18+ Совместная покупка: Центральный

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Как у меня платье из пристроя "брали"! или Аккуратнее с незнакомками(

katring 24.01.2012 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Посоветовалась с девочками, решила, что страна должна знать своих "героев".
История такова:
Позавчера в приват постучалась ко мне девушка с ником Я-Фея. Попросила платьишко из пристроя без примерки привезти ей в район Этажей. Я согласилась, все уточнила- диапазон времени и день. Она сказала что ждет меня в любое время до 19, лучше в понедельник, в подарок берет. Обменялись сотовыми и окончательно договорились, что я привезу в понедельник ей его до 19 вечера.
Ну я после работы села, и поехала из Щербинок к Этажам, как решили. Как выезжала позвонила, но сотовый у Феи был отключен. Что делать думаю.. Ну вчера же договаривались,не за неделю, поеду, наверное просто в помещении неудачном сидит и не ловит,подумала я. Пока ехала все набирала ей- абонент недоступен. Короче, все уже догадались наверное, что телефон она так и не включила.. Я провела вечер в пробках и с платьем в сумке зря)))
Ну обидно конечно, но я не могла понять, я вроде как человеку навстречу иду, платье то стоило 220 р, ну если ты передумал/занят/садится телефон- ну перезвони и предупреди!!!! Договоренность чтобы я пилила туда никто же не отменил! И в конце концов- ты телефон отключила, ладно, надо тебе было, но пришла домой- увидела 5 пропущенных- ну отреагируй как то если совесть есть.
А совести нет. Знаете почему? Потому что сегодня в 5 утра девушка отреагировала... мне пришло сообщение в приват: "Ну я вас не дождалась вчера", в ответ на которое я рассказала как "провела" вчерашний вечер и что телефон,что она оставила мне, был отключен весь вечер и отключен до сих пор (что она отрицала!!! а потом сказала что спала). Я говорю: знаете, теперь могу предложить только вариант- в обед коллега едет на Свободу, завезет тогда по пути- в ответ на это наша Фея... добавила меня в игнор....;-?

Сотни из нас на форуме и СП и ПВ сталкиваются с пристроем, и конечно все знают, что у всех обстоятельства, и сама порой интересуешься,а потом передумала или деньги кончились. Ну извинишься в привате, или просто замолкают и этим все сказано,диалог на том и прекращается. Но чтобы договориться о встрече вчера, а сегодня выключить телефон и не перезвонить,не заботясь,поехал человек или нет..Такого я еще,девочки, я не встречала(
А с этим игнором вообще смешно- словно это мне надо платье ей отвезти во что бы то ни стало, а не ей приобрести, видимо она посчитала, на основании только "феям" ведомых рассуждений, что я буду ей продолжать писать после того,как она меня кинула и уговаривать повторить попытку?)

Если у нас так все себя вести будут и относиться друг другу нечистоплотно, на форуме будет свалка..
Потому что обязательства они не только: деньги-товар. Есть еще чисто человеческие: договоренность-личное время. Что не менее ценится.

Слава Богу таких остроумных Фей мизер, потому ТАКИХ " порядочных" УЧАСТНИЦ НАДО ЗНАТЬ В ЛИЦО.
ОРГАМ ЭТУ УЧАСТНИЦУ ТОЖЕ ЛУЧШЕ НА ЗАМЕТКУ. Ведь я до сих пор не знаю, настоящий ли девушка дала мне сотовый и что это за шутка была, а портрет зарегистрирован лишь более месяца назад, "осваивается" человек...((
ФракенБок 24.01.2012 «ответить»
Хотелось бы услышать начальника транспортного цеха ещё. :)
katring 24.01.2012 «ответить»
мне ваш юмор не понятен) честно.
Или транспортный цех у нас феями заведуется?) да,тогда хотелось бы.
ФракенБок 24.01.2012 «ответить»
Вот именно! Хочется послушать вторую сторону. Киньте ей ссылку на эту тему.
Murzikk 24.01.2012 «ответить»
не может, она ж в игноре ))
katring 24.01.2012 «ответить»
именно. пояснить странную шутку девушка не захотела)
ФракенБок 24.01.2012 «ответить»
Хотите я брошу?
katring 24.01.2012 «ответить»
конечно. я только за. Мне она сказала,что я все выдумала) Интересно,повторит ли прилюдно.
ФракенБок 25.01.2012 «ответить»
Пригласила её сюда.
Ну всё, побежала за попкорном. :))))
Марка3 24.01.2012 «ответить»
А зачем вы поехали? На удачу?
Ладно если адрес известен, а если "район Этажей", и ехать, когда сотовый не отвечает...

Я однажды поехала снизу в верхнюю часть за пристроем, за курткой. Договорились о времени, я узнала адрес и поехали.
Едем, звоню - абонент, не абонент... Ну ладно, всякое бывает, адрес то я знаю.
Приехали к дому, а на двери кодовый замок... Войти не могу.
Вопщем минут через 20 девушка перезвонила, извинилась, объяснила, что её оператор там плохо ловит.
Теперь, прежде чем куда-то ехать - звоню обязательно.
А уж из-за 200 р, я бы после работы не поехала
katring 24.01.2012 «ответить»
Не на удачу, у нас была договоренность на завтра. Я тоже подумала, что телефон не ловит просто и сейчас она перезвонит конечно же, пока еду, потому что в привате вечером накануне мы договорились совершенно не абстрактно, а конкретно- понедельник до 19!
УлыбкаЧеширскогоКота 24.01.2012 «ответить»
Вот чтобы ЗА пристроем по адресу ехать - это мне понятно, а чтобы пристрой по адресу везти - с таким ни разу не встречалась. Или к владельцу вещи домой, или встреча на нейтральной, удобной двум сторонам территории. Ни за что бы не повезла, тем более так далеко.
katring 24.01.2012 «ответить»
Так многие пристраивают- если без примерки то орги привозят сами. С примеркой-участники сами заезжают. Это нормально,удобно.
letonezima 24.01.2012 «ответить»
Не поняла, у Вас адреса не было? Раз уж доехали, то в домофон позвонили бы, разбудили спящую красавицу. А без адреса и ехать-то не стоило.
А вообще, без предварительного звонка:выезжаю, буду через столько-то минут, ждите, в магазин не ходите, и в туалет по-быстрому бегайте и т.д. лучше и не пытаться искать на свою голову приключений.
katring 24.01.2012 «ответить»
Я так поняла,что раз человек ставит время с утра до 19 вечера, это значит в рабочее время, по месту работы просила привезти.
Адрес в привате я конечно спросила, но ответ увидеть уже не успела, все детали собирались по телефону решать. Это сложившаяся практика- говорят обычно только улицу,дом, а квартиру по прибытию. По крайней мере сколько раз я сама не брала что то-так и делают,из безопасности что ли какой то или по привычке.
Понятно что понадеялась зря, на порядочность, у нее же мой телефон тоже есть на случай отказа или неожиданного крепкого сна...,кто знал..По себе сужу, я бы отзвонилась, хорошо и о других людях думаю.
Нона 24.01.2012 «ответить»
А я вот стыдно признать- один раз девушку сама подвела((( Она ко мне ехала за пристроем из нижней части в верхнюю. И все договорились и адрес сказала, а квартиру не обговорили- как то видимо решили, что уже около дома она еще позвонит. Я домой доехала. по делам закружилась, а когда опомнила, что это девушки все нет- начала звонить, а у меня оказывается телефон отключился(((( Начала перезванивать с телефона мужа, но трубку уже не брали и понимаю человека- очень обидно приехать в такую даль по пробкам и тут такой облом. написала в приват. Телефон мой сеть нашел только в 3 часа ночи. Я конечно сразу извинилась, но вот стыдно до сих пор(( А она ведь меня около дома около 20 минут прождала, думала я вне зоны действия где-то (в телефоне так говорили) и вот вот появлюсь(
katring 24.01.2012 «ответить»
Участница вас простила?)
Ситуация то,смотрите, один в один на первый взгляд... только раз вы не виноваты были, вы как полагается себя и повели, попытались извиниться и объясниться. И никого в игнор не стали отправлять,полагаю..Последнее только и показывает,что Фея наша и не собиралась похоже ничего брать,так,развлеклась..
Более того- телефон ее так и не появился в сети. Не ее это номер похоже, иначе пришло бы об этом сообщение..
Aleta* 24.01.2012 «ответить»
katring писал(а)
Не ее это номер похоже, иначе пришло бы об этом сообщение

С моего номера не приходят такие сообщения-функция отключается, то не показатель
katring 24.01.2012 «ответить»
может и так. ну не сообщение,так сама бы перезвонила увидев кучу вызовов.
Aleta* 24.01.2012 «ответить»
Если есть сбой в сети, это может влиять на поступление смс-оповещений-они могут поступать с большим опозданием или не поступить вообще
katring 24.01.2012 «ответить»
про "не поступить вообще" уже не могу согласиться. Я очень хорошо по образованию знакома с системами сотовой связи. Сообщение,хранящееся на базовой станции (а туда то оно точно поступило со служебным трафиком), будет отправлено абоненту при последующей авторизации его в сети связи. НЕ отправлено оно быть не может, это уже серьезные программные сбои сети, которые в этой сфере можно приравнять к народному бедствию,когда "висит" вся абонентская сеть)
Aleta* 25.01.2012 «ответить»
Я тоже знакома. Не знаю оператора сот связи девушки, знаю за конкретных-смс может быть не отправлено
katring 25.01.2012 «ответить»
Я же написала ниже. Все доставлено прекрасно, как только она телефон включила, спустя сутки.
Aleta* 25.01.2012 «ответить»
То есть, что вы звонили, она могла узнать тоже только сутки спустя, а могла не узнать-если не настроено оповещение, либо другие причины. Сообщение было доставлено Вам, а факт доставки входящих СМС ей о пропущенных звонках можно узнать только от нее/у оператора
katring 25.01.2012 «ответить»
Интересный момент))))) ПОКА МЫ С ВАМИ РАЗГОВАРИВАЛИ, дорогая ФЕЯ ПОЯВИЛАСЬ В СЕТИ, впервые за сутки!!! о чем мне пришла смс))) в 22.30. На смс мою дневную разумеется ответа нет.
Вот вам и все....
Aleta* 25.01.2012 «ответить»
Я бы в 22:30 тоже не стала отвечать, учитывая позднее время
katring 25.01.2012 «ответить»
ответить в приват не поздно и не рано никогда.
Murzikk 25.01.2012 «ответить»
а бывает, что ни смс не приходят, ни вызовы пропущеные не отображаются, если телефон выключен.
у меня так ))
katring 25.01.2012 «ответить»
как? что у вас за оператор???? вы вне зоны, вам пришли смс и они даже с задержкой не поступают на телефон при появлении в сети?? чудеса.. вам надо обратиться в офис,это не норма,это сбои в работе оператора, либо косяк симки. Возможно вам предложат перепрошить ее.
Murzikk 25.01.2012 «ответить»
я вне зоны или выключена, мне ни смс о том, что звонили не приходят, ни пропущенные звонки не отображаются. а обычные смс - доходят, конечно ))
НСС корпоративный, у троих из корпорации точно так, остальных не спрашивала )))
GavMyau 26.01.2012 «ответить»
у меня тоже НСС, я специально подключала эту функцию (чтоб мне смс приходили о том, кто звонил). Через интернет помощник.
Нона 25.01.2012 «ответить»
Ну по крайней мере грубого слова она мне не сказала. Обидно конечно, но надеюсь простила
confessa* 25.01.2012 «ответить»
Ой, у меня то же самое было, только за заказом приеала девушка. Ей надо было срочно - она сверху вниз приехала, адрес обговорили, а название офиса - нет. А вечером муж приезжает и говорит - чего у тебя с телефоном? А он отключился просто. Как мне было стыдно - ужас просто, включила телефон, там куча смс и пропущенных. Я думала, что она меня по меньшей мере сильно обругает. НО - она сказала, что все понимает, бывает. Эх, прям как камень с души, честно. Договорились - на след. день нашла возможность в ее район передать.
katring 25.01.2012 «ответить»
ВОТ! все по человечески совершенно у вас, раз недоразумение случилось-все исправили запросто.
Aleta* 24.01.2012 «ответить»
Я не знаю эту девушку, но со мной были две ситуации. Я ждала человека, отложила все дела, жду, не дождалась. Как оказалось, человек, ехавший из одного конца города в другой, звонил мне, адреса, куда идти, не знал, а у меня телефон был "вне зоны"-сеть отображается, а сети нет,об этом я узнала только на след день, неудобно перед человеком было, но и моей вины в сбое сетине было. Вторая ситуация. Человек с форума, чьи деньги и вещи были у меня, добавил меня в игнор,т.е. я даже телефон свой не могла сообщить, вопрос-где логика?-случайность.
katring 24.01.2012 «ответить»
Уверена,в первой ситуации вы попытались связаться хотя бы постфактум с человеком.
Думаете Фея случайно добавила меня в игнор? Ну сотовый мой у нее, звони не хочу, особенно вчера..)
Aleta* 24.01.2012 «ответить»
Утроми она все-таки с Вами связалась. А в первой ситуации у меня так много раз не складывалось встретиться с человеком, что и в этот раз предположение было, что он просто не приехал
katring 24.01.2012 «ответить»
да, "связалась"( чтобы сообщить что я, мол,не приезжала и телефон у нее был включен, причем ни одного пропущенного не наблюдается. Это она мне рассказывает..
Зачем вообще этот обман-я не могу понять. Что сложно просто сказать в конце концов- я передумала, извините,вчера недоразумение (да обзови это как хочешь,но врать зачем) .

Я готова поверить что неполадки с сотовым, сеть и прочее,как пишут в теме, и даже предложила,как уже сказала, прислать сегодня с оказией,раз недоразумение случилось, но теперь я понимаю что это не было недоразумением- она должна была получить все мои вызовы когда оказалась в сети. И конечно адекватный человек не стал бы отрицать- Нет! Вы мне не звонили. "Вы можете придумывать все что угодно", было сказано.
Либо вызовы она и правда не получила..потому что номер не свой дала. Это еще замечательнее.
Aleta* 24.01.2012 «ответить»
Ваше право, конечно. Я, оказавшись полностью в налогичной ситуации, допускаю технические сбои-информации о пропущенных звонках у меня не было почти 24 часа, а информация о некоторых вообще так и не пришла. Не вижу смысла, ей писать утром, можно было сразу в игнор поставить как статусом, так и молчанием
katring 24.01.2012 «ответить»
Я же не против, я в первый момент тоже подошла к этому философски, подумала,все бывает,хотя непонятное что то.. Но если так как вы предполагаете, почему она на предложение привезти ей с оказией сегодня ее платье, не только не согласилась с радостью (здорово же! раз вчера она действительно меня ждала,как утверждает, значит сегодня мое предложение было бы так кстати!), а наоборот вырубила в игнор. Никакой логики. И дело не в моем праве.
Не вижу также и смысла давать номер-отключенный круглые сутки (утром и в обед он все еще был недоступен, давно ли такие сбои на вашем опыте бывали?;-)). Так что смысла действия ее лишены.
Aleta* 25.01.2012 «ответить»
Может,она молча согласилась-привозите?) Ну или с ее стороны- Вы обещали, не привезли, звонков ей не было и тут рука сосчкочила/решила не связываться из-за 200руб,т.к. теперь она виновата в ситуации, в которой не видит вины- ну не было у нее звонков, а Вы при обещании не приехали. не знаю. при желании продолжить она бы согласилась на Ваше предложение и по приезду опять бы ушла во "вне доступа", если идти таким путем
katring 24.01.2012 «ответить»
Писать и предполагать что у человека было в голове,в тот момент когда она так поступала,можно много.
Вывод один- доверяй,но проверяй.
И ник Я-Фея на заметку с опаской теперь.
berg 25.01.2012 «ответить»
Да вы герой! Везти специально пристрой их щербинок на белинку, при цене вопроса 220 рублей, дешевле было бы его просто выкинуть :-)
По теме- все это неприятно, конечно, но бывает и хуже, например, если бы до девушки вы все таки доехали, встретились, а она развернула бы платье, посмотрела, и сказала, мне не нравится, не буду брать :-)))
Так что у вас еще не наихудшая история, радуйтесь ))))
На будущее - пристраивайте на территории, где вам удобно, тем более за 220 рублей, а уж если куда то едете специально, прозванивайте телефон как раз чтоб избежать такой ситуации :-)
katring 25.01.2012 «ответить»
Выкинуть? Ну что вы) Оно такое красивое.. ) И 220 р кстати деньги.

Развернуть и сказать, что не будет брать она могла, это уж слишком, это уже негласные правила наши с вами-если написано без примерки привожу,значит надо брать. Риск,но зато с доставкой)
Хотя может совести у разных людей и хватило бы так сделать, уже допускаю..)
Но ситуации равноценные получились бы- время прокатано в пустую в обоих случаях.

На будущее- все перепроверю тысячу раз, вы правы.
berg 25.01.2012 «ответить»
2 часа на дорогу, 30 рублей на проезд, неее, без звонка я бы не поехала )))
Негласные правила? Они то есть, а вот совести нет )))
Я с такой девушкой как то столкнулась, привезла ей вещь, не дорогую тоже, ну рублей 150 вроде, благо рядом, так она говорит, если за 140 отдадите, тогда возьму, ппц, я аж офигела от такого, и из принципа не отдала.
katring 25.01.2012 «ответить»
на десятку торговаться это круто)
confessa* 25.01.2012 «ответить»
Так а что за платье такое - прям интересно стало. ПОкажите, может мне надо?
berg 25.01.2012 «ответить»
+1, может сейчас его и без феи с руками оторвут ))))
katring 25.01.2012 «ответить»
домашнее платьице, ивановский трикотаж. действительно очень красивое. только размер весьма большой- 60!)
Ильяна 25.01.2012 «ответить»
Кать, таких добрых и милых оргов мало, я к тому что тебе наглости не хватает! На какой фиг ты повезла за 200р платье....??? Бывают ж раздачи, что у тебя, что у меня....ну и приехала б эта Фея к месту, уж за 200р.напряглась. Будь настойчивее. Орг всегда старается идти на встречу, а некоторые участники ко всему прочему могут и хамить в приват и по телефону.
katring 25.01.2012 «ответить»
знаем знаем, как терзала тебя одна участница помню).. орг действительно всегда старается идти навстречу.
черт дернул. да ну ее. вчера главное спать ложусь и тут смс приходит спустя сутки- девушка телефон наконец включила...) смех
облако112 25.01.2012 «ответить»
у меня вариант есть - а может вы сотовый неправильно переписали, или она, когда вам его в приват писала , одну цифру не ту случайно написала.
Тогда и она и вы правду говорите - вы звонили на чужой отключенный номер, а у нее сотовый был все время включен, как она и говорила.
у меня так бывало - звонила, ошибшись в цифре на другой телефон.
kleines 25.01.2012 «ответить»
Неприятная история, конечно. Но Вы тоже очень зря поехали не созвонившись предварительно, тем более по пробкам и не вот тебе 2 остановки:)
Я-фея! 25.01.2012 «ответить»
......... да уж.... очень любопытно.....)))
это что, получается меня взломали че-ли и мне пора пароль сменить... или же вы просто БОТ... Катя! и это вас взломали!!??
кстати, а кто мне скажет как в игнор добавлять?? пойду вас оттуда уберу.
в общем, суть такова, что "Невиноватая Я..." и общались вы с кем-то, но не в моем лице!!!!
действительно, нужно быть аккуратнее:-///, очень неприятная историяс использованием моего ника..((
Aleta* 25.01.2012 «ответить»
Есть еще, кстати Я-фея www.nn.ru/user.php?user_id=310773
ФракенБок 25.01.2012 «ответить»
Бггг! Походу я не того пригласила! БГГГГ!
Правда поиск мне только одного человека выдал, и я увидела, что уровень у человека на СП/ПВ.
Марка3 25.01.2012 «ответить»
гыыы)))))))))))))) развелось тут фей))))))))))))))
ну хоть бы фантазии хватило не создавать почти такой-же ник.....
Я-фея! 25.01.2012 «ответить»
кстати, да... могла бы че-нить и пооригинальне придумать для ника...)), а не повторять за добрыми людьми))
Марка3 25.01.2012 «ответить»
Так и заказ от вас оставить недолго....
katring 25.01.2012 «ответить»
прикол) ну "моя" фея бывшая Мурмурыска)
Ювилина 31.01.2012 «ответить»
Ооооо, так это она
не связывайтесь больше ни коем случае, больной человек..
это бывшая Бемби, потом солнечная девочка, потом карамелька, она много ников сменила, и каждый раз меняла (заново регилась) после какого-нибудь скандала с ее участием..
а по теме - очень сочувствую, так далеко переться, сама из щербинок, знаю, что это такое - доехать до этажей после работы...
katring 01.02.2012 «ответить»
Бемби ,блин)))))
kleines 02.02.2012 «ответить»
Вот и не лень человеку столько ников менять....
Felicita 02.02.2012 «ответить»
что, правда, это она?)
я помню Солнечную девочку..аха. Всегда неадекватные реакции на фразы в темах...
Я-фея! 25.01.2012 «ответить»
и правда...., написано же:
katring 24.01.2012 в 19:12:55 «Ответить»
new!

Посоветовалась с девочками, решила, что страна должна знать своих "героев".
История такова:
Позавчера в приват постучалась ко мне девушка с ником Я-Фея. Попросила платьишко из пристроя без примерки привезти ей в район Этажей.
\
ник не совсем как у меня написан: буквы заглавные и "!" нет..

за темой больше не слежу!;)
ФракенБок 26.01.2012 «ответить»
А я в поисковике набирала "Я-фея", вообще скопировала из сообщения ТС. Он мне только вас и выдал. :)
katring 25.01.2012 «ответить»
Ой, я не с вами контактировала, а с ником Я-Фея без восклицательного знака)
Я-фея! 25.01.2012 «ответить»
я сама невнимательно тему прочитала, и не заметила этих моментов в виде отсутствия "!"))
ФракенБок 25.01.2012 «ответить»
Мы в замешательстве. Кому вы пристрой возили? Дайте ссылку на потрет.
Felicita 25.01.2012 «ответить»
так вверху дали ссылку)) у Aleta
katring 25.01.2012 «ответить»
верно. выше ее портрет. Мурмурыска прошлый ник.
ФракенБок 26.01.2012 «ответить»
Ну, мало ли. Может ещё парочка есть. Бггг!
marinka r 26.01.2012 «ответить»
сочувствую вам, столкнулась как то с этой девушкой, когда она еще мурмурыськой была, неприятный осадок остался.Тему нигде не заводила, не любитель сралок, а чувствую надо было,чтоб предотвратить с другими.
kleines 26.01.2012 «ответить»
а Вам она чего сделала?
marinka r 26.01.2012 «ответить»
kleines писал(а)
а Вам она чего сделала? ...

kleines писал(а)
а Вам она чего сделала? ...

kleines писал(а)
а Вам она чего сделала? ...

ну если вкратце: постучалась ко мне в приват эта девушка, спросила не хочу ли я обменять эмблемки от Либеро на ее кукольный театр, я согласилась, договариваемся, она говорит что далеко до меня,ну ладно договорились, что приедет(9декабря), на сл. день пишет,что голова болела не добралась до меня(ну ладно с кем не бывает)и спрашивает не могу ли куда передать(11 декабря), отвечаю что только если на Мещеру, она соглашается. Передаю ромашки и пишу 13 декабря, что можете забирать, она типа ладно и пропадает. Акция заканчивается,другие люди спрашивали, но я же вроде с человеком договорилась, не отдаю никому. 17 дек пишу: что ж вы не едите? отвечает, что болеет, попросит соседку доехать. ну ладно сговорились. И что вы думаете - никто не приехал.Это уже было 18 декабря. Приходит в приват сообщение
Мурмурыска (18 Дек 20:13)
в общем, ситуация следующая.
везти вам театр ехать не кому, я болею. просить мне не кого.
marinka r (19 Дек 10:44)
ладно, что ж теперь

Акция заканчивалась, все эмблемки остались у меня.Но это еще не конец истории...

19 или 20 числа вижу тему на халявном, где она спрашивает про пробки на Ларина. Типа она стояла 40 мин. на холодном ветру, а человек сославшись на пробки так и не приехал. Ну я в той теме и пишу: Вы же более те, как же Вы больная да и опять на холодный ветер? на что получаю ответ:

Мурмурыска (20 Дек 23:10)
что это за высер был?


ваша обида понятна. но всему есть предел. держите себя в руках

тем более, что я не обязана перед вами отчитываться
marinka r (21 Дек 12:41)
по моему я ничего плохого не написала. Вам не грубила, в приват тоже плохо не писала. просто не люблю когда врут)))))) не принимайте близко к сердцу. счастливого нового года))))
Мурмурыска (21 Дек 18:23)
странное совпадение - я тоже не люблю когда врут)))именно поэтому каждый остался при своем.
здоровья вам и процветания
marinka r (21 Дек 19:54)

Мурмурыска (21 Дек 21:51)
а вообще - налицо отсутвие логики.
18 декабря я писала вам, что я болею и не выезжаю никуда.
20, ЧЕРЕЗ ДВА!!! дня вы увидели тему, где я стояла рядом со своим домом и ждала непонятно чего, и решили, что я вас обманула..
мне интересно, а вы всегда по месяцу из дома не выходите, когда болеете??

нифига я вкратце размахнулась)))) В общем как то так...
ФракенБок 26.01.2012 «ответить»
Тут явные признаки болезни. :)))
marinka r 26.01.2012 «ответить»
вот и я так подумала)))) и отпустила с Богом.... в игнор)))
katring 28.01.2012 «ответить»
мда... Конечно не столь "вопиюще", но в целом характер отношения к людям просматривается)
kleines 27.01.2012 «ответить»
да уж...
Gylmary 27.01.2012 «ответить»
Вот тема на моем малыше, тоже про нее и про ее неадекватность, когда она еще Мурмыськой была www.nn.ru/community/user/my_...%FB%C9%DB%CB%C1
marinka r 27.01.2012 «ответить»
ндааа
katring 28.01.2012 «ответить»
ну надо же..я думала я первая нарвалась на нее.
Надо ники то запоминать....и в профили смотреть)

Бог с ней(
Markus1 29.01.2012 «ответить»
Я думаю, что участницу с таким ником уже не увидим. Она просто создаст новый портрет. Почитала про неё - нездоровая на всю голову!
Мариш@ 29.01.2012 «ответить»
эта девушка на каком-то форуме писала, что она живёт на Мызе, искала друзей для прогулокс детьми. я сама там живу, поэтому запомнила. что она могла делать вечером у Этажей? у неё вроде маленькие дети.
katring 29.01.2012 «ответить»
оба дня- воскресенье и понедельник- она просила приехать именно к этажам. Может быть она там работает? Но тогда не понятно зачем мне ехать в рабочее время к Этажам, если мне из Щербинок два шага до Мызы вечером.....
Про щербинки то я говорила ей.
Ну все больше удивляюсь...
KATALINA 29.01.2012 «ответить»
Если это новый ник Солнечной девочки (как писали в одной и тем), то мне она говорила, что живёт в р-не Шоколада.
Мариш@ 29.01.2012 «ответить»
она не работает, сидит с детьми, предлагала свои услуги логапеда, чтобы подработать на дому. и писала, что живёт именно на Мызе, и друзей для прогулок искала на Мызе. я ещё хотела к ней обратится, но потом отписались те, кто пытался воспользоваться её предложением, отписались в том смысле, что пытались с ней встретиться и не могли, она их обманула! тогда она была Мурмурыской, это была точно она, я хорошо запомнила, и проверила сейчас её темки.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Пеcкoразбрacыватель. КДМ

Пpодaм полуприцeп тракторный РС 03 . Oбоpудование pаcпpедeляющee пoлупpицeпное. Пеcкoразбрacыватель. КДМ. Поливомоечнoe обоpудoвaние нa...
Цена: 500 000 руб.

Конденсaтoр АЕRОVОХ 4400 мкф х 350 вольт

Конденсaтoр АЕRОVОХ 4400 мкф x350 вольт 2штуки ТOpгa HHeтт Отправка в региoны пoсле оплаты сразу-Только- Оба Ценa 1800...
Цена: 1 800 руб.

Цифровой мультиметр BENNING MM 1-2

Цифровой мультиметр BENNING MM 1-2 MADE IN GERMANY Отправка в регионы после оплаты В работе не был. Цена 15000 руб. Торга...
Цена: 15 000 руб.

Станки бу металлобрабатывающие

Прессы Кд2128, кд2126, к2330б Лазерный центр bodor a3 Сверлильный 2м55 Токарный 1м63 2800 Ножницы Н3121 1к62 рмц 1500 Вальцы И2222...