18+ Совместная покупка: Центральный

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Закрыта

Отзывы об одежде и сумках из закупки по мультибрендам.

Мышшь 12.02.2011 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Т.к. тема является закрытой.

Дорогие участницы!
Предлагаю написать отзывы о качестве и размерности вещей,для удобства в след.закупках.
Если не затруднит,с фото)
Заранее всем спасибо)
Demina_nn 12.02.2011 «ответить»
Заказывали 2 футболки и кофту 48-50. Пришли 3 вещи разных размеров: M,L,XL. Футболки сели хорошо, качество отличное, все сшито очень аккуратно. А вот кофта КК не подошла, мы для нее крупноваты, она на худенького и высокого мужчину. В принципе довольны, ждем следующей закупки. Большое спасибо.
gala72 12.02.2011 «ответить»
заказывала комбез на 44 р-р, пришла м-ка (46), фасон супер- перешью. качество и дизайн соответствуют Cop Copine
мужская футболка Esprit велика сильно-заказывала 50, пришел XL, все бирюльки и качество соответствуют магазину
себе заказывала футболку Custo Barselona- китай! хожу в спортзал.
а так довольна, как и в прошлый раз.
gala72 12.02.2011 «ответить»
да, комбез то на высоких. я 174, так у меня прям проситься укоротиться( в поясе и вытачки), но я не буду. на невысоких, мне кажется совсем велик будет.
А можно я тогда уж с пристроем. Мужская футболка размер XL, брала на 50, не то мой стремиться к 48, не то Espirit к 52
Мышшь 12.02.2011 «ответить»
Мышшь 13.01.2012 «ответить»
мои хвасты-фотка с сайта+живое.буду пополнять
http://www.nn.ru/~gallery30479?MFID=207869
Жети 14.01.2012 «ответить»
а можно узнать состав туники? на сайте к сожалению нет информации о составе
Мышшь 17.01.2012 «ответить»
вопросы лучше задавать в теме сбора...т.к. может и нет в наличии уже этой вещи..
Жети 18.01.2012 «ответить»
на сайте нет информации по составу, поэтому я и спрашиваю у тех, кто вещи уже получил и состав по бирке может посмотреть
Вы мне ответите какой состав у вещей, которые Вы себе покупали?
Мышшь 18.01.2012 «ответить»
Нам совершенно спокойно отвечает на вопросы поставщик))
поэтому и говорю,пишите вопросы в теме сбора)
Жети 18.01.2012 «ответить»
ок, спасибо
Sol** 29.02.2012 «ответить»
Подскажите, а в платье Ш*ан*ель какой состав ткани?
бенедиктин 12.02.2011 «ответить»
о, я тоже заказывала комбезик на 48, но мой тож большемерит! но фасон удачный, там в принципе только пуговице перешить, да на спине слегка забрать! а так ВЕЩЬ!
MiraSlava 12.02.2011 «ответить»
Привет!
Приобрела вот такое платье Cop**Copin
Если бы не знала, как точно оно должно выглядеть, могла бы и за "настоящее" принять... Качество хорошее. С размером угадали. Просила на 44 р-р , М-ка подошла.
Порадовала скорость, с какой заказ получила и стоимость - на других ресурсах дороже.
Еще водолазочки пришли - очень дешевые (350 + %) - заказала из-за красивых расцветок, вот они горозадо дороже выглядят!!!
Жаль, что наличие сильно меняется ((((
media.nn.ru/data/ufiles/1/2/01/45/2014585.P1010269.JPG
Maricanca 12.02.2011 «ответить»
Заказывала джемпер мужу Do*lce Gaba**na, XL. немного маломерит. а качество отличное.
манюнянь 12.02.2011 «ответить»
Заказывала 3 сумки: сиреневую, белую и черную тканевую. Качество отличное для такой цены. Вот только сумка белая - сероватого оттенка. Все очень понравилось. Жду следующей закупки - закажу одежду. Спасибо большое Мышшь!!!!
манюнянь 12.02.2011 «ответить»
и еще (только она черная)
uzumka 12.02.2011 «ответить»
в восторге от платья cop copine. очень понравилось, размер 42 на 42 и есть, жаль, что у них практически нет вещей 40 размера. Уже второй раз участвую, обязательно буду заказывать ещё. Спасибо.
Julietta*13 12.02.2011 «ответить»
Получила из заказа 2 платья. Первое: Платье BC**B*G Ma*x Az*ria. С размером вроде ничего (чуть великовато,но это не страшно). Качество ткани приличное. Единственное, что смущает это вставки иной ткани на плечах. От груди (спереди) и до лопаток (сзади) по плечам ткань отличается от основной и по составу и по цвету. Основной цвет такой же как на картинке, а на плечах какой-то бирюзовый, даже чуть в зеленый. На мой взгляд это платье дешевит.
Мышшь 13.02.2011 «ответить»
я на это платье обратила внимание,когда разбирала...показалось очень красивым..как раз из-за цвета и ткани..
Julietta*13 13.02.2011 «ответить»
Какой-то отзыв получился в серых тонах.... НЕТ! Ничего не говорю, платье КРАСИВОЕ!!! И очень интересно смотрится. Единственное, что не понравилось-эта комбинация тканей. Было бы из одной ткани-вообще бы цены ему не было, но итак смотрится ОЧЕНЬ ДОСТОЙНО! СПАСИБО!)
Julietta*13 12.02.2011 «ответить»
Второе: платье Co**p Cop*in*e. Здесь с размером явный промах. Заказывала 44. Пришло маркировка L. Явно на 46, а то и больше. За счет того, что ОГ у меня не маленький (иногда даже 46 беру) село в груди более менее (свободно), но дальше как-то особенно свободно. Но за счет фасона можно считать, что просто так и надо. На 44 с небольшой грудью было бы велико и некрасиво. И качество ткани не порадовало. Спрашивала у Арминэ, но видимо она так и не дождалась ответа, поэтому взяла кота в мешке. Понятно, что верхний слой-сетка явно не кружево (100% полиестер), но там и нижний слой 100% полиестер(((((. Даже к телу липнет. На лето хотелось бы что-нибудь хоть чуть-чуть понатуральней((( Но за эти деньги, конечно, пусть уж будет.
Мышшь 13.02.2011 «ответить»
к сожалению,не всегда отвечают на вопросы...
и бывает,что вещи маломерят часто,вот и кладут больше.
либо есть вещи одного размера,который у них называется стандарт..

удивительно,но себя всегда угадываю с размером.
хотя..у меня верх 52,за счет груди))
а низ 48-50))

вот тема с пристроем
www.nn.ru/community/sp/main/?do=read&thread=1516167&topic_id=31796752
Julietta*13 13.02.2011 «ответить»
У меня тоже верх 46 (из-за груди), а низ 44. И я иногда 46, иногда 44 беру. И здесь сомневалась еще))))) Там и 44, и 46 был. Ладно 46 не заказала. Но здесь вроде L-ка как раз маломерная, на 46 полный (не на 48 точно). Поэтому не совсем уж страшно. Сестра померила у нее 44 классический, ей, конечно, великоват. А пристраивать не буду. Все равно куда-нибудь одену. Фасон нравится, и качество пошива хорошее, так что все нормально. Вашей вины здесь, конечно, нет. Вам спасибо!)
Мышшь 13.02.2011 «ответить»
да,увы,не магазин,в котором можно померит((
фасон имеет значение большое...
Птиичка 12.02.2011 «ответить»
Заказала 3 кофты и футболку, осталась очень довольная. Все в размер. Изумительное соотношение качества и цены. Спасибо за закупку))))))
лиса75 13.02.2011 «ответить»
Здравствуйте,девочки!Буду рада,если моя инфа кому-то пригодится.
В первую очередь хочу поблагодарить Арминэ за пальтишко,получила,что хотела-стильную вещь за небольшие деньги.
Переживала за размер,ношу 44-46,хорошо,что пришла L,село как влитое,плечи на месте-это для пальто важно,хотя для кофт и платьев думаю лучше М.
Обязательно буду участвовать еще,закупка интересная.
Армине желаю успехов и хороших отзывов:)
Liberty 13.02.2011 «ответить»
Во-первых, спасибо огромное, Арминэ, за очень оперативные закупки!!!! Все быстро и ясно уже до стопа - есть ли наличие :) Одни из моих самых любимых закупок на сайте.
Заказывала одежду несколько раз.
Отзывы по тем, что в памяти:
1. пальто макс**ма*ра - на мой 48 прислали XL сидит как литое - меньше б в груди не застегнулось, картинку не прикреплю, тк было уже давно
качество - на высоте!!!
2. платье черное БиСиБиДжи тоже на мой 48 - XL, свободненько, но меньше и не хочется. Плотный трикотаж. Качественно сшито. Не придерешься ни к чему. Именно то, что и хотела - порадовало.
3. Платье Хл*ое черное с розовым шифоном спереди (спинка полностью из черного трикотажа + молния золотая длинная там), оно было 46-48, тянется хорошо - не мало оказалось. Оригинальное, но мне покороче, чем на модели немного (рост мой 170 см)
4. И еще одно из самых любимых: пончо ЛВ - размер единый 44-48, очень свободненько, но короче, чем на модели. Очень плотный трикотаж.
И из последнего: платье розовое ЛВ (на сайте уже нет), размеры на бирке не нашла - думаю, что единый. Длины явно не дотягивает, как это было на картинке )))), но я не расстроена - классно выглядит, как туника!
Итак, все, что мне приходило подошло по размеру, по длине - немного короче, чем на сайте. Качеством довольна.
Уже хочу еще закупку :))))
Liberty 13.02.2011 «ответить»
еще фото
Liberty 13.02.2011 «ответить»
и последнее )
Субботина 14.02.2011 «ответить»
В первую очередь хочу сказать спасибо Арминэ за отличное проведение закупки. заказывала 2 футболки, одну размером 46, а другую (та что на фото 44-46). и та и другая сели хорошо, но которая 46 более плотно села к телу))) у меня вообще проблема с размеравми. низ на 42-44, а верх фиг пойми какой) 46 наверное только из-за груди) и еще заказывала одну кофту, тоже с размером угадали. но у меня нет сейчас возможности нафоткать!
Lomako 16.02.2011 «ответить»
Добрый день!
Во первых выражаю благодарность Организатору за оперативность, быстроту и доходчивые ответы на вопросы (а здесь это качество - немаловажно).
Заказывала мужскую рубашку SI*O^: сказала оргу размер XL который носим, она посоветовала на что ориентироваться.
Все пришло - всем довольны (ткань, цвет, как сшито, как сидит)!!!
Мышшь 16.02.2011 «ответить»
ну я очень рада,что подошло))
рискнули удачно))
Lomako 16.02.2011 «ответить»
Да, теперь жду след. закупку.
Кстати, когда она?
Мышшь 16.02.2011 «ответить»
в марте.я по правилам обязана провести от начала до конца сейчас другую закупку,а потом открою снова мульты)
Lomako 16.02.2011 «ответить»
Замечательно, буду ждать...
До новых встреч!
uver 16.02.2011 «ответить»
Закупка по мультибрендам, я бы сказала одна из самых удачных, качество вещей поражает соотношением цены и качества. Сумки отличные. Не смотря на то, что материал используется кож.зам. с первого взгляда трудно отличить от натур. кожи. Заказывала платье Co*p Cop*ine
на 46 размер полноразмерный. Я себе на 44 размер в боках ушивала.Мужскую кофту размер 50, сел как в литой. Майки кэлв*ин кля*йн мне подошли размер в размер.
Рубашка BC*BG голубая в размер, только рукава как на фото ,мне чуть коротковаты.
С нетерпением жду следующей закупки.
uver 16.02.2011 «ответить»
Вот майка,я покупала белую
MiraSlava 19.05.2011 «ответить»
+ МНОГО!!!!
IRENK@ 04.04.2011 «ответить»
Девочки, а я с пристроем. Для меня заказывал ник barolka. Женское пальто Burberry. Размер 48, но возможно и на 50 подойдет. Цена 3015 руб. Без примерки привезу сама. А если с примеркой, то лучше в привате договорится.
IRENK@ 05.04.2011 «ответить»
ап
Flor@ 11.04.2011 «ответить»
Девочки, я с пристроем. Кофта Roberto Cavalli. брала на р-р 42-44, очень велика (особенно в бедрах). Подойдет на 46р-р или у кого верх 44, а низ 46р-р. Состав 100% вискоза. Цена 900руб.+11%.
ИзумительнаЯ 27.05.2011 «ответить»
пристроена?
Flor@ 27.05.2011 «ответить»
Нет, не пристроена
ИзумительнаЯ 27.05.2011 «ответить»
максимум на какой ОБ?
Flor@ 27.05.2011 «ответить»
Померю в выходные, в понедельник напишу
ИзумительнаЯ 27.05.2011 «ответить»
ок жду
Flor@ 30.05.2011 «ответить»
Вчера поздно приехали, померить не успела,сегодня постараюсь. Могу сказать, что у меня ОБ92 -велика, на 100 думаю подойдет, а вискоза еще и тянется немного. Но я постораюсь сегодня померить.
ИзумительнаЯ 30.05.2011 «ответить»
а где померить можно? у меня 98 велико будет?
Flor@ 30.05.2011 «ответить»
Надо мерить. В приват напишу.
KUZU 03.05.2011 «ответить»
Спасибо огромное за закупку. Качество отличное
р-р 48. Муж довольный
marina1986 14.01.2012 «ответить»
здравствуйте, у меня муж тоже носит 48 р, а какую маркировку вещей брали? (M, L)
Мышшь 16.01.2012 «ответить»
маркировки на всех изделиях разные,поэтому нужно просто писать нужный российский размер.
Мышшь 11.05.2011 «ответить»
приглашаю всех в новую закупку!
www.nn.ru/community/sp/main/?do=read&thread=1669515&topic_id=35387145
MiraSlava 19.05.2011 «ответить»
Из прошлой закупки платье (одно из двух)
качество опять порадовало, а размер теперь буду просить на 42 подбирать (( на 44 просила всегда - великовато приходит.
Мышшь 19.05.2011 «ответить»
ой как прикольно)))хорошо оно Вам))))спасибо за фотку))
MiraSlava 19.05.2011 «ответить»
Спасибо! Полосатый сарафан тоже выложу. Он потрясающий, но пока в нем холодно!
KATALINA 27.05.2011 «ответить»
Классно!
kitym 17.09.2011 «ответить»
Потрясающее платье!!! Мечтаю о подобном, такая расцветка интересная. Подскажите, пожалуйста, а вы 44 заказывали на какие параметры?
MiraSlava 18.09.2011 «ответить»
спасибо, приятно слышать мнение Ваше...
у меня ОГ 92 ОТ 63 ОБ 90
но теперь точно знаю, мне лучше на 42 на этом сайте заказывать ))) они перестраховываются.... довольно свободненькое все пришло )))
kitym 18.09.2011 «ответить»
Спасибо за совет, у меня ОГ вообще 88, так что еще свободней будет. Жалко такого платья больше нет, как у вас....
larinira 28.05.2011 «ответить»
получила вчера вещи из 4-ой закупки. всё очень понравилось. качество отличное просто! всё устроило - ткани, швы, бирки, принты. ну просто всё! единственное - мужское на р-р 50 село отлично - муж довоооолен, а женское пальто на р-р 48, скорее на 50 пришло, а туника в размер оказалась. но пристраивать не буду, ушью лучше, пальто классное. а вообще надо осени дождаться, на тёплую одежду мож нормально будет.
Арминэ, вам спасибо большое за эту закупку! в выхи буду родным и близким рекламировать, видела, что новая закупка открылась! если честно, раньше хотела им предложить, но боялась, хотела сначала вещи получить, кач-во посмотреть, хотя положительные отзывы видела! теперь с чистой совестью буду предлагать!
Мышшь 28.05.2011 «ответить»
спасибо Вам за участие и хороший отзыв))
Мышшь 08.07.2011 «ответить»
ПРИГЛАШАЮ В НОВУЮ ЛЕТНЮЮ ЗАКУПКУ)
www.nn.ru/community/sp/main/?do=read&thread=1767807&topic_id=37463384
Катти на Бугатти 11.07.2011 «ответить»
Покажу свои приобретения, топ и леггинсы.
В принципе мне понравилось, по размеру все подошло. Правда внизу на майке какие-то пятна типа от клея, заметно только на ощупь. Надеюсь отстираются)
Мышшь 11.07.2011 «ответить»
красиво))прямо костюм))

про клей-сказали бы сразу-отправили бы на обмен...
Катти на Бугатти 11.07.2011 «ответить»
я так носить не буду, все таки это топ, а не туника))
а на счет обмена да ладно, я не расстроилась!
ЯАленка 14.09.2011 «ответить»
заказывала первый раз, честно говоря с легким недоверием. Сегодня забрала бриджики пирелли и тунику джеф брэнэр. Сказать, что я очень довольна - это ничего не сказать. За копейки получить такие классные, стильные и качественные вещи - это скорее на сказку похоже!
Теперь я точно постоянный участник этой закупки!
Жаль только, что так мало оказалось в наличие(((а с заменами проворонила немного. За то теперь буду бдительнее)))
По размерам все подошло идеально, даже не страшно то, что я постоянно как гармошка то худею, то толстею. Туника свободного покроя, а бриджи тянутся, и хорошо смотреться будут как в облипку, так и свободно.Кстати, думала, что туника черная, а она серая с отливом, так даже лучше.
Мышшь 14.09.2011 «ответить»
спасибо за отзыв)
блузочку я тоже оценила-пожалела,что не взяла...
цвет красивее в жизни,чем на фото))
а бриджики-да,качество отличное)
у меня целый спортивный костюм такой)
ЯАленка 14.09.2011 «ответить»
в следующий раз обязательно побольше закажу, кстати, когда следующая закупка планируется?
Мышшь 15.09.2011 «ответить»
сегодня уже не успею открыть.завтра,наверное.
можете начинать выбирать на сайте))
ЯАленка 15.09.2011 «ответить»
спасибо, уже начинаю)))
Мышшь 17.09.2011 «ответить»
Olga2008 18.09.2011 «ответить»
заказывала вот такой джемпер ла*коста, на свой 44р-р заказала М-ку. Качество очень понравилось, материал приятный к телу, с размером угадала, все бирки есть, даже ценник выбит 159долларов, в общем сделала вывод - что такой же как из магазина. Очень довольна
Sakkkura 21.10.2011 «ответить»
скажите пожалуйста, какие у вас параметры, тоже очень хочу такой джемпер и тоже ношу 44р, сомневаюсь между s и m
Olga2008 21.10.2011 «ответить»
параметры конечно давно не мерила, но где-то такие - 88-65-90. Причём это же джемпер- он не должен быть в обтяжку, мне как сидит М -ка нравится
Sakkkura 21.10.2011 «ответить»
спасибо, тогда эмку закажу)
Жети 14.01.2012 «ответить»
здравствуйте, а какой состав у этого джемпера? посмотрите, если не сложно
Olga2008 14.01.2012 «ответить»
бирку выкинула, какое-то крученное волокно
Жети 15.01.2012 «ответить»
а бирки вшитой в шов нет?
Мышшь 16.01.2012 «ответить»
есть,но вот я свою отрезала...мне мешала
оксаночка83 14.10.2011 «ответить»
Хочу тоже сказать огромное спасибо Арминэ за супер-закупку!!!! Сейчас получила вещи, качество отличное!!!!
Сразу про свой размер: сейчас где то 46-48 , ближе даже к 48,только после родов, ОГ 100
Заказала 8 вещей:
1.шапочку Бар*берри- суперская)
2.футболку Моск*ино : на свой 46-48 46 села идеально! наверное большемерит немного. Значек эпол*ский сделан крупными стразиками, очень клево!!!

3.джемпер. тоже 46 сел очень хорошо!! вещь приятная очень к телу
оксаночка83 15.10.2011 «ответить»
платья:
-Patr*izia Pe*pe, 46 размер,как и на картинке почти в обтяжку, немного большемерит. Бусинки на нем очень качественно пришиты, смотрится красиво

-Stre*et On*e, 46 размер, село очень хорошо, не тугое, значит сядет и на размер больше
Мышшь 18.10.2011 «ответить»
подскажите,пожалуйста,бусинки по всему платью?сзади тоже,как впереди?
оксаночка83 18.10.2011 «ответить»
нет, сзади только до пояса бусинки, чтоб сидеть удобно было)) забыла про это написать)
оксаночка83 15.10.2011 «ответить»
платье Гуч*чи. очень классное, внутри подкладка, кармашек на животе, рисунок вышит. 46 размер мне оказался маловат в груди. не особо тянется, пристраиваю

и платье Кежуал: теплое, хорошо тянется. у него единый размер 46-48, мне оказалось велико) а т.к поправляться не собираюсь, тоже придется пристроить(
В общем закупка понравилась очень. советую)
Мышшь 15.10.2011 «ответить»
спасибо за отзывы такие подробные))
ЯАленка 15.10.2011 «ответить»
участвовала второй раз и снова очень довольна вещами. Заказывала тунику (Симачев) и 2 платья. Качество как всегда на высоте, все швы идеальные ни единой ниточки не торчит.
У меня размер 46-48. Но изначально заказывала 48 размер, поставщики сказали, что все заказанное мной только до 46, или единый размер. Но все-равно рискнула.тТрикотажное платьем немного большемерит. Но покрой свободный, так что не принципиально. Туника напротив скорее на 44-46, но ничего, схудну)))Летнее платье по моему вообще на любой размер подойдет. Короче говоря, на мой взгляд это самая лучшая закупка одежды на этом сайте. Арминэ, огромное Вам спасибо!
ЯАленка 15.10.2011 «ответить»
туника
Мышшь 15.10.2011 «ответить»
Вам спасибо за отзывы и участие)
kitym 15.10.2011 «ответить»
Заказывала вот такое платье. На картинке на сайте был узор такой же, только фон серый. На мой взгляд интереснее. Но и это ничего. Качество хорошее, швы безупречные. Единственное, оно не совсем в обтяжку получилось. Со спины буду ушивать. Насчет размеров здесь писали, что заказывать надо на размер меньше. Так я и сделала (вместо 44 заказывала 42), и не прогадала. Село платье отлично!
Спасибо за закупку!
Мышшь 16.10.2011 «ответить»
СПАСИБО ЗА ОТЗЫВЫ И УЧАСТИЕ)
Мышшь 16.10.2011 «ответить»
Мышшь 07.11.2011 «ответить»
Мышшь 13.01.2012 «ответить»
Бусик 14.01.2012 «ответить»
это ссылка на прошлогодний сбор))
Мышшь 16.01.2012 «ответить»
увлеклась))спасибо)
вот новая))
www.nn.ru/community/sp/main/?do=read&thread=2071656&topic_id=44845576
Базя 15.01.2012 «ответить»
Покупала тунику 48р.,переживала что будет в груди маловата,так как сама ношу 48-50р., но села отлично, особенно с узкими штанами или джинсами.Я довольна)
Мышшь 16.01.2012 «ответить»
у меня такая же черненькая))
мне очень нравится))
Kraslava 16.01.2012 «ответить»
платье и шапка
Kraslava 16.01.2012 «ответить»
платье супер,после стирки не растягивается и не садится
Kraslava 16.01.2012 «ответить»
вот еще кофта и шапка тут.кофту можно носить с ремнем,получается платье)
Kraslava 16.01.2012 «ответить»
вот нашлось фото,тут виден вариант с ремнем)
спасибо Арминэ за закупку)
Мышшь 16.01.2012 «ответить»
спасибочки за отзыв))))
клёвские фотки)
я тож хожу в этой шапке и в такой же тунике с девочкой))
Kraslava 16.01.2012 «ответить»
у меня пол Исландии её носили и спрашивали.где купила))))
Мышшь 29.01.2012 «ответить»
Каталина 05.02.2012 «ответить»
В этой закупке заказывала три сумки. Качество отменное. Осталась очень довольна и не пожалела денег. Оранжевая сумка HERMES ну очень классная!!!Правда я думала она будет чуть больше. Внутри мягкая и хорошо отделанная подкладка. Фиолетовая CHOE оказалась очень большой, хотя по ней с первого взгляда не скажешь, очень вместительная.
Третью сумку я ПРИСТРАИВАЮ. Черная СHOE. 1200р.(без орг сбора!!!) Маме не понравилась.
Каталина 05.02.2012 «ответить»
Третью сумку я ПРИСТРАИВАЮ. Черная СHOE. 1200р.(без орг сбора!!!) Маме не понравилась.
Жети 08.02.2012 «ответить»
Заказывала тунику VeroModa, по размеру все ок,
только очень неприятно, что поставщик дал в корне неверную информацию о составе ткани (((
Уверили что хлопок, оказалось 100% полиэстр, огорчена очень,
пристраиваю, р.46 (идет в размер), 702руб
передам в любой ЦР, с примеркой - район а/с Сенная
Kraslava 09.02.2012 «ответить»
Пристраиваю плащ.Мне оказался большой.Размер 46,но ближе к 48. 1500руб.
Kraslava 09.02.2012 «ответить»
Платье.Размер 46,но тоже ближе к 48 рвзмеру .На ОГ до 98 , ОБ не более 105 -107 см.Цена 1500
marina1986 09.02.2012 «ответить»
а я заказывала себе такое мне не пришло
можно измерить длину платья и где вы тер-но находитесь (если можно скиньте в приват)
marina1986 11.02.2012 «ответить»
Спасибо большое организатору заказывала 3 вещи, все очень даже понравились, качество - не к чему придраться (только у жилетки есть косяк на подкладе), со всеми размерами угадали.
Больше всего рад был муж, ему заказывала свитер ЛАКОСТЕ 48 размера - пришел с маркировкой L и ценником (159 дол.), от которого мы просто выпали (в жизнь не купи ла бы за такую цену). У него такой приятный материал, хочеться трогать и трогать его. Просто сюпер.
Себе заказывала платье Гуччи и меховушку 48 р. Платье пришло маркировкой М (с галлограммой). Такое очучение Гуччи шил его прям на меня. Село идеально.
И меховушка (с маленьким косяком). Маркировку на ней не нашла.
marina1986 11.02.2012 «ответить»
платье при моем росте 172 - немного выше колена, почти также как на фото
marina1986 11.02.2012 «ответить»
обратите внимание как пришит крокодил (он действительно вышит, а не приклеен как на подделках)
bataeva.tat 24.02.2012 «ответить»
Доброго времени суток! Спешу сказать Арминэ огромное спасибо за закупку! Сегодня забрала свой заказ,заказывала вот эту курточку MaxMara 46 р-ра. С размером угадала и состояние у курточки отличное,не смотря на то,что вещь стоковая! Судя по предыдущим отзывам я металась с размерами и хотела заказать на 44 р-р,но в этот размер я бы не влезла! Вообщем огромное спасибо! Обязательно буду участвовать еще в Вашей закупке! Попозже выложу реальное фото!
Мышшь 29.02.2012 «ответить»
Спасибо за подробные отзывы такие!!!



ПРИГЛАШАЮ В ОЧЕРЕДНУЮ ЗАКУПКУ!КАК ВСЕГДА ЕСТЬ НОВИНКИ!
www.nn.ru/community/sp/main/?do=read&thread=2147506&topic_id=47031988
Мышшь 21.03.2012 «ответить»
mir@bella 31.03.2012 «ответить»
Сегодня получила вот эту кофточку. На 40-42 р. заказала 42 - подошел идеально!!!
Кофта очень оригинально смотрится и приятная к телу, качество тоже понравилось:))))
Спасибо Арминэ!
Мышшь 31.03.2012 «ответить»
да,симпатичная кофточка-я на нее обратила внимание,когда разбирала.в жизни лучше смотрится,чем на картинке.интереснее.спасибо за отзыв!
Kraslava 04.04.2012 «ответить»
а можно живое фото?)
mir@bella 04.04.2012 «ответить»
с этим проблема:( У меня шнур потерялся, чтобы фотки перекидывать.
Цвет в реальности не чисто белый, а чуть в топленое молоко, поэтому и смотрится лучше, т.к. нет такого контрастного перехода. И еще мне на фото показалось, что на плечах как бы перья, а на самом деле нет, она вся из одной ткани, трикотажная. Кофточка действительно прикольная:)
marina1986 05.04.2012 «ответить»
Хочу еще похвастаться платьем которое забрала из пристроя у участницы Kraslava. Заказывала себе 48 р, мне не пришел, а ей пришел Маркировкой М, я считаю, что на мне оно не так уж и плохо, только я б длинны немножко добавила (у меня 172) - а мужу и так очень нравиться. Качество сюперское. И вообще оно очень приятное к телу.
Мышшь 05.04.2012 «ответить»
и не понять,где оригинал))
Kraslava 05.04.2012 «ответить»
Хорошо на Вас смотрится ! )
Kraslava 05.04.2012 «ответить»
Заказывала палантин,качество хорошее,ткань приятная к телу,палантин большой ! Футболку заказывала 48 русский,думала будет маломерить,прислали XL. Оказалась велика,но я её перешила. Все-таки теперь все вещи буду заказывать 46 размера).Спасибо огромное за закупку. Скоро получу очередной заказ. Отзывы выложу позже)
Kraslava 05.04.2012 «ответить»
Вот еще запоздалый отзыв крупным планом). Любимая шапка)
Палантин,на первом фото цвет более реалистичный
Мышшь 06.04.2012 «ответить»
палантины отличного качества))
ну а шапка-песня))
сама не нарадуюсь))
жаль,что закончились((
Kapysta29 07.04.2012 «ответить»
3 Джемпер DKNY
4 Туника
От туники я в восторге, придраться не к чему.
Джемпер тоже прикольный, но ткань очень тоненькая прозрачная.На рукавах пришиты кусочки ткани перекрученые, вот края ткани на этих кусочках ни как не обработаны, боюсь как бы стрелы не пошли после стики.Тут нужно стирать руками и очень аккуратно.Ткань сильно тянется, можно смело брать на размер меньше.
Kapysta29 07.04.2012 «ответить»
Добавлю ложку дегтя в бочку меда(((Заказывала 4 веши
1 Джемпер Robin,картинки на сайте уже нет.Когда достала его из пакета от него пахло то-ли духами, то-ли кондиционером для белья. Когда стала рассматривать на спине обнаружила маленькую дырку.
2 Сарафан, картинки с сайта нет.Очень длинный на рост 168см. Принт спереди пришит где-то сбоку, а не по середине, хотя сзади все норм,по боковому шву рисунок не совпадает.Правда стоит он 600р, наверное по этому и качество такое.
Это все конечно можно исправить, но честно говоря начитавшись отзывов ждала лучшего качества(((На сайте полно всего понравилось,наверное еще буду заказывать, только теперь буду выбирать вещи подороже.
Мышшь 07.04.2012 «ответить»
спасибо за отзыв!
не приятно,конечно,когда такие моменты((
но поверьте,цена не играет роль.бывали и у меня случаи,когда брала очень дорогие вещи и были какие то недостатки или прорехи.а дешевые ношу долго..
причем поставщик сам об этих моментах не знает...они не могут все вещи пооткрывать и проверять..
Kraslava 08.04.2012 «ответить»
ну кстати на сайте видно было,что рисунок уходит в сторону). Но я надеялась,что это просто глюк). Заказала тоже его,на неделе оставлю отзыв).это на Вас какой размер?
Kapysta29 08.04.2012 «ответить»
Жалко, что фотки на сайте уже нет, интересно стало, я не заметила.На мне м на Ог 93, но ткань очень тянется, так что и на 48 пойдет.Там где грудь есть поролоновые вкладыши грудь нужна где то 2го размера или около того, оно очень длинное мне с ростом168 см 15 надо убирать как минимум.
Kraslava 08.04.2012 «ответить»
я на ОГ 96 заказала 46 размер)Можно бы было и 44 тогда. А длину,да ,придется укоротить(только рост у меня 160,это же до куда мне его обрезать придется)), ну и рисунок выровнять))
Фото я нашла на другом сайте...вот, на фото видно)
Kapysta29 09.04.2012 «ответить»
Хм, может это фишка новая криво пришитый рисунок))), будем надеяться вам больше повезет.На ваши параметры в груди должно подойти, а вот в длинне утонете это точно, но там на подоле внизу рисунок разными полосами сделан, если обрезать ровно по любою из них будет нормально.
Мышшь 13.04.2012 «ответить»
а там на бирках кто производитель?
лелик п 07.04.2012 «ответить»
Арминэ! Огромное спасибо !!!Не первый раз участвую в Ваших закупках.Заказывала платье на 42р,мои параметры 89-65-92 ,село как влитое !!
Мышшь 09.04.2012 «ответить»
Носите с удовольствием!на Вас сидит лучше,чем на картинке на сайте))
dessert1983 30.04.2012 «ответить»
Да, Оль, очень шикарненько!!!
Мышшь 09.04.2012 «ответить»
Kraslava 09.04.2012 «ответить»
урааа)
Kraslava 12.04.2012 «ответить»
Первый отзыв заказывала платье 46 размера(made in USA).Платье как раз ни больше не меньше не нужно) .Спасибо огромное!
Мышшь 13.04.2012 «ответить»
спасибо за отзыв!красиво)))
DYuK 11.05.2012 «ответить»
Здравствуйте!А у вас какой рост? На 180 см очень коротко будет?
Kraslava 11.05.2012 «ответить»
у меня 161 см. Но второе такое же платье ,только другого цвета я продала подруге ,она 170 см. На ней сидит также по длине.
DYuK 11.05.2012 «ответить»
спасибо)))
Ylianochka 17.07.2012 «ответить»
Здравствуйте! пожалуйста подскажите какая ткань у платья, с плуч не спадает? комфортно вам в нём?
Kraslava 17.07.2012 «ответить»
нет,с плеч не спадает, плечи вообще как бы закрыты получаются. Это я еще постоянно одергиваю,чтобы плечо открыть). В платье комфортно,чуть просвечивает. Я его осенью ,весной с колготками поплотнее ношу,тогда не просвечивает). Но это кому как нравится,сверху вообще ничего не просвечивает),только в области ног чуть-чуть).
Ylianochka 17.07.2012 «ответить»
спасибо! я думала оно летнее...
Kraslava 17.07.2012 «ответить»
оно и есть летнее,зеленоватое так вообще летняя расцветка,просто это коричневое. Платье тонкое! Но также подойдет на теплую весну и осень ,если говорить об этой расцветке.
Ylianochka 17.07.2012 «ответить»
там не написан состав ткани?
Kraslava 17.07.2012 «ответить»
95 % вискоза , 5 % лаикра
Мышшь 04.05.2012 «ответить»
Юлия Ш 30.05.2012 «ответить»
А я с пристрое джинсы муж. Cal*vin Kl*ein р.52 цена с орг% 1650=, причина пристроя- переоценила размер мужа (((, нам малы (молния не застегивается). Замеры намерила:
ОБ 114 см
Обхват по поясу 94 см
длина по внутреннему (шаговому) шву 80 см
длина по внешннему шву (от верхнего края пояса до подгибки брючин) 109 см
Посадка средняя (не высокая)
Забирать Советский р-н, недалеко от Этажей
Без примерки могу привезти сама :-)
Красотулля 29.08.2012 «ответить»
Здравствуйте! джинсы пристроены?? и подскажите пож-та на джинсах какой размер стоит?
Kraslava 30.05.2012 «ответить»
Пристрой.Размер 50. Цена 750 р + 12%
Причина пристроя:думали маломерит,оказалась велика,т.к идет в размер! Качество просто отменное !
alexsori 07.06.2012 «ответить»
Здравствуйте,у меня размер М,она мне подойдет?или тоже великовата будет))
Kraslava 07.06.2012 «ответить»
у нее ширина 55 см . На М наверное велика будет)
marina1986 11.06.2012 «ответить»
а какая маркировка у футболки?
ширина 55 по груди? (от подмышки до подмышки)
замерьте длину по спине
Kraslava 11.06.2012 «ответить»
да,я измерила от подмышки до подмышки. Маркировка XL ,поло по-моему или точная копия или оригинал.Она идет в размер. А длина от самого верха воротника до низа 73 см(со спины)
marina1986 11.06.2012 «ответить»
жалко, по ширене подходит, по дленне как платье будет - велико мужу
Kraslava 11.06.2012 «ответить»
на рост 170-175 идеально !(учитывая,что воротник 5 см высотой),то длина выходит 68 см если рост ниже,согласна,будет не очень хорошо) Хотя странно,измерила футболку с маркировкой S,длина 70 см. Маркировка M 72 см.
Мышшь 05.06.2012 «ответить»
ElenaSmeernowa 06.06.2012 «ответить»
заказывала мужу вот такую футболочку, размер XL(его рост 189, ОГ 100). размер подошел, качество понравилось, принт явно никуда не денется. спасибо оргу!!! пойду выбирать еще...!!!!))))
Pristavochka 07.06.2012 «ответить»
Пристраиваю майку (борцовка), цвет как на картинке, размер S (40-42). Качество оч хорошее.
250р.
Kraslava 01.07.2012 «ответить»
Заказывала платье. Спасибо огромное Арминэ за эту закупку). Платье на подкладке,не просвечивает,ткань не мнется. Все швы идеальны)
Мышшь 01.07.2012 «ответить»
симпатишшно)))спасибо за отзыв!
ma$yanya 09.07.2012 «ответить»
Первый раз участвовала в вашей закупочке. все супер! Рубашка мужу подошла идеально) цвет, качество, все отлично. Вот только сумочку мою хочу пристроить, она для меня очень большая, это конечно на любителя... но я люблю поменьше))) Отдам за 1100 рублей, обитает в московском р-не, передать могу практически в любой р-он города.
Р.С. Извините, не нашла тему с пристроем(((
Мышшь 10.07.2012 «ответить»
спасибо за отзыв!
улетают быстро темы с пристроем,да и редко нужны((
лучше в следующей теме сбора прямо разместитесь
Розовая Прищепка 10.07.2012 «ответить»
а какие размеры?
ma$yanya 11.07.2012 «ответить»
размеры сумочки: 36*41, а вместе с ручками высота получается 63 см. У меня рост 162 см. мне кажется на повыше, будет получше смотреться))
Anna.ru 17.07.2012 «ответить»
а цвет такой же как на картинке? если сумка не пристроена можно жив фото?
ma$yanya 18.07.2012 «ответить»
цвет такой же, к сожалению жив. фото с телефона очень искожает цвет, сумка такая же как на фото.
Kraslava 10.07.2012 «ответить»
юбка и футболка. Юбка подойдет на рост 160-164 ,если с каблуком. На тех,кто выше будет хорошо и без каблука ). Юбка идет в комплекте с черным ремешком.
Мышшь 10.07.2012 «ответить»
да,юбочка хороша))моя подруга тоже очень довольна)
Liberty 02.08.2012 «ответить»
смотрю на ваш фотохвастик, не пойму: покуда она вам (с каблуками и на талии одета?)... юбка в смысле ))) подскажите, на рост 168 с балетками юбка в пол будет или выше?
yara2011 13.07.2012 «ответить»
Спасибо за закупку. Платье село как влитое, 46 размер соответствует, и что удивительно платье подошло на мой небольшой рост 160 см, талия на месте. хочу еще закупку!
Мышшь 13.07.2012 «ответить»
спасибо за отзыв!носите с удовольствием)открою в выходные)
m@rsi 17.07.2012 «ответить»
Добрый день! Я тоже на это платье облизываюсь! Вы маркировку 46 на какие свои объемы брали? И какая длина у платьица? И что за ткань, плотненькая? не трикотаж?
yara2011 17.07.2012 «ответить»
Ог 95 т 78 об 98 длина как на картинке на мой рост 160, ткань удивила - плотная, не трикотаж
m@rsi 17.07.2012 «ответить»
спасибо! у меня такие же параметры. значит подойдет! )
Мышшь 17.07.2012 «ответить»
Мышшь 30.07.2012 «ответить»
varson 25.08.2012 «ответить»
Сегодня получила платье и очень довольна. Платье понравилось, смотрится очень красиво, необычно. Брала 48 р. все подошло. Спасибо Арминэ, обязательно поучаствую в Вашей следующей закупке.
Мышшь 25.08.2012 «ответить»
спасибо за отзыв!
не подскажите,какая маркировка на нем?
varson 27.08.2012 «ответить»
На бирке стоит маркировка XL
Мышшь 27.08.2012 «ответить»
ага ,спасибо)
ИВК 25.08.2012 «ответить»
ПОКУПАЛА 3 ВЕЩИ: 2 платья Co*p Cop*ine и Ro*berto Ca*valli и водолазку, всеми довольна, брала 44(М) размер( всё в размер) , по штрих кодам платье Ro*berto Ca*valli произведено в Турции, на ощупь тяжёлый скользкий трикотаж, есть голограммы,ценник - 330 евро (на сайте цена была со скидкой 880р., сидит прекрасно, две других вещи по шрихкодам - США или Канада, платье Co*p Cop*ine чистый хлопок, даже нижнее платье, которое из тонкой сетки, тоже хлопок,бирки все на месте, в том числе и металическая(на сайте цена была 1000р.) водолазка имеет противоречие:внутри написано вискоза, а на буклетике - хлопок, есть бирка с ценой, крокодил вышит (цена была 1400)
http://www.nn.ru/~gallery247606?MFID=109277&IID=5122314
http://www.nn.ru/~gallery247606?MFID=109277&IID=5122312
http://www.nn.ru/~gallery247606?MFID=109277&IID=5122313
Мышшь 26.08.2012 «ответить»
спасибо за отзыв!
Мышшь 29.08.2012 «ответить»
НОВАЯ ЗАКУПКА ОТКРЫТА!
Новинки от L*a*coste ,Mo*ncl*er и др.
http://www.nn.ru/~gallery30479?MFID=256253

www.nn.ru/community/sp/main/?do=read&thread=2422666&topic_id=54642122
marina1986 08.09.2012 «ответить»
пристраиваю платье Versace произ.италия скорее всего на 46 р - 1750 р
мне на 48 р не подошло в бедрах 105 см в обтяг
ОГ подойдет до 100 может чуть больше, мне на 92 свободненько
на рост 172 длина такая же как на картинке
ремень в комплекте-кожаный
реальное фото могу предоставить
платье обитает в приокском р-не (рядом с остановкой)
marina1986 15.01.2013 «ответить»
пристроено
УРЛИК 20.09.2012 «ответить»
огромное спасибо вещи простто конфетка,брала три сарафана,очень довольна и две юбки пришлись по размеру,девочки от одного сарафана просто пищу,но если бы у кого было желание поменять на маркировку S с удовольствием согласилась бы( у меня М)пристраивать не буду. только если найду замену
Мышшь 21.09.2012 «ответить»
т.е. оно большемерит?))
поменять никак,думаю,никто не заказывал...
УРЛИК 21.09.2012 «ответить»
у него М-46, а не 44, как было написанно в каталоге,но платье очень классное,дочь говорит что мне хорошо,думала а вдруг кто захочет махнуться, на сайте меньше размера уже нет((( я уже слазила,буду его носить,очень качественное, правда на поясе чуть чуть брак, но не страшно и не заметно.Армине огромное спасибо осталась довольна от всех вещей,и юбка пришла не оранжевая, а чуть ярче ближе к красному,я именно такую и хотела, так что я довольна всем))))
Мышшь 21.09.2012 «ответить»
блин,вот браки меня совсем не радуют((
УРЛИК 21.09.2012 «ответить»
да там не страшно,клепка вдавлена, может при перевозке деформировалось
ElenaSmeernowa 22.09.2012 «ответить»
Очень довольна осталась джемпером Л*акост, на ог 88 заказыала размер М (44 р). Все идеально подошло. Вырез довольно глубокий, смотрится очень даже привлекательно. Качество отличное. Сзади ждемпер однотонный - бирюзового цвета.
А вот сумочку Ша*нель буду пристраивать. Против качества ничего против не имею: хорошая кожа, фарнитура, идеально сшита. Но вот, увы, не моего размерчика, очень для меня большая: высота сумки 39, ширина 35 см. Внутри 1 большой карман и 3 маленьких, есть дополнительный карманчик под телефон. Подкладка внутри у сумки очень плотная. Брала ее за 700 р+12 %. Отдельной темы для пристроя по этой закупке не нашла, поэтому пишу здесь.
ElenaSmeernowa 04.10.2012 «ответить»
сумка пристроена.
Мышшь 12.10.2012 «ответить»
и снова новинки появились!
http://www.nn.ru/~gallery30479?MFID=293243

закупка тут
www.nn.ru/community/sp/main/...6573870#5657387
Мышшь 29.10.2012 «ответить»
Бусик 31.10.2012 «ответить»
Тему с общим пристроем не нашла, напишу тут)
Джинсы Philipp Plein маркировка 32 (на рос.50) рост 33 ( на рост 186см не хватает 2-3см). Цена 1400руб.
Если нужно - могу сделать замеры.
Бусик 31.10.2012 «ответить»
пристроено)
Бусик 31.10.2012 «ответить»
И еще пристрой:
Кардиган Guess р.L (на рус.48) цена 1600руб.
Качество отличное, цвет как на фото, нам оказалось маловат, закажу побольше)
Бусик 31.10.2012 «ответить»
пристроено)
olgast 08.11.2012 «ответить»
Пристраиваю очень классный джемпер Mo*ncler. Страна-производитель: Италия .Размер 44, мне на 44 чуть маловат, люблю свободнее. Себе закажу чуть больше. Качество супер, очень мягкий и прятный. Цена 1624.
Мышшь 23.11.2012 «ответить»
tata4379 25.11.2012 «ответить»
Всем Привет !
Получила свой заказ, всё очень понравилось!
Заказывала всё своего размера ,всё подошло. Мой размер М ОГ 92 ОТ 70 ОБ 95.Вещи отличного качества и ткань и всё швы всё очень аккуратно и не вызывает нареканий.
Выложу фотки трёх платьев.
Первое мне понравилось больше всех He*rmes. Пришло со всеми бирками про китай ни слово нигде.
tata4379 25.11.2012 «ответить»
Платье Gu*cci интересный фасон с карманами, скрывает все недостатки фигуры и чувствуешь себя в нём очень комфортно.
Вообщем всем понравилось))
tata4379 25.11.2012 «ответить»
Платье Elis*abetta Fra*nchi.
Мне очень понравился состав вискоза и лайкра, ткань приятная, фасончик тоже интересный с платьем так же идёт ремешок .
Спасибо Арминэ за отличную организационную работу, всё быстро и оперативно)))
Мышшь 25.11.2012 «ответить»
Шикарнейший отзыв!)))очень красиво всё сидит на тебе)спасибо!
kekcik 18.12.2012 «ответить»
подскажите пожалуйста это платье коричневое вы какого р-ра брали? на 93-80-98 подойдёт? рост у вас какой?
tata4379 19.12.2012 «ответить»
Цвет жёлтый , размер М , вам как раз должно быть, рост у меня 170.
kekcik 19.12.2012 «ответить»
я про среднее платье... Оно серо-коричневое у меня на мониторе
tata4379 19.12.2012 «ответить»
да серо-коричневое, светлый тон больше привалирует .
Мышшь 03.01.2013 «ответить»
появились новинки!давайте соберем!)
http://www.nn.ru/~gallery30479?MFID=320557
Kraslava 17.01.2013 «ответить»
Спасибо Арминэ огромное за супер платье) !
Мышшь 20.01.2013 «ответить»
СУПЕР!МНЕ ОЧЕНЬ НРАВИТСЯ,КАК НА ВАС)
СПАСИБО ЗА ОТЗЫВ!
Мышшь 26.01.2013 «ответить»
НОВЫЙ СБОР!ПРИГЛАШАЮ!НОВИНКИ!

www.nn.ru/community/sp/main/...1386845#6138684
Мышшь 26.01.2013 «ответить»
мой хваст)куртка MaxMara
фото куртки + я
Мышшь 26.01.2013 «ответить»
мои любимые Лакосты)
Мышшь 26.01.2013 «ответить»
а тут сразу 3 вещи)
джемпер Лакост
пиджак Cop Copine
и сумка Salvatore Ferragamo
Kraslava 27.01.2013 «ответить»
это галерея в Милане? )
Мышшь 27.01.2013 «ответить»
в плаще макс мара-да)
Мышшь 05.02.2013 «ответить»
ап
Мышшь 18.02.2013 «ответить»
Мышшь 03.04.2013 «ответить»
креплю хвасты
толстовочка
Мышшь 03.04.2013 «ответить»
она же в оригинале)
Мышшь 03.04.2013 «ответить»
пиджак,про который многие спрашивают
хваст)со спины))
Мышшь 03.04.2013 «ответить»
Мышшь 03.04.2013 «ответить»
ОТКРЫТА НОВАЯ ЗАКУПКА!
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!


www.nn.ru/community/sp/main/?do=read&thread=2755590&topic_id=64612157
Мышшь 11.04.2013 «ответить»
ап
Мышшь 17.04.2013 «ответить»
ДЕВОЧКИ!ОТКРЫЛА ЭКСПРЕСС-ЗАКУПКУ.
ПОЯВИЛИСЬ САРАФАНЫ ПО 600Р.

www.nn.ru/community/sp/main/?do=read&thread=2777447&topic_id=65251782

http://www.nn.ru/~gallery30479?MFID=362570
Kraslava 30.04.2013 «ответить»
Пристрой. Размер 48, цена 1450 р. Мне велик. Писать в приват
Kraslava 07.05.2013 «ответить»
пристроен
Мышшь 02.05.2013 «ответить»
Мышшь 06.05.2013 «ответить»
появились новинки!

http://www.nn.ru/~gallery30479?MFID=368913
Странник52 02.05.2013 «ответить»
ап
olgast 07.05.2013 «ответить»
Пристраиваю поло мужское размер М Calv$in Klein подойдет на 46 русский, мужу мало. Мерить в Сормово. Отдам без орг сбора за 900 руб.
Мышшь 08.05.2013 «ответить»
а Вы в теме сбора предложите)
www.nn.ru/community/sp/main/?do=read&thread=2800342&topic_id=65907449
olgast 08.05.2013 «ответить»
Спасибо большое!
nia155 08.05.2013 «ответить»
заказывала вот такое платье, 42 р мне на ОГ 85, ОТ 65, ОБ 93 подошел идеально.
платье на подкладке, состав написано хлопок 100 %, судя по тому как мнется, это действительно так. Само платье полностью соответствует картинке.
Ткань напоминает плотный шифон, очень приятная на ошупь.
Производитель написано Италия, но, конечно, Италией там не пахнет, швы кривоваты местами. Но сидит очень хорошо. В целом платьем довольна, шильдик оторву и буду носить :)
Мышшь 09.05.2013 «ответить»
Спасибо огромное за отзыв!
Мышшь 03.06.2013 «ответить»
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В НОВЫЙ СБОР!!!
НОВИНКИ-МАЙКИ,ФУТБОЛКИ МУЖСКИЕ И ЖЕНСКИЕ!


www.nn.ru/community/sp/main/?do=read&thread=28149604&topic_id=67101291

ГАЛЕРЕЯ ДЛЯ ПРИМЕРА)
http://www.nn.ru/~gallery30479?MFID=368117
miss-bag 03.06.2013 «ответить»
получила майку-борцовку, очень довольна, качество выше всех похвал!!!!! на свой 42р заказала XS. в самый раз))))
если кто не любит в обтяжку, можно побольше.
очень довольна и огромная благодарность оргу! )))))))))))
спасибо.
Мышшь 04.06.2013 «ответить»
спасибо за отзыв!
natalaka090384 04.06.2013 «ответить»
http://www.nn.ru/~gallery94756?MFID=378040

Кофта размер S идет в размер, села отлично, качество хорошее. Я довольна
Мышшь 04.06.2013 «ответить»
спасибо за отзыв!!!
natalaka090384 04.06.2013 «ответить»
http://www.nn.ru/~gallery94756?MFID=378041

Еще заказывала костюм, размер S, также идет в размер, правда, на мой рост 162 брюки чуток длинноваты, но носить можно. Хлопок с эластаном, качественный, швы аккуратные. На бюрюках комфортная широкая резинка. Спасибо за закупку! участвовала первый раз, обязательно продолжу свои покупки тут!
Kraslava 04.06.2013 «ответить»
выкладываю фото пока только штанов от костюма. Костюм идет в размер ,46 размер идет на ОГ 96 ,ОБ100-102.На рост 170, у меня 161. Качество хорошее,ткань приятная к телу., 90 % хлопок,10 % эластан. Спасибо огромное ! Мне вообще все вещи с Мультиопта нравятся!
Мышшь 04.06.2013 «ответить»
спасибо за фото отзыв!))
berg 19.06.2013 «ответить»
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Колесо обрезиненное D-150 мм

Колеса обрезиненные D-150 мм широко используются для оснащения мангалов различных конструкций и размеров. Они позволяют легко и удобно...
Цена: 95 руб.

Запасные части бульдозеров Liugong

Запасные части гусеничного хода, ножи отвалов, коронки рыхлителей бульдозеров Liugong CLG B160, CLG B230, CLG B260, CLG B320 со складов...
Цена: 24 000 руб.

Восстановление отверстий спецтехники

Услуга мобильного наплавочно-расточного комплекса по восстановлению, ремонту отверстий на спецтехнике и промышленном...
Цена: 10 000 руб.

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Первичное сырьё Распродажа склада.

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители суперконцентраты (СКП), мастербатч...
Цена: 120 руб.