18+ Совместная покупка: Центральный

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Опрос. Флюгер - лучший подарок для частного дома.

Фатима 20.10.2011 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

добрый день!
провожу опрос по поводу флюгеров. Надо или нет?
Сами дарили такой флюгер в подарок на день рождения. в восторге были все, а не только виновник торжества:) это необычно и здорово!
Красивый флюгер подчеркнет индивидуальность дома, придаст особый характер или даст знать окружающим об увлечениях обитателей дома. Флюгер украсит гараж, беседку, летнюю кухню, гостевой дом.
Флюгер также может служить отличным подарком для домовладельцев!

Комплектуется системой креплений.Производится из стали, которая покрыта специальной порошковой краской, устойчивой ко всем погодным условиям, что гарантирует долговечность срока службы.

Поставляется в фирменной красочной упаковке.

По желанию заказчика может изготовиться эксклюзивный вариант флюгера(герб Нижегородской области например),гербы и т.п

fatima.www.nn.ru/?page=gallery&Do=FolderUp&fid=179276
Мандаринка 20.10.2011 «ответить»
а индивидуальный вариант, отражающий занятие хозяина дома например:) сколько будет по срокам изготавливаться? Вообще очень интересный вариант подарка, конечно)
Фатима 20.10.2011 «ответить»
индивидуальный будет разрабатываться дизайнером, поэтому срок около месяца, и они будут дороже ...
например есть флюгер с гербом Бора и Н.Н
Julietta_S 20.10.2011 «ответить»
прикольный подарок, я бы себе тоже купила,если бы дом был)
Na-ta-ly 20.10.2011 «ответить»
Таких много в оби. Цена должна быть значительно дешевле и дом свой тоже должен быть)
Так что наверно закупка будет дооолгой)
Фатима 20.10.2011 «ответить»
я даже не поленилась сходила и сфоткнула...Выбора никакого! Усмотрела только киску.стоит 2800. нет крепежа на крышу, который стоит еще около 500р и упаковка никакая.
у меня же вы получите настоящий подарок! в отличной упаковке, со всем крепежом и всего за 2000 + орг%. минималка 30тыс, поэтому получается, что надо всего 15 человек. если в течении 3-х недель минималка не соберется, то буду разговаривать с поставщиком, чтоб не подвести людей. так что затягивать не буду.
а как подарок это на самом деле здорово!
berg 20.10.2011 «ответить»
цены какие?
Фатима 20.10.2011 «ответить»
2000р
PriVer 21.10.2011 «ответить»
Ох, классный подарок родителям на НГ был бы...Жалко денег у меня таких нет((( А идея супер!
Фатима 21.10.2011 «ответить»
ну до НГ еще далеко:) собирайтесь с мыслями и деньгами:)
BelovA 24.10.2011 «ответить»
А цвета - только черный?
Или ещё какие варианты есть?
Фатима 24.10.2011 «ответить»
флюгер только черный. краска порошковая, не ржавеет:)
Фатима 25.10.2011 «ответить»
извините, ввела в заблуждение....цвет может быть любой! сама видела только черный:)
olkuz 26.10.2011 «ответить»
Идея интересная - ждем закупку)))
капризная 30.10.2011 «ответить»
Да, идея интересная . Ждем .
SavANN@ 08.11.2011 «ответить»
осталось купить дом )))
Vinlu 08.11.2011 «ответить»
буду участвовать в закупке, стукните в приват, когда тему откроете, давно хотела купить, но не знала где можно заказать то, что хочется)))
Фатима 08.11.2011 «ответить»
обязательно сообщу:)
natyssi 08.11.2011 «ответить»
да-хороший подарок,обязательно бы заказала)
Потапова Анна 09.11.2011 «ответить»
Супер! думаешь-думаешь, что на новоселье подарить:) а оно на поверхности дома! очень жду закупку!
Фатима 17.11.2011 «ответить»
просьба отписаться просто надо или нет, а то администратору нужны именно такие ответы....
BelovA 26.11.2011 «ответить»
Готов приобрести с корабликом как на 1ой картинке красно-кирпичного цвета.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Пеcкoразбрacыватель. КДМ

Пpодaм полуприцeп тракторный РС 03 . Oбоpудование pаcпpедeляющee пoлупpицeпное. Пеcкoразбрacыватель. КДМ. Поливомоечнoe обоpудoвaние нa...
Цена: 500 000 руб.

Подкладка КБ65 бу ГОСТ 16277-93 предлагаем к отгрузке

Подкладка КБ-65 ГОСТ 16277-2016, на складе в нескольких вариантах: новая, б/у. Доставка по России, или на самовывоз, с нашего...

Прибор -цифровой мультиметр BENNING MM11

Цифровой мультиметр BENNING MM11 Отправка в регионы после оплаты. Made in Germany - Германия. Цена 19000 руб. ТОРГА...
Цена: 19 000 руб.

Переменный вольтметр Э8021

Вольтметр переменный Э8021 Отправка в регионы после оплаты. Измерительные головки для радиолюбителей Э8021 НОВЫЕ не...
Цена: 500 руб.