18+ Совместная покупка: Центральный

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы. Вкусными могут быть не только цены. Кафе красоты - мыльное лакомство

Komyuga 31.05.2013 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Уважаемые участники!
Поделитесь своими впечатлениями от косметики ТМ "Кафе Красоты", напишите - как преодолели соблазн и не съели вкуснятинку, которую заказывали
.

Я сама еще не успела на себе опробовать продукцию, напишу про закупку в общем.

Плюсы закупки:
+ сбор заказа и доставка составили всего четыре дня (все очень быстро и оперативно)
+ никакого пересорта, что заказали - то и пришло
+ приятная упаковка и красивые коробочки - смело можно брать в подарки
+ отдельно отмечу "подарочные наборы": наборы по 149 руб. - просто огромные коробки, размером 15х10х13 см, тяжелые... задумалась - а каких же тогда размеров большой подарочный набор?!
+ так сама жаждала получить свои гели и бомбочки, что просто влюбилась в эту косметику - поверьте, укладываю Вам в пакетики баночки, бутылочки, мыльца, коробочки бережно и нежно (прям с любовью) :-)

Минусы закупки:
- долго собирали: три недели пиарила темку, чтобы наконец-то познакомить участников с этой суперской косметикой
- разбор 13 коробок косметики занял у меня достаточно времени, поэтому раздачи назначила через 5-7 дней после получения груза

Жду Ваших отзывов!
ВасяВасина 31.05.2013 «ответить»
День добрый)
Еще не забрала свои, но влезу), очень хорошее впечатление от закупки (от организатора)!!!! Хорошо когда орг закупается с участниками!!!! Отвечали на все вопросы, во общем спасибо)!
Komyuga 01.06.2013 «ответить»
спасибо :-)
надеюсь хорошее впечатление останется и от продукции
ВасяВасина 27.06.2013 «ответить»
дополню немного, вдруг кому поможет)))
брала гель клубничный, соленый скраб с грейпфрутом, несколько макарун и твердый шампунь -уже вообщем-то писали запахи сильные, в ванной пахнет до сих пор даже сквозь упаковки)))
хотела сказать ,что тем кто любит lus*h и b*ody шоп понравится эта закупка-но цены в разы меньше!!!!
Komyuga 01.06.2013 «ответить»
Еще плюсы:
+ вся косметика "свежая": прям с конвейера можно сказать (дата производства май 2013)
+ на всю продукцию присланы сертификаты о соответствии требованиям "О безопасности парфюмерно-косметической продукции"
Komyuga 01.06.2013 «ответить»
сертификатов много :-)
Komyuga 01.06.2013 «ответить»
о бомбочках:
действительно "бомбочки", вес 120 гр, тяжелые
нашла на просторах интернета совет: такие шарики можно разделить на две половинки - будет намного экономнее (шарики долго бурлят в ванной и дают насыщенный цвет воде, скоро все испробую на себе :-) )

покупатели отмечают, что после принятия такой ванны на коже остается маслянистая пленочка - в состав гейзеров входят натуральные масла, поэтому они легко потом впитываются в кожу
svetlanaandrei4uk 01.06.2013 «ответить»
Забрала сегодня свой заказ-я в восторге))))))Ароматы просто супер-чуть удержалась.Скорей побежала домой пробовать-мылится превосходно, очень экономично расходуется и аромат остается на коже и всё это за смешные деньги.Юля спасибо вам большое за закупку,с удовольствием ещё по участвую в такой закупке)))
Komyuga 01.06.2013 «ответить»
Судя по составу - косметика не только ароматная, но и полезная (ухаживает за кожей, смягчает ее).
Вчера с одной участницей обсуждали маску "Тапиока" - полезли в интернет смотреть, что это такое. Это такие корешки (похожи по форме на хрен), которые обладают полезными свойствами. Маска немножко по запаху напоминала звездочку (не всем нравится пахнуть звездочкой :-) ), но хочется надеяться, что будет эффект заметен на коже (маска очищающая)
К сообщению прикреплен файл:
67033507-nfgbjrf.bmp   (615 Kb)   Скачать файл
Ксюнько 02.06.2013 «ответить»
Юля, опробовала эту самую "звёздочку"))))) только запах не такой яркий и насыщенный, довольно ненавязчивый. Не могу сказать, что уж очень неприятный запах, скорее своеобразный, кожа после применения этой маски не пахнет, это же не луковичная маска в конце-концов. Эффект после применения мне понравился, кожа становится бархатистой. Когда держишь эту маску в течение 15 минут она даже чуточку покалывает.
donskova 02.06.2013 «ответить»
Получила я свой заказ! Я в восторге, запах обалденный! Уже испробовала сладкий скраб-шоколадно-ореховый, по всей квартире стоял запах шоколада, да плюс намазалась питательным кремом Шоколетто, аромат супер, мне показалось что крем немного жег кожу некоторое время! Я довольна покупкой! Спасибо вам!
Komyuga 02.06.2013 «ответить»
Не на первом этаже живете? Подумают - кондитерскую открыли, стучать в дверь будут :-)
donskova 03.06.2013 «ответить»
Нет не на первом, а на втором))) Мне очень все понравилось, хвастаюсь своим подружкам)) когда будете еще открывать такую закупку? Может в пристрое есть чего?
Komyuga 03.06.2013 «ответить»
здесь пристрой небольшой
Princessa 6907 04.06.2013 «ответить»
знакома с данной продукцией поэтому заказ сделала большой,хоть и не забрала но знаю что ароматы шикарные от скраба точно)позьвалась скрабиком пахла ванилью и шоколадом достаточно долгое время.надеюсь на след.закупку,буду раздаривать такую вкусноту)
Komyuga 04.06.2013 «ответить»
согласна про стойкость аромата
утром принимала душ с гелем шоколадно-апельсиновым.. до вечера был приятный аромат на коже, и геля хватит надолго: густой и мылкий
Ксюнько 05.06.2013 «ответить»
Всю вкуснятину перепробовала, эмоции только положительные начиная запахами и заканчивая результатом после применения! Брала много всего... Начну с соленого скраба Брусничный фреш. Запах просто фантастика, приём душа с этим скрабом просто огромное удовольствие. Как скраб очень хорошо очищает и отшелушивает, кожа становится бархатистой и чудесный запах достаточно длительное время остается на коже. Вот только как-то уж больно быстро он у меня заканчивается, видимо потому что очень понравился)))
Ксюнько 05.06.2013 «ответить»
После применения скраба кожа, как известно нуждается в увлажнении. С этой задачей очень хорошо справился питательный крем для тела Клубничная Пана Котта. По консистенции крем достаточно плотный (не жидкий). Опять же запах клубники супер, яркий и ягодно-сладкий, крем хорошо впитывается и нет ощущения сухости, кожу делает упругой, нежной и бархатистой.
Ксюнько 05.06.2013 «ответить»
Ещё брала масочки для лица. Маска для лица Тапиока "Очищающая" - если сравнивать ее с запахами скрабов и гелей для душа, то тут очень сильно отличается. Не скажу, что очень уж неприятный запах, достаточно своеобразный, некая смесь коры чайного дерева и запахом похожим на "звездочку" от простуды, только не такой насыщенный. Консистенция маски напоминает кашицу с мякотью, как я понимаю, той самой тапиоки. При нанесение этой маски на кожу лица, кожу слегка пощипывает. Результат понравился, кожу очищает, она становится бархатистой и как мне показалось после нескольких применений, кожа становится чище, убирает воспаления. Для проблемной и жирной кожи с высыпаниями хорошо подходит как дополнительный уход. И что мне особенно понравилось это то, что после применения кожа не стягивается и не шелушится.
Ксюнько 05.06.2013 «ответить»
Маска для лица Шоколетто "Омолаживающая". Ну здесь, что называется, запах из детства. По цвету, запаху и консистенции очень напомнило подтаившее шоколадное масло (на фото от вспышки выглядит светлее, чем в действительности), даже был соблазн слизать ее))) После нанесения кожа хорошо увлажняется, становится очень нежной, даже образуется что-то вроде увлажняющей пленочки на лице. Как написано в инструкции маски достаточно держать 15-20 минут, так что времени это много занимать не будет и эффект будет радовать. Всем советую!
Ксюнько 05.06.2013 «ответить»
Еще заказывала маску для волос Жожоба и французская камелия для роста волос. Запах напоминает карамельку барбариса))) вкусьненько. После применения волосы стали более гладенькие и лучше расчесываются, волосы не спутываются. Это особенно хорошо для тех у кого длинные и густые волосы, как у меня например.
От закупки получила огромное удовольствие. Спасибо Юленьке, как организатор очень порадовала, молодчинка! P.S. еще не раз буду участвовать в этой закупке, а то уж больно быстро вкусный скраб заканчивается)))
Komyuga 05.06.2013 «ответить»
Какая Вы молодец!!!!!!!!!!!
Спасибо огромное за труд: все сфотографировали, попробовали, подробно написали

С меня - презент!
Mary_Mary 08.06.2013 «ответить»
сегодня получила свой заказ! я в восторге от всего:))))) надо было брать больше, буду участвовать ещё!!! заказывала 2 крема для тела и маску для волос. все пахнет безумно вкусно, крем ложится хорошо!!! ОЧЕНЬ хорошая закупка:))) спасибо организатору!
Komyuga 08.06.2013 «ответить»
жду.. жду теперь, когда у всех все закончится :-)
Princessa 6907 10.06.2013 «ответить»
хочу еще похвалиться и жду с нетерпением,т.к. в этот раз заказ мой будет гораздо больше,нохвалила и буду заказывать не только себе но и подружкам.Я в восторге от таких ароматов.Маска для волос,после нее волосы как после кондиционера и эффект обалденный,все заметили что волосы блестят и очень мягкие(маска для волос "авокадо и иланг-иланг")Советую для проблемных волос.Что касаемо скраба для тела "клубничный щербет"запах протертой свежей клубники и он остается на теле ну 2-3 часа вы будете источать аромат клубники-это точно.Ну и на последок молочко для тела "гранатовый фреш" очень стойкий и нежирный крем для тела,равномерно распределяется не оставляя на коже и одежде следов,ну и пикантный аромат граната ну полдня гарантирован,даже перебивает легкий парфюм)))Спасибо огромное организатору за такую закупку)вы делаете нас счастливыми и довольными да еще и за такие смешные суммы)Буду ждать следущей закупки)))
Komyuga 10.06.2013 «ответить»
чувствую.. что под таким напором со стороны участников - открываться надо уже на днях.. все только и пишут - когда откроете закупку, когда откроете закупку..

Спасибо за отзывы. Косметика, на самом деле- шикарная и очень вкусная. Ароматы очень долго остаются на коже
korn86 27.06.2013 «ответить»
Делаю это редко, но по этой закупке захотелось оставить отзыв!)) Заказывала 2 скраба - кофейно-карамельный и шоколадно-ореховый щербет - запах изумительный конечно! Специально брала на летнее время (для бани) - после бани было ощущение, что у меня новая кожа - мягкая и шелковистая и все спрашивали - чем так вкусно пахнет! Муж оценил, что приятно!)) Еще брала гели, но еще не пробовала, но аромат очень приятный! Всем рекомендую!
А таких организаторов я еще вообще не встречала - отношение действительно прям с любовью)))) Мерси!))
Komyuga 27.06.2013 «ответить»
С-П-А-С-И-Б-О!
btp 05.08.2013 «ответить»
пишу отзывы редко (каюсь, но забываю, да и порой не впечатляет продукция или работа конкретного орга), но в данном случае делаю это с удовольствием! сразу отмечу внимательность Юлии, а это дорогого стОит! да и сама косметика в соотношении "цена-качество" заняла достойное место в моей косметичке.. брала шампуни "кола" и "шоколадный мусс", не смотря на отметку "детская серия", используем с мужем тоже, запах обалдеть! особенно тащится супруг - любитель этого вредного газированного напитка :)
крем для рук "питательный" - с дозатором, приятный запах, легкое впитывание..
маска для лица "Тапиока", которая очищающая, чувствуется наличие натуральных компонентов, делала вчера перед сном, чуть пощипывает, но потом все чистенько и нежно, я даже поленилась наносить крем после тоника.. а вот, кстати, и о нем: тоник для комб кожи или очищающий, комфортные ощущения, нежный аромат, еще раз спасибо за закупку! буду участвовать дальше
Komyuga 05.08.2013 «ответить»
спасибо за отзыв!!
Чери 05.08.2013 «ответить»
Я в восторге! Такие все средства мняшечки...
Из всего, что брала попробовала пока только молочко для тела "Шоколадно ванильный милк", намазалась и хочу сама себя съесть...вкусненькая ооооочень...
Терь буду постоянной участницей....и всем подружкам в подарок накуплю...на ближайшие праздники подарками я обеспечена и не надо ломать голову...
Орг просто чудо...все так аккуратно запаковано...мне все очень понравилось...
Komyuga 05.08.2013 «ответить»
спасибо Вам за отзыв!
Princessa 6907 08.08.2013 «ответить»
хочу восхититься и закупкой в которой участвую уже не первый раз и организатором и его помощником)))неожиданно для себя улетела отдыхать и лишь увидев тему раздач поняла что не успеваю,но огромное спс оргу и его помощнику за то что подождали меня и оставили заказ у себя)))Что касаемо самой закупки,ну в этот раз набрала себе по максимуму,т.к. уже знала что ароматы и качество просто замечательные)готова пиарить постоянно и быть постоянной клиенткой)т.к.заканчивается лично у меня все быстро)))
Komyuga 08.08.2013 «ответить»
спасибо!
funnygirl 09.08.2013 «ответить»
Редко пишу отзывы, но тут захотелось :) Попробовала гель для душа Смузи молочно-ванильный, запах обалденный, хотелось съесть его :) и пенится отлично! Еще маску для волос и для лица, все очень понравилось, я довольна :) Была приятно удивлена когда за такую не большую цену увидела продукт в красивой упаковке :) и запахи очень вкусные!!!
Komyuga 09.08.2013 «ответить»
спасибо за отзыв :-)
vladimir2686 24.08.2013 «ответить»
Не любитель я писать отзывы,но про эту закупку напишу!Девочки я в восторге!Првый раз заказывала гель для душа и твердый шампунь.Гель просто оболденный,пенится хорошо а какой запах,держиться очень долго,приелись уже эти магазинские гели,а здесь что то новенькое и по приятным ценам.Немогла дождаться когда откроют новую закупку,назаказывала кучу всего и подругам насоветовала!!!!Очень хорошая серия!!!!
ole444kaa 01.10.2013 «ответить»
Девочки!Сегодня получила заказ,и уже намылась!скраб сахарный с кофе САМЫЙ лучший изо всех,которые были,скрабит здорово,а кожа гладенькая...супер...На новый год всем подарю,пусть скрабяться. Спасибо организатору!Огромное!
Komyuga 01.10.2013 «ответить»
спасибо за отзыв, пусть.. скрабятся :-)
spirulkina 03.10.2013 «ответить»
Спасибо большое за такую классную закупку)Жалею,что раньше ее пропускала,могла бы ведь и раньше наслаждаться))
Вся продукция имеет натуральный запах, а не консервантов.
Заказывала бурлящие шарики детские с игрушкой.
Запах классического пломбира вообще бомба!)Вчера получила заказ, сразу с ребенком испробовали)Сыну 2 года,завороженно смотрел,как шарик бурлил.Игрушка появилась(маленькая обезьянка у нас).Пустячок,а приятно)
Гель для душа шоколадно-апельсиновый смузи.Вкусный аромат шоколада.Держится достаточно долго на теле после душа.
Заказала еще маску для волос.Но ее еще не попробовала.Но уверена,что восторг обеспечен.
Вообщем,спасибо большое.Жду следующую закупку.
Komyuga 03.10.2013 «ответить»
Спасибо за Ваш отзыв! Очень приятно!
vesna04 05.10.2013 «ответить»
Добрый вечер! Получила свой заказик и захотела поделиться впечатлениями! Заказывала крема для рук: увлажняющий и питательный. Оба крема имеют легкую текстуру, хорошо впитываются, за такую цену качество просто отличное, расход экономичный. В холодное время года, кожа рук у меня всегда сохнет, но эти крема просто чудо, уже после первого применения руки стали гораздо мягче.

Еще заказывала гель для душа молочно-ванильный смузи и питательный крем для тела «крем-брюле», они идеально дополняют друг друга. Запах просто обалденный, любителям ванили и вкусного сливочного мороженого точно понравятся.

Также в прошлую закупку заказывала в подарок скраб для тела сахарный с клубникой, гель для душа «клубничный смузи» и крем для тела питательный «клубничная пана-котта». Моя подружка очень любит аромат клубники и земляники. Так вот, она мне сказала, что это лучшие продукты, которые она пробовала. Скраб очень хорошо отшелушивает, запах один в один – клубничное варенье, гель и крем расходуются очень экономично и пахнут клубникой со сливками, после их использования нет чувства стянутости, кожа нежная и бархатистая.

Хочется поблагодарить оргов за такую прекрасную закупку, ведь очень редко можно встретить такую хорошую продукцию за сущие копейки! В следующий раз обязательно попробую что-нибудь новенькое!
Komyuga 05.10.2013 «ответить»
вот мы какие девчонки-сладкоежки: ароматы мороженого, клубничного варенье... интересно, а какие ароматы берут у нас в закупке мужчины

спасибо большое за отзыв
LuLuchka 23.10.2013 «ответить»
С удовольствием оставлю свой отзыв. Что ни говори, но это действительно вкуснотища, которую хочется съесть.
Ароматы просто бесподобные, особенно мои любимые шоколадные и ванильные, я не могла нанюхаться))!!!
Брала скраб для тела ма*ка*ро*ни очень мягкий и приятный, отламываешь кусочек и натираешься, ощущение как после крема, одно удовольствие пользоваться).
Лосьон для тела тоже впитывается чудесно, пахнет безумно)) !!!! и что здорово, что аромат держится на коже достаточно долго, чего раньше я не встречала у лосьонов. даже рядом кто стоит чувствует аромат.
Гель для душа меня тоже порадовал, пенится в меру (так это и хорошо! значит натуральный, без сульфатов!) оч. ароматный и приятный.
Бомбочки не пробовала еще, но уверена, что тоже порадуют.
Теперь о маске для волос, я брала против выпадения. Вот действительно как будто из молочных продуктов делали. На ощупь как будто простоквашка густая, теперь я почувствовала разницу между пластмассой и натурой. Впитывается оч хорошо, как будто волосы этого и ждали и оч хотели, вот и съели всю маску)))
Буду участвовать еще! Спасибо!!! за такую закупку!!!
LuLuchka 24.10.2013 «ответить»
девочки! не лосьон, а молочко для тела, конечно же)))
KLA 30.11.2013 «ответить»
Сегодня забрала свой долгожданный заказ. С удовольствием все понюхала для начала. Нюхали всей семьей. Даже двое сыновей и муж. Запахи просто чудо, очень натуральные. Успела попробовать пока только мягкое мыло для тела и рук Шоколадный мусс. Запах изумительный, так и хочется его скушать и консистенция очень нежная и воздушная. На вид и запах как будто и правда настоящий шоколадный мусс. Теперь в выходные наметила поход в баню с подругами, будем пробовать все остальное: скрабы, маски. Потом напишу еще отзыв. Спасибо огромное организатору за такую закупку, т.к. подобного товара пока что не видела в магазинах. Очень хороший организатор, с ней участвовать в закупке одно удовольствие. Обо всем оповещает, все разложит по полочкам. СПАСИБО!
mama Egorushki 26.12.2013 «ответить»
Большое спасибо за закупку!! за ваше доверие и понимание!! мне все понравилось!! думаю, не последний раз участвовала ;)) С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ!! желаю успехов и развития) пусть побольше будет таких интересных закупок!!!
созерцание 11.01.2014 «ответить»
Огромное спасибо ВАМ!
slastena65 26.12.2013 «ответить»
Я в диком восторге!!!!! Всё такое вкусненькое, аж скушать хочется!!! Всех больше порадовал набор "Париж", честно сказать вообще не ожидала такой упаковки, прям настоящий подарок, всё аккуратно упаковано, даже ленточка атласная есть))) Обязательно буду участвовать в следующих закупках!!! (даже не знаю чего подарить, всё себе хочу оставить)))))
Kamelek 27.12.2013 «ответить»
спасибо за отзыв, подарочные наборы и в прям - ПОДАРОЧНЫЕ, не стыдно дарить, брала такие врачам в поликлинику
Princessa 6907 29.12.2013 «ответить»
Каждый раз участвую в вашей закупке вкуснятины и заказы делаю не маленькие)))Знаете,испробовала почти все из вашего аасортимента и подсела на эту косметику)))Особенно советую привиредам маски для волос,а в сочетании с твердыми шампунями эффект заметят и окружающие!!!Так же прошу уделить внимание питатульному крему для тела брала "Крем-брюле" и клубничный...запах держится в течении дня и он такой насыщенный,что даже дорогой парфюм блекнет на фоне аромата крема брюле на вашей коже))))заказывала оочень много и каждый раз что ниб новенькое и всем довольна))))Спс вам за закупки)))Жду следующую,чтобы отовариться вкуснятиной по полной)))
созерцание 05.01.2014 «ответить»
Большое спасибо за Ваш отзыв!
NON STOP 09.01.2014 «ответить»
Скажите пожалуйста- а Вы брали сухие шампуни для волос? Как ими пользоваться? Как обычным мылом- просто намочить?
Princessa 6907 09.01.2014 «ответить»
очень нравятся))))))пользоваться как обычным мылом,они достаточно мылкие...намлчить и втирать в волосы до появл.пены))
созерцание 22.03.2014 «ответить»
ап
Котофейка84 22.03.2014 «ответить»
Вчера забрала свой заказ.
Большое спасибо за закупку организатору. Особенно за проведение закупки, все четко, постоянно появляется подробная информация о течение закупки, сразу видно ответственное отношение к работе!
Теперь о самой косметике. Запахи конечно просто изумительные!!! Составы на этикетках тоже радуют. Отдельно о скрабах(это моя болезнь, без них не могу, использую постоянно и заканчиваются они у меня просто с бешеной скоростью) : 1. опять же состав и запахи 2. скрабирующая способность на 5+ 3. лично мне нравиться такая упаковка, очень удобна 4. цена. всем не без известные скрабы в аналогичных баночках только с черной крышечкой стоят в магазине от 110 руб.
Лосьон для тела легкий, быстро впитывается и самое главное нет чувства липкости после использования, хорошо увлажняет.
До того как увидела эту закупку покупала бурляшие шарики для ванной в магазинчике около своей работы, так там один шарик стоит 100 руб., представьте что стало с моей бедной жабкой когда увидела цены в галерее.
Так что впечатления как о закупке так и о самой косметике самые положительные. Обычно отзовы не пишу, но тут не удержалась!
созерцание 23.03.2014 «ответить»
ДД! Большое спасибо за отзыв!
Nata_N 27.03.2014 «ответить»
Спасибо за очередную порцию вкусностей! В прошлый раз много всего заказала, ещё не всем успела попользоваться - запахи чарующие, мыло-суфле клубничное вообще съесть вместо йогурта хочется)) В этот раз взяла в подарок и себе очередной гель для душа - с брусникой, если бы была возможность - вообще из ванной не вылезала)) Единственный минус из всего заказанного - у маски против выпадения волос с иланг-илангом консистенция очень жидкая, сложно наносить на волосы, даже не знаю, с чем сравнить - жиже кефира, почти как молоко( поэтому использую, как кондиционер.
Описать, какие притягательные ароматы - невозможно, лучше заказать и самим насладиться!!!
Nata_N 27.03.2014 «ответить»
ещё из последнего оценила новый спрей-молочко для тела, лёгко впитывается и аромат свежий, как всегда приятный...
созерцание 27.03.2014 «ответить»
ДВ! Большое Вам спасибо за отзыв!
созерцание 11.04.2014 «ответить»
ап
созерцание 23.04.2014 «ответить»
ап
Юришка 24.04.2014 «ответить»
Добрый день, присоединюсь ко всем вышевысказанным восторгам. Все очень понравилось. Гели для душа с невероятными ароматами, прекрасный крем для рук и скраб для тела. Тоник для лица немного пощипывает кожу. Эффект еще не ощутила, так как пользуюсь 1 день. Юля, большое спасибо за хорошее настроение!
созерцание 24.04.2014 «ответить»
ДД! Рада что все по "вкусу"! Спасибо за отзыв!
Настена 21 09.05.2014 «ответить»
Хочу поделится своим восторгом! Первый раз участвовала в данной закупке и очень довольна ! Жалею,что больше не заказала!!!в следующий раз еще в подарок всем наберу! Брусничный скраб просто чудо,такой аромат...кожа очень нежная потом! Отстальное еще не успела попробовать,но запахи чаруют...Спасибо оргу за такую замечательную закупку,с нетерпением жду следующей!
созерцание 10.05.2014 «ответить»
ДД! Спасибо за отзыв!
созерцание 30.06.2014 «ответить»
ап
AlyonaMilka 02.07.2014 «ответить»
Брала много, но половину подарила и написать об этом не могу. То что осталось: скраб "Маффин",скраб брусничный, скраб "Клубничный конфитюр". Честно говоря, я не в восторге( Больше всего мне понравился Маффин, но он кончился после 2 применений( Всё остальное сильно сушит мою кожу. Клубничный конфитюр постоял месяц и...... позеленел(
К сожалению, мне не подошло(
созерцание 06.07.2014 «ответить»
ДВ! Очень жаль!
созерцание 11.08.2014 «ответить»
ап
InnaR 16.09.2014 «ответить»
Здравствуйте! А когда еще закупочка будет?
созерцание 18.09.2014 «ответить»
galohkina 19.09.2014 «ответить»
Здравствуйте. Хочу оставить свой отрицательный отзыв по последней закупке. Это даже не отзыв а обращение к поставщику или производителю. У меня ребенок очень любит бурлящие шары они очень вкусно пахнут и здорово бурлят. А последний раз пришли шары просто отвратительные. Они не только воняли непонятно чем то ли нафталином то ли старьем каким то но еще и одни рассыпались мгновенно как только попадали в воду а другие просто не растворялись. Руки от этого запаха отмыть можно только мылом. Я заказываю эти шары десятками но в этот раз пришлось половину выкинуть. Если качество продукции не изменится то к сожалению придется отказаться от любимых шариков. К организатору претензий нет не она их делает.
Kamelek 19.09.2014 «ответить»
Здравствуйте! Подскажите - а срок годности в порядке был у них?
Думаю, Юля выяснит этот неприятный момент с производителем.
созерцание 19.09.2014 «ответить»
ДД! Очень неприятная ситуация, написала поставщику вот что он мне ответил:
<Добрый день, Юлия!
После переезда производства не могут наладить линию на шары. Их нет уже почти 5 мес, была выпущена небольшая партия, но по всей видимости неудачная. Именно она наверно и попала к вашей девочке.
Сейчас линия снова остановлена,они ее налаживают и ждем что все таки шары появятся и будут снова достойного качества.
наверно произойдет это не раньше сезона (ноябрь-декабрь). Приносим свои искренние извинения.>
galohkina 19.09.2014 «ответить»
Будем с нетерпением ждать.
Нюша 25 19.09.2014 «ответить»
Здравствуйте! Решила написать отзыв по косметике:-) покупала ее более чем пол года назад. Тогда ее просто громили...
Брала очень много и конечно все испробовала. Ощущения разные... на детские шары у ребенка покраснела кожа после 3 минут сидения... остальные шары пришлось выкинуть к сожалению. И не понятно почему состав написан на английском языке, меня это очень смутило, российское же производство как я поняла:-) в остальном же цена соответствует качеству. Гели для душа да хорошо пахнут, маска для волос как хороший кондиционер. Шары тоже соответствуют цене .... покупала шары с натуральными компонентами конечно же дороже)) понравилось молочко для тела легкое и не оставляет жирного блеска.
Девочки , если кто пользовался более дорогой косметикой , то будет не в восторге, а кто не привередлив, косметика наверно понравится. Очень много положительных отзывов выше
Может кому то мой отзыв поможет.
Васенькина Люда 18.10.2014 «ответить»
Косметику беру второй раз. Просто чудо. Крем для рук 10 баллов.Подсадила еще на нее и подруг. Все очень довольны. Не остается пленка после нанесения на тело Молочка. Очень комфортно. Брала бурлящие шары. Ребенок пищал о т счастья. А про запах уже все сказали. Спасибо.
созерцание 24.10.2014 «ответить»
Спасибо за отзыв!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Оформление резидентских виз в ОАЭ. ВНЖ Дубай

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу оформить ВНЖ и резидентскую визу в ОАЭ. Расскажу все о переезде в ОАЭ. Выполню услугу...

Открытие Бизнеса в ОАЭ. Полное сопровождение

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я открою для Вас Компанию в ОАЭ с полное юридическим сопровождением. Большой опыт работы в этой...

Восстановление отверстий спецтехники

Услуга мобильного наплавочно-расточного комплекса по восстановлению, ремонту отверстий на спецтехнике и промышленном...
Цена: 10 000 руб.

Ремонт гидравлических насосов экскаватора.

Оказываем спектр услуг по ремонту узлов и агрегатов экскаваторов российских и зарубежных производителей. Наш сервисный участок...