18+ Совместная покупка: Центральный

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Большое спасибо КитКат за расписные, печатные пряники!!! за

Янчик) 04.03.2012 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Катя большое спасибо за такую красоту и вкусноту)!!! Сегодня получила прянички просто загляденье!!! Заказывала в подарок на 8 марта и детишкам печатных) Так вот печатных уже нет, сгущёнки и правда много в них) ну очень вкусно, свеженькие и аромааатные))) Пока ехала в раздач в машине запах стоял...чудесный) Думаю немало удовольствия получу и от вручения с цветочками такого необычного подарка, мне они намного красочнее показались, чем на картинках) Вобщем закругляюсь, ещё раз большое спасибо!!! Придём ещё)
gir74@mail 04.03.2012 «ответить»
да,прянички красивые. Брали в подарок на 8 марта, поэтому не могу сказать на счет вкусности. Правда почему-то ожидала большего размера))))
Marionne 04.03.2012 «ответить»
Прянички очень красивые, но вкуснее - печатные с начинкой. Их уже слопали:) Спасибо за закупку!!!
Maya1 04.03.2012 «ответить»
За пряники еще с Нового года спасибо!!!! Снегурочки, сапожки и валенки пришлись всем по душе! Было жалко есть такую красоту. Один аромат от них чего стоит! А корзиночки и букетики на 8 марта будут достойным сюрпризом вместо банальной шоколадки.
Что касается упаковки, то она достаточно надежна, и можно не переживать за целостность пряников.
Печатные еще не пробовала, а вот на вкус расписные пряники похожи на домашнее печенье, совсем не приторные.
irish88 05.03.2012 «ответить»
Спасибо просто огромное, прянички супер, красотищя неописуемая, пробовала который мужу на 23 февраля брала, очень вкусный, мягкий, ели с удовольствием.
к 8-му марта очень красочные цветы, в общем думаю все будут довольны, спасибо
tanushka2310 05.03.2012 «ответить»
спасибо за прянички! красивые как в галереи,точь в точь.тоже взяла в подарки,один 8 марта съедим.единственное тоже думала,что будут побольше по размеру.цена приличная все таки для пряников.
ноченька 05.03.2012 «ответить»
Брали пряники на НГ,к 14 февраля,к 8 Марта!Угощали соседей и сестру-расписными и печатными-печатные-больше,чем расписные.Запах-это уже писали тут-только от запаха аппетит просыпается.Расписные-расписаны вручную-дракончики на пряниках все вышли разными-и обаятельными.Расписные,действительно,не приторные-можно с чаем с сахаром)не слипнется)))
Печатные были со сгущенкой-делили пополам один на двоих-большие).
Особенно порадовало внимательное и чуткое отношение организатора к участникам-в частности,к моей неупорядоченной персоне.Первый раз не успели забрать с условленного места-догоняли на другой точке раздач-нас ждали). Второй раз не списала вовремя время раздач и телефон -помогли с доставкой.
Ждем пряничков к Пасхе!
Спасибо Кате.как организатору,и просто отзывчивому человеку!)
lisika 05.03.2012 «ответить»
Пряники очень красивые, лучше любой поздравительной открытки, но еще и вкусные, наверное))). Мы еще не пробовали, но пахнут заманчиво. И они действительно гораздо ярче, чем на фотографиях.
Спасибо за закупку.
violet333 05.03.2012 «ответить»
пряники действительно очень красивые,жалко было их кушать)
с лебедями вкусный,мягкий,а вот с надписью любимый-жестковат оказался(((
Nata1982 06.03.2012 «ответить»
брала только расписные пряники в подарок к 8 марта, один попробовали: вкусный, сладкий, красивый,небольшой, но на двоих с мужем нам хватило.спасибо за такую красоту и вкусность:)
КитКат 07.03.2012 «ответить»
Cпасибо девочки, вам за теплые отзывы!!!
confessa* 07.03.2012 «ответить»
Катюш, спасибо огромное! Все одариваемые остались очень довольны!
Сама пробовала печатные - очень вкусные.
Янчик) 07.03.2012 «ответить»
Да, сегодня всё раздарила) Все были ПРИЯТНО удивлены)))
А мне ёщё приятнее было)
tabunira 08.03.2012 «ответить»
Сегодня съели по прянику :)) Очень-очень вкусно!!!! Не приторные, свежие, мягкие!!!! Ммммм....... Еще вроде хочу)))) СПасибо, Катюш !!!!!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Открытие Бизнеса в ОАЭ. Полное сопровождение

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я открою для Вас Компанию в ОАЭ с полное юридическим сопровождением. Большой опыт работы в этой...

Банковский счет в ОАЭ под ключ

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу открыть Вам банковский счет в ОАЭ. Все услуги выполняю "под ключ". Гарантирую...

Полипропилен PP 9240. SIBEX PP Т082/IM5. ПНД FL7000. Распродажа склада

Полипропилен Бален 030, PP 9240. Т_082. ПНД FL7000. Первичное сырьё. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители...
Цена: 110 руб.

Восстановление отверстий спецтехники

Услуга мобильного наплавочно-расточного комплекса по восстановлению, ремонту отверстий на спецтехнике и промышленном...
Цена: 10 000 руб.