18+ Совместная покупка: Центральный

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы по закупке. Секреты красоты восточных женщин.

anniiss 13.12.2011 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Распологаемся)))
Всем заранее огромное спасибо!
Fairyinna 17.12.2011 «ответить»
Первое впечатление- какое же все ароматное! Бальзам для губ инжир+ваниль, хорошо увлажняет и приятно пахнет ванилью)
Впервые попробовала чистить зубы палочкой мисвак, я в восторге! Сначала было непривычно пользоваться, но потом присноровилась и результат оказался просто замечательный, так что теперь зубной щетке и пасте Rocs придется потеснится)
Сухое мыло для рук очень душистое и прекрасно увлажняет.
Мыло с черным тмином опробовали сначала на дочке, а вечером и сама с ним умылась, отлично очищает, посмотрим какие будут результаты)
Жду не дождусь следующей закупки! Уже присматриваю новинки на сайте)))
ledi N 13.01.2013 «ответить»
не поняла, чем отличаются палочки для чистки зубов 13*02*02 и 13*02*01 (одна из них в вакумной упаковке, а разница в цене всего 10 руб.)? вы пишете, что пробовали, может скажите что-нибудь?
Inspiration 18.12.2011 «ответить»
Очень понравилась закупка! Бальзамчик для губ - очень приятно ложится и увлажняет губки, кондиционер для волос - полностью натуральный, что не может не радовать! Организатор внимательный и приятный в общении :) Очень надеюсь на периодичность этой закупочки и говорю "большое спасибо"
anniiss 18.12.2011 «ответить»
Вот дурында))) создала две темы)))
Иннуля 16.12.2011 в 00:55:38 «Ответить»


Чур я первая!
Правда я только страусиный жир взяла :)
Мажу лицо на ночь, т.к. оно (лицо) зимой очень сохнет и шелушится от автомобильной печки... помазала 3 раза всего - шелушение пропало, впитывается моментально, расход очень маленький, про остальные свойства пока говорить рано, но хочется особо отметить запах... в отличии от прочей косметики он очень нежный и ненавязчивый и не ощущается после нанесения. Воть! Мне понравилось! ¶


Иннуля 16.12.2011 в 01:15:17 «Ответить»


ps^ только на дозатор не жмите со всей дури, а то я нажала щас до упора и у мну столько его выдавилось, что хватило и на ноги, и на руки, и на физию, и на физию мужа... и даже на его ноги хватило бы, но я жадная! ¶
Ольга Соловьева 27.01.2012 «ответить»
И я тоже напишу про эту находку. Жир мало того, что является спасением для сухой кожи зимой, но и обладает умопомрачительным эффектом антиакне! Все наши средства из аптек и рядом не стояли.
Про дозировку тоже правда - хватает капелюшки)))

Марин, спасибо!
anniiss 27.01.2012 «ответить»
так всегда пожалуйста))
@kate@ 03.02.2012 «ответить»
Ольга Соловьева писал(а)
обладает умопомрачительным эффектом антиакне!

т.е для жирной кожи тоже подходит?
Ольга Соловьева 03.02.2012 «ответить»
ага. он подходит для всех типов кожи.
вот тут поооолное описание есть:
http://www.ka**********jal.ru/catalogue/good_1202.phtml
kapuz 20.12.2011 «ответить»
Здравствуйте. Брала хну Amir’s для окрашивания волос, бровей и ресниц (коричневая). Покрасилась! Цель была получить нормальный коричневый оттенок (типо темного шоколада без красного или рыжего), почитала отзывы на сайте - вроде как такой и должен получиться. Свой цвет - очень темный каштан (красилась больше месяца назад, корни уже русые, концы очень темные ближе к черному), хотелось обновить цвет без особого вреда для волос.
По порядку: на длину до плеч хватило 3 пакетика (я экономно), разводила немного жиже чем сметана, так как показалось, что как сметана плохо размазывается. Наносила на вымытые влажные волосы. Минут через семь зеленая кашка начала коричневеть - отлегло. Держала минут 40 (хотя написано вроде 30 минут надо).
Остатки краски нанесла на ресницы, у меня не пошло, потому что глазами моргаешь и частички попадают в глаза - очень очень щиплет, пришлось срочно смыть, глаза очень покраснели. Возможно надо очень густую кашу наносить, не знаю.
Про волосы: в краску добавляла немного кокосового масла (из др закупки), смыла, нанесла бальзам для волос. После окраски волосы стали очень, очень сухие, было очень трудно расчесать. По цвету: корни волос покрасились в коричневый цвет (достаточно темный), концы особо не заметно.
Вообщем, в итоге макушка у меня коричневатая, ближе к концам темнее. Волосы ужасно жесткие (такое ощущение что они пролачены), написано после окраски 3 дня не мыть голову, вот жду и буду восстанавливать маслами и масками. Далее планирую еще покраску, чтоб цвет был более насыщеный.
Да, и руки красятся сильно, ванна и раковина тоже)) Кожа головы тоже до конца не смылась, но не заметно.
Результатом довольна: корни покрашены, переход цвета получился плавный.
gorelaya 28.12.2011 «ответить»
Напишу свой отзыв. Я заказывала масло дерева уд. Флакончик очень интересный и крепкий, из метала, с крышкой на резьбе. Само масло - запах действительно соответствует названию, но не стойкий. Можно предположить, что сильно разбавлен. В чистом виде это масло очень стойкое. Спасибо за интересную закупку
anniiss 27.01.2012 «ответить»
ну и я выскажусь)))
брала сурьму в карандаше - понравилась, она такая.... жирненькая)) наносится очень легко, цвет однородный,у меня кожа очень жирная - поэтому чуть размазалась, но это у меня фактически со всеми подводками(((
пудра- вообще улет!)) она реально один в один как у наших прабабушек)) и запах и цвет розовый, который кстати сначала испугал, ан нет - розовый оттенок коже не придает, матирует хорошо. Ощущения совсем другие по сравнению с обычными пудрами, единственно что нужно оговорить - запах очень стойкий) весь день ходишь в облаке аромата))
следующий пункт нашей программы -скраб травяно-специевый для тела и лица увлажняющий, мазюкала на тело, смешивала с обычным детским маслом или кефиром - лепота))) частицы крупненькие, ощущение скрабирования и массажа одновременно, запах травяной больше.
ну и крем сухой для рук - прикольная вещица, правда наверное больше походного типа, в сумочку например, по ощущениям как кусочек мыла - подержишь в руках и он становится чуть мылкий (за счет того что масла под действием тепла оттаивают), ну и "намыливаешь", абсолютно нет ощущения жирности на коже, что для меня весомый плюс, аромат только сильный и стойкий. Мускус мне чуть больше понравился, но это ИМХО, конечно)))
anniiss 27.01.2012 «ответить»
ВСЕМ СПАСИБИЩЕ ЗА ОТЗЫВЫ!!!!


ОТКРЫЛА ВТОРОЙ СБОР, ЗАХОДИТЕ!
www.nn.ru/community/sp/main/?do=read&thread=2093060&topic_id=45450460
velikaya 27.01.2012 «ответить»
Все руки не доходили отписаться.. Брала алунит кусковой - пользуемся с мужем как дезодорантом, очень нравится, что можно нанести сразу после того, как побреешься.. И раздражение предотвращает, и от запаха пота спасает, уменьшает ли потоотделение, не знаю, не поняла.. А вчера и сегодня я им горло лечу! Заложило горло вчера, я прополоскала и расслабилась - сразу полегчало, сегодня с утра поняла, что надо курсом полечить. Брала мисвак, один попробовала, прикольно, но что-то быстро наигралась)) остальные раздарила, теперь племяница просит такую палочку) сестрам брала восковые дезики, но они молчат пока насчет свойств.. Еще из пристроя брала кессу верблюжью - супер-штука! Ядренная такая, меня на руках прямо до костей массажирует)) только ее сушить надо тщательно, а то верблюдом пахнуть начинает)) когда забрала пакет, все благоухало Востоком, орг как всегда молодец!
anniiss 29.01.2012 «ответить»
спасибо за оценку))) я стараюсь))
Слонихха 29.01.2012 «ответить»
Немного опоздала, извинялки перед ОРГОМ ;)). Добрый вечер. Итак мои отзывы:
1) Брала хну Amir’s для окрашивания волос, бровей и ресниц (коричневая). Мой натуральный цвет - темно русый, есть заметная седина. Цель окрашивания: закрасить седину и получить цвет волос, близкий к своему натуральному (это в угоду мужу стараюсь :))). Результат меня удивил в хорошем смысле. Седина закрасилась 100%, цвет получился скорее всего тёмный шоколад без каких-либо оттенков, т.е.все как написано на сайте. Фото прилагаю, на мои волосы ушло 3 пакетика. Вообще я не новичок, красилась хной и раньше. У этой хны на мой взгляд такие преимущества:
1) Действительно благородный оттенок темно-коричневого без лишних оттенков.
2) Сама хна перемолота в очень мелкий порошок, практически зелёная пудра, поэтому при заваривании получается очень однородная сметанообразная масса без комков, которая легко наносится на волосы и очень быстро смывается с волос (в отличие от хны иранской за 15 руб, частички которой мне всегда было трудно вымывать из корней волос). Эта хна смывается значительно быстрее и ванна не так пачкается. Красила волосы в перчатках, поэтому руки не испачкала. Держала хну на волосах 30 минут, кожа головы окрасилась , но не сильно, не более чем от химической краски в салоне. Волосы получились блестящие, красывого цвета. После окрашивания нанесла на волосы бальзам из другой серии, поэтому особой сухости не ощутила. Обычные ощущения как всегда после окрашивания хной. На сайте рекомендовано использовать после окрашивания масло Амлы, надо попробовать ещё и его. Окрашивать брови и ресницы не пробовала.
Вообще я оооо-чень довольна, прекрасный результат по очень демократичной цене, и в ближайшее время красить волосы в салон не пойду(прикуплю побольше хны, и обновляй цвет хоть каждые две недели :)))))), если только не захочется поэксперементировать с цветом.
Брала бальзам для губ - ваниль. Нам с дочкой очень понравилось :)), и у меня и у неё очень сохнут губы. На удивление он практически не пахнет и очень хорошо смягчает губы. Лучше чем всё что я пробовала до сих пор из бальзамов для губ.
Еще брала сухие крема для рук и твёрдые дезодоранты. Успела заметить только их ароматность, сама не попробовала, всё раздарила на Новый год. Кремами женщины остались довольны, а про дезодоранты мужчины молчат. Попробую в новой закупке. Огромное спасибо ОРГУ за интересную закупку! Фото прилагаю.
Слонихха 29.01.2012 «ответить»
Фотка не прикрепляется, извините :)
Anna2010 02.02.2012 «ответить»
ДОбры день!
Спасибо за замечательную заккпку. Давно искала масло Амлы. Заказывала для волос Амлу и бедунскую смесь из 18 масел. Очень сильно выпадали волосы после двух родов деток-погодок. Выпали почти 2/3 всей шевелюры. ПОсле двух применений бедуинской смеси выпадение почти прекратилось. У мамы после использования Амлы путём добавления в шампунь тоже прекратилось выпадение. До этого никакие средства не помогали. Таблетки использовать не могла по причине кормления)), так что с ними сравнить результат не могу. Но пробовала и капсулы специальные, и маски, и дорсанваль... Всё дорогостоящее. Результат только после данных масел появился.

Кох*ль. Действительно скрывает запах и предотвращает поотделение. Абсолютно без запаха, что важно - я использую обычно дорогой парфюм, он несовместим ни с какими иными ароматами.

Заказывала пробники духов на обум. ПОдошло не всё - пристраиваю. Оставила себе Шах*ра.

ПРИСТРОЙ пробник Там*ра, Шав*аир и Та*иф. Всё по 250р. (В закупке они от 300 до 380 получились). ПРИВАТ.

Хочу попробовать масло для лица)

Всем приятных покупок. Кстати, орг замечательный - очень терпеливый и внимательный.
asiaminor 06.02.2013 «ответить»
Подскажите, пожалуйста, а как Вы бедуинскую смесь использовали? Втирали в корни до мытья или после, или в шампунь добавляли?
Anna2010 02.02.2012 «ответить»
ПРИСТРОЙ пробник Там*ра, Шав*аир и Та*иф. Всё по 250р. (В закупке они от 300 до 380 получились).
ПРИВАТ.
Yulbel 05.02.2012 «ответить»
Брала в прошлой закупке сухой крем для рук . Вещь классная. Особенно сейчас, в морозы, руки обветривает, шелушатся. Да мы ещё делаем ремонт в квартире, руки страдают.:( Стала мазать кремом, реально помогает. (Обычные крема для рук уже не справлялись.) Запах вначале был резкий, а сейчас то ли выветрился, то ли привыкла , совсем не раздражает.
Ещё брала скраб травяно-специевый для тела и лица увлажняющий. Вот его классно в баньку. Я смешала с персиковым масло. Намазалась. Там какие маленькие семечки и много трав. Ощущения приятные, кожу не раздражает. Смываешься и и кожа как у младенца.
Спасибо Марине. :))
anniiss 17.02.2012 «ответить»
пожалуйста))))
anniiss 13.03.2012 «ответить»
визжу от восторга от Амлы!!!! чайная ложка на 200мл. шампуня всего, а эффект - просто суперррррррр!!!! В мои волосы невозможно было залезть без бальзама-ополаскивателя, просто невозможно, ни-ког-да, теперь он просто не нужен! только шампунь с амлой - волосы прекрасно расчесываются, тяжелые, блестящие, глянцевые, и выпадать тоже стали гораздо меньше, хотя пользовалась всего 3 раза!
Блин! прямо никак не могу успокоиться! ..... *пойду еще подружкам в телефон слюной побрызжу)))))*
meteelena 13.03.2012 «ответить»
Извините, а шампунь все равно какой?
anniiss 13.03.2012 «ответить»
я в Агафью добавляла, причем она у меня почти кончилась, так что есть возможность сравнить эффект с Амлой и без нее)))
Маленький Эльф 15.12.2012 «ответить»
Я уже давно слышу про прекрасный результат использования Амлы. Подскажите, вы просто добавляете в любой шампунь чайную ложечку? А какой аромат получается? И еще вопросик: после применения такого шампуня ополаскивать волосы бальзамом нужно или они нормально расчесываются сами (из-за укладки голову приходится мыть ежедневно)?
anniiss 15.12.2012 «ответить»
аромата никакого))) шампунь как шампунь. Я не ополаскиваю, у меня и так отлично расчесываются
MaksOA 24.12.2012 «ответить»
Марин, подскажите пжста, Вы добавляете 1 ч.л. масла на 200 мл шампуня непосредственно во флакон и там все перемешиваете или просто в ладошке перемешать перед нанесение на волосы? Просто я прочитала на сайте, что можно добавлять в шампунь 1 колпачок масла+1/2 колпачка бедуин.смеси масел (я брала колпачок от пузыречка бедуин.смеси, он маленький), и я так поняла, что это непосредственно перед каждым нанесением на волосы, но тогда получается, что я больше масла добавила, как правильно?
anniiss 24.12.2012 «ответить»
я амлу просто в шампунь лью и взбалтываю - так и стоит пока шампунь не кончится, а бедуинская у меня с распылителем, раньше другие флаконы были - её на корни волос как маску наношу
MaksOA 24.12.2012 «ответить»
Тоже так попробую все смешать, а у меня бедуинская смесь просто с крышечкой-колпачком, да, с распылителем удобнее :)
Рыжая соня 18.01.2013 «ответить»
А Вы амалу чистую покупали или амалу с миндалем?
anniiss 18.01.2013 «ответить»
я брала с миндалем
Рыжая соня 18.01.2013 «ответить»
Спасибо)
anniiss 13.03.2012 «ответить»
Сбор заказов. Секреты красоты восточных женщин-3.
www.nn.ru/community/sp/main/?do=read&thread=2170485&topic_id=47680273
оттуда 28.04.2012 «ответить»
получила масло ам===лы, срок годности 36 мес со дня изготовления.
масло изготовлено09.2010 г, срок до 12.2012... думаю нереально его использовать,200мл? а я 2 упаковки заказывала
Kapysta29 28.04.2012 «ответить»
Ну так 3 года со дня изготовления получается до сентября 2013 или я чего то не поняла?
оттуда 28.04.2012 «ответить»
точно,это я неправильно сосчитала))
извиняюсь
anniiss 03.05.2012 «ответить»
hea 22.05.2012 «ответить»
еще дозаказ, никак не могу удержаться , все такое классное и давно искала такую продукцию ) Надеюсь ожидания оправдаются )
Leilochka 31.05.2012 «ответить»
Заказала масло Амл*ы с миндалём.
Ооооочень нравится.
Потрясающий запах, делаю масочки и волосы после него чудесные и выпадать ттт меньше стали.
Сейчас жду следующего заказика)
anniiss 09.10.2012 «ответить»
ап
Mila_67 09.10.2012 «ответить»
Добрый день! Подскажите, пож-та, слеующий сбор когда планируете?
anniiss 27.11.2012 «ответить»
ап
anniiss 16.11.2012 «ответить»
hea 07.01.2013 «ответить»
Тоже хочу поделиться своим восторгом - пользуюсь маслом амлы и в него добавила несколько капель масла урсьмы - эффект потрясающий- у меня начали заново расти волосы, сначало думала что просто подшерстек на зиму такой активный вылез:) , потом гляжу он расти начал.....После беременности и родов немного стали выпадать волосы, а после применения масла реально волосы стали расти, сейчас уже сантиметров 5-6 вылезли новые, пользуюсь с мая, в основном добавляю в шампунь иногда маски прям в ванной делаю, 50/50 масла амлы и шампуня и пока поюсь минуь по 15-20.

Отдельно про масло урсьмы хочу написать, брала для мужа, залысины его натирать, эффект конечно не такой яркий - НО они начали потихоньку зарастать!

Огромное спасибо Марине за закупку
ledi N 13.01.2013 «ответить»
скажите, а волосы быстро пачкаются после того как в шампунь добавляете масло амлы. ведь если масло, они должны быстро засаливаться, или я не так поняла?
anniiss 18.01.2013 «ответить»
нет, обычно пачкаются)))
hea 20.01.2013 «ответить»
Да, пачкаются как всегда. Масло очень хорошо смывается , а в шампуне вообще не заметно его.
july_art 07.02.2013 «ответить»
почитала в интернете про масло амлы....а вы можете написать полный состав с упаковки масла?
anniiss 07.02.2013 «ответить»
Vegetable oil including Amla extract 58%, Mineral oil 40%, Sughandit dravya, Antioxidant-TBHQ, C.l.-12740, 61565 & 26100
csobolev 15.02.2013 «ответить»
скажите пож. когда откроете следующую закупку? много чего не пришло в предыдущей, хотелось бы повторить.
anniiss 03.04.2013 «ответить»
Сбор заказов. Секреты красоты восточных женщин-8. Только натуральная косметика и средства ухода! Потрясающий, проверенный на себе эффект) Следующий сбор только в сентябре!
www.nn.ru/community/sp/main/?do=read&thread=2754798&topic_id=64589273
anniiss 04.09.2013 «ответить»
ОТКРЫЛА СЕНТЯБРЬСКИЙ СБОР
www.nn.ru/community/sp/main/...fekt_postoplata
anniiss 04.09.2013 «ответить»
Не устаю петь диферамбы черному сирийскому мылу с тмином)))
супер вещь ДЛЯ ПРОБЛЕМНОЙ КОЖИ!!!! Отличный эффект! поры действительно стягиваются, а прыщики просто пропадают!
Масло черного тмина укрепляет иммунитет. Используется в лечении экземы, псориаза, различных видов грибка, а также обладает мощным противоаллергическим воздействием. Помогает избавиться от прыщей и угревой сыпи. Это мыло — прекрасное средство от растяжек после беременности. Также мыло с черным тмином особо рекомендовано для предотвращения выпадения волос и при их повышенной жирности. Оно эффективно на ранних стадиях облысения. Мыло с черным тмином питает, увлажняет, насыщает кожу витаминами, улучшает обмен веществ, снимает воспалительные процессы, а также предохраняет кожу от стягивания и сухости.

Высококачественное тминное мыло сирийского производства изготавливается без применения консервантов, стабилизаторов, отдушек. Снимает любые проявления аллергии, раздражения кожи. Мыло с черным тмином идеально подходит для ухода за проблемной кожей благодаря антибактериальным и дезодорирующим свойствам. Оно прекрасно очищает кожу, заживляя мелкие трещинки. Это натуральное мыло прекрасно улучшает обменные процессы и способствует сокращению растяжек и пористости кожного покрова. При его использовании для волос активизируются кровообращение кожи головы, укрепляются волосяные луковицы, стимулируется рост волос и предотвращается их выпадение. Волосы приобретают силу и красоту. Мыло прекрасно устраняет перхоть и проявления себореи. Для детей мыло прекрасно увлажняет кожу малыша, оказывает противовоспалительное и успокаивающее действие. Рекомендуется также при раздражениях и сыпях. Обладает высокими антимикробными свойствами, обеспечивая противовоспалительный эффект.

Тминное мыло содержит комплекс биологически активных веществ, которые укрепляют кожу, делая ее упругой и замедляют процессы старения кожи, выравнивая поверхность кожи.

Использование: при использовании для волос мыло нужно вспенить и нанести на волосы, вспенить повторно и 3-4 минуты слегка помассировать кожу головы. Смыть теплой водой. Процедуру повторить 1-2 раза. Для лица оно используется как обычное мыло, только немного задерживая пену от мыла на лице, для повышения лечебного эффекта. ¶
anniiss 04.09.2013 «ответить»
ДЛЯ ГУБ.
Мой фаворит среди средств позапрошлого выкупа - бальзамы с охрой!! Совсем перестала пользоваться блеском для губ, отличное средство для кожи и прекрасный, естественный оттенок на губах! Ну очень рекомендую тем, кто как я не может выйти в магазин без помады :0))) Испытания зимой прошел на твердую пятерку.
у меня такой:
Бальзам для губ TARA с натуральной охрой, перуанским бальзамом и жиром страуса Эму
Рекомендуется при сильном высушивании кожи, шелушении и появлении трещинок. Благодаря активным компонентам бальзам для губ оказывает питающее, заживляющее и увлажняющее воздействие, предотвращая развитие перечисленных проблем и повторное их возникновение. При этом кожный покров смягчается и получает стойкую защиту, которая особенно ценится зимой и осенью.

С помощью такого бальзама также можно эффективно ухаживать за возрастной кожей. Показанием к применению является наличие каких-либо неровностей или морщинок в области рта. Питательный микс из натуральных компонентов окажет большую помощь в оздоровлении губ.

• Жир страуса Эму, содержащий множество антиоксидантов, витаминов и важнейших жирных кислот, увлажняет и смягчает кожный покров, предотвращая шелушение и раздражение, старение и воспаление.
• Макадамия заживляет трещинки, омолаживает и питает.
• Пчелиный воск создает на поверхности губ защитный бар от неблагоприятных факторов окружающей среды.
• Авокадо увлажняет и разглаживает, а карите спасает от солнца.
• Натуральная охра оказывает защитное воздействие на кожу и обладает безопасным окрашивающим действием.
• Масло перуанского бальзама прекрасно заживляет микротрещинки, повышает кожный иммунитет, обладает свойствами афродизиака.

Состав: жир страуса Эму, масла: авокадо, макадамии, карите, какао, пчелиный воск, натуральная охра, перуанский бальзам ¶
anniiss 04.09.2013 «ответить»
Маска для лица Nuan Anong с женьшенем. Хорошая масочка)) Держала 20 минут - кожа гладкая, ровная, поры очистились хорошо, и мне показалось чуть осветлилась кожа. Она порошком, её надо разводить водой.

ФАВОРИТ ПРОШЛОГО ВЫКУПА - БЕСЦВЕТНАЯ ХНА! Обалденный эффект при длительном использовании вместе с маслом! Я в безумном восторге от нее, уже все покончалось((( Маска на корни раз в неделю с добавлением 1-2 чайных ложек масла амлы или бедуинской смеси, на 30 минут под полотенце - быстро, не пачкается, не течет, отлично смывается, волос шикарный, прекрасно держит объем, не выпадает. И хны идет совсем не много, на корни же только....
В общем - крайне рекомендую)
anniiss 04.09.2013 «ответить»
ДЛЯ ТЕХ КТО БОИТСЯ ХНЫ)))
Отличная хна! на мои каштановые волосы после часа окрашивания легла густым темно-коричневым цветом (даже можно было поменьше держать :0))), очень красивым, волосы блестящие, здоровые, седина (ну да, пусть редкая....но есть же!) - закрасилась. Ей же одновременно покрасила брови - прекрасный натуральный оттенок. Мне очень понравилась!
Эта натуральная хна предназначена для стойкого и эффективного окрашивания волос, бровей и ресниц в натуральный коричневый оттенок. Полностью закрашивает седину, укрепляет и восстанавливает волосы. Они становятся более крепкими и плотными. Очень актуальна для людей, у которых под воздействием химических красок и промышленных тушей волосы, брови и ресницы обесцветились, стали слабыми и ломкими. Ваши глаза и форма бровей при использовании этой хны будут яркими и выразительными даже при полном отсутствии макияжа. Это очень эффективно на отдыхе, когда есть возможность не наносить сложный макияж, но выглядеть ярко и естественно. Данная хна позволяет достичь эффект стойкого окрашивания на долгое время, одного окрашивания бровей-ресниц хватает примерно на месяц, далее цвет сохраняется, и Вы сможете или подкрасить и обновить цвет, или оставить средний тон яркости. Хна не содержит химических компонентов, создана на основе натуральных ингредиентов и имеет полностью натуральный запах и цвет. При нанесении на глаза не вызывает щипания или подобных неприятных эффектов.

Коричневая хна для волос очень прекрасно подходит для людей, которым важен натуральный коричневый оттенок, без примесей рыжего или каких-либо дополнительных оттенков. Данная хна позволяет достичь эффекта собственного коричневого цвета, не отличимых от натурального. Без каких-либо побочных цветовых оттенков - эта хна просто великолепна! Окрашивание мягкое и стойкое, волосы приобретают красивый блеск, укрепляются корни и предотвращается их выпадение, выравнивается структура, предотвращается сечение концов.

Она экономична в использовании. Герметичная упаковка сохраняет ее от воздействия света и воздуха и содержит 6 пакетиков по 10 грамм. На мою голову с каре до плеч уходит 3 пакетика.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Мощный трансформатор ТПП-317-127/220-50

Трансформатор ТПП-317-127/220-50 Мощный трансформатор до 18 ампер Особенность данного трансформатора большой ток 18А Сердечник:...
Цена: 2 200 руб.

Переменный вольтметр Э8021

Вольтметр переменный Э8021 Отправка в регионы после оплаты. Измерительные головки для радиолюбителей Э8021 НОВЫЕ не...
Цена: 500 руб.

Станки бу металлобрабатывающие

Прессы Кд2128, кд2126, к2330б Лазерный центр bodor a3 Сверлильный 2м55 Токарный 1м63 2800 Ножницы Н3121 1к62 рмц 1500 Вальцы И2222...

Пеcкoразбрacыватель. КДМ

Пpодaм полуприцeп тракторный РС 03 . Oбоpудование pаcпpедeляющee пoлупpицeпное. Пеcкoразбрacыватель. КДМ. Поливомоечнoe обоpудoвaние нa...
Цена: 500 000 руб.