18+ Совместная покупка: Центральный

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Спрос-опрос. Инновационные аксессуары для бара и кухни. Охлаждающие рубашки для напитков - актуально для лета.

Машуньчик 23.06.2012 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Доброго времени суток. Меня зовут Мария.

Хочу предложить Вашему вниманию инновационные аксессуары для вашего бара и кухни.
Компания, представляющая эту продукцию, имеет несколько наград в области инноваций у себя на родине в Нидерландах.
Подробно о продукции можно посмотреть на сайте va***cuv**in.ru
Почти для каждого аксессуара есть видео ролик на youtube, ссылка на него есть на сайте в описании товара.

Здесь я расскажу кратко о том, что предлагается.

Прежде всего это актуальная для лета Охл***адительная руба***шка для шампанского, вина, любых напитков в емкости 0.33 - 0.5
Держит холод, не дает бутылке быстро нагреться.
http://www.nn.ru/~gallery122585?MFID=260841


Цена на рубашки:
Для вина 0.75 - 352.5 + орг%
Емкость 0.33 (набор из 2 шт) - 262.5р + орг%
Емкость 0.33-0.5 - 187.5 + орг%
Емкость 1.5л - 517.5 + орг %
Для шампанского - 536.25 + орг%

Расцветки есть разные.

Вторая интересная штуковина - Вак****уумный насос Vac****uVin Win*****eSaver Conc*****erto чёрный
Эту штуку придумал в 1983 году немецкий изобретатель Бе*рн*д Шна*йдер. Помпа и резиновая пробка сохраняют качество вина в уже открытой бутылке. Откачивая воздух, вы создаёте в бутылке вакуум, в результате вино или шампанское не выдыхается и не теряет вкуса.
Супер-штука особенно когда вечеринка кончилась, а вино не допито. Или когда хочется выпить один бокал вина, не больше.
Изобретение это получило кучу наград.
http://www.nn.ru/~gallery122585?MFID=260849&IID=4758942

Еще интересное приспособление - это капле***улови**тель для вина. Есть в двух вариантах - прозрачный и черный.
Не позволяет каплям стекать на стол при разливании вина, Элегантный дизайн, Подходит для большинства винных бутылок.
http://www.nn.ru/~gallery122585?MFID=260871

Для кухни отличные девайсы - ананасорезка, вакуумные контейнеры для хранения кофе, нож для киви, для дыни.
В галерею выложила немного картинок, более подробно на сайте посмотреть можно.
http://www.nn.ru/~gallery122585?MFID=260850
http://www.nn.ru/~gallery122585?MFID=260851

Есть много подарочных наборов, которые станут отличным подарком на любой праздник.

Прайс на весь ассортимент прилагаю.
Собственно вопрос - нужна ли нам такая закупка?
Машуньчик 23.06.2012 «ответить»
Отзывы с других сайтов
Иришка1
Хочу сказать спасибо за закупочку! Самое большее впечатление оставил ула*влива*тель кап*ель, т.к. это была больная тема. Дело в том, что бутылку вина я оборачиваю льняной салфеткой, на которой ВСЕГДА оставались капли (особенно от красного вина). С ул*авли*вателем НИ ОДНОЙ КАПЕЛЬКИ на салфетке :) Я просто в восторге!!!! :)

Krilla
Восторг души!!!!
Спасибо за столь нужные в быту радости жизни))
Ула*вливат*ель ка*пель (УК) - очаровал всех и лидирует в хитах закупки.:flower1:
Што*пор Вин*Мас*тер - это футуристическая роскошь, без которой я теперь не смогу обходиться. Признаюсь, что покупала в подарок, не смогла удержаться и попробовала в действии.... пришлось искать новый подарок!
Ва*куу*ные про*бки (ВП) мне очень понравились, т.к. люблю вина и очень расстраиваюсь, когда они пропадают. Больше об этом заботиться нет надобности!
Обре*затель фо*льги (ОФ) порадовал тех, кто получил в подарок наборы, наряду с ОФ и УК они смогли опробовать другой што*пор, который оказался не менее удобным. Мужчины сожалели, что с таким набором их девы смогут справляться не превлекая сильных мира сего :)


Deer_ka
Я немного знакома с волшебными штучками из этой закупки, есть у меня и вак.пробки с насосом и для шампанского пробочка, и улови***тели капель, и даже анана***сорезка. Вот лично лично мой абсолютный хит - это прибамбас для ананасов! Супер-удобная вещь! Всем рекомендую обратить на нее внимание. Все остальное тоже отличные штуки (муж очень уважает уловители капель).

berjozka
Я заказывала всякие винные нужности на подарки. Это замечательные подарки для мужчин, вещи просто уникальные, я о них даже и не слышала никогда до этой закупки: вак*уумна*я пом*па для вина, пробка для шампанского, красивый охлаждающий чехол для вина и шампанского и ещё много чего интересного. Получив всю эту красоту, я поняла, что не хочу ничего дарить, ну, просто жаба задавила! Решила всё оставить себе, а на подарки купить что-нибудь другое. Николай, спасибо за такую уникальную закупку!


tillymilly
Дорогие участники, хочу пропиарить вакуумные конте**йнеры. Мы попробовали и оценили, что они действительно работают. Нам часто привозят кофе с разных уголоков мира и всегда была проблема: как сохранить аромат зерен или уже молотого кофе, особенно, когда хочется прибречь такой редкий кофе для особого настроения или случая. Нам реально помогли ваккумные контейнеры. Они действительно помогают сохранить аромат кофе.

Ленчиk
Николай, наконец-то опробовали пробки! Вещь! Спасибо за такую нужную закупку!

Larunya
Замечательная закупка! Как раз для мужей, у которых нет только таких штуковин и которые имеют полный бар, а пить любят по бокальчику...

InessKa
Опробовали пока только ананасорезку, но мы уже в восторге! Очень удобно, а режет как красиво!!! и легко.)))
berg 23.06.2012 «ответить»
а прайс где смотреть?
Машуньчик 23.06.2012 «ответить»
Прайс у меня пока не закачался :( не потянул его 3G модем :( попозже выложу. Если что-то конкретное заинтересовало - спрашивайте, расскажу чё почём ;)
berg 23.06.2012 «ответить»
да много интересует ))
можете в галерее для кухни цены проставить? :-)
Машуньчик 23.06.2012 «ответить»
Готово. А для того, чего нет в галерее, но есть на сайте - спрашивайте. Прайс смогу закачать только завтра вечером. Сейчас попробую проставить цены и в остальных галереях
Forseti 23.06.2012 «ответить»
я за. интересная закупка.
Машуньчик 24.06.2012 «ответить»
Отлично:) осталось найти еще 14 желающих и будем открывать закупку ;)
Машуньчик 24.06.2012 «ответить»
Как быстро почистить и разрезать ананас на кусочки.
Супер девайс - ананасо***резка.
www.youtube.com/watch?v=-yTs...=19&feature=plc

Цена от 270р
nmosapaeva 25.06.2012 «ответить»
Очень интересно)
Машуньчик 25.06.2012 «ответить»
Я сама в восторге от этих вещиц, надеюсь народ еще подтянется.
Машуньчик 25.06.2012 «ответить»
Подготовимся к дынному сезону заранее.
С ножом для дыни Вы легко и быстро сможете разрезать дыню пополам, вынуть семена, и отделить ломтики от оболочки. Этот инструмент сэкономит Ваше время при приготовлении фруктового салата или просто легкой полезной закуски.

www.youtube.com/watch?feature=player_detailpage&v=rT6yxCIuY2M

Цена 221.25р + %
Машуньчик 25.06.2012 «ответить»
Если бы Вам хотелось, чтобы эта закупка имела место быть сейчас или в будущем, отметьтесь в темке пожаааалуста :))
Leksandr 25.06.2012 «ответить»
И сейчас, и в будущем. Рубашки для напитков нужны прямо сейчас. Особенно если учесть их способность быстро охлаждать напитки. А хорошие подарки лучше всегда иметь под руками, чтобы не бегать по магазинам, хватая первую попавшуюся ненужную вещь. Да и себе подарок не помешает.
Машуньчик 26.06.2012 «ответить»
Вот и я думаю, закупиться всякими штучками, чтобы потом перед новым годом по магазинам не бегать :)
мар-мышка 25.06.2012 «ответить»
+1
Машуньчик 26.06.2012 «ответить»
ап
Кисуха 27.06.2012 «ответить»
+1
интересные вещички)
mylene 27.06.2012 «ответить»
интересненько)
+1
Ariesa 27.06.2012 «ответить»
и я бы поучаствовала
lubovz 28.06.2012 «ответить»
Интересные штуки. И себе пригодятся, и для оригинальных подарков будут хороши. Поучаствовала бы.
Любашка 28.06.2012 «ответить»
:-) да, я уже тоже себе подарки на праздники присмотрела, а то перед НГ ажиотаж везде будет (и в ЦР тоже), времени вечно ни на что хватать не будет....
Любашка 28.06.2012 «ответить»
www.youtube.com/watch?v=Yo5_...=16&feature=plc
Охла*ждающие руба*шки не просто поддерживают температуру - но и охлаждают!
Как приятно в летнюю жару выпить на природе прохладного пива, сока, да и просто воды!
Любашка 01.07.2012 «ответить»
ап
Panfa! 01.07.2012 «ответить»
Я за! пусть будет.
Мне, наверно, каплеуловитель нужен.. А дальше посмотрим :)
Любашка 02.07.2012 «ответить»
:-)) спасибо за участие. ждем еще 5-ых для открытия закупки!
Любашка 04.07.2012 «ответить»
ап
Зеленый пингвин 05.07.2012 «ответить»
Я с вами! Давно ищу рукав для вина и разделыватель для ананасов))))))
Любашка 06.07.2012 «ответить»
:-)) спасибо за участие в опросе!
Holiday! 08.07.2012 «ответить»
Поучаствую! Винные прибамбасы и себе возьму, и в подарки)))
Машуньчик 08.07.2012 «ответить»
Ура, ура, народ подтягивается, а я уж подумала все по отпускам разъехались :) Спасибо за участие в опросе!
Любашка 10.07.2012 «ответить»
ап
Любашка 21.07.2012 «ответить»
ап
Любашка 13.07.2012 «ответить»
ап
Любашка 23.07.2012 «ответить»
ап
Машуньчик 26.07.2012 «ответить»
ап, осталось найти 3-х желающих :)
Машуньчик 29.07.2012 «ответить»
ап
жунька 27.07.2012 «ответить»
я за!!!
Машуньчик 27.07.2012 «ответить»
Ура, еще желающий ;)
Любашка 03.08.2012 «ответить»
ап
Farfalle 04.08.2012 «ответить»
Когда же закупочка будет? Много всего захотелось!:)
Любашка 04.08.2012 «ответить»
вот вы отписались - еще одно человечка нам бы в желающие - и откроем!!
Машуньчик 05.08.2012 «ответить»
Ап, осталось найти лишь одного желающего для открытия закупки
POG80 06.08.2012 «ответить»
Я за открытие закупки)))
Любашка 06.08.2012 «ответить»
Уря! Уря! Уря!!!!! нас есть 15 человек! скоро открываем закупку, всех пригласим! Будем теперь на новый год подарочки присматривать!
Машуньчик 10.08.2012 «ответить»
Закупка открыта. Добро пожаловать!
www.nn.ru/community/sp/stroika/?do=read&thread=2395094&topic_id=53911988
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Конденсaтoр АЕRОVОХ 4400 мкф х 350 вольт

Конденсaтoр АЕRОVОХ 4400 мкф x350 вольт 2штуки ТOpгa HHeтт Отправка в региoны пoсле оплаты сразу-Только- Оба Ценa 1800...
Цена: 1 800 руб.

Конденсатор Ионистор Производитель: Elna

Ионистор Производитель: Elna America 22 штуки. Цена 250 рубшт. Супер конденсатор Ионисторы 1F*5,5 V ELNA 1 Ф, 5.5 В 1 фарад =...
Цена: 250 руб.

Подкладка КБ65 бу ГОСТ 16277-93 предлагаем к отгрузке

Подкладка КБ-65 ГОСТ 16277-2016, на складе в нескольких вариантах: новая, б/у. Доставка по России, или на самовывоз, с нашего...

Мощный трансформатор ТПП-317-127/220-50

Трансформатор ТПП-317-127/220-50 Мощный трансформатор до 18 ампер Особенность данного трансформатора большой ток 18А Сердечник:...
Цена: 2 200 руб.