18+ Совместная покупка: Центральный

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы по одежде и белью Н*ь*ю*Ф*о*р*м.

МарТан 22.03.2013 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Спасибо всем за участие в закупке!)
Всем, кто участвовал в закупке,пожалуйста поделитесь информацией о размерности и вообще вашими впечатлениями об одежде и белье Н*ь*ю*Ф*о*р*м. Кому что понравилось, или не понравилось.
Буду очень благодарна!
@lena@ 23.03.2013 «ответить»
Ну,буду первой))). Качество вещей мне очень понравилось, за эти деньги просто великолепное.
1. Куртка идет в размер. На свой 46 брала его же, место для животика есть, свободненько достаточно. НО учтите: (на картинке этого не видно) отделка внутренней части капюшона и манжеты сделаны из белого гипюра, мне это не очень понравилось. На рост 170 см рукава, если отгибать манжеты, будут коротковаты.
2. Блуза отличного качества, очень мягкая, приятная на ощупь. Блуза, на мой взгляд, большемерит. Я бы сказала, что М подойдет на 48 размер.
3.Белье дородовое в размер, качество отличное.

Организатору большое спасибо за закупку. Модели интересные, не избитые. Если бы еще было побольше одежды, кот.потом можно было бы использовать для кормления, было бы вообще супер)))
feerya 24.03.2013 «ответить»
Здравствуйте, получила свой заказ. Топ для кормления А*рт 23 и Майку для кормления А*рт 21.Качество очень порадовало. Белье полностью соответствует описанию и фото на сайте. Ткань приятная к телу, хорошо тянется, швы аккуратно обработаны. Переживала по поводу размера. Напрасно! НЕ маломерит. На мой р.48, ОГ 104, прекрасно подошла L-ка. У майки есть вшитый внутренний лиф, хорошо держит форму груди и её вполне можно носить как повседневную одежду. Топ по-проще, немного смутили маленькие металлические крючки для регулировки размера, одной рукой неудобно раcстёгивать/застёгивать. И бретели тонковаты для объемной груди, но в целом неплохо, приноровиться можно. Полное соответствие цены качеству. Спасибо организатору за закупку).
Stela7 24.03.2013 «ответить»
Получила кофточку, качество очень порадовало! Идет в размер! http://www.nn.ru/~gallery325142?MFID=331674&IID=6511420
Пирамида 24.03.2013 «ответить»
Заказывала майку-топ дородовую и платье, все идет в размер, соответствует размерной сетке - надо ориентироваться на нее. Вещи понравились, выглядят также как на картинке. Спасибо организатору за закупку!
лелечка 81 25.03.2013 «ответить»
Добрый вечер.Размер соответствует калькулятору или сетке в прайсе?
Пирамида 25.03.2013 «ответить»
Я выбирала по размерной сетке, но и по калькулятору тоже смотрела - у меня и так и так размер показал одинаковый
лелечка 81 26.03.2013 «ответить»
А у меня разный((
Sister_of_mercy 26.03.2013 «ответить»
Заказывала вот такой костюм (брюки и куртка). Качеством очень довольна: пошито очень аккуратно, нигде не торчит ни одной ниточки, ткань очень нежная и приятная к телу. Вещи идут в размер, на ОГ 80 заказала жакет 40 размера, на ОБ 90 - брюки 42 размера, все на рост 170 см. На мой 168 см брючки чуть длинноваты, но это легко можно исправить в любом ателье! Костюм летний, на температурный режим 18+
лелечка 81 13.04.2013 «ответить»
Брала очень много вещей из распродажи, не ожидала, что придет все! Качество вещей просто отличное, да еще за такие смешные деньги.
Самое главное - правильно себя измерить и не льстить, ни в плюс, ни в минус)) Пользуйтесь калькулятором размеров на сайте, если есть несовпадения с размерной сеткой прайса, ориентируйтесь на калькулятор!
Мне на рост 173 см. одежда с маркировкой 170 подошла идеально, в том числе и брюки.
Чтобы не повторятся отдельно по моделям, ссылка на пристрой. Там есть описания www.nn.ru/community/sp/pristroj/?do=read&thread=2771168&topic_id=65076299
м@ртышка 15.04.2013 «ответить»
Мне достались комплект для роддома и летние брючки из распродажи.
1. Комплект очень хотелось белый, но бирюзовый оказался тоже очень даже симпатичный:) Размер S очень хорошо сел на ОГ 90. При росте 160 сорочка прилично выше колена, халатик по колено. Очень порадовало качество - плотный приятный трикотаж.

2. Хлопковые брюки из распродажи. Размер 44-170. Тоже отличного качества - плотные, аккуратно сшиты. При ОБ 95-96 на попу сели хорошо, но под животиком очень туго застегнулись:( Наверно, на только начинающий расти животик будут лучше. И рост надо выше моих 160см. Поэтому ПРИСТРАИВАЮ. Цена вопроса - всего 340р.

Татьяне спасибо большое!:)
Птичка Невеличка 24.07.2013 «ответить»
я тоже из пристроя брала брючки р 48 об 106, маломерят, обтянуло некрасиво
Ксаночка 15.04.2013 «ответить»
Получила несколько вещичек из распродажи, очень порадовали, особенно джинсики - за 345 руб так вообще красота! Брала размер 46/170 на рост 170 и ОБ 102 все подошло, в животике есть запасик еще, утянула немного (сейчас 6 мес срок).
Ксаночка 15.04.2013 «ответить»
Еще брала вот такой летний топ, очень легкий и приятный к телу, а также тунику из вискозы, тоже понравилась. Заказывала 44 размер, все подошло (ОГ 94).
Ксаночка 15.04.2013 «ответить»
А вот такую кофточку выложила в пристрой, может кому пригодится информация. По картинке думала, что она без рукава или с коротким рукавом на лето, оказалась с длинным - в точности как на 2м фото. Из хлопка, приятная, но у меня с длинным рукавом уже достаточно кофточек.
галина.к 08.05.2013 «ответить»
Платье на свой 44 брала 44 размер, думаю идет в размер и подойдет для высоких девушек (мой рост 160). Ткань легкая, воздушная, на вид сначала показалось что оно шифоновое :) На лето подойдет отлично. Качество хорошее, очень понравилось.
lolch 25.07.2013 «ответить»
А подскажите пожалуйста ваш рост и ОГ и ОБ!!!
галина.к 25.07.2013 «ответить»
Рост 160 см, ОГ 92 ОБ102. Но ОБ здесь абсолютно роль не играет, от груди идет свободно на любой живот, у меня живот сейчас 104 можно гораздо больше. И после стирки в машине мне показалось по длине подсело, стирать либо руками, либо деликатная стирка без отжима.
lolch 25.07.2013 «ответить»
Спасибо большое за коммент, значит я все верно заказала =)
галина.к 08.05.2013 «ответить»
А вот ветровка немного разочаровала :( Сидит совсем ни как на фото из галерее. Она оказалась длинной, а я хотела по-короче. Рассчитана на большой животик, и кажется великовата, но в плечах она в самый раз. Если брать на размер меньше, то в плечах будет мало. Брала тоже 44 размер, на свой 44 размер. В капюшоне и в подкладке (хотя её принципе почти нет, она только до половины ветровки) оранжевые вставки - очень удивили, зачем они там? Рукава в распущенном виде по-моему широковаты и коротковаты. И не очень понравилось, что в ветровке нет молнии.
Ленуся я 08.09.2013 «ответить»
Подскажите пож-та ,а у вас какой рост,думаю как на мне куртка будет смотрется
галина.к 08.09.2013 «ответить»
рост 160, я свою продаю, одевала пару раз. не хотите?
Ленуся я 08.09.2013 «ответить»
нет, извините вещи б\у не покупаю,она вроде новая недорогая,рублей 350,я повыше,167,может нормально мне будет
mr.HOOK 12.05.2013 «ответить»
Приобрела сразу 4 вещи и ни сколько не пожалела. Все брала на 46 размер . Вещи, действительно , идут в размер, синее платье и сарафан- ткани мягкие, приятные к телу, по спине и в плечах сели хорошо. Но все- таки рассчитаны на уже совсем большой животик..... может это и плюс.
mr.HOOK 12.05.2013 «ответить»
Ну очень понравился сарафанчик белый и топик , все также идет в размер- вещи сели замечательно. По- моему подходят под любой животик . Мне кажется, что эти вещи можно и потом одевать. Вообще вещи хорошего качества , ни где не одной нитки, все аккуратно сшито. Я довольна))) Спасибо оргу за закупку!
lolch 13.05.2013 «ответить»
Получила вот такие шортики. Довольна, качество отличное. Брала из распродажи - цена просто привела в восторг.
Размер 40-ой отлично сел на ОБ 88см. Редко могу себе купить одежду, обычно все велико, здесь повезло!
Шортики низкие, под пузо, единственный минус - сидя все же давят на живот =(
Klyksa 17.07.2013 «ответить»
Хочу поблагодарить Вас за закупку, вчера забрала дородовое и послеродовое белье из ЦР, качество отменное, село как влитое. До этого в магазинах сколько не мерила -не могла подобрать, а тут без примерки, я в восторге. Еще раз спасибо.
Klyksa 17.07.2013 «ответить»
наверху картинки с топом послеродвым и бюстом дородовым, а здесьтрусы послеродовые утягивающие и бюст послеродовый
Anastasya-Zuikova 17.07.2013 «ответить»
Всем привет! Хочу сказать огромное спасибо Татьяне за закупку!!! На мой взгляд, все вещи идут в размер. Качество и цены просто супер!!!))))
СветланаТ 29.07.2013 «ответить»
Здравствуйте! Спасибо Татьяне за закупку и организацию.Брала колготки 70 ден загар 4р. - на 48р. подойдет и 3р. Белье приятное к телу, самое главное в размер до беременности; я себя сейчас померила и заказала-свободновато. Юбка из вискозы ну очень приятная и удобная!
СветланаТ 16.09.2013 «ответить»
Так у Татьяны и одеваюсь.Качество одежды ,размерность, организация закупки - все на высоте.
Lelik* 14.09.2013 «ответить»
Можно я с пристроем джинсы Хлопок 98%; Лайкра 2%
размер 170-88-96, (44) цена 345 руб. Печеры ¶
МарТан 17.09.2013 «ответить»
Вот тема с пристроем- можете здесь разместиться:
www.nn.ru/community/sp/pristroj/?do=read&thread=2771817&topic_id=65093560
Т У С Я 15.09.2013 «ответить»
Татьяна, огромное спасибо за закупку!!! Брала колготки для беременных и бюстгальтер для кормления. Всё очень понравилось. Вещи идут в размер и качественные!!!
BoMashka 16.09.2013 «ответить»
Здравствуйте, я заказывала кофту из 100% ангоры, на деле оказалось, что это 100% акрил( Очень обидно, что так обманули с качеством.Скажите, пожалуйста, возможен ли обмен?
http://www.nn.ru/~gallery325142?MFID=393009&IID=7849739
МарТан 17.09.2013 «ответить»
Вот тема с пристроем- можете здесь разместиться:
www.nn.ru/community/sp/pristroj/?do=read&thread=2771817&topic_id=65093560
Ленуся я 16.09.2013 «ответить»
Пристрой: ,бюстик 85 С,цвет белый,цена 389+17%
Описание : Бюстгальтер дородовый
Бюстгальтер изготовлен из экологически чистой хлопковой ткани с добавлением эластана. Нежно облегает и поддерживает Вашу грудь во время беременности. Полностью адаптируется к изменению формы и размера Вашей груди, следуя за её ростом и оберегая кожу груди от растяжений. Отсутствие косточек избавляет грудь от давления и раздражения. Регулируемые бретели снимают давление с области плеч. Модель декорирована мережкой.
МарТан 17.09.2013 «ответить»
Вот тема с пристроем- можете здесь разместиться:
www.nn.ru/community/sp/pristroj/?do=read&thread=2771817&topic_id=65093560
Илля 21.09.2013 «ответить»
Брала майку дородовую белую - в размер , очень нравится, есть уплотнения под грудью и на спинке - нормально держит небольшую и пока не особо тяжелую грудь)))
Еще взяла бюст малинового цвета дородовой, в форме короткой майки, держит намного хуже, чем маечка, описанная выше)))
Еще взяла джинсы 42 размера -на об 89-90 великоваты, но носить можно, цвет темно- синий, немного темнее , чем на картинке. Качество отличное)))
Темно-синий свитер вязанный - размер s, идет в размер, вязка крупная, т.е. нужно что-то поддевать - я ношу на майку))) рукава типа летучая мышь. Качество отличное, в носке себя покажет)))
Добавлять фото я не умею-буду благодарна оргу, если она добавит мои модели)))
МарТан 21.09.2013 «ответить»
Добавляю фото к отзыву Илля.
http://www.nn.ru/~gallery325142?MFID=333284&IID=6393924
http://www.nn.ru/~gallery325142?MFID=333284&IID=6408800
http://www.nn.ru/~gallery325142?MFID=393009&IID=8127495
http://www.nn.ru/~gallery325142?MFID=393009&IID=8429515

От себя скажу: сама сейчас пользуюсь майкой для кормления 21. Хорошо держит и большую. объёмную грудь. Очень довольна.
http://www.nn.ru/~gallery325142?MFID=333284&IID=6510883
http://www.nn.ru/~gallery325142?MFID=333284&IID=8166143
dar3365 25.09.2013 «ответить»
Брала в джинсы из распродажи, черные брюки из осенней коллекции и колготки 100 ден.

Джинсы стоят смешные деньги, но качество выше всех похвал. Хорошая плотная джинса, все аккуратно и красиво. Высокая кокетка, сверху вшита резинка и пуговка, объем можно регулировать.
На ОБ 99 примерно взяла 48-170, единственный размер собственно, что есть. Чуууть-чуть великоваты мне, но не критично, ношу и радуюсь уже во всю. Мой рост 167, укорачивала на 4 см себе.

Брюки тоже отличного качества, плотная ткань, все аккуратно сшито. В карманах даже ткань подкладочная)
Повторюсь на ОБ 99 и рост 167 брала размер 46-170. Вообще как на меня шили и по объемам и по росту и вообще по фасону. Сверху тоже идет кокетка с пуговкой на поясе.

Колготки 100 ден, размер взяла 4-ку. Тоже хорошо подошли, плотненькие на вид. На мой рост и ОБ сели как влитые. Уж как себя поведут в носке и насколько окажутся крепкими не могу сказать пока. Вот этот кармашек для живота ну очень удобная вещь.

Большое спасибо за закупки!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д

Продается оборудование (в г. Пенза): Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д с двумя отвальными конвейерами в комплекте с ж/д путем под...
Цена: 6 500 000 руб.

Восстановление отверстий спецтехники

Услуга мобильного наплавочно-расточного комплекса по восстановлению, ремонту отверстий на спецтехнике и промышленном...
Цена: 10 000 руб.

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Первичное сырьё Распродажа склада.

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители суперконцентраты (СКП), мастербатч...
Цена: 120 руб.

Запасные части бульдозеров Liugong

Запасные части гусеничного хода, ножи отвалов, коронки рыхлителей бульдозеров Liugong CLG B160, CLG B230, CLG B260, CLG B320 со складов...
Цена: 24 000 руб.