18+ Совместная покупка: Центральный

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Спасибо ПЛВ (ЧайКофф) за Свежеобжаренный кофе и разнообразный чай. Для любителей и ценителей.

Бирюзовая 27.08.2010 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Огромное спасибо Людмиле за вкусный чай и кофе!
Таша С 27.08.2010 «ответить»
Людмила, и от меня тоже спасибо большое!!!
Zaika-Zaznaika 27.08.2010 «ответить»
Девочки, а расскажите кто-что брал, что особенно понравилось? :-)
nat_d 27.08.2010 «ответить»
Я набрала разных сортов кофе по 100г и чая на пробу себе, маме, брату. Запах наивкуснейший стоит просто в квартире, хотя все пакетики пока запечатаны. В подарок тоже получила от Орга на пробу прессованный чай-большое спасибо за это!
Пробую сейчас пока кофе Горький шоколад-очень необычный и интересный вкус.
Хотя запах быстро улетучивается. Обратила внимание, что через 5-10 минут его уже нет практически. Т.е. ароматизированный кофе надо пить горячим и сразу после заваривания. Как и полагается, впрочем! :)
Это говорит о том, скорее всего, что ароматизаторы действительно натуральные.
Чайкофф 20.09.2010 «ответить»
Вы совершенно правы, кофе нужно пить только горячим.
Холодный напиток почти не имеет запаха, у него неяркий вкус.
Так же хотелось бы обратить внимание на это если вы будете заказывать молотый кофе: кофе после помола (при правильном хранении) сохраняет ярко выраженный аромат до 2-3-х недель.
MadOnion 27.08.2010 «ответить»
1.Чай Те гуань инь.
Либо я не умею его заваривать,либо пока не понимаю вкуса - настой получается золотистый,как и сказано в описании,а вот на вкус он мне кажется слабым,хотя заваривал большое количество.Возможно,надегустировавшись кофе,я не ощущал вкуса чая.
2.Кофе ароматизированный.Брал капучино-тирамису,бейлис и получил в подарок пакетик кофе ирландский крем,которого мне не досталось.(большое спасибо оргам за подарок)
Пробовал только ираландский крем пока,но,полагаю,что и бейлис и капучино-тирамису-это один и тот же сорт кофе,только с разными ароматизаторами.
Сам кофе оказался на вкус лучше,чем я ожидал.Я еще только определяюсь со своими вкусовыми пристрастиями,и понял одно-ароматизированный кофе-не для меня,предпочитаю обычный. Поэтому очень доволен,что у Бейлиса аромат слабее.))
3.Кофе марагоджип(колумбия).Этот кофе по цене дороже,чем другие сорта, на смехотворную сумму 30 рублей.Но он выдающегося качества!
Кофе оказался внешне точно таким,как в описании-зерна весьма крупные.
На вкус- очень хорош.Описать вкус затрудняюсь,он(вкус) ,на мой взгляд,довольно сложный,надо только пробовать.Я такого кофе не пробовал ни разу в жизни.Чувствую,что подсяду на него.
Оргам спасибо большое,в след.раз буду пробовать чаи.
Бирюзовая 27.08.2010 «ответить»
Те Гуань Инь пока не пробовали, как попробуем отпишусь.
Очень понравился зеленый чай с женьшенем, с каждой заваркой все лучше и лучше.
Aspirantka 04.09.2010 «ответить»
+1 плюсуюсь, мне тоже очень понравился с женьшенем
daeloth 27.08.2010 «ответить»
марагоджип - это всегда элита среди кофе) попробуйте еще накарагуа, не пожалеете)
Чайкофф 20.09.2010 «ответить»
Большое спасибо за отзыв !!!
С опозданием, но хотелось бы прокомментировать
1. Не ферментированные и частично ферментированные чаи, т.е. белые, зеленые, улуны действительно не имеют ярко выраженного вкуса. Поэтому их не рекомендуют пить после напитков с ярким вкусом (газированные напитки, морсы, соки, кофе и т.п). Чайная церемония - рулит!
Наиболее сильно одно из качеств этого чая проявляется после тяжелой и жирной пищи. Исчезает чувство "жажды", но в то же время на контрасте подчеркивается вкус чая.
2. Если возникнет желание все же продегустировать другие ароматизированные сорта, рекомендуем Горький Баварский шоколад и Вишня в коньяке.
3. Очень приятно, что вы оценили Колумбия Марагоджип. Это достойный сорт: мягкий, бархатистый, прекрасно сбалансированный вкус с приятным, долгим, винным послевкусием. Рекомендуем попробовать Мексиканский и Никарагуанский Марагоджип. Никарагуа Марагоджип - чистый с небольшой горчинкой вкус, с легкими винными нотками и ненавязчивым сладким ароматом со слабой фруктовой горчинкой. Мексиканский достаточно сложный, насыщенный вкус с приятным винным послевкусием и сладким ароматом.
Кофе конечно хорошо, но иногда хочется сделать перерыв; хочу предложить вам попробовать пуэр. Для начала можно начать с пуэра Цветок жизни с хризантемой.
MadOnion 27.08.2010 «ответить»
Просьба-напишите,что брали,и ваши впечатления.
Марина Белямова 27.08.2010 «ответить»
Сегодня угощаюсь Эфиопией - очень мягкий вкус, богатый, бархатный, очень хорошо!!!
Взяла еще Марагоджип - он просто красавец, мой любимый сорт.
Чайкофф 20.09.2010 «ответить»
+ к сортам)))
если хотите продолжить экскурсию по стране кофе, рекомендую следующую остановку сделать на "Кения АА"
Finka 27.08.2010 «ответить»
1. Пуэр с хризантемой в точах- заваривается полноценно раза три, чувствуется вкус хризантемы, но сам пуэр не забивает.
2. Пуэр пятилетний в лепешках -крупные листья, хороший настой, понравился.
3. Кофе Эфиопия Харар- кофейный запах несильный, вкус без кислинки, очень долгое и приятное послевкусие, но я все же поароматней люблю.
Организация закупки оч хорошая, всегда есть информация.
Чайкофф 20.09.2010 «ответить»
В новой закупке выбор пуэров больше, цены ниже.
Из кофе Вам рекомендую попробовать Бразилия Бурбон и Никарагуа Марагоджип.
Иннуля 27.08.2010 «ответить»
Чай я ещё не попробовала. Но вот относительно работы орга я была просто потрясена! В начале раздачи я получила смс-ку от Люды, что они опаздывают. Это высший бал! К сожалению абсолютное большинство организаторов не утруждают себя этим. Так-что уже за это огромное спасибо!
pilulka1 27.08.2010 «ответить»
за смс +1..спасибо...
пробовала пока что только Бейлиз,понравился..Ьейлиз не перебивает кофе, что по нраву
Nadinochka 27.08.2010 «ответить»
Я приехала как всегда пораньше, за 10 минут до начала раздачи. Постояла, подождала, когда было ровно 6 стала переживать. И тут пришла смс с извинениями и предупреждением об опоздании. Очень понравилось это, т к зная сколько времени у меня есть я спокойно погуляла по Ленте. Остальным бы организаторам взять на заметку сей сервис )))
Чай брала только шоколадный улун, мне кажется он мало чем отличается от молочного улуна, шоколадом почти не пахнет. Но не плохой, я пью с удовольствием. Спасибо за закупку!
Чайкофф 20.09.2010 «ответить»
Спасибо за отзыв, очень приятно, что вам понравилось со мной работать)
По чаю: попробуйте Тайваньские улуны. Цена выше, чем у Китайских, но запах и привкус более насыщенные.
daeloth 27.08.2010 «ответить»
пока что попробовала колумбия супремо и бразилия бурбон. и мне, и мужу очень понравилось. бразилию бурбон до этого ни разу не брали, но вкус очень впечатлил. очень... многогранный, что ли.
до моего любимого марагоджипа и остальных сортов в обстановке ремонта и погрома руки пока не доходят))
буду рада повторным закупкам. кофе, правда, закончится еще нескоро (брала 600гр - вдвоем с мужем нам этого месяца на два точно хватит)
Людмиле огромное спасибо за четкую организаторскую работу))
Чайкофф 20.09.2010 «ответить»
Спасибо за отзыв, плюсуюсь к Бурбону - один из моих любимых сортов (особенно нравится густая шоколадная нотка в запахе)!
daeloth 27.08.2010 «ответить»
ой, только заметила: у всех розочки за участие в закупке) как приятно))
nncity 28.08.2010 «ответить»
Присоединюсь, организация на самом высоком уровне! Отдельное спасибо оргу за это. По поводу кофе, который я брала, пока что только открыла ароматизированный кофе с Бейлизом, т.к. больше всех запах по комнате разносился...))) но пока молола, кофемолка дала трещинку, в итоге кофе был помолот не мелко, как люблю я, а крупновато, и в итоге цвет напитка был не очень насыщенным (
Чайкофф 20.09.2010 «ответить»
Рада, что вам понравилось, а для вас приятная новость:
открыта новая закупка и в этот раз есть возможность сделать очень мелкий помол любого сорта кофе прямо на предприятии поставщика.
Вера Опыхтина 29.08.2010 «ответить»
Очень понравилась закупка во всех отношениях!!! :)
Попробовала чай Пуэр с хризантемой - понравился, хочется пить его с шоколадкой, выпила вечером в 10 и не хотела спать до половины четвертого утра, но каждый день его пить не смогу.
Аромат кофе Бейлиз сводит с ума: его хотят попробовать даже те, кто кофе совсем не пьет.

Людмила, спасибо!!!
MadOnion 30.08.2010 «ответить»
Вкус Бейлиза мне нравится все больше и больше.А вот к запахам я почему-то равнодушен.))
Чайкофф 30.08.2010 «ответить»
Очень рада, что вам понравилось!!!))))))
Спасибо, за замечательные и подробные отзывы...
Я некоторые прокомментировать поподробнее хочу, но это завтра (деть не отпускает)))
Всем огромное спасибо, что приняли участие в моей первой закупке!!!

И пусть с опозданием хочу извиниться за задержку перед участниками закупки, на раздаче на Заречке. На будущее постараюсь с запасом планировать время раздач...
daeloth 14.09.2010 «ответить»
Людмила, а когда будет повторная закупка? очень хочется еще))
Чайкофф 17.09.2010 «ответить»
планирую на на этой неделе открыть или в начале следующей)
daeloth 17.09.2010 «ответить»
ура) очень-очень жду))
Bekker 17.09.2010 «ответить»
Начитавшись столь лестных отзывов, тоже хочу так вкусно радоваться!
Чайкофф 20.09.2010 «ответить»
Спасибо, добавила ссыль на новую закупку
Чайкофф 20.09.2010 «ответить»
Ссылка на новую закупку)
www.nn.ru/community/sp/main/?do=read&thread=1283823&topic_id=26203321
Лиза С 20.09.2010 «ответить»
с запазданием оставлю отзыв. Очень понравился молочный улун, кофе бейлиз (уж от кого не ожидала), гофе гондурас и марагоджип (крупные зерна). Горрький шоколад мне показался резковат.
Спасибо за закупку!
Чайкофф 20.09.2010 «ответить»
Спасибо за отклик, рада что вы помните)))
Рекомендую попробовать кофе Ирландский крем и Капучино-Тирамису (если нравится такой запах), из классики обязательно попробуйте Бразилия Бурбон.
По элитным чаям в эту закупку выбор достаточно большой. Пришло время пробовать)
Лиза С 20.09.2010 «ответить»
спасибо! уже активно выбираю :)
Лиза С 20.09.2010 «ответить»
забыла написать, молочный улун брала тот, который подороже
детство кинофорума 27.09.2010 «ответить»
давайте и я напишу отзыв..
я чаеман и кофеман со стажем:),и честно говоря,ни чаи ,ни кофе из этой закупки мне НЕ понравились...
чай я брала пуэр с хризантемой,кофе в зернах бурбон,эфиопия и гватемала...
вкусом и ароматом разочарована..такое ощущение,что кофе и чай долго хранились на складе...т.е. аромат и вкус не яркие...либо мне просто есть с чем сравнивать
для сравнения участвовала параллельно в 2 других кофейно-чайных закупках(здесь же на ннру), там все очень понравилось))
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Комплексная автоматизация и цифровизация бизнеса под ключ.

Добро пожаловать в новую эру автоматизации бизнеса! Поможем вашему бизнесу стать более успешным, организованным и...
Цена: 500 000 руб.

Запасные части бульдозеров Liugong

Запасные части гусеничного хода, ножи отвалов, коронки рыхлителей бульдозеров Liugong CLG B160, CLG B230, CLG B260, CLG B320 со складов...
Цена: 24 000 руб.

Оформление резидентских виз в ОАЭ. ВНЖ Дубай

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу оформить ВНЖ и резидентскую визу в ОАЭ. Расскажу все о переезде в ОАЭ. Выполню услугу...

Банковский счет в ОАЭ под ключ

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу открыть Вам банковский счет в ОАЭ. Все услуги выполняю "под ключ". Гарантирую...