18+ Совместная покупка: Центральный

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Спасибо Ирине (VamPodarok) за прикольные кружки =)

Ольга Соловьева 22.07.2010 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Особая благодарность Ирине и Вадиму за ценнейшую работу и оперативность!

Спасибо!

*попозже выложу фото
VamPodarok 22.07.2010 «ответить»
спасибо
Прошу прощения у всех участников за "оранжевую футболку" где были глаза и не понятно...
KatrinKartinka 20.12.2010 «ответить»
Ирина! Еще раз Вам огромное спасибо за то чудо, которое Вы для сделали. Особенно в этот раз., когда Вам пришлось с нами изрядно понервничать (извиняюсь очень) .Заказывала термокружки. Первая кружка которую заказала дошла до адресата, очень и очень понравилась. Еще раз спасибо Вам за Ваш труд, терпение и понимание.
двасынка 09.03.2011 «ответить»
Заказала и уже получила вторую термокружку.
На работе девчонки сбежались посмотреть на это и чудо и назвали её "шайтан-кружка". Взрослые тетеньки уже, а как дети, аж привизгивали от восторга.
Всё-таки закажу я у Вас ещё кружки для детей. Поближе в дням рождениям.)))))))))))
Ещё раз огромное спасибо!!!!!
Анна52 01.11.2010 «ответить»
Вот решилась всё-таки показать фотографии своих кружек, которые заказывала в продолжающейся сейчас закупке у орг.VamPodarok.
Тема закупки:
www.nn.ru/community/sp/main/?do=read&thread=1329073&topic_id=27241702

Получилось здорово, оригинально и главное быстро. Мужу очень понравилось. Сюрприз удался. Сама тоже в полном восторге! Давно хотела такую кружку, где я и сайт, на котором ежедневно "зависаю", а для мужа – кружку с ним + его любимые «Одноклассники». Фото и картинки на кружку нанесены качественно, чётко, как и задавалось, точно по шаблону.
Ещё для детей пазлы сделали с их фотографиями и магнитный фотопазл на холодильник на заданную тему. Тоже классно получилось.
Спасибо орг.VamPodarok и мастеру за отличное настроение!
Анна52 01.11.2010 «ответить»
Ещё фото магнитного пазла.
VamPodarok 01.11.2010 «ответить»
спасибо вам за наиприятнейший отзыв
sibirjchka 01.11.2010 «ответить»
Здорово)
SamayaS4astlivaya 01.11.2010 «ответить»
очень оригинально! класс!
VamPodarok 09.11.2010 «ответить»
сегодня была раздача...)))
VamPodarok 09.11.2010 «ответить»
сегодня была раздача...)))
Самая Рыжая 10.11.2010 «ответить»
Я просто пищу от восторга, как маленький ребенок, от кружки, меняющий цвет при нагревании!!!! это настоящее волшебство!!)))))) прелесть неописуемая! вот она черная, а наливаешь кипяток и происходит чудо - проявляется рисунок!! да не просто рисунок, а карта России с самолетиком, соединяющим города, как я просила! Такая классная!!! заказывала кружку в подарок, а теперь так жалко с ней расставаться! ) принесла на работу показать! )) Ирина и Вадим, спасибо огромное за море позитива от вашей работы!!! кстати, пазлик с фотографией ребенка вчера был в топе! :))) дочке понравилось очень ))
еще раз - спасибо!!!

если кого-то заинтересуют фотки, могу позже выложить :)
Мохнатый шмель 10.11.2010 «ответить»
Ну ващееее прям:). Выкладывайте, конечно! После таких хвастов умираю от любопытства!
Самая Рыжая 10.11.2010 «ответить»
вечером, домой приеду ) будет видео )
VamPodarok 10.11.2010 «ответить»
спасибо
а лучше видео ))) выкладывайте, сами сфоткать не успели((
Самая Рыжая 10.11.2010 «ответить»
Кружка превращается :))))))
Видео с телефона, строго не судить. Качество изображения карты на кружке отменное!

http://www.nn.ru/~gallery39783?MFID=92252&IID=1653508


И обратный процесс :)))))

http://www.nn.ru/~gallery39783?MFID=92252&IID=1653523
Lari3sa80 10.11.2010 «ответить»
ой клева как)!!
Самая Рыжая 10.11.2010 «ответить»
сама не наиграюсь никак ))))
Анна52 10.11.2010 «ответить»
Здорово! Спасибо за видео. Очень понравилось!)
air balloon 15.01.2012 «ответить»
суперррррр!!!!!!!
VamPodarok 11.11.2010 «ответить»
Спасибо за наглядный хваст!
www.nn.ru/community/sp/main/?do=read&thread=1365385&topic_id=28087322#28166179 новый сбор)
Lari3sa80 29.11.2010 «ответить»
и от меня спасибо)) в восторге от термо=кружек)
Ксюшечка83 29.11.2010 «ответить»
Спасибо за кружку и магнитный пазл! Очень понравилось! Подарила кружку мужу, сейчас дочка пишет письмо Деду Морозу, ей тоже надо! :)
VamPodarok 29.11.2010 «ответить»
значит буду в роли снигурки )))
спасибо вам )
KatrinKartinka 30.11.2010 «ответить»
Спасибо, Ирина, за замечательную термокружку. Получилось очень здорово. Похоже на маленькое волшебство. надеюсь крестнице понравится. И еще спасибо за понимание, внимание. Ждите еще заказов.
luba1909 30.11.2010 «ответить»
от меня ОГРОМНОЕ спасибо за кружку с Винкс и дочкой - качество отличное
старшей заказывали такую в д/садике - так намного меньше мне понравилось, а цена конечно выше, а тут на выбор сделали мне образцы и отредактировали фото
фотку могу выложить образца который мне присылали перед изготовлением
luba1909 27.12.2010 «ответить»
вот такие были варианты с Винкс
я выбрала голубой
VamPodarok 11.12.2010 «ответить»
вчера была раздача...может кто то поделится впечатлениями?
Наядда 11.12.2010 «ответить»
Ирина, спасибо вам большое за кружки, вчера забрала, очень красивые. Вот они
http://www.nn.ru/~gallery133970?MFID=51570
VamPodarok 12.12.2010 «ответить»
красивые))
спасибо вам )
Ассоль_7 12.12.2010 «ответить»
вчера забрали термокружки и фотокристалл качество изумительное даже не ожидала что так можно сделать!!!!! Вся семья в восторге, огромное спасибо!!!!!!
ГалчонокМ 13.12.2010 «ответить»
Как самая жадная сделала большущий заказ и не пожалела :)
Кружки брала разные, правда вот с эффектом нагревания не приобрела, сейчас даже жалею немного, но у меня была несколько другая цель. В общем заказала кучу кружек с разными фотками в качестве сюрприза на Новый год друзьям и родственникам. Такие все классные!!! Жду не дождусь подарить и посмотреть на реакцию, а свою утащить на работу. Прям точь в точь качество, как на присланных эскизах. Часто в интернете пишут, мол, заказывайте кружки, все, как на картинке, а присылают и такая фигня, нечетко, смазано, цвета тусклые, а здесь как настоящие фотки! да!!!! ещё!!! Рекламирую!!!! Если только Ирина потом меня не будет ругать за усложнение работы :)))) Заказала на кружку фотомонтаж, мне лицо одного человека перенесли на место другого...Ну, все знают, что такое фотомонтаж. Супер получилось. Присылали несколько эскизов, выбрала подходящий. Очень оригинально. И что особенно здорово, что не мельчат с изображением, просто растягивают на всю поверхность кружки. А то часто скучно делают. Везде белая кружка, крутишь, крутишь и,о Чудо, нашелся где-то маленький рисунок. Магниты тоже классные. Заказывала самые дорогие, зато суперские, как фотографии и большие такие получились! Что еще...ах да, магнитный пазл, ну это я смотрю здесь откомментировано, реально здорово. Ну и последнее, футболка. Вообще у нас с Ириной была длительная эпопея с попыткой заказать подушку, потом перевести фото на что-то типа потенциальной наволочки, в конце концов сошлись на футболке, которую планирую пустить на наволочку...так резать теперь жалко! Футболки, конечно, здесь не самые дешевые, но такая ткань замечательная, плотная и мягкая, очень приятная на ощупь. Ну...вроде всё. Точно еще раз воспльзуюсь услугами ;) В других местах это все в разы дороже, а уж об удобстве сервиса и оперативности и говорить нечего.
VamPodarok 13.12.2010 «ответить»
огромнейшее Вам спасибо ))
приятно с Вами работать ))
Lari3sa80 13.12.2010 «ответить»
ой а термо кружки сказочныеее))это вы зряяя не приобрели то)
ГалчонокМ 13.12.2010 «ответить»
Все еще впереди ;)
WildGirl 18.12.2010 «ответить»
ГалчонокМ писал(а)
Футболки, конечно, здесь не самые дешевые, но такая ткань замечательная, плотная и мягкая, очень приятная на ощупь.

присоединяюсь! :)
ткань футболок очень понравилась!
микропалиэстр с хлопком - просто чудо.
vetra 13.12.2010 «ответить»
И я вложу свои пять копеек.
Хамелеоны вызывают бурю радости :) но через черные все-таки виден рисунок. То есть мы сразу смогли отличить где какие.
Обычная она хороша.
Пивная - цвета получились не яркие. Но сама идея мне очень нравится.
Коврик для мыши здорово получился. Из мелких минусов, которые не портят общее впечатление - картинки получаются не очень четкие, потому как наносится изображение на ткань, на не на пластик. По качеству самого коврика, конечно, минусов нет - мышке очень нравится по такому скользить :)
Так что в целом все понравилось, особенно, организация и четкость выполнения. Просто есть некоторые особенности выполнения.
GalkaFaD! 17.12.2010 «ответить»
С огромным удовольствием говорю Ирине: СПАСИБО! Все магниты оч красивые, кружки еще лучше, а с термокружкой муж уже второй день играет (и зачем раньше тратилась на т/в, запонки...?)! Цвета на кружках лишь слегка отличаются от фото. Один позитив и во время изготовления эскизов: все пожелания учтены, любые замечания и исправления сразу корректировались! еще раз спасибо за такую работу!
Tusenok 18.12.2010 «ответить»
СПАСИБО! СПАСИБО! СПАСИБО!
Присоединяюсь ко всему выше сказанному! Очень оперативная работа, воплощений Ваших идей, учет любых пожеланий и капризов :)
Кружки просто красота - словно глянцевые фотографии отличного качества, тоже могу отметить, что очень понравилась ткань у футболок - мягкая, приятная на ощупь, плотная.
Магниты брала разные, понравились абсолютно все! Даже пожалела, что так мало заказала! За такие небольшие деньги это просто суперские подарки - индивидуальные, интересные и неожиданные!
VamPodarok 19.12.2010 «ответить»
спасибо Вам)
Lilusha 27.12.2010 «ответить»
Ирина, огромное спасибо за магниты!
Наших детей сейчас так трудно удивить и мы с дочкой (13лет) сломали голову, чем же порадовать, а самое главное, удивить подружек и я предложила Ваши магниты. Выбрали для каждой подружки ее удачное фото. Магниты получились очень красивые. Самое главное, что девчонкам было приятно - подарок-то не просто так, а с выдумкой, да и еще так хорошо исполнен.

Еще раз большое Вам спасибо. С наступающим Новым годом Вас и Вашу семью!!!!!!!!!!!!!!!
kokos13 26.12.2010 «ответить»
Ирина и Вадим, спасибо огромное за такую закупку!!!
Оооочень долго думала что подарить братику на Новый Год....и вот нашла, как мне кажется, суперскую идею-заказала футболку с фоткой девушки!!!!)))))))))
Уже подарила сегодня!!!! т.к. уезжаем...
Братику очень понравилось))))) Вот фото....
Герань 26.12.2010 «ответить»
Я тоже благодарна за коврик для мыши,
были учтены все мои капризы, получилось очень здорово!
Мужу еще не подарила, берегу на НГ!
Спасибо огромное!
Также очень благодарна Оксане-kokos13,
за то что выручила меня и забрала мой заказик!
VamPodarok 30.12.2010 «ответить»
Всем, всем спасибо за участие в закупке и за приятнейшие отзывы!
С Новым годом!!!
М@ргош@ 13.02.2012 «ответить»
Хочу сказать ещё раз СПАСИБО Ирине за такие замечательные кружечки! Заказывала 2 фотокружки бабушкам и 2 термокружки (себе и мужу на 14 февраля). Уже подарила, не вытерпела! Полный восторг! А одна из бабушек заявила, что не может пить чай из такой красивой кружки, говорит: ПОСТАВЛЮ НА ПОЛОЧКУ И БУДУ ЛЮБОВАТЬСЯ! Вот как!!! А я теперь хочу заказать ещё пару кружечек родственникам в подарок. Так что в следующей закупке я снова с Вами!
VamPodarok 13.02.2012 «ответить»
спасибо ) приходите конечно! )
СП-помощь 30.12.2010 «ответить»
И от меня спасибо. Вот только оказалось, что я лоханулась и заказала мало кружек, ибо мама моя на слова "смотри, что я свекрови в подарок приготовила" сказала "так, а нам как же?" Пообещалась позже и им заказать.
милчик 19.01.2011 «ответить»
хочу сказать огромное СПАСИБО Ирине!!! Уже второй раз принимаю участие в данной закупке и всегда остаюсь очень довольна! Индивидуальный подход к каждому участнику, высокая скорость выполнения заказа , ну и конечно же качество выполняемых работ ! Все просто СУПЕРРР!!!
Вот мои последние заказы:
1. фотокристалл подсолнух
так вот выглядит упаковка
милчик 19.01.2011 «ответить»
так выглядит фотокристалл в упаковке
милчик 19.01.2011 «ответить»
Ну и вот так в "стоячем" виде
милчик 19.01.2011 «ответить»
2. магниты
так выглядят мои магнитики на холодильнике ( один из них все еще в пакетике, т.к. он на подарок)
милчик 19.01.2011 «ответить»
3. заказывала брелок, но фото пока не могу выложить....брелок у меня сразу же супруг себе забрал.....
monkey1001 13.11.2011 «ответить»
подскажите пожалуйста, у вас на фото кристалл в стоячем положении - фото как будто смазано и плохо лица видно, это так сфотографировали или на самом деле так? где в коробке лежит, все хорошо видно...
милчик 16.11.2011 «ответить»
Если сзади фотокристалла будет однотонный фон, то видно фото отлично. А если в стоячем положении, то примерно так как я сфотогр. и получается видимость, ведь это не фото, а фотоКристалл....Но нет на самом деле этих вот черных бликов...
VamPodarok 19.01.2011 «ответить»
спасибо Вам ) с Вами очень приятно работать )
milena24 06.02.2011 «ответить»
Тоже хочу сказать спасибо большое Ирине за коврик для мышки. Очень интересно обработали мои картинки, качество печати хорошее. С вами понравилось работать.
larinira 07.02.2011 «ответить»
Всем доброго дня! о термокружках: то, что это полезный, оригинальный и индивидуальный подарок уже и так ясно! все, кому я их дарила оооочень довольны! так приятно и смешно видеть эти уивлённо-восхищенные лица! а потом вопрос. у всех одинаковый: "это как это так вы сделали?" мой муж смеётся и всем говорит: "нанотехнологии!" но, как оказалось, положительный момент не только в этом! прихожу недавно в фотосалон. обыкновенный. на автозаводе. смотрю, термокружечки они делают. во-первых, качество чёрной кружки (а других там не было) гораздо хуже. она ТАК просвечивает, что теряется смысл сюрприза. фотку очень отчётливо видно было. а во-вторых, цена этой кружки в этом салоне аж 675 руб!!!!!!!!!! представляете?! подобрала я свою челюсть с пола и пошла довольная домой! а там у меня стояли 6 термокружечек для моих родных, предусмотрительно заказанные мною им на ближайшие праздники!
VamPodarok 07.02.2011 «ответить»
спасибо!!!!! так приятно!!!!
СПУслуги 07.02.2011 «ответить»
А вот и тема сбора заказов на новом подфоруме
www.nn.ru/community/sp/uslugi/?do=read&thread=1490126&topic_id=31183553
Ксюшечка83 11.02.2011 «ответить»
Еще раз спасибо за термокружки. Прекрасный подарок, а тема внуков всегда актуальна! )) У нас 2 вида кружек: черная и красная.
Красная хорошо просвечивает, но для дочки самое то, она чай не горячий пьет, и кружку не полную, зато фотки видит всегда!!!
VamPodarok 11.02.2011 «ответить»
спасибо! ну мое отношение к вашим деткам вы знаете ))
двасынка 21.02.2011 «ответить»
Ирина,здравствуйте!
Какое Вам огромное спасибо!!!!!!!! Естественно, я не дотерпела до 23 февраля... И муж мой тоже не отличился спокойствием на этот раз, а потому я вручила ему термокружку прямо в пятницу. Ему понравилось очень. Сказал, что заберет на работу и там все обзавидуются.
Но это полдела - вечер пятницы и все выходные прошли под девизом "Кто первый встал - того и кружка!". Побеждал обычно младший сын, поскольку начинал так рыдать и жаловаться, что это чудо доставалось ему. Старший сын супился, но ждал, когда малой свой чай попьет и настанет его очередь. Теперь вот думаю какие картинки-фотографии взять для оформления кружек деткам. Да и себя не забыть надо.
Спасибо Вам ещё раз огромное за терпение (я доставала Вас всякими вопросами, и идеями, и переделками) и за творчество.
VamPodarok 21.02.2011 «ответить»
Ольга спасибо Вам огромное, Вы милейшей души человек )) рада, что всем понравилось, приходите еще, обязательно что то и деткам придумаем )
chu4undra 25.02.2011 «ответить»
ой,ну мужики)))))мой тоже утащил свою кружку с любимыми "героями" на работу хвастаться!!!теперь она там живет ;)
Rujik 23.02.2011 «ответить»
Ирина! Спасибо Вам огромное за термокружку!Заказывала в подарок любимому на 23 февраля, как только забрала её дома сразу опробовала и пришла в полный восторг!!!!))) Терпения моего хватило меньше, чем на неделю, подарила кружку заранее, любимому тоже очень понравилось!!! Спасибо Вам за вашу работу!!!))
Вот видеоотчет по кружечке))
http://www.nn.ru/~gallery106217?MFID=115388&IID=2076151
http://www.nn.ru/~gallery106217?MFID=115388&IID=2076144
VamPodarok 25.02.2011 «ответить»
)))
Спортивная болельщица 28.02.2011 «ответить»
Спасибо Ирине за чудесную кружку! Брала термокружку черную. Качесто отличное, рисунок четкий!
Имениннику очень понравилось! Он просто в восторге!)
двасынка 09.03.2011 «ответить»
Заказала и уже получила вторую термокружку.
На работе девчонки сбежались посмотреть на это и чудо и назвали её "шайтан-кружка". Взрослые тетеньки уже, а как дети, аж привизгивали от восторга.
Всё-таки закажу я у Вас ещё кружки для детей. Поближе в дням рождениям.)))))))))))
Ещё раз огромное спасибо!!!!!
VamPodarok 09.03.2011 «ответить»
спасибо ))))
luna1 21.04.2011 «ответить»
Ирина! кружка просто супер, мне очень понравилась, теперь буду вашим постоянным клиентом)))
Iren-A 22.06.2011 «ответить»
Просто ОГРОМНОЕ СПАСИБО Вадиму и Ирине за такие чудо подарки!!!
Я заказывала две футболки мужу и дочке (11лет). Качество картинки отличное, ткань приятная к телу. Уже стирала и гладила - картинка не линяет и при глажке не липнет к утюгу.
Хочется сказать спасибо за творческий подход к работе, за оперативность и конечно же за цену (в Муравье гораздо дороже).
Моим очень понравились подарки, особенно мужу, когда на футболке он увидел свою детскую фотку и фотку сынишки, сносил её на работу похвастаться, всем родным и друзьям показался .
Отдельное спасибо за магнитные пазлы особенно от бабушки. Которая никак не допросится фоток внука в напечатанном виде, мы ведь как, на комп скинули и посмотрели. И когда мы ей подарили эти пазлы, её радость просто не описать, она переносит их с собой из комнаты в кухню и обратно, чуть ли не спасть с собой ложит. Клеить их боится, так и держит в запечатаном пакетике и любуется.
VamPodarok 23.06.2011 «ответить»
спасибо за такой приятный отзыв
larinira 30.06.2011 «ответить»
а я никак отзыв про майку не оставлю, хоть давно уж она у нас. моя доча фанатеет от Даши-путешешественницы. и я решила ей майку заказать с её изображением и с изображением всех героев этого мульта. доча была счастлива! она и сейчас счастлива, тк мультик этот до сих пор обожает (а майку как увидит, визжит сразу), а майка нам даже сейчас велика, так что ещё долго проносим. кач-во хорошее, рисунку ничего не делается. плюс огромный в том, что рисунок крупный и тот, который нравится ребёнку, а не мелкие эмблемки на магазинных вещах! Ира, спасибо! фото спереди и сзади.
larinira 30.06.2011 «ответить»
VamPodarok 30.06.2011 «ответить»
ой, Иринка спасибо )) приходи еще !
larinira 30.06.2011 «ответить»
приду. и не сомневайся)))
xmidav 20.08.2011 «ответить»
Здравствуйте. Хочу поблагодарить Ирину и К за прекрасные подарки и возможность осуществить мечту моего мужа ))
Заказывала мужскую футболку: идет в размер.И качество очень порадовало - как-то заказывала в фотосалоне:тонкий трикотаж был. А эта двухслойная: трикотаж к телу, ПЭ сверху, на котором рисунок очень гармонично смотрится, не видно "швов" нанесения рисунка.
Кружку брала с фотами - очень ярко и красиво, коллаж был составлен из предоставленных фотографий и на утверждение представлен. Бабушка в восторге от своей и внуков изображений на кружке.
Но самое приятное: ОПЕРАТИВНОСТЬ И ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ ПОДХОД.
Спасибо большое, буду к праздникам еще заказывать, без цейтнота ))
VamPodarok 21.08.2011 «ответить»
большое спасибо за такие приятные слова!
приходите снова)!
IY 25.09.2011 «ответить»
Заказывала термо-кружку в подарок. Всем рекомендую. Подарок получился оригинальный, что немаловажно достаточно бюджетный, кружку сделали очень быстро. Ирина и Вадим спасибо большое.Надеюсь одариваемый тоже оценит :)
VamPodarok 05.10.2011 «ответить»
спасибо ) хоть и с опозданием )
Katyuha 05.10.2011 «ответить»
Заказывала футболки детям на выпускной с их фотографиями и сыну еще потом на ДР. Просто супер!Качество отличное,сделано быстро.Все оч довольны.СПАСИБО
VamPodarok 05.10.2011 «ответить»
спасибо!
betcy.nn 17.10.2011 «ответить»
вот мои кружки, слева термо, остальные обычные
очень довольна, спасибо!!!
вот фотокристалл не очень получился, фото плохо видно, разочарована
http://www.nn.ru/~gallery96931?MFID=183439
VamPodarok 17.10.2011 «ответить»
спасибо
фотокристалл получился так т.к. все светлые тона становятся в кристалле прозрачными, а Ваша портретная фотография на светлом фоне
betcy.nn 18.10.2011 «ответить»
учту на будущее, только не совсем понятно, мне надо было фото на темный фон наложить? а лица то все равно светлые, их не видно будет...
СофАнДиЯ 16.11.2011 «ответить»
У меня муж к задней стенке кристалла приклеил картон. Стала значительно лучше, а то у нас вообще прозрачный получился.
Ой, извините, только посмотрела что у Вас брелок - у нас прямоугольный был
arven* 18.10.2011 «ответить»
присоединяюсь к благодарностям Ирине! заказывала кружку обычную, не термо. но со своим текстом и рисунок выбрала. сделано все было быстро и красиво. ДР еще не наступило у девочки, так что кружку она пока не видела. но, думаю, будет довольна))
VamPodarok 19.10.2011 «ответить»
спасибо ) приходите еще )
WildGirl 03.11.2011 «ответить»
Ира и Вадим!
дорогие наши творцы! :)
прошёл почти год а я, бессовестная, только сподобилась найти тему с отзывами!
спасибо вам огромное за быструю работу, отклик на любой каприз и отличное качество!
в прошлый НГ снабдили всех друзей и родных черными термо-кружками с коллажами наших общих фотографий и просто убили всех наповал :) до сих пор эти кружки - любимые и нисколечко не надоели за год...
и сегодняшнее СПАСИБО за кружку для бабушки - обычная, не термо, но ничуть не хуже! получилась очень хорошо!
ЗЫ. в реале всё выглядит намного лучше, чем на фотках, чётко и ярко... это просто Я не умею качественно фотографировать :)
http://www.nn.ru/~gallery27733?MFID=189184
VamPodarok 03.11.2011 «ответить»
спасибо Ирин ) бальзам на душу, просто расплылась от удовольствия ))
Чиполина 07.12.2011 «ответить»
а вот такие кружки сколько стоить будут? и вы сами коллажики делаете? на емейл просто образцы фоток сбрасывать?
Чиполина 07.12.2011 «ответить»
ну вот есть же у человека вкус) отличная подборка! и идея...можно воспользуюсь?)
VamPodarok 07.12.2011 «ответить»
это все идея Ирины, она сама выбирает и коллажирует фоты для всех заказов, нам остается только сделать кружку)
Чиполина 07.12.2011 «ответить»
ну я ей и писала) аааа, сама коллажирует? что-то я подзабыла эту технику....вспомнить чтоль...
WildGirl 07.12.2011 «ответить»
Чиполина писал(а)
можно воспользуюсь?)

нужно, Юль! :) хорошего - не жалко!
Чиполина писал(а)
ну вот есть же у человека вкус)

*краснеет от удовольствия* спасибо :)

на самом деле - совершенно беспроигрышный вариант подарка. одарила всех родных и друзей - бОльшего восторга я, на моей памяти, от своих подарков не видела :)
Чиполина 07.12.2011 «ответить»
WildGirl писал(а)


на самом деле - совершенно беспроигрышный вариант подарка. одарила всех родных и друзей - бОльшего восторга я, на моей памяти, от своих подарков не видела :)

да уж, это точно...представила лица одариваемых....) *идиотская улыбка на моем лице*

тааак, еще б вспомнить как вот такие простые коллажи в рамочках делать...и скока для лучшего размещения макс фоток можно для кружки... и какой лист размером создавать...хм куча вопросов....опытный мастер, подскажи пжл *шаркая ножкой по полу*.
БОСик 12.11.2011 «ответить»
Ирина, спасибо за календари. Очень понравились, такой будет классный подарок бабулькам, они ведь до сих пор удивляются до чего дошел прогресс. А главное, за сущие копейки. Я Ваша навеки.
VamPodarok 13.11.2011 «ответить»
Вам спасибо!
*Иринка* 30.11.2011 «ответить»
Спасибо Ирине и Вадиму! Заказывали 20шт. календарей (экономы и квартальные), очень качественно и быстро всё сделали! Обязательно закажу ещё!))
kypysya 02.12.2011 «ответить»
Забрала сегодня свой заказ - я в восторге. Все очень понравилось. Заказывала квартальные календари с фотками своих деток - просто КЛАСС!. А еще в подарок термокружки - очень прикольно. Мужу понравилась кружка, хочет такую же (а я ему уже заказала на ДР). Ка к будет время прикреплю фотки.
Большое вам спасибо!!! Получились замечательные оригинальные, а главное индивидуальные подарки.
VamPodarok 03.12.2011 «ответить»
спасибо приятно)
Romanova_El 27.12.2011 «ответить»
ирина, сегодня получили заказ, всё очень понравилось, яблочки прелесть, а футболка вообще суперрр!!! качество хорошее, с размером тоже угадала, заказывала для сына с картинками его любимой комп.игры, получилось классно, припрятала пока, под елку положу, жду след. сбора чтобы бабушкам и дедушке заказать, было бы хорошо если б у вас большие размеры были, чтобы замерить и с размером не прогадать
kypysya 03.12.2011 «ответить»
kypysya 03.12.2011 «ответить»
Elena:-) 19.12.2011 «ответить»
Огромная благодарность Ирине и Вадиму за исполнение заказов. Всегда четко, красиво, качественно! Три раза уже делала заказ.

Особое спасибо за то, что всегда входите в положение и оперативно исполняете заказ!
Всем рекомендую!
Желаю успехов в Вашем деле!
изумрудная1 28.12.2011 «ответить»
Спасибо за календарь, получилось то что надо :)
VamPodarok 28.12.2011 «ответить»
спасибо)
verao 17.02.2012 «ответить»
огромное спасибо за закупку!
все очень понравилось: и футболки (опробуем перед праздником)
и, особенно, термокружки)
вообще очень эффектно, когда из черной кружки вдруг появляется знакомая фотография)
мужу подарила сразу, не дожидаясь праздника (он, правда, обрадовался и черной кружечке, а уж когда она преобразовалась в кружечку с рисунком - эмоции через край!)


в общем, жду следующую закупочку
еще раз спасибо!
VamPodarok 19.02.2012 «ответить»
Вам спасибо за добрые слова и заказ! приходите конечно еще )
Б@гир@ 27.02.2012 «ответить»
Большое спасибо Ирине за фотокружки. Заказала их в подарок нашим мужчинам на работе. Как они были довольны! Вы даже представить не можете. Радовались как дети (к слову сказать, самому младшему 45 лет). Все взяли их домой показать родным (женам, детям).
В общем, все остались довольны: наши мужчины подарами, а мы, их хорошим настроением.
Еще раз спасибо Ирине.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Соль поваренная пищевая 5кг 1кг помол 1

Цена в руб./кг в зависимости от...(!) Самосадочная ГОСТ Р 51574-2003 Сорт первый Фасовка: • полиэтиленовый пакет 1000 г •...
Цена: 17 руб.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада. - Имеет уникальную форму выпуска-гранулы, они быстрее растапливаются при...
Цена: 250 руб.

Быстровозводимые здания под ключ

Добрый день! Предлагаем Вам быстровозводимые здания для Вашего бизнеса! Мы проектируем и...
Цена: 800 000 руб.

Битум 90/10

Продам битум марки БН 90/10. Производитель Московский битумный завод. Цена 45,5 с НДС. Возможен наличный и безналичный...