, очень понравилось, и в стирке и раз не полиняла и сочность осталась., и мягкое очень.
Наля 26.06.2010 «ответить»
И от меня спасибо! И за иту*му полотенца и за халаты. Халат у меня теперь тоже иту*мовский, персиковый, очень приятный, ну а цена-то, цена! :) Тут делала ревизию в комодах и наткнулась на крестильное полотенце сына, оказалось оно тоже иту*мовское, но покупала я его два года назад рублей так за 400 не меньше точно. Вот так... :)
А еще иту*мовские полотенца распродажные мы покупали на речку брать - вытираться... Так я их зажала... пока пусть домашними будут... :)))
И турецкий халат, который брала на др брату, имениннику очень понравился, говорит, что в восторге. Так что еще раз спасибо, Лизанька... :)
МАСИК 03 26.06.2010 «ответить»
Забрала сегодня свои полотенцики)
Мы все в восторге, мягкие, приятные на ощупь, а цвета такие яркие, прямо ослепляют)))
Вообще большое спасибо Лизе, если будет ещё закупочка, обязательно поучавствую.
velen 04.07.2010 «ответить»
Спасибо, Лиза, и за И*туму, и за бамбуковые одеялки-подушки, и за а*рию! Все очень-очень-очень понравилось!!!!
anaida 06.07.2010 «ответить»
Спасибо Лизе за полотенчики, простыню И*т*ума! Ещё бы взяла, но почти ничего не осталось(((((.
anaida 06.07.2010 «ответить»
Показала маме и свекрови. Им тоже захотелось. Будем ждать закупку снова.
NG 06.07.2010 «ответить»
Присоединяюсь к спасибкам!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Амперметр цифровой амперметр ЦА-2131 .

Амперметр Прибор - цифровой амперметр ЦА-2131 Отправка в регионы после оплаты В работе не были - НОВЫЕ. Питание 220 вольт ЦА-2131...
Цена: 2 000 руб.

Конденсатор Ионистор Производитель: Elna

Ионистор Производитель: Elna America 22 штуки. Цена 250 рубшт. Супер конденсатор Ионисторы 1F*5,5 V ELNA 1 Ф, 5.5 В 1 фарад =...
Цена: 250 руб.

лазерная резка металла

Команда специалистов ООО БАРТОН предоставляет качественные услуги лазерной резки металла в Нижнем Новгороде на профессиональном...

Подкладка КБ65 бу ГОСТ 16277-93 предлагаем к отгрузке

Подкладка КБ-65 ГОСТ 16277-2016, на складе в нескольких вариантах: новая, б/у. Доставка по России, или на самовывоз, с нашего...