18+ Совместная покупка: Центральный

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы о мужских и женских сумках производства СПб.

Shelma-85 20.02.2013 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Добрый день!
Я думаю, пришло время оставить отзывы о сумочках ТМ "Про*теже! Буду очень благодарна, если поделитесь своими впечатлениями!
Limosha 20.02.2013 «ответить»
здравствуйте!я заказывала сумку с апликацией,очень довольна своей сумочкой,сшита качественно,цвет насыщенный и вообще все очень красиво!!!спасибо оргу за такую закупку!!!
http://www.nn.ru/~gallery304192?MFID=329028&IID=6535107
Techaska 20.02.2013 «ответить»
Подскажите, пожалуйста, какая отделка ввнутри, из чего подкладка, какой расцветки.
Limosha 20.02.2013 «ответить»
ой не знаю как внутренности описать,внутри все тоже аккуратно,светлая подкладка и боковой кармашек на молнии,сшито качественно,подкладка мягкая не знаю что за ткань, но точно не полиэстер
Lady777 20.02.2013 «ответить»
добрый день!как раз бы хотела оставить отзыв на сумку мужскую, которая у вас на картинке, цвет также черный флотер у нас, вообщем, муж в восторге, сумка очень качественно сделана, кожа отличная, смотрится вообще супер, гораздно дороже своих денег, спасибо вам за закупку, я так поняла все сумки такого же качества, с удовольствием закажу себе в следующей закупке сумочку)
elenka-88 21.02.2013 «ответить»
Хочу сказать огромное спасибо за сумочки, они мне очень понравились!!! Первая классическая сумочка на длинном ремешке просто идеальна - давно искала такую! Очень удобная и красивая, кожа мягкая и приятная на ощупь! Единственное за что волнуюсь - так это ремешок,там всего 2 слой кожи идет,но надеюсь я переживаю напрасно
elenka-88 21.02.2013 «ответить»
Вторая сумочка с аппликацией. Тоже очень понравилась,хоть и не ожидала,что она идет как планшетик. Всё качественно сшито!
natallian 21.02.2013 «ответить»
Добрый день! Хочу поблагодарить организатора за отличную сумочку!!! Очень довольна! Качество отменное и фурнитура достойная, даже подкладка не подвела)))
Nata_bel 09.04.2013 «ответить»
Хочу похвастаться! И ещё раз сказать спасибо организатору за мою чудо-сумку! =)
Заказывала сумочку с аппликацией. В жизни сумка оказалась ещё лучше, чем на фото! На фото было не видно что разные части аппликации выполнены из кожи разной по фактуре (гладкой, рифлёной, блестящей, состаренной). Это делает сумку более интересной, но совсем не выглядит аляписто.
Но главное, что мне больше всего понравилось - ооочень красиво и аккуратно обработаны швы между деталями картинки. Такая красивая художественная строчка без единого изъяна! Сразу видно что вещь очень качественная!
В общем я безумно счастлива чего и другим желаю! Заказывайте не пожалеете! =)
Nata_bel 09.04.2013 «ответить»
Вот приближенные фото деталей и отстрочки.
Streamliner 14.04.2013 «ответить»
Не повезло, видимо, только мне....у сумки внешний карман (который на молнии) должен быть, вероятно, вшит, а он вклеен и отклеился, как только в руки взяла. Не хочется ввязываться в возврат-обмен и прочее, поэтому валяется дома с биркой и без дела...Да и тип кожи не такой, какой был представлен на картинке...
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Разработка документов по охране труда (СУОТ)

Хотите обеспечить безопасность своих сотрудников и избежать штрафов за нарушения в области охраны труда? Мы поможем вам разработать все...

Прибор -цифровой мультиметр BENNING MM11

Цифровой мультиметр BENNING MM11 Отправка в регионы после оплаты. Made in Germany - Германия. Цена 19000 руб. ТОРГА...
Цена: 19 000 руб.

Конденсатор Ионистор Производитель: Elna

Ионистор Производитель: Elna America 22 штуки. Цена 250 рубшт. Супер конденсатор Ионисторы 1F*5,5 V ELNA 1 Ф, 5.5 В 1 фарад =...
Цена: 250 руб.

Kenwood CS-1045 Японии. Осциллограф

Осциллограф Kenwood CS-1045 Изготовлен в Японии. Цена 25000 руб. Отправка в регионы после оплаты. Питание 100 – 240...
Цена: 25 000 руб.