18+ Совместная покупка: Центральный

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы по закупке: E*L*S*E посуда,которая будет радовать Вас долго.

BlonMi 26.06.2013 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Здравствуйте)
Попрошу всех кто участвовал в закупке оставить свои отзывы по первому выкупу.
То что мы брали себе нам очень понравилось, качество очень хорошее, цен таких в магазине на неё не найдёшь))
Но есть один недостаток, из акционного прайса нам мало что досталось(

вот ссылка на тему сбора заказов www.nn.ru/community/sp/stroika/?do=read&thread=28149026&topic_id=67085528

В теме можно посмотреть великое множество галерей с различной продукцией)
невеста Полоза 26.06.2013 «ответить»
Брала нержавеющие кастрюлю 2,2 и ковш 1,5 ELSE, товаром вполне довольна: достойно выглядят, с каждой такой вот фирменной вещью моя кухня преображается))
толщина дна 1 см, ручки металл, такие и смотрела, что бы нагретым пластиком вдруг не запахло)).
При правильном уходе прослужат долго.
Юриса 26.06.2013 «ответить»
МОЙ ОТЗЫВ!!!


ЗАКАЗЫВАЛА сотейник квадратный, набор для специй, столовые приборы и нож. Все необычайно порадовало своим качеством. Особенно в восторге от сатейника - дно толстое, нагреваеться вся поверхность одновременно, ручки съемные, после готовки моется легко (похожа на чугунную но с тефлоновым покрытием, и с утолщенным дном)
Калина* 26.06.2013 «ответить»
Брала кострюлю на 7.2литра со съемными ручками. Постотрела в магазине - такая стоит около 2тысяч, здесь 900руб. Кастрюля с толстым дном и стенками, ручки снимаются одним движение - очень удобно в духовку ставить. Очень понравились столовые приборы - тяжеленькие, смотрятся дорого. Еще хочу купить разные вешалки для аксессуаров. Кто брал - напишите отзывы (нужно что-бы шарфики и платки с них не соскальзывали).
habibi 11.07.2013 «ответить»
ДД. если не сложно выложите фото столовых приборов
habibi 12.07.2013 «ответить»
Спасибо за отзыв.
koshkakota 27.06.2013 «ответить»
Брала набор для специй, столовые приборы, ножи и баночки для сыпучих продуктов все просто супер!всем довольна!буду заказывать еще!
АлексейИрина 30.09.2013 «ответить»
Оставлю свой отзыв
Приобрели замечательные вот такие столовые наборы,очень они уж нам понравились,очень удобно лежат в руке и дизайн такой давно хотела,сразу выкинули все старые ложечки,вилочки,вообщем я довольна как удав ! Огромное спасибо организатору,закупка прошла быстренько,спокойно без всяких заковырочек !!!
BlonMi 30.09.2013 «ответить»
спасибо за отзыв)!
Zvezdochka 04.10.2013 «ответить»
а можно живые фото и размеры приборов?
АлексейИрина 04.10.2013 «ответить»
Хорошо,попробую(болею) за вечер сфоткать и выложить !
Zvezdochka 04.10.2013 «ответить»
очень жду
АлексейИрина 04.10.2013 «ответить»
Смотрите,сфоткала,длина у приборчиков-20 см.,рядом положила коробок спичек,чтоб нагляднее было ))) К сожалению ножички не смогла сфотографировать,уже пошли по рукам (у свекрови юбилей). Нам наборчики ну очень понравились,нисколько не пожалели что их приобрели ! Думаем вот нужно еще пару наборов прикупить(маловато нам на 6 персон).
ЛеночекФ 30.09.2013 «ответить»
Брала набор столов.приборов ELS BM-12s. Качество очень порадовало. Все сделано достойно: металл, пластик на ручках. Да и цена отличная:) обязательно буду участвовать в следующих закупках. Спасибо организатору, все четко и быстро
BlonMi 30.09.2013 «ответить»
спасибо за отзыв)
oly07011983 30.09.2013 «ответить»
Брала вазочки для фруктов,подставку для специй, ножи все просто супер(особенно ножи) !Всем довольна!Спасибо оргу за закупку!
BlonMi 01.10.2013 «ответить»
спасибо за отзыв)
сегодня видела эти ножи в продаже, накрутка аж в 300%!
Vetluga 30.09.2013 «ответить»
Брала, ложки, вилки и ножи гейша - качество отличное - оч симпатичный дизайн - а цена просто сказочная, в 10р дешевле чем Gi*p*fel
Светленький 01.10.2013 «ответить»
ДД.Заказывала в этой закупке много чего: подставку для столовых приборов, фруктовницу,набор для специй+салфетница 2в1,подставку под горячее, столовые приборы Geisha`s fan , очень красивые подсвечники.Всем довольна, все очень стильно и красиво. Отдельное спасибо оргу за доброжелательность и понимание.
Когда откроете след. закупку?, нужны крышки для сковороды.
BlonMi 01.10.2013 «ответить»
спасибо за добрые слова) и за отзыв)
вот только,что девочке писала в соседней теме про открытие закупки, не знаю пока что как это провернуть( т.к прайс на 3000 позиций взяли и изменили( как править галереи ума не приложу.
Fidget 73 01.10.2013 «ответить»
ДД! Брала в этой закупке баночки для сыпучих продуктов... качество супер, цены очень бюджетные. Похожие по дизайну баночки в Икеа стоят в 2-3 раза дороже...
Спасибо оргу!!!!!
Катя84 02.10.2013 «ответить»
ДД!
Заказывала столовые приборы, качество очень достойное! Еще бы поучаствовала в подобной закупке!!! Желаю организатору открыть закупку в ближайшее время :)
Zvezdochka 03.10.2013 «ответить»
Брала комплект G*ei*sh*a - качество порадовало, единственно - на мой взгляд ложки столовые крупные очень - я люблю чтобы были поменьше.
Еще брала ножи, вот у такого ножа http://www.nn.ru/~gallery238917?MFID=377701&IID=7472350 очень интересная ручка, удобная.
Брала также различные ложки для гарнира, для салата, лопатки металлические - качество отличное - размер правда у ложек ооочень большой, или может просто мне не привычно.

Также хочу оставить отзыв о чайнике http://www.nn.ru/~gallery238917?MFID=441699&IID=9153835 , качество хорошее, запаха постороннего нет(ну или минимальный при первых 3-х кипячениях воды уходит совсем), ручка у чайника удобная, также в инструкции написано, что при отстутсвии воды чайник сам отключается(что для меня было очень важно) - попробовала включить чайник без воды- действительно выключился, но немного задымился. НО, после того как снова залили воду - вскипятил все без проблем! Вывод - все же не стоит этот чайник даже случайно включать без воды((( может сгореть! Но за такую цену в целом отличный чайник.

Спасибо организатору!
bubnovaya 19.02.2014 «ответить»
Заказывала в этой закупке: фруктовницу ,ложки столовые ,
разделочную доску и терку,подставку под горячее.Все понравилось.
orel28 20.02.2014 «ответить»
Мой фотоотчет.
Девочки, наслаждайтесь просмотром!
Для вашего удобства!!!
Спасибо оргу за посудку!
http://www.nn.ru/~gallery312589?MFID=559573
с217ау 20.02.2014 «ответить»
Заказывала чайный набор "Лоскуток" качестово вполне приемлемое, за 150 руб очень даже ничего! Единственный недостаток - толстые стенки у чашек, но думаю, это даже не недостаток, а так, небольшое замечание. Если будет еще закупка, то с удовольствием возму еще один набор на дачу!
Bekker 20.02.2014 «ответить»
Брала:
1. Набор разделочная доска+терка-понравился, хотела в деревню. Нифига, оставлю себе, очень понравился. Качество отличное.
2. Просто терка, но побольше чем из набора. Такая мощная. Обе терки на резиновой основе, не будет скользить. Эту тоже оставлю себе.
3. Набор чайный по акции. Вот тут облом.Возможно в Англии и пьют чай из маленьких чажечек 150 мл, но уменя дома нет ни одной такой маленькой чайной чашки, да и небыло. Они скорее кофейные. Праздничное из них только коробка, сами чашки/блюдца толстые, тяжелые, рисунок на них как бы припыленный. Ожидала более изящное. Ну и здесь для меня плюс,жду кофеварку, а чажечек нет....сюрприз для меня:)))

Ну и сама закупка....Спасибо!Сразу видно, что вы переживаете за нее. С удовольствим буду участвовать еще!
BlonMi 11.03.2014 «ответить»
Реальные фото посуды)!

http://www.nn.ru/~gallery238917?MFID=442281
Natalya_Marinina 11.03.2014 «ответить»
Здравствуйте, заказывала ножи Exc*ell*ent: кулинарный, разделочный, для хлеба и для чистки. Мне очень понравилось их качество, режут легко, красиво смотрятся на кухне и по цене недорого относительно цен в магазине.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Оформление резидентских виз в ОАЭ. ВНЖ Дубай

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу оформить ВНЖ и резидентскую визу в ОАЭ. Расскажу все о переезде в ОАЭ. Выполню услугу...

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Первичное сырьё Распродажа склада.

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители суперконцентраты (СКП), мастербатч...
Цена: 120 руб.

Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д

Продается оборудование (в г. Пенза): Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д с двумя отвальными конвейерами в комплекте с ж/д путем под...
Цена: 6 500 000 руб.

Битум 90/10

Продам битум марки БН 90/10. Производитель Московский битумный завод. Цена 45,5 с НДС. Возможен наличный и безналичный...