18+ Совместная покупка: Центральный

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Закрыта

Спрос-опрос. Оригинальный качественный алкоголь из DUTY-FREE . Более 500 наименований. САМЫЕ НИЗКИЕ ЦЕНЫ.

мари рекон 18.01.2012 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Т.к. тема является закрытой.

Всем привет!Меня зовут Марина!
Предлагаю закупку качественного алкоголя напрямую из Duty Free!
Алкогольная продукция оптом и в розницу из Америки и Европы, из зоны беспошлинной торговли - аэропорта, магазина Дюти Фри – Duty Free, с доставкой. Продукция имеет оригинальную страну производителя и разлита в стране производителе, данная не имеет ничего общего с продукцией из отечественных магазинов!

Цену на алклголь можно посмотреть в прайсе http://www.nn.ru/user.php?page=gallery&c=&m=&s=&users_do=portret&user_id=49053&MFID=207785

либо на сайте www.dutyfree.ru/shop_alc/alchogol/2.html прибавив самостоятельно 5%

ВАЖНО!!! Данная закупка выгодна для тех,кто приобретает ДОРОГОЙ, ЭЛИТНЫЙ АЛКОГОЛЬ В ДЬЮТИ ФРИ, дешевые бутылки стоимость которых ниже 20 евро,даже выкупать не буду!!
мари рекон 18.01.2012 «ответить»
REMY MARTIN VSOP

КОНЬЯК
0,5 л.
€ 25 (1125 руб.)
мари рекон 18.01.2012 «ответить»
BELUGA

ВОДКА «БЕЛУГА»
0,5 л.
€ 21 (825,30 руб.)
Звать не надо сама приду 18.01.2012 «ответить»
т.е.закупка разрешена, и можно заказывать?
мари рекон 18.01.2012 «ответить»
если наберем 15 желающих
Звать не надо сама приду 18.01.2012 «ответить»
ну, Вы хотя б написали условия, типа процент, раздачи, минималка, постоплата или как? если постоплата, я б, поучаствовала.
мари рекон 18.01.2012 «ответить»
просили только с ценами ознакомить,но если публика требует,то условия такие:
Минималка 50 000
Предоплата 12%, либо постоплата 17%
После Стопа,алкоголь будет через неделю
Раздачи по городу либо курьер
мари рекон 18.01.2012 «ответить»
КТО ХОЧЕТ ПОУЧАВСТВОВАТЬ,ПРОШУ ОСТАВИТЬ СВОЁ "ЗА" В ТЕМЕ!!!
Мишаняя 18.01.2012 «ответить»
я за
лебедевы 18.01.2012 «ответить»
Буду участвовать.
berg 18.01.2012 «ответить»
1. у вас уже есть тема опроса www.nn.ru/community/sp/talk/?do=read&thread=2075267&topic_id=44941286
2. если будете хулиганить, поднимая старые темы, с целью спрятать свою поглубже, я Вас забаню.
3. если вы не собираетесь принимать заказы на спиртное стоимостью менее 20 евро, было бы уместно удалить данные наименования из прайса.

тему закрываю как дубль.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Цифровой мультиметр BENNING MM 1-2

Цифровой мультиметр BENNING MM 1-2 MADE IN GERMANY Отправка в регионы после оплаты В работе не был. Цена 15000 руб. Торга...
Цена: 15 000 руб.

Прибор Мультиметр Chauvin Arnoux c.A 5260

Мультиметр "chauvin arnoux c.A 5260"- франция Производитель: chauvin arnoux, франция гост реестр рф: 20275-07 лежал в...
Цена: 18 000 руб.

лазерная резка металла

Команда специалистов ООО БАРТОН предоставляет качественные услуги лазерной резки металла в Нижнем Новгороде на профессиональном...

Запасные части гусеничного хода буровых установок

Запасные части гусеничного хода буровых установок (станков) Sandvik, Tamrock, Atlas Copco, EPIROC, Ingersoll Rand, Caterpillar, SANY,...
Цена: 24 500 руб.