18+ Совместная покупка: Центральный

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы по закупке Фирменная одежда от производителей из Италии, Франции, Германии и США. Gas, Axara,Tom Tаilor,Tаkeshy Kurosаwa,Diesel,Antony Morato и др.

КитКат 17.06.2013 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Прошу вас оставить отзывы по закупке: что понравилось, что нет, по качеству, по размерам...
Эта информация может пригодиться участникам в будущем
Буду рада фотохвастам)))
Снегиряшик 17.06.2013 «ответить»
Несколько раз участвовала в закупке. Все просто супер! Вещи классные,фирменные. Оргу огромное спасибо за возможность покупать такие вещи по таким низким ценам.
Начну со своей любимой фирмы GAS . С ней я не по наслышке знакома)) несколько вещей у меня было..(покупала в нашем нижегородском бутике..цены ,хочу сказать,там абсолютно не сказочные)))... качество очень хорошее..вещи очень долго служат..в этой закупке заказывала двое джинсов..на свой ОБ 102 брала 28 размер,все подошло идеально..
Снегиряшик 17.06.2013 «ответить»
Снегиряшик 17.06.2013 «ответить»
Заказывала еще футболку фирмы G-S**US..на свои ОГ92,ОТ72 рискнула с размером S..вроде тоже неплохо села))
Снегиряшик 17.06.2013 «ответить»
TO**M TA**ILO**R -эта фирма тоже очень нравится..все очень качественно,да и вообще классно)) заказывала болеро и тонковку..все брала размер М на свои ОГ 92 ОТ 74..болеро очень классное хлопок со льном на лето самый раз..а тонковка очень мягенькая и приятная к телу))
Илайда 26.07.2013 «ответить»
Здравствуйте! Участвовала в закупках несколько раз и уже жду следующую, а на отзывы все время не находится) Огромная благодарность оргу за возможность покупать любимые бренды по сказочным ценам!
Так вот, к делу - обожаю марку Tom*my Hilfi**ger, про качество думаю, говорить лишнее, безупречно, по размерам - джинсы на мои ОБ 92 идеально подходит р.27, по трикотажу - из этой закупки пришла тонковка 100% хлопок на мои ОГ92 размер S впритык, но М думаю, велика была бы, а вещи с эластаном подходят отлично.
Илайда 26.07.2013 «ответить»
еще заказывала поло Тom Tail**or, суупер понравилась, хочу еще!(фотохваст выложу позже) на ОГ 92 размер S идеально, не больше, не меньше, муж и мама тоже раззавидовались, надеюсь, до следующей закупки эти поло нас дождутся!!
КитКат 27.07.2013 «ответить»
Спасибо за. отзыв. Я вот тоже люблю эту закупку' прибыли нет у меня там. Я беру товаром. И я и муж одеты:-) :-) :-)
Илайда 26.07.2013 «ответить»
Зимой кажется заказвыала шорты Диз**ель, на ОБ 92 размер 28, (как и джинсы в магазине) в общем, с размерами знакомых мне марок все угадала, а вот мужу заказывала рубашку De*Cuba и тонковку Антон*ио Мора**то, маломерят на размер как минимум, рубашка XL пойдет на 48-50, качество отличное, я ее задарила, и все довольны))
Веркин 01.08.2013 «ответить»
ДД! Только недавно вспомнила, что отзыв хотела оставить :)
Брала две рубашки (блузки), марка одинаковая TO**M TA**ILO**R, ношу стандартный 48-ой размер, заказывала маркировку 42.
Рост 165, 96-77-104. Рубашки ооочень понравились! Прям спасибо огроменное! Но сели они по-разному. Та, что в клетку, красная - прям реально велика. Почти балахончиком, рукава так вообще целиком подвернуть пришлось. Вот как на девушке на фото от груди висит, так и будет. Видимо, только с поясом носить. А голубая великовата немного в рукавах. В талии тоже, но мЕньший размер был бы тесноват в груди. Так что мне роста не хватает ) Ткань очень приятная, я от рубашек в принципе тащусь, а таких бы в размер по фигуре подобрать - накупила бы кучу. Может, если будет ещё закупка, то попробую рискнуть 40-ой размер взять.
КитКат 01.08.2013 «ответить»
я себе тоже клетку рубашку взяла, качество мне понравилась. Но у меня еще после родов живот, с чем и как носить пока не решила. Закупка еще будет, в августе.
Спасибо за отзыв.
Веркин 02.08.2013 «ответить»
Качество просто обалденное! Вон высохла после стирки "клетка", такая же мягкая! И гладится замечательно! Я раздосадована из-за своего мелкого роста, но ни за что подруге не пристрою! Придумаю, как носить! Закупку буду ждать!
anytakolcova 07.08.2013 «ответить»
привет.извини что здесь спрашиваю будет у тебя еще закупка с шапочками.то что брали уже малы да и прибавление у нас.а в магазинах нет того что у тебя есть.очень жду закупку!
КитКат 08.08.2013 «ответить»
Добрый, добрый. С прибавлением, у вас теперь тоже весело)))))). Откроюсь к концу августа, начало сентября. Мы решили продлить отпуск, еще на юг скататься. А пока я со своими в деревне, чет отдых только у них)))
anytakolcova 08.08.2013 «ответить»
Да Катюш весело.Ждем закупку.Хорошего отдыха!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Ремонт гидравлических насосов экскаватора.

Оказываем спектр услуг по ремонту узлов и агрегатов экскаваторов российских и зарубежных производителей. Наш сервисный участок...

Битум 90/10

Продам битум марки БН 90/10. Производитель Московский битумный завод. Цена 45,5 с НДС. Возможен наличный и безналичный...

Комплексная автоматизация и цифровизация бизнеса под ключ.

Добро пожаловать в новую эру автоматизации бизнеса! Поможем вашему бизнесу стать более успешным, организованным и...
Цена: 500 000 руб.

Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д

Продается оборудование (в г. Пенза): Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д с двумя отвальными конвейерами в комплекте с ж/д путем под...
Цена: 6 500 000 руб.