18+ Совместная покупка: Центральный

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Спасибо Крошка Мю за израильскую косметику P*re**mier

Green M 23.06.2010 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Дарья спасибо вам за закупку.
наконец то я приобрела все то, что не дало купить в Израиле мое зеленое скупое животное, моя ЖАБА.
Цены в закупке ниже, хотя там я билась за каждый доллар,
уже попробовала скараб для лица, и крем для ног, все понравилось.
Крошка Мю 24.06.2010 «ответить»
оооо.... косметика офигенная!
я взяла маску для проблемной кожи - оч понравилась)))) а банка так вообще класс!
серумы для глаз и лица - вообще что-то) лёгонькие, но эффективные.
Пилинг понравился, как пахнет)))
И лосьон для снятия макияжа - в общем-то из-за него и маски "волшебница ночи" и затеяла закупку - потрясающий!!! мягко смывает тушь без остатка и не оставляет маслянистой плёнки вокруг глаз!
И как эти баночки смотрятся у меня в ванной))))

поставщик обещал привоз маски "волшебница ночи"! так что не расходитесь :)
Green M 24.06.2010 «ответить»
у скрабов запах очень понравился,
думаю к след. закупке моя "Волшебница" закончится :)
не расхожусь :)
Бирюзовая 04.10.2010 «ответить»
В*13 Се*рум для предо*твращения выпад*ения волос-
Кто- нибудь заказывал?
Девочки, напишите отзывы. Эффективно или нет?
M-T 05.10.2010 «ответить»
Даша, а что за пилинг ты брала? артикул напиши
lelenkaa 27.07.2011 «ответить»
Брала шампунь против выпадения волос и крем не смываемый для волос. Шампунь вроде ничего. Ну эффект пока ждать рано после 2х применений :-) А крем не очень понравился (По крайней мере для моих тонких прямых волос). Я нанесла крем как указано на этикетке , не смывала. В результате волосы после высыхания, укладки оказались как грязные. Смыла просто водой - стали не сильно лучше. Утром встала и вымыла голову снова без нанесения крема.
Не знаю , может кому-то крем подходит???? На других волосах всё по другому??? Я с удовольствием пристрою!!!!
Крошка Мю 28.07.2011 «ответить»
я использую крем, как маску: наношу на 15мин и смываю шампунем. Попробуйте также, эффект виден после первого же применения - волосы мягкие и гладкие)
lelenkaa 28.07.2011 «ответить»
ну вот я тоже думаю, что походу как-то так надо делать. Потому то не смывать - явно не вариант :) А волосы, конечно и правда гладенькие. Тут не поспоришь ! :)
Лорелея 09.08.2011 «ответить»
какая стоимость крема для волос? и в каком районе вы находитесь. У меня кудрявые волосы, очень сухие, только кремом и спасаюсь. вот думаю, не взять ли у вас его...
lelenkaa 13.08.2011 «ответить»
брала за 240 руб, отдам за 200 р., раз уж пользовалась, только никуда доставить не смогу. Вариант только из дома забрать (Советский р-н)
Лорелея 15.08.2011 «ответить»
ох, далекоооо.... из Сормова смысла ехать нет.
lelenkaa 15.08.2011 «ответить»
в сормово смогу передать. Только не знаю получится на это неделе или нет. Скорее всего на следующей точно смогу.
Лорелея 15.08.2011 «ответить»
тогда бросайте сообщение в приват, как только появиться возможность передать крем. спасибо
irisk@ 19.09.2011 «ответить»
кто пользуется этой косметикой, подскажите, какую взять масочку или крем
возраст - 28
кожа проблемная смешанная
сейчас вид у кожи какой-то уставший, цвет не очень.. (
очищающие масочки у меня есть, хочется какие-нибудь питательные, увлажняющие, освежающие
lelenkaa 23.10.2011 «ответить»
спасибо за такую хорошую закупку! Косметика оч.понравилась. В эту закупку взяла:

Крем-комплекс дневной мультизащитный для нормальной и жирной кожи,
- пока еще только пару дней успела по-пользоваться но мне ОЧЕНЬ нравится! Жирной пленки не остается. Все впитывается. А после минерала кожа матовая становится! Круто! Теперь буду еще ночной крем заказывать :)

Лосьон для лица (для нормальной и жирной кожи),
- тоже понравился. Нежный. Раздражений не вызывает. Приятненько пахнет.

Гель нежный очищающий для кожи лица
- отличный! Замечательно и мягко очищает кожу!!! После очищения испльзую минерал, а потом крем - это утром. А вечером после очищения лосьен и крем. Не хватает нчного крема :)

Все эти средства в комплексе сочетаются идеально! Моей коже очень нравится! Ничего другого не хочу!!! А хочу еще маску и лосьенчик для снятия макияжа :)

Минеральный кондиционер для волос- пока один раз успела использовать. Вроде хорошо )) Волосики гладенькие.
по лезвию ножа 21.11.2011 «ответить»
Объясните , что там за минерал такой? Это просто камень? После него нужно умываться и наносить крем. Крем 60 мл или меньше за минусом минера?
lelenkaa 21.11.2011 «ответить»
мне кажется что 60 мл - это крем, п крайней мере на вид это как раз 60 мл. К сожалению упаковка картонная у меня уже не сохранилась, а на баночке не написан объем.
минерал - это не камень. Больше на мыло маленькое похоже, только не так мылится. Им после очистки лица гелем, например, протираешь лицо - как намыливаешь. Потом смываешь водой и не вытираешь полотенцем, а высушиваешь кожу похлопывающими движениями. Так влага впитывается луше (на упаковке было написано). А уже потом наносишь крем.
Крошка Мю 18.08.2010 «ответить»
где же отзывы????
какие средства понравились, какие очень понравились??? :))))

Я брала:
- гель для умывания.
Мне очень понравился! Ибо предназначен для лица и для глаз! Тушь полностью смывает... для меня это очень важно - не люблю тампоном тереть глаз, смывая тушь
- серум для лица для комбинированной кожи
Я в восторге. Совершенно не чувствуется на коже! Подходит для моей комбинированной кожи, которую чуть что... то пересушишь, то пережирнишь :) Просто спасение в городе со всеми газами, гарями и смогами(( ибо защищает от всей этой гадкой батвы!
-серум для глаз
Хороший. Ставлю эксперименты по пропаданию тёмных кругов :)
- Кондиционер для волос (маска не досталась(( )
Волосы блестящие не утяжелённые... эксперименты продолжаются
- Лосьон для тела натуральный
Несмотря на то, что лицо комбинированное... телу требуется обильное увлажнение. Лосьон подходит на сейчас... увлажняет достаточно... но зимой его точно хватать не будет! Мне нужно будет что-то пожирнее
- Маска для проблемной кожи
Понравилась очень! Воспаления заметно уменьшаются :)
-Маска "Волшебница ночи"
Забавная вещица. Продолжаю экспериментировать... После первого раза кожа стала мягче
vzhik 26.11.2010 «ответить»
Пишу похвастаться и поблагодарить организатора!
Косметика отличная, у мамы крем и серум из серии "Будущее без возраста", результат на лицо, видно, как посвежела и помолодела кожа, цвет стал лучше.
Оба средства с помпой, удобно пользоваться.
Себе брала мультизащитный дневной крем, хоть он и после 35, а мне 28, но решила все-таки его.Также взяла ночной крем-комлекс и крем для кожи вокруг глаз.
Все очень нравится, только дневной немного тяжеловатый или жирноватый что ли, но приспособилась, наношу совсем немножко. Зато как тональник шикарно ложится на него! Крем для глаз очень приятной легкой консистенции. Ночной крем-комплекс - отличный. Кожа с
утра свежая, красивая. Мои мимические морщины, которые у меня с детства, по-моему, стали меньше заметны, такого эффекта не ожидала ))))
Гель-пилинг на фруктовой основе - хороший, гладкая чистая кожа после него.
Единственное, что мне не нравится в дневном и ночном кремах это запах...люблю косметику вообще без отдушек. Но уже почти привыкла - ради такого эффекта.
Спасибо Даше!
Крошка Мю 27.11.2010 «ответить»
я очень рада, что Вам нравится :)
приятно делится чем-то действительно стоящим :)
Олюсик Олюсик 19.08.2010 «ответить»
Ооооо... мне тоже очень понравилось!!! Огромное спасибо за организацию закупки. Брала кондиционер для волос на пробу так сказать(маска для волос не досталась), вчера попробовала, супер, превзошел все мои ожидания!!! Показалась консенстенция чуть жидковата, но за то объем аж 400мл., не жирный!!! Волос у меня тонкий и пушится постоянно, после применения волос стал более послушный и как бы стал ровнее более однородный что ли. Посмотрим как будут волосы вести после нескольких применений))) Теперь хочу попробовать все таки маску для волос и шампунь. Жду следующую закупку)))
Кошка Алёшка 20.08.2010 «ответить»
Ну и я что ль похвастаюсь)
1. Гель для умывания отличный! Мордочка после него мягонькая и гладкая, но при этом прямо чувствуется "промытость" и чистота)
2. пилинг тоже шикарный. Я его чуток потёрла и оставила на 5 минут как маску - поры стянулись, да и вся кожа как будто натягивается)
3. серум для глаз...да, это вещь) и круги под глазами, кстати, менее заметны уже после 3-его применения.
Вобщем, если кое-кто забудет про меня пока я в отпуске и я останусь без кремов, я буду рыдать и биться в истерике :-)
Lenaok552552 24.08.2010 «ответить»
Все очень понравилось!
Брала:Маску с коллагеном, медом, водорослями и грязью Мертвого моря-после первого же применения виден результат!Кожа свежая,гладкая-в общем супер!
Гель-пилинг на фруктовой основе тоже очень понравился-хорошо очищает кожу,поры.
Остальное в процессе исследования)
Косметика стоит своих денег,до этого много чем пользовалась,но эта понравилась больше всех!
Докторнемо 07.04.2011 «ответить»
Lenaok552552 писал(а)

Брала:Маску с коллагеном, медом, водорослями и грязью Мертвого моря-после первого же применения виден результат!

Вы для какой кожи брали для жирной или сухой?
Lenaok552552 08.04.2011 «ответить»
для жирной
Докторнемо 08.04.2011 «ответить»
спасибо, там 150мл?
Lenaok552552 08.04.2011 «ответить»
вроде да,мне эта маска больше всего из всей продукции этой марки понравилась и еще скраб
Докторнемо 08.04.2011 «ответить»
спасибо
по лезвию ножа 21.11.2011 «ответить»
Скраб для лица кто брал?
Lenaok552552 21.11.2011 «ответить»
только гель-пилинг на фруктовой основе-классная штука!
по лезвию ножа 21.11.2011 «ответить»
Заказала, только жалко маленький пузырек(
Suslichka 17.09.2010 «ответить»
Хочу сказать огромное спасибо за закупку)) и за внимательное отношения орга!!))...
а по поводу косметики - пока ничего не могу сказать, т.к. брала тёте и маме)).......но я успела чуток попользоваться лосьоном - мне понравился!) не сушит кожу!)..на коже ощущения приятные)
Крошка Мю 17.09.2010 «ответить»
:) не за что)

в эту закупку я отхватила защитный крем с минералом... я в полнейшем восторге! Моя кожа приняла его на ура... и теперь как-то подсвечивается изнутри... как после метеоритов :)

девочки, кто ещё что нового попробовал?
я пупсик 18.09.2010 «ответить»
я брала пилинг для лица - очень достойно.маску сколлагеном и бета каротином - визжала от восторга от коди как у младенца.серум под глаза - супер,морщинки разглаживает.крме для глаз от мимических морщин тоже хорош, но в особенном восторге я от крема с минералом увлажняющего и крема для глазз (35 мл).,кстати бальзам для волос - супер, хоть и жидковат. а шампунь от выпадения не знаю, с 1 раза не поймешь
Крошка Мю 18.09.2010 «ответить»
крем для глаз хорош? хочу взять попробовать... но думаю, не тяжеловат ли...
я пупсик 19.09.2010 «ответить»
нисколько не тяжеловат.легкая структура, там написано, его как маску можно на 15 мин,толстым слоем наклядывать. я на ночь наложила, никакой пипухлости не было.
Клавка 20.09.2010 «ответить»
Дарья, спасибо огромное за закупку!!
Биолипосомный гель-серум для лица- просто чудо, легкий, кожа не липкая, гладкая, мне ооочень понравился.
Серум для глаз оч классный.
Крем питательный для рук- чудо.
Жду след закупку, хочу волшебницу и что-нибудь с коллагеном.
Крошка Мю 20.09.2010 «ответить»
:) от серума для лица я сама в восторге :)
M-T 20.09.2010 «ответить»
что за защитный крем?
я опробывала нежный гель для умывания - приятный и хорошо очищает и не сушит кожу
Крошка Мю 20.09.2010 «ответить»
как какой?
ты ж его тоже заказала :)))
M-T 05.10.2010 «ответить»
я этот крем еще не пробывала, домазываю остатки старого и буду им пользоваться. думаю для осень/зима он отлично подойдет
как тебе этот крем? результат на лицо?
Крошка Мю 05.10.2010 «ответить»
для меня пока жирноват... поближе к зиме хорошо будет.
я активно юзаю минерал... очень хорошо улучшает цвет лица :)
M-T 05.10.2010 «ответить»
а этим минералом надо пользоваться до или после тоника для лица?
как думаешь серум для лица на сейчас будет очень легким?
Крошка Мю 05.10.2010 «ответить»
я мажусь серумом... пока хватает)
про минерал: я когда до намажу, когда прямо по тонику вожу :)
bukwarenok 05.10.2010 «ответить»
Почитала отзывы и тоже хочу заказать такую косметику. А когда следующая закупка намечается? Хотя бы примерно??? :)
M-T 06.10.2010 «ответить»
так уже идет закупка
велком www.nn.ru/community/sp/main/?do=read&thread=1304408&topic_id=26686468
SestraL 28.06.2011 «ответить»
Скажите, пожалуйста, хочу заказать А*0*1*6* днев**ной крем, он с минералом (вы тут вроде про него говорите), так вот объём у него 60 мл вместе с минералом или только крема?
Крошка Мю 28.06.2011 «ответить»
только крема)
velen 17.09.2010 «ответить»
Очень нравится эта косметика. Пользуюсь масками вол*шебница но*чи и колл*агеновой, это что-то невероятное! Серум для глаз, крем для рук и ног из парафар*мацевтической серии - без них не представляю теперь своей жизни. Отбеливающий крем с минералом действительно отбеливает кожу. Шампунь против выпадения волос и кондиционер - еще одна приятность и польза от пре*мьер, а так же суперское минеральное мыло.
я пупсик 18.09.2010 «ответить»
а почем в израиле эта косметика?
Green M 19.09.2010 «ответить»
там дороже. Маска "Волшебница ночи" чтото около 60 $, там стоит все примерно также как в прайсе цена без скидки :)
lena-13 04.10.2010 «ответить»
Я покупала в Израиле набор в него входила маска " волше*бница но*чи", крем ночной , крем дневной, +масло какое-то в подарок, всё упаковано было в косметичку стоило 150 $ на таможне 10% вернули итог - 135 $ ? Но это было 2 года назад, может сейчас это уже и не правда
face*to*face 20.09.2010 «ответить»
Био-липосомный гель-серум для лица просто спасение для тех, у кого комбинированная или жирная кожа. весь день кожа свежая и не жирная. особенно летом! я еще в прошлую закупку его брала - очень понравился)))
крем для лица мультизащитный для комбинир/жирной кожи мне не очень подошел. во-первых я перепутала, он после 35 лет применяется, а на сайте ничего про возраст не было сказано. потом, несмотря на то, что он для жирной кожи, впитывается не очень хорошо, лицо в течение дня становится еще жирнее... но кого это не смущает, в общем крем хороший, цвет лица улучшает... на зиму пойдет)))
M-T 05.10.2010 «ответить»
как с 35 лет?
face*to*face 05.10.2010 «ответить»
повторюсь:
если вы про мультизащитный А16 или А 016, то на самом деле он для тех, кому за 35. Орг в прошлой закупке раздавала журналы-проспекты про эту косметику, там написано, что он после 35 используется. я сама купила его, мне тоже нет еще 35)) но пользуюсь, он больше подходит на холодное время года.
после 25-ти в журнале написано используется А11 или А011в зависимости от типа кожи - это крем-комплекс увлажняющий)
Клавка 05.10.2010 «ответить»
а где вы прочитали, что с 35 лет??!! 0_о
Irene 05.10.2010 «ответить»
И я, и мама пользуемся этой косметикой уже больше 2 лет. Сначала маме покупала комплекс "Биокс" (серум и крем). Эффект потрясающий!! Был виден даже после первого применения!! Как изменилась ее кожа после регулярного применения этой косметики даже описывать не буду. Скажу только, что кожа приобрела здоровый розовый оттенок, ушли вечные мешки под глазами и стали намного меньше мимические морщины. Но вот уже полгода она пользуется комплексом " Будущее без возраста". Я поражена результатом!! У мамы были очень глубокие складки на щеках. Сейчас они стали намного меньше. Хотя изначально мой косметолог сказала, что маме поможет только подкожная инъекция, но это очень болезненно. Мама сейчас выглядит намного моложе. Овал лица, совсем не соответствует ее возрасту - подтянут, как у 40-45-летней женщины. Если бы еще и пользовалась комплексом регулярно, то вообще бы результат великолепный был!
Что касается того, чем пользуюсь я.. :-))) Нежный гель для умывания, ночной антивозрастной крем для лица, дневной мультизащитный комплекс, пиллинг-гель, очищающая маска-пленка, маска "Волшебница ночи", набор для ухода за ногтями, маска для волос, уход для поврежденных волос и ароматический скраб для тела. Все очень нравится!!! На какую-либо другую косметику пока не хочу переходить. :-)))
Крошка Мю 28.10.2010 «ответить»
:)
Irene 28.10.2010 «ответить»
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, у Вас в пристрое не осталось маски для волос (А46)? :-))) Уж больно она мне нравится/
МамаНадя 10.12.2010 «ответить»
Посоветуйте пожалуйста, что лучше из кремов взять для мамы возраста старше 55 лет: "Б*и*окс", "Б*уд*ущее без во*зр*аст*а", или что-то другое?
Irene 13.12.2010 «ответить»
На мой взгляд, "Будущее без возраста" больше для такой кожи подходит. Но пользоваться надо всеми составляющими этого комплекса. То есть не только кремом, но и маской, и серумом и заполнителем морщин. Тогда эффект будет виден быстрее.
Хотя и от комплекса "Биокс" были отличные результаты. Вы посмотрите, что Вам по цене больше подойдет.
МамаНадя 13.12.2010 «ответить»
Спасибо.
Крошка Мю 28.10.2010 «ответить»
В этот раз я попробовала:
- шампунь от перхоти.
Пока всё нравится. Зуда головы нет... очень комфортно :)
- крем для глаз.
Боялась, что после серума будет слишком плотно для меня. Но опять же, мои опасения не оправдались :) Лишней жирности нет! И самое приятное, что крем можно использовать, как маску раз в неделю...
- крем для ног.
Такой же чудный, как крем для рук :)
M-T 28.10.2010 «ответить»
а что по ощущениям лучше крем для глаз или серум? к крему для глаз тоже идет шпателек в комплекте?
я вчера не удержалась и опробывала Гель-пилинг на фруктовой основе. Очень нежный и деликатно все отшелушивает. только запах у него специфический, но ради эффекта можно и потерпеть
Крошка Мю 28.10.2010 «ответить»
я сейчас их дуэтом юзаю... серум под крем. Не тяжело, быстро впитывается, лишней жирности нет...
упаковку пока не вскрывала - пробник расходую :)
M-T 28.10.2010 «ответить»
а какой эффект от этого дуэта?
Irene 28.10.2010 «ответить»
Можно я отвечу? :-) Основные активные вещества серума проникают в кожу намного глубже, чем обычные кремы. Но нанесение крема поверх серума создает защитный слой, который помогает более глубокому проникновению веществ и серума, и крема. Как-то так.
M-T 28.10.2010 «ответить»
вы описали процесс, а мне хочется знать какой эффект
темные круги уменьшились/пропали, морщинки или что-то другое пропали, и тд.
Крошка Мю 28.10.2010 «ответить»
В общем... мне нужно уменьшение кругов.
один серум использовала летом... ибо жара была, и на лице ничего не хотелось... круги, по-моему, стали уменьшаться... но не радикально, конечно... а так по чуть-чуть
теперь уже самый сенокос пользоваться чем-то поплотнее... дуэтом только несколько дней мажу - за процессом наблюдаю :)
Irene 28.10.2010 «ответить»
Ну я не совсем процесс описала. Скажу иначе: комплекс серум+крем усиливают эффективность друг друга. То есть серум можно назвать проводником для других активных веществ. Если я все правильно понимаю, то лучше использовать их либо в комплексе, либо только крем. Ведь серум вроде как требует последующего нанесения крема. И нет смысла использовать серум, если у Вас нет соответствующего крема. ИМХО, конечно же.
Применительно к крему и сыворотке для ухода за кожей вокруг глаз, то да - это и уменьшение мешков (правда, в зависимости от возраста и их величины на какое-то время на их месте может выступить много мелких морщинок), уменьшение темных кругов вплоть до почти полного их исчезновения, подтянется верхнее веко.. Главное использовать косметику регулярно.
Например, по состоянию кожи своей мамы я всегда могу определить, что она не пользовалась этой косметикой больше недели. :-)
PS Извините за занудство! :-))
M-T 29.10.2010 «ответить»
морщинами пока не страдаю (ттт), а вот темные круги бывают
значит будут крем брать в следующую закупку
Крошка Мю 28.10.2010 «ответить»
ух ты :)
vzhik 28.10.2010 «ответить»
Спасибо организатору за отличную организацию закупки! Я опробовала пока только нежный гель для умывания - очень понравился, косметику смывает хорошо, нужно его совсем чуть-чуть, кожа чистая после использования, не сушит. Мама будет пробовать серум и крем "Будущее без возраста", посмотрим. Уже хочу следующую закупку!!!
Крошка Мю 28.10.2010 «ответить»
vzhik писал(а)
Спасибо организатору за отличную организацию закупки!

*танцует*
Бирюзовая 28.10.2010 «ответить»
А кто еще пользовался Маской "Волшебница ночи"?
Отпишитесь, нравится?
face*to*face 06.11.2010 «ответить»
люди! у меня от мультизащитного крема разглаживается морщина на лбу, которая у меня с 18-ти лет!!!! поверить не могу в это чудо))))
правда эффект появился не сразу... где-то месяц пользуюсь им...спасибо Даше!!!
face*to*face 19.11.2010 «ответить»
заказывала мужу крем для бритья и питательный крем для лица. это просто сказка! особенно питательный крем: аромат просто восхитительный, не то, что у женских кремов, кожа после него как у младенца мягкая, бархатная... он доволен как слон))) хотя сначала бубнил, что "типа" дорого))))
Крошка Мю 27.11.2010 «ответить»
а у меня отказывается пользоваться(( только на гель для умывания и уговорился((
face*to*face 27.11.2010 «ответить»
напрасно( очень хорошая кремулька! такой нежный крем, кожа просто бархатная после него) сама иногда пользуюсь)))
Докторнемо 11.12.2010 «ответить»
Сегодня тоже получила эту косметику, пока ещё не пробовала, но первое, что меня удивило-отсутствие срока годности на ней!!!Дарья, подскажите, может я просто не вижу, где увидеть срок годности косметики?И ещё. вы написали, что положили мне каталог, а я его что-то не вижу((
Крошка Мю 11.12.2010 «ответить»
каталог лежал отдельно от заказа, т.к его габариты значительны. Возможно, в ЦР просто забыли Вам его выдать. Позвоните туда, спросите не остался ли у них лишний каталог.
Докторнемо 11.12.2010 «ответить»
хорошо, спасибо
Докторнемо 11.12.2010 «ответить»
Даша, извиняюсь, срок годности нашла!!!
sova_095 14.02.2011 «ответить»
Хочу сказать огромное спасибо за закупку и внимательное отношение орга!!!))
косметика офигенная!
я взяла крем-гель для глаз, очень понравилось! И пахнет вкусно.)) В пристрое забрала увлажняющий крем-комплекс для нормальной и сухой кожи.
А баночки оч. подходят под мою ванную комнату )))
Косметика стоит своих денег,до этого много чем пользовалась,но эта понравилась больше всех! ¶
Сижу уже выбираю, чего бы еще заказать, глазоньки разбегаются. ))))))))))))
Крошка Мю 15.02.2011 «ответить»
обратите внимание, что крем для глаз раз в неделю можно использовать как маску, нанеся толстым слоем и оставив на 10-15 мин :)
sova_095 15.02.2011 «ответить»
Да?! А я каждый день наяреваю )))))
Блин!(( А какой каждый день можно?
Крошка Мю 16.02.2011 «ответить»
конечно, каждый день))))
но плюс к этому - раз в неделю, как маску!
Все обычно забывают о такой возможности... и используют только как крем((
sova_095 16.02.2011 «ответить»
Уф. а я уж перепугалась ))
Докторнемо 19.02.2011 «ответить»
подскажите какой крем взяли? можно ссылку?
sova_095 19.02.2011 «ответить»
Докторнемо 19.02.2011 «ответить»
спасибо, а крем после скольки может применяться? Для 30-лет рано, наверное?
sova_095 19.02.2011 «ответить»
мне 30. Подруге 29, она таким же пользуется )
Лучше раньше чем, кода будет поздно ))
Докторнемо 19.02.2011 «ответить»
спасибо
Strawberry_Cake 21.03.2011 «ответить»
Я спрашивала у косметолога, говорит что нельзя рано кожу приучать к таким вещам,а то она к 50годам без этого вообще не сможет, и сама над собой работать не будет:) и может так получиться что будет еще хуже чем было бы без средств)) так что рекомендуют подождать как можно дольше) Но это не последняя инстанция, отвечать за правильность слов не могу)
Докторнемо 21.03.2011 «ответить»
спасибо
Клавка 21.03.2011 «ответить»
плюсуюсь, тоже считаю, что крем Био*кс ооочень рано в 30 лет использовать. Я такой своей маме покупала, ей 50
Докторнемо 07.04.2011 «ответить»
Подскажите, маме помог этот крем?
Клавка 08.04.2011 «ответить»
))) вопрос конечно риторический. Я придерживаюсь мнения, что крема помогают поддерживать кожу в тонусе и ими нужно пользоваться постоянно в течении всех жизни, для каждого возраста подбирать свою схему и свои продукты. Конечно он не разгладил имеющиеся морщины (здесь только пластика поможет), но кожа с ним выглядит великолепно, маме тоже понравился кремик.
La Marchesina 14.02.2011 «ответить»
А будет еще закупка? Начиталась отзывов, теперь тоже хочу.
sova_095 15.02.2011 «ответить»
La Marchesina 15.02.2011 «ответить»
О, спасибо, пропустила.
marmi 11.03.2011 «ответить»
У меня вопрос: в прайсе минимальная розничная цена по всем позициям выше, чем предоплата, а по Лиф**тинг-ком*пл*екс для подт*яжки ко*жи ли*ца без хирург**ического вме--шательства наоборот почему-то, это ошибка?
Green M 11.03.2011 «ответить»
вы лучше в теме сбора заказов спросите
marmi 12.03.2011 «ответить»
Ага, это точно))) Я темы перепутала)))
Saga_Mink 24.03.2011 «ответить»
а какой крем лучше взять для рук?... Оч руки сохнут... брр
Бонефросик 15.04.2011 «ответить»
Для рук не брала, но Вы про Ало*джодо(А58) почитайте.Я очень им довольна - даже для лица хорош (жаль что у меня его зимой не было- кожа шелушилась от мороза) Текстуру такую очень уважаю не жирная лёгкая. Для умывания лица А*57 использую-нравится. А*37 пока не попробовала.
Qamella 18.04.2011 «ответить»
Для рук я брала питательный. В полном восторге!! Руки перестали шелушиться, кожа мягкая, приятно смотреть. Раньше все время приходилось увлажнять различными кремами, теперь же достаточно один раз немного намазать этот крем на ночь и все отлично. И очень приятный запах. У всей этой серии (голубые тюбики). Чем то напоминает D*KNY :))
НЕЙМА 27.06.2011 «ответить»
Брала серум для кожи вокруг глаз- результат заметен очень, морщинки разгладились, глазки смотрят весело.
И ещё "будущее без возраста"- серум и крем - самое лучшее, что пробовала в последнее время, очень довольна, консистенция мягкая, приятная, здорово, что с дозатором.
ЛарисаВл 28.06.2011 «ответить»
брала Уход за кожей лица / Крем-комплекс дневной мультизащитный для сухой и нормальной кожи и маску для лица с коллагеном, бета-каротином и морскими водорослями. В первый раз применения было небольшое покраснение на лице. Но на следующий день ничего уже не наблюдалось. Очень хороший эффект получается после применения маски, кожа разглаживается, пропадают мелкие морщинки. Крем использую каждый день, маску 2 раза в неделю. Оргу большое спасибо за закупку!
2virgo 28.06.2011 «ответить»
Дарья, спасибо за закупку.
Я больше года пользовалась уходом Герлен Хэппилоджи (от первых морщин, от 25 лет), была в общем-то им довольна.
Но по отзывам участников и интернет-отзывам, решила попробовать Премьер, давно к нему присматривалась.
В последней (июньской) закупке я заказала:
Увлажняющий крем для нормальной/жирной кожи
Крем антивозрастной (от морщин)
Крем для ухода за кожей вокруг глаз
Серум для ухода вокруг глаз /уникальная сыворотка
Концентрированный серум для лица с витаминами Е и С
Био - липосомный гель-серум для лица.
+ профессиональная пилинг-маска.
Скажу сразу - не пожалела ни минуты. Единственное, чем уступают эти средства Герлену, - это гламурность баночек ))) Но зато какая экономия по цене. 7 средств Премьер мне обошлись почти в 2 раза дешевле чем 4 средства Герлен (у меня были дневной и ночной крем (по 50 мл), сыворотка, крем для кожи вокруг глаз (15 мл), причем куплены ок. года назад по акции в Лету с 35% скидкой)!!!
по качаству Премьер ничем не уступает тем средствам, которыми я пользовалась раньше! Сыворотка для кожи вокруг глаз - вообще поразила!!! Ощущение маслянистости на коже, а следов этого "масла" на коже не остается. Как будто за 15 секунд она полностью в кожу впиталась и сразу начала свое благоприятное воздействие изнутри )))
Кожа после кремов гладкая, мягкая.
Пользуюсь уже около недели, как раз началась жара, но тяжести на коже, закупоренности - не ощущается.
В общем, я очень довольна Премьером.
Дарье отдельное спасибо за пробнички )))
lelenkaa 27.07.2011 «ответить»
Брала шампунь против выпадения волос и крем не смываемый для волос. Шампунь вроде ничего. Ну эффект пока ждать рано после 2х применений :-) А крем не очень понравился (По крайней мере для моих тонких прямых волос). Я нанесла крем как указано на этикетке , не смывала. В результате волосы после высыхания, укладки оказались как грязные. Смыла просто водой - стали не сильно лучше. Утром встала и вымыла голову снова без нанесения крема.
Не знаю , может кому-то крем подходит???? На других волосах всё по другому??? Я с удовольствием пристрою!!!!
helen4ever 19.08.2011 «ответить»
Спасибо Даше за закупку! В "Фантастике" цены как на сайте. Мне 38 лет. Купила всю серию "Би*окс". Пользуюсь 2,5 месяца (курс рассчитан на 3). К сожалению serум закончился через 2 месяца. Дозатор упрямо не хотел выдавливать меньше. Начала с термоmaski. Поскольку в области T-зоны поры расширены, черные точки, то после обработки минералом (перед нанесением маски) почистила все с помощью ватных тампончиков. Минерал классно открывает поры. Потом маску. Эффект меня очень порадовал и вдохновил. Лучше, чем после салонной чистки. Механическую чистку повторяла раз в месяц, потому что без этого постепенно все равно накапливаются отложения в порах, несмотря на маску. Глубокие морщинки на лбу и "носогубые", конечно, не пропали. Хороший эффект вокруг глаз. Не только мимические морщины стали менее заметны, но и "синяк" под глазом остался только у переносицы. В целом кожа выглядит лучше. Подруга, которая видела меня перед началом процедуры и увидела сегодня, отметила улучшения. Коллеги заметили, что я "посвежела", хотя я как не досыпала с маленьким ребенком, так и не досыпаю.
Plusha15 22.10.2011 «ответить»
оставляю свои впечатления от косметики.
Пользуюсь уже год и понимаю, что это мое!
Единственное, что меня не впечатлило- это маска (не помню как называется), но она вроде как с отбеливающим эффектом. Чтото я ее не поняла совсем. Так она еще и засохла наполовину баночки, хотя я всегда ее закрытой держала. И наносилась она както странно, структура какято неоднородная была. Может она была просрочена?
Ну а теперь о приятном.
Сейчас у меня:
1 крем для глаз А12. Главное- его много! Пользуюсь с марта и израсходовала только полбаночки, хотя пользую утром и вечером. Очень приятная текстура, и в этой спец.баночке совсем не портится. Думаю, как минимум на полгода еще хватит. Эффект есть- очень приятная кожа, морщинки новые не появляются, правда и старые не исчезли. Но то что новых нет уже замечательно. Правда у меня их не так немного
2. Крем Сияние белой жемчужины В3. У меня пигментация на лице поэтому его и выбрала. Светлее кожа не стала, но новые пятна в это лето не появились, что радует. Но я в это лето и лицо прятала от солнца, поэтому может и не в креме дело. Но в любом случае кожа обалденно приятная! Но в зиму не увлажняет, хочет чтото более сильно увлажняющего.
3. Крем для шеи С7. Пользую его и для шеи и для декольте. Результат- очень приятная кожа. Морщин и так пока не было, но за год и не появились. Надеюсь благодаря крему))))
helen4ever 22.10.2011 «ответить»
Крем А*1*2 для ухода за кожей вокруг глаз начала мазать как обычно и через какое-то время "свет погас в моих глазах". Пелена перед глазами, слезы. Вспомнила, что на сайте предупреждали, что мазать надо осторожно и подальше от глаз))). Мажу вокруг губ, иногда рискую вокруг глаз, если не на работу. Результат -- ноль, также как и от сеruма A*5*6. Синяки под глазами не уменьшаются, а больше -- просто некуда))).
Еще раз порекомендую девушкам за 35 для глаз брать L*3. Я видела эффект при его использовании.
lelenkaa 23.10.2011 «ответить»
первый раз брала крем! Мне очень понравилось!!!!!!! До этого только шампунька была. Вот, что у меня было в эту закупочку:

Крем-комплекс дневной мультизащитный для нормальной и жирной кожи,
- пока еще только пару дней успела по-пользоваться но мне ОЧЕНЬ нравится! Жирной пленки не остается. Все впитывается. А после минерала кожа матовая становится! Круто! Теперь буду еще ночной крем заказывать :)

Лосьон для лица (для нормальной и жирной кожи),
- тоже понравился. Нежный. Раздражений не вызывает. Приятненько пахнет.

Гель нежный очищающий для кожи лица
- отличный! Замечательно и мягко очищает кожу!!! После очищения испльзую минерал, а потом крем - это утром. А вечером после очищения лосьен и крем. Не хватает нчного крема :)

Все эти средства в комплексе сочетаются идеально! Моей коже очень нравится! Ничего другого не хочу!!! А хочу еще маску и лосьенчик для снятия макияжа :)

Минеральный кондиционер для волос- пока один раз успела использовать. Вроде хорошо )) Волосики гладенькие. ¶
lelenkaa 23.10.2011 «ответить»
лосьен
face*to*face 07.11.2011 «ответить»
брала крем "двойное увлажнение". если честно, мне не понравился, он какой-то жирный получается и скользкий), в нем много глицерина, хотя зимой может будет и не плохо. у меня кожа комбинированная, если брать его то скорее для очень сухой больше подойдет...
lelenkaa 22.02.2012 «ответить»
увлажнение зимой мне кажется не очень-то пойдет.... на морозе то все примерзнет. Мне кажется зимой лучше питательные крема. Ну это мое мнение:)
face*to*face 22.02.2012 «ответить»
температура тела +36,6, поэтому в принципе примерзнуть ничего не может) в двойном увлажнении очень много глицерина, поэтому он весьма условно увлажняет, он жирный
lelenkaa 22.02.2012 «ответить»
:) да я в переносном значении :-))))
Ну да. Жирный - это не очень.. У меня мультизащитный комплекс- ваще кайфую. И летом и зимой подходит по-моему. Очень приятный и не оставляет никаких жирных следов.
face*to*face 24.02.2012 «ответить»
да, мультизащитный очень хорош - подтверждаю)
kudri81 18.03.2012 «ответить»
Согласна про него. У меня от него кожа прям сияет. В восторге:)
face*to*face 19.04.2012 «ответить»
крем для ног из парафармацевтической линии А*67 просто чудо! ничего лучше просто нет)
Plusha15 03.12.2011 «ответить»
хочу в очередной раз сказать спасибо и похвастаться новым приобретением! купила мужу бальзам после бритья. Он так обалденно пахнет!!! Пока не знаю какие будут результаты на коже, но от запаха мы оба в восторге! Никаких талетных вод не нужно. И запах держится долго!
Plusha15 25.02.2012 «ответить»
хочу еще рассказать про серум от перхоти. Покупала его вместе с шампунем от перхоти. От серума в восторге! баночки мне хватило гдето месяца на 1,5-2. Но перхоть пропала уже недели через 2. Сначала пользовалась как написано на сайте: серум в голову втирала, держала минут 10-15, а потом уже голову мыла шампунем. Потом поняла что шампунь мне не подходит- волосы какието непромытые были, и пользовалась т олько серумом. Вобщем эффект замечательный. Можно без шампуня пользоваться.
Кстати, пузырек с серумом с дозатором, но он похоже не до конца баночки. Поэтому полбанки я доставала серум палочкой, т.к. в дозатор уже ничего не попадало.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Футер 2-нитка оптом из Иваново

Футер 2-х нитка петля производства Китай.  Качество: Карде Состав: Хлопок 70%, ПЭ 25%, Лайкра 5% Ширина: 180...
Цена: 564 руб.

Пресс-пакетировщик вертикальный Кубер-4ВА из стали AISI 304

Габарит формируемой кипы, мм 300х600х400 (ВхШхД) Габарит пресса, мм 1940х750х580 (ВхШхГ) Габарит модульной...
Цена: 793 000 руб.

Колесо обрезиненное D-150 мм

Колеса обрезиненные D-150 мм широко используются для оснащения мангалов различных конструкций и размеров. Они позволяют легко и удобно...
Цена: 95 руб.

Битум 90/10

Продам битум марки БН 90/10. Производитель Московский битумный завод. Цена 45,5 с НДС. Возможен наличный и безналичный...