18+ Совместная покупка: Центральный

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы по Сумкам из натуральной кожи и кожзаменителя от 340 рублей!

Настёнк@ 07.03.2011 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Прошло две закупки и раздачи. Уважаемые участники, ну как Вам ваши покупки?
Настёнк@ 09.03.2011 «ответить»
Ау)) Где мои участники?))
Алёнка- 09.03.2011 «ответить»
Брала арт.251- замшевую сумку. Просто чудо. Маленькая, но вместительная. Спасибо оргу.
Настёнк@ 09.03.2011 «ответить»
А по качеству шитья как?))
Сейчас я допросы устраивать начну)))
Алёнка- 09.03.2011 «ответить»
По качеству у меня претензий нет. Из пакета достала по замше щеткой прошлась, ношу с удовольствеем, всем окружающим понравилась.
ovsyanka 09.03.2011 «ответить»
Давайте я напишу впечатления. Сначала расстроилась, т.к. заказывала 368 коричневую "под крокодила", а пришла гладкая. Потом, когда достала из пакета и нормально рассмотрела, успокоилась. Сумка отличная, размер идеальный, пошив качественный. Очень похоже на натуральную кожу, пока не потрогаешь и не понюхаешь, не определишь. Девочки с работы и мама пищат от восторга.
В общем, спасибо Насте. Будет ли еще закупка?
Настёнк@ 09.03.2011 «ответить»
Да) Сейчас открыта третья закупка))
Olga2 09.03.2011 «ответить»
А ссылку можно?
Настёнк@ 09.03.2011 «ответить»
Откройте мой блог. Там есть. А то с телефона-не получается ссылку вставить.
ля13 09.03.2011 «ответить»
только что получила сумочку,модель 324
сумка в точности как на картинке,только вот изюминки в виде отделки под крокодила в ней не оказалось(((и сразу вид совсем другой,скучновато(((
кожа грубоватая,но выполнено все вполне достойно
в общем расстроились мы,что отделки нет под крокодила
Настёнк@ 09.03.2011 «ответить»
Это уж не от меня зависело(( В заявке я описала как и что надо, а прислали ... ну как прислали...
ля13 09.03.2011 «ответить»
я ни в коем случае Вас не виню!это дело случая,СП не магазин,я это прекрасно понимаю...как орг Вы все прекрасно сделали,спасибо)
Настёнк@ 09.03.2011 «ответить»
Не за что)
ля13 09.03.2011 «ответить»
и кстати размеры на картинке и в реале отличаются!!!у меня сумка пришла вот таких размеров:23см высота,33см-ширина,16см толщина...не понимаю,что за размеры на картинке(36х2х17),какой размер показывает здесь 2ка вообще не вдомек)))
ooolka 15.03.2011 «ответить»
ой, как-то поздно я эти отзывы почитала.. уже после того как заказала..теперь задумалась прям как быть? :(
а на указанные размеры обратила внимание.. но думаю что просто описались.
ooolka 15.03.2011 «ответить»
а без отделки по крокодила совсем вид не важный?.. расстроилась..
ля13 15.03.2011 «ответить»
да нет,почему неважный?)я ее сразу пристроила,желающих много было...можете найти темку с моим пристроем,там есть живое фото
ooolka 16.03.2011 «ответить»
можешь ссылку скинуть? не знаю где искать.. заранее спасибо)
Murmusya 26.03.2011 «ответить»
Получила сегодня клатчик черный, но с отделкой как у красного, качество ничего, только цепочку чуть укоротила. Довольная... Спасибочки большое.
Настёнк@ 26.03.2011 «ответить»
Спасибо за отзыв)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Комплексная автоматизация и цифровизация бизнеса под ключ.

Добро пожаловать в новую эру автоматизации бизнеса! Поможем вашему бизнесу стать более успешным, организованным и...
Цена: 500 000 руб.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада. - Имеет уникальную форму выпуска-гранулы, они быстрее растапливаются при...
Цена: 250 руб.

Ремонт насосов экскаватора.

Наше предприятие специализируется по ремонту узлов и агрегатов. Мы ремонтируем гидронасосы гидромоторы известных производителей...

Битум 90/10

Продам битум марки БН 90/10. Производитель Московский битумный завод. Цена 45,5 с НДС. Возможен наличный и безналичный...