18+ Совместная покупка: Центральный

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы. Очки на все случаи жизни.

НадеждаАлександровна 18.04.2012 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Добрый день всем! Спасибо всем за участие в закупке!
Пожалуйста, выложите сюда свои отзывы и фото, если есть возможность, чтобы помочь другим участникам с выбором. Спасибо!
Светлана Не 18.04.2012 «ответить»
Получила очки. Пришли одни, но очень миленькие,главное размер подошел! Сидят плотно, но не жмут. Брала готовые с диоптриями. Сделаны качественно, стекла отличные. Спасибо вам))
Кошкина радость 18.04.2012 «ответить»
Заказывала трое очков с диоптриями, качество изготовления очень порадовало, придраться не к чему.
К сожалению подошли только одни, поэтому попытаюсь пристроить двое неподошедших.
1. Этими очками очень довольна, их оставляю себе
Кошкина радость 18.04.2012 «ответить»
2.Форма этих очков не подходит моему лицу (или наоборот:))
Пристраиваю. Диоптрии -6 на обе линзы
Цена 280р
Кошкина радость 18.04.2012 «ответить»
еще фото
lana507 22.04.2012 «ответить»
а расстояние какое?
Кошкина радость 22.04.2012 «ответить»
62-64
lana507 22.04.2012 «ответить»
а территориально вы где?
Кошкина радость 22.04.2012 «ответить»
Стрелка, Ильинская, другие места по договоренности
Кошкина радость 18.04.2012 «ответить»
3. Эти все-таки слабоваты для меня. Пристраиваю.
Диоптрии -5,5 на обе линзы
Цена 187р.
IraS 19.04.2012 «ответить»
Огромное спасибо за очки!!! Вчера забрала и была очень довольна. Одни заказывала себе для компьютера,другие мужу готовые с диоптриями,узенькие. Всё подошло, и действительно придраться не к чему, сделано очень качественно. Ещё раз большушее спасибо вам!!!
alya5 19.04.2012 «ответить»
заказывала солнезащитные очки и для работы за компьютером. солнцезащитные пришли только из серии "рэй сан"-отличного качества и оч.стильные. Одни планировала подарить (оформлены тоже презентабельно), но где такую стильную и качественную вещицу купить за 280р? Для работы за компом-тоже стильные и свою функцию выполняют. Мы с дочкой оч.довольны-Спасибо
Лилян 19.04.2012 «ответить»
брала солнечные очки, назаказывала три или четыре штуки , пришли одни. хорошо сделаны, не болтаются нигде, красивые, линзы не искажают ничего,как в дешевых очках . вообщем за такие деньги супер. хочу еще закупку. фото постараюсь выложить позже
осташени 20.04.2012 «ответить»
очки очень хорошие, для такой цены просто супер, заказывала две пары готовых очков с диоптриями, модели удачные, качественно сделанные....
Krista88 20.04.2012 «ответить»
Я заказывала компьютерные очки. Боялась, что без примерки могут не подойти...ОЧКИ СУПЕР!!!! Очень красивые и стильные. Сделаны так, что подойдут многим!!!
Аза 20.04.2012 «ответить»
а когда еще закупка?
Buzelka 21.04.2012 «ответить»
Я тоже хочу сказать большое спасибо за очки. Заказывала солнцезащитные, супер качество, без искажений. Жду следующую закупку, хочу ещё заказать
Лиса777 22.04.2012 «ответить»
брала компьютерные очки, очень довольна! и форма, и линзы, и оправа) суперрр! не выглядят на такую маленькую сумму))
mosca 23.04.2012 «ответить»
Не было возможности отписаться.Брала 4 пары .Теперь хоть представляю как выглядят новые оправы(очки):каждая душка упакована в пакетик,все линзы проложены спец.бумагой,куча всяких пакетиков.Вообщем всё супер за демократичные цены . Но всё-таки буду пристраивать очки для компьютера ,т.к мне необходимо с диоптриями,очень жаль стильненькие такие
nnevaned 20.05.2012 «ответить»
Хотелось бы купить у Вас очки компьютерные, напишите в приват, пожалуйста, где, когда и сколько.
Tagir 20.06.2012 «ответить»
Сегодня забрал очки водительские жёлтые с полоской в верхней части линз. Привёз отцу - очень понравились, даже маме. Сам ездил в них за рулём домой - хороший свет, осветляет сумрак. Как раз перед дождём тучами заволокло, а в них, будто солнечно.
MashaBig 22.06.2012 «ответить»
Очень довольна новыми очечами! Прямо фирмА, подошли идеально, и по такой цене! Огромное спасибо!
belovau 29.06.2012 «ответить»
Добрый день.Пристраиваю очки -2,5 не подошло расстояние между дужками.
Очки в Дзержинске.Цена 200 руб.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Прибор Мультиметр Chauvin Arnoux c.A 5260

Мультиметр "chauvin arnoux c.A 5260"- франция Производитель: chauvin arnoux, франция гост реестр рф: 20275-07 лежал в...
Цена: 18 000 руб.

Колесотокарный станок 1ак200 для обточки колес вагонов и тепловозов

Прайс-лист на изготовление колесотокарных станков 1ак200 для обточки колесных пар вагонов и тепловозов без выкатки в 2024г 1.Мобильный...
Цена: 3 360 200 руб.

Мощный трансформатор ТПП-317-127/220-50

Трансформатор ТПП-317-127/220-50 Мощный трансформатор до 18 ампер Особенность данного трансформатора большой ток 18А Сердечник:...
Цена: 2 200 руб.

Кольцевые переключатели из СССР и Импортные

Кольцевые переключатели из СССР и Импортные 21 штука Цена за всЁ 3500 руб Отдельно ничего НЕ ПРОДАЮ . Отправка в регионы после...
Цена: 3 500 руб.