18+ Совместная покупка: Центральный

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы. Новый год к нам мчится! Елки и елочные игрушки от производителя.

julia0802 26.11.2012 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Спасибо за участие в моей закупке. Прошу прощение за опоздание на некоторые точки раздач, кто учавствовал в моих закупках ранее, знает что это в-первые, чаще всего приезжаю намного раньше. Прошу оставить свои отзывы и хвасты здесь.
natulka01 26.11.2012 «ответить»
Спасибо за елочку. Устойчивая подставка, смотриться очень даже неплохо, особенно с белыми шишечками, такая вся "нежненькая")))
media.nn.ru//data/ufiles/4/50/41/5504184.El-_Volsebnica.jpg
По поводу раздачи на Заречке тоже претензий нет. Я приехала на пять минут ранее, а раздача идет полным ходом))) Брала из пристроя ледянку и лыжи дочери понравилось.
julia0802 26.11.2012 «ответить»
Спасибо за отзыв.
Джемма 26.11.2012 «ответить»
Брали вот такую ёлку. Шишек нет, что очень расстроило: на них рассчитывали. В целом на картинке смотрится наряднее и пушистее.
Игрушки все красивые и нарядные. Понравились.
Шары, которые называются "шар с рис. золотая насыть и ажур" и на картинке выглядят вот так, пришли в серебристом цвете.Тоже красивые, но те, кто хотят именно красные, должны понимать, что по цвету гарантий нет.
ikona1972 28.11.2012 «ответить»
Всем участникам вечер добрый :)
Поздно пишу отзыв , но все же. Огромное спасибо хочу сказать Юле. Брала из пристроя елку, очень красивая, просто сказочная!!!! Будет радовать ни один год:) Крепления все металлические, так что не сломаются. Ель очень пушистая, так же как и на картинке есть шишки.Посмотрела в ТЦ такая елочка около 9000 тыс.стоит.

http://www.nn.ru/~gallery231997?MFID=294652&IID=5504179
julia0802 29.11.2012 «ответить»
спасибо Вам.
кристос 29.11.2012 «ответить»
а мы вот такую елочку брали
прикольная!,шишек много,крепкая такая,только немножко потемнее чем на фото
игрушки тоже все хорошие,не ободранные,блестки не осыпавшиеся,такие же красивые точно как на картинках были
Спасибо вам Юлия! большое
julia0802 29.11.2012 «ответить»
Спасибо, от Пихты я тоже в восторге.
Nita.ru 29.11.2012 «ответить»
Добрый вечер!
Я брала Ель Таежную. Картинки креплю, фото не очень удачное(телефоном и в комнате темновато).
В целом внешний вид елки очень нравится. Думаю еще ветки и колючки расправятся после коробки со временем и будет еще круче.
На счет качества - сомнительно. Во-первых пока раправляла ветки несколько веточек просто отпало и назад их приделать не представляется возможным. Одна надежда, что упало все что можно и больше такого не будет.
Во-вторых весь пол был усыпан "иголками". Но это, подозреваю болезнь всех искусственных елок.

Не знаю кто там и где увидел такие елки по 1600, такая как нас в "одном детском магазе в Фантастике "
стоит в районе 10 тыщ.

Игрушки тоже мне достались все разноцветные, немножко расстроилась. Но стоило копейки, поэтому пофиг.. повесим куда нибудь в другое место, не на елку, все что по цвету не подходит.

В целом довольна. Оргу спасибо. Желаю вам терпения и стойкости для разруливания претензий с недовольными.

Разбирать елку лень!!!Поэтому у нас уже Новый ГОД!!!!
julia0802 29.11.2012 «ответить»
Спасибо, с наступающим Вас!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Ремонт насосов экскаватора.

Наше предприятие специализируется по ремонту узлов и агрегатов. Мы ремонтируем гидронасосы гидромоторы известных производителей...

Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д

Продается оборудование (в г. Пенза): Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д с двумя отвальными конвейерами в комплекте с ж/д путем под...
Цена: 6 500 000 руб.

Восстановление отверстий спецтехники

Услуга мобильного наплавочно-расточного комплекса по восстановлению, ремонту отверстий на спецтехнике и промышленном...
Цена: 10 000 руб.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада. - Имеет уникальную форму выпуска-гранулы, они быстрее растапливаются при...
Цена: 250 руб.