18+ Совместная покупка: Центральный

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы по Ювелирной бижутерии - изысканные радости для стильных дам

anniiss 02.12.2010 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Давайте выскажем свое мнение :)
Я брала себе два комплекта:
Оба безумно красивые, цирконы чистые, покрытие качественное, весь товар опломбирован фирменными пломбами, прилагается фирменная сумочка и памятка покупателю. На мой взгляд качество очень достойное :)
Все комплекты пришли с цепочками (хоть на фото ее и нет), кулоны - тоже с цепочками. Цвет цветных цирконов менее насыщенный, чем на фото, более нежный. Размер кольца в моем комплекте соответствовал заказанному.
Ну что еще сказать.... оргу не очень пристало расхваливать собираемый им товар ;))) скажу только что в сиреневом комплекте я хожу с понедельника и никак не могу на себя красавицу насмотреться :))
Постараюсь чуть позже выложить живые фотки.
pilulka1 02.12.2010 «ответить»
жду фоток..и все таки может кто отпишется про аллергеноость..если у меня аллергия на все металлы,кроме золота..не судьба мне поносить красотень?
anniiss 02.12.2010 «ответить»
ну я по себе могу сказать, что в ушах себя ведет - золото золотом. Кожа не темнеет, реакций никаких нет, дискомфорта тоже, хотя серебро у меня дает темные круги, а уж обычные сплавы - тем паче. Возьмите недорогие сережки, или колечко - и посмотрите. Но я думаю, что коли верхний слой золотой - то реакции быть не должно.
fatallady 02.12.2010 «ответить»
ссылку на закупку, плз!)
anniiss 02.12.2010 «ответить»
сейчас галерею подредактирую и открою, ссылка будет в этой теме, можете подписаться на мой блог или добавить меня в друзья - будет рассылка
annelani 02.12.2010 «ответить»
у меня из такого же металла сержки,ношу практически не снимая уже год,всё хорошо)))
Anaiska 02.12.2010 «ответить»
почём такая красота?
anniiss 02.12.2010 «ответить»
Это гальваническое покрытие золотом и вставки из цирконов.
Первый комплект 540+%, второй - 960+%. Проверено - люди хором говорят что золото с аметистами :))))
галерейки по комплектам прикреплю, для ознакомления, а вообще ассортимент очень большой ;)
http://www.nn.ru/~gallery131717?MFID=90899
http://www.nn.ru/~gallery131717?MFID=90902
Anaiska 02.12.2010 «ответить»
а цепочки какой длины приехали с кулонами? У мамы шея не худенькая, меньше 50 мало будет.(
anniiss 02.12.2010 «ответить»
все цепочки в среднем 45-50см
Иннуля 03.12.2010 «ответить»
Рассказываю.
Комплекты красивые очень и выглядят очень презентабельно. Заказывла 2 комплекта (белый и жёлтый), одевала только белый пока и ни у кого из видящих меня в нём не возникло даже и тени подозрения, что это бижу, а не золото, некоторые даже пытались определить какие там камни - топазы, например..., но по скольку я врать не люблю., то сразу честно сказала - белое золото и цирконы ;-))).
По поводу аллергенности - проносила несколько часов один день и второй день - не было ни почернения ни болевых моментов, хотя носить могу только золото, ото всего остального места соприкосновения чернеют и начинают болеть.
Закажу ещё себе пару комплектов, а мужу запонки.
Фотографировать смысла не вижу, т.к фото в галерее всё прекрасно передаёт.
anniiss 03.12.2010 «ответить»
Спасибочки за отзыв :))
комплекты такие:
в белом камни намного более нежных оттенков
anniiss 04.12.2010 «ответить»
Обещанные живые фотки
anniiss 04.12.2010 «ответить»
Фо®умчанка 04.12.2010 «ответить»
очень не дурно! вживую гораааздо лучше выглядит..а сейчас идет такая закупка?...ищу себе на НГ серьги и кольцо с браслетом...ничего не могу подобрать(
маска красивая у Вас:)...из какой закупки?
anniiss 04.12.2010 «ответить»
открыла. Ссылка чуть ниже. Браслеты тоже есть, галерею никак не сделаю, спрашивайте если что.
Маску брала в Красном кубе :))
Фо®умчанка 04.12.2010 «ответить»
ссылку не вижу...)
anniiss 04.12.2010 «ответить»
виновата :) дети отвлекли :)
лиза16 04.12.2010 «ответить»
очень понравились комплектики .
KATALINA 04.12.2010 «ответить»
Спасибо за закупку!
Наконец-то до меня доехал мой комплект:)
Очень понравился. Сделано аккуратно и в реале выглядит также как и на фото в галерее, что очень порадовало:) Также приятно, что комплект неожиданно пришёл вместе с цыпочкой.
Фотографировать было сложновато, тк вспышка постоянно срабатывала на камни.
Lubimica 24.12.2010 «ответить»
Представляю тебя в них...красотища :)
KATALINA 24.12.2010 «ответить»
:) Спасибо.
sinella 25.02.2011 «ответить»
Скажите, а цвет метала похож на красное золото или на желтое? Вы уже давно носите, не облазит?
KATALINA 25.02.2011 «ответить»
Да, цвет металла похож на хорошее красное золото:)
Я одевала-2/3 раза, не облез:)
АЛЛЕГОРИЯ 04.12.2010 «ответить»
Спасиб обольшое, очень красиво, вживую лучше чем на фото.
Слонихха 04.12.2010 «ответить»
Хвастаюсь!!! У меня из этой закупки серьги колечками и кольцо с фиолетовым цирконом, все белое золото. Нравится ОЧЕНЬ!!! Кольцо исполнено очень качественно, циркон крупный, чистый и красивый. Ношу каждый день с первого дня раздачи с утра и до вечера, с кольцом мою руки в течении дня, потемнений на коже нет, потемнений металла нет, аллергических реакций не вызывает, хотя я очень аллергичный человек. Мне нравится, живое фото прилагаю:)))
Фо®умчанка 04.12.2010 «ответить»
живого фото нетю:)
Слонихха 04.12.2010 «ответить»
*Пуся* 24.12.2010 «ответить»
ООООчень красивое кольцо)) Такое же хачу)
anniiss 05.12.2010 «ответить»
кррррасотища...... :)
anniiss 04.12.2010 «ответить»
mamsik 24.12.2010 «ответить»
а когда еще такую красоту будете собирать??????????
anniiss 25.12.2010 «ответить»
в январе :) в блог, все в блог.... ;)
svetulik_sm 24.12.2010 «ответить»
Марина, спасибо огромное за закупку и за ваше внимание!!! В благодарность за отличные украшения выкладываю свои хвасты. Брала сережки и кольцо. Покрытие белое золото. Безумно красивые украшения!! Как только вышла за дверь ЦР кинулась мерить кольцо. Размер подошёл идеально! :))) Сережки тоже оказались ожидаемого размера (не большие и не маленькие). В общем я ОЧЕНЬ довольна! СПАСИБО ещё раз огромное!!!!
anniiss 24.12.2010 «ответить»
спасибо огромное за фотохвастик! ;))))
fehretdinowa 25.02.2011 «ответить»
спасибо оргомное за комплект и за отношение оргу!!! Хотела вчера написать спасибо в приват, но не успела, похвалю здесь сначала оргу!!! Молодец!!! Очень внимательная, отвечает на вопросы, учитывает замены, просто прелесть! Дай бог и счастья и удачи!!! А бижутерию уже второй раз заказываю, очень довольна!!! Не стирается позолота, я даже мылась в первом комплекте не раз, все в порядке, хотя, уконечно, рекомендации надо соблюдать. Аллергии нет, сейчас пришли мне серьги, я в восторге, похоже на висючки из предыдущего хваста, я в восторге!!! И оргов бы таких побольше!!!
svetulik_sm 24.12.2010 «ответить»
Реальные фото. Ну и размерчик....
svetulik_sm 24.12.2010 «ответить»
Поменьше :)))
sparrow 24.12.2010 «ответить»
мне кулончик тоже понравился, фото здесь уже есть выше, подруга тоже оценила, оргу спасибо
Selana 25.12.2010 «ответить»
Мне ОЧЕНЬ понравились!!! Я прям довольна, как слон. Подвеску уже "выгуляла", а комплект нет. В ювелирке отказались на клипсы переделывать :(
Так что, если кто-нибудь узнает, где это возможно (чтоб не из чистого золота были клипсы), напишите мне, ОЧЕНЬ хочется...
DEV@ 03.01.2011 «ответить»
Похвастаюсь ;)

Брала из пристроя у участницы данной закупки...сразу понравились мне серёжки, единственное, смущало то, что бижутерия вызывает аллергию, мои уши раньше)) переносили только золото, но чудо!..первый раз одела на работу, поздно вечером пришла домой и никаких не приятных ощущений. Уши как в золотых серёжках себя чувствовали))) А уж о красоте и говорить не буду, сами посмотрите)

Теперь буду сама участвовать в закупке, уже начинаю выбирать ;)
Спасибо ОРГу за такую чудесную закупку!
anniiss 03.01.2011 «ответить»
Пожалуйста :)
Выбирать погодите, у них почти полностью сменилась коллекция :)
DEV@ 03.01.2011 «ответить»
Хорошо, подожду)) Спасибо!
anniiss 04.02.2011 «ответить»
открыта февральская закупка: www.nn.ru/community/sp/main/?do=read&thread=1499422&topic_id=31411864#31459302
Фо®умчанка 04.01.2011 «ответить»
я брала вот такой комплект ------------->
рассчитывала одеть его на НГ, но, к сожалению, кольцо оказалось велико, а сережечки маленькими (я ожидала побольше размером), поэтому комплект пришлось пристроить....качество очень меня порадовало, и самое главное - не смотрится дешевкой, обязательно буду участвовать еще, оргу спасибо!
anniiss 06.02.2011 «ответить»
И Вам спасибо за фотохваст :)) открыта февральская закупка: www.nn.ru/community/sp/main/?do=read&thread=1499422&topic_id=31411864#31459302
Amellia 14.02.2011 «ответить»
К сожалению пока не могу выложить фотохваст по предыдущей закупке, очень хочеться поделиться и поблагодаить организатора Марину за закупку и внимательное отношение к участникам. Покупала себе комплект серьги и цепочку с кулоном, с четырьмя разноцветными цирконами и несколькими мелкими белыми в виде бабочки или цветка, потом в гости, все подруги заметили и спросили не брюлики ли это, ни у кого сомнения не возникло, что этот комплект золотой и с хорошими камнями, прям с очень большой неохотой отвечала что это бижутерия, жалко что врать не умею))).
Мать вокруг меня ходила кругами, никак налюбоваться не могла такой красотой, в эту закупку заказываю и ей тоже и себе любимой. И хочу добавить, что помылась уже раз 6 в серьгах, им ничего не сделалось, золотишко все на месте и сроду не могла носить бижутерию в ушах, очень болели и краснели, с этими серьгами все нормально, всем советую иметь такой комплектик на смену, очень нарядно и богато.
anniiss 19.02.2011 «ответить»
и Вам спасибо за отзыв :))
ГетцЮля 06.02.2011 «ответить»
Я тоже такой комплект брала. Да колечко там массивное, а сережек маленькие. Но все равно красотища.
cher888 25.02.2011 «ответить»
я взяла два комплекта, мне очень понравился мой комплект с камушками, выглядит как золото (застежки, форма и пр), можно понять, что это бижутерия только если пытаться найти пробу. Второй комплект достаточно крупный и больше праздничный, очень симпатичный) Спасибо Марине за закупку)))))))
dak1972 25.02.2011 «ответить»
а можно живое фото?
cher888 25.02.2011 «ответить»
выложу вечером, а то сама себя не сфотаю
dragonfly2009 19.02.2012 «ответить»
Первый набор с камнями сколько стоит и номер на сайте подскажите плиз. не могу найти для заказа
cher888 20.02.2012 «ответить»
добрый день! это было год назад, не могу подсказать(
Lacki 25.02.2011 «ответить»
Брала себе серьги-кольца с гальваническим покрытием белое золото, вчера получила....опять довольная как слон))))Красивые и блестящие))) Большое спасибо оргу!!!!
sdmy52 25.02.2011 «ответить»
Получила вчера браслет и сережки.
Браслет просто супер! Очень красивый, все очень качественно сделано. Блестит!!!
А вот сережки оказались маленькие (я почему-то по картинке предполагала, что они больше, длина примерно 3,5 см). Но тоже очень красиво блестят и в целом смотрятся красиво.

Марина, спасибо! Надеюсь в следующую закупку все же получу кулон и колечко :)
yojik-love 25.02.2011 «ответить»
всем привет)
брала в этой закупке кулончик в виде ежа
оочень понравился, я их взяла 2, на всякий))
кулончик без камней и всяких страз, тк я это все не очень люблю
размеры кулона: 1,5х1,3 см, длина цепочки 46см
спасибо большое Марине за индивидуальный подход и отличную организацию)
Serenata 25.02.2011 «ответить»
Марина,огромное СПАСИБО!
Заказывала два колечка,пуссеты и браслет.От браслета просто в восторге,он волшебный!Цирконы в пуссетах и одном кольце большие слишком на мой вкус,малость вызывающе,но может,стоит привыкнуть.Девочки,выскажитесь,как вам?Фотки с телефона,руки красные с мороза,и пока без пуссет (ухо не могу себе сфотать)),но все же...
anniiss 26.02.2011 «ответить»
пожалуйста :)
Ваши кольца лично мне в живую ОЧЕНЬ понравились, себе в этот раз тоже закажу :) (... у меня уже скоро будет на каждый день месяца по комплекту.... блин.... хоть с закрытыми глазами разбирай....) И ничуть там камень не большой :) на фото бликует, а вживую - смотрится брилиант-брилиантом ;)))
Serenata 26.02.2011 «ответить»
В том-то и дело,бриллиант уж ОЧЕНЬ шикарен))) Его еще не выгуливала,привыкаю) Остальное уже ношу,никаких подозрений...Вопросы одинаковые: "Дорогое,да?" Думают,муж балует XD Блеск у цирконов и вправду шикарный.Хожу-хожу и нет-нет,да и полюбуюсь на свои ручки) И ах как я рада,что нет такого соблазна,как у Вас при разборе)
*rina 28.02.2011 «ответить»
Спасибо за сережки, смотрятся отлично, очень изящные, в живую намного лучше, чем на фото. Выложу фотку попозже :)
MamaOlenka 03.03.2011 «ответить»
Здравствуйте!Заказывала маме 2 комплекта - очень понравились, качество отличное.От золота вообще не отличить.Вживую все намного лучше, камни играют на свету всеми цветами радуги.. Большое спасибо, обязательно буду участвовать в следующей закупке:)
KATALINA 07.03.2011 «ответить»
Красиво!
GavMyau 14.04.2011 «ответить»
добрый день))
А вы не подскажите диаметр браслета?
А то у меня рука тощая, боюсь слетит...
MamaOlenka 14.04.2011 «ответить»
Здравствуйте! Диаметр 5,5 см, мне очень нравится как смотрится:)
klementeva 04.03.2011 «ответить»
Закупка просто отличная!Спасибо,Марина)заказывала колечко и серьги.Колечко просто супер,выглядит как ювелирка)Одела на одну руку с обручальным кольцом(белое золото+брюлики) смотрится не хуже))..серьги тож очень красивые,но я почему то ожидала большего размера..буду пристраивать(( klementeva.www.nn.ru/data/ufiles/3/2/12/92/2129234.DSCN0451.jpg
klementeva 04.03.2011 «ответить»
Пристраиваю сережки из этой закупки.Очень красивые,от белого золота не отличишь..Лаконичные,элегантные для повседневной носки.Причина пристроя - слишком маленькие для меня.Отдам без оргсбора 280 руб.Кому интересно п - пишите в приват)http://www.nn.ru/data/ufiles/3/2/12/92/2129236.DSCN0459.jpg
Amellia 04.03.2011 «ответить»
К сожалению я с пристроем заодно с хвастом, Пристраиваю кольцо и серьги из последней закупки, покрытие золото, вставки цирконы.
Брала уже в этой закупке один комплект, цирконы блестят всеми цветами радуги, знакомые поражались красоте.
В этот раз взяла кольцо и серьги под бирюзу, заказывала 18 размер кольца, но организатор перезвонила и сказала что на складе только 17,5 я согласилась т.к. обручальное ношу этого размера, в итоге мало, сняла с боем. Серьги очень богатые, но к сожалению тяжелы для моего уха, дырка в ухе расположена низко и все тяжелые серьги отвисают некрасиво.
Вообще смотрятся потрясающе, богато, я в расстройстве пристраиваю.
Кольцо 17,5 размер, цирконы в белом золоте, эмаль под бирюзу, 650 руб. вместе с оргсбором.
Серьги, в желтом золоте с цирконами, вставка бирюза, 372 руб. вмсете с орг.сбором.
Забирать Московский район или по договоренности.
Все новое с слюде, можно в подарок на 8 марта. ¶
Фото слегка размытые, т.к. камни бликуют очень красиво переливаются, на серьгах тоже есть камешки
lusien 04.03.2011 «ответить»
Эх, кольцо красивое, даже на размытой фотке видно!
Взяла бы, но голубой цвет не мой(
Amellia 04.03.2011 «ответить»
спасибо
soph 05.03.2011 «ответить»
И от меня хваст!
Как все-таки обманчива картинка на сайте, я все боялась, что все будет очень маленькое, а получила, ух! Каменья! Комплект W*G*S-1*5*5

Спасибо за закупку!
anniiss 05.03.2011 «ответить»
Очень рада, что понравилось :) действительно крупный комплект, по сайтовой картинке совсем не скажешь......
soph 05.03.2011 «ответить»
А теперь игра :)
На картинке есть бижутерия и натуральное белое золото и горный хрусталь.
Угадайте, где бижутерия?
anniiss 05.03.2011 «ответить»
а я знаю! ;)))
tasik 05.03.2011 «ответить»
Серьги?
milady82 05.03.2011 «ответить»
очень понравились комплектик, Марина, спасибо огромное за закупку,в живую намного лучше, чем на фото,обязательно буду участвовать в следующей закупке
wera8nn 05.03.2011 «ответить»
Очень красиво!!!!!!
Mama Lilia 06.03.2011 «ответить»
я тоже хочу будем ждать закупку
sinella 07.03.2011 «ответить»
Мне тоже понравился мой комплект. Только размер намного меньше, чем на картинке в галерее. Но все равно нормально. Мне такие серьги и надо было. Спасибо за закупку.
bella-donna.donna 14.04.2011 «ответить»
Супер! Как тут у Вас всё красиво! Пойду и я выбирать!))))
klementeva 05.05.2011 «ответить»
В закупке второй раз учавствую,очень довольна !Качество бижутерии просто супер..Кольцо брала в феврале,ношу не снимаю,даже руки в нем мою..Покрытие абсолютно не пострадало)))В этой закупку пришла цепочка,очень красивая!!!Фотки счас нет возможности выложить..Ну и конечно же организация...Огромное спасибо,Марина!!!
tatkaglam 09.05.2011 «ответить»
Огромное спасибо Марине за закупку!
При моей реагирующей на ВСЁ, кроме золота и серебра, коже - идеально и никакой реакции вообще!
И комплект очень красиво смотрится...нежно так...
По фото боялась, что на кольце будут крупновато камешки смотреться - нет, и цвет нежнее, и они некрупные, как раз очень тонко, стильно и нежно смотрится...

Только цепочку бы подлиннее..чтоб в самую ложбинку такую красоту))))))))
Мама Паши 20.05.2011 «ответить»
У меня запястье хуууденькое, подскажите браслет как садится?
tatkaglam 20.05.2011 «ответить»
С Вас, наверное, может свалиться)))
Он на мое запястье не очень плотно, а оно у меня среднее.
Он же твердый - типа наручника) Кстати...вот плохо то, что застежка слабоватая. Уже пару раз я пыталась его потерять(
Serenata 10.05.2011 «ответить»
+1 к предыдущему посту!Мои уши кроме золота ничего не переносят,но пуссеты из этой закупки полностью одобряют!От контакта с водой (бывает иногда)пока ничего не пострадало,вид прекрасный.Мои новые приобретения на фото на мобильник,фотоаппарата,к сожалению,нет.
Serenata 10.05.2011 «ответить»
И старенькие:
Ланушка 10.05.2011 «ответить»
Сегодня забрала свои украшения. Очень красивые и качественные, выполнены ОЧЕНЬ аккуратно. Когда забирала украшения, а я заказывала серьги (2 пары) и подвески (2 шт.) была приятно удивлена, к подвескам-кулончикам прилагалась цепочка. А я думала, что придут просто подвески-кулоны, без цепочек. Плетение цепочек отличное, цвет (мой заказ) под желтое золото, от настоящего золота не отличить, на цепочке и на кулонах есть штампики.
Единственное, заказала к серьгам с желто-лимонным камнем подвеску, думала, что подвеска маленького размера, а она оказалась огромной. На повседневку будет очень празднично, хотелось бы поскромнее быть...
Все ОЧЕНЬ понравилось!!! Какие, все таки, красивые украшения, как камни играют, особенно на солнце, ну просто прелесть! С удовольствием поучаствую в закупке еще! Я уже присмотрела браслетик.
ОГРОМНОЕ СПАСИБО Вам Марина!!!!
http://www.nn.ru/~gallery132054?MFID=141747
*АЛИСКА* 11.05.2011 «ответить»
Марина!!!!! А я вот пропустила закупка... *РЕВУ*
Может откоешь быстренькую-экспресс :))) ПОЖАЛУЙСТА :)))
anniiss 11.05.2011 «ответить»
девочки, я бы с удовольствием :) но мне рожать через 2-3 недели :) довести бы до конца то, что открыто.... пора уже на временный покой.... в июле обязательно открою, как раз и коллекция новая выйдет :)
MamaOlenka 11.05.2011 «ответить»
Здравствуйте!Большое спасибо за бижутерию в очередной раз все очень понравилось.Только вот решила один комплект пристроить.
MamaOlenka 11.05.2011 «ответить»
Пристрою замечательный комплект.Цена - 1000 руб.
slait 11.09.2011 «ответить»
комплектик пристроили?)))
MamaOlenka 11.09.2011 «ответить»
Нет, еще не пристроила.
slait 11.09.2011 «ответить»
вы в каком р-не живете? колечко какого размера?
MamaOlenka 11.09.2011 «ответить»
В Канавинском р-не, размер 17 или 17,5
anniiss 20.05.2011 «ответить»
Ланушка 31.05.2011 «ответить»
ОГРОМНОЕ СПАСИБО МАРИНЕ!!!!! Браслет не отличишь от настоящего (у меня под желтое золото). Когда заказывала, думала, что "дутое" плетение, но нет.... браслетик тяжелый. Хорошенький! Спасибо. С удовольствием буду участвовать в закупке еще, и еще раз!!!
Марина спасибо Вам большое!!!!
kleines 01.06.2011 «ответить»
Ну и я похвастаюсь:)
Спасибо большое Марине за чудесную закупку, очень хочется еще и еще!
У фотографа руки немного кривые, поэтому извиняйте:)
Lari3sa80 22.07.2011 «ответить»
все красиво)
kleines 01.06.2011 «ответить»
kleines 01.06.2011 «ответить»
kleines 01.06.2011 «ответить»
Браслет.
Камешки очень тяжелые, приятные, совсем не похоже на бижутерию
kleines 01.06.2011 «ответить»
кольцо просто шедевр!
kleines 01.06.2011 «ответить»
ну и кулончик, очень немаленький надо сказать:)
*АЛИСКА* 03.06.2011 «ответить»
Вот и я добралась до хвастов :) Брала себе браслет, колечко,цепочку и кулон! Довольнааааааа, слов нет, даже и не ожидала что такая красотища мне достанется :)
В след.закупке буду участвовать обязательно! :)
Подружки оценили, обзавидовались , говорят им тоже надо :))))
*АЛИСКА* 03.06.2011 «ответить»
Вот еще
Любавкина 14.05.2012 «ответить»
Здравствуйте, мне браслет понравился, но на сайте я его не могу почему-то найти, вы не подскажите его артикул?
*АЛИСКА* 03.06.2011 «ответить»
Len@NN 07.06.2011 «ответить»
Мой хваст. Я в восторге от этой ювелирной бижутерии, мне очень понравилось, спасибо Вам Марина. Такое качество и за такие деньги..мммммм.....Скажу сразу в оригинале намного красивее, чем на сайте. Единственное я не угадала с размерами колец, взяла 19, вместо 18...но все равно ношу с огромным удовольствием, зато на все пальцы налезает))) Значит так, я брала 2 кольца в комплекте F*WR-155 и потрясающие серьги W*WGE-344.
Вот так выглядит с сайта.
Len@NN 07.06.2011 «ответить»
А вот фото вживую. Качество фотографии конечно желает оставлять лучшего, но все равно видно какие они красивущие))))
natylek 07.06.2011 «ответить»
Вот была я равнодушна к таким вещам,всё время проходила мимо этой закупки,но всё таки решила заказать,посмотреть в живую,что за чудо такое,которое все хвалят,заказала...
и хочу ещё и ещё да побольше,изделия супер!я тоже в восторге))
anniiss 05.07.2011 «ответить»
face*to*face 07.07.2011 «ответить»
пристраиваю такое вот красивое колечко. брала из пристроя, очень нравится, но оказалось великовато. размер 18,75. 300р.
пасадская 17.11.2011 «ответить»
зато моей маме как раз!!!!
face*to*face 18.11.2011 «ответить»
колечко ей нравится?
пасадская 18.11.2011 «ответить»
да и размер подошел.спасибо
face*to*face 19.11.2011 «ответить»
ой, я так рада) спасибо, что написали)
пасадская 19.11.2011 «ответить»
вам спасибо
olenkaa 08.07.2011 «ответить»
Пристраиваю очень красивый комплект. Цена 882 руб, с орг сбором. Причина пристроя - велико кольцо - размер 18,5
От золота отличить практически невозможно
Майя *** 17.07.2011 «ответить»
Здравствуйте! Размеры камней напишите, пожалуйста и длину цепочки.
olenkaa 19.07.2011 «ответить»
Здравствуйте!
размеры камней: кольцо 1.5*1см
подвеска 2*1,3см
серьги 1*1,2 см
длина цепочки 50 см
kiro4ka 20.07.2011 «ответить»
Добрый день!
заказывала подвеску "ежик"
сегодня забрала - мне оч понравилась ))) с цепочкой!
сама закупка проведена оч хорошо! быстро и качественно ))
спасибо организатору!!!
dak1972 20.07.2011 «ответить»
Сегодня забрала свою красоту.Участвую в вашей закупке третий раз, все очень нравится.Два раза брала комплекты цвета золота,а в этот раз взяла белое .
Я вообще не поклонник белого золота,но увидев сегодня украшения была поражена такой красотой.
Мариночка,огромное вам спасибо! С удовольствием поучаствую в вашей следующей закупке.
anniiss 27.07.2011 «ответить»
пожалуйста :))
заходите - открыла :)
@kate@ 20.07.2011 «ответить»
я в диком восторге!!! фото не очень, может при дневном свете еще чё сфоткаю
@kate@ 20.07.2011 «ответить»
@kate@ 20.07.2011 «ответить»
@kate@ 21.07.2011 «ответить»
Кулончик с бабочкой буду пристраивать .Он очень красивый, но оттенок золота желтоватый, мне такой не очень. цену напишу позже ,не помню.
Склочная 21.07.2011 «ответить»
скажите а сколько браслетик такой вам вышел? очень красивый
@kate@ 21.07.2011 «ответить»
который с белым золотом и из камней самый дорогой ,кажется , 1300руб., а покрытый желтым золотом 300 с чем-то
ylubka 20.07.2011 «ответить»
хочу сказать огромное спасибо за прекрасную бижутерию..очень долго ждала этой закупки..но к сожалению не все подошло..поэтому придется пристроить набор цепочка 45 см +браслет 23см (причина муж не оценил((очень красивый - 537р.
ylubka 20.07.2011 «ответить»
еще колечко размер точно не знаю где то 18-18,5 мне очень велико
ylubka 20.07.2011 «ответить»
и еще размер 17(тоже велико..а так ждала это колечко((445р
natylek 21.07.2011 «ответить»
От куда забирать? Оно точно 17,на какой палец вам велико?
ylubka 21.07.2011 «ответить»
Орг написала 17 размер...мне вообще велико((я всегда кольца выбирала в магазине даже не знаю какой у меня размер..кроме обручалки 15.5.))заказывала 15-16р..на крайний случай 17 вот и пришло..
ЮТо4ка 28.07.2011 «ответить»
хочу такое, а сколько оно стоит и где живет сие чудо?
*АЛИСКА* 21.07.2011 «ответить»
Класное кольцо, я тоже токое хотела, только что-то не видела :((
ylubka 21.07.2011 «ответить»
так я пристраиваю, нужно?
ylubka 21.07.2011 «ответить»
у меня сломан компьютер, если кому то что то нужно звоните 89506138947
*АЛИСКА* 22.07.2011 «ответить»
Так мне тоже надо бы 16 размер
ylubka 22.07.2011 «ответить»
аа)))у тебя все пальчики такие?))мне вот на указательный вроде нормально..но болтаеться)
ylubka 09.08.2011 «ответить»
девочки разбирайте красоту сделаю скидочку
пасадская 17.11.2011 «ответить»
зато мне отлично подошло
ylubka 17.11.2011 «ответить»
очень рада)еще бы колечки разобрали
sveta.72 21.07.2011 «ответить»
Здравствуйте! Марина большое Вам спасибо за такую красотень да за такие деньги.
Брала браслет с красным камнем-подошел идеально на мой 17 р, вот только застежка слабовата придется подтянуть ))).
Набор (цепочка-кулон и серьги)-без замечания, все ок.
Кольцо, заказывала 16-16,5, пришел скорее всего 17 ( на средний палец, в чеке размера не нашла).
Мягкий браслет очень красивый, но к сожалению мне великоват на два камушка, придется в ювелирке подрезать. Может кому пригодиться моя информация.
По качеству притензий вообще никаких нет. Выполнено очень аккуратно и качественно. Рекомендую.
sveta.72 21.07.2011 «ответить»
забыла фото, вот
К сообщению прикреплен файл:
37830608-bezimjnniy1.bmp   (58 Kb)   Скачать файл
К сообщению прикреплен файл:
37830608-bezimjnniy2.bmp   (58 Kb)   Скачать файл
anniiss 21.07.2011 «ответить»
17 кольцо, в табличке же стоит... ну я писала что пересорт на полразмера может быть...
Спасибо огромное за фотохваст!!! :)) рада, что понравилось :))
Любушка-Голубушка 22.07.2011 «ответить»
Заказывала цепи, подвеску и браслеты на ногу.
К сожалению, "браслеты на ногу" заметно подоблезли за половину дня носки (один носила на руке, другой на ноге), от того браслета, что на ноге даже кожа позеленела (видимо, из-за основного металла -меди). т.к. заказывала еще 3 в подарок, не знаю, как и дарить их теперь - это отрицательный отзыв, к сожалению.
Теперь положительный - заказывала цепь для крестика (фото с сайта - в живую изящнее и тоньше ), к моему счастью, оказалась идеальная для меня длина, ношу не снимая уже 2 дня, даже мылась в ней - ни каких изменений, не потускнела, не потерлась, кожа не позеленела. Цвет абсолютно неотличим от золота. Что интересно, цепочка "на вертится", т.е. замочек не съезжает к подвеске, не знаю, чем это вызвано, но обратила внимание сразу.
Вторую цепь (двойная, крученая) еще не носила, но она похожа на первую, думаю будет нормально.
Подвеска (на фото) невероятно красивая, но мне очень коротка цепь(((( Поэтому пристраиваю.
anniiss 27.07.2011 «ответить»
Очень удивленна и даже расстроена :( Это первый отрицательный отзыв за 9 месяцев! У самой тьма этой продукции - нигде и ничто не облезло... Браслеты на ногу брала в мае себе и сестре - как новые...
Любушка-Голубушка 27.07.2011 «ответить»
Цепочку ношу не снимая целую неделю - все хорошо (а ведь и пот, и вода, и гель д/душа).
Вот изначально браслеты выглядели как-то тусклее цепочек, может на них покрытие тоньше....
anniiss 28.07.2011 «ответить»
наверное, и цен-то у них смешная может поэтому... но вообще странно...
ivory-v 14.10.2011 «ответить»
пристроили кулончик?
напишите, пожалуйста, его ориентировочный размер
и сколько см цепочка?
Любушка-Голубушка 15.10.2011 «ответить»
Пристроила буквально на днях)) цепочка супер короткая - 38 см - на оч. худую шейку (кулон ушел девушке 42 размера) размер сторон кулона примерно 3 см
anniiss 27.07.2011 «ответить»
ОТКРЫТА АВГУСТОВСКАЯ ЗАКУПКА: www.nn.ru/community/sp/main/?do=read&thread=1791374&topic_id=38016436
алина малина 27.07.2011 «ответить»
У меня тоже кожа позеленела - это отрицательный отзыв, к сожалению.
anniiss 29.07.2011 «ответить»
Отойдя от шока, позвонила-поругалась. Выяснилось, что
НА ДЕШЕВЫХ БРАСЛЕТАХ НА НОГУ НЕ ДВОЙНОЕ ГАЛЬВАНИЧЕСКОЕ ПОКРЫТИЕ, КАК НА ВСЕХ ОСТАЛЬНЫХ ИЗДЕЛИЯХ, А ОДИНАРНОЕ!!! ПОЭТОМУ ВИДИМО ОНИ ЖАРУ НЕ ВЫДЕРЖИВАЮТ :(( ВСЕ ОСТАЛЬНОЕ НОСИТСЯ ПРЕКРАСНО ДАЖЕ В САМОЕ ПЕКЛО (САМА НОШУ ОДИН ИЗ КОМПЛЕКТОВ УЖЕ МЕСЯЦ НЕ СНИМАЯ).
Видимо пошли жалобы и они решили избавится от партии, сбросив цены. Те, что подороже, по 200р, с двойным покрытием - на них вроде жалоб нет.
В общем, не повезло нам девочки :(((
алина малина 29.07.2011 «ответить»
Мне внешне оч.понравилось, но так бывает((((, позеленела от подвески с буквой "А" с цирконами
anniiss 29.07.2011 «ответить»
ну не знай я... *разводя руками*
наверное все же не зря они предупреждают, что не допускать соприкосновения с водой, духами и пр. Пот тоже еще тот составчик....
*пошла снимать свою цепочку... на всякий случай...*
Слакси 06.08.2011 «ответить»
незнаю-незнаю, брала браслет толстый, с цветными камнями, серьги, я и моюсь с ними иногда, не снимая, и посуду мою и стираю, ничего им не делается, вот на ногу браслет тонкий действительно становится белый, сходит покрытие, но нога под ним не зеленела)), а вот на толстом, на ногу который, пока все ок, держится...хваст надо сделать что-ли...)
Len@NN 30.07.2011 «ответить»
Я купила себе в последний раз колечко и браслет на руку. Осталась довольна, уже смотрю, что купить себе в следующий раз :)
Len@NN 30.07.2011 «ответить»
dragonfly2009 19.02.2012 «ответить»
а колечко такое почем? и есть ли оно на сайте?
Len@NN 20.02.2012 «ответить»
Вчера смотрела сайт, было, почем не помню к сожалению.
Элен Шелл 12.12.2011 «ответить»
Какой изумительный браслетик! Очень миленький!
А подскажите, плиз, цену и наименование/артикул.
Len@NN 12.12.2011 «ответить»
К сожалению на сайте его больше нет, по крайней мере просмотрев все браслеты, я его не увидела, а на память не помню артикул. Но он действительно очень красивый:)
anniiss 09.08.2011 «ответить»
ВСЕМ СПАСИБО ОГРОМНОЕ ЗА ОТЗЫВЫ!!! И ЗА ТЕПЛЫЕ СЛОВА!! :)))
ylubka 24.08.2011 «ответить»
спасибо вам огромное за такую красоту..колечко брала и цепочку..цепочка оказалась меньше чем предполагала но такая красивая!а колечко слов нет..именно то что искала!!!очень довольна!спасибо вам!еще не раз поучаствую в вашей закупке!
DEV@ 24.08.2011 «ответить»
ранее:
DEV@ писал(а)
... единственное, смущало то, что бижутерия вызывает аллергию, мои уши раньше)) переносили только золото, но чудо!..первый раз одела на работу, поздно вечером пришла домой и никаких не приятных ощущений. Уши как в золотых серёжках себя чувствовали))) А уж о красоте и говорить не буду, сами посмотрите)

Теперь буду сама участвовать в закупке, уже начинаю выбирать ;)
Спасибо ОРГу за такую чудесную закупку!

сейчас продолжаю хвастаться, теперь уже заказанными обновками :-))) Ощущения всё те же!!! Как золото!

Сегодня на работе я, как сорока, вся блестела) на любоваться не могла, одела на себя всё сразу. Вот живые фотки:
DEV@ 24.08.2011 «ответить»
DEV@ 24.08.2011 «ответить»
ещё немножко:
anniiss 05.09.2011 «ответить»
,
Фифико 07.09.2011 «ответить»
Выложу и тут свою красоту, точнее подарок для сестры.
Фифико 07.09.2011 «ответить»
anniiss 09.02.2013 «ответить»
ап
Serenata 06.10.2011 «ответить»
Носим я и мама с февраля.Бывает,и умывалась с серьгами,и руки мыла с кольцами.Все блестит и сияет по-прежнему.От сережек со стрекозками все вообще в восторге,даже при разговоре со мной смотрят на серьги)
Спасибо еще раз,Марина!
anniiss 16.11.2011 «ответить»
DEV@ 16.11.2011 «ответить»
Можно без ромашки ;-))) Просто некогда было...напомнила

На этот раз меня опять всё порадовало, живые фотки прилагаю. Ощущения те же, что и раньше, только вот почему-то цепочки потемнели :-(( не знаю что такое? И по бусикам могу сказать, что замочки и метал.штучки не такие, как в обычных цепочках и бижутерии, а гораздо дешевле(
DEV@ 16.11.2011 «ответить»
DEV@ 16.11.2011 «ответить»
DEV@ 16.11.2011 «ответить»
Черепашка просто супер, у неё все шевелиться: и лапки, и голова, и хвостик.
anniiss 16.01.2012 «ответить»
у меня тут тоже одна цепочка потемнела - я ее помыла как золотую в теплой воде с мылом, как новая теперь))
kristyushka 16.11.2011 «ответить»
Ой, да, я ведь и фотки сделала сразу как получили, только с фотика никак не скину...обещаю сегодня-завтра все напишу и выложу=)))
kristyushka 17.11.2011 «ответить»
Добрый вечер! как и обещала, хвастаюсь.
Заказывала первый раз, когда получила была приятно удивлена, все понравилось=)))))
Заказывала вот такое колечко и двое бус.
Бусы очень симпатичные, яркие...а черно-белые из лавы очень приятные на ощупь...есть в них что-то необычное=)))
Колечко даже мужу понравилось, сказал изящное очень. И на самом деле в нем нежность какая-то и подойдет ко многим нарядам=)))
В общем всем довольна. Спасибо большое Марине за такую закупку, периодически буду участвовать..
kristyushka 17.11.2011 «ответить»
anniiss 08.12.2011 «ответить»
ВСЕМ ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА ОТЗЫВЫ!!! )))))))))

ОТКРЫТ ДЕКАБРЬСКИЙ СБОР:
www.nn.ru/community/sp/main/?do=read&thread=2022967&topic_id=43571214
Polechka 25.12.2011 «ответить»
к моему огромному сожалению выкладываю свой комплект в пристрой, не подходит кольцо ни на один палец-мало.думаю размер 16, а мне нужен был 17.в живую комплект конечно красивее, и действительно не скажешь что бижутерия.
цена 1228р, это с %.
может еще кто не обзавелся украшениями к новому году) пишите.
территориально Автозавод, фото с сайта и немного в живую
Polechka 25.12.2011 «ответить»
Polechka 25.12.2011 «ответить»
rodiola 30.12.2011 «ответить»
Ну наконец то и я добралась до хвастов!!!!! Честно, я просто пищала от восторга когда получила свой заказ, причем мне очень трудно угодить. Большое спасибо Марине за замечательную закупку и понимание(пришлось с опозданием забирать заказ)!!! Больше всех понравилась подвеска, а вместе с ней пришла замечательная цепочка...покрытие белым золотом, с маленькими камушками, очень нарядно и богато смотрится... Серьги с красным камнем, думала по размеру они будут побольше, но....такие мне даже больше понравились, очень нарядно и не вызывающе смотрятся... Сходила во всей красе на праздник, все рассматривали, говорила не краснея - белое золото и никто не усомнился...
Фотки прилагаются, но фотографировать очень сложно..на самом деле они прикольнее...
anniiss 16.01.2012 «ответить»
ОТКРЫТ ЯНВАРСКИЙ СБОР!!!
www.nn.ru/community/sp/main/...Keywords=anniis
Kraslava 16.01.2012 «ответить»
anniiss 08.02.2012 «ответить»
Lesya79 09.02.2012 «ответить»
а!!!! я в восторге!!!
Заказывала 3 колечка и комплект
(подробные фото в галерее выложила)
красота!
www.nn.ru/user.php?user_id=128502&page=gallery
anniiss 10.02.2012 «ответить»
Как Вы комплект высокохудожественно сфоткали, просто супер!)))
Спасибо за хваст!!
Lesya79 10.02.2012 «ответить»
спасибо за комплимент))
anniiss 02.05.2012 «ответить»
ап
gornaya lavanda 10.02.2012 «ответить»
Здравствуйте! Я брала один комплект, одну подвеску, три браслета. мы с дочкой в восторге!!! Прикрепляю живые фотки
gornaya lavanda 10.02.2012 «ответить»
gornaya lavanda 10.02.2012 «ответить»
Natash80 10.02.2012 «ответить»
а вот мой хваст)
все очень понравилось...себе брала браслеты, маме серьги...
про браслет со стразами все коллеги подумали, что золотой)))
Natash80 10.02.2012 «ответить»
другой браслет
kristyushka 19.02.2012 «ответить»
Наконец дошла опять до хвастов=)))))))
Как и в прошлый раз очень порадовали мои приобретения.
Брала вот такую резиночку, очень симпатичная, качество отличное!!!
kristyushka 19.02.2012 «ответить»
и вот такие бусы из агата и кошачьего глаза.
Еще ободок, но его не сфоткала.
В общем все очень достойное, я довольна.
Спасибо Марине в очередной раз!!!!!!!
Len@NN 22.02.2012 «ответить»
Наконец собралась выложить все мои хвасты. Все ношу с огромным удовольствием, обычную бижутерию уже не одеваю)))))
Len@NN 22.02.2012 «ответить»
Len@NN 22.02.2012 «ответить»
Len@NN 22.02.2012 «ответить»
Len@NN 22.02.2012 «ответить»
И последнее
Natash80 06.03.2012 «ответить»
в этот раз у меня вот такая красота :-)
браслет просто шикарно смотрится!
Natash80 06.03.2012 «ответить»
и вот такие красивые серьги, но мне к сожалению не подошли...так что пристраиваю, цена вопроса 770 руб.
anniiss 12.05.2012 «ответить»
anniiss 09.10.2012 «ответить»
ап
anniiss 27.11.2012 «ответить»
ап
anniiss 25.12.2012 «ответить»
ап
anniiss 17.01.2013 «ответить»
ЗАКУПАЕМСЯ К 8 МАРТА!!!
www.nn.ru/community/sp/main/...1001702#6100170
anniiss 12.02.2013 «ответить»
anniiss 04.04.2013 «ответить»
Сбор заказов. Юв*елирная бижутерия - 19. Выглядит как золото, носится как золото, но стоит в разы дешевле! Два года восторженных отзывов! Последняя закупка сезона.
www.nn.ru/community/sp/main/?do=read&thread=2755756&topic_id=64618037
Игольцева 19.05.2013 «ответить»
Получила свой обалденный комплектик. Очень красиво!!! Спасибо!!! Только жалко оч маленькое наличие. заказывала много чего, а пришёл один комплект. Но, надеюсь этот выкуп не последний, т. к. участвовать собираюсь ещё много много раз.
anniiss 25.09.2013 «ответить»
anniiss 10.12.2013 «ответить»
Helenchik 21.12.2013 «ответить»
Ну я к сожалению, не могу похвастаться долговечностью вещей... Из трех цепочек и одного браслета с осени до сего момента жива только одна. Претензии не только к самим изделиям, но к замочкам-запорам. На одной цепочке он накрылся сразу, при вскрытии упаковки и попытке его открыть. Браслет порвался через пару дней, он изначально вживую выглядел настолько хлипким, что я на долгую носку и не рассчитывала. И еще на одной цепочке замочек сломался где-то через 2-3 недели... Очень жаль, потому что сами кулоны выглядят очень красиво и с удовольствием их ношу с другими цепочками.
Если найду фото с сайта, чтобы было наглядно, то сфотографирую и останки изделий...
anniiss 05.02.2014 «ответить»
ФЕВРАЛЬСКИЙ СБОР
www.nn.ru/community/sp/main/...ykh_otzyvov.html
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Мощный трансформатор ТПП-317-127/220-50

Трансформатор ТПП-317-127/220-50 Мощный трансформатор до 18 ампер Особенность данного трансформатора большой ток 18А Сердечник:...
Цена: 2 200 руб.

Пеcкoразбрacыватель. КДМ

Пpодaм полуприцeп тракторный РС 03 . Oбоpудование pаcпpедeляющee пoлупpицeпное. Пеcкoразбрacыватель. КДМ. Поливомоечнoe обоpудoвaние нa...
Цена: 500 000 руб.

Конденсатор Ионистор Производитель: Elna

Ионистор Производитель: Elna America 22 штуки. Цена 250 рубшт. Супер конденсатор Ионисторы 1F*5,5 V ELNA 1 Ф, 5.5 В 1 фарад =...
Цена: 250 руб.

Колесотокарный станок 1ак200 для обточки колес вагонов и тепловозов

Прайс-лист на изготовление колесотокарных станков 1ак200 для обточки колесных пар вагонов и тепловозов без выкатки в 2024г 1.Мобильный...
Цена: 3 360 200 руб.