18+ Совместная покупка: Центральный

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы. Эксклюзивные пилочки для сухого маникюра и педикюра. Такого эффекта Вы ещё не видели. Зайдите и убедитесь.

Флоренсия 25.07.2012 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Всем здравствуйте.

Спасибо всем большое за участие.

Теперь прошу Вас оставить отзывы о данном товаре: понравилось-не понравилось.
Порадовал ли Вас полученный результат после использования пилочек для маникюра и педикюра.
Флоренсия 25.07.2012 «ответить»
Ну, давайте я и начну.
Брала себе пилочки для сухого педикюра.

Пяточки мои лето плохо воспринимают, а в этот раз начали и трещинки появляться, но эти пилочки меня спасли.
Сказать, что мне понравились пилочки, это ничего не сказать - я ооочень довольна, результат меня порадовал - все ровненько, гладко, как у младенца.

А ведь ранее никакая пемза, никакие скребки не помогали.

А в следующий сбор приобрету себе обязательно пилочки для сухого маникюра.
Measuren 27.07.2012 «ответить»
Доброго времени суток. Присоединюсь и я со своим отзывом.
Прежде всего, хочется сказать ОТДЕЛЬНОЕ спасибо организатору Татьяне за четкую, спокойную, доброжелательную закупку. Татьяна, с Вами приятно иметь дело! :-)))
Теперь про пилки: эффекта моментального я не обнаружила пока что, поскольку проблемы приличные с пятками, НО! пятки стали намного мягче, глаже и приятнее на вид и на ощупь) Т.е. мне просто надо ежедневно обрабатывать по вечерам пятки и скоро все будет хорошо. И орг правильно писала, что чередовать пилки нужно обязательно, особенно по первости - эффект от этого лучше. Вот! Вообщем, мне совершенно не жаль потраченных денег) Еще раз огромное спасибо Татьяне за прекрасную закупку!
Флоренсия 27.07.2012 «ответить»
Спасибо за отзыв и участие и приятные слова.
Я свои два дня "пилила", сейчас такие красивенькие)
lemakovka 25.07.2012 «ответить»
Мне очень понравились, спасибо за закупку.
Мама Макара 26.07.2012 «ответить»
Девочки, это просто суперские штучки!!!!!! брала набор для педикюра. вчера же и опробовала. особых проблем и трещин у себя не нашла, поэтому себе все быстренько спилила. А вот маме пилила дооолго(и весело)! "опилок" осталась заметная кучка! зато на утро мама шутила, что с кровати съезжала всю ночь)))))) а раньше могли даже шипчиками ее пятки ковырять..... никакая пемза не спасала((( даже колготки рвались на пятках((((
так что берите, долго не думая!
Татьяне спасибо за закупку)))))))
KeyLoo 17.08.2012 «ответить»
У меня тоже опилок гора была)))
Firstlady 27.07.2012 «ответить»
Присоединюсь это лучшее что я пробовала !!!!!
Эффект моментальный!!!!!
Эти пилки стоят этих денег !!!!
не пожалеете!!!
Lesya_symbol 31.07.2012 «ответить»
Мой отзыв по набору пилок для сухого маникюра. В принципе - все получилось:) нужно еще потренироваться, чтобы приспособиться и ускорить процесс:) НО! девочки, будьте аккуратнее и осторожнее с усилием при обработке кожи и поверхности ногтя (особенно в первый раз! переусердствовала с полировкой, ногти стали тонкие и чувствительные)
облако112 31.07.2012 «ответить»
когда следующая закупка планируется?
Флоренсия 31.07.2012 «ответить»
на след.неделе.
облако112 31.07.2012 «ответить»
эх, не успею. Я на этой уже уезжаю)) А стоп когда будет?
Флоренсия 31.07.2012 «ответить»
дней 15 точно собирали.
А Вы на долго?)
облако112 31.07.2012 «ответить»
до 14 авг
Флоренсия 31.07.2012 «ответить»
Успеете, только открою числа 7-8 + 14 дней, стоп у нас в двадцатых числах будет.
Без Вас заказ отправлять не будем))
облако112 31.07.2012 «ответить»
не забыть бы только ))
mimika 01.08.2012 «ответить»
Я под впечатлением от пилок для педикюра!:)Совсем не ожидала такого потрясающего эффекта,ни от одной пилки не могла его добиться!Я в восторге!Спасибо за закупку,Вы очень ответственный организатор,приятные впечатления от закупки:)
Флоренсия 01.08.2012 «ответить»
Спасибо за приятные слова, участие и отзыв!)
KeyLoo 17.08.2012 «ответить»
Очень прикольные пилки. Быстро и качественно
Mairatan 21.09.2012 «ответить»
Спасибо огромное. То, что надо и давно искала. Особенно приятно, что пилочки для сухого педикюра. есть свободная минутка- пошлифовал)))
Флоренсия 21.09.2012 «ответить»
именно так...как свободная минутка, пилочки в руки - пара минут и красотаааа..
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Прибор Мультиметр Chauvin Arnoux c.A 5260

Мультиметр "chauvin arnoux c.A 5260"- франция Производитель: chauvin arnoux, франция гост реестр рф: 20275-07 лежал в...
Цена: 18 000 руб.

Переменный вольтметр Э8021

Вольтметр переменный Э8021 Отправка в регионы после оплаты. Измерительные головки для радиолюбителей Э8021 НОВЫЕ не...
Цена: 500 руб.

Прокладка резиновая ЦП–638 Нашпальная ЖБР ГОСТ Р 56291-2014

Прокладка резиновая ЦП-638 предназначена для рельсового скрепления ЖБР. Прокладка резиновая цп-638 используется для обеспечения...

Прибор -цифровой мультиметр BENNING MM11

Цифровой мультиметр BENNING MM11 Отправка в регионы после оплаты. Made in Germany - Германия. Цена 19000 руб. ТОРГА...
Цена: 19 000 руб.