18+ Совместная покупка: Центральный

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы. Для новорожденных и чуть постарше! Приданное.

Смайла 29.05.2012 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Отзывы по закупке: Для новорожденных и чуть постарше! Приданное...здесь.
Надеюсь Вам понравились детские комплекты, конверты, распашонки, комплекты в кроватку также как и мне)
Прошу если не затруднит оставить отзыв.
Тулик 01.06.2012 «ответить»
Здравствуйте, Наталия! получила конвертик. цвет пришел заказанный, а внешний вид отличается от того, что на картинке. но это не страшно. здорово, что в комплекте есть квадратный конверт на молнии для коляски -не нужно будет дополнительно тратиться. одеялко для выписки из атласа с органзой и кружевом цвета шампань смотрится очень нежно. удешевляют вид разноцветные пайетки, я их отпорола:-) ко всему прочему в наборе есть капор, вуаль непонятного назначения (наверно поверх одеялка-конверта пристегивается), чепчик, распашенка и пеленка белые из трикотажа. http://www.nn.ru/~gallery241935?MFID=255032&IID=4637254
Смайла 01.06.2012 «ответить»
Доброго! Спасибо за участие!
вуаль - это упаковка)
очень рада, что Вам понравился комплект и что он многофункционален..о как)
фото с вашего разрешения скопирую к себе)
Тулик 01.06.2012 «ответить»
да,все хорошо! спасибо за закупку! не жалко, копируйте:-)
vovchok 06.07.2012 «ответить»
Очень понравился конверт на выписку из велюра. Цвет пришел или ментол или бирюза - не пойму. Ну очень классный, рада что решилась на такой, а не на одеяло с лентой. Надеюсь в сентябре жары не будет. Спасибо.
Смайла 06.07.2012 «ответить»
очень рада, что Вам понравился, огромное спасибо за отзыв!)
akulina 76 02.08.2012 «ответить»
Добрый день, сегодня получила конверт из велюра 6 предметов. Очень понравился, цвет нежно-голубой, все сшито аккуратно. Пледик и шапочка "Мыша" тоже очень понравились. Большое спасибо, буду участвовать еще.
Смайла 02.08.2012 «ответить»
Спасибо за отзыв.
Пледик вообще супер!
ylubka 02.10.2012 «ответить»
а какой пледик понравился?
applet 02.08.2012 «ответить»
Я в восторге от всех вещичек, что заказывала! Спасибо! Всё супер! Особенно понравилась шапочка с ушками "Зимушка" - такая прелесть! Всем рекомендую! Спасибо, Наталия!
Смайла 02.08.2012 «ответить»
Очень рада, что всё понравилось!
sama.veronika 06.08.2012 «ответить»
Спасибо большое за закупку)))
Всё очень понравилось)
Комплект с конвертом из велюра (6 предм) нежно-голубого цвета ОЧАРОВАТЕЛЕН!
Пеленки,в т.ч. и банная, постельное белье, марлевые подгузники - все отличного кчества!
Смайла 12.08.2012 «ответить»
рада! спасибо)
yunisolei 25.10.2012 «ответить»
Мне понравилось абсолютно все, что заказала. Особенно велюровый комплект на выписку из 9 предметов, к нему Наталья подобрала в цвет теплую шапочку "Шалун" и велюровый комбинезон.

Также заказывала распашонки, чепчики, ползунки - все отличного качества.
Огромное спасибо оргу - Наталье за то, что учла все пожелания. Если чего-то не было желаемого цвета, она звонила и обсуждала другие варианты. Это очень понравилось, т.к. несколько раз в закупках у других оргов вместо вещей на мальчика, приходили без предупреждения вещи на девочку, и приходилось их выкупать. Спасибо Наталье, что такого нет в ее закупках.
Теперь это один из моих любимых оргов.
Смайла 25.10.2012 «ответить»
Ой ну как приятно, елки-моталки)))
Рада, что всё подошло!
yunisolei 25.10.2012 «ответить»
Вот и комплект на выписку:
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Прибор -цифровой мультиметр BENNING MM11

Цифровой мультиметр BENNING MM11 Отправка в регионы после оплаты. Made in Germany - Германия. Цена 19000 руб. ТОРГА...
Цена: 19 000 руб.

Конденсатор Ионистор Производитель: Elna

Ионистор Производитель: Elna America 22 штуки. Цена 250 рубшт. Супер конденсатор Ионисторы 1F*5,5 V ELNA 1 Ф, 5.5 В 1 фарад =...
Цена: 250 руб.

Измерители-сигнализаторы уровня.Уровнемер ИСУ100АИ

Измерители-сигнализаторы уровня.Уровнемер ИСУ100АИ Цена 7000 руб Отправка в регион после оплаты Не устанавливался . Только сам...
Цена: 7 000 руб.

Запасные части гусеничного хода буровых установок

Запасные части гусеничного хода буровых установок (станков) Sandvik, Tamrock, Atlas Copco, EPIROC, Ingersoll Rand, Caterpillar, SANY,...
Цена: 24 500 руб.