18+ Совместная покупка: Центральный

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы. Средства для депиляции и бикини-дизайна компании Аюн@.

sweet anna 14.01.2013 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Всем здравствуйте!
Предыдущая тема с отзывами канула в архив.
В этой теме можно оставить Ваши отзывы по продукции компании Аюн@.

Очень интересно было бы услышать сравнение фитосмолы и сахарных паст! Это самый популярный вопрос новичков.

Появились новинки средств по уходу за кожей до и после депиляции, хотелось бы и о них услышать Ваше мнение.

Располагайтесь!

А может быть кто-нибудь выложит хваст с биотату?)))

Кстати, открыт новый сбор на взрослом, стоп 27.01)
www.nn.ru/community/sp/main/?do=read&thread=2633092&topic_id=60800660
powergirl79 14.01.2013 «ответить»
Решила отозваться))))))),так как в свое время отзывы мне очень помогли.Первое,что брала-фитосмолу 170гр.
Недостаток-очень сложно отщипнуть кусочек,кроме того у меня слишком жарко и перед эпиляцией мне приходится ее немного в холодильнике подержать,а то из баночки не вынешь,а так выковырять что называется вряд ли получится)))))), ну и конечно с фитосмолой все-таки долго,ведь ее нужно хотя бы секунд 20 подержать(чем дольше-тем чище)
Достоинство-на мой взгляд самый чистый вариант,особенно для глубокого бикини.
Вывод-держу про запас баночку-подмышки только ей, бикини-когда время есть(чаще Бразилией) и самые болючие(т.е.самые нежные) места-один раз дернул и порядок.
Совет для тех,кто первый раз)))))-дергайте все-таки ПО росту волос,а не против.Во-первых,может выступить кровь и вам придется обрабатывать-сушить поверхность,во-вторых,могут появиться ужасные синяки!
powergirl79 14.01.2013 «ответить»
Для ног я брала фитосмолу в кассете и ролик к ней естественно.Отличный вариант для ног-быстро,чисто и не больно!Как-то торопилась и подмышки дернула-понравилось)))))).Разогреваю в микроволновке на 600Вт секунд 15-20,если осталось мало в кассете-секунд 6.
powergirl79 14.01.2013 «ответить»
Далее сахарная паста Бразилия,попробовала везде)))))),остановилась на бикини.Удобно,она плотная для пасты,но по сравнению с фитосмолой достаточно пластичная и легче накладывается.Опять же в условиях повышенной влажности хорошо храниться(в холодильнике не приходится держать).Кроме того спасает в экстренных случаях,когда волосики 1-2 мм,а так хочется удалить-наносишь пасту тщательно!!!,накладываешь тканевую полоску и дергаешь-все чисто!Кто-то скажет-если очень надо-возьми и побрей,отвечу-один раз попробуете-бриться рука не поднимется!!!
мария 22 19.03.2013 «ответить»
а вы ее, чтоб достать (отщипнуть) подогреваете?
powergirl79 19.03.2013 «ответить»
Нет)))))), фитосмолу подогреваю секунды 3 на 800Вт, а паста и так хорошо отщипывается.
marishka-m 23.10.2013 «ответить»
Я себе тоже Бразилию заказывала, мне оооочень понравилась для бикини))) Только вот руки у меня потеют сильно, попробовала тальком присыпать- так у меня потом перестало прилипать, не подскажите у вас так же?
powergirl79 24.10.2013 «ответить»
Сильно потели руки летом, когда ооооочень жарко, я покупала в аптеке перчатки хирургические очень тонкие, а так тальком немного присыпаю и все.
powergirl79 14.01.2013 «ответить»
Очень рекомендую средство после депиляции-никаких раздражений,прыщиков,гнойников и просто покраснений.У меня такое.
powergirl79 14.01.2013 «ответить»
Ну и все-таки не стоит пренебрегать таким средством,как тальк.Для себя сделала вывод-лучше брать профессиональный-расход меньше,эффект лучше.Пробовала с детской присыпкой и даже тальком для ног,что было в доме на тот момент,вся ванная была просто обсыпана присыпкой,но все равно это не спасало от выступающей влаги.Так что не пожалейте каких-то 50-60 рублей и возьмите это чудо.
sweet anna 15.01.2013 «ответить»
Спасибо за отзывы такие подробные!
marishka-m 23.10.2013 «ответить»
а когда наносите тальк?
powergirl79 24.10.2013 «ответить»
Непосредственно перед процедурой))
Helvetissa 15.01.2013 «ответить»
Тоже брала фитосмолу 170гр.
До этого биоэпиляцию смолой делала только в салоне.
Первый опыт самостоятельной эпиляции оказался неудачным: смола из баночки никак не хотела выковыриваться, кусочек смолы приходилось долго мять в руках, для того, что бы он стал хоть чуть-чуть помягче и его можно было нанести на кожу, а буквально через пару нанесений тот же самый кусок чуть ли не растекался в руках. В итоге все заляпала смолой, потратила кучу нервов, а эффекта никакого(
А потом мне косметолог подсказала отличный способ - погреть баночку со смолой в микроволновке секунд 10. Это и правда оказалось намного быстрее и проще) Теперь глубокое бикини делаю только смолой)
sweet anna 15.01.2013 «ответить»
Спасибо за то, что делитесь опытом!
sweet anna 15.01.2013 «ответить»
Кстати, добавлю от себя. Кусочек смолы в зоне бикини иногда отрывается плохо и больно, приходится смывать (когда смола уже слишком мягкая). Я наклеиваю тканевую полоску на кусочек смолы, прижимая покрепче, натягиваю кожу и дергаю за свободный кончик по росту волос. Боли меньше, убирается все чище и быстрей)
marishka-m 23.10.2013 «ответить»
что за тканевые полоски?
sweet anna 23.10.2013 «ответить»
Здравствуйте, вот эти
http://www.nn.ru/~gallery243186?MFID=220357&IID=3926010
La Marchesina 22.01.2013 «ответить»
У меня вопрос по сахарной пасте. Её надо разминать? Паста для мануальной технике используется так же, как классический шугарин, в виде раскатывания мягкой тянучки против роста волос, а отрывания по росту? Фитосмолу такую брала, очень удобно для усиков над верхней губой. Правда я ее 10 сек грею в микроволновке, потом ложкой зачерпываю и прямо горячую наношу на волоски. Отрываю резким движением тоже по росту.
sweet anna 22.01.2013 «ответить»
Да, твердую пасту для мануальной техники (Бразилию) нужно разминать в руках и наносить, размазывая, против роста волос, затем отрывая по росту. А более мягкую пасту можно наносить, не разминая. Рукой (Аргентину, Коста-Рику), шпателем, или роликом (Ямайку).
La Marchesina 22.01.2013 «ответить»
Ага, значит мне нужна Бразилия. Я вообще-то сама варю, но уже надоело, то недоваришь, то переваришь, получается через раз.
sweet anna 22.01.2013 «ответить»
Понятно) Я пробовала когда-то сама варить сахар, кастрюльку испортила. Эх, давно это было)
Сбор идет, заходите.
www.nn.ru/community/sp/main/?do=read&thread=2633092&topic_id=60800660
MyCherry 13.02.2013 «ответить»
Огромное спасибо оргу за такую полезную закупку! Взяла сахарную пасту Бразилия очень плотную.
Честно говоря, сомневалась, заказывать ли, но уже надоело пробовать-варить шугаринг самой, ни разу не получилось, только нервы и сахар зря переводила.
Первое впечатление, когда открыла баночку - боже,как я это буду отковыривать)) Ооочень твердая, как жесткая смола. Кое-как отковыряла манюсенький кусочек, сломала ноготь) Разминается в руках, кстати, не очень трудно.
Скатала шарик, нанесла против роста в зоне бикини. Боялась-боялась отрывать, думала будет жутко больно. Но нет! Ну вообще не больно, честно! Когда раньше я пинцетом щипала, было гораааздо больнее ну и дольше конечно. С первого раза все волоски не убираются, приходится по одному месту раза три-четыре проходить.
И, кстати, видно что паста качественнее убирает волоски - на кусочке пасты видно, что корни у них длиннее, чем когда я это делала пинцетом, да и не обламываются они.
Девочки, берите, не пожалеете! Безумно довольна!
sweet anna 13.02.2013 «ответить»
Спасибо огромное за отзыв!
knopka230 29.04.2013 «ответить»
брала фитосмолу в кассете. осталась довольна! подогревала в микроволновке, удаляет не больно, практически чисто, то что не удалилось, убрала пинцетом. как мне показалось минус: большой расход и между обработкой одной ноги и другой приходит постоянно подогревать, т.к. в самом ролике смола застывает и он плохо вращается.

еще брала сахарную пасту "Бразилия" от нее просто в восторге. волосы удаляла пока только на подмышках удаляется супер!!! не думала, что такой эффект получится у самой. очень помогло видио, оставленное оргом, так что ей большое спасибо.
marishka-m 23.10.2013 «ответить»
что за видео, киньте и мне, если можно:)
sweet anna 23.10.2013 «ответить»
Вот ссылка на сайт, посмотрите, там есть видео (страница по ссылке) и масса полезной информации по разделам.
www.ayna-spb.ru/shugaring/technology/
Dream86 02.06.2013 «ответить»
Анечка, вот я тоже решила отзыв оставить))))) У меня все интересно пока получается))) хи
Итак: брала - кассеты "Я**майка", ролики к ним, бандажные полоски, сахарную пасту "Арген**тину", перекись водорода и тальк....
Пока я остановилась на бандажной технике, т.к. руки что-то пока для мануальной у меня не "заточены" - паста в руках тает тут же и пальцы слипаются так, что приходится их мыть, иначе, не разлепляются)))))))))) Цирк!!!!!! А я эмоциональная очень и меня это раздражает)))))))) Мне легче быть мазохисткой к себе и дергать сразу и все за раз!!!
При бандажной технике все хорошо удаляется, но есть свои плюсы и минусы:
"+"
- красноты нет совсем (ноги), т.е. можно удалять перед выходом куда-либо, с эпилятором и с воском такого не случалось - ходила как общипанная курочка до следующего утра, хотя я смуглая брюнетка)));
- не больно;
- смывается все просто;
- достаточно экономно в использовании;
- можно обойтись и без воскоплава - тает все мгновенно, в отличии от воска в кассетах (я плавлю пасту на водяной бане, т.к. что-то воскоплав пока не приобрела);
Мне этих плюсов достаточно, даже очень!

"-"
- вся сладкая становишься, липнешь ко всему и, как оказалось, животным это очень нравится (моя кошка очень хочет меня всю облизать - это мешает депиляции) )))))))
- удаляет с корнем больше черных и толстых волос (в области бикини), на ногах может обламывать кое-где, но это все же лучше, нежели щетина от бритвы....
- пока у меня долго получается - руки не приноровились.

Что же касается бикини, то там все совсем по-другому. Краснота есть - ходишь с цветом интимного места, как опрелая попка младенца, т.к. гладкая очень и очень, нежная такая, но опухшая и красноватая))))))))))) забавно. Боли нааамного меньше, по сравнению с ужасным эпилятором и воском, который отрывает все, включая тонкую и нежную кожу....брррр.... на лице воск вообще может много бед наделать - оторвали в салоне один раз так, что верхний слой кожи потом заживал.... Воск - это жесть!
Паста удаляет не все волосы сразу, нужно несколько подходов, но их потом можно легко удалить пинцетом или просто рукой - корни выходят наружу!
После депиляции я сразу наношу перекись, а затем масло азулена - очень хорошо смягчает и заживляет легкое воспаление. При выходе на улицу, при сильной жаре наношу между ножками и нежным местом присыпку, тогда точно не будет воспаления дальше.
sweet anna 03.06.2013 «ответить»
Спасибо огромное за такой подробный отзыв!
Да, в нежном месте краснота выступает, т.к. там корни глубоко сидят и волоски толще, их вырывать - более травматично, чем, например, на ногах.
А в остальном - согласна с Вами полностью. Аргентину можно в холодильнике подержать, меньше растекаться будет. Летом, конечно, лучше Бразилия работает.
Про кошку улыбнуло))))
Dream86 03.06.2013 «ответить»
Аня, а Вам спасибо за саму организацию закупки!!! Вы очень добрый и внимательный орагнизатор))))) Очень приятно с Вами общаться! И продукция качественная!
sweet anna 05.06.2013 «ответить»
Спасибо) Рада, что вам все понравилось)
marishka-m 23.10.2013 «ответить»
Скажите, а бандажной техникой бикини можно делать, какие полоски используете и никак не могу понять эти полоски одноразовые или нет?
sweet anna 23.10.2013 «ответить»
Бандажной техникой бикини не глубокое можно делать, глубокое - проблематично, глубоковаты корни волосков. Полоски одноразовые, но одну полоску можно приклеивать до 6-10 раз, потом она выбрасывается.
sweet anna 23.10.2013 «ответить»
Можно сверху на фитосмолу, или твердую пасту при депиляции области бикини клеить полоски, когда кусочек уже становиться слишком мягким и руками не отрывается, получается не плохо и менее болезненно. Второй раз полоску с кусочком смолы можно максимум 1, ну может, если постараться, 2-3 раза приляпать.
marishka-m 24.10.2013 «ответить»
ооо спасибо, вы мой спаситель)) жду не дождусь уже следующей закупки, еще много чего присмотрела)))
sweet anna 24.10.2013 «ответить»
)) Завтра откроюсь, в блоге будет информация.
КРЫМСКАЯ РОЗА 05.06.2013 «ответить»
Анна, и все остальные участники закупки, - здравствуйте!
Сегодня утром решила попробовать Бразилию, открыла, вся увязла в этом сахаре... Пришла в ужас... Закрыла, просмотрела несоклько роликов в интернете... Открыла снова... В общем, ничего у меня толком не вышло, руками наносила на подмышки и на некоторые участки бикини, ничего не получилось, только еще больше вся измазалась. Потом взяла тканевые полоски, намазалась, дернула... Взвыла от боли... Хотя это были места не такие уж и чувствительные. И сама процедура размазывания мне не понравилась, сахар сначала плохо прилипает, потом сразу тает... В видеороликах все гораздо проще )))

Конечно, всему виной моя абсолютная некомптентность.

Правда успела рассмотреть отодранные волоски - тут ничего не попишешь, они удаляются вместе с корнями, да еще с какой-то околокорневой сумкой, поэтому эффект от такой депиляции был бы длительным, но...

Пришлось все сбрить в итоге, пасту положила на полку, решила зайти почитать отзывы. Смотрю, что у многих первый раз прошел не очень успешно... Но мне кажется, что у меня это получилось хуже всех ))))))

Видимо для мануальной депиляции нужна большая практика, лучше начинать с полосок... Но я даже не знаю, смогу ли я еще раз решиться. Для меня терпеть боль - это очень трудно, кто-то вот нормально переносит. Всерьез задумалась о фотоэпиляции, дороговато может быть, но зато навсегда.

Я пасты израсходовала мало, работала чистыми руками, могу желающим ее продать с уценкой.

Так что вот...
Dream86 05.06.2013 «ответить»
Ошибочное мнение, что фотоэпиляция навсегда! Я проходила уже этот этап....делала в области усиков, процедур на такую зону нужно не меньше 10....у меня так было, по крайней мере, хотя я не "усатая" ))))), а просто темненькая брюнетка.... и они у меня все равно растут!!!!! Так что.....10 раз подумайте, прежде чем идти! Тем более ее лучше делать только зимой. За такую маленькую зону, малююююсенькую, за одну процедуру я отдавала 1000
КРЫМСКАЯ РОЗА 05.06.2013 «ответить»
а говорят что за одну вспышку 80 р...
КРЫМСКАЯ РОЗА 05.06.2013 «ответить»
Ой, я почитала про фотоэпиляцию - такие ужасы люди рассказывают... И правда, ну ее нафиг.
Dream86 05.06.2013 «ответить»
Одна вспышка - это не одна процедура! Это разные вещи....на каждую зону идет N-ое количество вспышек. Ужасов не было, но она таких денег не стоит....более того, я больше чем уверена, что на ноги и бикини нужно оооочень много процедур, чтоб был хоть какой-либо эффект!
sweet anna 05.06.2013 «ответить»
Здравствуйте!
Спасибо за отзыв!
Я Вас, на самом деле, прекрасно понимаю)
Поверьте, у Вас получилось не хуже всех))
Надо было видеть мой первый раз)))))))))
Я себе смогла в первый раз более - менее сделать бикини только потому, что ходила несколько лет до этого к мастеру на дом, делала депиляцию смолой, насмотрелась, как она работает, наслушалась советов. Плохо прилипает - нужно еще немного размять в руках, плохо отдирается - сверху клею полоску и отрываю за нее.
Еще очень важный момент - хорошенько кожу натянуть против направления отрыва и дергать резко, параллельно коже.
На бикини я выла всю первую процедуру, т.к. был перерыв в депиляции: роды, маленький ребенок, ездить в Гордеевку было некогда.... и корни от бритвы окрепли.
Дрожащие руки, капельки крови...
Фу, сейчас это в прошлом, корешки стали меньше и тоньше.
На бикини ведь тоже есть разные зоны. У меня совсем глубокое бикини, например, не очень болезненно, а вот повыше... перед каждым отрыванием глубоко дышу и вспоминаю свои первые роды со стимуляцией, вот это было да, а депиляция - это что, так, крякнул, оторвал)))
Удачи Вам. Согласна, потренироваться лучше бандажом на ногах.
Эх наша доля женская...
Dream86 05.06.2013 «ответить»
Созрел вопрос - как все делают сами себе именно глубокое бикини??? Там все так нежно.........прям уси-пуси)))) могу только все, что выше, ближе к ногам, сбоку - зона трусиков...в общем понимаете, а нежную кожу губ........очень боюсь - ее исключительно бритвой)))))
sweet anna 05.06.2013 «ответить»
Там то как раз менее болезненно. Главное придерживать кожу и, лично я, дергаю там исключительно по росту волос, а не против... Там никогда ничего не врастает, не воспаляется (у меня), видимо особенности кожного покрова. Дергать лучше вообще снизу вверх, как в учебном фильме показано, кусочек приклеивать небольшой по площади и толстенький, тонко не размазывая, а то плохо отрывается и смывать приходится, залипает. Ну и спина потом у меня ноет, поза неудобная((( в три погибели. Подруга у меня приноровилась перед зеркалом, а я чего то никак...
Dream86 06.06.2013 «ответить»
То, что не воспаляется и не врастает - 100%. У меня наверно страх просто..... попробую как ваша подруга. Спасибо)))
chu4undra 07.06.2013 «ответить»
вы не одна такая,я тоже никак не решусь)))
Dream86 07.06.2013 «ответить»
Решусь сегодня, уже руки чешутся, там как раз от бритвы уже все отросло)))))))))))) напишу как сахар убирает.
Сапфир 0603 06.06.2013 «ответить»
хочу спросить так сказать совет бывалых- пробовала делать эпиляцию смолой- зона бикини идеально и не очень больно, попробовала ей сделатьть ноги. ну никак не хотели волоски, а особенно мелкие вырываться. ну ладно, думаю, подожду Бразилию. получила, попробовала- ну ведь тоже не хотят вырываться. вот с полосками это да, но тогда не очень экономно получается. еще пробовала смолу в картридже- ролик очень быстро забивается и по одному и тому же месту прошлась не по разу- ну ведь опять не все удалилось.
ну вообщем то сам вопрос- как и чем сделать так чтобы всю мелочь удалить и чтобы волоски хорошо подцеплялись.
вот пока из всего что попробовала все-таки больше понравилась смола.
sweet anna 06.06.2013 «ответить»
Здравствуйте, попробую посоветовать, насколько сама соображаю)) Мелочь жидкими средствами практически не подцепляется(( тут может помочь воск, но, опять же, смотря насколько мелкие волоски. Смола начинает брать их ну с 4-5мм, не короче. Они же еще прямые и гладкие. На бикини получается лучше, т.к там волоски немного вьются, имеют особенности строения, потолще, поэтому лучше цепляются. Да и устья там не такие тугие, волоски легче "выпускают". Ноги же практически всегда "добиваю" пинцетом.
КРЫМСКАЯ РОЗА 06.06.2013 «ответить»
Ой, Анна, и не говорите. Вот мужчины - они ведь вообще ни о чем не парятся - и все их любят.
Да, наверное вы правы. Нужна большая практика, чтобы удачно делать эпиляцию. Теперь я вообще думаю, что стоило брать фитосмолу, она хотя бы к рукам не липнет...
sweet anna 06.06.2013 «ответить»
В жару и смола липнет((( но помогает тальк и постоянное протирание пальцев и зоны депилируемой хлопчатой салфеткой.
chu4undra 07.06.2013 «ответить»
наша доля женская...это точно!
mus_mur 07.06.2013 «ответить»
подскажите пожалуйста хочу взять фитосмолу в кассете для депиляции ног. а на сколько примерно хватит этого тюбика? и что к нему еще брать полоски и кассеты? сколько кассет?
sweet anna 07.06.2013 «ответить»
Одной кассеты хватает сделать 2 раза ноги полностью. К кассете нужно брать тканевые или вискозные полоски и ролик многоразовый. Если понравится - можно взять большое ведерко смолы (или пасты Ямайка) для кассет и, предварительно нагревая весь объем в микроволновке (только с открытой крышкой) через воронку заливать в опорожненную кассету. Это экономней, чем каждый раз кассеты покупать.
Саму кассету можно греть перед применением в нагревателе специальном (тоже можно заказать), можно в микроволновке (только открытую, с навинченным на нее роликом), или в стакане горячей воды.
mus_mur 09.06.2013 «ответить»
спасибо за ответ )
mixamixa 16.06.2013 «ответить»
ДобройН)) Девочки,подскажите что вы используете из средств перед депиляцией( противовоспалительное, тальк,может кто-то обезболивающее и т.д.) и после депиляции что используете? (напишите название или ссылки,если будет времечко)
И еще загар не пострадает от депиляции бандажным или мануальным способом? (это я к тому что данная депилиция немного делает пилинг кожи?)
sweet anna 24.07.2013 «ответить»
Здравствуйте, напишу про себя. (Тут, кстати, в самом начале темы девушка про косметику для депиляции свой опыт подробно описывает). Я использую тальки до и во время депиляции, хлоргель так же до депиляции. После - ингибитор - ежедневно, противовоспалительный гель - после процедуры и когда начинают пробиваться волоски, перекись - во время депиляции если кожа повреждается (на бикини бывает, к сожалению, микротравма с капелькой крови). Ну и нежный скраб использую после процедуры в течении 3-5 дней, на 5-7 день - шелковой варежкой, потом - через 1-2 дня.
Симон@ 24.07.2013 «ответить»
добрый вечер! брала фитосмолу. Очень понравилось. Правда по-началу не очень получалось, а потом приспособилась. Даже мужу подмышки обрабатывала)) Две баночки мне хватило на год. Пошла ещё заказывать...
sweet anna 24.07.2013 «ответить»
Спасибо за отзыв! Тоже мужнины подмышки смолой обрабатываю))) Говорит - не больно совсем, но остальное - не дает))
Libra* 25.07.2013 «ответить»
А как приспособились? Есть какие-нибудь секреты? А то я два раза пробовала, ничего не получилось, только синяков наставила. На видео всё так ладненько у них)
Симон@ 25.07.2013 «ответить»
да, нет особых секретов) Отламываю кусочек, размягчаю в руках, чтобы эластичный был. Прикладываю, немного жду и отрываю против роста волос. Я наношу на маленькие участки, мне кажется так не очень больно. Когда отрываю кожу немного натягиваю, так лучше отрывается. Вот и всё)) Удачи вам)
Libra* 25.07.2013 «ответить»
Спасибо) Буду дальше руку набивать)
marishka-m 24.10.2013 «ответить»
я брала сахарную пасту бразилия, у меня все с первого раза получилось т.к. раньше воском делала себе)) После того как у меня все с бразилией получилось, начала покушаться на мужа, но он мне отворот поворот дал, говорит не буду боль терпеть-лучше бритвой)) вообщем хохмы еще те
Julia.491 29.09.2013 «ответить»
Добрый день! пристрою фитосмолу за 150 рублей . Пробовала один раз, маленький кусочек оторвала только, баночка целая почти. Не подружилась я с ней, жалко оставлять или выкидывать))
marishka-m 24.10.2013 «ответить»
где забирать фитосмолу?
Julia.491 24.10.2013 «ответить»
ответила в приват
Julia.491 25.10.2013 «ответить»
еще не пристроено
Nastena2011 05.01.2014 «ответить»
Пришлите адрес, если еще актуально.
Julia.491 07.01.2014 «ответить»
пристроено
goddess1988 29.10.2013 «ответить»
заказ
Forseti 11.01.2014 «ответить»
Здравствуйте. Интересует, депиляцию лица делал кто-нибудь и какой пастой? Не вызывает ли паста раздражений? Я делала другой пастой, лицо было жуть.
sweet anna 11.01.2014 «ответить»
Здравствуйте, про себя напишу, делала подруге усики фитосмолой, раздражение было, но небольшое в виде покраснения и припухлости, держалось сутки. После процедуры обрабатывали 2 дня хролгелем (3 раза в день с пом. ватного диска). Результат порадовал.
Себе попробовала тоже смолой, ради интереса, т.к. усики не вот прям бросаются в глаза, мне было очень больно, больней чем бикини даже(( и так как нет необходимости большой, то не стала.
На сайте производителя на лице рекомендуют работать смолой.
Может еще кто-нибудь оставит отзыв))?
Forseti 11.01.2014 «ответить»
Спасибо за совет.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Нагрузочные модули в аренду Crestchic

Аренда нагрузочного модуля Crestchic мощностью 100-2800 кВт напряжением 400/690 В 50 Гц для тестирования электростанций. Стенд на...
Цена: 17 000 руб.

Формы для дорожных плит П30.18

Формы для дорожных плит П30.18 Оборудование для производства дорожных плит. Дорожные плиты - железобетонные изделия, применяемые для...
Цена: 162 000 руб.

Полипропилен Бален Сибур 030, ПП 9240. Первичное сырьё. Распродажа

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители суперконцентраты (СКП), мастербатч...
Цена: 110 руб.

Полипропилен PP 9240. SIBEX PP Т082/IM5. ПНД FL7000. Распродажа склада

Полипропилен Бален 030, PP 9240. Т_082. ПНД FL7000. Первичное сырьё. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители...
Цена: 110 руб.