18+ Совместная покупка: Центральный

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы. Волшебные масла из Индии. Природный антибиотик - масло Ним и органическое кокосовое масло.

Scarlett.22 15.05.2012 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Дорогие участницы!

Прошу Вас оставить свои отзывы о маслах кокос и ним.

Буду всем очень благодарна!
Юльхен 15.05.2012 «ответить»
Буду первая! Пока только пробовали кокос - запах обалденный, кожа нежная и мягкая. Очень понравилось, у НИМ запах специфический, но уверена, что оно классное! Спасибо за закупку!!!
christina88 24.05.2012 «ответить»
Уже опробовала оба масла. Кокосовое без вопросов-чудесное. Мажу голову перед мытьем,смазываю кожу на даче вместо всех кремов(для загара,после загара,для лица). Масло НИМ конечно не так приятно. Но на даче оказалось просто необходимо. Наношу на лицо от комаров, и от укусов. Действительно работает. И уже запах не пугает.
nadin75 26.05.2012 «ответить»
Кокосовое применяла и на кожу и на волосы - очень довольна! запах нежный, ненавязчивый, но долго держится, хорошее увлажнение кожи после применения. масло может использоваться и как базовое под некоторые аромамасла (подобрать под запах надо только - пробовала с иланг-илангом - понравилось сочетание) и под другие активные инградиенты (в т.ч. можно поскрабиться с молотым кофе). Благодарный отзыв о масле ним от человека, применявшего его при экземе, в период выздоровления - хорошо снимает зуд, уменьшает шелушение кожи. масло ним применялось в 20% концентрации с детским кремом.
MaRinaN 29.05.2012 «ответить»
по поводу ним.
рекомендуйте его в 100% использовании на чистую кожу. Отзывы от реального покупателя: намыла ребёнка, намазала аллергический дерматит, на утро и следов не осталось. Перед отъездом приезжала к нам, брала 5 туб, не только себе, но и соседским детишкам. Масло работает.
nadin75 29.05.2012 «ответить»
ага, я так и сделала, но человек перестраховывался по поводу переносимости.
Jennyfer 29.05.2012 «ответить»
Из за специфичного запаха не могу пользоваться маслом Ним((( Реально тошнит,,,
Может попробовать смешать его с чем нибудь вкусным?
MaRinaN 29.05.2012 «ответить»
я тоже сначала не могла принять этот запах( потом переступила через себя и ощутила на себе эффект масла. потрясающее.
если разобрать по нотам запах нима, то улавливается немного ореховый запах. Попробуйте смешать его с арома-маслами. Например что-то пихтово-апельсиновое. но пробуйте небольшими партиями, дабы не испортить всю тубу.
На данные момент в индию отправлен заказ на масло каранджи. ознакомиться с лечебными свойствами масла можно тут http://fo***rum.aroma-beauty.ru/index.php?showtopic=5563 Масло каранджи схоже со свойствами масла ним. Но применения нима, всё-таки, более эффективный результат.

как реплент масло ним-идеально. обязательно попробуйте. на даче, в благоухании цветов, вы это запах перестанете замечать)
Jennyfer 29.05.2012 «ответить»
Спасибо, попробую))
MaRinaN 29.05.2012 «ответить»
загорала сегодня с кокосовым маслом.
за 1,5 часа ножки приобрели ровный и красивый загар.
рекомендую.
MaRinaN 08.06.2012 «ответить»
хочу обратить внимание участниц закупок, что на форуме появился неопознанный участник, рассылающий по приватам лживую информацию о продуктах.
в связи с этим прошу оставить отзывы по продукции тех, кто уже пользовался маслами.

по маслу ним оставляю ссылку на информационную статью а одном из интернет журналов с мировым именем и аудиторией. Статья не заказная.
www.ki-online.ru/ru/journal-ki-izbranoye_677.html
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Прибор -цифровой мультиметр BENNING MM11

Цифровой мультиметр BENNING MM11 Отправка в регионы после оплаты. Made in Germany - Германия. Цена 19000 руб. ТОРГА...
Цена: 19 000 руб.

Запасные части гусеничного хода буровых установок

Запасные части гусеничного хода буровых установок (станков) Sandvik, Tamrock, Atlas Copco, EPIROC, Ingersoll Rand, Caterpillar, SANY,...
Цена: 24 500 руб.

Станки бу металлобрабатывающие

Прессы Кд2128, кд2126, к2330б Лазерный центр bodor a3 Сверлильный 2м55 Токарный 1м63 2800 Ножницы Н3121 1к62 рмц 1500 Вальцы И2222...

Конденсaтoр АЕRОVОХ 4400 мкф х 350 вольт

Конденсaтoр АЕRОVОХ 4400 мкф x350 вольт 2штуки ТOpгa HHeтт Отправка в региoны пoсле оплаты сразу-Только- Оба Ценa 1800...
Цена: 1 800 руб.