18+ Совместная покупка: Центральный

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Спасибо Стаси за мыло ручной работы!

ЛавИз 18.06.2010 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Хочу сказать спасибо за проведение закупки и мыло!все понравилось,орг молодец,все организованно, оперативно,просто чудо!!!Каждый эпат закупки отписан в блоге, тему искать не приходилось по пол дня,и переживать, что пропустишь раздачу!Мыло достаточно хорошее!
savAnnia 18.06.2010 «ответить»
а нам понравилось масло для массажа- брала с ароматом розы - нежный очень запах а кожа после такого масла- просто шелковая спасибо)))
shvilechka 18.06.2010 «ответить»
и от меня спасибо))) угодила всем близким))) маме мыло с травами луговыми))) мужу - эвкалипт, а себе -лаванду. вчера бросила шар в ванну помылась лавандовым мылом и благоухающая легла спать))
спасибо)))) оч хор мыло)))
Стася:) 18.06.2010 «ответить»
Рада,что Вам понравилось!
Abyss Gideon 19.06.2010 «ответить»
Мне все очень понравилось, запахи очень приятные! Брала себе, маме и сестре, все в полном восторге)))) Теперь мои подруги закупки ждут, тоже захотели ))))))))
Зайка-Лисичка 19.06.2010 «ответить»
а мне не очень понравилось...
так же сушит, как и другие.
да и отдушки не очень узнаваемые. брала малину, клубнику, ванильную ириску и козье молоко. хорошо, что еще 2 не досталось.
а вот сама закупка проведена четко и организованно.
если не вспоминать про "нарезку и фасовку".
irysechka1 19.06.2010 «ответить»
мне все понравилось))) пока юзаю жасминовое мыло(запах просто прелесть) и антицеллюлитное цитрусовое, оно с губкой и им оч удобно намыливаться. Сегодня хочу попробовать бурлящий шар, тоже жасминовый. В предвкушении))) Если еще закупка будет, поучаствую обязательно!
Стася:) 19.06.2010 «ответить»
будет,примерно через месяц
ЛавИз 19.06.2010 «ответить»
это хорошо)у меня уже кроме меня есть желающие)
Стася:) 19.06.2010 «ответить»
отлично. подпишитесь на мой блог,там будет информация
jano4ka1 20.06.2010 «ответить»
Мне тоже мыло очень понравилось красиво и благоухает)) Спасибо большое)
Yulenciya 19.06.2010 «ответить»
Я еще не пробовала мыло, но пахнет очень аппетитно ( это я про клубнику со сливками). Оргу спасибо! А почему только мыло, может все для мыловарения соберем?
Стася:) 20.06.2010 «ответить»
я подумаю над Вашим предложением :)
olga82 21.06.2010 «ответить»
Спасибо за закупку! Все очень понравилось! Масло для рук - супер, а запах)))). А еще вчера попробовала скраб соляной "цитрусовая свежесть" - это супер, кожа как бархат, а благоухает как) Соль смылась, а масло на коже осталось, даже увлажнять ничем не потребовалось. жду след.закупку, возьму скраб ведром)))))
Стася:) 21.06.2010 «ответить»
повторим обязательно. примерно через месяц
Coffeemania 19.06.2010 «ответить»
Я в очередной раз довольна!!! Сразу же после раздачи домой прибежала, в ванну бомбу запустила и сама туда же))) Мыло ещё не пробовала, не знаю с какого начать, всё очень ароматное))
Реснички 29.06.2010 «ответить»
В этот раз я тоже хочу поблагодарить Стасю).участвую 2-ой раз.
в это раз взяла дл себя горячий шоколад плиточку запах какао из ссср я кайфую мама говорит резкий запах.
подруга взяла себе плитку для душа с глиной ей нравиться.
и плитку с лавандой ей безумно нравиться запах для меня резковат(((
так же есть пробник батттера для тела цветочный тоже показался резкий запах.но я мажу им ноги сверху и одеваю босоножки обувь не натирает.хорошо помогает.на все тело не мажу запах не мой
как говориться на вкус и цвет как говориться.
но в целом продукция за такую стоимость меня радует)
Стася:) 29.06.2010 «ответить»
Рада,что понравилось.
У меня тоже маме кажется резковатым запах плитки горячий шоколад,а мне нравится. запах как у глазури шоколадной :)))
плитка с белой глиной тоже понравилась,бодряще пахнет цитрусом :)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Колесотокарный станок 1ак200 для обточки колес вагонов и тепловозов

Прайс-лист на изготовление колесотокарных станков 1ак200 для обточки колесных пар вагонов и тепловозов без выкатки в 2024г 1.Мобильный...
Цена: 3 360 200 руб.

Пеcкoразбрacыватель. КДМ

Пpодaм полуприцeп тракторный РС 03 . Oбоpудование pаcпpедeляющee пoлупpицeпное. Пеcкoразбрacыватель. КДМ. Поливомоечнoe обоpудoвaние нa...
Цена: 500 000 руб.

Прокладка резиновая ЦП–638 Нашпальная ЖБР ГОСТ Р 56291-2014

Прокладка резиновая ЦП-638 предназначена для рельсового скрепления ЖБР. Прокладка резиновая цп-638 используется для обеспечения...

Kenwood CS-1045 Японии. Осциллограф

Осциллограф Kenwood CS-1045 Изготовлен в Японии. Цена 25000 руб. Отправка в регионы после оплаты. Питание 100 – 240...
Цена: 25 000 руб.