18+ Совместная покупка: Центральный

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

До Нового года Печёрский филиал ЦР - обязательная точка раздач. Саров также перенаправляем в Печёры. Давайте протестируем его на полную мощность!

ЦР 25.11.2011 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Уважаемые участники и организаторы!

Филиал ЦР в Печёрах работает почти месяц, но раздач через него проходит очень мало. Там сейчас просторно и комфортно. Приглашаем к нам жителей Печёр!

Для организаторов до НГ доставка в этот филиал бесплатна, поэтому если в теме раздач не указан Печёрский филиал, организатора можно попросить его включить.

Также просим участников из Сарова выбирать Печёрский филиал ЦР. Курьеры, забирающие заказы для Сарова создают очередь на Белинке, да и сами тратят очень много времени на забор ваших заказов.
ирин@666 26.11.2011 «ответить»
вчера брала там-очень удобно)
_Marmot_ 26.11.2011 «ответить»
Поддерживаю!!! Просторный, без сквозняков, очень милая сотрудница!!! От остановки 5 минут!!
dweller 26.11.2011 «ответить»
... от остновки 5 минут...

меньше...
atlantica 27.11.2011 «ответить»
А какая остановка?
Taurus- 27.11.2011 «ответить»
остановка Тубдиспансер (возле Ленты)
Таня2402 28.11.2011 «ответить»
Неа, ост. станция переливания крови (следующая после Фантастики), оттуда ближе. :)
Taurus- 28.11.2011 «ответить»
Если ехать со стороны Сенной, то эти остановки одинаково от ЦР. Ну или чуть-чуть совсем ближе от ст.Переливания крови, но это не принципиаьно
Taurus- 28.11.2011 «ответить»
поправлюсь, если нет пробки)))) а пробка часто бывает в ту сторону вечером, то конечно проще выйти на ст.переливании крови
ViOlechka 26.11.2011 «ответить»
Мне тоже очень понравился.Уже 2 заказа забирала оттуда.
Таня2402 26.11.2011 «ответить»
Место отличное и без очереди. С Белинкой точно не сравнить!!! :)
Marus 26.11.2011 «ответить»
ЦР в Печерах - это просто супер! Удобно, свободно, народа мало, очередей не бывает! Стараюсь участвовать только в тех закупках, где у оргов указан именно этот ЦР! Только, к сожалению, многие орги почему-то не хотят делать там раздачи(((....
Lusien 26.11.2011 «ответить»
А я наоборот рекомендую участникам туда записываться. Из двух раздач по 4 закупкам 7 человек только отвезла.
Nikullin 26.11.2011 «ответить»
Присоединяюсь.Тоже учавствую только в закупках с указанием данногоЦР
Elenkaa 26.11.2011 «ответить»
Поддерживаю! По сравнению с Белинкой это небо и земля! Участвую в нескольких закупках, многие участники интересуются этим ЦРом, а в ответ от орга получают категоричное НЕТ!
ЦР 26.11.2011 «ответить»
У кого категорическое "нет", давайте им ссылку на эту тему.
konarenok 26.11.2011 «ответить»
ой было бы шикарно просто)))
Ines 26.11.2011 «ответить»
Оч рада)))
utafam 26.11.2011 «ответить»
Очень хорошо.
Векша 26.11.2011 «ответить»
Была бы рада,да орги не делают там раздачи.Как говорится,не нравится-не участвуйте...
Lugovskaya 26.11.2011 «ответить»
+10000
murkina 26.11.2011 «ответить»
+1 Беспредел прям! И зачем, спрашивается, было открывать новый удобный ЦР в Печерах, если почти все орги его игнорируют, ЦР Белинка скоро "захлебнется" от заказов и участников! Негодую:(
ЗолотаяАпельсинка 26.11.2011 «ответить»
И мне очень удобно, могу с ребенком зайти, а то муж с Белинки всегда злой приезжает от этих очередей(
Beatrisa 26.11.2011 «ответить»
Раз доставка до Печер бесплатно, тогда согласна))
А то в прошлую закупку у меня туда на раздачу записалось только 2 человека. Сами понимаете, платить за привоз в ЦР двух сорочек - 100 руб. за доставку как-то дорого. А самой с Автозавода в Печеры ехать - тоже не ближний свет!
dweller 26.11.2011 «ответить»
а у Вас в пристрое не найдется ли случайно оливкового масла? :)
ТайЧёнОК 26.11.2011 «ответить»
Да, хотелось бы Печеры, вот раздача на 30 ноября намечена, а орг почему то Печеры не указал и сказал, что не будет там раздач
Килик 26.11.2011 «ответить»
а уточните время работы, плиз?
ludvig57 26.11.2011 «ответить»
Уважаемый ЦР! Извините, но Вы как с луны свалились.(еще раз меня извините за такую лексику).Вы читали нашу тему на Центральном? Сколько уже понаписано на эту тему, сколько сказано: не к нам Вы обращайтесь, многострадальным жителям Печер, которые чуть от радости не умерли , когда открылся ЦР в Печерах. А к организаторам, которые Категорически не хотят раздаваться в Печерах, да еще всякие небылицы рассказывают . Сама была там: очень приятная сотрудница Ольга, просторно, хорошо. Ну, ни хотят орги дальше своего носа посмотреть,засунут на Белинку и как хотите дальше. так и разгребайте сами. Вот в четверг у меня часть заказа пропала. Огр говорит клала, а ЦР ничего не говорит, просто трубку не берут и все.Вообщем, накипело. Уж решайте как-то этот вопрос с ЦР в Печерах.Призывайте оргов развиваться, а не сидеть на месте.
Lusien 26.11.2011 «ответить»
где вы, жители печер? АУУУ! я всем предлагаю в раздачах, но оооочень мало желающих(((
ТайЧёнОК 26.11.2011 «ответить»
тут мы!!! Орги не хотят в Печерах заказы раздавать, вот пример www.nn.ru/community/pv/main/?do=read&thread=1997448&topic_id=42876544
ТайЧёнОК 26.11.2011 «ответить»
+1 согласна полностью, зачем тогда открывали ЦР не понятно....
Работу надо вести с организаторами, а ни с нами.
СП 26.11.2011 «ответить»
Мы и ведём работу с организаторами: сделали ЦР Печёры обязательной точкой раздач, с бесплатной доставкой заказов участников. Но если об этом будут знать только организаторы, а вы так и будете записываться на Белинку вопрос с мёртвой точки не сдвинется.
Пишите ники организаторов кто отказывается ставить в условиях раздач ЦР Печёры, будем работать адресно по донесению информации.
ludvig57 26.11.2011 «ответить»
Написала в приват своих организаторов. которых никак не заманишь в ЦР в Печерах.
ТайЧёнОК 26.11.2011 «ответить»
Вот тема раздач, где нет Печер
www.nn.ru/community/pv/main/?do=read&thread=1997448&topic_id=42876544
KATALINA 26.11.2011 «ответить»
У вас обе ссылки совершенно с другого форума:))
ТайЧёнОК 26.11.2011 «ответить»
Да, но ЦР то один.
KATALINA 26.11.2011 «ответить»
ЦР - то один, но согласно такой логики администрация одного форума должна адресно воздействовать на организаторов другого форума.:)
Yanusik 26.11.2011 «ответить»
Вам сюда писать надо, чтобы быть услышанной :)
www.nn.ru/community/pv/main/?Filter=3022
ТайЧёнОК 26.11.2011 «ответить»
Спасибо, но там нет такой темы, а открывать ее самой, думаю, что еще уровнем не доросла до командира))))
Лоли 27.11.2011 «ответить»
а вот откроете и уровень как раз появится;)
helen4ever 27.11.2011 «ответить»
Тоже пожалуюсь. Участники просят раздачу в Печерском ЦР, а орг вообще с ним работать не собирается.
www.nn.ru/community/pv/main/?do=read&thread=1991375&topic_id=42718365
СП-помощь 27.11.2011 «ответить»
Увы, это другой форум.
Stervozka 27.11.2011 «ответить»
а причем тут другой форум, чтобы заставить организаторов раздаваться через ВСЕ ЦР, Вы сначала повлияйте хотя бы на тех организаторов, которые не хотят включать вообще не одного ЦР......а потом уже можно будет говорить и о раздающихся через ЦР.......
а то хитро получается кого-то начинаете заставлять, а кто-то вообще не раздает и на них ноль эмоций
Choly 27.11.2011 «ответить»
я думаю что у других организаторов есть свой можераторский состав, с которыми они работают.
Stervozka 27.11.2011 «ответить»
так и со своими разобраться не могут.....много раздач, которые проходят не через ЦР, и категорически не хотят включать даже один ЦР...
все остальное выше уже написала повторяться не буду
***** 26.11.2011 «ответить»
Что-то Печеры не совсем в Печерах. Точнее совсем не в Печерах, а почти у Фантастики. Пешком не дойдешь.
Таня2402 26.11.2011 «ответить»
Но ехать все равно ближе чем до Белинки и без очередей. :)
***** 26.11.2011 «ответить»
Все равно не понятно, почему ЦР Печеры не сделать в Печерах, так же, как ЦР Сормово - в Сормове, а не где-то на полпути.
Murzikk 28.11.2011 «ответить»
ЦР Сормово - да, очень в Сормово находится, и жителям улиц Гаугеля или Федосеенко - прям рукой подать, ага.
lenuwka 05.12.2011 «ответить»
+тыща))))))))))))))))))))))
Affina 31.12.2011 «ответить»
+много!Сормово и Сормовский поворот это вообще два разных района
Larrisa 26.11.2011 «ответить»
Да, и я не дойду. Но все в том , что гораздо удобнее , чем на Белинке. Доберетесь уж как нибудь. В каждом дворе открывать что ли... Главное чтоб оргов как то обязали.
***** 27.11.2011 «ответить»
Ну мне все равно удобнее на Белинке. Был бы ЦР в Печерах - забирала бы в Печерах. А на полпути смысла нет. Большинство в будни едут из Центра на окраины, не сами, так мужья.. На полпути пересадку делать мало кому интересно. Так и продолжают забирать на Белинке. А были бы ЦР в своих районах - другое дело. Не в каждом дворе - а хотя бы 1 на район. Но там, где большинство живет, а не на полдороги.
Таня2402 27.11.2011 «ответить»
Всем не угодишь!!!
Почему-то все из Печер ездят на раздачу к Ленте, а в ЦР вдруг стало не удобно.
***** 27.11.2011 «ответить»
Если все ездят к Ленте, не значит, что всем у Ленты удобнее. У Скалы например куда лучше. Сабж по крайней мере о том и говорит, что мало кому этот ЦР нужен, в отличие от той же Белинки.
Stervozka 27.11.2011 «ответить»
Просто, если бы этот 5 ЦР открыли в районе Дворца Спорта.....было бы куда больше желающих на него, чем Печеры
PriVer 28.11.2011 «ответить»
+ много! Вот это точно подмечено. А то открыли ЦР в Печерах, а они еще и недовольны, пешком им не дойти... И изначально ориентировались на мнения организаторов, где лучше открыть, а в итоге сами орги и не хотят туда ездить. Где логика не понятно.
***** 28.11.2011 «ответить»
PriVer писал(а)
И изначально ориентировались на мнения организаторов, где лучше открыть..

Вот в этом и причина. Лучше б провели опрос среди участников. Тем более, что участники фактически все это удовольствие и оплачивают.
СП-помощь 28.11.2011 «ответить»
То есть такой смешной вариант, что ориентировались на сдаваемые помещения, их метраж и адекватность цены вовсе никому в голову не приходит.
Кто сказал, что ориентировались на мнения оргов? Оргам вообще удобнее 1 ЦР в городе и не мотаться по точкам.
Иногда такие люди интересные, как дети прямо.
***** 28.11.2011 «ответить»
ну.. я конечно стесняюсь предложить цоколь в соседнем доме..) Но, ИМХО, помещений свободных и в Печерах достаточно...
СП-помощь 28.11.2011 «ответить»
А где Вы были когда мы просили поискать помещения? Помещений полно, вопрос цены только никто не отменял.
ТайЧёнОК 28.11.2011 «ответить»
подскажите пожалуйста, почему орги начинают шипеть, в прямом смысле этого слова, когда им эту тему показываешь и предлагаешь заказ в Печёры отправить, и не останемся ли мы потом крайними(мы-это участники закупок), в черном списке у оргов, как много просящие. Мне на отрез сказали НЕТ ЦР Печеры не будет, правда это на соседнем форуме, но у кого там это спросить, я не знаю.
СП-помощь 28.11.2011 «ответить»
Ну вероятно на соседнем форуме просто не обязали. Все орги СП в курсе, что до НГ, если в условиях есть хоть один ЦР, Печерский обязателен
Taurus- 28.11.2011 «ответить»
на Белинке очереди дикие, час можно простоять, а то и больше. Муж просто отказывается туда ехать. А этот ЦР на Родионова просто спасение (было бы, если бы орги там раздавались). почему это мало кому нужен? Мне нужен, например. И еще найдется куча людей кому он удобен
ТайЧёнОК 28.11.2011 «ответить»
+1 Очень нужен. Я показала оргу эту тему, в закупке где нет раздач в Печерах, так на меня прям шипеть стали, извините, но по другому не скажешь
***** 28.11.2011 «ответить»
Потому, что там нет очередей. Значит мало народу там забирает. Было бы удобное расположение - была бы посещаемость.
Taurus- 28.11.2011 «ответить»
народ там мало забирает, потому что орги туда не отвозят заказы. А желающих по-моему полно забирать в этом ЦР
Patricia 15.12.2011 «ответить»
осмелюсь предположить что много народу просто не знает что ЦР Печеры вообще в печерах появился. я вот вообще случайно от 1 участника в теме узнала когда она у орга спросила про него. а орг в стартпосте вообще этот ЦР не указала. а я бы и не узнала. в итоге благодаря случайности я попросила раздачу в Печерах. так еще орг без предоплаты отказалась заказ везти туда...
kleines 12.12.2011 «ответить»
ЦР Печеры, в Печерах, находится, если Вы не знали, в микрорайоне Печерская долина. А то что он далеко от Вашего дома - это не значит что это не Печеры:)
И пешком очень даже дойдешь, я уже 2 года отсюда с коляской на рынок езжу, который в 5 микрорайоне
***** 15.12.2011 «ответить»
Тогда и Большая Печерская - Печеры.
kleines 15.12.2011 «ответить»
не знаю как Большая Печерская, а то что ЦР Печеры находитс именно в Печерах - это я Вам со 100% уверенностью могу сказать. Я живу в этом микрорайоне
***** 15.12.2011 «ответить»
Ну тогда это не те Печеры, в которых я живу. Я живу в Верхних. А это какие-то средние, наверное.
kleines 15.12.2011 «ответить»
я вот не понимаю зачем Вы спорите о том чего не знаете:) Печеры у нас в городе одни
***** 15.12.2011 «ответить»
Я, простите, спорю о том месте, где живу. Причем достаточно давно. Почти 15 лет. Домов напротив Ленты тогда в помине не было.
Где находятся Верхние Печеры, собственно вот:
ru.wikipedia.org/wiki/%C2%E5%F0%F5%ED%E8%E5_%CF%E5%F7%B8%F0%FB
Про ул. Родионова здесь ничего не сказано...
kleines 15.12.2011 «ответить»
а я здесь 12 лет живу, раньше жила на Лопатина, теперь живу на Родионова, у нас даже почтовое отделение одно и тоже. И то что домов тут раньше не было - это вовсе не означает, что это не Печеры. Еще раз повторю, не стоит спорить о том чего не зщнаете
***** 15.12.2011 «ответить»
Вы как-то можете подтвердить свои слова?
Вы сами сказали, что Ваш микрорайон называется Печерская Долина.
Печерами всегда назывался микрорайон, который начинается после Рокатки.
***** 15.12.2011 «ответить»
здесь есть про сопредельные районы, т.е. про Ваш:
www.nnov.org/%D0%92%D0%B5%D1...1%91%D1%80%D1%8
*Zarazka* 26.11.2011 «ответить»
оч хорошо !!!
Duhvan 26.11.2011 «ответить»
да мы только за новые ЦР. Мне вот легче раз в неделю приехать на машине в Печеры да забрать все по быстрому, не выстаивая часами в очередях. Но вот орги почему то вообще стали все меньше и меньше раздаваться через ЦР ссылаясь на завал заказов на Белинке.
PiKachoooo 26.11.2011 «ответить»
Давайте протестируем. У меня закупка большая через ЦР раздается, Печерский ЦР там есть, на него уже предварительно записались несколько участников.
Maxa@ 26.11.2011 «ответить»
У меня муж сегодня первый раз поедет забирать заказ в Печерский ЦР, надеюсь понравится! Да и ближе к дому! На Белинку отказывается ездить - приходиться уламывать пару дней!
Nikullin 26.11.2011 «ответить»
Орги просто на отрез не хотят туда возить(((Говорю не про всех. Может все же Ввести более строгие меры по отношению к "огам" - они ведь не за спасибо работают. Вот за месяц у меня 5 раздач и ни разу на родионова. (((Хотите зарабытывать - дудьте добры работать и при чем тут платно цр или бесплатно? Простите накипело.
Ulala 26.11.2011 «ответить»
да, уж, я не в одной закупке специально спрашивала пр ЦР печеры, ответа так и не услышала
susliXa 26.11.2011 «ответить»
да, ЦР на Родионова это просто спасение,.... после последних раздач через Белинку даже посетила мысль завязать с СП, но после посещения ЦР в Печерах, вздохнула с облегчением полной грудью)))
Тусяня 26.11.2011 «ответить»
Урррра
dweller 26.11.2011 «ответить»
давайте-давайте :)
У меня еще ни одних раздач там не было - нет такой точки у оргов :(
Белинка - это мрак, возврат в 90... Я в последнее время редко участвую, в т.ч, именно поэтому, что нет никакого желания туда соваться, да и в центр тоже, особенно по будням, а тут надо было очень - так после прошлой "черной" субботы отходила долго... Надо какие-то квоты вводить на кол-во записавшихся, или кол-во раздач что ли, не знаю... и, переносить ЦР - вот один сделали в Печерах - гут, надо с Белинки уезжать на Дв. Спорта :) Тогда и участники из верхней части пополам поделятся примерно...
KATALINA 26.11.2011 «ответить»
dweller писал(а)
и, переносить ЦР - вот один сделали в Печерах - гут, надо с Белинки уезжать на Дв. Спорта :) Тогда и участники из верхней части пополам поделятся примерно...

Вот только если организаторы вместо Белинки повезут ко Дворцу, ездить из Печёр туда - совсем мрак.
dweller 26.11.2011 «ответить»
я вас поняла, но я немного о другом:
если уж тут пошло дело с переходом на ЦРы, то раздачи д.б. через все, и более того, 1го цр мало для верхней части, обязательно д.б. 2 (м.б. и больше). Идея в том, что надо как-то разделить на 2 части весь тот ужасающий объем, который идет через Белинку, (я кстати "предрекала" это :) ) Т.е. я не про замену 1го ЦР Белинка на 1ЦР где-нибудь еще, я про то, что такие потоки людей д.б. распеределены на 2 и даже 3:
с обязательным вовлечением обоих. Участники платят же деньги за "удобство", даже если им и неудобно совсем, д.б. прогресс, а не регресс...
А вообще, мне "старые" раздачи больше нравились :)
KATALINA 27.11.2011 «ответить»
Cогласна.
Для себя тоже решила участвовать только там, где есть ЦР Печёры. Если же "уж очень надо", то участвую и в других закупках помня, что "СП-дело добровольное":)))
Patricia 15.12.2011 «ответить»
а куда делся ЦР с Ошарской? извините что совсем не в тему спрашиваю )
Libra* 15.12.2011 «ответить»
На Белинского переехал давно уже. Там здание было уж совсем аварийное какое-то.
Patricia 15.12.2011 «ответить»
ясно. спасибо ) да, там было ужасно )
облако112 29.11.2011 «ответить»
dweller писал(а)
надо с Белинки уезжать на Дв. Спорта :) Тогда и участники из верхней части пополам поделятся примерно...

не надо только о своем удобстве думать, плиз. Белинка тоже удобна некоторым
Якутена 26.11.2011 «ответить»
Чудесное место, но орги не хотят там раздаваться(((
asiya85 26.11.2011 «ответить»
только ЗА
бусина 26.11.2011 «ответить»
Замечательно. Жаль, что не все орги хотят туда ездить, или вообще отказываются отправлять заказы в ЦР.
www.nn.ru/community/sp/razdachi/?do=read&thread=1999614&topic_id=42939387
KoKosinka 26.11.2011 «ответить»
на днях туда поеду)))..
и наконец-то появился ЦР в Печерах!!!
МэриЗа 29.11.2011 «ответить»
Саровское СПАСИБО!!!!!

Вопрос только, в графике работы.
Будет:Время работы офисов ЦР:
вторник - пятница с 12:00 до 20:00, суббота с 11:00 до 18:00
т.е. ВС, ПН -выходной

Или, как ЦР на Белинке работает:
понедельник - пятница с 11:00 до 20:00, суббота-воскресенье с 11:00 до 18:00.
Здесь просто Идеальный график.(но, конечно, понимаю, сотруднику будет не удобно)
СП 01.12.2011 «ответить»
Без выходных работает только филиал ЦР на Белинке.
JT* 30.11.2011 «ответить»
ответьте, пожалуйста, на вопрос в привате по поводу раздач через ЦР
utafam 30.11.2011 «ответить»
Забирала сегодня заказы из Печерского ЦР, как там хорошо, тихо и спокойно, девушка очень приятная.
Libra* 01.12.2011 «ответить»
Вчера впервые забирала из Печерского ЦР, понравилось, никаких очередей, очень приятная дама выдает заказы, даже пакет нашли для упаковки моих баулов (я не рассчитала немного и пришла с маленьким магнитовским пакетом).
JT* 01.12.2011 «ответить»
поскольку в привате ответ на свой вопрос так и не получила, спрошу здесь....Вы настаиваете на раздачах через ЦР (сама до недавнего времени была обеими руками "за"), но недавно в одной из тем, в условиях закупки, увидела следующее: "за заказы в ЦР ответственности не несу, т.к. участились пропажи заказов"
Так кто будет нести ответственность, если участнику при раздачах через ЦР, был передан не полный заказ (например, отсутствует одна или несколько вещей)?!
СП 01.12.2011 «ответить»
Все подобные вопросы разбираются исходя из ситуации.
В данный момент - пропажа заказов на Белинке связана с аварией, т.к. важнее было быстрее всё из зала вынести.
Сейчас ситуация нормализовалась и заказы переложили на места, указанные в накладной.
Испорченные заказы после аварии на Белинке оплачивает ЦР.

Обычно все заказы организаторами хорошо запечатываются, и их вскрытие будет заметно при получении.
Просите организаторов просто тщательно упаковывать заказы.
JT* 01.12.2011 «ответить»
смущает слово "участились"
так меня как участника и интересует, кто и как в этом будет разбираться, если орг изначально пишет, что он не несет ответственности за заказ. если я выбираю раздачу через ЦР?! ЦР несет за сохранность хоть какую-то ответственность?
Vodoleichik 02.12.2011 «ответить»
+ много-много)
Сегодня там была. Очень здорово, просторно и уютно!
Taurus- 02.12.2011 «ответить»
Подскажите как работает офис ЦР на Родионова? нигде не могу найти информацию((
Taurus- 03.12.2011 «ответить»
Спасибо! Вот я слепая! Все тут прочитала и только сейчас увидела время работы ЦР!
Igrulya 06.12.2011 «ответить»
мне очень нравится этот ЦР! спасибо за его открытие!!!
viktoriyaarm 07.12.2011 «ответить»
ЦР на Родионова - просто супер!!!
Живу в Печёрах - очень удобно)
После того, как в ЦР на Белинке с маленьким ребёнком пришлось за заказом в очереди простоять 1 ч. 40 м., ноги туда не идут и не едут, а до этого 2 раза ездили к закрытым дверям из-за аварии, и всё это произошло на одной неделе...
Murzikk 07.12.2011 «ответить»
знаете, а вот если организатора попросить включить этот ЦР как точку раздач, а организатор категорически не отвечает на все вопросы о нем - что делать?
в закупке фигурирует 4 точки раздачи с машин и один ЦР на Сормовском повороте
miss Kate 08.12.2011 «ответить»
Этот организатор явно нарушает правила. Что в этом случае делают?
Murzikk 08.12.2011 «ответить»
спасибо. пойду писать кляузу :(
mapiks 16.12.2011 «ответить»
А почему явно нарушает? Условия были прописаны изначально: точки с машины и 1 ЦР (ЦР я так понимают выбирают тот, который ближе к проживанию организатора или к работе). Другой вопрос, когда пишут все ЦР, кроме Печер. Помнится тоже самое было, когда открыли ЦР на Автозаводе. Сейчас все раздают там, если заявлены ЦР в раздачах. Уже нет таких проблем, как было раньше. А изначально тоже пришлось возмущаться. Думаю, скоро и эта проблема решится.
дочь бобра 11.01.2012 «ответить»
И где это он правила нарушает?
tatkaglam 11.12.2011 «ответить»
А в воскресенье ЦР Печеры не работает?
kleines 12.12.2011 «ответить»
нет
pyshist 18.12.2011 «ответить»
Поясните мне пожалуйста, немного не поняла вот такой момент:
а если организатор раздается с машины, а не через ЦР, то в этом случае ЦР в Печерах является обязательным местом раздач до НГ?
Т.е. если у него раздачи по городу с машины, могу ли я просить отвезти мой заказ в ЦР Печеры?
tigri 24.12.2011 «ответить»
очень неудобно добираться, далеко от остановки. несколько раз записывалась туда, но теперь на белинку придется опять. а девушка в цр печеры работает гораздо лучше, чем на белинке. на белинке уже по-моему заелись девушки, ходят нога за ногу.
IraS 29.12.2011 «ответить»
Вчера впервые забирала свой заказ из Печерского ЦР, очень понравилось,от остановки недалеко, никаких очередей, 5 минут всех делов!!!!
Anon Ymous 11.01.2012 «ответить»
А сейчас уже нельзя просить оргов везти заказ в Печерский ЦР?
973 16.01.2012 «ответить»
Весь январь заказы туда отвозят бесплатно, что будет потом - мы пока не знаем, так что смело просите ЦР Печеры, если в списках ЦР его нет.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Полипропилен PP 9240. SIBEX PP Т082/IM5. ПНД FL7000. Распродажа склада

Полипропилен Бален 030, PP 9240. Т_082. ПНД FL7000. Первичное сырьё. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители...
Цена: 110 руб.

Комплексная автоматизация и цифровизация бизнеса под ключ.

Добро пожаловать в новую эру автоматизации бизнеса! Поможем вашему бизнесу стать более успешным, организованным и...
Цена: 500 000 руб.

Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д

Продается оборудование (в г. Пенза): Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д с двумя отвальными конвейерами в комплекте с ж/д путем под...
Цена: 6 500 000 руб.

Битум 90/10

Продам битум марки БН 90/10. Производитель Московский битумный завод. Цена 45,5 с НДС. Возможен наличный и безналичный...