18+ Совместная покупка: Центральный

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы. Для стильных и ярких, для элегантных и деловых, платья и не только от Mosa-Dress.

nayane 22.08.2013 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Доброго все времени суток!
Очень хотелось бы услышать отзывы о покупках. Давайте делиться впечатлениями?
msbo 22.08.2013 «ответить»
Буду первой. Я заказывала себе платье. Спасибо организатору, что приняла заказ после стопа. Искала платье для предстоящего венчания, как увидела эту модель, поняла что это то, что я хотела! Платье отлично село, цвет шикарный, смотрится очень женственно, муж в восторге, все счастливы:)) Спасибо за платье. Вечером постараюсь выложить реальное фото
nayane 22.08.2013 «ответить»
Спасибо за отзыв! Рада, что платье подошло к такому важному событию!!!
малышка86 17.11.2013 «ответить»
не подскажите на какие параметры брали платье? на 46-48 подойдет?
ЛенаМур 22.08.2013 «ответить»
заказала такое же платье, что и участница передо мной. Очень довольна, шила такое же сама, но так и не до шила, а тут как подарок. Сидит просто супер!!!! Ткань только конечно далеко на шелк, как было заявлено.
msbo 22.08.2013 «ответить»
кажется никто шел и не обещал, материал: креп-шифон.
ЛенаМур 22.08.2013 «ответить»
шифон это по сути тот же шелк, только очень тонкий. А тут вообще хлопок с полиэстром, т.е к шифону никакого отношения не имеет
nayane 22.08.2013 «ответить»
Спасибо за отзыв!))
IVANNA_84 22.08.2013 «ответить»
Добрый день!!! Я заказывала 2 костюма: первый с юбкой, второй брючный. Мне все очень понравилось, цвет, качество ткани, строчка и дизайн моделей не уступают вещам, купленным в магазине, честно признаюсь, я и не думала, что буду в восторге!!! Что касается размерности: я брала 44-46 село хорошо, единственное, что брюки-леггинсы немножко великоваты, но я недавно похудела так что стала ближе к 44 размеру. Спасибо организатору за закупку!!! Организатор просто молодец, всегда у нее хорошие закупки и очень быстро раздачи!!!
nayane 22.08.2013 «ответить»
Спасибо за отзыв и похвалу, очень приятно!!!))
nadin7 22.08.2013 «ответить»
Спасибо за закупку! Заказывала брючный костюм,качество порадовало,материал приятный на ощупь и смотрится дорого.Правда чуть великоват,т.к. размер у меня ближе к 42,а в описании было заявлено 42-44.
sns75 22.08.2013 «ответить»
Заказывала брючный костюм цвет мокко/ молоко. Довольна не передать как. Качество понравилось и ткань приятная, и швы ровные аккуратные. Костюм соответствует заявленной размерной сетке, заказывала 44-46 оказался чуть свободен ближе к 46.
Спасибо оргу за эту закупку .
Ракета* 22.08.2013 «ответить»
заказывала костюм-белый+коралл, как на фото, размер L - на деле оказалось, что положили размер 38-ой, то есть это никак не Л-ка, а М-ка. естессно мне маловато. Качество супер, но результатом расстроена.
nayane 23.08.2013 «ответить»
Добрый вечер! Такая расцветка была только у Вас, поэтому не могла ошибиться с размерами. Завтра позвоню поставщику и проясню - что у них с размерами!
Ekaterinnna 25.08.2013 «ответить»
Совершенно согласна, заказывала L на блузе и юбке стоит 38 размер(44)((( Получается пересорт по размерам!
kitten fluffy 23.08.2013 «ответить»
Заказывала платье в греческом стиле. Не пожалела, что сделала эту покупку: платье, действительно, отличное, выглядит очень нежно и романтично.
tata191282 09.01.2014 «ответить»
И я оставлю отзыв о платье. Заказывала Модель: М-016 цвет коралл. На мои 95-77-100 р-р 46-48 еле натянула. Платье скорее на 44-46. По качеству претензий нет: швы ровные. Ремня , кстати, в комплекте не было. Пристраиваю . Без примерки привезу на Автозавод. Ц. 775р
Ника217 10.01.2014 «ответить»
Настенька огромное спасибо за закупку по платьям пришли 3щт. шикарные оооооочень.закажу еще)))))С новым годом..
Ника217 10.01.2014 «ответить»
И вот.но сзади не сетка.а расшитая черными паетками открытая спина.шикарно.
Белоусик 15.01.2014 «ответить»
Подскажите, пожалуйста, а платье с бантом сзади не большемерит? На 42 велико будет?) И черное вечернее на какой рост? Мне очень оно понравилось, но думаю на 160 см длинно будет?
Ника217 15.01.2014 «ответить»
с бантом сзади единый размер.мне на 46 сел как влитой.Вам на 42 будет свободно.но оно так и должно быть.А черное на рост 167 в пол но не вазякается по полу.с каблуком см.5 идеально.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д

Продается оборудование (в г. Пенза): Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д с двумя отвальными конвейерами в комплекте с ж/д путем под...
Цена: 6 500 000 руб.

Восстановление отверстий спецтехники

Услуга мобильного наплавочно-расточного комплекса по восстановлению, ремонту отверстий на спецтехнике и промышленном...
Цена: 10 000 руб.

Пресс-пакетировщик вертикальный Кубер-4ВА из стали AISI 304

Габарит формируемой кипы, мм 300х600х400 (ВхШхД) Габарит пресса, мм 1940х750х580 (ВхШхГ) Габарит модульной...
Цена: 793 000 руб.

Полипропилен PP 9240. SIBEX PP Т082/IM5. ПНД FL7000. Распродажа склада

Полипропилен Бален 030, PP 9240. Т_082. ПНД FL7000. Первичное сырьё. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители...
Цена: 110 руб.