18+ Совместная покупка: Центральный

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы по бренду. Профессиональная салонная косметика: все для ухода за лицом и телом. Новинка Ma**gi**ray! А также А*л*ь*пика и П*л*а*зан

Staya_Ldin 07.06.2012 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Дорогие мои участники!
Кто участвовал в закупках, пожалуйста, оставьте отзыв и поделитесь впечатлениями о косметике.
Буду рада любой информации, прошу говорить честно что понравилось, что не понравилось.
Ваши отзывы могут пригодиться участницам последующих закупок.
Хочу сказать всем спасибо за участие, надеюсь увидимся с вами еще!)))
Юляшка 87 09.06.2012 «ответить»
Добрый день. Пользуюсь "Альпикой" уже месяцев 7. Косметикой ОЧЕНЬ довольна!!! У меня вся серия по уходу за кожей, начиная с очищающих средств заканчивая масками для лица и пилингами. Хочу сказать, что как любая НАСТОЯЩАЯ натуральная косметика быстрых видимых результатов она не дает, т.е чуда от недельного использования одного крема не случится. Эту косметику нужно использовать регулярно. Кожа постепенно "напитывается" питательными веществами. Я заметила видимый результат где-то через месяц-полтора. Тон кожи выровнялся, гораздо реже стали появляться высыпания, кожа даже на вид увлажненная, тональный крем наношу теперь только на какие-то мероприятия. У меня не возникло ни одного нарекания к приобретенным мною продуктам.
Мои самые любимые средства : Эмульсия очищающая "Био-баланс" для сухой и чувствительной кожи (классно очищает, я ею иногда даже тушь с ресничек смываю!!!), средство для снятия макияжа с глаз (по-моему, оно с ромашкой... хорошо смывает тушь, но немного пощипывает глаза), крем ночной "Крем-комплекс Орхидея" (легкий, быстро впитывается, наношу легкими постукивающими движениями), крем "Роса оливы" (опять же легкий, быстро впитывается, кожа становится приятно свежей..) и еще много остальных продуктов, но про все писать не буду. Скажу еще вот что: "Альпику" мне посоветовала моя косметолог, она на этой косметике работает и пользуется ею сама.
P.S. Спасибо огромное Лене за регулярность закупок и за классное отношение к участникам, ты молодец!!!
Staya_Ldin 09.06.2012 «ответить»
Спасибо!!! Очень приятно. Рада, что закупка пользуется спросом
Aja 16.06.2012 «ответить»
Подскажите, а закупку когда ждать? а то так загорелась этими кремами))
Staya_Ldin 18.06.2012 «ответить»
открою в ближайшее время, жду новый прайс
Екатеринаа 07.10.2012 «ответить»
Добрый вечер=)Я заказывала тени,к сожалению цвета не те, что ожидала-оба цвета намного светлее. По качеству сказать не могу.
По Альп*ике:
1.Очень нравится PHгель,для моей проблемной кожи очень подходит,не жирный,даже летом пользуюсь;
2. маме нравятся все масочки и кремы с АНА-кислотами,банкетая маска,овал-амарант...
3.пилинг 15 процентный тоже хорошая штука,подсушивает прыщики;
4. крем для губ я не заценила,эфекта не поняла;
5. Скраб лимонный как будто на коже остается, но маме нравится очень, да и отшелушивает хорошо(но я все равно после него еще умываюсь гелем Био-баланс,хоть и мылится не очень, но сухости нет, и очищает хорошо);
6. Фруктовая вода очень нужная штука,на работе протираю лицо,очень освежает, лосьен для проблемной кожи тоже хорош,летом даже кремом после него не пользуюсь;
7. Крем с маслом косточек персика жирноватым показался;
8. Комплекс антиугревой фаза1 очень понравился,использую как маску.
Вот)))) Вобщем косметика очень нравится,за уже почти год перешла на нее полностью. И цена, и состав,и результат меня устраивают. И отдельное спасибо организатору, все замечательно!
Staya_Ldin 08.10.2012 «ответить»
Спасибо вам за подробный отзыв, рада что вам многое нравится
Staya_Ldin 31.10.2012 «ответить»
ап
невеста палача 21.11.2012 «ответить»
Покупала много чего из Альпике, не ожидала такого эффекта и качества за совсем небольшие деньги))) Спасибо организатору!!!!Заказала на зиму Крем питательный с экстрактом ЖЕНЬШЕНЯ, отпишусь через недельку)) А самое лучшее средство, всем советую Мезококтейль АNTI AGE!!!
Aksuta 27.12.2012 «ответить»
а можно про коктейль подробнее, какой результат?
невеста палача 27.12.2012 «ответить»
кожа становится ровненькая, нежная)) я использую с любым кремом из Альпики)) уже 2 раза покупала))
Staya_Ldin 26.12.2012 «ответить»
ап
ms.karadzha 26.12.2012 «ответить»
Я в восторге от полученной косметики и работы с данным организатором!!!!!!!
покупала "Альпику" 2 крема для лица, 1 для рук, крем гель для век- понравилось все! так же заказывала палетку теней, палетку румян, пудру, тональный крем и штук 6 кисточек- немогу ничего отметить какими либо нареканиями и что то выделить, нравится все без исключения. Я как ярый фанат косметики, как получила, так и пошла макияж делать) и осталась более чем довольна! хочу отметить работу с оргом отдельно, сижу на сп год, такого внимания и понимания не встречала еще ни разу, заказ делала в последний день "стопа" заказывала потом отказывалась, потом все сначала.... вобщем перепачкала всю галерею, миллион вопросов настрочила оргу и абсолютно на все получила ответы!!! я с нетерпением жду когда вновь откроется эта закупка.
Staya_Ldin 26.12.2012 «ответить»
спасибо за отзыв! рада что вам понравилась продукция! Приходите еще))
Aksuta 27.12.2012 «ответить»
ну и я отзыв оставлю
просто в восторге от банкетной маски)) - перед выходом просто супер
мне 28, кожа далеко не идеальна, все подтягивается, немного розовеет, вообщем всем советую))
Еще закончила пилинг 15% - как раз хватило на 5 раз (пять недель по 1 разу в неделю). Покупала весь набор: пилинг, тоник, маску... результат - не знаю.., кожа краснела, на след.день проходила, шелушения не было. На второй день лично у меня кожа была натянута - самое оно на праздник)) Но я и в салоне так же делала - без шелушения. Т.е., имхо, глобальных результатов ожидать не надо, а для поддержания небольшого улучшения самое оно. Маска с тоником остались, а кислота закончилась, жду закупку, чтобы еще купить - до весны как раз еще 5 процедур проведу))
Вообщем цена - качество порадовало.
Спасибо.
Mikeshka_ 27.12.2012 «ответить»
А напишите, плиз, весь процес процедуры пилинга - что за чем и сколько по времени держать.
Aksuta 28.12.2012 «ответить»
скопировала из инструкции:
План процедуры:
Снять макияж и очистить кожу при помощи Эмульсии Очищающей «Био-баланс». Эмульсию тщательно смыть водой. Промокнуть лицо салфеткой.
Веерообразной кисточкой нанести раствор пилинга в следующем порядке: нос, подбородок, лоб, щеки. Наносить раствор единичными горизонтальными движениями с одинаковым давлением по всей поверхности лица и/или шеи, и/или рук. Подождите пока высохнет каждый слой (примерно 2-5 минут) перед нанесением следующего. Коли-чество нанесенных слоев контролирует глубину пилинга. В зависимости от глубины пилинга, ожидается значительное шелушение в течение 3-7 дней после пилинга. Может возникнуть чувство стянутости кожи.
Нейтрализовать действие препарата Тоником нейтрализатором «Рostpeeling». Лицо протирается большим количеством тоника, затем обильно промывается водой.
Нанести на лицо толстый слой Маски восстанавливающей после химических пилингов. Оставить на 15-20 минут. Остатки удалить Фруктовой водой AQUAton.
Протонизировать кожу Тоником для сухой и чувствительной кожи.
Завершите процедуру Кремом Солнцезащитным увлажняющим с иммунологичнским фильтром SPF 32.

Полный цикл программы от 5 процедур, по одной в неделю, либо один раз в 3-4 недели постоянно.

Предупреждение: Может появиться пощипывание и даже покраснение.

у меня кроме пилинга тоник-нейтрализатор и маска, мне понравилось))
Mikeshka_ 28.12.2012 «ответить»
Спасибо большое. Очень хочу попробовать.
Staya_Ldin 27.12.2012 «ответить»
Спасибо за подробный отзыв! Рада что вам нравится!
Ninelkin 23.01.2013 «ответить»
Решила и я оставить свой отзыв по Альпике.
Брала в прошлом году.
Брала себе Питательный крем ночной для сухой кожи, затем брала крем для век и еще брала гель для умывания.
Питательный крем вобще не понравился.
Во-первых: Вся косметика Альпика имеет довольно резкий запах!!! я вот прямо чую его на себе, очень не понравился этот факт.
Крем на лице чувствуешь, может я более избалована и привыкла к моментальному впитыванию и когда не ощущаешь ни отдушек ни чего лишнего. Текстура крема тоже не понравилась. Вобщем - не мое.
Крем для век так же имеет резкий запах!! по консистенции и нанесении - не понравился. Я люблю более легкую тестуру. А этот прямо липнет к пальцам при нанесении.
Ну гель для умывания получше. Не вызвал у меня такого негатива.
Вывод: Если Вы привыкли к косметике без отдушек - Альпика не Ваш продукт!!
По заявленным свойствам - ничего не подтвердилось, к сожалению.
Это чисто мое мнение и я его ни в коем случае никому не навязываю.
Staya_Ldin 23.01.2013 «ответить»
спасибо за честный отзыв. Жаль что вам не понравилась косметика, если есть желание попробуйте косметика Magiray, она подороже, но качество на высоте
Ninelkin 23.01.2013 «ответить»
Да, я видела эту косметику.
Подруге купила из этой серии в магазине крем дневной увлажняющий, стоит в магазине 1080р. Подруге понравился крем, сказала что он моментально впитывается, нет ощущения жирности, нет резкого запаха. Что несмотря на его миниатюрный объем - крем очень экономный в использовании.
Сама сейчас заказала другую косметику, пока не буду говорить какую и у кого)) Реклама, как никак)
Korsika 25.01.2013 «ответить»
M*А*G*l*RАY –отзыв.
Пользуюсь давно альпикой, но тут решила попробовать новую косм M*А*G*l*RАY. Заказывала Желе, крем для чувствительной кожи баланс и тоник - аллергия: покраснение, шелушится кожа. Дала попробовать маме и сестре - тоже самое. Кожа у нас у всех сухая и чувствительная. Так что всем совет - аккуратнее с экспериментами! ))) вернулась на Альпику - все хорошо! Спасибо Елене за регулярные закупки.
Staya_Ldin 19.02.2013 «ответить»
Спасибо за отзыв! а я после аллергии на пла*зан только mag*ir*ay и спасалась
Staya_Ldin 15.04.2013 «ответить»
представляете, была у сестры и попробовала у нее крем асаи, она постоянно его покупает, нравится что для век его тоже можно использовать - и у меня на него пошла аллергия, а кремом баланс+ сама пользуюсь - очень нравится. Что-то не повезло мне с экспериментом((
antoninaa 24.09.2013 «ответить»
Всем привет!
мое знакомство с Аль*пикой началось пару месяцев назад. честно говоря, не ожидала ничего сверхъестественного) НО!
имея проблемную комбинированную кожу, трудно подобрать подходящую косметику. до этого пользовалась недешевой косметикой, но особого эффекта и восторга не было.
после долгого вступления, мои впечатления от Аль*пики)
днем АКНЕ-ЭМУЛЬСИЯ, вечером ГЕЛЬ БАЛАНСИРУЮЩИЙ PH 5.5
на проблемный участки наносила гель-КОРРЕКТОР УГРЕЙ
исчезли давние пятна от уже вызревших прыщей, рассосались эти ужасные красные пятна)
не могу сказать, что кожа стала идеальной, прыщи есть, появляются время от времени, но хуже не стало, это точно)))
по текстуре крема легкие, нежирные, даже летом в жару можно пользоваться, корректор угрей понравился тем, что нет этого ужасного жжения, кот. есть у аналогов.
в этот раз заказала себе много чего еще, буду пробовать)
P.S. маме брала сыворотку для век (лифтинг вроде). подробностей не знаю, но ей тоже понравилась. в этот раз заказала другой крем для век.
Staya_Ldin 25.09.2013 «ответить»
Спасибо за подробный отзыв! Рада что вам понравилась косметика и есть эффект
Millitriss 26.02.2015 «ответить»
Здравствуйте, подскажите какое именно средство позволило Вам убрать постакне (следы от прыщей)?
antoninaa 21.03.2015 «ответить»
не могу назвать конкретное средство, пользовалась всем в комплексе
alinka1 30.09.2013 «ответить»
Добрый день!
Закупилась я небольшой партией Аль*пики. Эту косметику мне рекомендовала косметолог - из бюджетных линеек профессиональной косметики.
До этой закупки пробовала пробники, которые мне заботливо вручила косметолог. Она, кстати, многие процедуры в салоне делает именно на Ал*ьпике.
Итак, мои впечатления от начала использования:
Фрукт.вода Апельсин - приятная такая водичка, убирает остатки всех очищ.средств, пахнет изумительно;
Крем увлажн.с вит.Е и маслом какао - текстура легкая, запах легкий, ненавязчивый, впитывается без остатка, использую его утром;
Крем питат. овал Ам*арант - текстура также легкая, запах не резкий, впитывается хорошо. Понравился состав.
Сыворотка Hyd*roM*AX для лица - наношу ее утром перед увл.кремом, нравится то, что есть дозатор. Кожа также моментально впитывает ее без остатка. Прочитала, что нужно использовать курсом. Такое сочетание: сыворотка - крем, мне нравится, кожа увлажнена.
Мезок*октейль АN*TI A*GE - идет у меня вечером перед питат.кремом. Нужно провести курс в три месяца, посмотрим на результаты.
Также приобрела набор для пилинга: кислоту 5%, тоник, маску после него. Сейчас как раз время для проведения процедур пилинга, пока не опробовала.
Вообще, о результатах говорить пока рано, но впечатления приятные. Состав косметики нравится, хотя на эту тему тоже ведутся дискуссии и отзывы по ней в сети неоднозначные.
Организатору спасибо за закупку) в планах пополнить набор очищающими средствами, масочками.
Staya_Ldin 30.09.2013 «ответить»
Спасибо за подробный отзыв!!!
Надеюсь что результаты вас порадуют, правда хочу сказать что моментальных результатов от этой косметики ждать не нужно
antoninaa 04.10.2013 «ответить»
в это раз мои впечатления от Альпи*ки не совсем оптимистичны(
начала пользоваться эмульсией Б*И*О баланс для жирной кожи и то*ником (увлажняющий для жирной и комб. кожи)...и расстроилась((( вроде проф. линия, по цене недешевая...
меня сразил резкий запах обоих продуктов, у эмульсии вообще похож на хоз. мыло DURU с лимонным запахом, у тоника послабее, но все равно не очень приятный... может, так и должно быть, но в след. раз буду заказывать другие средства(
и еще эмульсия очищающая достаточно жидкая, нанося на влажные руки, она быстро стекает и не успеваешь донести ее до лица( расходуется поэтому достаточно приличное кол-во. по очищающим свойствам вроде нормальная, но это не перекрывает выше перечисленные недостатки.

о других продуктах, которые заказывала, пока не могу сказать ничего, т.к. мало еще времени прошло от начала использования, эффект пока непонятен)
продолжение следует)
Staya_Ldin 04.10.2013 «ответить»
antoninaa писал(а)
вроде проф. линия, по цене недешевая...

профессиональная отличается только тем, что в большом объеме, а средство то же что и в меньшем объеме
В принципе эмульсия жидкая, по консистенции наверно как жидкое мыло должна быть, вот гель очищающий для умывания - он более густой, или еще пенки есть, тоже хорошо очищают, но расход у меня тоже большой, потому что если немного нанести я не чувствую средство((
По поводу запахов - я уже поняла что это на столько все индивидуально. Кто-то правда пишет что резковато пахнет, а кому-то наоборот нравится аромат. Но что касается тоника, я брала для проблемной кожи - он тоже имеет своеобразный запах, думаю это из-за специального состава
antoninaa 05.10.2013 «ответить»
это да, у всех вкусы разные, буду привыкать)
просто у кремов нежный, ненавязчивый запах, а у тоника и эмульсии неожиданно для меня такой резкий...
надеюсь эффект от применения перекроет запах)))
Екатеринаа 10.10.2013 «ответить»
ДВ=)Можно с советом влезу?Нужно эмульсию на мокрые руки наносить и между ладонями растереть хорошенько, а потом уже на лицо, иначе у меня например, вообще как будто не мылится. Мне ее на долго хватает, 1-2 раза в день пользуюсь-месяца 2-3. Сухости кожи после Био-баланса нет=) На счет запаха-действительно все индивидуально, но как умывалка очень хорошее средство.
И еще,уж заодно, напишу про крем с АНА-кислотами Анти Акне. Мне очень понравился-нет ни пленки на лице, ни жирного блеска-намазала и забыла, хорошо впитывается. Мне даже лучше PHгеля понравился, тем более на зиму.
И еще пенка-апельсин, хоть у меня и жирная кожа, но пенка уж больно сушит на мой взгляд, хотя здорово смывает макияж с глаз.В след. раз буду брать пенку виноград или розу.
antoninaa 11.10.2013 «ответить»
с советом всегда можно)
эмульсию наношу на влажные руки и лицо, но все равно не особо пенится, может это более натур. состав, а я привыкла, что пена должна быть как у Fairy)))
про крем надо запомнить, в след. раз попробую)
Екатеринаа 24.01.2015 «ответить»
Дополню про пенку для умывания. Брала виноград.Очень не понравилось!Запах неприятный и как будто на лице остается. Если честно,всегда присутствует мысль,что похожие средства только этикеткой отличаются,а внутренность одна и та же=)Тут однозначно нет!Мне из пенок понравилась больше для жирной кожи(не так сушит как с апельсином и уж точно не такая неприятная как с виноградом).
Staya_Ldin 20.11.2013 «ответить»
ап
alinka1 21.11.2013 «ответить»
Девочки, помогите советом) чем вы наносите пилинг р-р на лицо? в инструкции написано веерообразной кисточкой. Первый раз собираюсь проводить эту процедуру в домашних условиях, немного страшновато
Staya_Ldin 21.11.2013 «ответить»
я наносила прямо пальцами, в принципе пилинг не сильный - ничего страшного. Можно какую-нибудь кисточку для этого приспособить
alinka1 22.11.2013 «ответить»
спасибо) а результат был какой-нить более менее ощутимый после курса?
Staya_Ldin 22.11.2013 «ответить»
у меня 5% был пилинг, результат конечно есть, но не сравнить от салонного - там профессиональным более сильным делают
Подаренка 25.11.2013 «ответить»
постоянно пользуюсь мультикислотным пилингом 15% - у меня кожа очень жирная, хотелось бы 40% но его не бывает к сожалению. Мне очень нравиться, тк кожа жирная краснота и шелушения быстро проходят, а эффекта хватает на неделю. Поэтому делаю раз в неделю. Кожа хорошо подтягивается, выравнивается рельеф и тон. Вобщем очень довольна! Делаю все по инструкции, со всеми средствами до и после.
Staya_Ldin 25.11.2013 «ответить»
Спасибо за отзыв!!! 40% нам не отпускают, средство профессиональное, и в домашних условиях его опасно использовать
Если не сложно распишите поподробнее как используете пилинг, как наносите, чем снимаете, какие средства еще дополнительно используете - очень часто кто хочет попробовать задают подробные вопросы, очень бы пригодилась информация))
marikona 12.02.2014 «ответить»
У M*А*G*l*RАY просто потрясающие дезодоранты! Пользуюсь в основном только ими. Пока для меня - это лучшие дезодоранты по составу и степени защиты. Плюс удобно брать с собой в путешествие - так как они легкие, в удобной упаковке, а кремообразный вообще фантастика - экономный и очень удобный при нанесении. И запах ненавязчивый. Рекомендую:)
Staya_Ldin 13.02.2014 «ответить»
мне тоже очень нравятся, но мне чаще шариковый попадается, правда - защита очень хорошая, и запах нейтральный
antoninaa 01.03.2014 «ответить»
Всем привет! Я теперь всегда с вами, один раз попробовав участвовать в этой закупке, уже невозможно оторваться)))
Писала раньше о кремах АКНЕ-ЭМУЛЬСИЯ, ГЕЛЬ БАЛАНСИРУЮЩИЙ PH 5.5, так вот недавно опробовала их на муже (у него были на коже высыпания, а их он обычно выдавливает,фу-фу-фу). Буквально через пару дней использования, старые прыщи уменьшились и стали не такими заметными, и новые не появились!
Я была удивлена, т. к. пользуюсь каждый день, а такого быстродейственного эффекта нет(
может, кожа просто привыкла...не знаю теперь даже...

В прошлой закупке заказывала гель для умывания и лосьон-демакияж:
- увлажняющий гель для умывания Плазан очень порадовал, хорошо пенится, кожу очищает, хорошо смывает макияж, при этом действительно кожа увлажненная, мягкая, не стянутая!
- не совсем поняла смысл лосьона-демакияж от Альпики. Надо сначала этим лосьоном протереть кожу, смыть макияж, потом же все равно приходиться умываться. А если умываться гелем для умывания, так он отлично все очищает)
может я чего-то не понимаю)))
P.S. в этой закупке я снова с вами, значит скоро будут новые отзывы)))
Staya_Ldin 02.03.2014 «ответить»
о, спасибо за такой подробный отзыв!
Лосьон-демакияж хорошо подходит для снятия туши с ресниц и устойчивой косметики, например, помады. Попробуйте нанести на ватный диск, снять косметику, а уже после умыться гелем или пенкой
antoninaa 02.03.2014 «ответить»
Так и делаю. Просто гель для умывания очень хорош в этом плане, после него уже ничего не требуется)))
Lisska 30.04.2014 «ответить»
Всеми пузыречками очень довольна. Жду еще закупку. Когда планируете открыть? С тушью не повезло-в ноябре 14 выходит срок годности( она сухая уже((( дата произв-ноябрь 2011!!!! Галстучек из пристроя очень понравился. В общем довольна покупочкой. Спасибо!!
Staya_Ldin 01.05.2014 «ответить»
закупку открою в праздники, нужно галереи подредактировать - новинки добавить
По декоративке обычно очень маленькое наличие, до этого 2 закупки туши вообще никакой не было, поэтому не думаю что у поставщика давно лежала, скорее всего с производства прям такую прислала, в следующий раз обращу на это внимание, спасибо что сказали!!!

Про остальное расскажите что заказали, заметен ли эффект?

И про платочек - если не сложно сделайте фото, пожалуйста, очень многие спрашивают что значит платок-трансформер
Lisska 01.05.2014 «ответить»
Фотки галстучка) если остались я бы взяла еще два, если где-н пересечься в городе
Lisska 01.05.2014 «ответить»
Вот еще. И , кстати в 7 н"ебе они 350))))
Staya_Ldin 01.05.2014 «ответить»
Спасибо огромное!!!
песику очень идет!)))
платочки остались еще, под пристрой много брала, в принципе после праздников раздачи будут, смогу в табличку добавить, или забрать можно в молитовке или в центре сормова пересечься днем
Lisska 01.05.2014 «ответить»
В молитовке бы с удовольствием бы. Хоть сегодня. Я рядом. Вынесите с мы выберем штуки 4
NataliShir 29.07.2014 «ответить»
ДД, пользуюсь косметикой magi*ray уже давно. Очень нравиться. Пробовала много фирм косметики и дорогих и дешевых. У меня жирная кожа и было много прыщей. Ничем не могла спасти свое лицо от появления прыщей. Остановилась на профессиональной израильской косметики. Пользовалась и пользуюсь his*hers день+ночь, пенка кл*арити пл*юс, гоммаж, и у magi*ray кремом для лица bal*ance pl*us (которого сейчас к великому сожалению нет), и тоником. Косметика изумительная. Не вызывает привыкания. Советую у кого есть проблемы с кожей. Еще у меня подруга пользуется кремом magi*ray repleni*shing, у нее очень сухая кожа и тонкая. Она тоже в восторге и пользуется давно.
Staya_Ldin 20.09.2014 «ответить»
спасибо за подробный отзыв, кстати крем баланс плюс в основном всегда есть в наличии, сама им пользуюсь, очень нравится что хоть он не жирный, но в тоже время питательный
Staya_Ldin 19.01.2015 «ответить»
up
svdolotova 12.05.2015 «ответить»
Добрый день!
косметику Альпика посоветовала мне мой косметолог. Брала серию AKNE , осталась довольна, буду пробовать другие средства из этой серии, жду сл.закупку .
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д

Продается оборудование (в г. Пенза): Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д с двумя отвальными конвейерами в комплекте с ж/д путем под...
Цена: 6 500 000 руб.

Гидравлика сервис.

Гидравлика сервис ООО на протяжении 13 лет занимается ремонтом гидронасосов, гидромоторов и гидрораспределителей. За время работы наше...

Соль поваренная пищевая 5кг 1кг помол 1

Цена в руб./кг в зависимости от...(!) Самосадочная ГОСТ Р 51574-2003 Сорт первый Фасовка: • полиэтиленовый пакет 1000 г •...
Цена: 17 руб.

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Первичное сырьё Распродажа склада.

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители суперконцентраты (СКП), мастербатч...
Цена: 120 руб.