18+ Совместная покупка: Центральный

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Lusien Архивная Авторская тема

Отзывы. Платьев много не бывает == Или == 1001 вариант для поднятия настроения!

Lusien 23.07.2013 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Девочки, прошу здесь оставить отзывы, что Вам понравилось, что нет.
Особенно важны отзывы по размерности.
Фотохвасты очень приветствуются))
Janna81 26.07.2013 «ответить»
Костюм супер. Ткань хорошая, тянется. Брала 46 размер, все 3 вещи: пиджак, блузка, брюки сели хорошо. Еще прилагается ремешок. Цена 1200 за все-очень хорошо. На работу как раз подойдет, да и не на работу тоже:-) на пиджаке впереди брошка, кот застегивается впереди, пуговиц нет. Блузка впереди на молнии. Брюки впереди с защипами. Мой рост 170 см, думаю, что костюм подойдет и на девушек, чуть повыше. Ниже 170 см рукава у пиджака будут длинноваты. Брюки возможно буду подгибать.
moloko84 18.08.2013 «ответить»
Добрый день,а Вы на какие параметры брали 46размер???
Janna81 18.08.2013 «ответить»
Грудь 96, талия 65, бедра 96
moloko84 18.08.2013 «ответить»
Спасибочки
Janna81 18.08.2013 «ответить»
Если чуть больше, то тоже подойдет, все тянется
Alena777 28.07.2013 «ответить»
Я просто в диком восторге. Такое красивое платье, а сидит как изумительно - не передать словами. Заказывала то, что на первом фото, а на замену - на втором. Потом кусала локти и жалела, что не заказала розовое. И о, чудо! Пришла замена, мне досталось розовое. Один в один как на фото. Размер соответствует информации производителя - L (48-52), мне на ОГ 104, ОТ 85 и ОБ 108 подошло очень хорошо, на меньшие параметры тоже село бы неплохо, даже на чуть большие смотрелось бы не хуже. Стройнит, хотя обычно длинные платья и сарафаны меня полнят. Единственный недостаток - это подкладка. Она из очень эластичного материала и коротковата, при движении еще сильнее задирается, а юбка просвечивает, т.к. шифон. На море и в городе вечером я спокойно одену, а вот для других случаев придется что-то придумать. Но это дело поправимое. Очень хорошее качество шифона, нежный, достаточно плотный, не липнет к ногам. Я в этом платье на фею похожа (польстила себе, конечно, но на кого-то очень очаровательного похожа))). Сверху сеточка очень эластичная и такаго цвета, что в сумерках или издали смотрится как родной загар. Скрывает все недостатки фигуры. Родители забирали его сегодня из ЦРа, я при них примерила, они наперегонки кричали, что дарят мне это платье (помимо других подарков) на День Рождения. Я как раз и заказывала ко Д.Р., пришло даже с запасом. Надеюсь, через 10 дней будет хорошая погода )))))) Обязательно возьму с собой в отпуск. На рост 170 отлично, но даже высокий каблук не испортит ситуацию. Какое-то оно универсальное, всяко хорошо смотрится.
Люда, огромное Вам спасибо за прекрасные закупки и такую красоту в наших гардеробах!!! Я, наверно, ни у одного организатора не заказываю столько шмоток, причем в разных закупках и почти все нереально радует. Вы умничка!!!
P/S. Если кому-то поможет, то я заказывала из серии M*edi*ni Or*igi*nal.
И еще одна немаловажная и очень приятная деталь - цена! Обошлась мне такая красота со всеми сборами, ТР, ЦР в 1027 рублей!
Lusien 06.08.2013 «ответить»
Спасибо за отзыв и приятные слова в мой адрес))
Oksigen 30.07.2013 «ответить»
Добрый день! Заказывала платье вот такое Luchi***zaro, вместо бирюза пришел ярко-синий, как и заказывала замену! тоже очень понравился. Ткань плотная, типа джерси, по заявленному размеру подходит, М на 44-46 (90-70-98) даже немного оказался свободен, но меньше точно было бы мало. Пойдет и на полный 46р. Всё понравилось, единственное, воротник: на картинке он двойной с рюшами, а у меня пришло двойное только с одной стороны(( поэтому немного топорщится левая сторона, правая одинарная - хорошо лежит. В целом довольна. Спасибо организатору! Платье получилось дешевле чем в закупке по этой марки у другого орга. Фото в реале чуть позже.
Lusien 06.08.2013 «ответить»
Спасибо за отзыв!
Ира2 14.08.2013 «ответить»
Заказывала 2 модели: сарафан и платье. Размер рос. 44 (евр. 36). Понравились обе модели. Сидят идеально. Цена низкая, но выглядят очень достойно. Особенно синее платье (S&L). Спинка вся ажурная, поясок золотистый с милым бантиком очень красиво дополняет образ. Сарафан ( Valeri-style) тоже хорошо смотрится. Он с подъюбником коротеньким и по бокам с двух сторон идут разрезы довольно высокие. Пояс тоже очень красивый. Обычно я пояса, которые идут в комплекте с платьем сразу выбрасываю, а тут очень красивые пояса у обеих моделей. Только ткань у сарафана заявлена не верно. На сайте указано вискоза, полиэстер, а на деле шифон. Шифон не люблю, и, если бы знала, то не стала заказывать, НО сарафан все равно понравился, ношу с удовольствием. Да и соответственно шифон выглядит бледнее, чем на фото. Хочу также поблагодарить Людмилу за закупку и отправку мне в другой город.
Ира2 15.08.2013 «ответить»
Прошу простить, ошиблась. Заказывала рус 44, евр. 38.
irchoys 21.10.2013 «ответить»
Забрала сегодня свои платья. Очень довольна. Брала 2 платья 52 р-ра.
Первое - бежевое, село точно по фигуре. Трикотаж плотненький, очень приятный к телу, тянется.
Второе - с кошкой, трикотаж чуть потоньше, тянется. Аппликация выполнена из замши, очень оригинально.
Мой рост 172 см - оба платья ниже колена.
Спасибо за закупку!
Ксюнько 11.01.2014 «ответить»
Заказывала Пиджак Marc ТМ "Angel PROVOCATION" черного цвета, размер единый 44-46. По размеру подошел хорошо на параметры ОГ86, ОТ67, думаю на полный 46 размер будет маловато. Качество порадовало, пиджак выполнен из костюмной трикотажной ткани на подкладе, застегивается с помощью двух крючочков, пуговки на плечах и рукавах пришиты, а не приклеены. Я очень довольна, Людмила спасибо Вам за закупку!
Ксюнько 25.02.2014 «ответить»
Получила заказ, радости не передать, вещи супер!!! Заказывала много чего, начну по порядку: кардиган View Mode цвет бежевый, от фото не отличается, заказывала размер 42-44 на мои параметры ОГ86, ОТ67 сел по фигуре, на большие параметры брать лучше уже 44-46 иначе пуговки не застегнуться.
Ксюнько 25.02.2014 «ответить»
Кофта View Mode цвет в реальности зеленый, а не как на фото бирюзовый, по размерности маломерит, по-этому заказывала 44-46 размер на ОГ86 ОТ67, смотрится так же как на модели, опять же на большие параметры будет мала.
Ксюнько 25.02.2014 «ответить»
Еще брала блузку и юбочку Lucizaro. Блузка размер S, юбка - М, всё подошло на ОГ86, ОТ67, ОБ93. Юбка с завышенной талией, длина ниже колена как на модели при росте 173 см. По размерности можно еще на 2-3 см больше, тоже сядет хорошо.
Ксюнько 25.02.2014 «ответить»
В восторге от платья Lucizaro размер S на ОГ86, ОТ67, ОБ93 село идеально, бархат со стрейчем тянется плюс минус 2-3 см еще можно. При росте 173 см длина как на модели.
Ксюнько 25.02.2014 «ответить»
И еще блузочки Lucizaro одна молочного цвета, а вторая изумрудного (более зеленая, чем на фото), обе размер S на ОГ86 хорошо, на большие параметры лучше уже М брать.
1313 28.03.2014 «ответить»
брала много вещей, мой размер 40-42, то что было 42 - подошло и вес очень понравилось, а то , что пришло на 42-44 оказалось велико, подойдет на 44 размер.
пристраиваю платье то, что на девушке кот. стоит, качество отличное, тянется
Платье

Артикул: 1353
Состав: фактурный трикотаж (40% акрил, 40% полиэстер, 20% вискоза)
Цвета: бирюзовый/темно-синий,
Размеры: S

цена 900р.
1313 28.03.2014 «ответить»
Пристраиваю Платье подойдет на 44 размер

Артикул: 51290
Состав: тонкий трикотаж + гипюр
Цвета: красный
Размеры: 44-46
Дополнительно:

рост модели: 175 см

цена 640
1313 28.03.2014 «ответить»
пристраиваю Платье

Артикул: Rm111
Состав: трикотаж дайвинг
Цвета: синий
Размеры: S-M

цена 900р
1313 28.03.2014 «ответить»
пристраиваю
Платье

Артикул: 51307
Состав: креп, шифон
Цвета: голубой,
Размеры: 42-44
Дополнительно:

рост модели 168 см
цена 540р
1313 30.03.2014 «ответить»
Пристраиваю кофточку
Состав: 60% акрил, 40% хлопок
Цвета: синий
Размеры: 42-44 (но реально 40-42)

540 рублей

рукав три четверти
Ellis 31.03.2014 «ответить»
Пристраиваю кожаное платье черного цвета, спинка трикотажная, отличного качества, размер L (46-48), стоимость 1100 руб, на рост до 176 см, и кофту-баску черную (Турция, плотный трикотаж), впереди украшение под золото, размер L (46-48), стоимость 770 руб.
Ellis 04.04.2014 «ответить»
Платье пристроено, осталась кофта-баска.
L@ra 06.04.2014 «ответить»
Пристраиваю платье, цвет зеленый, размер единый, цена 504 р.
Ellis 07.04.2014 «ответить»
Пристраиваю платье-тунику с перфорацией, внутри тонкая сетка, цвет синий (электрик), размер L (48-50), материал: облегченный креп-стрейч, из закупки "Платьев много не бывает..." Мне великовато. Мерить на Заречной, без примерки могу привезти в верхнюю часть города и Автозавод. Цена 1052 руб.
denevkat 06.05.2014 «ответить»
ДД! Брала вот такое платье (только цвет синий-черный) Jadone Fashion: Милана, размер М. На мои параметры ОГ-88 ОБ-96 стандартный 44, село прекрасно. Не в обтяжку, а чуть чуть свободно по фигуре (в общемто как на фото). Длина чуть выше колена. Качество супер, к телу очень приятный трикотаж. Спасибо! Всегда перкрасные закупки, с чудесными ценами!!!
denevkat 15.06.2014 «ответить»
С большим удовольствием участвую в этой закупке и в этот раз заказала сразу аж 4 платья. Все сели идеально. Еще раз напишу свои параметры ОГ-88. ОБ-96. Рост 168.
Первое платье фирмы Cardo размер брала S-M http://www.nn.ru/~gallery393617?MFID=463641&IID=14517041 очень легкий трикотаж. длина по колено, очень свободно и комфортно.
Второе цвета хаки на лето. Очень легкое, длина чуть выше колена. http://www.nn.ru/~gallery393617?MFID=463641&IID=14145889 фирмы Ri Mari. размер 44
Третье вообще влюбилась http://www.nn.ru/~gallery393617?MFID=463641&IID=14122185 фирма Poliit. Очень хорошо сидит на фигуре. длина по колено. размер брала 38.
и четвертое платье фирмы Lucizaro размер взяла М http://www.nn.ru/~gallery393617?MFID=463641&IID=14149003 цвет терракот. длина до колена. цвет тарракот. сзади по всей спине молния. Очень интересно сморится. Качество всех вещей достойное. никаких торчащих ниток и косых швов. В общем огромное Вам спасибо еще раз за Вашу работу. Обязательно буду приходить еще.
арабеска1 16.06.2014 «ответить»
Пристраиваю отличную юбочку темно синего цвета 44 р Или поменяюсь на 46 р Черный пояс в комплекте Мерить на Автозаводе Цена 650р
http://www.nn.ru/~gallery163161?MFID=609655&IID=13806017
nat@nat 25.07.2014 «ответить»
ДУ, приобрела леггинсы 48 размера,качество хорошее,швы ровные, ткань глянцевая блестит маленько,но я в принципе такие и хотела))))) единственно что это когда одеваешь пояс, он в комплекте, начинают выделятся недостатки фигуры в области бедер, но я думаю у худеньких эта проблема исчезнет))))
спасибо оргу за закупочку)))
Cupcake 25.07.2014 «ответить»
Заказывала платье фирмы Lucizaro, по размерной таблице под мои параметры подошел размер 42-44. Платьишко пришло на 44-46, а может и на полный 46, хотя на бирке написано S. Мне велико - поэтому ПРИСТРОЙ!!!
При желании могу прислать все мерки и фото вживую.
Швы ровные, аккуратные, ткань плотная - в общем качество хорошее, тем более за такие деньги)
Ткань: 35% cotton, 35% viskose, 30% polyestr , гипюр и пуговица на воротничке, сзади "потайная" длинная змейка.
Цвет: терракот(на картинке) , но оказался ближе к оранжевому.
Цена: 620руб.
AnnaKova 30.07.2014 «ответить»
Пристрою блузку или поменяю на больший размер, цвет точно как на фото. Шикарная блузка, очень нравится. Брала размер S, оказалась мала. ОГ самой блузки 92-93см. Пояс съемный, по-моему без пояса смотрится лучше, но это кому как. Вживую красивее, чем на фото. Цена распродажи 391 руб.
AnnaKova 30.07.2014 «ответить»
Пристрою блузу SK HO*USE р-р S или поменяю на больший размер, цвет белый, колье не в комплекте. Брала под колье, но оказалась мала, очень жаль. ОГ самой блузы 92-93 см. По необходимости могу сделать фото. Цена распродажи 557 руб.
Анастасия90 31.07.2014 «ответить»
Спешу поделиться отзывами))) Очень рада что сделала у вас заказ)
Качество всех вещей что пришли, очень хорошее, и у ткани и у швов)
теперь по очереди обо всех)
шифоновую блузу (малиновую Vision FS: Блуза 14610 ) брала размер S-M, на 44р-р, рост 169см, села очень хорошо)
Бирюзовая блуза (Seventeen: Блуза 423 ) была размера М, тоже на 44р-р села идеально) судя по картинке думала что будет плотнее ткань, но она очень тонкая и приятная.
коленец 16.09.2014 «ответить»
ДД!Подскажите пожалуйста по размерности на какой ог брали?Спасибо
Анастасия90 16.09.2014 «ответить»
Добрый день! ог 89
Анастасия90 31.07.2014 «ответить»
Платье с цветочным принтом (Full House: Платье Nisan 3202 ) взяла 38р-р на свой 44ый. размерной сетки не было и я немного прогадала... Данный размер подходит на 42, 42-44. Ткань плотная, как джинс и очень сильно тянется. Заказала себе на размер больше) теперь жду)
Брала подруге ментоловой платье ( Cardo: Платье "ESTER" ПТР-39 ) размера XS на её 42ой. оно идет с ремешком, платье очень красивое и оригинальное, с кармашками. Хорошо село как на 42 так и на 44 р-р.)
Анастасия90 31.07.2014 «ответить»
И последнее)
Брала опять для подруги (Lilo: Стильное шифоновое платье 248) платье S. На 42р-р село идеально. оно идет без ремешка. На мой взгляд с ремешком лучше) С тонким очень хорошо смотрелось!)

Спасибо за закупку, думаю что буду постоянным покупателем в ней теперь)
Ксюнько 05.09.2014 «ответить»
Пристраиваю очень классный пиджак Versa ТМ Jadone Fashion, размер S, цвет бежевый как на фото, состав плотный дайвинг. Идет на 42 размер, у меня переходный 42-44, узковат в плечах и в груди на ОГ86. Отдам за 1000 руб. Автозавод.
Топтыж 16.09.2014 «ответить»
Пристраиваю лосины
Состав: дайвинг
Цвета: черные
Размеры: 44 (реально 42-44) Цена 400 р.
Топтыж 16.09.2014 «ответить»
Пристраиваю
Весенняя кофточка с вязанным верхом
Состав: французский трикотаж + вязка
Цвета: Бежевый
Размеры: 42-44-46 (Реально ближе к 42). Цена 460 р.
Топтыж 16.09.2014 «ответить»
Пристраиваю свитер
Состав: 60% акрил/ 30% шерсть/ 10% эластан
Цвета: ментол
Размеры: 44-46-48 (реально 42-44). Цена 750 р.
Свитер выполнен из мягкой стрейчевой пряжи, что обеспечивает полное прилегание по фигуре. Оригинальность модели придает высокий воротник "хомут" длиной около 47 см., выполненный структурной резинкой, а также высокие манжеты. Воротник "хомут", при необходимости, может превратится в накидку для головы в виде капора. Длина изделия около 58 см., рукав-реглан, длинный прямой.
Топтыж 16.09.2014 «ответить»
Пристраиваю кофту
Состав: трикотаж ангора (50% шерсть, 30% акрил, 20% ацетат )
Цвета: бежевый, белый, темно-синий, черный, серый
Размеры: S-M (реально 42). Цена 500 р.
Мягкая, удобная, не стесняет движений. Крой "летучая мышь". Вырез горловины - лодочка. Высокий манжет по бедрам сочетается с манжетами на рукавах. Вертикально по линии спинки расположены декоративные пуговицы золотистого цвета, имитирующие планку. Просто и стильно!
olga_ok 07.11.2014 «ответить»
Сразу оговорюсь, что не знаю точно, какой у меня сейчас размер.))) Раньше был 42, а сейчас в гардеробе вещи от 42 до 46 размера. Параметры приблизительно такие: 86-88 -- 70 --94-96 (т.е.44 видимо все же) рост примерно 165.

Заказывала 3 вещички
1) пиджак Vers@ ТМ J@done F@shion, размер S, фото есть выше. У меня черный. Очень симпатичный, оригинальный. Трикотаж плотный, приятный, жаль, что по составу - синтетика, видимо. В плечах и груди мне хорошо, а пуговка застегивается туговато. Есть ощущение, что он мне по росту маловат, вот пуговку пониже опустить хочется и рукава прям впритык.
Попробую плечики убрать, если можно, может лучше сядет тогда.

2) Платьице V@lery-stуle, 38 р. Очень красивое. Трикотаж плотный и приятный к телу. К пошиву нет оснований придираться.Сетка на рукавах, стразики (по мне, так даже лишнее, и без них красиво) - все прошито аккуратно.
Село хорошо, по фигуре. Нигде ничего не висит, но и не в обтяжку. В плечах, по ощущениям , мне слегка великовато, но не критично. В общем, на полноценный 44 размер и даже на переходный 44-46 должно подойти. Длина у меня примерно как на модели, может чуть длинней даже.

Шла эта красота со скидкой, так что с процентами и транспортными получилось всего 500 р.

3) Костюм Патриция от Luz@na. От него меньше всего ждала сюрпризов, т.к. подобный у меня есть из закупки молодежной одежды.

И честно говоря, я испытала что-то вроде шока при примерке. Когда надела пиджачок, оказалось, что застегнуть его невозможно: две из четырех кнопок просто отломились при расстегивании!((( Вообще не представляю, что теперь с этим делать. Их же даже нельзя заменить на пуговицы или другие кнопки, т.к. Лицевая часть у них не треугольничком , как на фото, а большим квадратом и вбита в ткань четырьмя углами. Менять только "маму" кнопки, которая на внутреннем борте пиджака? - не известно, удастся ли подобрать по размеру. И в самом оптимистичном случае придется связываться с ателье . Сама я такие серьезные пробивные кнопки ставить не умею.

Так что доверие к бренду Luz@na у меня больше нет: такая ложка дегтя в бочке меда. И мне ж еще повезло, что они сразу отвалились, при примерке. А если б на работе, на улице, в транспорте :-0. Пиджак же ж летний, ничего по него не предполагается надевать...

По размерности: размер заявлен сдвоенный S-M и расшифровывался как 44-46. Т.е. я предполагала значительный запас. Но село плотно и верхнюю кнопку пиджака застегнуть не удалось бы, даже если б она не была сломана. Когда искала фото, обратила внимание, что и у модели верхняя кнопка кокетливо расстегнута. И так носить вполне можно, если б не дырка от сломанной кнопки , отсутствие еще одной и ненадежность двух оставшихся.
olga_ok 07.11.2014 «ответить»
Фото платьишка и костюма с сайта
MAPuHA 08.11.2014 «ответить»
Хотелось бы оставить отзыв о размерности вещей View Mode. Заказала 3 вещи этого производителя (кофточки и платье). Когда делала заказ специально выбрала размер побольше 44-46. типа, велико не мало и что-то можно исправить. (Сама ношу 42-44).
но как же я была опечалена, когда даже на первый взгляд, без примерки, поняла, что мне все мало(((
когда оделась во View Mode убедилась, что обновки сильно обтянули и плечи не на месте(((
и худеть-то вроде бы не куда...
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Гидравлика сервис.

Гидравлика сервис ООО на протяжении 13 лет занимается ремонтом гидронасосов, гидромоторов и гидрораспределителей. За время работы наше...

Банковский счет в ОАЭ под ключ

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу открыть Вам банковский счет в ОАЭ. Все услуги выполняю "под ключ". Гарантирую...

Ремонт насосов экскаватора.

Наше предприятие специализируется по ремонту узлов и агрегатов. Мы ремонтируем гидронасосы гидромоторы известных производителей...

Пресс-пакетировщик вертикальный Кубер-4ВА из стали AISI 304

Габарит формируемой кипы, мм 300х600х400 (ВхШхД) Габарит пресса, мм 1940х750х580 (ВхШхГ) Габарит модульной...
Цена: 793 000 руб.