18+ Совместная покупка: Центральный

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы по закупке Мягкие, пушистые и теплые пледы и халаты из велсофта.

Airina 03.10.2012 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Всем здравствуйте!
Напишите пожалуйста свои отзывы по качеству и размерам.
Буду благодарна за Ваши комменты, фото приветствуется))
С уважением Ирина.
асёнок 03.10.2012 «ответить»
Буду первая.Заказывала халатик "Зайка" на 1-2 года. Качество мне понравилось, сшито аккуратно, но с размером не совсем угадала, нам халатик впритык. Рост у нас 82см, 1год и 4 месяца, мы пухляшки. Видимо наш размер 2-3 года, чтобы посвободнее был.
sev05 03.10.2012 «ответить»
Брала халат на 42 р (маркировка 42-44) длинный ярко-желтый с оранжевыми ракушками. Очень красивый и теплый. Идет в размер. Пижама 44-46 р. Розовая. Сама ношу 46-48, но захотелось взять размер поменьше. Все отлично подошло. Штаны на рост 1,64 чуть длинноваты. у меня бедра 98 см, мне кофта на штаны тютелька в тютельку( у кого бедра больше 44-46 будет маловат). Спасибо оргу. Жду следующую закупку. Мужчины теперь халаты хотят.
flafin 03.10.2012 «ответить»
Брала халатик зайка,очень хорошее качество,и ооооочень красивущий...С размером все замечательно.нам сейчас 2,5 года,рост 98 см,а халат взяла на 5-6 лет,чтоб закутать нормально можно было,так он нам так хорошо подошел,до пола см 10 остается.....спасибо большое!!!!
Лагранж 17.10.2012 «ответить»
Скажите пж. халаты влагу хорошо впитывают?
Велсофт очень приятный материал, но мне говорили, что махра лучше впитывает влагу.
flafin 18.10.2012 «ответить»
вроде нормально,просто я долго ребенка в халате не держу,из ванны вышли и через минуту снимаю....
Onika 03.10.2012 «ответить»
Заказывала длинный халат с капюшоном розового цвета. Очень понравился. Сшит качественно, цвет насыщенный, красивый, размер заказывала 42-44, пришел 44-46, немного великоват, но для халата не критично, очень довольна и спасибо оргу за закупку.
феррит 03.10.2012 «ответить»
Ирочка,огромное спасибо за халат-я в восторге!Взяла из пристроя длинный с капюшоном,красивого насыщенного василькового цвета,халат размер 48-50,сама ношу 46р.,боялась,что будет очень велик,но напрасно.Пледик с ромашками такой нежный и мягкий,все очень понравилось.
Airina 03.10.2012 «ответить»
Спасибо!! Всем кто откликнулся! Спасибо за отзывы, жду еще комментариев)))))))))))
стюшенька 03.10.2012 «ответить»
Огромное спасибо за закупку оргу!!! Брала вот такую пижамку 44-46 р-р на свой 46) Ооооооооочень понравилась! Я в восторге)))))))))))) http://www.nn.ru/~gallery157955?MFID=280358&IID=5187024
Nanoberry 03.10.2012 «ответить»
И у меня такая пижамка, красивого синего цвета, взяла из пристроя. Классная, а теплая какая! Никакие морозы теперь не страшны (дома, конечно)))
natalia290871mail.ru 08.10.2012 «ответить»
Извините , а по росту они как?
стюшенька 08.10.2012 «ответить»
Мой рост 170. Штанишки хорошо, рукава по запястье, но мне б хотелось подлиннее. Я люблю длинный рукав!
natalia290871mail.ru 08.10.2012 «ответить»
Даа, у меня 175...Спасибо.
Laviniya 03.10.2012 «ответить»
Большое спасибо за халат! Брала длинный с капюшоном кораллового цвета. Качество очень понравилось - халат теплый, мягкий, приятный к телу. Размер 48-50 на мой 46 подошел идеально!
Стелла Винкс 03.10.2012 «ответить»
Заказывала халат-зайчик дочке, так она с ним еле расстается на ночь, снимать не хочет. По размеру подошел + с запасом. Такой красивый, такой мягкий, веселый(одни уши и хвост чего стоят!!!)... Всем рекомендую- дети всех возрастов будут в восторге! Большое спасибо оргу!!!!! Ждем след.закупку, чтоб заказать халат в подарок. Очень привлекательная цена, такой же в магазине в два раза дороже!
MalLenka 03.10.2012 «ответить»
Получила тоже халатики, себе и дочке. Качество очень понравилось, детский (арт.2, видимо) такой мягонький, приятный, прелесть, и цвет очень красивый желтый; взрослый Диана тоже именно такой, как бы хотелось - мягкий велюр. Но с размером - увы...
Детский халат был на 4-5 лет, доче еще нет и 4-х - рукава длинные, пояс на месте, т.е. размер очевидно тот, а длина - выше колен. В моих понятиях банный халат должен быть длинным.... Думаю, что нам был нужен гораздо больший размер, а петельки для пояса просто перешить.
Взрослый халат (Диана) взяла 48 р-р. На мои ОГ 94, ОБ 98 - велик. Нужно было брать видимо 46.
Может быть, мой отзыв будет кому-то полезен.
А я свое буду пристраивать. Скажите, общая темка пристроя есть?
Airina 03.10.2012 «ответить»
Создам, выложу ссылку здесь и в блоге. Спасибо за отзыв.
krasia 03.10.2012 «ответить»
Брала детский плед с олиненком розового цвета. Первоначально хотела бежевый, но его не оказалось в наличии, пришлось согласиться на этот, о чем нисколько не сожалею. Плед очень мягкий и нежного бежево-розового оттенка, думаю, моей новорожденной дочке очень нравится. Единственное из-за чего расстроилась, постирала при температуре 60 градусов (на ярлыке разрешено), а он у меня весь свалялся.
Розовым длинным халатом с капюшоном тоже очень довольна: и цветом, и ощущениями. Брала на размер 40-42, везде сидит идеально, только плечи у халаты немного подвели, явно ближе к 42 размеру.
Еще прикупила 3 пары носков разных цветов на 36-38 размер. Сели и идеально и очень согревают. Приятных покупок! Жду следующей закупки, очень хочется пижаму и взрослый плед!!!
Airina 04.10.2012 «ответить»
Про плед - высохнет, встряхните его как следует, ворс расправится.
ms.katrin 04.10.2012 «ответить»
Большое спасибо за закупку! У меня халат зайчик. Очень порадовал цвет розовый очень нежный и красивый. Халат тёплый, пушистый и лёгкий. Брала размер 36-38. Дочке 7 лет. Хотела с запасом. Когда развернула, сначала растроилась показался очень длинным. Позвала всех подруг, чтоб пристроить. Но пришла доча из школы, померила и сказала, что такую красоту никому не отдаст. Рукава мы загнули, а длина получилась по щиколотку. На попе очень прикольный хвостик. Дочка даже станцевал танец зайки. Теперь все подружки ждут закупку, чтоб себе тоже такое чудо купить. Еще раз спасибо Вам!.
karamel14 04.10.2012 «ответить»
Отличный халат. Спасибо!
chadova84 04.10.2012 «ответить»
Оргу большооое спасибо!брала халат и пижамку!сшито качественно и размер подошел!а самое главное очень теплый!
галина.к 04.10.2012 «ответить»
Большое спасибо Ирине, за детский халатик! Моя дочка когда увидела скакала от радости, а если счастлив ребёнок, то и мы! В общем одним халатом вы осчастливили 3-х человек :) Качество халата на высоте! Цвет ну просто замечательный. Халатик у нас Мишка на рост 104 (4 года) взяли размер 5-6 лет - великовато, но это даже и хорошо зато закутанная, мы так и хотели. Халатик мягкий, нежный. Сзади хвостик :)Теперь я вся обзавидовалась и хочу себе такой же. Ждем новую закупку. И кстати будет очень хорошим подарком деткам на Новый год.
Лагранж 17.10.2012 «ответить»
Скажите пж. халаты влагу хорошо впитывают?
Велсофт очень приятный материал, но мне говорили, что махра лучше впитывает влагу.
галина.к 18.10.2012 «ответить»
думаю, что махра лучше впитывает, но тоже на какую нарвёшься у нас есть махровый халат 100% хлопок, но мне кажется, что обманули на ощуп, да и на вид синтетика как будто, до этого был вот сразу видно махра 100% он вытирал и впитывал, как полотенце вафельное. Велсофт приятный и мягкий, такие халаты на каждом углу продаются, потрогайте в магазине. В нем тепло и уютно, но вместо полотенца думаю не пойдёт :) Мы после ванной вытираемся насухо, а потом надеваем. Состав велсофта - полиамид!
Лагранж 18.10.2012 «ответить»
я трогала, у меня в моей закупке тоже есть подобные халатики. Думала, может, здесь велсофт другой :))) Спасибо, что ответили!
kys1977 21.10.2012 «ответить»
да, еще давно привезла полотенце из Турции из велсофта большое, так вообще не вытирает, но очень теплое, использую вместо пледа.
Tikhonya 04.10.2012 «ответить»
Напишу по пледу и носочкам. Плед (евро) таких денег (820 руб.) не стОит. В магазине я его и за 500 бы не взяла. Я рассчитывала, что он, как минимум, в 3 раза толще и пушистее. Да и цвет бледный, намного светлее, чем был на фото. Ради объективности скажу, что качество у него неплохое, но точно не на 820 руб!!!
Носочки тепленькие, мягкие, но сшиты не на человеческую ногу точно!))) Под пяткой болтается еще сантиметров 5 носка, которые непонятно куда загибать((
ps: к оргу претензий нет)
natali_2 21.01.2013 «ответить»
Здравствуйте.Подскажите какой плед брали? Насколько он тонкий? А то уже переживать начала.
Tikhonya 21.01.2013 «ответить»
у меня фотки его нет уже... если вы дадите ссылку на сбор, я посмотрю в галерее и напишу вам))
Tikhonya 22.01.2013 «ответить»
плед из первой галереи хлопок-микрофибра
он тонкий, очень легкий, мягкий, приятный на ощупь,очень нравится нашему коту))
я когда получила его - расстроилась, потому что примерно такой же по качеству покупала год назад на канавинском рынке в 2 раза дешевле...
natali_2 22.01.2013 «ответить»
понятно .спасибо)
Ляля81 04.10.2012 «ответить»
получила халатик велюровый,очень понравился,но с размером я немного промахнулась,надо было заказывать свой 42,а я взяла 44,великоват чуток,так что девочки если кто-то будет закаывать берите в размер.
анастюша 05.10.2012 «ответить»
Спасибо за закупку.Халатик просто суперрр!Очень мягкий,толстенький,вообщем уютный!Брала размер на 2-3года,дочке сейчас почти 3года(рост 90см),среднего телосложения,халатик нам по размеру, длина где-то до середины икры,рукава без большого запаса,можно было брать на 4-5,был бы запасик побольше.
манюнянь 06.10.2012 «ответить»
забрала халатик, доча в восторге)))) вроде 10 лет, а все ребенок))) качество хорошее, но особенно порадовали ушки и хвостик на халатике
Спасибо огромное, очень довольны!!!
Люсинда 07.10.2012 «ответить»
Брала халатик мишка ярко-розовый. маркировка 4-5 лет, на рост 106 по длине впритык (по колено). Возможно пристрою, если орг пообещает еще одну закупочку)))
natka2010 08.10.2012 «ответить»
Брала вот такую пижамку и носочки к ней. Все супер! Чувствую себя розовым плюшевым мишкой!!! Очень клево!!! А главное - тепло! И к коже очень приятно, нежный материал. На свой 46-48 брала 48 рр, сел идеально! Носочки взяла три разных по цвету пары. Очень приятные, также как и пижамка.
Только цвет пижамы не как на картинке, а как носочки. Очень красиво! А если брать девочкам в подарок, то восторг обеспечен!
Надеюсь закупка повторится перед новым годом!!!! :)
Жалко только, что нет детских таких пижамок...
Обязательно себе еще халатик такой возьму.

http://www.nn.ru/~gallery157955?MFID=280358&IID=5187024

http://www.nn.ru/~gallery157955?MFID=280362&IID=5187081

Единственное, вместо вот таких носочков пришла совсем другая расцветка, как бы под березку. Хотя я не против, но если хотите именно с розочками, уточняйте у организатора.

http://www.nn.ru/~gallery157955?MFID=280362&IID=5187082
Shifu 08.10.2012 «ответить»
Заказывала 2 халатика. Пришёл такой (арт.2) и такая же моделька, но бежево-сиренево-полосатая. У первого халатика ткань супер! (толстенькая на ощупь). У второго ткань почему-то на много тоньше (это меня немного расстроило :((((((((). По размеру брала 2-3 года. Девочки у меня 92 см (худенькая) и 78 см (плотненькая). На обеих халатики сидят хорошо, в том числе и рукава. На старшей халатик по колено, на младшей - ниже на пару см. Извиняюсь, что без лиц (муж ругатся :(((((((((((((().
Лагранж 17.10.2012 «ответить»
Скажите пж. халаты влагу хорошо впитывают?
Велсофт очень приятный материал, но мне говорили, что махра лучше впитывает влагу.
buterf1y 13.10.2012 «ответить»
Замечательный халатик мишка на девочку - ярко-малиновый брала, на 1-2 года, так мы вот 84 см - нам просто супер - где - то до колен. Качество отличное, а сзади еще маленький хвостик. ))) Рекомендую
-зайка- 07.11.2012 «ответить»
спасибо, Ирина, за закупку. Заказывала 2 синих из велсолфта, один себе длинный 44-46, другой средней длины 42-44 для сына (11 лет, высокий 162 см.) Внешний вид порадовал: халаты соответсвуют фото, только у меня один - в темно-синий горох (около 1 см.). Очень красивый и с сыном путать не будем. Халат теплый как шуба.
Сына пока дома нет, в Египте отдыхает, поэтому мерила на себя.
По моим субъективным ощущениям оба халата одного размера( в ширину), запах одинаковый, не большой, можно было и побольше. Длина рукава тоже одинаковая у обоих размеров, на мой рост 163 - в самый раз без отворота, если с отворотом, то коротковаты, но, думаю, для домашних дел само то.
О длине: мой длинный на мой рост до середины икры, не до пят... средней длины - ровно по колено.
В общем халаты понравились, но у кого пограничный размер- лучше брать на размер больше.
Жаль, не одели мужа... у него 62 размер... не шьют на богатырей.
Надежда 76 22.11.2012 «ответить»
Девочки, напишите, что-нибудь о качестве пледов. Насколько плотные и пушистые, какой состав у них?
галина.к 23.11.2012 «ответить»
Большое спасибо за женский халат "Заяц" очень понравился, качество отличное и модель тоже, дочка расстроилась, что это не её :) На свой 44 р-р заказывала р-р 42-44 подошел отлично. Рост 160 мне где-то чуть выше колена. И цвет обалденный светло-коралловый.
Simpsi 24.11.2012 «ответить»
Хочу сказать,что детский халатик Мишка просто чудесный.очень мягкий,приятный и красивый.
Но у меня вопросик к Ирине.не может быть,чтобы на пакетике было написано 2 размер,а на самом деле халат 1 размера?просто сын у меня даже до 90 см еще не дорос.а халат ну прям впритык..рукава почти коротки даже.. А по ростовке у нас халат был заказан 92-104,я надеялась немного на вырост(((
поискала на самом халатике размер.нашла только на бирочке сбоку цифру 1.написанную ручкой правда..не может быть.что это первый размер у нас?
Airina 24.11.2012 «ответить»
Здравствуйте! Мне сложно сказать(( Возможно, конечо, все. Раньше таких косяков за поставщиком не наблюдалось, а теперь я даже не знаю((. Пишите в приват. Будем решать.
Simpsi 25.11.2012 «ответить»
А больше ни у кого нет таких обозначений на бирочке?)))

пишу в приват.
Set_ka 26.11.2012 «ответить»
вот у меня тоже самое только 2 и тоже ручкой, размер это указан или нет?больше по размеру ничего не написано
Simpsi 26.11.2012 «ответить»
а Вы заказывали 2-ой размер?
Set_ka 26.11.2012 «ответить»
я заказывала на 1-2 года, там не было размеров 1,2,3 и т.д.
Simpsi 26.11.2012 «ответить»
да,точно там размеры были 14-16,18-20...
я просто их уже в уме пронумеровала))
KATALINA 25.11.2012 «ответить»
Большое спасибо за такую замечательную закупку!
Халатики Зайцы мне нравились с тех пор, как я увидела их на Средном по цене 850 руб. Хотела купить, но решила, что попозже зайду. Повезло, зашла в закупку)))
Халаты тёплые, оригинальные, яркие! Сшиты хорошо)
Длина халата 26-28 р-ра - 71 см
Длина халата 36-38 р-ра - 105 см. Коралловый на деле оказался оранжевым, чему ужастно рада)
Жаль только, что женские зайчики короче, а то бы и себе прикупила)
Анаконда Петровна 11.01.2013 «ответить»
здравствуйте! решила оставить свой отзыв. в закупке участвовала осенью.брала пижаму, носочки и плед. от всего в ВОСТОРГЕ!!! очень-очень нравится!! про пижаму: очень теплая, согреваюсь моментально в ней, даже жарко очень бывает. были сомнения с длиной брюк, но там еще даже еще 3-4 см в запасе))) так что на рост 170см - отлично. плед : с виду тонкий, но такой приятный!!! мягкий, теплый и легкий)))) носочки : с виду несуразные, непонятные, но это только первое впечатление. быстро греют ножку, даже не представляю как бы я ходила дома без них.
Airina 19.01.2013 «ответить»
Спасибо за отзыв. Очень приятно))
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Прокладка резиновая ЦП–638 Нашпальная ЖБР ГОСТ Р 56291-2014

Прокладка резиновая ЦП-638 предназначена для рельсового скрепления ЖБР. Прокладка резиновая цп-638 используется для обеспечения...

Мощный трансформатор ТПП-317-127/220-50

Трансформатор ТПП-317-127/220-50 Мощный трансформатор до 18 ампер Особенность данного трансформатора большой ток 18А Сердечник:...
Цена: 2 200 руб.

Пеcкoразбрacыватель. КДМ

Пpодaм полуприцeп тракторный РС 03 . Oбоpудование pаcпpедeляющee пoлупpицeпное. Пеcкoразбрacыватель. КДМ. Поливомоечнoe обоpудoвaние нa...
Цена: 500 000 руб.

Kenwood CS-1045 Японии. Осциллограф

Осциллограф Kenwood CS-1045 Изготовлен в Японии. Цена 25000 руб. Отправка в регионы после оплаты. Питание 100 – 240...
Цена: 25 000 руб.