18+ Совместная покупка: Центральный

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Rakushka Архивная Авторская тема

Хвасты и отзывы --OzоnE ---- одежда для путешествий и приключений. Термобелье по американским технологиям, ветрозащитная, теплая флисовая, горнолыжная, фитнесс, аксессуары

Rakushka 21.09.2012 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Добрый день.
Поделитесь вашими впечатлениями, спасибо!
nadegd 21.09.2012 «ответить»
спасибо, вещи замечательные. Брала термобелье себе и мужу, очень приятные к телу и качественные. Куртку-ветровку муж носил все лето очень понравилась одежда.
Rakushka 21.09.2012 «ответить»
Отзывы с прошлого выкупа:
Мой отзыв - понравилось качество вещей - прошито все акуратно, хорошая посадка по фигуре. Себе брала легкую футболку для фитнеса - заниматься комфортно, смотрится симпатично.
Вся мембранная одежда идет с проклеенными швами, функциональна, хорошая фурнитура.
Прикольные носки - теплые, мягкие, тянутся хорошо, брала всем родным по паре, сказали хотят еще ))
По размерности, мне показалось что вещи идут в размер, как и заявлял производитель. Мне на 44 подошла футболка S, мужу на 52 - L.


t.ermakova 04.03.2012 в 21:37:40
полностью поддерживаю Аню! и качество хорошее и размерность как обещали! брала термофутболку размер S, параметры как по обозначенной размерной сетке. Прикольная! Не стыдно снять верхнюю одежду и остаться в ней! Носочки брала женскиеXS! реально не больше, чем на 36))) Вобщем все понравилось! Надеюсь. что термобрюки тоже порадуют!!!

anyytik! 05.03.2012 в 18:30:56
Привет!!!я заказывала мужу термобелье для рыбалки с шерстью,по качеству очень хорошее и по размеру подошло!а шапочку заказали,тоже очень понравилась и по качеству и по форме,но оказалась сильно велика:((((будем ждать следующих закупок!!!!
Отдельное СПАСИБО Анечке!!!мне очень нравится как вы работаете!СПАСИБО


Firina 05.03.2012 в 23:15:15
Взяла вот такую курточку Pa**nda, только цвет серо-голубой . Ооочень довольна!!! Качество очень понравилось. На 42-44 взяла S, на рост 168 сидит отлично, хорошо будет и тем, кто повыше и пониже. Сзади спинка удлинена, силуэт полуприлегающий. Два вида ткани, тепленькая :-)
Муж теперь тоже просит толстовку


sveta100 06.03.2012 в 09:12:12
Заказывала мужское.
Двое брюк и куртку.
Качество - замечательно. Пошито аккуратно.
Размер соответствует маркировке.
Но, к сожалению, моему малышу брюки тесноваты, брала XL - будут мужу))
Если будет XXL, то ещё закажу.
Спасибо за закупку.


ЛавИз 06.03.2012 в 18:48:24
Размер S сел отлично на 44(ОГ 92).
Сшито аккуратно,сидит как влитая,лекала очень точны!
Футболку можно носить не только под одеждой-выглядит замечательно.
Брала еще термоноски размер S-подошли на 38размер.


Ленусия 09.03.2012 в 20:31:24
Большое спасибо за закупку.Брала мужу термобелье с шерстью,качество хорошее.Одежда идет в размер.Хотя по размерной сетке,нам надо было взять размер больше.Но мы взяли какой носим обычно и не прогадали.

EMU 15.04.2012 в 23:04:08
Хочу поблагодарить организатора за вещи, соответствующие качеству! Брали 2 вещи, коими остались ОЧЕНЬ довольны. На размер 50-52 подошло точно в размер L.У мужа ОГ=105-107. В следующую закупку мы с Вами!!!

alya5 18.04.2012 в 09:41:38
Я брала три вещи 46 размера: брюки R*on*do, флисовую куртку T*err*a и футболку черную V*ega.
Мой рост 175 ОБ 100. Всё село оч.хорошо, но брюки мне коротковаты. Пока не знаю пристраивать ли их. Я дама не худенькая, с животиком, но благодаря хорошему крою и/или трикотажной вставке всё дивно село на талии и бедрах-это ценно.
Качество вещей правда хорошее, если еще и ткани обладают теми свойствами, что заявлено, то вообще-здорово.
Организатор действительно закупку провела в лучшем виде, спасиб


DinaNN 19.04.2012 в 20:16:04
Качество отличное! Сшито все аккуратно. Сидит по фигуре очень здорово. В общем, я в восторге от этой закупки.
По размерности: в размер.


nadegd 19.04.2012 в 22:27:57
Спасибо, все вещи просто супер! Кофточку флисовую снимать не хочу, очень давольна, а самое главное мужу очень понравилось, все в размер по размерной сетке. Огромное спасибо организатору!
kkaattya8 07.10.2013 «ответить»
.
evgenika 22.09.2012 «ответить»
Получили курточку и свитер.
Очень жаль что второпях ошиблись с размером. Взяли по привычке L, а на размерную сетку не глянули. Вещи оказались велики... :(
Качество отличное, как всегда у ОЗОНа. Куртка теплая, свитерок интересный. Муж очень расстроен, что придеться еще подождать до следующих раздач
Брали вот такие

Будем пристраивать эти, и заказывать на размер меньше
evgenika 22.09.2012 «ответить»
вот живые фотки
в реальности цвет черный у куртки, вспышка его немного изменила
evgenika 22.09.2012 «ответить»
у свитера тоже цвет в реальности темнее
Лилямба 23.09.2012 «ответить»
а на какой размер велико оказалось?
evgenika 23.09.2012 «ответить»
Всегда брали 48р, но судя по размерной сетке ОЗОНа наш размер 46(S)// ОГ 92
evgenika 25.09.2012 «ответить»
пристрой актуален
evgenika 14.10.2012 «ответить»
не пристраиваю
altea 22.09.2012 «ответить»
В последней закупке брала джемпер Mal*va, сливово/розовый. Выглядит неплохо, размер xs на 42 сел хорошо, очень приятная на ощупь ткань и сохнет после стирки мгновенно:) Тянется джемпер действительно суперски, так что проблем с размерностью быть не должно.
Единственный минус - швы снаружи-то гладкие, а вот изнутри объемные и не очень приятно трут. Надеюсь, что привыкну со временем..
lolga06 23.09.2012 «ответить»
Взяла вот такую вот футболочку,но...к сожалению просчиталась в размерах...Если есть желающие,обменяю на р-р L, брала XL.А качество очень порадовало! Жаль,не получается его оценить "в деле,на себе"((
lolga06 11.10.2012 «ответить»
еще пристраивается футболочка...
облако112 23.09.2012 «ответить»
брала флисовые термоноски. Цвет - жесть конечно - морской волны )))) Я рассчитывала, что черные будут, ну да ладно.
Оценить не берусь - надо холодов дождать, но вообще смешные они.
Стежки все аккуратные, ровные. Посмотрим в декабре, как греют
Rakushka 23.09.2012 «ответить»
спасибо за отзыв. Еще были ярко красные и ярко розовые)) Я просила поставщика положить темные, но все-таки были и разноцветные)
облако112 23.09.2012 «ответить»
Елки, так мне еще повезло с цветом оказывается ))))))))))))))))
Тан.Юшка 23.09.2012 «ответить»
Розовые термо-носки... Производитель остроумен!
Rakushka 24.09.2012 «ответить»
я тоже вроде так отнеслась поначалу, а подруга у меня наоборот говорит - весело и ярко)) В этом выкупе кому-то попались к красной кофте - красные носки, к сиреневой - сиреневые - вполне стильный комплект)
Тан.Юшка 23.02.2013 «ответить»
ап
M@ryf 30.09.2012 «ответить»
Розовые у меня - ничуть не смущает. Мужу повезло больше - у него зелено-коричневые, у сестры - голубые. Посмеялись:) Какая разница, какого цвета носки:) Когда новую закупку откроете?
tanchik28 23.09.2012 «ответить»
Я получила черную футболку, немного узковата в плечах, но это потому что плечи у меня широкие) А так - тянется она, сшита хорошо.
И термоноски, цвет у меня - темно-сиреневый) Размер подошел, зимой проверим, как они греют.
nashi2010 28.09.2012 «ответить»
Хочу похвастаться отличными покупками. Брала вещи для прогулок по городу и за город с собакой и в любую погоду. Взяла сразу 4 вещи- брюки утепленные Mikro, куртку с капюшоном, жилет-душегрейку (мягкий и легкий) и термоджемпер. Размер М беру всегда и в этот раз подошел 100%. Я стандартная - р.44-46. С нетерпением жду следующую закупку- возьму горнолыжку и еще термухи. Мой совет по размерам- все что близко к телу- термобелье и утепленку (жилет) лучше брать на размер меньше, чтобы облегало- лучше греет. Очень благодарна Анне -закупаюсь у нее уже почти 2 года- и никаких замечаний. Все быстро, оперативно и качественно. Просто супер-организатор!
M@ryf 30.09.2012 «ответить»
Приятно порадовало качество белья. Имею термобелье Крафт, ношу его около года. По внешним впечатлениям это будет получше (правда белье на разную погоду, но примерно одной ценовой категории).
Все что приобреталось подошло идеально (на мой взгляд, термобелье мужу немного великовато, но он не носит вобтяжку). Единственный недостаток - рост, но это было ожидаемо, поэтому никаких неприятных моментов.
Спасибо организатору за закупку, ждем открытия следующей:)
Rakushka 30.09.2012 «ответить»
Спасибо за отзыв. Особенно интересно именно в сравнении с другими марками. Мне тоже кажется, что белье очень достойное по качеству, важно, что и участники это подтверждают!
M@ryf 30.09.2012 «ответить»
Честно говоря, не верила, что качество будет хотя бы такое, как у Крафта. Скажу честно, крафтовское белье у меня растянулось, образовались катышки и затяжки. Но есть несомненное преимущество - в тоненьких лосинах (больше похожих на треники) свободно гуляла с собакой около часа при - 15 и не мерзла. Будем пробовать это:)
ЛавИз 11.10.2012 «ответить»
Аня привет)
я тоже с отзывом)
Мои параметры: ог94,от80,об 98. рост 160.
Одежду этой марки всегда беру S.
Кофта села идеально:рукава не короткие,закрывает нижнюю часть живота,плечи на месте (хотя они у меня очень широкие и массивные предплечья)
термо штанишки-хороши,но мне даже захотелось взять размер поменьше,люблю термики носить в облипку.
Носила их под джинсы-очень тепло и не доставляет неудобств в носке,но так как это термобелье,талия очень высокая (это для тех,кто ищет штаны с низкой посадкой-не подойдут!!!)
Energizer! 13.10.2012 «ответить»
то есть если у меня ог 95 от 70 об 98 я из размера М вывалюсь? Хотела такую же кофту взять желтую?
Rakushka 14.10.2012 «ответить»
Я себе беру S на ОГ 88 - отлично сидит) Просто я не люблю, когда сильно в обтяг (но и чтобы не болталось), и по сетке и на меня и на мужа все соответствует. А ЛавИз любит чтобы сидело плотно, поэтому они обычно заказывают на размер меньше) У ОЗОН хорошие лекала, обычно вещи садятся хорошо.
Energizer! 14.10.2012 «ответить»
а я хочу по фигуре, чтоб не болталось но и не как на барабане!
AnnaKova 26.12.2013 «ответить»
у меня об 94, брала такие размер М, оказались велики, да еще и люблю в обтяжку. в следующий раз взяла бы такие XS, а качество супер.
Викиска 22.01.2013 «ответить»
Думала заказывать размер М, но судя по вашему отзыву, мне должна S подойти.
У меня Ог 93, ОТ 74, ОБ 97 рост 157, все почти как у вас. И люблю вещи в обтяг.
Спасибо за отзыв
YUshka 24.12.2013 «ответить»
а мне тогда что?? на ог 81 от 65 об 93- я всегда думала,что стандартная с-ка
ЛавИз 11.10.2012 «ответить»
Далее по списку)))
Толстовка размер S села хорошо,но! крой у нее своеобразный,в ней в отличии от предыдущей кофты зрительно сильно увеличивает живот,как будто я в положении))) Плюс карманы расположены горизонтально,руки не засунешь.Этот момент я просмотрела.Сунув рукав под кран,вода стекала,а не просачивалась через ткань!ОТЛИЧНО!!!! На очень высокий рост будет КОРОТКА!Сзади курточка закрывает половину бёдер.

Мужская термо кофточка. НА 2XL размер взяла XL. Оказалась немного велика в рукавах и немного в талии,хотя у мужа очень крупное телосложение,массивные руки и приличный живот. Подойдет на средний рост и чуть выше.Выглядит очень хорошо,можно носить как отдельный джемпер с джинсами.

Аня,спасибо большое.Будем заказывать есчо)))
AnnaKova 11.10.2012 «ответить»
Добрый день! Брала себе на 95-68-93 жилет (размер М) и брюки (размер S). Качество очень понравилось, по теплозащитным свойствам мои ожидания оправдались полностью. В носках ноги у меня вообще не мерзнут, рекомендую мерзлячкам). На свой 37,5 взяла носки размер S, с размером угадала. Кстати, это мои уже вторые такие носки).
Заказала носки мужу, маме, знакомой. Все в восторге. Размерная сетка на носки совпадает.
Что касается жилета и брюк, то взяла бы все на размер меньше, большеваты на мой взгляд, хотя муж говорит хорошо. Просто я люблю, когда вещи плотно прилегают к телу, жилет вообще свободный, учитывая, что одет на кофту. Н рост 160см жилет до середины бедер где-то, спинку прикрывает. На работе отопление до сих пор не включили, уже напялила на себя все), не стала пристраивать). Даже в неотапливаемом помещении сейчас не замерзаю.
В следующий раз хочу заказать себе кофточку, мужу куртку.
Спасибо оргу за закупку!
pvp 12.10.2012 «ответить»
И я хочу сказать большое спасибо оргу!!!
Хорошие вещи и закупка проведена на отлично!
заказывала термобельё, куртку мембранную ZED и брюки утепленные( но их уже в Maxx)
Всё подошло, на XL брала XL, только термобельё на размер меньше, т.к. оно очень тянется и должно прилегать к телу.
Куртку пока не носили, не могу сказать насколько в ней тепло ..
Rakushka 14.10.2012 «ответить»
И вам спасибо за отзыв! Так хочется посмотреть на курточку, может сделаете фото?! Пожалуйста...! ))
pvp 15.10.2012 «ответить»
ок,сделаю:)
на этой неделе постараюсь разместить живое фото.
pvp 18.10.2012 «ответить»
никак не крепятся живые фото у меня, второй
вечер бьюсь:(
pvp 12.10.2012 «ответить»
а вот куртка и штаны
slonikne 13.10.2012 «ответить»
пристраиваем (к сожалению) замечательный и очень теплый пуловер http://www.nn.ru/~gallery145857?MFID=227058&IID=4048955 причина-прогадали с размером((( на рост 190 брали XL, по длине - отлично, но надо быть поплотнее, чем я, чтобы равномерно заполнить собой эту кофту.
evgenika 14.10.2012 «ответить»
Еще оставлю отзыв.
Забрали сегодня из ЦР полувер повторный для мужа. На этот раз сел отлично. Правда ждали красный, а пришел синий, но это даже и лучше, потому как с джинсами смотрится отлично.
И моя курточка тоже понравилась, вот только привыкла носить более прифигуренные вещи, надо было наверное на размер поменьше взять, но пристраивать не буду, она ведь все-таки куртка осенняя, хоть и смотрится как толстовка. А так очень красивая. Главное мужу нравится на мне
Rakushka 14.10.2012 «ответить»
Спасибо большое за отзыв! Очень интересны "живые" фото, пожалуйста, сфотографируйтесь в курточке?!
evgenika 14.10.2012 «ответить»
Вот собственно и живые фото. Цвет очень красивый, яркий. морковный.
Низ можно отрегулировать по-желанию, имеется шнурочек
evgenika 14.10.2012 «ответить»
Со спины
evgenika 14.10.2012 «ответить»
На рукавах имеется липучка - регулируется манжета
ткань внутри очень интересная
Гуляла сегодня +8*С, не жарко конечно было, но и не замерзла, правда поддела водолазку и свитерок во внутрь ;)
slonikne 18.10.2012 «ответить»
пристраиваем (к сожалению) замечательный и очень теплый пуловер http://www.nn.ru/~gallery145857?MFID=227058&IID=4048955
причина-прогадали с размером((( на рост 190 брали XL, по длине - отлично, но надо быть поплотнее, чем я, чтобы равномерно заполнить собой эту кофту. ¶
t.ermakova 27.01.2013 «ответить»
добрый вечер! очень извиняюсь - а Вы на какие объемы брали этот джемпер? а возможно еще не пристроили?
slonikne 28.01.2013 «ответить»
Доброй ночи! пристроена. муж высокий и очень худой)) носит размер М. по по длине - отлично села,кто взял у нас - сказали что на крупного с размером XL. качество супер! сама ношу))
t.ermakova 29.01.2013 «ответить»
спасибо!!!
Energizer! 09.11.2012 «ответить»
Пристрой. Не угадала с размером. Брала на свой 46 размер М - надо было S брать:( Эта скорее на 48 если в обтяг, ну или кто любит свободно то и 46 пойдет.
http://www.nn.ru/~gallery145857?MFID=228142&IID=4073631
А так отпишусь по остальному - очень понравились носки - тянутся , мягкие, внутри флис тонкий - вообще думаю зимой оценим. Шапки брала - маломерят мне показалось. Размер 56-58 на ребенка 13 лет очень обтягивает , вообщем надо было на голову 56см брать L, а я брала М. Хотя это наверное так надо, просто не привыкли.
По поводу мужского пока ничего не скажу - муж еще не мерил. Но на вид все понравилось.
nonna-nn 11.11.2012 «ответить»
Так, мои впечатления)) Заказывала пять вещей, про все пять могу сказать - отличное качество пошива. Очень приятные к телу материалы.
От штанишек просто в восторге)) сели отлично! скорее бы уже теплый сезон, опробовать в походных условиях))
http://www.nn.ru/~gallery145857?MFID=228142&IID=4073607
Ношу футболку целый день, достаточно комфортно. Единственное, боюсь как бы стрекозы не облупились после стирки)
http://www.nn.ru/~gallery145857?MFID=227681&IID=4073249
Супругу моделька Slim замечательно села, только по факту она маленько не такая как на фотке в галерее, хотя маркировка на этикетке такая же)) http://www.nn.ru/~gallery145857?MFID=227058&IID=4048962
А вот эти в пристрой: мне оказались коротковаты рукава, нравится когда почти до пальцев приспущены, а на этой по запястье только. Это моя вечная проблема при выборе одежды)) размер S, 650руб.
http://www.nn.ru/~gallery145857?MFID=228142&IID=5101933
А мужу вот эта на 48й велика, хотя другая кофта этого же размера села отлично. Эта модель как будто большемерит на размер, потому что далеко не свободного прилегания, а прям велика. Подойдет на 50й или может даже в обтяг на 52р. цена 762руб.
http://www.nn.ru/~gallery145857?MFID=227058&IID=4048966
Nita.ru 12.11.2012 «ответить»
Добрый вечер!
А можете поподробнее написать про мужской Slim, что значит "маленько не такая"?
А еще напишите плиз какой размер брали и на какой ОГ?
nonna-nn 13.11.2012 «ответить»
на груди зигогулины нет)) нам так даже больше понравилось)) брали размер М на ОГ 96, можно было даже размер S взять, тогда бы в облипочку прям была
Nita.ru 14.11.2012 «ответить»
спасибо большое!
lisa-ne-alisa 12.11.2012 «ответить»
добрый вечер, а по размеру штанишек помогите сориентироваться, на какой ОБ, какой взяли размер?
nonna-nn 13.11.2012 «ответить»
штанишки брала размер S на ОБ 88, по росту тоже хорошо (мой 168см)
lisa-ne-alisa 13.11.2012 «ответить»
на ваши 88 плотно сидят или вполне свободно? у меня ОБ-92...
а объем талии какой? и на ней как сидят?
nonna-nn 13.11.2012 «ответить»
Хорошо будет, мне не в облипку - достаточно свободно. Причем там серая ткань - она эластичная и тянется по спинке
Rakushka 13.11.2012 «ответить»
я ношу футболку со стрекозами уже полгода - все на месте))
nonna-nn 13.11.2012 «ответить»
вы меня успокоили))))
Катёнкин 14.11.2012 «ответить»
здравствуйте, подскажите пожалуйста, а штаны на какой сезон? они теплые?
nonna-nn 14.11.2012 «ответить»
неа, они на теплую погоду
svetaplut 01.01.2013 «ответить»
Скажите, пожалуйста, на ваш рост 168 по длине хороший запас? У меня рост 172 -оранжевые штанишки не коротковаты будут?
лиска75 15.09.2013 «ответить»
Добрый вечер. Подскажите плиз, штанишки чётко в размер сели по сетке, какой цвет пришёл? Если оранж, то яркий или тёмно-оранжевый?
Energizer! 11.11.2012 «ответить»
Муж наконец то померил и даже сегодня обновил. По размеру ему идеально на 101-96-103 сел L
http://www.nn.ru/~gallery145857?MFID=227058&IID=4055804
брюки не такие узкие как кажется на фото, прямого кроя, сидят идеально, материал приятный к телу и видно, что прочный.
http://www.nn.ru/~gallery346892?MFID=290617&IID=5421345
Тоже села отлично, внутри типа флиса, мягенькая и толстенькая достаточно.
HELENAHELENE 13.11.2012 «ответить»
Брала вот такое термобельё мужу. Он носит на наш размер 52-54, джемпер брала 52 (L), село свободно, в итоге пришли к выводу, что для полного облегания нам надо 48-50 (М). Рост 176. Джемпер очень тоненький, и очень хорошо тянется, ниже талии, рукава при нашем росте не короткие. Цвет на фото на все 100% соответствует цвету изделия. Внешний вид джемпера таков, что его можно и отдельно носить....не обязательно под основную одежду. Муж носит, говорит, что в нём действительно тепло, но если ещё бы на размерчик поменьше было бы ещё теплее))
Altair330 13.11.2012 «ответить»
Хочу сказать огромное спасибо за термокостюмчик.
Брала вот такой, w_Ma*l*va http://www.nn.ru/~gallery145857?MFID=228142&IID=4073625
На мой 42 р. S-ка села очень хорошо, приятный к телу, даже снимать не хочется. Опробовала его на прогулках с ребенком, обычно начинаю мерзнуть в такую погоду, только из дома выхожу, а в нем действительно тепло, за 1,5 часа не замерзла. Надо еще носочками запастись, что-то я про них забыла)))
Катёнкин 13.11.2012 «ответить»
а S-ка не велика Вам на 42? я на свой 42 заказала XS...
Altair330 13.11.2012 «ответить»
Не велика, но и не сильно в обтяг. Сейчас бы уже заказала xs, тогда что-то побоялась, что не влезу. Но в общем, и так хорошо, джинсы спокойно одеваются поверх штанов
Катёнкин 13.11.2012 «ответить»
понятно, спасибо за ответ ) я в S-ке точно утону.. с нетерпением буду ждать свой костюмчик , тоже вечно мерзну уже при выходе из подъезда ((
Дашутка7 17.11.2012 «ответить»
Пристраиваю шикарные женские брюки Cone, р-р XS, цена 2500 плюс 12 %, цвет как на картинке, забирать Сормово или по договоренности.

Описание: O-TECH 2-х слойная, утеплитель синтепон. Женские брюки из 2-х слойной мембраны 10000/10000 на подкладке из трикотажа. Умеренный объём, анатомичный крой колена. Объём пояса регулируется резинкой. На поясе-широкие шлёвки. Два боковых кармана на молниях. В боковом шве-вентиляция. По низу брюк-снегозащитная манжета с антискользящей резинкой. Низ брюк окантован кордурой. Все швы проклеены. Брюки предназначены для горных лыж, сноуборда, активного отдыха.

От себя: брюки шикарные, что называется, качество за версту видно. Причина пристроя: мне великоваты на ОБ 92, ОТ 60. Я люблю, когда вещь по фигуре, так носить можно, но не моё. Я бы ещё на размер меньше взяла (к сожалению, XS самый маленький).
http://www.nn.ru/~gallery145857?MFID=228187&IID=4074143
svetaplut 01.01.2013 «ответить»
А не подскажете на какой рост такие штанишки?
Дашутка7 01.01.2013 «ответить»
от 165 см
мари рекон 01.12.2013 «ответить»
а живое фото есть? они на зиму?
Дашутка7 01.12.2013 «ответить»
пристроены
NATA198609 21.11.2012 «ответить»
Пристраиваю термо костюмчик р-рS цвет сливово-зеленый,живет в атозаводском районе,цена 1455 руб(по отдельности брюки 648руб, джемпер 807руб)не подошел по цвету,заказывала сливово-розовый но качество изумительное,заказывала еще брюкитеперь снимать не хочется,буду еще обязательно заказывать,очень эластичное,приятное к телу(внутренний слой мягкий как с начесом,прям пушистый) в обшем как вторая кожа!!!
http://www.nn.ru/~gallery145857?MFID=228142&IID=4073625
NATA198609 21.11.2012 «ответить»
NATA198609 21.11.2012 «ответить»
пристроено
Rakushka 21.11.2012 «ответить»
Новый 7 выкуп, приглашаю всех!
www.nn.ru/community/sp/main/?do=read&thread=2558832&topic_id=58560432
HELENAHELENE 22.11.2012 «ответить»
получили вот эту модель.Муж носит на наш размер 52-54, рост 176. Джемпер брала 52 (L), село идеально. По данной модели размер поменьше не нужен. Джемпер получили цветом болотно-желтоватым. Цвет очень даже приятный и как оказалось мужу очень подходит. Джемпер плотный с начёсом внутри. Рукава длинные (учитывая, что у супруга руки длинные), джемпер ниже талии - не короткий, и как всегда аккуратно пошит. Модель очень теплая и симпатичная. Мы оставлись довольны!)))
Rakushka 22.11.2012 «ответить»
спасибо большое за подробное описание!
HELENAHELENE 22.11.2012 «ответить»
Девочки! К выше оставленному отзыву по данной модели добавлю. Учитывая материал из которого изготовлено изделие, его тонкую структуру, учитывая подвижность мужчин, данная модель очень хрупкая на затяжки! Мой супруг поносив джемпер недолгое время, увешал его ими! Затяжки не расправляются. Вообщем джемпер надо носить с осторожностью....фактически, как капроновые колготки (задел ногтем, молнией и т.д.). Не каждый мужчина будет в отношении к подобной вещи осторожен и щепетилен. Моему надо чтобы одеть, и как выясняется не "париться"(
Rakushka 22.11.2012 «ответить»
Да, все люди разные) Мой носит уже 3 тонких джемпера и футболку и все ок ) А вот толстые ему не надо)
Сладкий поцелуй 22.11.2012 «ответить»
заказывали термобелье-штаны,очень понравились-ушла кофту выбирать)
DOSA 30.11.2012 «ответить»
спасибо большое за толстовку, очень очень понравилась, брала s на мой 42-44 ог90 сел отлично, качество супер. термоносочки тоже клевые на свой 37,5 брала s пришлись в пору, думаю что в холодную зиму не подведут и буду греть! спасибо большое организатору!
lisa-ne-alisa 02.12.2012 «ответить»
Сегодня наконец получили долгожданные мужские штаны
http://www.nn.ru/~gallery346892?MFID=307053&IID=5826944
Долго мучала организаторов по поводу размера.
Как итог-размер XS на ОБ- 92 ОТ-76, Рост-175 сел идеально!
До этого никогда не покупали термобелье.
Внутри теплая основа, очень мягкая к телу, и анатоически сият просто шикарно.
Мы довольны как два слона, редко муж соглашается учавствовать в закупках для себя,
Разочарование подкосило бы мою карьеру СПшника и подорвало бы его доверие :)
Девочки,спасибо вам огроменное! Пошла вас дальше мучать-мы теперь хотим кофту :)
Катёнкин 05.12.2012 «ответить»
получила термобелье и термоноски. довольна как слон )))) термобелье http://www.nn.ru/~gallery145857?MFID=228142&IID=4073625 на мой 40-42 брала XS - кофта села прям хорошо, по фигуре, совсем немножко мне показалось, что перекошена строчка правого плеча (хотя может плечи у меня кривые )))) штанцы бы чуток поуже, но не беда, надеюсь поправиться немного. ткань очень мягкая, приятная к телу! носки на свой 35 тоже брала XS - как влитые сели (там строчка по пятке идет) . я заказывала три маленькие пары и одни большие мужские. мужские серые пришли, а женские все разноцветные ))) такие забавные ))) красные, голубые и фиолетовые - на нг будут яркие подарки:) осталось посмотреть все это в действии - скорей бы морозы! :) спасибо за закупку!!! участвую у вас не первый и думаю, не последний раз!
Кофа 18.12.2012 «ответить»
Спасибо организатору за закупку! Марка отечественная и очень хорошая, что вызывает определённую гордость - всё же делают у нас качественные, продуманные и очень полезные вещи.
Брала себе вот такое термобельё:
Рост у меня 178, ношу 46 р-р, в закупке прекрасно подошел размер М, таблица соответствия размеров поставщика верная. Вещи хорошо тянутся, но всё же не советую брать на размер меньше в расчёте на то, чтобы плотнее прилегало. И так плотно прилегает, не зря в правом верхнем углу фотографий стоит символ-подсказка, ориентируйтесь на него.
Марка меня порадовала, буду заказывать ещё.
Nata281175 18.12.2012 «ответить»
Качество отличное ,а вот с размером я не угадала (( Посему пристраиваю вот такие брючки р-р S, на мой ОБ-95,ОТ-65 велики по крайней мере на пару размеров. Отдам без сбора,цвет ЧЁРНЫЙ!
http://www.nn.ru/~gallery346892?MFID=307055&IID=5825140
Тан.Юшка 18.12.2012 «ответить»
Иностранка 29.12.2012 «ответить»
Брала 2-е кофточки - очень довольна, они сильно спасли в 27 градусные морозы. К телу очень приятные мягкие, с подчесиком. На мой 40-42 российский сели очень хорошо - по фигурке (обычно на мне все болтается и от этого не комфортно). Обязательно обзаведусь полным костюмчиком этой марки и носочками и курточкой и...!
http://www.nn.ru/~gallery346892?MFID=307053&IID=5826880
http://www.nn.ru/~gallery346892?MFID=307053&IID=5826936
Тан.Юшка 29.12.2012 «ответить»
Спасибо за отзыв! И приглашаем в новый выкуп
www.nn.ru/community/sp/main/?do=read&thread=2617283&topic_id=60366951
веселинка 29.12.2012 «ответить»
ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛСЯ ПУЛОВЕР КОНТИ, ТЕПЛЫЙ, ПРИЯТНЫЙ К ТЕЛУ, СИМПАТИЧНЫЙ. СНИМАТЬ НЕ ХОЧЕТСЯ....И ОЧЕНЬ ОПЕРАТИВНО РАБОТАЕТ ОРГ, ПРИЯТНО УЧАВСТВОВАТЬ В ЗАКУПКЕ! БЛАГОДАРЮ!!!
lisa-ne-alisa 11.01.2013 «ответить»
Пристраиваю термо-белье Mal*v*a, можно отдельно низ (608 - низ, вместе 1444)
Размер XS, цвет сливово-зеленый.
По объемам сидит идеально.
На ОТ-65 ОБ-92 Р-162 чуть чуть в сборочку рукава и штанины, не критично.
но брала не себе, попросили пристроить.
Костюмчик очень хорошего качества ткань мягенькая, приятная к телу.
Внутри похож на соты, только прямоугольные.
Территориально-Дзержинск, но в выходные реально привезти в нижний.
lisa-ne-alisa 22.01.2013 «ответить»
пристроино
MelnikV 27.01.2013 «ответить»
Доброго дня всем!
Очень довольна закупкой, в отзывах пишу редко, но, примерив заказанное, решила обязательно написать.
Брала три вещи, все размера S: 1-й слой - кофту и термоштаны + майка. http://www.nn.ru/~gallery250332?MFID=329601
Все три вещи подошли идеально по размеру. Мои объемы ОГ 86, ОТ 63, ОБ 92. Абсолютно ВСЕ сшито аккуратно и красиво, нет торчащих ниток из швов.
Пуловер очень мягкий приятный к телу, теплый и конечно красивущий. Дополнительный плюс для меня - молния застегивается около горла, но абсолютно не жмет, т.к. это стянутое ощущение на шее очень не люблю.
Брючки-штаны одеваю поверх теплых колготок сидят как влитые, хорошо тянутся, талия высокая, что тоже очень хорошо. В принципе если бы одевала штаны без колготок, то думаю и размер XS бы подошел.
Маечку взяла на лето, тоже суперская, приятная к телу и расцветка ну просто улет, очень клевая и оригинальная.
Организация разкупки на высшем уровне и очень быстрая. 9 января был открыт сбор, 25 января уже все получила из ЦР.
Уважаемый организатор, спасибо больше Вам за закупку!
Однозначно буду участвовать еще.
Rakushka 27.01.2013 «ответить»
Спасибо огромное за отзыв и добрые слова по закупке. Рада, что вам все понравилось, я тоже сама активно ношу озоновские вещи всю зиму, в них комфортно и тепло)
lisa-ne-alisa 30.01.2013 «ответить»
добрый день. Скажите, а полувер вобтяжку сидит? Как водолазка например? Или более свободно?
MelnikV 30.01.2013 «ответить»
Одевала на майку - по-свободнее, а если на кофту с длинным рукавом, то в обтяг. Но все равно на меня она села скорее в обтяг, но не жмет.
L@costa 29.01.2013 «ответить»
Большое спасибо за отличную закупку)) Я заказала себе женский анорак , маркировка L (48-50). Цвет молочный, как на картинке. На ощупь очень мягкий, приятный к телу и самое интересное он легкий-легкий, не смотря на то, что достаточно объемный. Мне подошел в размер, я ношу 50. Но у меня его сразу отобрала дочка, которая носит 42-44 размер)) и она в нем себя очень хорошо чувствует. Так же нашей семье очень понравились термоноски, ножки в них не потеют))
изумрудная1 30.01.2013 «ответить»
Спасибо! 2ХЛ на наш 58 - пузико нам конечно обтянуло, но я надеюсь для милого может стимул будет )
NATA198609 05.02.2013 «ответить»
Можно с пристройчиком(т.к. тема с пристроем у меня что-то не работает),заказывала в этой закупке кучу всего качество всегда на высшем уровне,ткани очень приятные к телу в этот раз не угадала с размером(просто не люблю сильно в обтяжку)
728 руб р-р 42-44,цыет светло серый,термобелье,очень эластичное приятное к телу,снаружи ткань гладкая,внутри мягкие ячейки для сохранения тепла Живет в автозаводском р-не 2-й соцгород,звонить 89040472337
http://www.nn.ru/~gallery241292?MFID=319485&IID=6388664
облако112 11.03.2013 «ответить»
Получила сегодня термоноски.
Это моя третья закупка и четвертые термоноски. Заказываю один размер - на 35 мой, по размерной сетке получается XS.
Первые две пары были чуть великоваты, чуточку. Но они на 35-36. Ноге было свободно достаточно, но мне нравилось
Сегодня забрала 2 пары - они прямо впритык. Хотя размер - тот же самый.
Тан.Юшка 24.04.2013 «ответить»
ап!
Тан.Юшка 12.12.2013 «ответить»
ап!
NovEl_21 23.09.2013 «ответить»
Извините, а можно я с пристроем....
Шикарные штанишки:
http://www.nn.ru/~gallery346892?MFID=307055&IID=5825126
черного цвета, размер М, рост 176, на 44-46 оказались велики.Цена 3000р
ladysurf 11.11.2013 «ответить»
подскажите длину по внутр.шву, на 1,60 подойдут?
NovEl_21 11.11.2013 «ответить»
80 см
Снегиряшик 07.10.2013 «ответить»
Спасибо большое за закупку! Брала джемпер,термобрючки и носки) все очень хорошо подошло) на свой 46 размер брала М..сначала сомневалась между S и M,т.к. начиталась отзывов,что немного большемерит,но все-таки с S рисковать не стала..и хорошо что не стала,думаю было бы все маловато,а рукава у джемпера коротки были бы..носочки просто супер мягенькие и тепленькие))
Kotenok25 23.10.2013 «ответить»
Если не сложно напишите ваши параметры и рост, можно в приват. Хочу такую же кофточку, но переживаю, что рукава коротки будут.
Снегиряшик 23.10.2013 «ответить»
ог92,от74,рост172..рукава нормально,но хотелось бы подлиннее)я думаю если у вас рост поменьше рукава будут отлично...у меня,кстати ,есть еще одна кофточка этой фирмы,рукава тоже хотелось бы подлиннее,но не критично коротковаты -носить можно)
Kotenok25 23.10.2013 «ответить»
Не, у меня рост 176 и руки неприлично длинные............у меня тоже уже кофточка с прошлого года (как голубая здесь в отзывах), нормально, но тоже можно и длиннее.. Спасибо!
kkaattya8 07.10.2013 «ответить»
Только что забрали двое штанов Pride, мужской пуловер Cann и конечно же носки. Всё просто суперского качества, мягкое, приятное, тёплое. А носки вообще снимать не хочется)) По размеру всё идеально на мужа брали всё XL (рост 190, ОБ 110, ОГ 105). Спасибо Вам огромное!!!
триоль 10.10.2013 «ответить»
Брала женские брюки Lo*tt*a и M*an*ic размер L. Хорошо сели на ОБ 108. На мой рост 164 длинноваты, будут хорошо и на более высокий рост. Термоноски размер S-подошли на 37 размер. Все вещи очень хорошего качества, аккуратно сшиты, а носки вообще снимать не хочется. Большое спасибо организатору!
ариша11 11.10.2013 «ответить»
не там написала, хотела в теме
ариша11 11.10.2013 «ответить»
и еще на рост 2 м Elmer мужские брюки? как думаете будут коротковаты, если допустим взять XXL?
olikaya 13.10.2013 «ответить»
Участвовала в трех закупках,от последней некоторой в растеренности: заказывала пять пар носок (или носков?), в общем на носках стоит маркировка L (в соответствии с размерной сеткой 41-42), на бирке сверху L , снизу по-русски: " размер 40-41" и на 42 точно маломерят , XS - то же маломерят, S - в размер
лиска75 13.10.2013 «ответить»
Добрый день. Я брала две мужские футболки сыну на ОГ-86см S-ка подошла хорошо, мужу М-ка на ОГ 96см в груди отлично, но в плечах можно и посвободнее было взять. Ткань лёгкая, комфортная, приятная к телу. Мне всё понравилось, спасибо оргу и помощнице.
Yumiko 14.10.2013 «ответить»
Я с пристроем на свой 42 размер брала S, а нужно было ХS http://www.nn.ru/~gallery145857?MFID=228142&IID=4073631
Цвет фуксия, пристрою или обменяю на меньший размер, цвет не принципиален.
klepik88 17.10.2013 «ответить»
Добрый день! Сегодня впервые одела свой кмплект термобелья lana с добавлением шерсти.
Гуляла с коляской 2 часа. Комплект одела под джинсы и осеннюю куртку. Не мерзла. Было очень комфортно. Во время прогулки заходила в Сбербанк, минут на 15. Думала вспотею и на улице продует, но ничего подобного. Комплект хорошо справился с перепадом температур.
Когда получила свой заказ, то немного переживала за то, что комплект будет колоться и тело будет чесаться. Добавление шерсти довольно ощутимо при прикосновении руками, но во время прогулки никаких не приятных ощущений не было. Костюмчик сидел как вторая кожа. Я довольна на 100%!
Что касается размера, то я заказала xs , хотя по размерной сетке надо было заказывать s. Параметры у меня 88-64-92. По совету организаторов заказала на размер меньше. Комплект сидит отлично. Штаны даже очень свободно, хотя верх у меня худее, чем низ.
Рукава наверно кому то покажутся коротковаты, выше запястья, но мне так удобнее, т.к. на пуховике у меня манжеты на этих местах. Наверно на термобелье и должны быть такие не длинные рукава. Рост у меня маленький 160см.
Еще хочу добавить, что брюки снизу прямые, т.е не в обтяг, не как лосины или колготки. Длина брюк подошла отлично, есть небольшой запасик в пару сантиметров.
На мой взгляд, комплект очень красивый, цвет приятный - сливовый/розовый. Розовые вставки по бокам выгодно подчеркивают и визуально корректируют фигуру. Если придется зайти в гости во время прогулки, то мне не стыдно будет снять верхнюю одежду и остаться в этом комплекте, он напоминает спортивный костюм.
Теперь об организации закупки. Я очень довольно проведением этой закупки, закупка быстрая, понятная, организаторы на все вопросы оперативно отвечают, дают советы. Спасибо большое вам, девочки!
Если вы ищите качественное термобелье, то настоятельно рекомендую поучаствовать в этой закупке!
klepik88 17.10.2013 «ответить»
Качество материала и швов понравилось, вот фото внутри и снаружи.
Внутри ткань гладкая и приятная, снаружи с шерстяной ниточкой.
Туризм-Спорт 18.10.2013 «ответить»
Очень приятно, что Вам понравилось качество. Отдельное спасибо за такое подробное описание и фотографии! Ну и, конечно, за оценку нашей работы!
Тан.Юшка 03.04.2014 «ответить»
ап!
Karinika 09.12.2014 «ответить»
Здравствуйте, подскажите,пожалуйста посадка у брюк высокая?
klepik88 11.12.2014 «ответить»
Здравствуйте, посадка средняя, на пару см ниже пупка, при моем росте 160.
Karinika 11.12.2014 «ответить»
Спасибо, то что надо. Уже заказала.)
Натушок 20.10.2013 «ответить»
спасибо брала мужу футболочку все по размеру и он в восторге
Rakushka 30.10.2013 «ответить»
Добрый день!
Спасибо огромное всем за отзывы! Рады, что вам нравится эта марка. Продолжаем сбор заказов в этом сезоне. Открыла новый выкуп, заходите!

Сбор заказов. --OzоnE-- профессиональная одежда для путешествий и спорта. Термобелье - 1- 2- 3 слой, ветрозащитная, теплая флисовая, горнолыжная, фитнесс, аксессуары-Выкуп 13. Без рядов
www.nn.ru/community/sp/main/..._bez_ryadov.html
ЮлияА 20.01.2014 «ответить»
Прошу прощения, можно попросится с пристроем .Детское термобелье рост 140-146 цена 970. Ошиблась с размером. У нас рост 139 белье с небольшим запасом боюсь до следующего сезона не дотянет. http://www.nn.ru/~gallery346892?MFID=432639&IID=10714927
Freude 31.10.2013 «ответить»
ПРИСТРОЙ!
Женский джемпер с длинными рукавами, выполненный из материала O-SKIN
Женский джемпер небольшого объма, с ластовицей из контрастного по фактуре и цвету материала. Благодаря уникальным влагоотводящим свойствам материала модель может использоваться при больших физических нагрузках и в то же время имеет элегантный внешний вид
Цвет - молочный/терракот
Цена 650 руб.
размер m. Забирать территориально ц. Сормова, Мещера.
иваха 01.11.2013 «ответить»
Добрый день.
Сегодня получила термобелье. На свой 50р. брала L. Белье обтягивает как и должно - не свободно и не жмет. Только пока мерила, сразу стало очень жарко, на улице еще не опробовала. На мой взгляд, белье достаточно плотное - не тонкое.

http://www.nn.ru/~gallery346892?MFID=432639&IID=8904681

Носки - так же еще не опробованы на улице, но уже очень понравились - хорошо облегают ногу, легкие, очень комфотно. В обоих вариантах заказывала M - на мой 39,5/40 подошли идеально. Рада, что достались именно цветные.

Спасибо за закупку.
lailok 02.11.2013 «ответить»
Прекрасная одежда! Красивая удобная. Спасибо огромное, нам все подошло. Мужу на разм. 48-50 - М, мне на 42-44 - S
Lusien 02.11.2013 «ответить»
Спасибо за вещи, все очень понравилось!
Брала термобелье все размер М, параметры ОГ 93 ОБ 95
штаны идеально обтянули, кофту наверное можно было S, но боюсь, в груди сильно обтянула бы и рукава могли бы быть коротки.
Термоноски размер S на 39 отлично подошли
Lusien 02.11.2013 «ответить»
Еще брала кофту флисовую размер М, на ОБ 93 все идеально.
И штаны Mar**pl для прогулок тепленькие, тоже размер М на ОБ 95 прямо как на меня шили: сели так, что свобода движений оптимальная, а в поясе плотненько, ничего не болтается, там резинка есть, так что на разную талию подойдут.
Качество всех вещей просто великолепное!!
ladysurf 11.11.2013 «ответить»
по внутр.шву можно длину штанов измерить?
komucc 24.11.2013 «ответить»
ПРИСТРОЮ жилет размер S,цвет синий,1050+12% Автозавод. http://www.nn.ru/~gallery346892?MFID=307054&IID=5825540
Сладкий поцелуй 24.11.2013 «ответить»
Участвую второй год в закупке-в термобелье одеты я и муж.в последнюю закупку заказала носки o-therm размера M ,согласно размерной сетке на 39-40. Пришли M на размер 38-39,естественно мужу они малы. Со стороны организатора содействия никакого оказано не было, т.к. "это не считается пересортом по размеру, т.к. размер пришел правильный". Мелочь конечно, но осадочек остался (с). Буду искать другие закупки
kamelnn 24.11.2013 «ответить»
Добрый вечер! В этой закупке участвовала впервые и осталась очень довольна))) и кофта и штаны сели идеально! На мой 44-46 и рост 164 брала размер S. Очень переживала по поводу штанов, т.к. не люблю высокую посадку, поэтому модель унисекс мне идеально села и талия на мой взгляд там заниженная! Материалы вещей очень приятные на ощупь и все швы идеально прострочены, что очень порадовало))) термо носки тоже супер!!! Обязательно прикуплю себе ещё что-нибудь и надеюсь что скоро появится и детская линия этой замечательной марки)))) отзыв о мужском термо белье чуть позже! Муж ещё не успел померить))
kamelnn 25.11.2013 «ответить»
Мужу заказывала тоже кофту и штаны. Штаны сели очень хорошо, а кофта оказалась маловата(( в следующую закупку закажу побольше. Качество оооочень порадовало! На размер 54-56 и рост 186см брали размер XL. Муж остался тоже доволен и попросил прикупить ещё и футболку. А чуть не забыла...кофточка немного отличается по внешнему виду (нет логотипа на груди и по бокам чёрные вставки, но так тоже очень симпатично!) Штаны заказывали унисекс...по длине оказались в самый раз! Носки на размер 44 брали тоже XL, оказались в самый раз. Благодарим организатора за эту замечательную закупку))))
kamelnn 19.12.2013 «ответить»
Девочки, кто будет пристраивать термо кофту XXL мужскую напишите, пожалуйста)))
olunina 26.12.2013 «ответить»
Огромное спасибо. Вещи классные. По размеру все подошло. Брала две кофты. Мягкие. теплые.
kekcik 08.10.2014 «ответить»
подскажите пожалуйста про кофточку синюю, какой р-р на какие параметры вы брали? как она в носке? после стирки хорошо выглядит?
olunina 09.10.2014 «ответить»
Мне досталась зеленого цвета. Сама ношу 42 р-р. Села отлично. После стирки никак не изменилась. очень теплая
kekcik 09.10.2014 «ответить»
+спасибо, а зелёный цвет темный?
viktoriyaarm 18.01.2014 «ответить»
В одном из последних выкупов брала брюки жен Manic http://www.nn.ru/~gallery346892?MFID=307053&IID=5846918 размер XS отлично просто подошёл на ОТ 64/ОБ 87 и рост 161 см, даже удивилась, что не оказались длинными))
и вот такой пуловер Lektra http://www.nn.ru/~gallery346892?MFID=307053&IID=5826943 на ОГ 85 размер XS подошёл, я хотела, чтобы вся одежда была в обтяжку, но не трещала по швам, мне повезло, так и есть)
К качеству пошива не придраться, поносив около месяца, примерно, думаю, что свои функции одежда выполняет, ещё большой плюс, что не вытягивается и не растягивается в процессе носки
Девочки, большое спасибо)))))))!
Rakushka 31.08.2014 «ответить»
Новый сбор заказов, приглашаю всех!
www.nn.ru/community/sp/main/...kie_teplye_.html
lena75 10.10.2014 «ответить»
Спасибо за закупку! Брала ребенку (6 лет, рост 116) термобелье фирмы Qozone внутри мембрана, снаружи шерсть, размер XS, все село идеально. Брала белье для занятий хоккеем, до этого ребенок приходил сырой с тренировок, а теперь и не холодно, достаточно одного термобелья, и сухой. А это очень важно для детей! спасибо огромное!
EZD_OK 12.10.2014 «ответить»
Пристраиваю:
1) Kelvin мужские термобрюки р.XL
Мне на мой 52 просто не налезли.
702р.
http://www.nn.ru/~gallery346892?MFID=307053&IID=8904451
2) Apolo шорты мужские р.XL
Оказались очень большими, размера на 2, буду брать L.
421р.
http://www.nn.ru/~gallery346892?MFID=308876&IID=5827073
Люблю и надеюсь 05.11.2014 «ответить»
А Вы где территориально? Заказала мужу такие же, только М - тоже не влез(((., как Вы думаете на 48-50 размер нормально будет?
EZD_OK 06.11.2014 «ответить»
они на меня налазили, только неудобно...на 48-50 должно более менее. Адрес и телефон в личке!
Люблю и надеюсь 05.11.2014 «ответить»
Пристраиваю такие термоштаны, размер М (брала на 48-50 размер), - не влезли, думаю на 46 размер максимум.
http://www.nn.ru/~gallery346892?MFID=307053&IID=8904451
Хомя-Дина 05.11.2014 «ответить»
Пристраиваю термоштаны женские черные, размер S на объем бедер 93 и об т 73 слишком в обтяг, хотелось бы по свободнее.
nny83 27.11.2014 «ответить»
Добрый день! Брала Arina анорак женский! Качество супер. Цвет морская волна, можно мне кажется холодным летом носить !!!!красота!!!http://www.nn.ru/~gallery346892?MFID=307054&IID=5825511 идет в размер. У меня так 44, взяла м и не пожалела, ткань плотная.
morozova.sa 05.12.2014 «ответить»
пристраиваю мужской пуловер размер XL, серый. Качество хорошее, но мужу в обтяг, а мы так не любим(( или поменяю на XXL
ladysurf 22.12.2014 «ответить»
Пристрой штанов марпл размер м
люблю в обтяжку, на об 105, от 80 чуть маловаты, застегнулись, но свободы движения нет
http://www.nn.ru/~gallery346892?MFID=307054&IID=5825532
Karinika 29.12.2014 «ответить»
Пристраиваю комплект термобелья lana с добавлением шерсти. Р-р XS, синий/голубой, 1700р.
ZIWERT 08.01.2015 «ответить»
Получила термобелье, а именно пуловер Amber (вместо ожидаемого Conti) из материала O-stretch.
Стоит сказать о материале сверху трикотажное переплетение, а внутри плотный начес.
На голое тело начес мне было не комфортно надевать, а футболки о-скин не пришли, поэтому я использовала пуловер как второй слой, поверх термобелья крафт.
Размерность на рост около 180 и 44 размер S пуловер слегка свободноват и ткань сама по себе тянется сильно. Пуловер удлинен и рукава с полуперчатками даже можно было надеть как предполагается на палец.
Функционально:
Бег в новогоднюю ночь -жарко вся спина мокрая, влага накапливается на внутреннем начесе, на руках в рукавах в местах где внутреннее термобелье уже закончилось(примерно 10 см не хватает) коже было мерзковато от влажного начеса и хотелось почесать. Т.Е. на голое тело НЕ рекомендую надевать. Высохло на батарее минут за 10 после бега.
Лыжи при погоде +2 и до -8 опять в двух пуловерах термобелья кататься-бегать было нормально, но спина все равно была мокрая(основная влага на начесе и наружу выходило). А чтобы дойти до леса 10 мин надевала плащевую курточку.
Гулять с ребенком(стоять с мелким в коляске пока старший на горке играет) холодно, требуются активные движения.
Особый плюс за карман на пуловере тк это оказался единственный карман на молнии в моей одежде для лыж на теплую погоду(до -10 и ветра сильного не было)
По сравнению с термобельем крафт ... пуловер из O-stretch - явно второй слой, а у крафта я использую в основном первый слой.
ZIWERT 08.01.2015 «ответить»
начес внутри пуловера. стойка двойная ткань трикотажем к шее.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Быстровозводимые здания под ключ

Добрый день! Предлагаем Вам быстровозводимые здания для Вашего бизнеса! Мы проектируем и...
Цена: 800 000 руб.

Футер 2-нитка оптом из Иваново

Футер 2-х нитка петля производства Китай.  Качество: Карде Состав: Хлопок 70%, ПЭ 25%, Лайкра 5% Ширина: 180...
Цена: 564 руб.

Формы для дорожных плит П30.18

Формы для дорожных плит П30.18 Оборудование для производства дорожных плит. Дорожные плиты - железобетонные изделия, применяемые для...
Цена: 162 000 руб.

Гидравлика сервис.

Гидравлика сервис ООО на протяжении 13 лет занимается ремонтом гидронасосов, гидромоторов и гидрораспределителей. За время работы наше...