18+ Совместная покупка: Центральный

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы. Дизайнерские перчатки для сенсорных экранов.

Merried 14.06.2013 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Девочки, очень жду Ваших хвастиков) Как Вам качество?
Мне очень понравились перчаточки) Качество на мой не профессиональный взгляд супер)
Всем отписавшимся с меня виртуальные подарочки)
Вишенка! 17.06.2013 «ответить»
Забрала перчатки сегодня, очень довольна! Заказала черные. У них верхний орнамент надевается отдельно, при желании можно снять и будут просто черные перчатки. Проводящие нити на двух пальцах- большом и указательном, на этикетке написано : на трех... не нашла третьего:)) Качество показалось хорошим. Спасибо за закупку!
Merried 17.06.2013 «ответить»
Спасибо за отзыв) Я что-то не обратила внимания на пальцы.... По картинкам даже вроде большой, указательный и второй пальцы с проводящей нитью..
Вишенка! 17.06.2013 «ответить»
На моих только на двух:) но этого вполне достаточно, мне кажется
Merried 17.06.2013 «ответить»
Я тоже думаю что достаточно)
pinkmaus 18.06.2013 «ответить»
тоже вчера забрала перчаточки. порадовали)) не ожидала, что будут 2 в 1!
не колятся, мягкие) на мои длинные пальцы налезли)
и у меня 3 "активных" пальца)))
вот фото целиком и по отдельности!
Merried 18.06.2013 «ответить»
Спасибо большое за отзыв)
pinkmaus 18.06.2013 «ответить»
и еще фото)
N@ti 19.06.2013 «ответить»
и я отпишусь:) перчатки понравились, все 3 пальца работают, а какой цвет! нигде такого не видела еще:) очень порадовало что можно носить орнамент отдельно! вобщем довольна, что на холода теплом обеспечена, а то ох я и намучалась в предыдущую зиму без таких полезных перчаток! спасибо, если будет закупка ближе к сезону, хочу еще детские со звездочкой тоже:)
Merried 19.06.2013 «ответить»
Очень рада, что Вам понравилось) Ближе к осени будет закупка.
N@ti 20.11.2013 «ответить»
А почему никто не отписывается по новому сбору?:) Как и хотела заказала себе со звездочкой, и совсем они не детские:) в смысле по размеру:) Мне понравились даже больше, чем взрослые модели! Опять же двойные, отдельно верхний слой очень симпатично смотрится;) Вечером фото еще выложу. Спасибо!
N@ti 20.11.2013 «ответить»
Фото.
Кстати, из-за того что площадь второго слоя больше-они еще и потеплее будут:)
ЛенаЛ 21.11.2013 «ответить»
Перчатки просто супер!!!Очень выручают при долгих прогулках с коляской.Теперь каждый звонок в радость, не надо больше руки морозить, разговаривая по телефону.Качество очень хорошее и выглядят потрясающе!!!
Ksawiera 21.11.2013 «ответить»
Заказывала коричневые перчатки. Качество просто порадовало! Мягенькие, тепленькие, красивенькие, нитки не торчат. Выглядят, как на картинке. Все три пальчика на каждой "работают". Спасибо организатору.
Simpsi 22.11.2013 «ответить»
у меня серые перчаточки)довольна очень.пальчики с проводящими нитями работают,перчатки аккуратненькие и симпатичные.но я мерзлюк=)на зиму мне будет наверное в них холодно))
parrot 24.11.2013 «ответить»
спасибо за перчатки, очень мягонькие, радует, что тонкие и пальчики действительно работают все три. сын увидел и забрал себе))) теперь еще надо, жаль сразу не сообразила две пары заказать
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Банковский счет в ОАЭ под ключ

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу открыть Вам банковский счет в ОАЭ. Все услуги выполняю "под ключ". Гарантирую...

Пресс-пакетировщик вертикальный Кубер-4ВА из стали AISI 304

Габарит формируемой кипы, мм 300х600х400 (ВхШхД) Габарит пресса, мм 1940х750х580 (ВхШхГ) Габарит модульной...
Цена: 793 000 руб.

Битум 90/10

Продам битум марки БН 90/10. Производитель Московский битумный завод. Цена 45,5 с НДС. Возможен наличный и безналичный...

Нагрузочные модули в аренду Crestchic

Аренда нагрузочного модуля Crestchic мощностью 100-2800 кВт напряжением 400/690 В 50 Гц для тестирования электростанций. Стенд на...
Цена: 17 000 руб.