18+ Совместная покупка: Центральный

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы. Перевоплощаемся - жизнерадостный образ от Brandly

Komyuga 29.05.2013 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Уважаемые участницы!

Поделитесь отзывами о закупке, качестве и размерности Ваших нарядов. Закупка была первая- очень хочется узнать Ваше мнение.

Раздала так много ярких платьев - покажитесь, пожалуйста, в них в фотохвастах!

Как по Вашему - стоит закупку повторять на нашем форуме?
айсон 30.05.2013 «ответить»
Всем доброе утро! Купила 2 платья в данной закупке. Размер полностью соответствует. Качество супер. Если еще будет, обязательно буду учавствовать в закупке. Спасибо!
Komyuga 30.05.2013 «ответить»
спасибо большое! всегда переживаю, когда закупку открываю - понравится ли она участникам (в интернете отзывы собираю)- а это фирма новая, отзывов не нашла, но уж больно платья понравились
значит не прогадали

погода стоит как раз, чтобы красоваться в этих платишках
;-) может и фотохвастик будет?
yuliavv 30.05.2013 «ответить»
брала платье из этой закупки, качество отличное, размер полностью соответствует.возможно в следующей закупке поучаствую
Komyuga 30.05.2013 «ответить»
спасибо за отзыв, на сайте у BRANDLY сейчас много новинок, обязательно еще закупку открою
ЯАгент007 30.05.2013 «ответить»
Участвовала в закупке. Взяла блузку, фото прикрепляю.На параметры ОГ 92, ОТ 73, ОБ 92 блузка села идеально, как будто шили под заказ. Что порадовало: цвета яркие (но умеренно, не кричащие), ткань мягкая, приятная, комфортная, также,несмотря на то, что ткань, из которой пошита эта блузка не хлопок, одевала на занятия танцами, было комфортно. Спасибо большое организатору закупки за такие вещи, в том числе за чёткую организацию закупки и раздачи, подходите к делу ответственно, оперативны в работе с участниками.
Komyuga 30.05.2013 «ответить»
:-) спасибо, что нашли минутку свободную для написания отзыва
о! о! танцы.. да, график действительно очень плотный
Julyasha 02.06.2013 «ответить»
Спасибо за закупочку. Платье яркое, веселенькое. Как раз для лета то,что надо. Так как 50 р. не оказалось, рискнула взять 48. Село хорошо. Качество замечательное.
Komyuga 02.06.2013 «ответить»
спасибо за отзыв!!
платье - на самом деле очень яркое!
oksana35 07.06.2013 «ответить»
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, ткань у платья тянется? Просто у меня промежуточный 46-48 размер, вот и не знаю в какую сторону брать, в меньшую или большую. На какой рост подошло и какой длины получилось? На какие параметры взяли 48 размер? Спасибо!
ronatty 03.06.2013 «ответить»
Здравствуйте! Брала дочке два платишка 46 размер. Точно подошли. Очень приятная ткань - легкая, струящаяся. Сели по фигуре отлично. платья не длинные при росте 164 - до середины бедра. Спасибо за закупку!)
Komyuga 03.06.2013 «ответить»
спасибо за отзыв
PALNA_73 03.06.2013 «ответить»
Брала платье из этой закупки. Размер идеально соответствует, качество пошива - на высоте. Смотрится гораздо дороже. Ткань легкая и приятная. Спасибо!!!!
arinaant 01.07.2013 «ответить»
Получила вот такую тунику. Качество хорошее. Вот только в размером я промахнулась. Заказывала 50р,а ношу одежду 48-50. Оказалось великовата. :( Буду пристраивать.
Komyuga 01.07.2013 «ответить»
здравствуйте! велико в груди? бедрах? одна участница писала наоборот, что у нее 50 размер, по размерной сетке надо было брать 52 (52 ей подошел), значит лучше по размерам производителя ориентироваться

могу создать тему с пристроем общим, ссылочку Вам скину
arinaant 01.07.2013 «ответить»
Велико скорее в бедрах. Так жалко! Очень понравилась вещица, но болтается.Жду ссылочку на темку с пристроем. Если будете собирать еще, то позовите плиз:)
Komyuga 03.07.2013 «ответить»
Natali1981 11.04.2014 «ответить»
То же брала эту тунику (в другом месте правда))), но по размерности на мой взгяд очень большемерит... объем груди у меня 110см, но взяла трикотаж 48 размер (люблю в облипочку), но очень свободно она мне и в груди и в бёдрах. Но качество трикотажа очень хорошее и цвет очень насыщенный.
Маришик 01.07.2013 «ответить»
Вчера получила свой заказ! Прибежала домой и стала мерить быстрее. У меня было в заказе 5 платьев и 2 кофточка. Хочу сразу сказать качество просто супер! Ткань приятная к телу, легкая, не мнется.

Сама ношу 50-52 размер, и все заказала 52 размера.

Вот эта кофточка оказалась великовата

http://www.nn.ru/~gallery248682?MFID=365398&IID=7148127

Если не подойдет маме буду пристраивать, подойдет больше на 54 размер.

Вот это платьице немного великовато, но думаю с поясом будет хорошо.
http://www.nn.ru/~gallery248682?MFID=365398&IID=7451100

Остальное все подошло.
Вообщем, все очень понравилось!!! Зовите в следующие закупки!

И еще хотела бы сказать спасибо оргу Юлии - закупка велась понятно, о каждом этапе орг сообщала, участники были в курсе, что оплачено, что груз в пути и т.д. Побольше бы таких оргов!!!
Komyuga 01.07.2013 «ответить»
спасибо!
создам тему с общим пристроем, если кофточка маме не подойдет - можете указать пристрой в той теме. ссылочку Вам сброшу
Komyuga 03.07.2013 «ответить»
ссылочка с пристроем
www.nn.ru/community/pokupka/...opic_id=6915094
general shop 01.07.2013 «ответить»
получила вот такое платье.
материал мне понравился, швы тоже порадовали, цвет не белый и черный, а чуть бежевый и черный, так даже лучше, более элегантно смотрится. размер взяла 44, и правильно сделала, видно что платье свободного покроя. у меня размер наверху 44, а внизу 44-46.
мужу очень понравилось платье на мне.
oksana35 02.07.2013 «ответить»
Здравствуйте,хочу оставить отзыв. Брала платье и топ.Платье понравилось и фасон и качество пошива.На свой 48 брала 48 размер, село как надо,даже стройнит как то, очень хорошо смотрится с жемчужным комплектом. На мой рост 158 длина по колено,думаю подрезать, а может и так оставлю. Топ такой же яркий как на фото, порадовало то, что не короткий, можно даже с лосинами одеть,размер в размер. Вместо заявленного состава 95 % Пэ,на топе написано, что 95 % вискоза, что порадовало. Спасибо!
Komyuga 02.07.2013 «ответить»
спасибо
про топ тоже заметила - что больше на хлопок похож
АнионА 03.07.2013 «ответить»
Брала платье 44 р-ра, ориентировалась на размерную сетку. Все подошло супер! На ОГ 90, ОБ 96 идеально, не в облипку, но и не как на модели (мне кажется ей свободно в груди)). На рост 176 см - платье до середины бедра. Качество и материал очень порадовали, даже не ожидала. Хочу еще закупиться такой красотой)
Уля 04.07.2013 «ответить»
здравствуйте! скажите, пожалуйста, в нем как в жару? просто по составу синтетика вроде.
АнионА 04.07.2013 «ответить»
Ткань к телу приятная, холодная, не мнется. Выгуливала платье на этой неделе) Делайте выводы)
Komyuga 06.07.2013 «ответить»
да.. на этой неделе меньше +32, наверное не было (не в любой одежде в такую жару выйдешь)
euphoria50 01.08.2013 «ответить»
Хочу оставить свой отзыв.Вначале выражаю свою благодарность, Юля, вам за прекрасное сопровождение закупки на всех её этапах.Желаю в дальнейшем так же четко все организовывать, тогда круг ваших участников будет постоянно расширяться.Теперь по вещичкам.Участвую у вас впервые, но заказала много, так все понравилось и не зря. Брала 48 размер.Считаю одежда полноразмерная.Платье невероятно скрадывает маленькие нюансы и стройнит за счет кроя.Ткань приятная в носке.Блуза очень оригинальная
Komyuga 01.08.2013 «ответить»
И мне понравились модели: аксессуары - пояс у платья очень качественный, а блузка..я ее крылышками называю - яркая, контрасная- очень жалею, что не было 42 размера.. у них появились другие крылышки на сайте (серые оттенки)

Спасибо за отзыв! С вас фотохваст в платье :-)
euphoria50 02.08.2013 «ответить»
мне расцветка у блузы понравилась, синий насыщенный и благородный.на серый то же интересно посмотреть. фото постараюсь, но быстро не обещаю
euphoria50 01.08.2013 «ответить»
Ещё два платья .Первое из старой коллекции-невероятно яркое и за счет присутствия полиэстера ткань выглядит с лоском.Оставляю его как торжественный вариант.Второе платье с леопардовым принтом - тепленькое, для осени.Расцветка чистая, правда показалось, что немного полнит, но фигура у меня далека от совершенства.Эти модели то же в размер.Спасибо, Юля, за элегантные модельки.Постараюсь следить за вашими предложениями.
Пушок05 02.08.2013 «ответить»
Участвовала в закупке,взяла платье и две блузки,качество очень понравилось,все подошло,размеры полностью соответствуют.
ОксанчикКуз 02.08.2013 «ответить»
Заказывала много - и топики, и платья. Все подошло, сидит идеально даже на моей совсем не идеальной фигуре. Фоток нет, но еде отдыхать, все наряды едут со мной. По приезду постараюсь сделать фотоотчет.
O.L.Y.A 02.08.2013 «ответить»
Участвовала в закупке заказала платье 54р-р на мои параметры рост 165 ОГ 108 ОТ 97 ОТ 104 очень приятное к телу, хорошо сшито, по размеру подошло! Спасибо!!!
tanya11 02.08.2013 «ответить»
Добрый день всем.Купила в этой закупке два платья.На рост 165 зеленое платье на5-6см выше колена,сиреневое чуть длиннее-по колено.Качество порадовало!Ткань легкая,струящаяся,по расцветке все соответствует фото.Одежда полноразмерная-я брала платья 46 р-ра,думала,в бедрах будет туговато,ан нет,все как надо-не в облипку(объем бедер-104),плечи тоже на месте(хотя у меня верх на размер меньше).В общем-я очень довольна закупкой! Отдельно хочу сказать спасибо оргу Юле за четкую организацию всех закупок.
МашаПерепрыжкина 02.08.2013 «ответить»
участвовала в закупке, взяла платье и блузку. на параметры ОГ 94 ОТ 73 ОБ 92 блузка села замечательно, ткань приятная к телу, практически не просвечивает.
а платье придется пристраивать - велико в бедрах немного и хорошо сядет на девушку повыше (мой рост 158).
и платье и блузка р-р 44
Tessy 03.08.2013 «ответить»
Приват
оля116 02.08.2013 «ответить»
дд!брала 2 кофточки , очень обрадовалась качеству ткани и пошива, ткань очень приятная к телу, брала 50 ,но мне кажется слегка большемерят, все равно буду носить!
Tessy 03.08.2013 «ответить»
Участвовала в закупке. Заказывала вот такое платье. На объемы 92-69-97 село хорошо,немного свободно,но с поясом нормально.Длина на рост 1,63 чуть ниже колена. Ткань приятная,смотрится отлично. очень пожалела,что не было в наличии других понравившихся моделей.
Огромное спасибо оргу за закупку,жду еще!!!
romashka62 04.08.2013 «ответить»
Сначала хочу сказать большое спасибо Юле за четкую организацию и проведение закупки, приятно участвовать в таких закупках, все бы орги были такими!!! Платья тоже порадовали, ткань очень комфортная к телу, похожа на вискозу, модельки брала 44р-ра, ношу 42-44 рост 170, сели по фигуре идеально
Komyuga 04.08.2013 «ответить»
ой, как хорошо смотрится - как влитое
отдельное спасибо за фотоотзыв!!
romashka62 04.08.2013 «ответить»
Komyuga 04.08.2013 «ответить»
супер!!!!
romashka62 04.08.2013 «ответить»
У этого платья ткань тоже тоненькая, я всё же надеялась что будет поплотнее, зато порадовал сочный и яркий цвет
Olga-O 04.08.2013 «ответить»
Заказывала платье. Картинку прикрепляю. Очень понравилось качество . Ткань 65 %х/б и 35% синт. Скорее всего будет очень комфортное в носке. Размер соответствует (брала 48). К сожалению, цвет оказался темнее, чем на фото. Очень хотела белое под туфли, а оказалось цветом кофе с молоком. Смотрится очень элегантно. И в пир и в мир! Особенно понравилось в сочетании с чёрным поясом. Скорее всего буду пристраивать. Пока думаю, т.к. платье классное, обидно, что цвет не тот, который хотела.
Большое спасибо Юле за закупку! Организация 10 баллов из 10 :-)
Komyuga 04.08.2013 «ответить»
спасибо
у них фото явно со вспышкой, поэтому цвет практически белый на фото
но мне очень-очень понравилось и платье и ткань
и брошка красивая там
Olga-O 04.08.2013 «ответить»
Я попробую сфоткать так, чтобы передать реальный цвет. Он очень приятный. Бывает бежевый с желтизной, который не всем идёт. А этот очень элегантный
oksana35 05.08.2013 «ответить»
Если будете пристраивать, я бы взяла.Мой тел. в привате.
мазёник 09.08.2013 «ответить»
Подскадите, пожалуйста, на какой ОГ и ОБ подошло платье. У меня ОГ 96 см, ОБ 95 , думаю 46 или 48 брать. Заранее спасибо.
Olga-O 09.08.2013 «ответить»
Вам точно 46 надо.
мазёник 09.08.2013 «ответить»
спасибо
Маришик 05.08.2013 «ответить»
И я хочу поделиться отзывом еще раз )))

Юля - очень хороший орг, закупка ведется четко и информативно! Мне кажется Вас нужно выдвинуть на номинацию лучший орг )))

Участвовала в закупке второй раз и все опять подошло!
Особенно хочу сказать про это платье

Ткань очень красивая, немного блестит на свету, платье приятное к телу. Ткань 65 %х/б и 35% синтетика. Его можно и на работу и в гости. Пока не могу скинуть фотоотчет, но как сфотографируюсь, выложу.

Еще мне очень понравилось вот это платье. Поясок придает ему изюминку. Цвет очень красивый. Ткань трикотаж, приятная к телу. В выходные уже обновила )))
http://www.nn.ru/~gallery248682?MFID=393913&IID=7871009

Зовите еще в закупку )))
Komyuga 05.08.2013 «ответить»
вот это да.. меня и в номинацию :-) ор-де-н мне на грудь?
не.. меня нельзя до СП вообще допускать - у меня шкафы от закупок ломятся, нет у меня столько полочек
иногда тихонько радуюсь, когда провожу закупку больших размеров (сама то 42).. радуюсь, а потом возьму и маме закажу что-нибудь

вот и сейчас глаз уже упал на черное платье (самое первое в галерее и как раз есть 42 размер)
euphoria50 07.08.2013 «ответить»
Я поддержу участника с инициативой всеми руками!!! За время, проведенное в совместных закупках, насмотрелось на всякое.Вам надо отдать должное по заслуге, а не из-за подхалимажа.Чувствуется ,Юля, что занимаетесь делом которое доставляет вам не столько выгоду, сколько кайф(сужу по коллекциям во всех закупках).Желаю вам побольше благодарных участников и бесконфликтных поставщиков.
мазёник 09.08.2013 «ответить»
Подскажите, пожалуйста, по размерности - на какие параметры - какой размер брали, если можно. Заранее спасибо.
Маришик 09.08.2013 «ответить»
Добрый день! Я брала платье 52 размера. На мою грудь 112 вошло хорошо, нигде не жмет, не в обтяг. Я в этой закупке все платья беру на 52 размер и все подходит отлично.
мазёник 09.08.2013 «ответить»
спасибо за ответ
FunFlower 14.08.2013 «ответить»
ДД! Интересует ростовка. Скажите какой у вас рост и до куда оно вам???
Маришик 14.08.2013 «ответить»
Добрый день! Мой рост 1,6-1,62 м. Платье чуть за колено
kassi 07.08.2013 «ответить»
Досталась, к сожалению, только одна кофточка, ждала меньше всего из заказа, но как теперь я рада, что она мне пришла. Цвет не такой, как на фото, немного темнее, насыщеннее, совсем не кричащий, но при этом интенсивный, в офис с черными брюками самое то.
Размер брала 48 на свой 46-48, сидит чуть свободнее, чем на модели, но не висит.
Как всегда, после покупки, решила освежить кофточку, положила на час в теплую воду с порошком, так вода как была прозрачная, так и осталась, я немножко даже в шоке
Komyuga 07.08.2013 «ответить»
спасибо за отзыв, я как раз хотела узнать, как ведут себя вещи в носке и после стирки
Lady-Di 15.08.2013 «ответить»
Хочу тоже поделиться отзывом.Заказывала платье,очень довольна.По качеству супер,ткань приятная к телу,очень яркая красивая расцветка.Идет в размер.Смотрится отлично!
Komyuga 16.08.2013 «ответить»
спасибо! все жду фотохвасты..
margosca 04.09.2013 «ответить»
Сегодня получила свой первый заказ . Размер в самый раз,а качество просто супер. Обязательно буду учавствовать еще в закупках. Спасибо!
Komyuga 18.09.2013 «ответить»
спасибо за отзыв
приглашаю в новую закупку - опять новая коллекция (не похожа на предыдущие)
www.nn.ru/community/sp/main/...4706895#7470689
black cherry 07.09.2013 «ответить»
Получила платье))) Очень довольна)))
На рост 160- по колено, платье "село" как на фото, изделие в размер. Цвет- бежевый с "хорошей, дорогой" красной отделкой
http://www.nn.ru/~gallery248682?MFID=393913&IID=7884301
Komyuga 18.09.2013 «ответить»
спасибо за отзыв
мы с одной участницей обсуждали это платье.. Вы его с поясом носите? оно достаточно свободного покроя
black cherry 19.09.2013 «ответить»
без пояса, мне и нужен был свободный крой
ягодка79 18.09.2013 «ответить»
Юля,спасибо за кофточку. Если честно,не ожидала такого качества за небольшие деньги)))) Подошла идеально. на ог 104 подошел размер 52. Цвет очень сочный,красивый и симпатичная съемная брошка. Девочки,берите такую блузочку,не пожалеете. Фотохваст выложу позднее
Komyuga 18.09.2013 «ответить»
спасибо за отзыв, до прихода этой кофточки - была уверена, что цветочек не прилагается, а оказалось "что на картинке - то и в пакетике"
zlena 03.11.2013 «ответить»
ДД, начиная с летних выкупов уже приобрела себе и подружкам несколько различных кофточек и платьев. Прекрасное качество за разумные деньги. Вся одежда идет в размер. Уже присмотрела из новогодней коллекции кофточку. Юля, большое Вам спасибо за прекрасное ведение закупки, успехов Вам!
Последнее приобретение:
http://www.nn.ru/~gallery248682?MFID=481865&IID=10229609
Шикарное платье!!!
Kamelek 05.11.2013 «ответить»
спасибо за отзыв (как только дите спать ляжет - сразу тему создам с новой коллекцией)
Ригина Людмила 04.11.2013 «ответить»
Брала вот эту блузочку и платье. Все очень понравилось и подошло по размеру. Кофточка большемерит на размерчик, как и писал поставщик на сайте, у меня 52 размер, брала 50- то, что надо. А платье в размер. Очень хорошо сидят и приятные к телу. В кофточке ходила на работу, всем очень понравилась.Обе вещички скрывают все мои небольшие недостатки фигуры, которые появились с возрастом. Я очень довольна закупкой и организатор-внимательная, на вопросы отвечает во время и со знанием дела.Большое спасибо за обновочки!
Kamelek 05.11.2013 «ответить»
спасибо за отзыв, хорошо, что и блузка подошла, по ней больше всего сомнений про размер было
Алтын 05.11.2013 «ответить»
с удовольствием поделюсь тоже впечатлением:) Большое спасибо Юле за закупку - отличные платья по такой низкой цене, это находка конечно. Заказала два платья, пришло, к сожалению, одно. http://www.nn.ru/~gallery248682?MFID=440365&IID=9126515 Уже одевала его несколько раз, всегда получая комплименты. Смущал поначалу состав, 85% синтетика, но оно оказалось мягким, к телу приятным вполне, носила и на водолазку и без неё. И ещё оно очень теплое. По размерности: мои параметры 93-72-95 рост 170, ношу и 44 и 46, это платье 44 р село отлично, между мной и платьем есть маленькая дистанция), облегает, но не обтягивает. Посмотрела новую галерею, не смогу удержаться от следующей покупки:)
Kamelek 05.11.2013 «ответить»
Спасибо за отзыв! Я обратила внимание - часть коллекции была из итальянской ткани и пряжи (мне кажется это платье как раз из этой коллекции)
Kamelek 05.11.2013 «ответить»
приглашаю, отметьтесь, пожалуйста, в новой теме
www.nn.ru/community/sp/main/...20_noyabrya.html
juli23_81 19.11.2013 «ответить»
ок
Kamelek 28.11.2013 «ответить»
Добавлю от себя отзыв:
брала сестренке платье из ткани джерси (очень приятная на ощупь), сезон осень-зима (она сейчас носит его)
катышков нет, на коже не линяет (это к тому, что качество тканей супер)

цвета яркие (ярче, чем на фото), девиз оправдывается - жизнерадостный наряд очень

платье 42 размера (сестренка тоже 42 размера), рост 160 см
мамаСветлана 09.12.2013 «ответить»
Добрый вечер, можно с пристроем - стильное платье полуприлигающего силуэта, из плотного трикотажа.
Короткий втачной рукав. Отдам за 670 рублей. Размер 46
(или поменяю на 48 размер). пишите в приват
ushakir 11.12.2013 «ответить»
ДД, брала кофточку из этой закупки, очень понравилась, качество суперррр!!!! Очень приятный телу трикотаж. Даже не ожидала по такой цене, брала размер 52 (поместилась бы и в 50, но я люблю посвободнее), на ОГ 104. Большое спасибо Юлечке за такую отличную закупку!!!!!
Kamelek 11.12.2013 «ответить»
спасибо
я прикреплю фото Вашей кофточки (чтобы другие участники лучше ориентировались)
ushakir 11.12.2013 «ответить»
забыла добавить, цвет темнее чем на фото
juli23_81 12.12.2013 «ответить»
Добрый день. Хочу поделиться отзывом по по этой закупке.
Вчера получила платье, я в восторге! Все как на картинке, ткань супер приятная к телу, смотреться шикарно, на мой размер 52-54(грудь не маленькая) село идеально. Спасибо оргу за закупку, все безупречно.
Kamelek 12.12.2013 «ответить»
спасибо за отзыв!
Алтын 13.12.2013 «ответить»
Я опять с отзывом, теперь с грустным:( Получила вчера свои два платья 44р и еле в них влезла... Вот не понимаю, первое платье тоже было 44 р, но оно полуприлегает к фигуре, а эти обтянули меня как сосиску. Так они отличные, особенно мне понравилось яркое, синенькое, очень красивое платьице, жалко только что сжало меня в груди беспощадно:) Розовое тоже замечательное, плотный трикотаж, абсолютно приятный к телу. В общем, плАчу и пристраиваю. Наверное платьица будут хороши обладательницам 42-44 размера. Платья очень плотно облегают мои параметры 93-72-95, собственно может кто то так любит носить, я в молодости могла такое одеть:))) но мой нынешний животик не оставляет никаких надежд. Цена розового 700р, синего 690р., ст метро Ленинская, без примерки привезу, оба сразу отдам на 600р каждое.
http://www.nn.ru/~gallery248682?MFID=481865&IID=10229615

http://www.nn.ru/~gallery248682?MFID=481865&IID=10257329
Kamelek 16.12.2013 «ответить»
очень жалко, что не подошло
другая ткань - более плотная, облегающие модели.. постараюсь найти общую тему по пристрою (давно по этой марке его не было) -и у себя в галерее размещу с ссылочкой на Вас
Алтын 16.12.2013 «ответить»
спасибо большое)
Kamelek 18.12.2013 «ответить»
К сожалению, старая тема ушла в архив, новую создала
www.nn.ru/community/pokupka/..._ot_brandly.html
Алтын 18.12.2013 «ответить»
а, спасибо, я на неё уже случайно наткнулась и отметилась)
yccycc 27.02.2014 «ответить»
Получила платье, очень понравилось, с таким платьем настроение поднимается!!!! http://www.nn.ru/~gallery248682?MFID=547407&IID=12027745
Kamelek 28.02.2014 «ответить»
Скажи - а как по размеру. Не маломерит?
yccycc 28.02.2014 «ответить»
У меня 48-50 взяла 50 и получилось как на фото, не в обоях, как я и люблю, даже свободненько)))
Kaplia 28.02.2014 «ответить»
брала маме на наш 52, полноразмерное, вверх можно и 54 уместить. плотный трикотаж, на рост 155 сантиметров на 10 ниже колена. отличное платье!
рукава у него темносинии
Kamelek 28.02.2014 «ответить»
спасибо за отзыв
Kamelek 30.08.2014 «ответить»
ап
Оксис 01.05.2014 «ответить»
Вещи данной ТМ брала первый раз. И уже понимаю, то не последний. В первую очередь мне очень понравилась организация закупки, все четко, быстро, можно сказать индивидуальный подход к участнику.
Качество вещей то же СУПЕРРРРРРРР!!!!! Мне очень все понравилось.
Оксис 01.05.2014 «ответить»
Вот такая блузка р.52. Ну очень свободна, такое ощущение , что подойдет на 54 размер. Вещь праздничная, как будто с рюлексом. Ну очень красивая!!!!
Оксис 01.05.2014 «ответить»
Вот такая первая с цветами. Сидит свободно, очень приятная к телу. Размер 52, но думаю, что подошел бы и 50 размер.
Оксис 01.05.2014 «ответить»
Во такая уже прилегающая. Размер 52 сел, как влитой. Ткань плотная, поблескивает
Sunce 01.02.2015 «ответить»
ДВ! Подскажите, пожалуйста, на какой ОГ брали 52й размер?
Оксис 01.05.2014 «ответить»
И вот такая. Ткань очень приятная. Сзади завязки.
Яркая, красивая.
Kamelek 12.07.2014 «ответить»
ап
костянка 30.08.2014 «ответить»
Брала вот такую тунику, осталась довольна, легкая, яркая, не мнется, ни линяет, вообщем отходила все лето, на свой промежуточный 46-48 взяла 48 размер, можно было и 46, так как она свободного кроя. РЕКОМЕНДУЮ! себе сейчас еще парочку закажу, выкладываю реальное фото.
Kamelek 01.09.2014 «ответить»
спасибо! отличное фото!
Kamelek 29.10.2014 «ответить»
ап
Kamelek 01.02.2015 «ответить»
ап
vernost77 18.02.2015 «ответить»
хочется заказать вот это платье . но вот отзывов найти не могу. может кто уже заказывал такое?
АнионА 01.03.2015 «ответить»
Платье на весну, супер! Ткань приятная к телу, мягкая, тепленькая, не мнется. На мой 44 - в размер. ОТ неважна, т.к. крой свободный. В живую намного интереснее, чем на фото. Рекомендую.
Fiori 05.03.2015 «ответить»
ДВ!Подскажите,пож-та,на какие параметры Вам подошел 44р?
АнионА 06.03.2015 «ответить»
90-75-97, рост 177
Fiori 06.03.2015 «ответить»
Спасибо)А на ОБ 100 мало не будет?
АнионА 06.03.2015 «ответить»
материал тянется
Zolyshca 07.03.2015 «ответить»
Здравствуйте! Вчера получила платьице ,заказала по своему размеру 48,но чуть туговато в груди.Очень жаль ,за такие деньги 640 руб., на весну замечательное платье.С сожалением пристраиваю!!!
Kamelek 07.03.2015 «ответить»
:-) это платье не ТМ Brandly
Zolyshca 10.03.2015 «ответить»
Извините,перепутала закупки.Платье пристроено.
love-nn 26.03.2015 «ответить»
Пристрою блузку 46 размера, идеально сядет на фигуру 48 размера. 950 рублей. Забирать в Щербинках.

http://www.nn.ru/~gallery366607?MFID=766345&IID=19701497
rimmasamosad 30.03.2015 «ответить»
Пристрой платья 52р. На рост 173 коротковато
Helen* 16.04.2015 «ответить»
Пристрой юбки цвет темно синий, размер 46, цена 1350.
Нарядная кружевная облегающая юбка.
- модель прилегающего силуэта
- длина юбки чуть выше колена
- изделие выполнено из тканей-компаньонов
- основная ткань - мягкий эластичный трикотаж и отделочная - кружево-стрейч
- классическая посадка, на тонком притачном поясе
Состав: полиэстер 100%.
Мне на ОБ 98 и ОТ 78 села, но немного свободно в бедрах. Пояс резинка, материал тянется... Юбочка классная!!! Мерить Нижегородский район, без примерки привезу по договоренности.
Helen* 19.05.2015 «ответить»
Пристроена.
Helen* 16.04.2015 «ответить»
Пристрой размер 48, цена 1110.
Летняя туника свободного кроя с ярким растительным принтом.
- изделие полуприлегающего силуэта
- вырез горловины "лодочка"
- цельнокройный короткий рукав
Состав: 95% полиэстер, 5% эластан.
Ткань приятная на ощупь. Мне оказалась сильно велика. Подойдет на 50 размер.Мерить Нижегородский район, без примерки привезу по договоренности.
Kamelek 16.04.2015 «ответить»
В очередной раз пополнила свой гардероб трикотажным джемпером. На ОГ 87 - идеально подошел 44 размер. Трикотаж отличный (как обладательница 4 трикотажных кофточек проверила качество трикотажа 2 годами носки и стирки изделий).
Еще взяла вот такую летнюю блузочку. Почему-то думала, что она тоже трикотажная. На ощупь - ткань шелковистая, легкая - для лета лучше и не придумаешь. Как всегда - осталась очень довольна покупками. Блузка на мой ОГ тоже идеально
komarova-tv 11.05.2015 «ответить»
Здравствуйте, с сожалением пристрою платье, брала 46р, оказался на полный 48р, зеленый чуть темнее чем на фото.
Забирать в Щербинках.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Комплексная автоматизация и цифровизация бизнеса под ключ.

Добро пожаловать в новую эру автоматизации бизнеса! Поможем вашему бизнесу стать более успешным, организованным и...
Цена: 500 000 руб.

Быстровозводимые здания под ключ

Добрый день! Предлагаем Вам быстровозводимые здания для Вашего бизнеса! Мы проектируем и...
Цена: 800 000 руб.

Оформление резидентских виз в ОАЭ. ВНЖ Дубай

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу оформить ВНЖ и резидентскую визу в ОАЭ. Расскажу все о переезде в ОАЭ. Выполню услугу...

Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д

Продается оборудование (в г. Пенза): Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д с двумя отвальными конвейерами в комплекте с ж/д путем под...
Цена: 6 500 000 руб.