18+ Совместная покупка: Центральный

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы по New Step - верхняя детская одежда!!! Зимняя и осенняя коллекция. Интересные модельки с шарфиками!!! Без рядов!!!

юля23 31.08.2012 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Дорогие участники!
Всем спасибо за участие. Прошу Вас оставить свои отзывы, желательно с фото.
Тулик 31.08.2012 «ответить»
буду первая!:-) заказали малышу на зиму конверт-комбинезон. цвет пришел заказанный, краски яркие. качество очень понравилось, обрадовало наличие меховых пинеток и рукавичек, капюшон затягивается, на горлышке под молниями есть дополнительный воротник. утеплитель кажется толстым, надеюсь, ребенок не замерзнет. единственное, надо было модель другую выбрать (ну это по рисунку на комбезике:-)). обязательно на будущие сезоны буду одежку верхнюю здесь заказывать: очень уж красивая!
спасибо Юле за закупку!:-)
Zazulina Lena 31.08.2012 «ответить»
Заказывала на осень комбез.Все вполне устроило)))Качество замечательное,осталась довольна.
юля23 01.09.2012 «ответить»
спасибо за отзыв.
юля23 01.09.2012 «ответить»
спасибо за отзыв.
Lena-cat 27.09.2012 «ответить»
Юля, хочу вас поблагодарить за данную закупку. Сначала, правда, он нам показался слишком большим, но потом мы его одели на улицу, погуляли, присмотрелись и решили, что пристраивать мы его не будем. Утром был сильный холодный ветер, мы не замерзли ( понятно, что сейчас не зима, но мы после больницы, внизу была тонюсенькая кофточка). Вечером попали под дождь, не промокли (куртка, наверное, с пропиткой). Честно говоря, я осенью мерзну сильнее, чем зимой, одевая теже вещи, поэтому, если пристегнуть жилет, думаю, что и зимой мы не замерзнем. Мы брали комплект 273, цвет нектарин-мандарин, 24 размер на рост, примерно, 80 см. Цвет супер (немного отличается от цвета в галерее). В реальности это цвет мандарин, а цвет нектарин- красный. Но костюм настолько яркий, что малышка похожа на СОЛНЫШКО в хмурый, ненастный день. Минус только в фурнитуре. Не очень хорошо зажаты кнопки в месте прикрепления капюшона к воротнику куртки. Но эту проблему мы решим. Спасибо вам за вашу работу!
milavita 01.09.2012 «ответить»
Юля, спасибо за закупку, комбезы на осень и зиму понравились тем, что хорошо сшиты, нитки нигде не торчат, по размеру тоже ок, на наши 69 см осенний (р22) в самый раз, зимний более полный, у зимнего пропитка ткани какая-то, видимо, поэтому после того, как потрогала, руки захотелось помыть, жалко, что пришли не те цвета, которые у меня были в качестве основных, а те, которые указала на замену, но цвета яркие, сочетания приятные, фото сделаю чуть позже. Еще раз спасибо )) Уверена, что на следующие сезоны обращусь к Вам ))
юля23 01.09.2012 «ответить»
спасибо за отзыв.
milavita 02.09.2012 «ответить»
Выкладываю фото осеннего комбеза (модель 240 - голубой/темно-синий) и зимнего (модель 268 - бирюза/шоколад)
kleines 04.09.2012 «ответить»
зимний просто шикарный, самая модная расцветка сейчас!
Бочкина 04.09.2012 «ответить»
взяла такую же зимнюю модель-очень довольны. размер с большим запасом-на 2 зимы точно хватит. а самое главное-такоооооой теплый...))) большое спасибо за закупку!
Натусик1020 04.09.2012 «ответить»
мы взяли осенний комбез на девочку, размер тоже 22... но на наш рост 58 см он великоват, конечно. получается, что взяли с большим запасом, но за то хватит не один сезон. качеством очень довольна, расцветка весёленькая. Юля, спасибо!
Naitli 04.09.2012 «ответить»
Юля, большое спасибо за закупку! Заказала зимний комбез дочке, нам все подошло отлично, даже на следующий год хватит. Одежда в размер, цвета очень яркие-красивые, состав и качество все как на сайте описано, только мех на капюшоне я думала натуральный, а он искусственный. Но все равно все красиво! Обязательно еще поучавствую!!!!
ямамай 04.09.2012 «ответить»
Здравствуйте заказывала комбез- трансформер ,подруга просила для дочки.Очень яркий красивый.Оригинальная отделка и 3d рисунки,качественный видно сразу,жаль только что овчина не отстегивается,а вообще дизайн высший балл. На рост 60 брали 22р-р, так отлично,а если снизу застегнуть,впритык.Ну думаю они и следущий год его поносят
ямамай 04.09.2012 «ответить»
Глюк ,что то с компом
мося2 04.09.2012 «ответить»
заказывала костюм на девочку хотела другой расцветки но и замена оказалась очень красивой яркой .сшито ......хорошо не придерёшься спасибо .будем ждать на мальчика.конечно жаль что ещё один сынок остаётся без обновы
kleines 05.09.2012 «ответить»
Пишу наконец-то свой отзыв)
Брала осеннюю модель с вязаными рукавами. Необыкновенно красивый яркий костюм
Очень была приятно удивлена тем, что вязаные рукава только сверху, а изнутри рукава утеплены и подшиты подкладкой непродуваемой. Костюм очень легкий, не толстый и цена приятная очень. Ребенок у меня ростом 97 см где-то очень и очень худой, поэтому взяла размер 26, штанишки как раз без запаса, а куртку еще весной поносим точно
bistrugina@inbox.ru 24.09.2012 «ответить»
заказывала комбез на зиму)))обалденный,в оригинале понравился больше чем на картинке)надеюсь сынишка не замерзнет)
Romarisa 29.09.2012 «ответить»
Здравствуйте! :)
Покупала два комбезика для дочки этой фирмы. Правда, не в этой закупке :( Но напишу пару слов. Может, будет кому-то интересно :) Сама долго искала информацию по интернету, перед тем как купить вещи этой марки.
Покупала на осень и зиму. И то и другое - р-ра 22. На рост 76 сел как влитой. Отворачиваются манжеты на рукавах и штанишках. Думаю хватит роста до 80 – 80 с небольшим. Т.е. одежка идет в размер.
Осенний комбез (фото).
Качество отменное. Ткани мягкие, очень приятные на ощупь. Цвет цикламен. Очень красивый. Сочный. Какой-то очень нежный, прямо девичий. Вроде как и вариант розового, но не такой «затертый». Сам комбинезон тонкий, но теплый. Дочке в нем удобно бегать, ничто не стесняет движений. Одно но… В помещении ребенок в нем моментально вспотел. Две минуты пробыл в машине, после чего решила расстегнуть комбез. Растегнула и …. Пришлось совсем снять. Дочь была вся сырая. Но это особенность синтепона. Надеялась, что современный синтепон обладает уже другими характеристиками. Ничего не изменилось :) А так комбезик просто чудесный. Очень им довольна :)
Romarisa 29.09.2012 «ответить»
Зимний комбез. Тоже в размер.
Фото пока нет. Потом, может, добавлю. У нас вот такой. Цвет прямо как на фото.
Мех внутри очень мягкий. Но несъемный. Раньше не покупала комбезы с несъемным мехом. В этот раз решила попробовать. Качество тоже изумительное. Ткань тоже очень приятная. Но из-за меха комбез очень толстый. Ребенок в нем как космонавт в скафандре – двигается с большим трудом. Делает шаг и заваливается на бок. Прямо появляется огромное желание, вытащить оттуда мех, чтобы у малыша была возможность гулять ногами, а не только в коляске (санках) сидеть. Не знаю, может быть, просто на размер больше надо было брать? Но на вид размер наш. Комбез сидит, как будто на нас сшитый - так же, как на фото выше. Думаю, если бы взяла на размер больше, ребенок в нем утонул бы и удобства это не прибавило бы. Насколько в нем тепло на улице и комфортно ли в помещении, покажет зима :)
хорошая25 05.10.2012 «ответить»
здр-те.а у вас какой сейчас рост?
Romarisa 05.10.2012 «ответить»
вот буквально на днях померились :) Педиатр намерил 78 :)
хорошая25 05.10.2012 «ответить»
спасибо за ответ.я хотела на новорождённую брать.если конверт наверно огромный очень?
Romarisa 05.10.2012 «ответить»
Вы знаете... сравнила сейчас с конвертом, в котором мы выписывались из роддома и гуляли всю зиму (в прошлом году). По величине получилось, что сложенный в конверт комбез Ne*w St*ep такой же, как и наш "новорожденный" конверт. Там же, когда комбез складывается, ножки внутрь как-то подгибаются и вещица укорачивается. Единственное отличие от простого конверта - наличие рукавов у трансформера Ne*w St*ep.
Мне кажется, что для новорожденного нормально будет. Особенно если зимний хотите взять. Там же ещё и мех. Так что места не так уж и много лишнего останется :)
Romarisa 05.10.2012 «ответить»
Вот фотка, для сравнения
Просто конверт и трансформер 2 в 1 Ne**w Ste**p
хорошая25 05.10.2012 «ответить»
спасибо вам большое.очень помогли.а то я думала потеряется в конверте:))комбинезон вживую очень красивый-апликация красивая и цвет.надеюсь мне такой же придёт.
Romarisa 05.10.2012 «ответить»
да :) в "живую" он значительно красивее, чем на фото :) Кармашки настоящие, не "обманки" :). А аппликация пушистая. Мишка сделан из какого-то коротенького меха. Очень нежный. Обычно детишки любят такое трогать и гладить ручками:)
хорошая25 05.10.2012 «ответить»
я сомневалась-сомневалась.а как фотку вашу увидела то сразу заказала.
Romarisa 13.10.2012 «ответить»
Так на владелеце сидит этот комбезик
Таиша 06.10.2012 «ответить»
Юля, спасибо за чудесный костюмчик! Заказывали зимний комплект на мальчика, модель № 276. На наш рост 84 взяли 24 размер. Рукавчики и штанины подогнули примерно на 7-8 см, так что на две зимы точно хватит. Понравилось то, что курточка удлинённая, как пальтишко- не замёрзнем! Единственное разочарование в том, что подкладку на куртке поставили почему-то шёлковую, хотя в описании зимней коллекции обещали ,вроде, флис. В остальном-пропорции, посадка на фигуре, сочетание цветов, качество материалов и пошива-на высшем уровне.
marmi 15.01.2013 «ответить»
Очень довольна своей покупкой. Моей дочке досталось вот такое чудесное пальто с шарфиком. За прошедшую половину зимы я не видела на детях ничего подобного это во-первых, а во-вторых, что самое главное, качество просто отменное: пальтишко теплое, легкое, все шовчики ровные, фурнитура крепкая, идет в размер. В общем, спасибо!!!!!
http://www.nn.ru/~gallery124943?MFID=268841&IID=4933682
К@лючк@ 05.02.2013 «ответить»
Заказывала зимний набор: куртку и штаны. В этой модели был еще шарфик в комплекте. Очень понравился. Фото к сожалению нет. Не маломерит. Очень красивые цвета.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Полиэтилен HDPE ПНД FL7000. Первичное. SIBEX PP Т082/IM5. Распродажа

Полипропилен PP 9240. SIBEX PP Т082/IM5. Блоксополимер. ПНД FL7000. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители...
Цена: 110 руб.

Формы для дорожных плит П30.18

Формы для дорожных плит П30.18 Оборудование для производства дорожных плит. Дорожные плиты - железобетонные изделия, применяемые для...
Цена: 162 000 руб.

Соль поваренная пищевая 5кг 1кг помол 1

Цена в руб./кг в зависимости от...(!) Самосадочная ГОСТ Р 51574-2003 Сорт первый Фасовка: • полиэтиленовый пакет 1000 г •...
Цена: 17 руб.

Пресс-пакетировщик вертикальный Кубер-4ВА из стали AISI 304

Габарит формируемой кипы, мм 300х600х400 (ВхШхД) Габарит пресса, мм 1940х750х580 (ВхШхГ) Габарит модульной...
Цена: 793 000 руб.