18+ Совместная покупка: Центральный

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Спрос- опрос. Детские новогодние подарки соберем?

порошок и мыло 21.10.2010 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Добрый день.
Меня зовут Екатерина.

Провожу опрос - нужна ди закупка сладких детских новогодних подарков. Прайс с картинками и составом подарков приложен ниже.

http://poroshokimylo.www.nn.ru/?page=gallery&MFID=87101

Транспортные расходы возможны.
Минимальный заказ от 15 000 рублей.

Жду Ваших комментов.
ФракенБок 21.10.2010 «ответить»
Вопрос когда придут?! Если очень рано, то я их съесть успею.
PriVer 22.10.2010 «ответить»
Извините, но я только спать собралась, а тут вашу фразу прочитала "Если очень рано, то я их съесть успею" и сон как рукой сняло, чуть ребенка не разбудила!))))))))))))))))))) Спасибо за маленький позитив!))
ФракенБок 22.10.2010 «ответить»
:)) Да не за что! Рада дарить людям улыбки! ))
порошок и мыло 22.10.2010 «ответить»
если будет хороший заказ, то закупку сделаем в середине ноября, а раздачи наметим на начало дакабря.
порошок и мыло 22.10.2010 «ответить»
Хочу рассказать поподробнее :
конфеты в подарке производства Рошен и немного позиций сормовской кондитерской фабрики.

На мой взгляд оптимальнейший Вариант в картонной коробке, 1000 г шоколада и всего за 300 руб!
Дашина мама 22.10.2010 «ответить»
мне для работников компании надо 120 шт, но мы сами будем собирать, так дешевле и вкуснее и с игрушкой, в упаковке из гофрокартона, в прошлом году 1,5 кг. у нас получился за 500 р - все остались довольны.
порошок и мыло 22.10.2010 «ответить»
Мы в прошлом году тоже закупались у этой компании.
Качество супер, все конфетки и шоколадки свежие, со сроками поставки не подвели.
карамелек в подарке практически не было, было 4шт, и то вкусненькие, типа Бон - амур.
Подарок весом 980 гр нам стоил 280 рублей.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Ремонт гидравлических насосов экскаватора.

Оказываем спектр услуг по ремонту узлов и агрегатов экскаваторов российских и зарубежных производителей. Наш сервисный участок...

Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д

Продается оборудование (в г. Пенза): Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д с двумя отвальными конвейерами в комплекте с ж/д путем под...
Цена: 6 500 000 руб.

Восстановление отверстий спецтехники

Услуга мобильного наплавочно-расточного комплекса по восстановлению, ремонту отверстий на спецтехнике и промышленном...
Цена: 10 000 руб.

Битум 90/10

Продам битум марки БН 90/10. Производитель Московский битумный завод. Цена 45,5 с НДС. Возможен наличный и безналичный...