18+ Совместная покупка: Центральный

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Хвасты, отзывы, впечатления от косметики с минералами Мертвого Моря H&B))

Nayada3881 04.11.2011 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Всем доброго времени суток! прошу вас оставить тут свои хвасты по этой замечательной косметике.

Начну с себя:

в сентябре побывала в отпуске в Израиле, ну и как не побывать на Мертвом море)))) думаю, самым лучшим подарком, привезенным из Израиля - это косметика с этого чуда - Мертвого моря. Родственниц у нас с мужем много, поэтому покупала сразу и много)))) кстати, в магазинчиках при отелях на Мертвом море простейший крем для рук этой марки стоит 32-35$, но полагаю эта цена только для "туристов из России", я покупала в магазине в 25 км от Мертвого моря.

ПО ПРОДУКТАМ
1) крем для рук:
не густой, не жирный, впитывается быстро, имеет очень приятный сладковатый запах. Порадовал еще 1 факт: так как у меня маленький ребенок, руки постоянно в воде, НО заметила, что водой его просто так не смыть, если только помыв руки с мылом. Когда руки сухие - его абсолютно не чувствуешь на руках.

2) Освежающий крем для ног:
не жирный, но очень экономичный. Быстро впитывается, оставляет приятную прохладу и легкий аромат. Заметила, что заживляет небольшие ранки (были мозоли). Мазала несколько раз- ноги выглядят ухоженными и .....эластичными))

3) Интенсивный крем на основе оливкового масла и меда (для тела):
немного сложновато наносить- чуть густоватая консистенция крема, с другой стороны, пока его наносишь и массажик сделаешь себе любимой))))))) впитывается очень быстро, не оставляет ощущения жирности на коже. Хорошо увлажняет кожу. С ооооочень приятным ароматом....вкусно)) Кожа стала заметно мягче и эластичней (причем пользуюсь не регулярно, а когда силы остаются еще и на это... )

4) Крем с медом и оливковым маслом SPF-20 (для лица)
Пользуюсь утром, не оставляет жирного блеска, быстро впитывается, после крема - ощущение свежести, кожа выглядит матовой. У меня кожа сухая, очень нравится тем, что крем хорошо увлажняет и питает кожу. Часто при использовании новых кремов, на лице выступало раздражение в виде красных пятен около носа, глаз, подбородка, при использовании этого крема аллергических реакций не замечала. Крему +100 )))

5) Грязь Мертвого моря:
пользуюсь ей как лекарством)) Не помню когда точно, но на ноге появилось красное шелушащееся пятно, размером с 5-рублевую монету....ходила к дерматологу, сдавала анализы, в общем...ничего серьезного, но пятно не проходило
Первый раз воспользовалась грязью на Мертвом море, по приезду домой, мазала пятнышко еще 3 раза, смывала и далее наносила крем для тела..........результат - пятно стало меньше и перестало шелушиться. фото в галерее)))) жалко только не нашла фотку ДО

6) еще была соль, но муж ее уже всю искупал (любитель в ванне поваляться)))


Отступление))
Девочки, мне очень эта косметика понравилась. Поэтому решила открыть закупку здесь.
Очень жалею, что ничего не купила для волос и из мужской серии- говорят, очень неплохая косметика. Но надеюсь, сейчас соберем минималку и получится заказать и себе)))
Буду рада, если мой отзыв поможет вас с выбором этой замечательной косметики.

ЗЫ: еще кое-что забыла написать:
почитала составы на своих тюбиках и баночках - в основном натуральные масла и экстракты, без всяких сульфатов

http://www.nn.ru/~gallery240664?MFID=180841
susliXa 05.11.2011 «ответить»
Здравствуйте! как и обещала оставляю отзыв.... косметику взяла впервые, по этому какие либо результаты еще не очень видны, но по первым ощущениям...
1. Ароматический пилинг для тела - вот честно.. как заново родилась, пилинг из солей и и масел, кожа действительно как у младенца, а какой аромат от тела...посмотрим какие результаты будут после длительного использования.
2. Увлажняющая Маска для волос - волосы как шёлк!
3. Пилинг для лица и очищающая маска для лица - пока ничего не могу сказать так как результатов еще не очень видно, ...эти средства должны избавить меня от черных точек и жирного блеска, но думаю нужно времени по более, но после первого применения кожа реально стала мягче, глаже и вроде как все-таки жирного блеска нет...))))
4, Ну и Крем увлажняющий для лица, при нанесении нужно совсем немного и очень быстро впитывается, тоже должен контролировать жирный блеск лица...посмотрим...

Хочу сказать что на первом этапе косметикой очень довольна, хочу в дальнейшем попробовать шампуни для волос и жалею что крем для рук не взяла... Ну и конечно состав косметики впечатляет!!!!
Nayada3881 05.11.2011 «ответить»
спасибо большое за отзыв!!! ))
SavANN@ 05.11.2011 «ответить»
а нам родственница из израиля привозит эти крема - только на основе алоэ- всей семьей оценили))
не знала что такой ассортимент.. а когда след. закупка???
Nayada3881 05.11.2011 «ответить»
в понедельник открою) Добро пожаловать!
susliXa 05.11.2011 «ответить»
тоже поучаствую )))
Nayada3881 07.11.2011 «ответить»
Лапушка79 10.11.2011 «ответить»
Спасибо за закупку. Вот такой отзыв:
1. Кем для лица (для комбинированной кожи). По первому впечатлению понравился. Легкий и впитывается быстро, жирный блеск как то потускнел, а запах ОТПАД.
2. Грязевое мыло для проблемной кожи. Такое ощущение было когда намылила лицо, что из него все вытягивают.
Эффект не заставил себя ждать: кожа нежная и были мелкие прыщики, их стали меньше.
3. Маску для волос еще не пробовала, но думаю она тоже будет на высоте.
Nayada3881 10.11.2011 «ответить»
спасибо большое за отзыв))
невеста палача 10.11.2011 «ответить»
Спасибо оргу за замечательные маски!!!Маска грязевая с алоэ вера очень понравилась, кожа становится очень,очень нежной и покраснения становятся почти незаметными)))
невеста палача 10.11.2011 «ответить»
мыло очень мягкое, при этом кожу прекрасно очищает, очень вкусно пахнет!! понравилось))) а маску плёнку ещё не использовала!
Nayada3881 10.11.2011 «ответить»
спасибо большое за отзыв)
Filadelfia 16.11.2011 «ответить»
Мне все очень понравилось, буду участвовать ещё! Особенно тоник для лица, запах вообще божественный, даже муж оценил! И скраб, и пилинг для тела лавандовый - все очень понравилось, и кремики, большое спасибо!!!
Marybel 19.11.2011 «ответить»
мне очень понравилось, кожа оживает. морщины, конечно, никуда не исчезают мигом, н окоже очень приятно и запах еле заметный, но приятныцй и стойкий
vast 20.01.2012 «ответить»
Косметика очень нравиться,раньше покупала в магазине,хорошо что есть такая закупка.Текстура у кремов нежная,быстро впитываются(под макияж хорошо),Крем для волос взяла впервые,тоже понравился,быстро впитывается,никакого жирного блеска,а запах обалденный,можно парфюмом не пользоваться.
lastshelter 20.01.2012 «ответить»
Брала Интенсивный крем с авокадо и алоэ.
Кожа крайне привередливая.
Пользуюсь обычно люксовой или салонной косметикой.
До использования были сильные покраснения и шелушения на лбу
Через неделю все прошло.
Крем хвалю.
Буду пользоваться)))
Спасибо огромное!!!!
Nayada3881 20.01.2012 «ответить»
очень рада , что вам подошло!!!!

приходите еще))
Olya2908 03.02.2012 «ответить»
И я оставлю свой отзыв:
Брала в пристрое шампунь с лечебными грязями для волос и кожи головы и маску для ухода за волосами с маслом аргании марроканской.
Шампунь мылится просто замечательно, достаточно небольшого количества, чтобы намылить всю голову, пена очень густая, а когда смываешь, волосы аж скрипят от чистоты, раньше по 2 раза приходилось эту процедуру повторять, сейчас одной обхожусь.
Маска - просто сказка!!! Волосы настолько мягкие, блестящие, гладкие, послушные - чудо!!! А запах, вообще отдельная песня! Как было в описании маски: способствует укреплению волосяных луковиц и на самом деле, по моим ощущениям волосы гораздо меньше выпадать стали. ОООчень рекомендую!!!
Nayada3881 03.02.2012 «ответить»
спасибо за отзыв!

пойду вам 3-го мишку подарю))))
Olya2908 03.02.2012 «ответить»
)))
nastik81 20.03.2012 «ответить»
Я, к сожалению,с отрицательным отзывом((( Брала вот такой крем------------------------------------------>
Вначале насторожил тот факт, что крышка была примотана к пузырьку скотчем-такое вижу впервые, даже у дешевых кремов в магазине такого не замечала...... Когда открыла и стала надавливать на дозатор, то крем не вылезал. Подумала, что надо разработать (поскольку новый-может туговат пока)-не удалось. Открутила дозатор от пузырька и что я там обнаружила: оставшийся кусочек переломанной трубочки дозатора был надет на корешок дозатора!!!! Я в легком шоке, как теперь ковырять крем из такого тонкого пузырька-не знаю. Сам крем немного резковат по запаху, кожа на ощупь после него приятная. Как будет вести себя кожа днем после него-посмотрим.
Nayada3881 20.03.2012 «ответить»
удивительно))))

крышки ВСЕ прошу приматывать скотчем поставщика, потому что в самую первую закупку пришел груз весь мокрый, открылся дозатор у большого шампуня или геля и все залил. После этого прошу везде, где есть дозаторы - заклеивать скотчем. Только во избежание таких ситуаций с ТК. Теоретически - могу сама их распечатывать, но развозит по ЦРам курьер.....и тоже не особенно ласково относятся к чужим заказам, поэтому оставляю скотч.

по поводу дозатора)))) кусочек там не отломался точно)) просто эту трубочку воткните назад в дозатор и все у вас будет работать, видимо на заводе не до конца вкрепили.

через полчаса сфотаю свой такой же крем (акб заряжаются)
nastik81 21.03.2012 «ответить»
Со скотчем понятно. По поводу дозатора:впервые вижу,что трубочка от него не по всей длине пузырька, а примерно 1/4 длины от него (интересно как крем должен поступать в дозатор когда его останется половина и меньше пузырька). К тому же я еще раз говорю-трубочка раздавлена-вся в трещинах сквозных, висят осколки. Может это конечно особенность производства =)
Nayada3881 21.03.2012 «ответить»
ну я тада не знаю.........как она может быть раздавлена ВНУТРИ пузырька, а сам пузырек целый....

давайте поменяю вам дозатор, не проблема
Marina574 21.03.2012 «ответить»
Я тоже заказывала такой крем вместе с коллегой-ее ник Маринка25, она заказывала от своего ника, у нас та же проблема в обоих флаконах с кремом, я так думаю что трубочка не сломана-она не раздавлена и осколков нет, а просто вставлена почему то короткая трубочка длиной всего 2 см, а должна быть длинная и до дна флакона доставать... Я пока эту проблему решила так-выдавливаю крем, перевернув флакон вверх дном, все хорошо выдавливается. Сам крем понравился.
nastik81 21.03.2012 «ответить»
Сэкономили на трубочках =)
nastik81 21.03.2012 «ответить»
Вот даже не поленилась сегодня в ведре мусорном порыться (вчера от огорчения выкинула эту трубочку), не нашла правда. Вставила другую трубочку (моя любовь оставлять пустые красивые пузыречки мне в этот раз пригодилась)-получилось выдавить, но не знаю насколько ее хватить, наверное слетать постоянно будет. Крем, кстати, понравился-кожа жирная, но к обеду даже не заблестела, что в моем случае редкость несусветная ))).
Nayada3881 21.03.2012 «ответить»
вот щас сфотала, у меня вот так:
http://www.nn.ru/~gallery240664?MFID=231856

придется теперь еще и дозаторы проверять((((((((((((( на наличие

Кстати, есть у меня еще другой крем, еще не пользовалась им, стоит уже месяца полтора, ждет своей очереди, там тоже дозатор без трубки, поковырялась пинцетом прям внутри, она (трубочка) там плавает, достать не смогла, муж предложил трубочку от детского сока вставить - работает))))))))))))) блин и евреи чудят, не только лишь русские))))
http://www.nn.ru/~gallery240664?MFID=179915&IID=3135957
Marina574 21.03.2012 «ответить»
У вас на фото трубочка длинная, в наших флаконах она длиной пару см всего))) Кремом я смогу пользоваться и без нее, или тоже трубочку от сока потом приделаю, если есть возможность- проинформируйте об этой проблеме производителя, может он и не в курсе...
Nayada3881 21.03.2012 «ответить»
ну производителя врядли получится проинформировать)) он в Израиле, поставщику здесь в России написала уже
nastik81 21.03.2012 «ответить»
У меня наполовину короче или даже 1\3 Вашей была. В креме я поковырялась, больше никаких частей трубочки в нем не нашла.
Zheleznova_l 24.03.2012 «ответить»
вот и добралась, брала много всего, рассказываю по порядку:
- мультиви*таминный крем для ног впечатлил больше всего!!! моему восторгу нет предела! пользуемся всей семьёй (жалею что маме и свекрови не взяла, но думаю будут ещё закупки) массирующими движениями наношу на чистые пяточки, кожа становится упругой и эластичной, где были сухие и потрескавшиеся места (сужу по пяткам мужа) даже после первого применения кожа становится упругой и шелковистой, т.е предотвращает ороговение и появление трещин на все 100%!!! - очень довольна!! как средство против зуда и грибка -ничего сказать не могу - никто пока не страдал....
Zheleznova_l 24.03.2012 «ответить»
вот картинка моего любимого теперь мульти*витаминного крема для ног
Zheleznova_l 24.03.2012 «ответить»
- многофу*нкциональный крем с авокадо -применяю как и написано везде где можно, увлажняет отлично, не оставляет жирных следов

- интенс*ивный крем с авокадо и алое - структура крема более плотная , использую как ночной питательный крем

- крем с медом и олив*ковым маслом - наношу ежедневно утром , крем легкий нежный , быстро впитывается , не оставляет жирного блеска, отличная основа под макияж, защиту spf 20- пока никак не оценила , жду солнышка)))
Zheleznova_l 24.03.2012 «ответить»
- обезжир*енный увлаж*няющий крем - понравилась очень легкая структура крема, увлажняет как и все средства этой серии -шикарно! но пользовалась пока только один раз, наверно оставлю его до лета.. и кстати у меня никаких проблем с трубочками дозатора не было , все работает))

- баль*зам для губ -отличный бальзам для губ без цвета, смягчает и увлажняет кожу губ, имеет приятный запах клубники, не липкий, если пробовать на язык -безвкусный, придаёт губам натуральный блеск -пользуюсь каждый день

по всей серии кремов могу сказать что кожа после любого крема становится хорошо увлажненной ,гладкой , упругой, мягкой и приятной на ощупь, единственный минус для меня - очень интенсивный запах от всех кремов, но может это лично я привыкла к продуктам без таких сильных отдушек...
Nayada3881 24.03.2012 «ответить»
спасибо большое за отзывы!)
Zheleznova_l 06.06.2012 «ответить»
ещё отзыв) креплю фото
- моя мама в восторге от Муль*тивитаминного крема для рук и ногтей! после нерегулярного применения около месяца затянулась экзема на руке непонятного скорее всего аллергического происхождения (точно не грибкового т.к. сдавали анализы) конечно полностью не прошла , но совсем перестала шелушиться и приобрела здоровый плотный кожный покров.
Ещё раз хочу сказать спасибо оргу Nayada3881 за возможность купить такую качественную косметику для всей семьи!!
- очень понравились крема для тела с маслом ши, мёдом и алое, имеют нежный несильный запах , хорошо впитываются , не пачкают одежду, кожа сразу становится бархатной и свежей - раздарила подругам) теперь собираю заказы)
Zheleznova_l 06.06.2012 «ответить»
вот картинки
НаталиС 01.04.2012 «ответить»
Оставлю свой отзыв:
В последней закупке взяла:
- Крем с медом и оливковым маслом SPF-20: это уже третий вид крема этой марки, как всегда довольна, впитывается и увлажняет очень хорошо. Кстати в прошлый раз брала обезжиренный увлажняющий крем у меня проблем с дозатором не было, трубочка до самого дна, может партия какая-то неудачная попалась...
- Увлажняющее жидкое мыло для тела с гранатом: нравится очень, запах очень классный, пользуюсь им и вместо пены для ванны.
- шампунь с облепихой: тоже очень классный, пользуюсь вместе с кондиционером, до этого пользовалась грязевым шампунем этой же марки, состояние волос очень нравится, т.к. во время беременности началось выпадение волос попробывала заказать шампуни этой марки и не пожалела, результат меня радует.
Nayada3881 01.04.2012 «ответить»
спасибо большущее за отзыв!!!
@Nataly@ 23.05.2012 «ответить»
Здравствуйте, во-первых огромное спасибо за косметику!
Похвалюсь своими приобретениями)) Набрала уже много всего, напишу про то что особенно понравилось!
-В предыдущую закупку брала маску для волос с маслом марокканской аргании, масочка отличная! Состояние волос очень нравится, и после месяца применения могу со 100 % уверенностью сказать что действительно волосы меньше выпадают, как и обещано.
-Шампунь с оливковым маслом и медом тоже хорош, и очень экономичный
-Сейчас взяла маску для волос с облепихой, тестирую. Все средства для волос имеют довольно сильный приятный запах, эдакий восточный, на любителя, лично мне это нравится))
-Обезжиренный увлажняющий крем для лица - брала специально для лета, для жаркой погоды, крем понравился! Очень легкий, превосходно впитывается и не оставляет жирного блеска, на лето самое то! На флакончике написано что можно применять в том числе и как ночной, но мне оказалось его мало, на ночь нужно что-то "потяжелее" (кожа комбинированная). А в качестве дневного - отлично подошел
Спасибо!!!
svyatova 24.05.2012 «ответить»
Девочки.хочу поделиться своим мнением. Брала маску для волос с морковкой. Довольная))) После первых трех применений волосы стали блестящими и гладкими. А еще она реально укрепляет их (на расческе меньше стало) и как заявлено делает волосы объемными)))) Я очень довольна.
Еще заказала масло для загара с морковным маслом,но еще не успела опробовать.

И крем для лица мультивитаминный с SPF20. Защиту от солнца реально проверила.

И у меня еще вопрос: А дезодорант кто-нибудь заказывал?
galka771 05.06.2012 «ответить»
спасибо орг у за закупку заказы вала крем увд для лица кондиц для волос очень класно и для кожи и для волос (волос хорошо расчес и блестит раньше голову каждый день мыла а теперь через два дня я) довольна . фотки прикреплю как до компа дойду сегодня еще заказала уйму спасибо
Cruisy 14.06.2012 «ответить»
Взяла на пробу крем с авокадо для своей ну очень обезвоженной кожи, пользуюсь пока первый день, реальный результат смогу описать через неделю. По первым ощущениям - немного жирноват для лета, на осень-зиму будет прям замечательно, но повторюсь, нужно время не менее недели, за это время как раз проявляются все кожные капризы. Увлажнение мощное и глубокое, это ощущается сразу.
Смутило одно обстоятельство: на баночке под крышкой не было защитной пленки-фольги, я такого еще не встречала. Это нормально для Израиля?
Nayada3881 14.06.2012 «ответить»
да, это нормально)) у них нет совсем этих пленок, видела только в скрабе в банках которые, даже маски для волос - без доп. защиты
Лу-Лу81 16.06.2012 «ответить»
На скорую руку оставлю отзыв,а то потом забуду))
в первый раз набрала много всего:
1. Шампунь 780 мл. - приятный запах,хорошо пенится, волосы просто ах!, после применения. Я к шампуням вообще привереда, мне не всё подходит, а от данного шампуня в восторге! И приятно,что аж 780 мл!!!))
2. Кондиционер,780 мл. - просто замечательный,не утяжеляет волосы, для меня это оч.важно. Волосы целый день в идеальном состоянии!
3. Крем для рук - понравился.Вкусно пахнет и образует защитную плёнку на руках.
4. 2 Крема питательных. Консистенция обалденная.Вроде и питательные,но очень нежные и имеют приятный аромат. правда пока их поместила в холодильник,т.к. много чего мне нужно доиспользовать из уже имеющихся у меня средств, но скоро я до них доберусь)
5. Не жирный крем,50 мл с вакуумным дозатором. Как и писалось выше, именно с дозатором у него и проблемы. Палочка маааленькая, всего см 4, а сам тюбик см 12. у меня по нормальному получилось "достать" крем 1 раз, во втором случае пришлось открывать крышку и добывать крем подручными средствами, но зато как он хорош!!!)), что эти ньюансы сразу списываются...
Вообще,я поняла,что производитель не заморачивается на "упаковках". Всё вроде выглядит простенько, но внутри настоящий эликсир молодости и красоты!))) Мне кажется данная продукция -это идеальное решение для привередливой кожи так скажем.
Я очень довольна приобретением спасибо!!!)))
Nayada3881 16.06.2012 «ответить»
он на самом деле вакуумный ......только вот при упаковке, я так поняла, не получается у них сделать вакуум в пузырьке, остается воздух все равно.

Можно создать этот вакуум самостоятельно, самыми простыми подручными средствами, вам нужна только скрепка или проволока, или шпилька, в общем любой тоненький длинный предмет.

Делается это так:
1) откручиваете полностью дозатор
2) на дне пузырька есть дырочка, нужно толкнуть дно наверх шпилькой/скрепкой пока не выйдет весь воздух.
3) закрутить назад дозатор
4) чем хороши вакуумные дозаторы - это использование крема до самой последней капли

Фсе!))) Обычно когда принимаю груз или перед раздачами сама делаю данную процедуру, но в этот раз абсолютно не было времени, в ночи собирала заказы, чтобы утром уже отвезти в ЦР....Приношу свои извинения((

Щас сделаю фото поэтапно
Четвертинка Бородинского 16.06.2012 «ответить»
крем понравился, приятный такой, я после него не чешусь, это хорошо))
ваккум получилось сделать, работает)
dar3365 04.07.2012 «ответить»
Nayada3881 писал(а)
он на самом деле вакуумный ......

А у меня вакуумный на самом деле. Подходит к концу первая упаковка крема, на подходе уже новый крем такой лежит.
Очень удобно и легко выдавливается. Даже не знаю почему так. Дозаторы разные может?
А сам крем теперь мой маст-хэв. Это лучший дневной крем, какой у меня был)
Nayada3881 04.07.2012 «ответить»
да нет, я когда принимаю груз, сама стараюсь проверять выдавливается или нет, если нет, проделываю сию процедуру сама))) это в последний раз времени не было. заказы собирала поздней ночью
Nayada3881 16.06.2012 «ответить»
Сделала фото и подписала:

http://www.nn.ru/~gallery240664?MFID=259129
Лу-Лу81 17.06.2012 «ответить»
Проделала данную процедуру!) Всё получилось! Спасибо))))))
Nayada3881 17.06.2012 «ответить»
отлично! Пользуйтесь на здоровье!)))
ahmolkina 28.07.2012 «ответить»
Визжу от удовольствия!!!!!
Много чего назаказывала в последней закупке, но испрбовала пока только две штучки:
1) Маска для очень сухих волос на основе масла Ши - очень понравилось. После использования волосы просто шелковые, легко расчесываются, прям живость излучают;
2) Обезжиренный увлажняющий крем - класс. Обычно использую дорогущие крема, но, попробовав этот, думаю, стану его поклонницей ))) Действительно легкий, быстро впитывается и, что приятно впечатлило, действительно не оставляет жирного блеска.
sweta1 27.09.2012 «ответить»
Девочки а у меня отзыв к сожалению не очень хороший. Я так обрадовалась что нашла в закупке Марокканское аргановое масло для увлажнения и укладки волос. Открыла, меня смутил запах - просто сносит запах одеколона, а волосы впитывают и не выветриваются, сами знаете. Эффект есть от масла несомненно превосходный, но как с таким ароматом ходить не знаю.
Nayada3881 28.09.2012 «ответить»
(((
как говорится - на вкус и цвет....в данном случае запах. Жаль не осталось в наличии, понюхать не могу

а кто-то постоянно в каждом выкупе заказывает это масло.
Олеся1979 28.09.2012 «ответить»
Лена! спасибо вам большое за совет, от облепихового крема для лица просто в восторге, и пахнет довольно приятно.

Еще хочу оставить отзыв по поводу очищающего тоника для лица, мне он очень нравиться, взяла второй раз! Тоник без содержания спирта, но очищает кожу очень хорошо!!! Этим тоником я довольна на все 100%, обычно, другие, либо не так хорошо очищали, либо, если хорошо очищали сушили кожу. Данный тоник именно то что мне нужно!!! Спасибо Вам за закупку, буду участвовать дальше!
Nayada3881 29.09.2012 «ответить»
и вам большое спасибо за участие в закупке)
Mila_67 29.09.2012 «ответить»
Подскажите, пож-та, когда следующий сбор?
Nayada3881 29.09.2012 «ответить»
планирую недели через 2 открыться....коплю деньги)))
облако112 29.09.2012 «ответить»
Брала маску для волос - очень нравится.
Особо хочу отметить внимательность организатора. Мне сначала пришел не то , что я хотела. Вернее пришел тот, который я заказывала, но в описании не было одной строчки, которая была на маске - "для сухих волос" . А мне надо было именно для "жирных". В описании по фото этого не было , на всех сайтах, где продается эта косметика - не было такой строчки. Так что организатор вроде бы не при чем.
Я уже настроилась подарить маску и очень расстроилась, конечно.
Но организатор пошла навстречу, заменила маску на аналогичную, которая меня устроила.
Nayada3881 29.09.2012 «ответить»
и вам спасибо)
Ioulia_A 09.11.2012 «ответить»
добрый день. Очень благодарна оргу за такую закупку. Вчера попробовала маску и крем для лица. Сегодня в восторге - кожа нежная нежная. Весь день трогаю лицо и балдею.Теперь наверняка буду постоянным покупателем этой косметики.
Nayada3881 09.11.2012 «ответить»
спасибо за отзыв)) приходите в закупку)
МимоШла 20.11.2012 «ответить»
большое спасибо организатору за закупку! у меня комбинированная проблемная кожа, брала грязевое мыло, маску и обезжиренный крем. Подошло просто супер!Маска отлично вытягивает все подкожные высыпания,крем контролирует жирность и блеск. Ощущение чистоты и ухоженности!
Nayada3881 20.11.2012 «ответить»
я очень рада, что вам все подошло и понравилось)
Libra* 20.11.2012 «ответить»
Я в восторге от данной косметики, очень люблю их скрабы и кремы для тела. Покупаю ее уже года три. Теперь рада возможности купить дешевле на СП)
Olya2908 06.12.2012 «ответить»
А я еще с одним отзывом. Про волшебную маску для волос с маслом аргании марроканской и шампунь с лечебными грязями я уже писала. До сих пор от них в восторге, волосы "не привыкли", то есть у моих волос есть характерная особенность, что от любого шампуня через 3-4 месяца наступает привыкание (волосы быстрее начинают пачкаться, или перхоть может появиться и приходится искать что-то новое), здесь же ничего такого не происходит, около года пользуюсь H&B и ни разу не разочаровалась. Единственное добавлю, что маску чередую с Кондиционером на основе минералов Мертвого Моря, он имеет более легкую структуру, по сравнению с маской, не утяжеляет волосы и очень экономичную упаковку.
И еще замечательная Очищающая грязевая маска с Алоэ Вера, использую её раз в неделю для действительно глубокой очистки лица.
шишига2 20.12.2012 «ответить»
Ну не смогла удержаться,чтоб не похвастаться. В этот раз брала ароматическое масло для тела лаванда-пачули! Обалдеть, аромат шикарный, очень нежная текстура, впитывается быстро, от тела такое благоухание, что муж меня весь вечер обнюхивал...Закончится эта банка , а она довольно большая, возьму другой аромат. Спасибо! http://www.nn.ru/~gallery240664?MFID=179918&IID=3136003
svyatova 06.02.2013 «ответить»
Девочки,хочу поделиться своими радостями. Перед НГ заказывала себе крем-сливки с ванилькой...Такая прелесть.кожа после него гладенькая,увлажненная,а запах.запах....АХ! Первые пару часов хочется съесть))))))
Еще брала скраб д/тела (тот что в банке) -он превосходный! больше добавить нечего!
И взяла на пробу крем от целлюлита.Правда пользуюсь им не каждый день,про СНОГСШИБАТЕЛЬНЫЙ эффект не могу сказать,но меньше стало и кожа лучше стала (нежненькая). Правда я еще на диете сижу.так что все делаю в совокупности. Но результат мне нравится! И вообще косметика нравится, пытаюсь по-тихоньку полностью на нее перейти. И подсаживаю на нее своих подруг)))) Двух уже удалось перевести)))))

Так что. СПАСИБО ВАС ОГРОМНОЕ!!!!!!!
Zheleznova_l 12.02.2013 «ответить»
добралась)) ещё отзывы напишу

- ОЧЕНЬ понравился дезодорант стик - второй себе уже заказывала -от пота защищает - отлично!! весь 8ми часовой рабочий день и запах имеет неяркий, приятный (брала и роликовый дезодорант, но по моим ощущениям стик от пота защищает лучше)

- шампунь для волос - пользуемся всей семьёй, какого сногсшибательного эффекта не заметила, но со своей задачей справляется: промывает волосы хорошо, запах приятный - больше всего в этом шампуне мне нравится )) дозатор -очень удобно!!
Zheleznova_l 12.02.2013 «ответить»
-муж пользуется шампунем из мужской серии - волосы блестят, запах серьёзный брутальный))

-сейчас тестирую Марок*канское арг*ановое масло для увлажнения и укладки волос - наношу на вымытые волосы и не смываю, пока ничего сказать не могу - использовала только один раз, но мне запах понравился и он не очень сильный ,по ощущениям волосы "потяжелели" , расчесываются легко, укладываются феном хорошо
Zheleznova_l 12.02.2013 «ответить»
- еще пользуюсь и очень нравится Гель с Алое - заживляет мелкие трещинки на коже, хорошо успокаивает при опрелостях у детей и у взрослых - консистенция гелевая, не жирная

- Цветочный крем для тела ( у меня роза) - запах обалденный, использую везде и для тела после душа и для рук , даже иногда для лица - увлажняет отлично, кожа после него упругая и эластичная
@Nataly@ 25.04.2013 «ответить»
Подскажите пожалуйста, у цветочного крема для тела какая консистенция? Жирный или легонький, хорошо ли впитывается?
Zheleznova_l 26.04.2013 «ответить»
средняя консистенция крема, не жидкая , но распределяется и наносится легко по всему телу, впитывается быстро
Тутси 01.04.2013 «ответить»
добавлю хваст! Брала крем для лица с авокадо и алоэ, очень понравилось! Впитывается идеально, наношу потом тональник, все супер! Кожа мне стала благодарна ))) Еще пользуюсь с удовольствием шампунем и маской с арганой! Волосы блестят, сразу видно, что закрываются чешуйки, т.к. у меня от природы торчащие во все стороны волосы, каждый живет своей жизнью ))) теперь гладкая волна! и объем! Вообщем пойду еще чего-нибудь попробую )))
парфешка 03.04.2013 «ответить»
брала маски для волос - я довольна!!! Так как перепробовала многие фирмы - израильские маски - натуральный состав, доступные цены - , советую!!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Битум 90/10

Продам битум марки БН 90/10. Производитель Московский битумный завод. Цена 45,5 с НДС. Возможен наличный и безналичный...

Оформление резидентских виз в ОАЭ. ВНЖ Дубай

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу оформить ВНЖ и резидентскую визу в ОАЭ. Расскажу все о переезде в ОАЭ. Выполню услугу...

Нагрузочные модули в аренду Crestchic

Аренда нагрузочного модуля Crestchic мощностью 100-2800 кВт напряжением 400/690 В 50 Гц для тестирования электростанций. Стенд на...
Цена: 17 000 руб.

Колесо обрезиненное D-150 мм

Колеса обрезиненные D-150 мм широко используются для оснащения мангалов различных конструкций и размеров. Они позволяют легко и удобно...
Цена: 95 руб.