18+ Совместная покупка: Центральный

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы о закупках "Русские сувениры, народные промыслы"

Illusiann 12.02.2011 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Дорогие участники закупки!
Очень надеюсь увидеть здесь ваши отзывы о приобретённых вами изделиях народного промысла. Что именно заказывали? Оправдались ли Ваши ожидания?
Что порадовало, удивило? Чем, наоборот были разочарованы? Вобщем, давайте поговорим о предметах народного искусства! :)
Ларэлея 12.02.2011 «ответить»
Добрый вечер! О-о, я первая! Было у меня изделие, которое у всех ассоциировалось не иначе, как со словами из русской народной сказки: "Свет мой, зеркальце, скажи..." По цвету подходит к шубе, да отдала я его племяннице. Пошла себе опять такое же покупать, но в "Художественных промыслах" его не оказалось. Жаль только пришло без бабочек (первое мое было с Собором Александра Невского). Никогда не понимала красоты в подобных вещах, а в последнее время меня тянет на русский стиль вообще. Вот и заказала еще обложку для паспорта из бересты - очень симпатичная. Если бы на ней еще надписи не было, что паспорт российский, надела бы на загран.
В целом, что видела уже, то и пришло. Потом в магазине посмотрела - обложка стоит почти в два раза дороже.
Спасибо за закупку!
Illusiann 12.02.2011 «ответить»
Здравствуйте! Спасибо за отзыв! :) У Вас, если не ошибаюсь, на зеркальце солнце изображено - очень важный в русском фольклоре символ! Так что не расстраивайтесь, что бабочки не пришли... :)))
А загрнпаспорт в берестяной обложке - это мысль! Чтобы узнать, откуда Вы, его даже открывать не надо было бы. :))))
Ларэлея 12.02.2011 «ответить»
Да-да, я именно с этой целью - знай наших!!! ;))
РуНН 13.02.2011 «ответить»
я тоже такую для заграна заказывал очень доволен. спасибо Валентине.
юлдоф 12.02.2011 «ответить»
И от меня огромное спасибо. Колокольчики уже повесила, качество выше похвал, мелодично так звенят. Каждый в доме уже не один раз мимо специально прошёл и позвенел. Заколочки прелесть.
Illusiann 12.02.2011 «ответить»
Ой, как мне хотелось, когда разбирала заказы, вытащить колокольчики из коробки и позвенеть ими!!! Но боялась, что не смогу потом назад запаковать... Завидую прям Вам и Вашим домочадцам!!! Наверное в следующий раз тоже разорюсь на подобное чудо.
Спасибо за отзыв! :)
FLIFFY 12.02.2011 «ответить»
Спасибо за закупку! Все очень понравилось. Самовар из гжели - просто нет слов, такой красавец!!! Изделия из селенита - очень аккуратные, скорпиончик просто обаяшка )))
Расческа из можжевельника - только на короткие жесткие волосы подойдет. Очень дерет. Лапти немного разочаровали.
Хваст в галерее:
http://www.nn.ru/~fluffy?MFID=115262
Illusiann 12.02.2011 «ответить»
Как чудно самоварчик вписался в Вашу коллекцию!!! Я, когда его рассматривала, подумала, что такому красавцу обязательно нужна достойная компания. :)
Скорпиончик тоже очень понравился. Я сама по гороскопу этот "зверь" - пожалела, что себе такое же чудо не заказала... :)
Отдельное спасибо за фотохваст!!!! :)))
FLIFFY 12.02.2011 «ответить»
Я гжель с 6 класса коллекционирую, к сожалению редко попадаются красивые вещи. Самоварчик действительно отлично гармонирует даже по цвету (часто бывают краски либо яркие либо тусклые)
Буду ждать следующую закупку!
tatstar 24.02.2011 «ответить»
Я с опозданием.. Вот такая красота мне пришла. Все, кто видел у меня дома эту хлебницу - восторгаются. Я лично в продаже таких не видела. Еще мне пришла салфетница из можжевельника( дубовый листочек), у нее такой запах...! Рекомендую всем! можжевельник должен быть в доме.
А скоро мне еще кое-что интересное придет.. Я напишу и покажу)))

Валя, спасибо Вам за такую закупку!
Девочка Леночка 23.04.2011 «ответить»
Хочу сказать спасибо за такую замечательную закупку! Получила 2 чудесных складных зеркальца. Одно заказывала себе, а одно маме. В конечном итоге оба себе оставила :-)) На маленьком зеркальце из бересты маленькая девочка изображена, вот я и решила его дочке отдать, когда подрастет )) Так что жду еще закупку, все таки для мамы тоже нужно заказать. Еще заказывала куколку набивную. Просто супер! Только у меня 2 вопроса: 1. А мыть-стирать ее можно? 2. Чем она набита? (просто от нее почему-то перцем пахнет). Попозже поробую выложить фотки
Illusiann 23.04.2011 «ответить»
Большое спасибо Вам за отзыв!!! Заказать Вы можете прямо сейчас - будет второй выкуп этой закупки и для него заказы ещё принимаются :)
Куколка и вправду замечательная. У меня сестра увидела её, когда я разбирала заказы, обзавидовалась и попросила её такую же заказать, хотя взрослая уже девочка - 25 годков минуло... :)))
Насчёт стирать и чем набита спрошу у поставщика. :)
Ждём фотохвастов!
Девочка Леночка 25.04.2011 «ответить»
чё-то фотки не получается прикрепить, очень много весит (одна - 2,12 МБ), как сжать не подскажете?
Illusiann 25.04.2011 «ответить»
Загрузите вот сюда: www.radikal.ru/
А потом оттуда сохраните опять в компьютер. :)
Девочка Леночка 25.04.2011 «ответить»
спасибо ;-))
Вот мои фоточки:
Девочка Леночка 25.04.2011 «ответить»
а это наша куколка
Дочка спала пришлось сфоткать только куколку
Да, забыла написать - это наша первая куколка, тк нам всего почти 5 месяцев
ORUDZHEK 23.04.2011 «ответить»
Хочу сказать большое спасибо за закупку))) Сегодня получила вот такие расчески. Очень понравились. Жалею, что мало всего заказала. Обязательно поучаствую еще.
Illusiann 23.04.2011 «ответить»
Спасибо за отзыв! Ещё не поздно поучаствовать - заказы на второй выкуп ещё принимаются! )
дочь бобра 23.04.2011 «ответить»
Заказывала можжевеловые шарики массажные (дочке играть) -- весь день бегает, складывает и по всему дому запах можжевелки - вку-усно :)

Еще у меня валик из можжевельника и подушка травяная - все душистое, валик я после раздач так хорошо потестировала, что уснула :)

Ангел пришел симпатичный, но на сайте он был из однородного материала, а пришел такой...лишайный слегка :) Но он мне и такой нравится.
Illusiann 23.04.2011 «ответить»
дочь бобра писал(а)
Заказывала можжевеловые шарики массажные (дочке играть) -- весь день бегает, складывает и по всему дому запах можжевелки - вку-усно :)

Я пока разбирала товар, у меня вся комната можевельником пропахла. :))))
дочь бобра писал(а)
Еще у меня валик из можжевельника и подушка травяная - все душистое, валик я после раздач так хорошо потестировала, что уснула :)

Тоже себе такой захотелось. Я себе только подушку купила. Вот уже 2 ночи с ней сплю, - заметила, что по утрам общее состояние значительно длучше, чем обычно (весна, авитоминоз там ) - тело не ломит, лёгкость какая-то даже наблюдается... Вобщем, я довольна. А у знакомой есть валик такой - говорит, хорошо головные боли снимает.
дочь бобра писал(а)
Ангел пришел симпатичный, но на сайте он был из однородного материала, а пришел такой...лишайный слегка :) Но он мне и такой нравится.

Мама у меня тоже заказывала - такой же пятнистый пришёл :)))))

Спасибо за отзыв!!!
дочь бобра 23.04.2011 «ответить»
Фото ангела с сайта

А мне пришел белый в розовых пятнах :)
дочь бобра 23.04.2011 «ответить»
А еще у меня в заказе ложки, некрашеные, давно такие искала для родителей - они любят деревянную утварь.

Словом, я всем довольна :) Жду длинные ложки во втором выкупе, спасибо за полезную и приятную закупку.
Illusiann 23.04.2011 «ответить»
Ещё чайные можевеловые им в комплект закажите. Вообще чудесные! Одна участница заказывала, так что я имела возможность их воочию увидеть. Очень понравились! Приятные глазу и на ощупь. ))))
дочь бобра 24.04.2011 «ответить»
Я о них думала...вероятно надо будет парочку, спасибо за наводку :)
Natusik77 12.05.2011 «ответить»
ой, а я тоже такие хочу, прям обе. Можно добавить к моему заказу? Там еще салфетница осталась. Фотохвастик я позже выложу, дети фотик куда то спионерили))). Брала подсвечники из селенита. Красоты неописуемой. Очень понравились. И по цвету золотистые в интерьер у меня в зале вписались. Только боюсь на видное место пока их ставить, маленькие ручки шаловливые доберутся быстро, а вещица довольно хрупкая.
Illusiann 13.05.2011 «ответить»
Ваш заказик на салфетницу переносить на следующую закупку? На днях открою закупку - жду Вас в ней, как минимум за ложечками! )))
Спасибо за отзыв! Ждём фотохвастиков с подсвечниками! )
Natusik77 13.05.2011 «ответить»
да, переносить, я уже писала, ссылку только не забудьме в меня кинуть на сбор, и на ложки такие арт. сразу, а то я их там и не найду среди всей красоты.
Illusiann 13.05.2011 «ответить»
Хорошо, кину! ))) Ну так и хорошо - пока будете ложечки искать, ещё на что нужное (и прям необходимое) наткнётесь! )))
Illusiann 16.05.2011 «ответить»
Закупка открыта! Добро пожаловать! :) www.nn.ru/community/sp/main/?do=read&thread=1676026&topic_id=35542605
Ложечки найдёте в последней галерее )))
Illusiann 25.04.2011 «ответить»
Кто ещё желает сделать заказик - торопитесь!
СТОП сегодня в 21:00

* Вазы и кувшины из керамики. Подсвечники из селенита: www.nn.ru/community/sp/main/?do=read&thread=1555757&topic_id=32755981
* Кухонная утварь из бересты, дерева: www.nn.ru/community/sp/main/?do=read&thread=1561199&topic_id=32892048#32894639
* Украшения из дерева и камня. Аксессуары из бересты и дерева: www.nn.ru/community/sp/main/?do=read&thread=1568239&topic_id=33060487#33097328
* Чудесные куклы. Матрёшки: www.nn.ru/community/sp/main/?do=read&thread=1579067&topic_id=33329711
* Товары для здоровья: www.nn.ru/community/sp/main/...1344#33500556 >
JeyAnn 12.05.2011 «ответить»
Спасибо за хлебницу, качество очень приятное, сделано добротно. Единственное, что сильно огорчило - картинка на ней не такая, как на фото в галерее была, мотив другой совсем :((( В галерее детско-забавно-позитивный, потому и приглянулся - для растущего ребенка, а тут как-то все по-взрослому, бабуля так вообще грозно-насупившаяся подозрительно потирает руки.. ) Про то, что претензии по рисункам не принимаются, прочитала, но может все же есть возможность поменять на что-то повеселее? может со следующим выкупом.
Illusiann 12.05.2011 «ответить»
Эти хлебницы "Канапушки" все сделаны по сюжентам русских народных сказок. У этой - сказки "Снегурочка". ))) Да и бабулька, на мой взгляд, руки не злобно потирает, а сложила их в умилении - ну мне так кажется! ))))
Illusiann 16.05.2011 «ответить»
Открыта третья закупка "Народные промыслы":
Кухонная утварь и прочее:
www.nn.ru/community/sp/main/?do=read&thread=1676026&topic_id=35542605
Illusiann 17.05.2011 «ответить»
Вазы и кувшины из керамики. Подсвечники и фигурки из селенита, мрамора и мн.др... : www.nn.ru/community/sp/main/?do=read&thread=1677872&topic_id=35584913
Natusik77 23.05.2011 «ответить»
вот я добралась до хвастиков. Брала два подсвечника, красота, мне очень понравились. Эх жалко нет у нас закупки по станкам денежным на все наши желания. Хочется еще много всего. Обязательно буду еще участвовать.
Illusiann 23.05.2011 «ответить»
Спасибо за отзыв! :)
Подсвечники у Вас очень гармонично сочетаются с обоями и шторами. )
Natusik77 23.05.2011 «ответить»
Да, прям для этой комнаты, спасибо вам!
mila1607 25.05.2011 «ответить»
Не видела тему с отзывами раньше, с удовольствием добавлю свои:
- Массажер для лица Рефлекторный ребристый 6202 - замечательная вещь, только надо аккуратнее, а-то я на радостях так намассировала лицо, что аж следы остались, правда быстро прошли))
- Массажер \"Краб\" 2101 -вообще не представляла, как им управляться, а оказалось очень удобно делать массаж, и надавливать на определенные точки и просто прокручивая двигаясь по всей спине
- Массажёр можжевеловый острый - в галерее указано "для экстремалов в области массажа или йогов:))" - думала шутка, оказалось - нет! ))) Массажер действительно острый. Если катать рукой, то хочется варежку одеть, что я и сделала в конечном итоге, хотя постепенно привыкаешь. Хочется еще такого же типа, только на ручке. А делать им массаж стоп - это вообще песня - давно так не смеялась - очень уж щекотно))).
- Массажер на ручке \"Скоба\" с шипами 7002 - в описании указано, что борется с целлюлитом. Мне показалось, что он слабенько массирует, для живота, может и хорошо, а для бедер хочется посильнее. Может, конечно, так показалось по сравнению с предыдущим или просто сил не хватает.
- можжевеловые шарики - вообще балдеж! Очень приятные на ощупь и запах - прямо из рук не хочется выпускать.
Очень жаль, что не пришли в прошлой закупке массажеры для ног, надеюсь, что в этот раз придут.
Большое спасибо за закупку! Всем очень довольна осталась.
Illusiann 25.05.2011 «ответить»
Огромное спасибо за такой подробный отзыв!!! Вот теперь в нашей коллекции есть отзыв по массажёрам! :)
Жду Вас в идущей закупке! :)
Larsen 23.07.2011 «ответить»
Валечка, спасибо за организованную закупку. Все получили. Пока не видела заказ, но информирована, что все прекрасно, по-другому и быть не может:). Магнитики-матрешки займут свое достойное место на моей кухне. А так же, с большим удовольствием порадую ими моих иностранных друзей. Спасибо еще раз.
OLIVERca 12.07.2011 «ответить»
получила вот такой массажер, ни как не на радуемся, чудо просто какие ощущения, по очереди катаем по спине) а как пахнет можжевельником балдеж полный! Валентина, вам огромное спасибо!!!
Селена35 22.07.2011 «ответить»
спасибо за закупочку, очень все понравилось, еще кучу всего присмотрела, в следующей закупке надо будет заказать ))).
фотки правда по качеству плохие.
Селена35 22.07.2011 «ответить»
Illusiann 08.09.2011 «ответить»
ап (чтобы в архив не убёгла темка) ))))
Illusiann 22.09.2011 «ответить»
Буду рада видеть всех ценителей народных промыслов в четвёртой закупке!
Illusiann 22.09.2011 «ответить»
Illusiann 24.09.2011 «ответить»
Товары для здоровья - деревянные массажёры и прочее:
www.nn.ru/community/sp/main/?do=read&thread=1895088&topic_id=40224130
Illusiann 28.09.2011 «ответить»
Символ 2012 года - Дракон! Из камня, мрамора, стекла, фарфора, гжели... Ручная работа! Галерея.
www.nn.ru/community/sp/main/?do=read&thread=1900934&topic_id=40369244
Illusiann 08.10.2011 «ответить»
Вазы и кувшины из керамики. Подсвечники и фигурки из селенита, мрамора и мн.др...
www.nn.ru/community/sp/main/?do=read&thread=1917688&topic_id=40802273
Illusiann 26.10.2011 «ответить»
Ещё есть возможность сделать заказ!
www.nn.ru/community/sp/main/?do=read&thread=1940446&topic_id=41393560#41520355
marina1986 10.12.2011 «ответить»
спасибо большое за закупку
прикольные штучки (жалко только, что расцветка отличается)
вот мои хвастики :-)
marina1986 10.12.2011 «ответить»
и еще
дракошка - магнитик, а справа копилка
Illusiann 10.12.2011 «ответить»
Спасибо за отзывы и хвастики! ) Очень рада, что Вы остались довольны закупкой! ))
Illusiann 15.02.2012 «ответить»
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В ПЯТУЮ ЭКСПРЕСС-ЗАКУПКУ:
www.nn.ru/community/sp/stroi...6347940#4636343
Illusiann 04.04.2012 «ответить»
ОТКРЫВАЮ ОЧЕРЕДНОЙ ЦИКЛ ЗАКУПОК НАРОДНЫХ ПРОМЫСЛОВ! ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!
Illusiann 04.04.2012 «ответить»
Кухонная утварь из дерева, бересты: хлебницы, туеса, наборы для специй, столовые приборы и мн.др:
www.nn.ru/community/sp/stroika/?do=read&thread=2208784&topic_id=48776648
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада. - Имеет уникальную форму выпуска-гранулы, они быстрее растапливаются при...
Цена: 250 руб.

Гидравлика сервис.

Гидравлика сервис ООО на протяжении 13 лет занимается ремонтом гидронасосов, гидромоторов и гидрораспределителей. За время работы наше...

Нагрузочные модули в аренду Crestchic

Аренда нагрузочного модуля Crestchic мощностью 100-2800 кВт напряжением 400/690 В 50 Гц для тестирования электростанций. Стенд на...
Цена: 17 000 руб.

Быстровозводимые здания под ключ

Добрый день! Предлагаем Вам быстровозводимые здания для Вашего бизнеса! Мы проектируем и...
Цена: 800 000 руб.